01.05.2016 - 31.05.2016

#  alek.vladimir » 21 май 2016 20:08

Евген,да пусть будет" ФК Маяк"(сам не хочу)
или,как по мне, конечно лучше финал ЛЧ)
блять,но хоть какие-то изменения необходимы.
а с гандоном? - это же гарантированное болото.
еще фик знает сколько лет(((
заебало...

#  Mityaika » 21 май 2016 20:06

По сезону:
С последними 5 командами (т.е. аутсайдерами):
Спартак 15/30 очков
цска 28/30 очков
Разница в 13 очков, итоговая разница 15. Еще 6 очков потеряно в личных встречах.

Так и проигрывается чемпионство.


Цели на сезон не выполнились еще после вылета из кубка. Это увольнение. Отрезок в 4 матча внёс какой-то позитив, поэтому позиция Федуна выслушать отчет и планы подчиненного и после принять решение - оправдана. Аленичев, как минимум, заслужил попытку оправдать ситуацию и высказать план роста на СД, если он есть.

При этом лично не верю в него и его банду уже давно. И жду замену тренера. Но это субъективизм.

Ждем 31 мая.
Редактировалось 21 май 2016 20:11

#  RoughBoy » 21 май 2016 20:05

Считаю гораздо интересней дерби с динамой в Химках, чем "смех и радость мы приносим людям" в Туле или Оренбурге.
Но хуже всего то, что "легенды" и ЖФ ни хера не понимают и не хотят понимать глубины и масштаба очередного пиздеца, произошедшего сегодня в Уфе. :(

#  Жентяй » 21 май 2016 20:05

Состав на Евро. Комбаров Глушаков и Багама-мама
http://www.championat.com/football/news ... -2016.html

#  Красный скорпион » 21 май 2016 20:04

Лохматый,
Хорошая у Вас жизненная позиция.
"Как бы чего не вышло."

Завидую от всей души.
Жить (существовать) так безусловно легче.

#  Лохматый » 21 май 2016 20:00

Samwise » 21 май 2016 19:25Насчет комплектации команды то смотря для каких задач.

Команда укомплектована на 50% хорошими футболистами, а на 50% - не пойми кем. Из этого и все проблемы. Если у одного хорошего игрока не идет игра, в нормальном (ровном) составе его скомпенсирует другой. А если другой не может, получается провальный матч.

Вот, например. Есть весьма прилично играющий в защите в этом сезоне Сережа Брызгалов. В целом, во всех матчах сезона что я видел, ничего ему сзади не предьявлю. Но в атаке... Ребят, его даже Уфа не встречает. Потому что это либо пас назад либо навес в никуда без шансов. Комбаров - обратная картина - очень активен и хорош (для защитника) в атаке, но сзади - туши свет. Позиционные ошибки ужасные как в командной игре, так и один в один. Из них двоих можно было бы собрать одного футболиста. Но ведь так не бывает.

И так, смею сказать, на всех "не звездных" позициях.

Кто меня приятно удивил и за кого я порадовался - это Сергей Песьяков. То, что он умеет играть, было видно и когда он был первым номером при Карпине. Но слишком много дергался (думаю, по молодости в основном). В последних матчах - ни одной ошибки, и приличное количество сейвов. Плюс безошибочная работа ногами - не припомню (хоть и не исключаю) выноса "хоть куда", которыми начинал атаки Ребров.

#  navigare » 21 май 2016 20:00

Valex1956,
Я так понимаю, что весь этот шухер возник после подката (он есть в кадрах) нашего потенциального новичка:)

#  have got no nick » 21 май 2016 19:54

irod sm, спросу такого бы не было. Приехали молодые, мячишко попинали, вкус РФПЛ почувствовали. Ну не смогли обыграть потных мотивированных уфимских мужиков. Ничего страшного. А привез основу - значит играть приехал по-серьезному, без козяфф.

#  Лохматый » 21 май 2016 19:52

обсуждающим и осуждающим нольтрофеича я бы именно сегодня посоветовал чуть-чуть присмотреться к позиции ФК Маяк. И подумать: а так могло (и до сих пор может) быть и с нами.

#  ОСТ » 21 май 2016 19:47

Футболисты, не знаю куда размещать мое недовольство.
Ваши авто и аксессуары могут пострадать, набрали же уродов...
Бойтесь...

#  Красный скорпион » 21 май 2016 19:41

Поздравляю Леонида Нольтрофеича Гондуна с очередным просранным сезоном.
Празднуй сука

Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли и дела он знает наперед

Обсуждающим Аленичева, Бердыева , Карпина и пр. желаю очнуться и посмотреть правде в лицо...

#  Dikay89 » 21 май 2016 19:41

У Тартаковой папа фанат дынамо, вот и переживает бедная:))) А что нес сегодня Занозин? Не слышал , не смотрел.

#  vlad45 » 21 май 2016 19:38

поменьше инсайдов и шума из команды - побольше толку,имхо.

Не,вылетом мусоров я доволен,но вот очередному про...бу Спартака радоваться не могу.Гнусное состояние.Вроде бы и специально игру не отдавали,но состояние оплеванности сохранится надо-о-олго!
Понятно,мусора сами должны были решать свои проблемы, но "что нам Гекуба и что мы Гекубе"(с) - :(

Я не знаю,чего там РУ нарешает,потому,поберегу - ка нервы....от барина даже хорошие и правильные вещи выходят с огромным опозданием и приниматься должны с огромной долей осторожности и скептицизма.
Ибо приучил - лузер!

