01.05.2016 - 31.05.2016

#  dispatcher » 01 май 2016 01:19

Всем известный инвалид в это междукружье, когда Сережу Брызгалова и на два пушечных выстрела к основной команде не подпускали, прогонял на вполне серьезных щщах, что Сережа является сыном однокурсницы Федуна.
Сейчас уже готов в это поверить.

affaИ заряды про Ольгу Бузову - это низко!!! Мы Спартак!!!

А что там было про Бузову? Шумовые микрофоны на Локомотиве установлены были так, что слышно было лишь одну трибуну- южную. Где лошня сидит.
Правда, заряжали они в основном про Спартак, и это было слышно слишком хорошо.
Атаманенко бы у них поучиться, как на своем стадионе надо правильно шумовые микрофоны устанавливать.

#  flint » 01 май 2016 01:18

VNV_N, бесполезно. Я ублюдку уже говорил об этом. Но он просто глупо и безостановочно троллит.

#  Bordo0706 » 01 май 2016 01:16

никто не говорит, что всё з-сь. Просто стало понятно, что при нормальном подходе и понимании игроков, что делать, у нас нормальные перспективы. Просто надо думать, готовиться и бороться.
Мусоров однажды уже вытащили из ФНЛ, теперь нельзя повторить тот промах! Туда их, фтопку!

#  Severin » 01 май 2016 01:08

Спасибо Матч ТВ,что игру смотрел без комментария Черданцева.
З.Ы.И.Лебедев, ты почаще давай такие прогнозы.

#  phyll » 01 май 2016 01:02

Господа, я просто над вами ох...ю.... Я чуть ли не единственный перед матчем говорил, что эту игру с лохами мы НЕ ПРОИГРАЕМ, правда ставил на ничью 1-1, но тут шел такой срач, что в обороне играть типа некому, да что за состав, да Аленя надо за такой состав выпердить и т.д и т. п. А сейчас после победы - ах как все заепись, какие мы молодцы, Алень супер.... Да вы чо..... Глаза разуйте уже, судья чистейший пеналь не назначил, плюс КК во втором тайме... Глупо было слышать слова Ананко перед матчем, что Спартак всегда играет в АТАКУЮЩИЙ футбол.... Ага, особенно первые полочаса игры... Сегодня просто ОТСКОЧИЛИ!!! Кто не понял - смотрите повтор, а насчет матча с дынамо - свой прогноз НЕ меняю - везенье кончилось, проебем 1-2, готов замазать...

#  VNV_N » 01 май 2016 00:59

Gericho86 » 30.04.2016 23:35больше всего ошибок в сезоне судьи совершили в пользу Спартака, ссылку приводил
Совесть имейте когда на судей киваете

Про совесть молчи.
Или добавляй, что в пользу Зенита ошибок столько же, а против Спартака судьи совершают тоже больше всех ошибок.
Вот и таблица после 25 тура, где мы видим разницу в +2, при этом у Зенита она +12
http://www.euro-football.ru/article/29/ ... ata_rossii

#  Severin » 01 май 2016 00:50

ВВсех с победой!

#  SAS » 01 май 2016 00:48

https://www.youtube.com/watch?v=zgW38OzOSO8

"кому повезет у того и петух снесет" :-)

#  mp » 01 май 2016 00:44

впередсмотрящий, ну ты же пишешь что сегодня повезло? Ну и?
Вчера не повезло,сегодня повезло.

#  alex deimon » 01 май 2016 00:41

почему-то уверен, что в этом матче Ромуло будет лучшим по ТТД. по статистике той умной программы, что выкладывают иногда.
как и в прошлых матчах. Ромуло всегда был одним из лучших

#  affa » 01 май 2016 00:41

Войти на черкизон - за гранью. Неужели трудно организовать несколько входных секторов. Мавзолей)))
Жано, как бы я его не любил, по мне очень долго принимает решения. От этого потери на пустом месте.
В развитии атаки 90% пасов за спину - чему их учат? И вообще брака в передачах ну ОООчень много.
И главное - Что у нас делает Ромуло? Боится получить мяч, прячется от парнеров, а получив избавляется безголово, в основном сопернику.
И заряды про Ольгу Бузову - это низко!!! Мы Спартак!!!
Редактировалось 01 май 2016 00:43

#  SAS » 01 май 2016 00:38

Фанаты "Арсенала" в матче 36-го тура чемпионата Англии против "Норвича" (1:0) устроили акцию, призывающую главного тренера клуба Арсена Венгера подать в отставку. Болельщики, расположившиеся возле скамеек запасных, вывесили несколько баннеров с надписями "Время перемен" и "Нет режиму Венгера". Один из болельщиков поднял баннер "Венгер = 12 лет. Извинения. Раньери = 9 месяцев. Чемпионы", намекая, что наставник "Лестера" Клаудио Раньери может привести клуб к чемпионству в дебютный сезон, а "Арсенал" не выигрывал премьер-лигу уже 12 лет. .....

