01.05.2016 - 31.05.2016

#  авоська » 08 май 2016 22:34

Третий голешник просто шедевр!
Именно поэтому и было очевидно до матча,что не обыграть таких мусоров невозможно.
У них класс отсутствует как класс.В основе выходит 5 откровенных дублёров.
А у нас всё-таки мастера присутствуют.

Но состав у Спартака заточен на контратаку.Наконец кто-то подсказал младотренерам.
В первом тайме мусора за центр почти не переходили,а моментов у нас не было вообще.
Как только динамо стало раскрываться,стали проходить шикарные контратаки.
Их есть кому разогнать.А наши нападающие в такой игре как рыбы в воде.

Олег Zely69,с прошедшим!
Отличный подарок тебе к Дню Рождения)

#  leks_37 » 08 май 2016 22:33


#  Superfuzz » 08 май 2016 22:32

Gericho86, Я считаю, что если было нарушение правил, то оно было. И не важно против моей любимой команды, или же ею


А я болею за "Спартак", а не за футбол в целом.

#  Васильев1967 » 08 май 2016 22:31

Богдану ВМ1964.
У меня, брат, одно токо соображение против вылета мусоров. Верней даже, опасение.
Как бы они, суки, не возродилися там. Типа птицы Феликс...

А так, пару-тройку лет им там попариться, я токо за.

#  blind_guardian » 08 май 2016 22:30

А можно Денисова из мусоров забрать?

#  arsgarage » 08 май 2016 22:29

Тока с футбола. Да что ж это за мрази тут 50% пишут. Эхо Москвы по-спартаковски. И оставшаяся половина ждет Лекуха. Ага (с). Нет пассионариев, одно говно и анализотики- старики.

#  Dominecne » 08 май 2016 22:27

Тут сегодня замены ругали, а по мне все по делу и своевременно - даже не ожидал от ТШ.
То что Джанико только на 60 мин хватает уже несколько недель пишут наверное - его и заменили пока не сдох окончательно, тем более мусора придавливать начали. Попова на Зуева можно в любое время менять. Ну и Промеса после того как игра сделана - дали красиво уйти на бис, спасли от фолов в концовке, выпустили миллионную покупку подышать. Классика.
опять же сегодня Аленичев показалось, что практически не советовался с Ананко. походу реально знал, что делать. Может ОИР по телефону консультирует?

#  Bad » 08 май 2016 22:25

BM1964 » 08 май 2016 22:13# BM1964 » 08 май 2016 22:13
Из цикла: "Возвращаясь к напечатанному"

И Вы себя этого хотите лишить? Вот этого удовольствия?
Представьте себе на месте дынамы сегодняшней, какой-нибудь ..."газовик"

И что, при 3-0 будет такое же настроение?

И по другому поводу, чтобы не возвращаться.
Если и убирать Аленя, то не потому что он "такой-сякой-разэтакий",
а исключительно за проваленый сезон.

Сегодня, на мой взгляд, выиграли за счет чисто индивидуального мастерства негров.
Где-то и подфартило. Тренерской работы не видно было.


1) Два опорника вместо даймонда - тренерская работа
2) Работа Промеса и Зе на линии офсайда - скорее всего тренерская установка
3) Оттяжка Зе на правый фланг в поддержку Брызгалову (мусор, конечно, старался численное преимущество именно на его фланге создать) - исключительно тренерская работа, тут вообще другого варианта быть не может
наверняка можно много что еще рассмотреть

... мусор через стыки не вылетит - у Астрахани на РФПЛ денег нет (и в регионе всегда на футбол было плевать с колокольни), у Томска тоже вроде нет

#  alek.vladimir » 08 май 2016 22:25

Гена,а какая у тебя любимая команда?

#  КБ_megavolt » 08 май 2016 22:23

Здравствуйте! Я где-то читал многостишие про маяк и какой-то там счетчик. Не поясните, где на него можно посмотреть? Спасибо заранее!

