01.05.2016 - 31.05.2016

#  mp » 20 май 2016 10:34

Cтаканов, Да это разьве много?)
Редактировалось 20 май 2016 10:37

#  wod » 20 май 2016 10:33

на С в буфетах крепче чая ничего не наливают :D
а что до игры не выпивай - на два тайма всё равно не хватит =)

#  flint » 20 май 2016 10:32

Последний матч бубликов в сезоне:
Максименко, Рассказов, Миронов, Хомуха, Костылев, Мамин, Володкин, Бабаев (к), Руденко, Цыганков, Маликов.
Запасные: Аверкиев, Красильниченко, Шигорев, Разделкин, Гордеочук, Киселёв, Ломовицкий.

#  Novoros » 20 май 2016 10:29

Вы недооцениваете Леонида. Не можешь победить - возглавь! Профильное образование не пропьешь. Еще и первым на встрече запоет "Федун - гондон!" :-D

#  blind_guardian » 20 май 2016 10:28

От ВВ кто пойдет? Предлагаю Ценителя и RedQuite

#  irod sm » 20 май 2016 10:26

mp
То что он перестраховщик - вне всякого сомнения. Но выход на публику напрямую с движем -это впервые за 13 лет.!!!
Видимо, да -хочет договориться. О пакте ненападения.
Напрямую услышать - чё хотят.
И кстати я не питаю иллюзий насчёт истинных посылов.
Думаю , здесь движущее - это заполняемость стадиона. Вот тут у него и есть самая больная точка.

Хочет понять, напрямую от потребителей. что нужнее. Победы или Алень ( читай красивая атакующая игра и не важно. что ее нету, главное что все так решили, что Дима её носитель).
Видимо кто-то ему насоветовал. чтобы и спустить пар - надо встретиться и с болелами.
Вон Карп раз в год встречался и все радостные разбегались в восторге от него. ( Я кстати не исключение.))) До сих пор прусь от него. как от личности. Но не как тренера).

Так что Карабас идёт на встречу с труппой, движимый только кассовыми сборами ( кого будем ставить в следующем сезоне?) , ну и чтоб не шушукались о нём за спиной о его жадности.
Судьба самой труппы и зрителей - его мало волнует.
Я так думаю.

Или я перестал разбираться в Арнольдыче.)))
НЕ ВЕРЮ!)

#  SAS » 20 май 2016 10:24

да не придёт он, зама пришлёт :-)

#  aavvdd » 20 май 2016 10:23

новичок хзк » 20 май 2016 10:14всегда думал, что Дон Переньён, оказалось Дом.

Тут кто-то всю жизнь думал, что синглболт, а оказался сингмолт :))))

#  Cтаканов » 20 май 2016 10:22

Что ему предъявить:
спец цены на ебиненты хотели? получили
неповышение цен хотели? получили
фаеры жжете, я плачу
матерные кричалки орете? я плачу
игроков не покупаю? фин фейр плей уефа, у нас пиздатая молодежь. может куплю каво, зависит от требований тренерского штаба
выстроить "вертикаль"? а откуда вы знаете что ее нет?
выгнать махдмудов, абреков, как там....? а вы им зарплату платите? я плачу, меня устраивает?
заканапатить верхняки,чтобы wod'у не дуло в зад? может ему выпивать че то покрепче?,)
...
Лекуха жаль не будет:) как вспомню в какой ступор тот вогнал червя размером своей барсетки на подобной встрече на Спартаковской:)
=
mp
да просто не могу понять с кем ты разговариваешь так по долгу и по многу:)

#  wod » 20 май 2016 10:20

ну, вот! а то говорят, что Фе на фанатов на...ть.
И заметьте: Федун встречается самолично, а не "профессионалы".
Очочко-то играет и боязнь заполучить проблему накануне 2018 тоже толкает к исканием.
думаю и выдавить занозу-барина из клуба фанатская активность может.
Нужны время и давление (с) Побег из Шоушенка

#  blind_guardian » 20 май 2016 10:19

Есть же еще третья группа которой похуй.

