01.05.2016 - 31.05.2016

#  blind_guardian » 20 май 2016 13:31

Ты кино смотрел, Операция Валькирия. С Томом Крузом? Где он в бункер к Гитлеру с чемоданом ходил?

#  RedQuite » 20 май 2016 13:21

blind_guardian » 20 май 2016 10:28
От ВВ кто пойдет? Предлагаю Ценителя и RedQuite

Спасибо за доверие, Дамир. Не знаю как Ценитель, а я готов. Уже начал продумывать "майские тезисы". Главное - нельзя скатываться на мелочи (стройка, цены на абики, тренер), надо обсуждать только главное - смену стратегии экономии на стратегию развития. Открытость, увеличение источников финансирования, поднятие потолка зарплат у игроков. И план нужен долгосрочный...

#  Жентяй » 20 май 2016 13:19

ха-ха-ха багама-мама, 4Б и Магомед Жиркоефф вне заявки на евро
http://www.sport-express.ru/football/eu ... s/1001992/

#  Valex1956 » 20 май 2016 13:18

У меня есть уверенность,что Федуна уже реально зае...ло то, что при таких вложениях денег ему приходится выслушивать не от нас, а от людей стоящих на его уровне "ты лузер", и он сейчас пойдет на реальное изменение ситуации, не взирая на хуятрию и им подобные.
В общем повторюсь-"вы все ох...те" (и я,в том числе).
Будет бомба.
Поверьте. 8-)
P.S. Невзирая на полупустые трибуны в случае чего.

#  irod sm » 20 май 2016 13:07

Опять же мало обратило внимание на слова Федуна, что он сказал - что задача минимум была - быть в четвёрке. МИНИМУМ.
https://www.youtube.com/watch?v=tUiF-uF_TKQ

Зазырьте внимательно и вы поймете, что это ( 4-ое место) было крайне нежелательно, но минимально допустимо. Для Федуна. Не для нас. Перестаньте мерить логические связи и решения под себя. Федун -другой. И установки у него для Спартака - другие. Не Ваши. Вроде давно все это знают, ан нет - опять розовые сопли насчёт того. что он ДОЛЖЕН по нашему мнению сделать. Нах мы ему не уперлись.

Жмите на его болевые точки и тогда получите результат который нужен Вам.

#  словесник » 20 май 2016 13:03

Novoros,
Саш, ну так мы живём в эпоху интернетного варианта грамотности, выражаемого оборотом "и так понятно" :-).
А корректор, литредактор -- только досадные, необязательные строчки в зарплатной ведомости...

#  Gericho86 » 20 май 2016 13:01

blackisle » 20 май 2016 12:57Вернуться к началу
#  blackisle » 20 май 2016 12:57
Тут был спор о бюджете. Вот что думает Сарсания:
– Но владелец ничего не говорил о борьбе за чемпионство. И разницы между местом в четверке, задачей Аленичева, и пятым местом, которое дало еврокубки, нет абсолютно никакой.
– Уверен, что Леонид Федун мечтал о борьбе за титул. Кроме того, у клуба, по моим оценкам, второй-третий бюджет в стране.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1001894/
Вернуться к началу

Это тоже подтасовка, RedQuite же говорит, что это не так. Значит не так
Слова какого-то Сарсании разве против таких веских аргументов что-то значат?
А ты сейчас тоже станешь вруном и конем или бомжем. Это по настроению

#  valdano » 20 май 2016 13:00

Montez,
Montez » 20 май 2016 11:24Моя голландская тройка на приобретение такая: Юрген Локадия, Дэйви Клаасен и Джетро Виллемс.
Ну и фантастическая мечта - выцепить из вылетевшего Ньюкасла Жоржиньо Вийналдума.

А я за Дэви Проппера из ПСВ. Очень умный, Спартаковского склада, полузащитник.
За Димку Маликова персонально рад. После того, как Бес его гнобил на лавке и предпочитал конское полено Лялюшкина.

