01.05.2016 - 31.05.2016

#  BM1964 » 09 май 2016 23:28

лео22,Прочитал. К сведению принимаю.

#  mp » 09 май 2016 23:25

лео22, Леш!! Ну не нагнетай на пустом месте!!!
Я тебе больше скажу. Там вся тренировка это разнообразные квадраты.Потом пасики в разных комбинациях (антеннки так назывемые),пасики-ударчики,Стандартики и двустороночка на полчаса. Все. Там не киборгов тренируют)))

#  лео22 » 09 май 2016 23:20

mp, мелочей в руководстве не бывает. Ты тоже при подчиненных позволишь себе разложить "косынку" на компе?
Как говорил Чапаев, где должен быть командир? ;)

#  mp » 09 май 2016 23:14

лео22,
Да дело именно в том)))
За разминкой и бегом по кругу следить не надо.Для этого есть тренер по физухе)))
Чего уже придумывать-то новые косяки на ровном месте ???

#  лео22 » 09 май 2016 23:09

mp, Андрей, да дело не в том, что в теннис-бол играли. А то, что делали это во время тренировки. Вместо того чтобы следить за работой команды и выводы делать.
Ну выходите в свободное время и хоть до посинения.

#  лео22 » 09 май 2016 22:59

BM1964, Богдан, а условные Ярцев-Тарханов не были бы товарищами и помощниками? Спину не прикрыли бы? Правда с ними в теннис-бол не поиграешь(((
Зона личного комфорта. Мне довелось слышать от одного солидного бизнесмена, что для того, чтобы двигаться вперед, надо выходить из этой самой зоны комфорта. Иначе застой.
В чем вижу ответ на вопрос "почему"? В методичности и планомерности работы, без шараханий, умении и стремлении анализировать самостоятельно. Возможно умении донести. Пока одни мячик гоняют (Валера помнится, тоже говорил, пока вы тут в душном офисе сидите, я погонял на свежем воздухе) и являются в доску своими, другие психологов приглашают, а потом результаты разбирают. Я не зря про интервью Кутина упомянул.
Такое ощущение, что не наигрались в футбол еще. Но футболист и тренер немного разные профессии, не находишь. А Буш с футболом закончил еще по словам ОИРа. Может это и стало отправной точкой ;)
У Бушманова игроки реально растут. И во второй команде по ходу сезона уже ротация происходит не только потому что игроков в первую выдернули.
Относительно тренера, считаю надо дождаться окончания сезона. А там рассуждать.
А вот в перспективе на Буша очень хотелось бы посмотреть. Но не сейчас. Через пару сеезонов примерно. И не потому что слаб, а потому чтобы было на кого опереться. Чтобы "птенцы" его если хоть не на крыло встали, то окрепли. Мы ведь ждать не захотим, верно ((( Хотя я лично подождал бы. При определенных условиях. ИМХО.

#  mp » 09 май 2016 22:57

irod sm, Юра! Ну Так это в норме вообще ! Даже среди школяров в академии !!!
Сначала тренер по физухе разминает. Потом уже подтягиваются основные гуру.
Начинается тренька рядовая. Если перед игрой,то предигровая.
Так что попаридержем эмоции. В норме все.

#  Животное » 09 май 2016 22:57

Всех с днем Великой Победы!!
Мусарне искренне делаю пройти очищение фнлом:-))
P's. Happy birthday Mr.Dave Gahan

#  SAS » 09 май 2016 22:28

почему вот я хочу что бы ФК ДМ вылетел?... да потому?! - по той просто не то Истории- не то Байки:

- по стеклу окна ползла вонючая муха... Н.П. Старостин скатал газету в трубочку и жахнул по ней со словами при этом - " ууууу, динама проклятая.... "!!!
и ещё по 30-50 годам прошлого века - что творил Берия, Отец динамы по отношению к Спартаку и Старостиным БРАТЬЯМ.... ((

а вообще то я не кровожаден, но...

#  IL-22 » 09 май 2016 22:24

С Великим Праздником, друзья!

Сергей Крупский фото своего деда опубликовал. Слов нет... Серёж, если прочтёшь - низкий поклон ему передай.

По прадедам только про одного ничего не знаю: по бате - деда Миша, в пехоте, до Берлина дошёл, второй прадед, в СМЕРШе, на Украине погиб; по маме - один прадед под Прохоровкой в танке сгорел, а про второго ничего. Даже имя, только фамилия Ерашков, а узнать больше уже не получится, не успел - ушли старики...

"Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой".

#  BM1964 » 09 май 2016 22:20

лео22, В целом, совершенно согласен.
лео22 » 09 май 2016 22:07Не задавался вопросом, а почему у Бушманова получается играть не "просто", а вполне в симпатичный футбол?

Не задавался по причине того, что на дубль времени катастрофически нет. Только отчеты с ВВ. А ты как отвечаешь на этот вопрос?

По штабу, все верно, конечно. Но здесь я вижу некую психологическую причину. Идя в это, извините "змеиное гнездо", в которое превратилось наше дорогое РУ, естественно желание иметь рядом не столько помощников, сколько друзей, которым
элементарно доверяешь. Ничем иным я нахождение в штабе Егора объяснить не могу.

#  словесник » 09 май 2016 22:17

лео22,
Лёша, к сожалению, ничего пока не слышал.

#  лео22 » 09 май 2016 22:16

словесник, Володь, про травму Тимофеева не слыхать? Что то кругом тишина.

#  irod sm » 09 май 2016 22:13

BM1964
Богдан, ну я же уже предлагал.)))

А если по-серьезному, то убило видео с тренировки, где Алень с Егором теннис-бол гоняют.
А в это время с командой работает тренер по разминке.
Подумалось- да хоть уже кто-нибудь старше 55. С опытом работы.

#  лео22 » 09 май 2016 22:07

BM1964, Ирод очень точно подметил насчет игры в орлянку, очень похожие ощущения. Кмк дело не в наивности, и не опасении обосраться, как написал Valex1956, а в излишней самоуверенности в своих тренерских возможностях на данный момент.
Мы все знаем. На этом и Валера погорел в общем то. Сравни "на 100% готов тренировать" и "Чему меня в ВШТ научат". Я разницы не вижу, можно смело ставить между этими фразами знак равенства. Из этой же оперы быстрый отказ Карпина от консультанта в лице ОИРа и приглашение Аленичевым в ТШ абсолютно не искушенного в тренерстве Егора Титова. Изобретение "велосипеда" обоими несмотря на наличие пусть проблесков игры и результатов. Как следствие - строительство Барсы и конструирование диаманта. Итог думаю сам знаешь. Список можно продолжить.
Остается слабая надежда на то самое чудо, что все таки ДА прозрел. Но опять таки игра на тоненького, чересчур прагматично. Получается из одной крайности в другую. А должен баланс быть. Такое ощущение, что крайние дефы вообще получили задание не подключаться. Надежность надежностью, но действовать надо по ситуации. Запомнился эпизод в первом тайме когда получив мяч Ромуло пробил из-за пределов штрафной. В тот же момент справа была абсолютно пустая зона, никого. А Брызгалов околачивается один одинешенек в районе центральной линии поля. Ну подключись, получи и вываливайся один в один.
Не задавался вопросом, а почему у Бушманова получается играть не "просто", а вполне в симпатичный футбол? И результат есть, на сегодняшний момент просто обалденный. При этом, несмотря на продекларированное стремление играть первым номером, не летят шашки наголо. Могут сыграть и прагматично, с учетом как складывается игра, но красиво при этом. В интервью Кутина есть интересные моменты.

#  словесник » 09 май 2016 22:05

Вагиз и Хидя. Хидя и Вагиз.
Таких мгновений многонько в музее...
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... ew/1022603

#  VUK-slava » 09 май 2016 21:48

Для того, чтобы вЧР играть на ноль не нужны Канавары. Можно и с Брызгаловым +Кутепов правый фланг обороны держать. Только необходимо защищаться количеством и качественно перекрывать зоны. Наши нападенцы в первом тайме ничего не смогли соорудить в позиционном нападении. Незачем в него играть.

Пока из этой основы выпадают два игрока - Попов и Джано. Вместо Попова можно выставить ДК или Зуева, вмеcто Джано -Зотова для освобождения Промеса от оборонительных функций. Итого или 4-4-2, или 4-3-3.
Попов - первый на замену в группу атаки( все хочет делать сам). Джано для основы мелковат.