#  новичок хзк » 20 май 2016 10:14

всегда думал, что Дон Переньён, оказалось Дом. :oops:

#  mp » 20 май 2016 10:04

irod sm,
Юра.Наверное все гораздо проще.
Он стоит на распутье.Выпнуть Аленя и взять Бердыева(на пример) или оставить все,как еесть.
При этом,как обычно,обставить все,как выбор масс. Поделить ответственность или вообще сбросить.
Думаю среди болельщиков сторонников обоих вариантов примерно поровну. Ситуация не простая)))
В чем-то разобраться на встрече не реально. Голоса будут за оба варианта. Тут еще ветераны бухтеть будут свое.
В общем надо подстраховаться на будущее. Сами просили,сами получили. Отвалите.

#  Aeroshock » 20 май 2016 09:55

Вижу (с)

"Я устал. Я ухожу"
"Акела промахнулся! Акела промахнулся"

....

"Леонид Арнольдович, лучший!! Верим!! Мы с вам!!"

#  Алекс1975 » 20 май 2016 09:54

blind_guardian » 20 май 2016 08:17blind_guardian » 20 май 2016 08:17

Азор Ахай.

#  Alex1977 » 20 май 2016 09:44

Если исходить из того, что встреча будет в том числе по тренерскому вопросу, то мне кажется очевидным, что Федун попытается заручиться поддержкой своего решения назначить какую-то не особо популярную фигуру типа Бердыева.

Хотя может тренерский вопрос и вовсе не будет в повестке.

Самое страшное, если вдруг Федун мнения болел спросит..Это будет адовый п..ц тогда.

#  Squabbler » 20 май 2016 09:19

Бауманец » 20 май 2016 07:30"Мутный глаз" участвует?
Жизнь Леонида после этой встречи должна измениться навсегда ящетаю.

Мутный глаз не участвует.
Но в одном шалмане, неподалеку от стадиона, имели честь присутствовать на третьем тайме с парнями из одного известного коллектива физкультуры, созданного в 90-ых.

Там настроения еще похлеще наших :)
Собственно, это не тайна :)

#  Smn » 20 май 2016 09:05

Федун на встрече объявит, что он наконец-то решил что-то выиграть.
Для это приглашает Курбана, закупает под него игрочил и вперед к победе на всех фронтах!
И,да, вернул ромб! Может и обмоет с парнями это дело по бокальчику Dom Perignon.)

#  Valex1956 » 20 май 2016 08:54

valdano » 20 май 2016 08:48Хотя от Федуна уже не знаешь, чего ожидать

Тут ты ,конечно, абсолютно прав. И это самое страшное.
Может все-таки возьмется за ум, с эмблемой же решил...

#  valdano » 20 май 2016 08:48

Valex1956,
Извини, Валентин, но 2-й вариант - бредятина. Хотя от Федуна уже не знаешь, чего ожидать. Ему попечительский совет уже насоветовал. Ага, еще осталось провести праймериз среди фанатов. Опоздал маленько, а то можно было бы вместе с ЕР замутить в это воскресенье.

#  Valentinovich » 20 май 2016 08:39

А встреча с болельщиками будет до 31 мая или после?
Это важно.

#  alexsus » 20 май 2016 08:36

Bordo0706 » 19 май 2016 19:18Если это правда, то выбор у КББ небогатый - или ещё на годик в Ростове, или Спартак.