#  blackisle » 20 май 2016 12:57

Тут был спор о бюджете. Вот что думает Сарсания:
– Но владелец ничего не говорил о борьбе за чемпионство. И разницы между местом в четверке, задачей Аленичева, и пятым местом, которое дало еврокубки, нет абсолютно никакой.
– Уверен, что Леонид Федун мечтал о борьбе за титул. Кроме того, у клуба, по моим оценкам, второй-третий бюджет в стране.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1001894/

#  recchi » 20 май 2016 12:51

Новорос,
Так ЕЛ кого только в ложе не зовёт. Тут надо уметь вежливо отказать. Чтобы не прислали знаменитого "человека из клуба"
))))

#  Novoros » 20 май 2016 12:44

Феерическая цитата из интервью Мацуева в СЭксе.
В нынешнем сезоне я был на двух играх «Спартака» – домашней с «Зенитом» и гостевой с цска. Евгений Леннорович позвал к себе в ложе.

#  irod sm » 20 май 2016 12:39

Гуделл
Дим, не важно. что считаю я, ты или Богдан.)
Арнольдыч латает дырки, опираясь на себестоимость.
ТОЛЬКО.
Этот вариант дешевле? Тогда он за этот.
А ты рассуждаешь вдолгую. А это не себестоимость.(

#  SAS » 20 май 2016 12:38

интересно, а Мария Орзул придёт за него болеть? -)

#  agk » 20 май 2016 12:35

Борис Крюк: "Итак, на вопрос отвечает Артем Дзюба (не путать со знатоком Дюбой)... Так кто написал "Граф Монте-Кристо?".
Артем Дзюба: "Просим помощь зала"
)))

#  Гуделл » 20 май 2016 12:32

irod sm » 20.05.2016 11:06Зачем платить миллионы - если сказками и мелкими подачками можно решить проблему на время?


irod sm, Богдан считает, что "убедительно", а по мне, прости, Юра - не очень))) На время - да. А потом что, кроме супа с котом, которым ни кресельных, ни стадионных болельщиков не накормишь? Федун, я бы очень хотел в это верить, при всей своей занятости и при всей очевидной непервостепенности Спартака для него - совсем не глуп. Ошибается - да, но, кмк, это следствие той самой занятости другими делами. И он, опять же, кмк, должен понимать, что разочарование и этим сезоном и Тремя богатырями, а значит, политикой Федуна как таковой - велико и, видимо, повсеместно (если даже судить по Книге). Если всё вышепредположенное - так, то я надеюсь на позитив в виде реальных шагов. Если не так - буду разочаровываться дальше

#  SAS » 20 май 2016 12:25

"Уже на протяжении многих лет такая известная интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?" проходит в охотничьем домике Нескучного сада внутри фамильной усадьбы князя Трубецкого в Москве, которая сначала 20-го века считается памятником архитектуры и национальным достояянием Российского государства."

"всенаматч" !!! :-)))

#  Гуделл » 20 май 2016 12:24

Джентльмены, кто знает: ставилось ли на предыдущих подобных встречах условие о конфиденциальности, т.е. ограничение распространения всего того, что звучало на них?

#  blind_guardian » 20 май 2016 12:21

Это негуманно.

#  словесник » 20 май 2016 12:20

Между тем у Димы Маликова опять дубль. И это только в первом тайме (после него пока -- 3:1). А открыл счёт Руденко.
Очень симпатичный тандемчик к концу первенства нарисовался :-).

На вс. пож. сл: нет-нет, никакого онлайна, кроме https://twitter.com/fcsm_official, не вижу...
Редактировалось 20 май 2016 12:21

#  agk » 20 май 2016 12:19

blind_guardian » 20 май 2016 12:16Так кого от ВВ направляем?

Впередсмотрящего)))

#  blind_guardian » 20 май 2016 12:16

Так кого от ВВ направляем?