#  taram » 09 май 2016 21:43

С Праздником, красно-белые!
У великого народа великие победы и великие праздники.
Ирод, разочаровал ты меня, что опустился до Моськи

#  SAS » 09 май 2016 21:25

ВВСЕХ с 9-МАЯ!!! с Днём Победы!!! Это просто Святой Праздник!!!!
а как его ПРАЗДНУЕТ уже ВЕСЬ МИР!!!
... и про меня?! - это ещё и день рождения моей дорогой жены.... думаете не бывает такого? да ещё КАК БЫВАЕТ!!! так что со вчерашнего вечера Праздную!!!... Спартак наш знал это и не мог "мусор не вынести" ?!
УРРААААААА !!!!!

#  Gericho86 » 09 май 2016 21:10

Сегодня звонил по поводу покупки квартиры в мегапроекте Тушино-2018
Цены, мягко говоря, удивили
Не уверен, что этот проект быстро финансово отобьется по таким то расценкам

#  авоська » 09 май 2016 21:08

Сейчас Лебедев выйдет из-за угла со своим "еслинебердыевтокто?"

#  mib83 » 09 май 2016 21:06

Спасибо дедам и прадедам, что выстояли и одолели!
С Днем Победы!

#  зpитель » 09 май 2016 21:05

Докторишка :-)

#  BM1964 » 09 май 2016 21:03

irod sm, Юр, я тебя в лоб спрошу.
Если не Бердыев, кто сейчас по твоему оптимальная кандидатура.
Не описательно - это мы у тебя читали. Конкретно. Твое мнение.

(Про пять побед, я не очень верю, скажу откровенно)
Уже в четверг, боюсь очки можем потерять...
Надежда только на то, что ни Уралу ни Тереку, по сути ничего не нужно.

#  alex68 » 09 май 2016 20:59

ёпта :)
при докторе проекта "тушино-восемнадцать" ещё не было...

#  зpитель » 09 май 2016 20:56

А еще ему нравится стадионы строить. Че там Фрейд по поводу стадионов пиздаболил? Есть где качнуть?

#  alex68 » 09 май 2016 20:54

2 # зpитель » 09 май 2016 20:45
Публика Федуна гандоном обзывает, а штраф платит за это сам Арнольдыч!

дык, мож ему это нравица?
мож, доктор Фрейд, здравствуя ныне и зная нашего барина,
написал бы ещё пару томов своих бессмертных произведений?

#  Cтаканов » 09 май 2016 20:51

Кид
"вряд ли", типа, соломку подстелил, да? ну это нормально:)
вначале было слово, даже несколько - хочу, а хули.
потом хочуха спустя больше года снизошел до челяди и, вытирая свои сопли о бороду холопа, молвил - ну че, бля
а там, бля, решение градостроительной комиссии о открывашке, решение уэфа и тд и тп
а тут еще каких англичан привезли с какой то презентацией и тычут в слова иноземные: аудитория, фокус группа и задают логичный вопрос - а на хуя вам не то что 40 тысчник, а вообще стадион? может арендовать у кого? или команду перевести в Иваново. Будет у вас свой МК Донс Иваново.
На что был дан логичный, емкий и простой ответ, упрощающий задачу - не, ну епта, ну бля надо же.
ну тада вот вам на 27 тыщ и чек на цать мильен островных рублей.
государю вовремя не доложили. потчевать изволили, а потом и вовсе забыли. жаль не насовсем.
Редактировалось 09 май 2016 20:56

#  зpитель » 09 май 2016 20:45

Тоже стал замечать, что в России принято во всем обвинять непричастных... То есть, блять, народный артист дымит там где не положено. А виноват зритель.
Жопоноги в семиметровые ворота за мильон нерублей не попадают, а виноват Анатольич.
Публика Федуна гандоном обзывает, а штраф платит за это сам Арнольдыч!
Ясен хуй почему в этой Праге жизнь скучная.

#  alex68 » 09 май 2016 20:43

2 Valex1956 » 09 май 2016 20:29

а мы и сейчас боремся за ЛЕ, нет?
с грамотным тренером должны быть в тройке, м.б. даже бороться за квалифай ЛЧ...
в сезоне 16-17 Аленичев будет на год более опытным и грамотным...

#  авоська » 09 май 2016 20:31

зpитель,
Заложил всё-таки артиста.
Я вот тоже видел,но молчал.
Теперь его арестуют.

#  Valex1956 » 09 май 2016 20:29

irod sm » 09 май 2016 20:18полное ощущение - что Алень играет с фартом в орлянку. Везёт - не везёт.