... что то напоминает (

#  flint » 01 май 2016 00:29

Cтаканов » 30 апр 2016 23:58не, не якиновская.
лаудруповская над конями. не, федотовская над бомжами. не, романцевская над реалом. не, симеоновская над баварией. не, романцевская над францией. не, бенитовская над миланом. не депортивская(1-4,4-0) над миланом. не, ферги так отполз от барсы в группе в 08, кажется.

карпинскую над Марселем забыл

#  авоська » 01 май 2016 00:27

taram, Марат,ты понимаешь,спартаковские болелы вообще
никогда не страдали из-за пеналей,не поставленных в наши ворота.
Нам всегда это было похуй.
А щас что-то распережевались.
Вот, что беспокоит.Ненормально это)

#  RedQuite » 01 май 2016 00:24

Христос Воскресе!!!
Всех с победой!!!
Мы всё ещё в борьбе за ЛЕ! Шансов всё ещё очень мало, но они всё ещё есть.
Следующий матч - самый сложный из оставшихся...

#  Bordo0706 » 01 май 2016 00:23

кто выпустил назадсмотрящего?

#  впередсмотрящий » 01 май 2016 00:22

mp » 30 апр 2016 23:23И атаки начинали и руку видно. А начинали иногда так,как не начинали со времен Федотова. Вот чего придумывать,когда все нормально ?
Повезло. Должно же было после двух голов с офсайда от Ростова и не пеналя и не удаления с Мешками. Вот и пофартило малек. Играли места и о прь круто. Были и провалы. Тут смотрим на состав.


Я не врубаюсь. Реально.
КАК может ошибка судьи в какой-то иной игре уравнять ошибку в данной?
Это, типа, где-то подсчет ведется?
С Конями поставим неправильный пеналь, а потом вернем с лохами?
Или: судьи, вы нам в этой игре ошибочку должны?
А наоборот? Ох, ёклмн, нам в прошлой игре неверно 3 очка дали, давайте в этой игре честно их отдадим?
Это как?
Может быть еще по сезонам считать начнем?
Глупости!
И самообман!
Более того - позор, такие аргументы приводить!
Попахивает теми самыми "играми", которые вроде как все ругают.

Второе.
Умилили восторги противников игры КББ по игре сегодняшней.
Низзя к нам КББ, он не играет в атаку и не строит спартаковскую игру.
О как! Алень в этой игре что-то спартаковское показал?
Народ! Вы или трусы или крестик, ей-богу!
Причем если у КББ игра на контратаках отстроена до неприличия четко, ее тренерское построение видно невооруженным глазом.
То игра Аленя сегодня - это ПОПЫТКА сыграть как КББ, только без должной подготовки.
Наугад.
На шару! Ну да, типа из состава.
А кто мешал состав еще летом сохранять?
А зимой?
Ну да, Алень решил наугад и соперник офонарел.
Лохи сами на контратаку заточены. А тут на их поезд другой поезд встал.
А в позиционной атаке лохи в этом сезоне ничего не показывают.
Только такие "наугад", в отличие от выстроенных КББ, случаются в ОТДЕЛЬНОЙ игре!
Завтра лохов уже не будет.
Завтра и послезавтра такой "наугад" уже не пройдет.

Так что про "нормально" это смешно.
Это просто везуха от отчаянья.
А я речь веду о СИСТЕМНОЙ ПОСТАВЛЕННОЙ игре.

#  SAS » 01 май 2016 00:20

Bordo0706

"Базель" стал чемпионом Швейцарии сезона-2015/16 за пять туров до конца чемпионата. В матче 31-го тура клуб взял верх над "Сьоном" - 2:1. Отметим, что ворота гостей защищал российский экс-голкипер "Спартака" Антон Митрюшкин.

Для "Базеля" это 19-й чемпионский титул в истории и седьмой подряд. Цвета его защищает еще один бывший футболист "Спартака" - защитник Марек Сухи.

#  Buk » 01 май 2016 00:17

по части самоотдачи - лучший матч в сезоне. Бились отлично. В принципе, и выиграли не за счет тактических уловок, индивидуального мастерства или прочих технико-тактических составляющих. Выиграли исключительно за счет "повышенного скипидара". Молодцы! Но следует четко осознавать, что "повышенный скипидар" для футболиста-миллионера из чемпионата согаз , а тем более для футболиста из команды "целей на сезон нет - в ЛЕ попадете - и ваще заебись" - это состояние не частое, на один-два матча. Даже всю концовку сезона (какие то 5 матчей) на "скипидаре" не провести. Посмотрим, что дальше будет, когда скипидар "закончится". А у нас он по традиции надолго не сохраняется, максимум - еще на матч.

Кутепов - Пуцко нужно наигрывать дальше. На долгое счастливое будущее.

#  Bordo0706 » 01 май 2016 00:15

Тем временем, традиция продолжается. Таски будет чемпионом с Баварией, в России же чемпионом будет или Широков, или Дзюба, или Джанаев с Кудряшовым или на крайняк Дикань с Торбинским и Быстровым.