#  Cтаканов » 20 май 2016 12:14

я знал, что ты меня поправишь:)

#  SAS » 20 май 2016 12:11

окончательная заявка - Лопырёва отцепили в последний момент :-)

""22 мая сборная России сыграет в "Что? Где? Когда?".
Состав: Алексей и Василий Березуцкие, Олег Иванов, Артём Дзюба, Игорь Акинфеев, Леонид Слуцкий!" - гласит сообщение в официальном твиттере сборной России. "

#  Жентяй » 20 май 2016 12:08

Вратарь ФК "Краснодар" Андрей Дикань завершит карьеру по окончании сезона
http://tass.ru/sport/3299465

#  словесник » 20 май 2016 11:56

Негативное влияние музея :-)...
Олег Иванович в очередной программе Львова (http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1001835/ или по фратрийской ссылке) ошибочку допустил небольшую, когда сказал, что золотой гол Тихонова на "Петровском" входит в подборку самых красивых за спартаковскую историю.
ОИР с удовольствием посмотрел в музее на 25 самых красивых красно-белых голов, среди которых -- второй гол Тиши в гостевом матче 1996 года с "Аланией" (штрафной с острого угла -- в дальнюю "девятку"). Ну и -- перепутал чуть-чуть :-)...

#  navigare » 20 май 2016 11:55

Не вижу смысла в покупке этого Янссена - игрок штрафной.
Особой техники и скорости нет, да, крепко стоит на ногах.
Неигрообразующий товарищ.
Зийех да - другое дело.

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2016 11:54

wod,
На предыдущие 2 (две) встречи: в строительном домике около стадиона, а через год в одном из ВИП-буфетов стадиона, приходил не только Федун.
И в зависимости от вопросов, передавал слово ответственным за данное направление деятельности.

Стаканов,
Помимо барсетки у Димы lekukh болт золотой на пальце был с грецкий орех!!!
А вообще, каждая встреча с ЧЕ или Перваком была незабываема:-)))

#  Справка-57 » 20 май 2016 11:53

Если Родной Ромбик вернут...самая лучшая новость.

#  BM1964 » 20 май 2016 11:29

irod sm » 20 май 2016 11:06Зачем платить миллионы - если сказками и мелкими подачками можно решить проблему на время?


Убедительно.

#  Дядюшка Виталий » 20 май 2016 11:29

Блян, Зиеша профукали,пишут,что Галасатарай его забирает((((((((((((

#  Gericho86 » 20 май 2016 11:28

Montez » 20 май 2016 11:24#  Montez » 20 май 2016 11:24
Моя голландская тройка на приобретение такая: Юрген Локадия, Дэйви Клаасен и Джетро Виллемс.
Ну и фантастическая мечта - выцепить из вылетевшего Ньюкасла Жоржиньо Вийналдума.

Клаасен уже в Наполи ха 18 млн
Meyer » 20 май 2016 11:13#  Meyer » 20 май 2016 11:13
По-моему, от одного юзера Gericho86 на Книгу выплескивается больше злобы и желчи, чем от всех остальных пользователей, вместе взятых. ))

Дружище, ну какая злоба.. Я все пишу с улыбкой. А вообще сложно жить когда критика любимцев сразу является злобой и желчью
Kerk » 20 май 2016 11:21#  Kerk » 20 май 2016 11:21

Ну есть один минус, Янссен играет в той же позиции что и Зе, в два центрнапа играть очень сложно, так что видимо будут чередоваться если что
Хотя не верю, что купим. Слишком крутой. Думаю уйдет в условную Севилью

#  Montez » 20 май 2016 11:24

Моя голландская тройка на приобретение такая: Юрген Локадия, Дэйви Клаасен и Джетро Виллемс.
Ну и фантастическая мечта - выцепить из вылетевшего Ньюкасла Жоржиньо Вийналдума.

#  Kerk » 20 май 2016 11:21

Gericho86 » 20 май 2016 10:49http://www.sovsport.ru/news/text-item/905247
Был бы очень рад, парень очень интересный
https://www.youtube.com/watch?v=5i-4h9vmIJQ


Очень круто. В связке с Промесом и Зе Луишем будет просто бомба.

#  irod sm » 20 май 2016 11:17

Наберите в ютубе те, кто забыл, как играл Пребен Ларсен-Элькяер.
Голландский юниор Винсент Янсен - его копия.
Впечатлён. Давно не видел массивного пробивного таранного напа белого цвета кожи.