Я бы ещё добавил, что выигрываем мы сейчас исключительно благодаря индивидуальному мастерству игроков.
Что мешало в самом начале убрать датского вратаря,посадить на скамейку многолетних символов команды,наигрывать нашу молодежь? Ответ один-боязнь обосраться. А теперь,когда уже наступила жопа, мы вдруг начинаем экспериментировать.
А парней видимо и самих достало сливать кому не лень..
Глубоко убежден, что без всяких если бы с грамотным тренером мы боролись бы за ЛЕ.

#  irod sm » 09 май 2016 20:18

Богдан

16-й тур 22.11.2015 Спартак – Краснодар 3:2
17-й тур 30.11.2015 Рубин – Спартак 2:2
18-й тур 04.12.2015 Спартак – Крылья Советов 1:0

Трёх матчей хватило чтобы забыть всё плохое, и поверить, что всё хорошее только начинается. Трех.

Если будут пять побед - то никого слушать уже не будут.
"Мы будем на пороге становления нового Спартака"(с) . Копирайт заранее.
И если Аленя уйдут в таком раскладе, - это будет началом бесконечного эпоса о великой ошибке в нашей истории. о том, что сломали великого тренера в самом начале карьеры.

Пока же, полное ощущение - что Алень играет с фартом в орлянку. Везёт - не везёт.
И никто не знает, как всё это вырулит и куда. Как наверху решат - так и будет сегодня.

#  Gericho86 » 09 май 2016 20:04

BM1964 » 09 май 2016 18:45#  BM1964 » 09 май 2016 18:45
Вообще, конечно, странные мы.
Праздник великий, вчера Спартак победил, а на ВВ опять ругань. То про Аленичева, то про Пражанина...

Попробую как лучше о футболе, а то я редко про него пишу.

Дима Аленичев, мне представляется человеком довольно наивным. Может это и не так.
Он, такое впечатление, и вправду верит в какой-то свой "романтический футбол".

Как было с Арсеналом. Первый круг - игра вроде и ничего, а очков - кот наплакал.
Оборона дыра, вратарь не тащит - впереди симпатично, да класса не хватает.
Во втором круге, помните, Аленичев навел порядок, добавил прагматики и... очков поднабрал, да было поздно.

Мне кажется, придя в Спартак он мысленно сказал себе, ну тут уж я развернусь. С Промесом, Хурадой, Широковым.
Устроим "Спартаковский" футбол и будет ВАМ щастье! Ну и доброжелатели из ветеранов, рабинеров и прочих тут как тут.
Давай Дима - возрождай!
И первые игры вроде бы ничего. Вспомним реакцию на стартовые матчи. А потом - раз осечка, два осечка, будет... песенка.
И Дима заметался. То ли автобусы строить, то ли предвыборную программу выполнять, вот и началась шизофрения.
И только сейчас, когда уже совсем край, вроде как нащупал здоровое, то есть трезвое начало.
А что?

Вот я лично в футболе не смыслю - смотрю чисто на эмоциях, на аналитоне в жизни не бывал. Да и куда там...
Но все же за долгие годы смотрения заметил, в нашем чемпионате работает очень простая схема.
Более менее надежный воротчик. Сыгранная защита. Четкий опорник и хороший форвард-легионер.
Все. Никаких фантазист, плеймейкеров, изысков, кружав... цска на этой вот очень простой схеме выстроили весь свой успех.
Тот же Валера, когда пришел, тоже поначалу играл просто. Алекс-Велик - Быстров. Отдал, убежал, забил.
Был бы вратарь понадежнее, да защита построже, глядишь и примерили бы золото.

Ну а потом пошли "Барселоны", а потом - "дайте мне Черчи, Коноплянку" и песенка была спета.
Между прочим, когда Бердыев Барселоной увлекся у него тоже сразу все посыпалось...

Так что, если Аленичев уяснит себе простую истину, что здесь играть надо просто, а 90-е придется забыть, потому что там
не было тех Териков и Уралов из которых нынешний чемпионат состоит, если начнет строить футбол опираясь на наличный материал, а не на собственные мечтания-фантазмы,
то его вполне можно оставлять. Не потому что он так хорош, а потому что другие будут не лучше, скорее всего, а начинать им придется опять с нуля.

Извините за объем.

