01.05.2016 - 31.05.2016

#  gmk » 19 май 2016 19:46

Cтаканов » 19 май 2016 14:32давайте хвастаца у кого что есть


а у меня есть программка ДинамоМ-Спартак 1988 г. с автографом Н.П.Старостина

#  irod sm » 19 май 2016 19:38

Вождь, ты всю зиму бухать без перерыву будешь?))
Я про прелюдию. Надо же Вам алкашам как-то свинство благородно оформить.))))

#  Cтаканов » 19 май 2016 19:35

телефон дилера дай.
походу я такой травы еще не пробовал.
что люди делают на 20-ый день рождения? фотки в инстаграмме хуярят? ты че, Юр, футболист?
нормальные, правильные пацаны жрут дорогущую хань ведрами три дня и орут через раз "Белошвейку"
рюшечки, цветочки... ополоумел на аналитоне?:)
за такие "конкурсы" от Оргкомитета можно люлей схватить неслабых
:)

#  Novoros » 19 май 2016 19:28

Леонид и синглболт - 12 лет неразлучны!

#  blind_guardian » 19 май 2016 19:26

Леонид тебе его и так нескучным сделает.

#  irod sm » 19 май 2016 19:23

Макс, конкурс о ВВ-нике и для него.
Самые необычные фоты, самые неожиданные места. А роза как свидетельство что он там был не как турист, и не просто кб, а как вв-ник.)
Хотя возможны варианты. ))
Свой фотоальбом памяти. Вполне возможно победит не смешная, а теплая и душевная фота.
Вот вы например , ВИНК, столько лет представляли сборную болел всей страны - там пошукаете. Выездюки нароют. Если не будет ничего нового- так хоть старое вспомним.
Сделаем декабрь 2016-январь 2017 - не скучным.)

#  Bordo0706 » 19 май 2016 19:18

Если это правда, то выбор у КББ небогатый - или ещё на годик в Ростове, или Спартак.
Tertium non datur

#  L.А.V. » 19 май 2016 19:16

Ну все, заканчиваются смутные времена! Занимаем нечетное место, ромбик настоящий возвращается...

Быть нам в 2017 году чемпионами!
Где там ставки на победу в чемпионате принимают?

#  have got no nick » 19 май 2016 19:14

Ilnur83, Романцев пил как сапожник и в полном неадеквате прибывал последние годы в Спартаке. А этот здоровый, в полном расцвете мужик.

#  Nox » 19 май 2016 18:54

kbvetal » 19 май 2016 18:16А между тем:
МФСО и ФК "Спартак" подписали договор об использовании товарного знака

Думаю, Спартак в межсезонье сможет неплохо навариться на розах с новой эмблемой.

#  Ilnur83 » 19 май 2016 18:49

Бердыя опасно брать, он уже не молодой, примеры поздних Романцевых, Семиных, Газаевых и прочих Бобби Робсонов яркое тому подтверждение...

#  Джеки » 19 май 2016 18:37

porcus » 19 май 2016 06:23Вот так и у нас. Смотришь умение обращаться с мячом у испанских камрадов и сравниваешь с нашими орлами, которые с мячом, как с картошкой из углей.


Это главная принципиальная разница. Многие считают что у нас все через жепу и нам нужен уникальный подход. Я считаю что подход бывает либо правильный либо нет. И все в целом одинаковые.

#  kbvetal » 19 май 2016 18:16

А между тем:
МФСО и ФК "Спартак" подписали договор об использовании товарного знака
http://tass.ru/sport/3297539
Глядишь, следующий сезон начнем с новой старой эмблемой))

#  Гуделл » 19 май 2016 18:07

mib83, не-не! Легальное воровство - это не воровство, а... Можно, словом))). Насчет пули - буду стараться, дорогой товарищ Джабраил!

#  Cтаканов » 19 май 2016 18:05

конкурс "фотка с шарфиком мой подарок на 20-летие вв", так что ли?