#  новичок хзк » 08 май 2016 22:22

всю весну подбешивает Промес.
Звездой стал, в пас перестал играть, как его кумир КР7.
Личные амбиции на первом месте, чем командные.
(со стороны так кажется)
(перекрестился))

а так нормально, настроение получше стало.

#  Gericho86 » 08 май 2016 22:22

Superfuzz » 08 май 2016 22:19#  Superfuzz » 08 май 2016 22:19
Gericho86, вопросов больше не имею. Ты про оффсайд Зе когда узнал? Сейчас? А про фол Ромуло? Через пять минут после него, при повторе.

Я просто последователен. Народу же не мешало оффсайд Баштуша который виден на повторе вспоминать две недели?
И оффсайд Полоза при втором голе, которого и вовсе не было тоже две недели вспоминали
Я считаю, что если было нарушение правил, то оно было. И не важно против моей любимой команды, или же ею
В таких ситуациях всегда говорю простую вещь. Представь - счет 0-0, 92 минута, такой же гол условный Бечирай забивает нам. Истерика о том, что судья пидарас и заговор была бы на неделю

#  Superfuzz » 08 май 2016 22:19

Gericho86, вопросов больше не имею. Ты про оффсайд Зе когда узнал? Сейчас? А про фол Ромуло? Через пять минут после него, при повторе.

#  mp » 08 май 2016 22:18

BM1964,
А какой такой-сякой-разэтакий?
Кто-то хоть что-то знает доподлинно?
Сами попридумывали,из газеток надергали,замесили,полили...
Вот за сезон и результат-это да.

#  Dominecne » 08 май 2016 22:16

BM1964 » 08 май 2016 22:13Где-то и подфартило. Тренерской работы не видно было.

Разделяю не любовь к Аленичеву как к тренеру, но справедливости ради - вторую игру играем на ноль, рисунок при этом поменялся, состав тоже. Как раз тренерская работа и была проведена. Ощущение, что появился опытный консультант. ОИР сегодня на трибуне сидел - может он питомцев спасает

#  BM1964 » 08 май 2016 22:13

Из цикла: "Возвращаясь к напечатанному"

И Вы себя этого хотите лишить? Вот этого удовольствия?
Представьте себе на месте дынамы сегодняшней, какой-нибудь ..."газовик"

И что, при 3-0 будет такое же настроение?

И по другому поводу, чтобы не возвращаться.
Если и убирать Аленя, то не потому что он "такой-сякой-разэтакий",
а исключительно за проваленый сезон.

Сегодня, на мой взгляд, выиграли за счет чисто индивидуального мастерства негров.
Где-то и подфартило. Тренерской работы не видно было.

#  Zely69 » 08 май 2016 22:11

А я понял почему они нас во втором в штрафной закрыли. Из-за Брызгалова елкитыть.
Еслиб не он, мы бы больше забили и меньше пропустили. Хотя мы и так не пропустили. Но все равно!
:)))

#  Dominecne » 08 май 2016 22:11

Gericho86 » 08 май 2016 22:10тут еще оказывается и Зе забил из оффсайда как вещают по матч тв.

Сантиметровый офф, да еще и в динамике. Тут никакой ошибки судьи нет - Зе не Смолов )

#  Alex-Ch » 08 май 2016 22:10

В эпизоде с Боккетти фола не было. Продолжайте.

#  Gericho86 » 08 май 2016 22:10

Superfuzz » 08 май 2016 22:05#  Superfuzz » 08 май 2016 22:05
Gericho86, я бы не назвал это "грубыми ошибками".
Бывает предвзятость или что-то подобное. А бывают такие эпизоды, что в динамике и не поймёшь сразу, что там. Например, в эпизоде с Ромулов все были уверены, что чисто сыграно. А увидели только на повторе.
И с Бокетти, так ты сам себя сейчас высечь пытаешься. Пару часов назад кто-то вещал о заоблачном классе итальянца по сравнению с Пуцко. А по факту, как-будто ответ тебе - судейская ошибка. Ты, когда набрасываешь, старые-то сообщения вспоминай свои. Грубо работаешь.