Вполне может в Локо уйти, если там условия будут лучше

#  Valex1956 » 20 май 2016 08:28

irod sm » 20 май 2016 07:57Посмотрим, послушаем - что он скажет на Скале Советов

Да тут вариантов,собссно только два:
1. Все мои попытки подобрать тренера либо из своих в доску духовитых спартаковцев,либо из молодых перспективных иностранцев провалились. Так что теперь будет назначен опытный и успешный тренер,хорошо знающий наши реалии,и мне плевать,понравится он вам или нет. После стольких лет лузерства Спартак должен начать что-то выигрывать. И вы либо поддерживаете команду, либо "дома сидите, епта"(С).
2. Я построил для вас суперстадион,музей и т.д. и т.п., так помогите мне вместе с вами добиться успеха и побед. Кого бы вы хотели видеть на посту главного тренера, давайте проголосуем и разделим поровну ответственность, дам немножко денег на покупку игроков.кого вы хотите и т.д. т.п.
Гипотетически,конечно возможен и третий вариант: войдя в зал и увидев у кого-то в руках лист формата А4 с текстом "Федун-гандон" развернется и в слезах уйдет.

#  blind_guardian » 20 май 2016 08:17

Ромб..встреча с болелами..неужели мечта воплощается и к нам идёт Рожденный побеждать??

#  Egor » 20 май 2016 08:13

Здравствуйте фанаты, ааааааааааа

#  Klimen » 20 май 2016 08:05

Со Скалы Директоров скидывать в пропасть неугодных можно?

#  Severin » 20 май 2016 08:01

Денис Мацуев красавец!

#  irod sm » 20 май 2016 07:57

Если встреча реально должна быть - то инициатор без сомнения Федун.
Захотел бы кулуарно встретиться - сделал бы через подставных лиц.
А тут публично.
И тут вот какие выводы, если барин снизоходит до плебса.
Уходить из Спартака не хочет и потому хочет все-таки сдружиться с болелами.
Потому что бесит, что он Нольтрофеич. Да и нет-нет, но все же как-то связал разговор на трибуне после Мордовии и результаты после него.
Многие будут говорить что тут связи нет, и будут по-своему правы, но факт есть факт.
Разговор в открытую и победы после него.

Так что, - Федун никуда от нас не уходит и он наводит первые мостки с теми, для кого собственно и существует футбол. Хитрит ли, делает вид- не знаю. Но пытается.

Посмотрим, послушаем - что он скажет на Скале Советов.

#  Бауманец » 20 май 2016 07:30

Meyer » 20.05.2016 00:03:11Федун проведёт историческую встречу с фанатами "Спартака"

"Мутный глаз" участвует?
Жизнь Леонида после этой встречи должна измениться навсегда ящетаю.

#  man26 » 20 май 2016 07:10

Доброго дня!

зря ты, интересное решение. В Москве всё равно народ особо не ходит, а провинция не избалована. Дай чуток порадоваться.

#  Montez » 20 май 2016 06:49

gav » 20 май 2016 06:29И вообще, финал КР надо всегда, каждый год, проводить в новой Луже - как в Англии на Уэмбли проводят, главном стадионе страны, на котором нет привязанного клуба
тогда статус турнира хоть немного повысится

Идея проведения финала кубка в разных городах реально очень странная. Где эти идиоты ее взяли мало понятно.
Вспомнить можно только новую фишку Суперкубка УЕФА, который уже только в Косово не проводили.

#  gav » 20 май 2016 06:29

И вообще, финал КР надо всегда, каждый год, проводить в новой Луже - как в Англии на Уэмбли проводят, главном стадионе страны, на котором нет привязанного клуба
тогда статус турнира хоть немного повысится

#  gav » 20 май 2016 05:58

морон » 20 май 2016, 03:23Подумалось почему то , что финал следущего КР будет наверное на Крестовском новом стадионе .

ващет выбор стадионов будет уже огромен )по меркам нашей страны)
Спартак, Казань, Краснодар, Лужники, Сочи, конюшня,,... питерский, кстати, не факт что будет готов :)

#  морон » 20 май 2016 03:23

Подумалось почему то , что финал следущего КР будет наверное на Крестовском новом стадионе . Вот бы туда красно белое море ! Без всяких квот и ограничений ))

#  Красный скорпион » 20 май 2016 03:10

Возвращение родного ромба это прекрасно!
Безотносительно всего остального.