#  Гуделл » 19 май 2016 18:02

Kerk » 19.05.2016 17:55Егор Титов два года назад ровно :)

– Попадание в Лигу Европы могло бы сгладить впечатление от сезона?
– Ни в коем случае! Как любил говорить Георгий Александрович Ярцев, «мы уже по горло в дерьме, осталось только люк закрыть». Так вот люк закрылся.

С удовольствием читаю дайджесты высказываний прошлого, когда не тяготил груз ответственности, когда вкалывал и огребал в процессе этого кто-то другой, а ты был просто медийной фигурой и мог позволить себе вообще всё, что угодно (тем паче, что тренером быть не планировал вовсе). Кто же мог знать, что жизнь и тренерская участь окажется сложнее, чем конкретный болтливый персонаж представлял.

Мне вообще видится, что самый умный из этой гайдаевской троицы - Ананко. Молчаливый пахарь, который, с одной стороны, не рвется в дамки, с другой - познал почем фунт лиха и горечь тренерского хлеба, поэтому рот почем зря не открывает.
Редактировалось 19 май 2016 18:05

#  mib83 » 19 май 2016 17:59

2 Гуделл
Т.е. прям-таки "сначала воруй для Газпрома, потом для себя" (приписывают Р.И.Вяхиреву)?:)))

ЗЫ. Ты как насчет КБ Пули кстате?

#  Kerk » 19 май 2016 17:55

Егор Титов два года назад ровно :)

– Попадание в Лигу Европы могло бы сгладить впечатление от сезона?
– Ни в коем случае! Как любил говорить Георгий Александрович Ярцев, «мы уже по горло в дерьме, осталось только люк закрыть». Так вот люк закрылся.

http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/712356

#  Gericho86 » 19 май 2016 17:52

Вообщем никаких рассмотрений и никакого конкретного общения с потенциальными работодателями у Бердыева не было
На руках у КББ предложения о Спартака, Локомотива, Динамо, Рубина, Ростова и Трабзонспора
Бердыев обещал до окончания последнего матча ни с кем, ни о чем не разговаривать в плане будущей работы и держит свое обещание
Если уйдет из Ростова, то с собой берет Азмуна и Нобоа

#  Zely69 » 19 май 2016 17:47

Карт-бланш без чистого чека может исчерпать кредит доверия

#  Mike Lebedev » 19 май 2016 17:42

(Унаи Эмери голосом артистки Алентовой из МСНВ) А знаешь, если бы я тогда так на Спартачке не обжегся - ни черта бы из меня не вышло!

#  Гуделл » 19 май 2016 17:41

mib83 » 19.05.2016 17:23Есть третий вариант, тож вполне рабочий: карт-бланш - значит, подъедаться на трансферах вместо нынешних селекционеров.

Золотые слова. То есть ЗАРАБАТЫВАТЬ. Если Бабай в селекции шарит больше, чем наши Попеску и иже с ним, то пусть и снабжением живым товаром занимается и гешефт с этого имеет. Работорговец Негоро

#  Mike Lebedev » 19 май 2016 17:35

И тогда, как говорится, ненужные позавидуют нужным

#  SAS » 19 май 2016 17:29

а вот Миша Гершкович ещё когда сказал:

«…Бердыев — специалист масштаба Алекса Фергюсона, который на протяжении почти 27 лет был системообразующей фигурой в „Манчестер Юнайтед“. Я думал, что Бердыев может продолжить такую же традицию и у нас в стране. Он выиграл в стране всё, что возможно — дважды чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны, был в призёрах несколько раз. У какого тренера в России лучше показатели, чем у Бердыева за последние 10 лет?… Бердыев не только руководил командой, но и серьёзно развивал футбол в Татарстане, была создана академия. Команда играла прилично до тех пор, пока некоторые люди не начали ставить палки в колёса и бороться за власть в клубе. Бердыев же профессионал, который долго без работы не останется. Он один из ведущих тренеров в Европе. Это очень глупое и невзвешенное решение. Для „Рубина“ это большая потеря»".

//.... нееее - не будет его в Спартаке (///.... а если и будет - @НЕДАДУТНИКОГДА@ ...... ((((

#  aavvdd » 19 май 2016 17:24

SAS » 19 май 2016 17:06и что потом он/этот сын поехал учиться в Казань к татарам и там то

Я даже догадываюсь кто этот сын :)))))) правда он утверждает, что он в Казани родился ...