Бок не привез пенальти, он грамотно сфолил до.. На классе что называется. При 2-0. Правда это вторая желтая карточка
тут еще оказывается и Зе забил из оффсайда как вещают по матч тв. Получается 3 ошибки, в матче который по счету очень легко выиграли
"Хочу и дальше пожелать Динамо показывать тот футбол, который они показали со Спартаком" - это понравилось да

#  Superfuzz » 08 май 2016 22:05

Gericho86, я бы не назвал это "грубыми ошибками".
Бывает предвзятость или что-то подобное. А бывают такие эпизоды, что в динамике и не поймёшь сразу, что там. Например, в эпизоде с Ромулов все были уверены, что чисто сыграно. А увидели только на повторе.
И с Бокетти, так ты сам себя сейчас высечь пытаешься. Пару часов назад кто-то вещал о заоблачном классе итальянца по сравнению с Пуцко. А по факту, как-будто ответ тебе - судейская ошибка. Ты, когда набрасываешь, старые-то сообщения вспоминай свои. Грубо работаешь.

#  vlad45 » 08 май 2016 22:04

М-да,забыл.
Квинси он,конечно арёль.Но за загубленный выход 4 в 2 снять штаны и набить жопу! 8-)

#  blind_guardian » 08 май 2016 22:02

В Петрооовском парке стадиона нет давно
Команда ваша мусор да и сами вы гавно(с)

#  irod sm » 08 май 2016 22:02

Ща приехал. буду смотреть на мутный глаз.
Прогноз, - 5 побед в последних турах и болелы взывают к общественности, чтобы они присмотрелись за гениальным тренерским штабом - всё отчетливей проступает в контурах.(
То, что Динамо, в последние 6 матчей набрало лишь одно очко, и то с Уфой, с разницей 2-13 - болел, помнящих только последний матч, - это не будет волновать.

Не, я сейчас зазырю футбол. Если будет должное - воздам. И тренерам и игрокам. Не зажму.
Но героические попытки смотреться красиво на 6 месте, после того как всё проебали - это парни, всё же весьма нелепо. Уж что есть - то есть.

Ладно, ушел в просмотр.

#  kbvetal » 08 май 2016 22:02

Всегда и в любом сезоне мусор надо выносить!

#  зpитель » 08 май 2016 22:01

Это... На Аналитон не опоздаете?

#  serge59 » 08 май 2016 22:01

Нормальная игра, пусть и не с первой пятеркой команд...победой порадовался...)))...Комментарием тоже удовлетворен...А вот может кто знает, почему всегда и везде бомжей комментирует ушлепок орлов...может и нам обратиться (но куда?), чтобы, например, нас комментировал всегда Шмурнов...он все-таки адекватен, да и вроде за нас болеет...)))

#  Berloga » 08 май 2016 22:01

Застрял в голове мотив))

Знаем мы давно
Что динамо дно
Что ваш б###ский клуб
В первой лиге ждут

Атмосфера на трибунах была топовой, давненько так весело не было))
Редактировалось 08 май 2016 22:02

#  valdano » 08 май 2016 22:00

Ну и нафига мутили в межсезонье с "диамантом"? Вернулись к нормальной схеме, когда Ромуло и Глушак в центре поля, и начала прорезаться та игра, которая в конце прошлого года давала результат. Сколько мы потеряли на этих экспериментах. Да что уж теперь...

#  taram » 08 май 2016 21:58

А что за травма у ДК была? Что-то упустил

#  blind_guardian » 08 май 2016 21:55

Ну и чего вы сссались. В Динамо один игрок - Денисов.

#  Yarri » 08 май 2016 21:52

Разрывом мусарни удовлетворен.

Но с такой защитой более опытные команды будут нагружать и отгружать.
Причем, пара ЦЗ есть. Кутепов и Бокетти могут стать очень солидной связкой. Пуцко тут же рядом. А вот Брызгалов слаб. Теряет позицию постоянно.
И в других линиях есть кому блистать. Однако требуется опытная рука, а не самоучитель игры на нервах.
Сегодня и поле подготовили не очень, если на домашней арене игроки Спартака подскальзывались, и мяч еле двигался по траве.
Мягкое поле утомило и так бывших не в форме игроков (вопрос к тренерам).