#  Vareag » 20 май 2016 11:15

Доброго ВВсем.
Хотелось бы что бы Федун:
1) Взял бы ссобой гендира, селекционный отдел и отсчитались каждый по своему профилю отвечая на все вопросы, дабы исключить в какой то мере перекладывание вины в отсутствии кого либо.
2) Озвучил бы сумму готовую выделить на трансферы, пускай даже с учётом количества приобретённых абонементов (образно 5 тыщ аб. - 20 лямов на трансферы, 10 тыщ - 30 лямов)
3) Расскрыл карты, можно даже без персонализации на количество предлагаемых кандидатур на пост ГТ, и задачи за которые каждый из них готов положить голову, учитывая пункт номер 2. Здесь бы таки настаивал на ранее предложенный предварительный вариант согластно которому первоочередное это ответственность за результат по 3-4 пунктам.
- к новому году выход в евровесну независимо от соперников которые попадутся
- к новому году выход в весну по кубку России
- к новому году максимальное отставание от первого места 5 очков, при этом возможно закрыть глаза на неудачные серии исключая Эмеревы грабли.
- при невыполнении какого либо пункта, желательно иметь предварительную договорённость и готовность выложить чистый чек ряду свободных специалистов топ уровня, для того что бы тот готовил команду в предсезонке и отметил бы направление своей работы дабы знать не ошибка ли это.
Ежели не получится конструктиной беседы... мутить беспредел похлеще того что он мутит стоко лет.
Мульон раз говорил себе, не пиши Варяг. Не равнодушен я. Хайте.

#  Gericho86 » 20 май 2016 11:14

Montez » 20 май 2016 11:12#  Montez » 20 май 2016 11:12
Gericho86 » 20 май 2016 10:49
http://www.sovsport.ru/news/text-item/905247
Был бы очень рад, парень очень интересный

Смущает цвет кожи. "Голландец" по науке должен быть из Суринама, ну или из Алжира, Марокко на крайний случай.
У белых атакеров часто бывают сезонные обострения, не имеющие продолжения в следующем году или другой команде, типа Баса Доста или Тима Матавжа.

Расскажи это ван Нистелроою, ван Перси, ван Бастену или хотя бы Хунтелаару
У Человека 46 матчей в чемпионате 32 гола и 8 передач и это в 21 год
Ценник выставили в 18 млн, но думается он спокойно торгуется до 12-14 млн
Главное чтобы был интерес. Тем более перед глазами пример Промеса. А так же примеры Ван дер Виля и Депая

#  Meyer » 20 май 2016 11:13

По-моему, от одного юзера Gericho86 на Книгу выплескивается больше злобы и желчи, чем от всех остальных пользователей, вместе взятых. ))

#  Montez » 20 май 2016 11:12

Gericho86 » 20 май 2016 10:49http://www.sovsport.ru/news/text-item/905247
Был бы очень рад, парень очень интересный

Смущает цвет кожи. "Голландец" по науке должен быть из Суринама, ну или из Алжира, Марокко на крайний случай.
У белых атакеров часто бывают сезонные обострения, не имеющие продолжения в следующем году или другой команде, типа Баса Доста или Тима Матавжа.

#  Kerk » 20 май 2016 11:12

Завершу для себя тему Эмери в этот раз словами Черданцева :)
https://pbs.twimg.com/media/Ci4XyXYVAAELTxV.jpg

#  Cтаканов » 20 май 2016 11:07

да, да, не пиши и убирайся!

#  irod sm » 20 май 2016 11:06

BM1964
Насчёт того чтобы взять топового тренера и игроков и вложиться в это дело и почему Федун этого не сделал?

Так вот потому и не сделал.
Еще месяц назад люди говорили что не будут брать абик.
Сейчас прошли только 4 тура, а народ массово поверил в выздоровление и опять верит в новый сезон с тренером. в котором разуверились месяц назад.
Какие тут нужны выводы?)

"На дурака не нужен нож, ему кажешь медный грош - и делай с ним , что хошь."
Я не о тех. о ком в песне поётся. Мы люди больные, впечатлительные и влюблённые. )) И мы не можем стать циниками. Поэтому верим в лучшее. Хотим обманываться.
Я о личности поющего. тут всё понятно.
Зачем платить миллионы - если сказками и мелкими подачками можно решить проблему на время?
О чём ты, Богдан?))
Редактировалось 20 май 2016 11:08

#  Gericho86 » 20 май 2016 11:02

Alex1977 » 20 май 2016 11:00Вернуться к началу
#  Alex1977 » 20 май 2016 11:00
Gericho86,

И на хрена же ему в Спартак то ехать???