Надеюсь навсегда, а не хитрый маркетинговый ход от ПХ на один сезон

#  Авверс » 20 май 2016 02:18

Жестоко, Олег!)) Серия инфарктов была скоро-скоро.

#  Egor » 20 май 2016 02:15

Ценных артефактов не имею, кроме:
1. Программка к матчу КЕЧ Реал (Мадрид) - Спартак'91, подписанная Романцевым, Черчесовым, Кульковым, Шалимовым, Шмаровым, Радченко и Черенковым и надписью: "Олегу от команды, в благодарность за пробитие выезда".
2. Вымпел Федерации Футбола СССР, которым менялись перед матчами сборной в сезоне 81/82. Был отжат моим отцом у родной сестры Блохина, (во времена застоя работали на одном предприятии).
3. Видеозапись матча Арсенал - Спартак'82.... где-то должна валяться....(ааааа, Стаканову и Т.Delije -саечку!- испугались оба, наверняка;-)

#  Sberban » 20 май 2016 02:13

Montez

Хорош уже изворачиваться.
Реутово давно перешло в Хорватскую или Словенскую юрисдикцию?
Ты написал (дословно), что "наши футболисты могли бы не уступать место в стыках всяким волгарям, а получать практику сразу в Премьер-Лиге". Когда тебе указали, что это криво стал передовой хохлятский опыт приводить с 5-6 клубами одного владельца в одном чемпионате, а теперь пишешь про фарм в другой стране.
Так где этот фарм должен быть в итоге? В Реутово, на Украине или в Хорватии со Словенией?
Может уже просто пора признать, что сморозил что-то не то?

#  gav » 20 май 2016 02:09

Montez » 20 май 2016, 02:00Отдавать в аренду и возвращать из нее не вариант?

только в трансферное окно

#  Montez » 20 май 2016 02:00

gav » 20 май 2016 01:40это не совсем то, что сейчас
сейчас у нас не совсем единая, конечно, но сквозная заявка игроков на сезон

Отдавать в аренду и возвращать из нее не вариант?
Немало итальянских клубов имеют фарм-клубы в других странах, Хорватии и Словении.
Все наглядно на трансфермаркте. За прошлый сезон Ювентус отдал в аренду аж 58 футболистов, а всего прибыло около 60 и около 80 убыло.

#  gav » 20 май 2016 01:40

Montez » 20 май 2016, 00:35Надо было не Спартак-2 создавать, а купить какой-нибудь ФК Реутово и через него давать практику молодым

это не совсем то, что сейчас
сейчас у нас не совсем единая, конечно, но сквозная заявка игроков на сезон
и игроки (из определенных списков - их 3 всего) во время сезона могут играть за одну из трех команд - первую, вторую, молодежную
и у нас немало таких примеров
КК, Песьяков - за Спартак-2
Кутепов и еще несколько молодых - за первую команду
а Пуцко, кажется, удавалось в одну неделю сыграть и за второй и за первый состав
в случае же фарм-клуба переходы возможны только в трансферные окна

#  Severin » 20 май 2016 01:31

Вот же профи. А ты думай, то ли Горлукович, то ли Пятницкий.
http://www.rusfootball.info/rss/1146359323-sergey-pyatnickiy-ne-udivlyus-esli-berdyev-vozglavit-spartak.html

#  Montez » 20 май 2016 01:27

IL-22 » 20 май 2016 01:08При одном владельце невозможно участие двух команд в РФПЛ. В Оренбурге сейчас страдают, переименовываются, дескать бомжовская дочка - нарушение спортивного принципа соревнований.

До сих пор точно неизвестно кому или чему принадлежит сам Спартак, чтобы искать какие-то параллели с другими клубами.
Ахметов и Коломойский содержали (или до сих пор содержат) по 5-6 клубов УПЛ. Все всё знают, всем похеру. Все всегда допущены в еврокубки.