#  Rip van Winkle » 01 май 2016 00:14

flint » 30.04.2016 23:46Типичная якиновская победа

http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2011&id=910 :).

#  Sharkoff » 01 май 2016 00:07

По Песякову, сегодня ногами сыграл плохо, 8 из 10 во втором тайме выносов вправо в аут. Без шуток, сидел считал. По прямым обязанностям норм. Я уверен, что они с Капитаном Инстаграммом одного уровня, только Песяков чуть моложе, выше, пластичнее и техника несколько другая, мне больше импонирует и..самое главное Песяьков не бесит так, если брать околофутбольные моменты.

#  Bordo0706 » 01 май 2016 00:07

Не знаю, я бы не превозносил пару Кутепов-Пуцко. Именно Кутепов хорош. Я не согласен, что надо идти на все его условия, но очень надо договориться. Безусловно.
Вот с Пуцко не могу понять. И фактурный, и бьется, но поздно стартует. То ли спит, то ли медленный совсем.

Думаю, Бокетти вернут к Кутепову, слева ДК, справа Макеев (Макеев крутой! Прыгнул аки Ковтун). Не хочу видеть ДК вообще, но Брызгалова ещё больше, ибо "невхрачен" абсолютно.
К сожалению, всё тонко и может порваться, но у нас нет в конце таких соперников, которые могут это "порвать".

Жано нужна практика. Большую, конечно, он ошибку сделал в свое время, выбрав Грузию, но сейчас у нас с паспортами вопросов нет, так что может быть интересно. Человеку 23 всего. В этом Спартаке Жано смотрится единственным человеком с последним пасом.

Ну, и вообще всю п/з в лице Жано-Ромуло-Глушаков-Зотов-Попов-Мельгарехо, плюс, надеюсь, Мелкадзе нужно правильно ротировать, подстраиваться под каждого соперника индивидуально.
Ну, и не думаю, что можно играть сезон с одним Зе Луишем, поэтому ясна главная трансферная цель летом.
Редактировалось 01 май 2016 00:10

#  Terrious » 01 май 2016 00:07

Желающие пары Пуцко-Кутепов, вы бы поинтересовались наличием третьего, на случай травмы или дисквала одного из новоявленных сальвадоров. А то вариант Пуцко-Бокетти как то не впечатлил :)

#  alex68 » 01 май 2016 00:05

матч посмотрел - будто за токарным станком смену отпахал

#  Superfuzz » 01 май 2016 00:02

Дремучий, как эти неумехи пяток голов не пустили?

#  Sid Kampeador » 01 май 2016 00:00

На сайте не пишу до тех пор, пока Спартак не попадёт в тройку призёров, не обыграем Зенит в Питере или не уберут Федуна, Но здесь небольшое исключение сделаю, чтобы поздравить всех наших болельщиков с наступающими праздниками и Пасхой! А также их семьи!!!

И скажу дополнительно от себя-настроение от нынешней победы против Локо-рабочее и крайне сдержанное. Не могу радоваться тому, когда мой клуб побеждает в гонке за 5-6 места. Даже в 2012 ,когда в последний раз до сегодняшней победы-мы разносили "паровоз" и оказывались на лигочемпионском пьедестале-понимал, что нужно много много работать и радовался сильно, но с определённой сдержанностью. А сейчас работать ещё больше, НАМНОГО БОЛЬШЕ. И избавляться от Федунов, при том обоих. Скандировать "Федун Гандон" о тех пор, пока оно не станет нарицательным во всех словарях и сборниках . Огандонивать Федуна до самых гланд, провести полную Федуногандонизацию, чтобы украинец даже находясь в постели с женой слышал звучное скандирование с фанатской трибуны Спартака позывное в свой адрес в любом певческом жанре в своих снах. Меццо-сопрано, Бас-профундо. Не важно как и где... Но чтобы он боялся и понимал ответственность

.Единственное рад за Дмитрия Анатольевича-ему сейчас нужно хоть какое-то спокойствие. Но пока украинец руководит Спартаком-я особо ничего не жду.

P.S Irod sm-я читал твои сообщения. Просто чтобы разъяснить ситуацию и ты(вы) не считали меня балаболом Если ваш друг Аверс Антон хочет скан диплома-то пусть стукнется мне в личку-там и отправлю. Ну или на почту лучше-mishast1987@bk. Здесь не выкладываю. А вдруг на сайте люди с моего вуза бывшего находятся? И будут затем всем рассказывать, что некий "X" на официальной гостевой Спартака перед кем то распинается. Да и зачем кому-то что-то доказывать прелюдно. Пусть в приват отправляет сообщение. Я ему и выложу. Он же лично просил.

И насчёт антисобачьего словаря. Думаю выложу кое что на sports.ru, потому что здесь я обещался его выложить только после победы над Зенитом в СПБ. Её не произошло, значит выложу на портале Навоши... Не обещаю, что завтра, т.к праздники, а вот в следующие выходные спокойно) Но не весь, а частично.

Ухожу вновь в самозабан.....

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".