Наверное, чтобы в футбол играть за хорошие деньги, а не за хорошие деньги сидеть в дальнем углу лавки ПСЖ или МЮ?
Ну как вариант

#  Alex1977 » 20 май 2016 11:00

Gericho86,

И на хрена же ему в Спартак то ехать???

#  flint » 20 май 2016 10:53

Фратрия имеет достаточно преференций от Фе, чтобы быть лояльной к нему. Перф за счет клуба, процент от продаж билетов на Б, низкие цены на сектор. Это все рычаги управления. На собрании будет чётко понятно, что есть барин и есть холопы. Нет, вполне допускаю, что некоторые коллективы выскажут жесткую позицию, но чтоб Фратрия в целом ставила ультиматумы Федуну, не представляю.
Да и вообще много внимания этой встрече. Абсолютно ничего интересного для посетителей трибун А, С, Д и диванов там озвучено не будет.

#  irod sm » 20 май 2016 10:53

BM1964
Ты читал мой пост о том какая должна быть мессага у вв-ника. О том, что никто не читает?
А про кавариумных рыбок?))

Вот для них и делаю ежепостовые вкладки. Они сиравно нибуя не помнят )))
Но я люблю их все равно.)

#  Gericho86 » 20 май 2016 10:49

http://www.sovsport.ru/news/text-item/905247
Был бы очень рад, парень очень интересный
https://www.youtube.com/watch?v=5i-4h9vmIJQ

#  BM1964 » 20 май 2016 10:42

irod sm » 20 май 2016 10:26Думаю , здесь движущее - это заполняемость стадиона. Вот тут у него и есть самая больная точка.


Юр, вот все бы хорошо в твоих рассуждениях, но есть одно сомнение, или даже, лучше сказать недоумение.
Казалось, было очевидно сделать нужные шаги для увеличения посещаемости стадиона, когда он был построен и открыт.
Взять хотя бы на год "настоящего" тренера, купить 2-3 топовых игроков и глядишь - взять титул. Поиграть в ЛЧ. Заполняемость была бы обеспечена на несколько лет вперед.
И ведь кризис тогда еще не ударил с такой силой.
Почему это не было сделано? Стратегическая ошибка или Федун считал, что сам факт открытия стадиона независимо от игры и результата
привлечет народ (что отчасти и было)? Признаться из всех действий Федуна это остается для меня самой большой загадкой.
Что, что, а деньги он вроде должен уметь считать

И еще, Юр. Извини, конечно, но то что ты "любишь Карпина человека и не любишь Карпина тренера мы все выучили наизусть. Ты уж поверь.
Можешь это больше не писать)))

#  -skeptik- » 20 май 2016 10:42

Meyer » 20 май 2016 00:03Федун проведёт историческую встречу с фанатами "Спартака" 

Было бы неплохо организовать прямую трансляцию на оф. канале ютуба.
Редактировалось 20 май 2016 10:44

#  Gericho86 » 20 май 2016 10:39

Федун решил снизойти до орущих с трибун всякую фигню? Поднять их самооценку
Ну молодец, сделает вид что слушает, потом сделает вид что принимал решение посоветовавшись
А так, он хозяин и будет делать то, что считает нужным. Причем за свои деньги
И еще - я так понимаю, что старая эмблема поможет футболистам мяч лучше обрабатывать, бить точнее, бежать быстрее?
Ну тогда новым главным тренером должен стать старый ромб и будет всем счастье, и спонсором срочно Акай и Уренгойтрансгаз!
Иначе такую всеобъемлющую радость от смены картинки логотипа нечем объяснить

#  Б.Г.-74 » 20 май 2016 10:35

Ромб,встреча,трансферная активность,посещаемость 30+ :?


Что эта падла задумала?? :)

Как собака,которую много раз били палкой, уже с настороженностью отношусь к протянутым рукам :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".