#  recchi » 20 май 2016 01:25

Если б Федун не жадный был, можно было б из Барсы сделать наш фарм.
(зато цинизм какой!)))

#  Gericho86 » 20 май 2016 01:13

zZmeIOka » 20 май 2016 01:10#  zZmeIOka » 20 май 2016 01:10
Gericho86, я не про нимбы, а про то, что было бы неплохо нашим легендам для начала лет 10 поучиться уму-разуму и потом уже принимать Спартак. А не так как сейчас. Что до Тихонова, то Краснодару виднее, нужен он им или нет. Если работает там - значит нужен. Нам бы к Бердыеву еще своего человечка на стажировку заслать, если вдруг Бикеич сам не появится )

Галицкий взял на работу своего футбольного кумира, главное чтоб Андрея деньгами не обижали, а надеятся на какой-то тренерский талант в таком крайне спокойном человеке думаю бессмысленно
У нормального тренера всегда есть свой годами сбитый тренерский штаб и людей со стороны он не возьмет
Кстати, чтобы тут понимали - если придет Бердыев, то тренером дубля и СМ-2 будут тоже люди из его команды

#  zZmeIOka » 20 май 2016 01:10

Gericho86, я не про нимбы, а про то, что было бы неплохо нашим легендам для начала лет 10 поучиться уму-разуму и потом уже принимать Спартак. А не так как сейчас. Что до Тихонова, то Краснодару виднее, нужен он им или нет. Если работает там - значит нужен. Нам бы к Бердыеву еще своего человечка на стажировку заслать, если вдруг Бикеич сам не появится )

#  IL-22 » 20 май 2016 01:08

Montez,

При одном владельце невозможно участие двух команд в РФПЛ. В Оренбурге сейчас страдают, переименовываются, дескать бомжовская дочка - нарушение спортивного принципа соревнований.

#  Sberban » 20 май 2016 01:03

# Montez » 20 май 2016 00:35 [/quote]
Расскажи, пож, как будет проходить соревнование двух команд с консолидированным бюджетом в одном турнире? Сразу +6 основной команде или фарм устроит страшную зарубу? Самому-то не смешно?

#  Gericho86 » 20 май 2016 01:02

zZmeIOka » 20 май 2016 00:05#  zZmeIOka » 20 май 2016 00:05
И еще немного о тренерах и их путях. Вот например Андрей Тихонов http://fckrasnodar.ru/team/coaches/ интервью не раздает, главным не рвется, сидит себе спокойно и набирается опыта у такого достойного спеца. как Кононов. И, кажется мне, из всей нашей спартаковской плеяды именно из Андрея выйдет наиболее матерый тренерюга. Потому как из пешек в дамки - тут не работает. Спартак теряет сезон за сезоном, наши бывшие звезды получают один за другим черные метки, в общем, неправильный это подход.

Не стоит развешивать нимбов
http://rusfootball.info/rss/1146270343- ... no-ya.html
Помню прекрасно результаты СМ, когда тренировать его стали Гунько главный и Тихонов помощник
А Ари как играл здорово в СМ, так и продолжил в Краснодаре, хотя этот сезон травмы ему смазали
Не умеют наши легенды вести себя обдуманно, сначала делают громкие заявления, а спустя время они выглядят не в лучшем свете потому, что слова не подтверждают делами
А Краснодару тренер Тихонов не нужен, сидит себе человек на лавке, записывает что-то, в конце игры руку жмет и уходит

#  Meyer » 20 май 2016 00:42

flint » 20 май 2016 00:17Bordo0706, это не Meyer'a надо спрашивать, а у Паука сотоварищи, Мосфильма попытать еще можно - наверняка в курсе деталей.
Но речь о встрече с вожаками фанатки - никак не с болельщиками и рядовыми фанами.


В точку!
Я лишь увидел новость в сети и выложил здесь ссылку на нее.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".