Пару-тройку позиций надо усилять. Но даже с таким составом вполне реально было бороться за зону ЛЧ.
Теперь лишь остается уповать на осечку паровозов и самим не облажаться в следующих матчах в погоне за последним тамбуром в ЛЕ.

#  Eduard » 08 май 2016 21:51

ВВссем отличный вечер! Клюшкарей и Спартак с победами!!! Зе Луиш отдал, конечно, шикарный пас пяткой!

#  amsi » 08 май 2016 21:51

По персоналиям

Песьяков - 7.5 - будь на воротах Ребров, скорее всего залетел бы дальний удар с его "везучестью", плюс нам забили бы головой из за проваленых им выходов. + потащил на ленточке
Кутепов - 6.5 - сыграл в целом чётко, огрехов не припоминаю. В целом показал в чем разница между ним и Гранатом и где мы бы могли быть если бы не это жирное существо
Боккетти - 5.5 - пожарил, несколько раз проигрывал борьбу Самбе. Должен был быть удален
Брызгалов - 6.0 - первый тайм пожарил, но на второй собрался и даже пару раз подчистил эпизоды
Макеев - 6.0 - в свой уровень
Ромуло - 6.5 - второй матч подряд играет просто хорошо, после длительной провальной серии. Пас дал просто конфетку
Жано - 7.0 - из лучших игроков матча. Его пас на гол красивый, а пас пяткой когда Промес не забил - лучший по мысли эпизод матча
Попов - 6.0 - рвано, пару раз неплохо но часто пропадал
Глушаков - 6.5 - хорошо играл бокс ту бокс, один раз спас от выхода 1 на 1
Промес - 7.5 - один из лучших матчей за последнее время, но иногда жадничал и передерживал мяч
Зе Луиш - 7.0 - человек похоже постепенно раскрывается. И гол, и пас просто хорошо.
Зотов - 6.0 - в свой уровень, неплохо комбинировал с Зуевым
Зуев - 6.5 - неплохо вышел, за отпущенное время мог даже забить
Редактировалось 08 май 2016 21:53

#  SAS » 08 май 2016 21:51

мало ли кто не видел моменты и голы..... Смакуем

https://rutube.ru/video/2ac51c8292ea4fe ... 8c748e301/

#  Yoahim » 08 май 2016 21:51

мммм, Дмитрий Назаров.. Грандиозный болельщик. Низкий поклон.

#  karel59 » 08 май 2016 21:51

Всех с победой! Второй тайм было смотреть интересно, но все-таки тревожно. Зе, Промес, Ромуло, Песьяков -молодцы
Редактировалось 08 май 2016 21:52

#  Prior » 08 май 2016 21:49

ysn70 » 08 май 2016 21:28Это понятно. Тренера у нас всегда в случае побед ни при чем.
Так же как и если выигрываем,то у всякого го..на. :D

Ввсех с победой парни! Это было здорово!!


Понятно другое - когда Алень дергает мусарню 3-0 в стиле а-ля Ростов бомжей - его торсида штаны пачкает от радости )))). А чего тогда бухтеть про "бердыевский антифутбол" ))) ?

ЗЫ Выносом мусора удовлетворен )).

#  jacha » 08 май 2016 21:49

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Песьяков должен играть во всех оставшихся играх.Зе радует все больше и больше)))
Про то,что не понравилось писать не хочу,зачем портить такой приятный вечер.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

#  svintus78 » 08 май 2016 21:48

куда подевались Озеровы Майоровы Махарадзе ? ПОЧЕМУ МЫ должны слушать комментарии всяких у......в ?

#  Bad » 08 май 2016 21:47

Очень удивительно, что второй тур вижу неплохую команду, в том плане, что у нее есть выстроенная модель игры, которой она следует, и играет она или под соперника, или с учетом его конкретных особенностей (что очень правильно)

Почему такая перемена?