#  mib83 » 19 май 2016 17:23

Есть третий вариант, тож вполне рабочий: карт-бланш - значит, подъедаться на трансферах вместо нынешних селекционеров.

#  Kerk » 19 май 2016 17:18

Непонятно содержание "карт-бланша на трансферы". Если речь о том, что он сможет избавиться от ненужных игроков и позвать нужных, то хотелось бы верить, что у нас любой тренер имеет такую возможность. А если речь про безграничный трансферный бюджет, то это сказки какие-то, так не бывает.

#  alek.vladimir » 19 май 2016 17:14

карт-бланш от фидуна)))я уже сочувствую бердыю.

#  mib83 » 19 май 2016 17:12

GrAl » 19 май 2016 16:15 
Голосом бомжа розенбаума

Неее, голосом бомжа розенбаума - оно по-другому:

Как часто вижу я сон, мой замечательный сон,
В котором с Твенте приезжает к нам Жерсон
***
(а ишшо - голосом чудища из армянского мульта):
"Это я, добрый Зий-Ех, я здесь"
:)))

#  have got no nick » 19 май 2016 17:09

"Чистый чек" - это хуйня и чистой воды популизм. Не бывает такого в природе. Есть позиции, которые нужно усилить, есть список кандидатов, есть трансферные бюджет.

#  mp » 19 май 2016 17:07

irod sm, Юр. А чем он так уж разозлен ? Он же не разозлен был,когда профессионалы
выдали цель на сезон "не ниже четвертого"? Нет? А ведь не ниже четвертого может быть и четвертое ))
Ну заняли пятое. Ну и хули? Большая чтоль разница?
Или он такой теперь весь принципиальный?))

#  SAS » 19 май 2016 17:06

.... сам слышал ) вчера от одного туркмена в очереди за чакушкой, когда он рассказывал другому узбеку, что он раньше в детстве жил на одной улице с Бекиевичем в Ашхабаде, и они вместе бегали за "Колхозчи", а затем у него от одной казашки родился сын, и что потом он/этот сын поехал учиться в Казань к татарам и там то ..... ну, короче, надёжный источник ?! - так вот ему сказал он, что на кухне вчера, один иранец, спрашивает у Азмуна:
- ну теперь то, когда пробы по мельдонию дали отрицательный результат, мне то скажи, как на духу... ну и ??? ...
- да ты что, какой мельдоний???... вот после тренек КББ на поле такой пердоний стоит, что даже дома и не до еблония ?!... Монстр и Изверг ОН, в хорошем смысле этих слов ....
:-)

#  нуль » 19 май 2016 17:06

Решение должно быть объявлено 31-го. Поскольку никто особо не скрывает, что переговоры были, то понятно, что все вопросы по карт-бланшу и прочему уже давно решены. Об этом же говорилось и в позавчерашнем сливе в СЭ. Этап, когда приход Бердыева зависел от Федуна, уже позади. Вероятнее всего, сейчас расклад такой: Бердыев уже назвал условия, на которых он в принципе готов принять Спартак. Федун эти условия принял. Теперь вопрос только в том, какое место займет Ростов и какие варианты будут у Бердыева.
Редактировалось 19 май 2016 17:06

#  alek.vladimir » 19 май 2016 16:59

"чистый чек" помнишь? та же хуйня...

#  mp » 19 май 2016 16:56

Cтаканов, К кому ?

#  have got no nick » 19 май 2016 16:54

Что такое карт-бланш на трансферы? Если это выпиздить Папена, отправить обратно в Академию СЮРа, то тут это не большая проблема, на самом деле.

#  man26 » 19 май 2016 16:51


а нефтяной заводик в наших краях не присмотрел? Я бы к тебе на работу попросился.

#  Эскамильо » 19 май 2016 16:34

не, так то тоже хочется в сказки верить.
но все равно как то нет всеобщей уверенности, что Курбан приде - порядок до 1 места доведе.
ВВ медленно зачарованно раскачивалась, как сидящие в первых рядах на сеансах Кашпировского.
представляете гнев Леонида, если не дай бог наша дружная "банда" через полгода с КББ будет "в районе ЛЕ" болтаться и с тереком за 5-8 места воевать?
как то не видно таких предположений, я тогда первый буду.