Самое большое заблуждение и кем-то созданный миф в том, что у Тулы игра была ничего
Это полная, полнейшая чушь. Тула Аленичева выглядела совершенно жалким убожеством и самой слабой командой вышки со времен Тюмени
Там не было ни атаки, ни обороны. Они в некоторых матчах на чужую половину поля переходили считанное число раз
Весь этот миф базируется на трех подряд победах Тулы в чемпионате, которые случились на голом фарте - над СМ, Амкаром и кажется Уфой.
Эти 9 очков дали основания думать, что у них есть шанс, который бесцеремонно отобрала немотивированная Кубань
Ну плюс еще некий несусветный бред создавался в заинтересованной прессе о том, какая крутая Тула
Основоположником бреда был Ловчев, который находил считанные удачные эпизоды в игре Тулы и рисовал на их основе теории о том, как надо играть в футбол
Или раздувать трусливое решение отправить на матч с конями дубль и отдать им три очка без боя
Как потом оказалось кони были полностью правы отказавшись играть на том огороде, который у них полем звался
Ну а Спартак Якина туда поехал почему-то, и проиграл
Сейчас Тула опять выйдет в вышку с новым тренером, кстати

#  Novoros » 09 май 2016 19:31

Когда прочитал, что Бикеич отсидит, чтобы его чуть опустили, на мгновение поверил, что дали команду расследовать казанские делишки 2007-2008 гг.

#  Bordo0706 » 09 май 2016 19:25

leks_37,
спасибо, понял:) пьяный был, наверное:)

#  зpитель » 09 май 2016 19:23

"Эй, кухня, туши плиту!"
Дарю банер.

#  Алекс1975 » 09 май 2016 19:22

Валера не убивал Эмери!!! Тот сам не справился :)

#  leks_37 » 09 май 2016 19:21

Бордо, ты его в список друзей добавил просто

#  Bordo0706 » 09 май 2016 19:21

Не, если Аленичев выиграет 3 и в ЛЕ попадёт, то и я не смогу ничего против сказать.
Всё равно Бикеич второй сезон отсидит, чтобы его чуть опустили, да и Саламыч в ЛЧ захочет попылить сам.
В общем, годик подождём, если хорошо пойдет.

Тем более, я уже писал, что важнее вертикаль школа-академия-дубль-С2-С1 и ее взаимодействие с ее же плодами

P.S. А почему у меня все как люди отображаются, а сообщения irod-а в красном квадрате? Волнуюсь...)

#  fac » 09 май 2016 19:14

Серёжа Песьяков вчера приятно удивил своей спокойной , уверенной, расчётливой игрой , все действия только со знаком + , так бы и в дальнейшем , а то дёргания Артёма уже утомили так ,что сам начинаешь дёргаться , когда смотришь его игру . :shock:

#  Bordo0706 » 09 май 2016 19:13

denst » 09 май 2016 18:10#  denst » 09 май 2016 18:10
Легия под руководством Черчесова вчера вынесла свой мусор. 4-0 над непосредственным конкурентом. Снова вернулся на первое место с гандикапом в 3 очка. До финиша 2 тура. Шансы на двойной успех высоки, несколько дней назад был выигран кубок страны.

Flint-у только не говори. Нельзя людей в такой день расстраивать:) :D
Редактировалось 09 май 2016 19:16

#  BM1964 » 09 май 2016 18:45

Вообще, конечно, странные мы.
Праздник великий, вчера Спартак победил, а на ВВ опять ругань. То про Аленичева, то про Пражанина...

Попробую как лучше о футболе, а то я редко про него пишу.

Дима Аленичев, мне представляется человеком довольно наивным. Может это и не так.
Он, такое впечатление, и вправду верит в какой-то свой "романтический футбол".

Как было с Арсеналом. Первый круг - игра вроде и ничего, а очков - кот наплакал.
Оборона дыра, вратарь не тащит - впереди симпатично, да класса не хватает.
Во втором круге, помните, Аленичев навел порядок, добавил прагматики и... очков поднабрал, да было поздно.

Мне кажется, придя в Спартак он мысленно сказал себе, ну тут уж я развернусь. С Промесом, Хурадой, Широковым.
Устроим "Спартаковский" футбол и будет ВАМ щастье! Ну и доброжелатели из ветеранов, рабинеров и прочих тут как тут.
Давай Дима - возрождай!
И первые игры вроде бы ничего. Вспомним реакцию на стартовые матчи. А потом - раз осечка, два осечка, будет... песенка.
И Дима заметался. То ли автобусы строить, то ли предвыборную программу выполнять, вот и началась шизофрения.
И только сейчас, когда уже совсем край, вроде как нащупал здоровое, то есть трезвое начало.
А что?