Мое мнение - произошло две вещи. Во-первых, убрали Ромашку. Во-вторых, команда набрала наконец хороший функционал. И как следствие - у нас почти всегда за линией мяча при атаках противника 7-8 человек. Просто люди стали хотеть и успевать вернуться в оборону. Мне не очень нравится, как она действует вообще, и если бы из нашего штаба надо было выгнать одного и только одного, я предпочел бы избавиться от Ананко. Но сейчас в игре есть определенная плотность, которой не было раньше. У нас в защите есть игрок уровня даже не уверен, что ФНЛ, по Брызгалову вторая лига плачет. Это создает нам огромные проблемы, но Брызгалова страхуют уже второй матч подряд. Заметили, кто сегодня за Брызгаловым отрабатывал из наших? Зе Луиш! Это уже на поле не разберешь, это реальная работа тренерского штаба.

Добавим немного везения в защите с паравозами, и много с мусором (им даже на 90+4 не повезло с рикошетом от Бокетти, сцуко))) - и вместо 1:2, 2:2, 2:2, 2:5 и 3:2 имеем 2:0 и 3:0.

#  teorver » 08 май 2016 21:47

Кстати, Промес - один из лидеров СЭ-конкурса на самый красивый гол.
В этот раз, полагаю, оба его гола наберут очки (второй побольше).

#  Kerk » 08 май 2016 21:44

Песьяков как-то увереннее Реброва смотрится. Хотя, может, это обманчиво. Думаю, до конца сезона станет ясно.

#  Yoahim » 08 май 2016 21:44

реклама объявляется на самом интересном моменте интервью с Песьяковым.. Я погорячился, сказав, что матч тв растет. Они все еще днище

#  Васильев1967 » 08 май 2016 21:44

С победой всех!
Кроссер не рассказал еще про пять пенальти в наши ворота неназначенных и про пять желтых Бокетти?
А про Шунина-дырку?

Про Песьякова. Признаюсь, крыл его много и отчаянно. И не то чтобы считаю, что неправ был тогда...
Но вот такие соображения были у меня после паровозов:
Как говорят эксперты-аналитики, вратарские данные Песьякова потрясающие. А губил его мандраж. Сейчас с ним действительно как-то поспокойнее (сам себе не верю, что это пишу))).
Зародилось в голове такое вот объяснение. Когда Валера ставил его при живом Дикане, это было несправедливо. И мандраж шел во-многом и из-за этого. Чувствовал, что не свое место занимает, вот и психовал. Что, кстати, чисто по-человечески, в плюс. У кого совести нет, кому хоть ссы в глаза, тот бы не разстроился. Это и Валере аукнулось, ятд.
А сейчас все по делу. Ребров дал причины, как ни крути, пробовать его сменщиков.
Хотя, конечно, всякое еще может быть.

#  L.А.V. » 08 май 2016 21:44

Ну, игроки у нас есть. Еще бы тренера хорошего.

#  JGolt » 08 май 2016 21:41

Заранее прошу прощения, но. Хуй с ними со всеми.
Но, пожалуйста, те, кто там что-то решает. Не проебите Кутепова. Сожмите анус, яйца или что там у вас - и не проебите.

#  Влэйд » 08 май 2016 21:41

Bad,
Да уж, сейчас, конечно, не хочется перечитывать большинство сообщений двухчасовой давности :)
Ладно, выиграли.

#  Meyer » 08 май 2016 21:41

Всех - с победой! ))

Больше всего понравились - Зе, Ромуло и Песьяков.
Квинси иногда берет на себя слишком много, но ведь, зараза эдакий, все равно забивает свои мячи. ))
Даже не знаю, что сказать насчет Антохи. ))
И очень надеюсь, что Ромуло окончательно реанимирует себя.

#  CheGuevara » 08 май 2016 21:39

Если не ошибаюсь у Луиша уже больше голевых передач чем у Квинси.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".