#  SAS » 19 май 2016 16:32

Нападающий "Ростова" Сердар Азмун (21 год) сообщил, что не собирается переходить в иранский "Персеполис".

– При всем уважении к команде "Персеполис", я не собираюсь играть в чемпионате Ирана. Сумма моих отступных от 6 до 8 млн. евро. Буду продолжать карьеру в Европе и, надеюсь, меня отметят большие клубы, - приводит слова футболиста "Tehran Times".

#  irod sm » 19 май 2016 16:31

Максим Валентинович - велИк и херни не скажет. А если и скажет- то подтолкнет к другой херне.))
Музей - это здорово. Но у нас и своя история пишется. 20-летие любимой книги неумолимо приближается.

Вот есть у нас у всех именные розы. И у каждого есть гаджет с функцией фотоаппарата. И вот что подумалось - а что если устроить конкурс лучших фотографий вв-ников с именной розой. Это может быть необычная местность, необычный выезд, рядом с известным человеком. Это может быть и старая фотка и новая. Главное вв-ник и его роза и интересный ракурс.
Отберем лучших и проголосуем за победителей к 20-летию.

Если есть поправки возражения, самоотводы - пишите. Или игнорьте.))

#  Superfuzz » 19 май 2016 16:29

Бердыев пойдет в "Спартак", если там ему дадут карт-бланш на трансферы. Из нынешнего состава его вроде бы устраивает 3-4 человека, не больше.


Я сто-то не понял? С карт-бланшем на трансферы любой сможет. Бердыев, он же известен тем, что из любой деревяшки футболитса делает, нет? Как раз по идее наш вариант.

#  SAS » 19 май 2016 16:19

задумчиво так - неужели тогда Валера Карпин будет с "Ростовом" ЛЧ выигрывать.....
Олег из тасса тогда будет ещё больше на ВВ мессаги строчить и преедет жить туда?!... :-)))

#  Zely69 » 19 май 2016 16:18

Два кабовердыйца не опасно?
Помните же - три бразильца, банда?
:))

#  GrAl » 19 май 2016 16:15

Голосом бомжа розенбаума

#  Klimen » 19 май 2016 16:12

Да, Зийех - икра!

#  irod sm » 19 май 2016 16:12

Можно подумать, что Курбана устроило 90 процентов игроков Ростова, с которыми он до сих пор претендует на чемпионство?

Вероятность прихода Курбана зависит только от Федуна.
Захочет утереть всем нос за нольтрофеича или нет.
Посмотрим.
Мне кажется он сильно разозлен. И эксперимент по передаче дел профессионалам подошел к концу. Даже как театральная постановка.
Вот насколько злость его сейчас сильнее жадность - и есть вопрос вопросов.

И да- под Курбана он с большей готовностью раскроет кошелек, чем под Диму.
Почему-то в этом уверен.
Редактировалось 19 май 2016 16:14

#  Mike Lebedev » 19 май 2016 16:07

(тихо напевая голосом Шахрина)
Снится Сереге замечательный сон
Ждет его в Твенте бесплатный Жерсон

#  have got no nick » 19 май 2016 16:06

6-8 миллионов за Азмуна отступные. Сегодня где-то уже писали.

#  flint » 19 май 2016 16:05

Лучшего времени, чтоб забрать Хакима Зийеха из сраного Твенте (который опустили в первую лигу), не будет.
Зимой просили десятку. Сейчас и за много меньше отдадут. Промесу бы к Федуну сходить с ходатайством.
Там еще бесплатный Жерсон Кабрал ждет предложений - этот, кроме того, что из Твенте, так еще и Кабовердыец

#  Жентяй » 19 май 2016 16:00

"Спартак": Азмун придёт вместе с Бердыевым?
http://www.bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=337207

По нашим сведениям, "Спартак" выходил на "Рубин", который официально имеет права на иранца, и приценивался.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".