Вот я лично в футболе не смыслю - смотрю чисто на эмоциях, на аналитоне в жизни не бывал. Да и куда там...
Но все же за долгие годы смотрения заметил, в нашем чемпионате работает очень простая схема.
Более менее надежный воротчик. Сыгранная защита. Четкий опорник и хороший форвард-легионер.
Все. Никаких фантазист, плеймейкеров, изысков, кружав... цска на этой вот очень простой схеме выстроили весь свой успех.
Тот же Валера, когда пришел, тоже поначалу играл просто. Алекс-Велик - Быстров. Отдал, убежал, забил.
Был бы вратарь понадежнее, да защита построже, глядишь и примерили бы золото.

Ну а потом пошли "Барселоны", а потом - "дайте мне Черчи, Коноплянку" и песенка была спета.
Между прочим, когда Бердыев Барселоной увлекся у него тоже сразу все посыпалось...

Так что, если Аленичев уяснит себе простую истину, что здесь играть надо просто, а 90-е придется забыть, потому что там
не было тех Териков и Уралов из которых нынешний чемпионат состоит, если начнет строить футбол опираясь на наличный материал, а не на собственные мечтания-фантазмы,
то его вполне можно оставлять. Не потому что он так хорош, а потому что другие будут не лучше, скорее всего, а начинать им придется опять с нуля.

Извините за объем.

#  ppp » 09 май 2016 18:29

rotten » 09 май 2016 15:56Небольшая анкета для сокнижников:
1. Перед сезоном озвучивалась задача - как можно дальше в кубке, место в четверке, строим игру. Будет ли итоговое пятое место выполнением задачи на сезон?
2. Допустим, Аленичев остается ГТ на второй год. Какую задачу нужно будет поставить перед ним на следующий сезон?
3. Представим, что Аленичев занимает пятое место, а Бердыев выразил готовность прийти в Спартак. Кого стоит предпочесть?


1. Да с оговорками.
2. Определиться уже чего он строит....или игру (тогда перестать удерживать 1-0...и играть от себя в атаку при любом счете)...или "очечки" (тогда перестать болтать о том что игра важнее)...
3. Бердыев конечно.

#  Cтаканов » 09 май 2016 18:26

Влад
Всех, кто верит ироду в бан, верно?;)

#  зpитель » 09 май 2016 18:24

Еще очень понравился Назаров с сигаретой на А... Сам-то бросил. Теперь за других переживаю.

#  BM1964 » 09 май 2016 18:19

irod sm » 09 май 2016 14:19По поводу - уйдёт или нет нынешний ТШ.


Вот ведь, Юр, дилемма...
В прошлом году я был резко против пришествия Бердыева.
Не скажу, что кусаю локти. Все же Спартак и Ростов две большие разницы. Может вышло бы у КББ, а может и нет.

А сейчас? Хорошо, вот допустим Бердыев согласен - тогда все ясно.
А если нет? А если его и не собираются приглашать. Где вообще доказательства. Вбросы в сети? Фи...
Ну а если все-таки не Бекиич? Вот, что - есть реальные кандидаты, которые ГАРАНТИРОВАНО улучшат игру и результат.
Рахимов? Чем он принципиально лучше Аленя. Не знаю.
Черчесов. Лично я за него, но не уверен, что общественность разделяет мои приоритеты.
И потом, Стас скорее всего начнет завинчивать гайки - с чего ему было меняться.
А как команда отреагирует. А если других игроков нет? Вопросы.
И зачем ему бросать успешный проект? Тоже непонятно.

И получается, что если не Бердыев, то Аленичев, может статься, вариант оптимальный.
Независимо от задач. Вот даже при том, что он разочаровал, в известной мере.
(хотя может просто не надо очаровываться раньше времени)
А ты, как думаешь?

#  Kid Amnesiac » 09 май 2016 18:16

Cтаканов, вряд ли. Они там всем ВТБ ставили свечки, когда выяснилось, что чемпионат мира стадион принимать не будет и можно тысяч на 15 снизить количество мест.

#  Рафаэлло Джованьоли » 09 май 2016 18:16

Шведский судья чмо...

#  denst » 09 май 2016 18:10

Легия под руководством Черчесова вчера вынесла свой мусор. 4-0 над непосредственным конкурентом. Снова вернулся на первое место с гандикапом в 3 очка. До финиша 2 тура. Шансы на двойной успех высоки, несколько дней назад был выигран кубок страны.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".