#  Valex1956 » 21 май 2016 19:37

Gericho86,
Пока принимает только Дерунец в туалете на Савинской набережной 23.

#  Gericho86 » 21 май 2016 19:33

Подскажите где можно утешить Орзул, Лепченко и Тартакову в связи с вылетом Динамо в ФНЛ?

#  Valex1956 » 21 май 2016 19:32

navigare,
Эта не та ли химназия де хухуй?

#  -skeptik- » 21 май 2016 19:29

Всех с окончанием сезона. Выездюкам двойной респект, с такой поддержкой все разговоры про недостаточную мотивацию просто нелепы. С надеждой на лучшее...

#  Valex1956 » 21 май 2016 19:28

deutsche-keke » 21 май 2016 19:20ИМХО Бердыев поедет в СПб.

Бердыева никогда и ни при каких обстоятельствах не пригласят в Питер. (Шаверма,поребрики,парадные и город высокой культуры. Рылом не вышел и в цвета не вписывается.)

#  pakhan47 » 21 май 2016 19:28

navigare » 21 май 2016 19:19#  navigare » 21 май 2016 19:19
http://tube.eccovip.ru/watch/LebTb6a3zJI
Кто хочет опорника из этой команды?:)


Там вратаря надо брать)

#  walkin » 21 май 2016 19:25

Kerk,
С конями, бомжами, Краснодаром дома, в Казани, даже в ничейных и проигранных играх. С Кубанью на кубок...

#  Samwise » 21 май 2016 19:25

pakhan47 » 21 май 2016 19:17А про похуизм хотя говорит то, например, что сразу после третьего гола на замену выходит Леонтьев (сколько он в этом году сыграл? Сколько забил и отдал голевых передач?)
И если это не похуизм, то что похуизм? А, вот, нашел - похуизм это "команда полностью укомпектована" - при отсутсвии нормальной защиты, например.
Но может быть это воспитание такое высокое, а я плебей и прекрасных манер не понимаю, да.

А кого выпускать если не Леонтьева на эту позицию? Вообще некого. Есть разные манеры поведения у людей, у тех же тренеров. Одни скачут по технической зоне, спорят с арбитром, выказывают эмоции одним словом. Другие сидят на одном месте весь матч(покойный Лобановский например, сидел и раскачивался). То же и в интервью. Одни выражаются мягко и обтекаемо, другие режут правду-матку как Валера. Зависит от воспитания и темперамента. Но нельзя по этим внешним признакам судить что у человека в душе. Типа если по технической зоне не скачет - ему все похер. Лобановский вот так сидя на месте получил сердечный приступ в Запорожье и умер. Я даже слышал мнение что люди которые все держат в себе, чаще страдают сердечными болезнями и в некоторых случаях нужно выказывать эмоции( плакать например).
Насчет комплектации команды то смотря для каких задач. Для четвертого места и Лиги Европы она укомплектована, но не выше.
Редактировалось 21 май 2016 19:29

#  Юганскнефть » 21 май 2016 19:23

navigare » 21 май 2016 19:19http://tube.eccovip.ru/watch/LebTb6a3zJI

Кто хочет опорника из этой команды?:)

как-то слабенько дерутся. Наши российские девчата покруче будут http://vk.com/video59096105_162079574?z ... l_59096105

#  Kerk » 21 май 2016 19:22

walkin » 21 май 2016 19:08вот только не надо говорить, что даже "проблесков" вы не видели, даже жепой можно было рассмотреть


В каком матче были эти проблески?

deutsche-keke » 21 май 2016 19:20По мне, приятнее гонять на стадио на Д. и Торпедо гораздо интереснее, чем на условный Амкар,Арсенал, Анжи, Терек. Ну и питерским отрада будет, что мск стало меньше в ПЛ.


Другими словами тебе приятнее гонять на выезды на метро :)
И причем тут питерские? Другие города не хотят команду в ПЛ иметь?
Редактировалось 21 май 2016 19:23

#  deutsche-keke » 21 май 2016 19:20

Три мысли:

1) Радоваться вылету Д. не по-спартаковски. По мне, приятнее гонять на стадио на Д. и Торпедо гораздо интереснее, чем на условный Амкар,Арсенал, Анжи, Терек. Ну и питерским отрада будет, что мск стало меньше в ПЛ.

2) На самый главный матч Аленичев собраться так и не смог. Все таки с имеющимся материалом можно (и нужно) добиваться более сильных результатов. Краснодар разве сильнее нас по персоналиям?

3) ИМХО Бердыев поедет в СПб.

#  navigare » 21 май 2016 19:19

http://tube.eccovip.ru/watch/LebTb6a3zJI

Кто хочет опорника из этой команды?:)

#  pakhan47 » 21 май 2016 19:17

Samwise,
про воспитание надо было думать в истории со Старковым (который конечно шпрота, хуле там).
А про похуизм говорит хотя бы то, например, что сразу после третьего гола на замену выходит Леонтьев (сколько он в этом году сыграл? Сколько забил и отдал голевых передач?)
И если это не похуизм, то что похуизм? А, вот, нашел - похуизм это "команда полностью укомпектована" - при отсутсвии нормальной защиты, например.
Но может быть это воспитание такое высокое, а я плебей и прекрасных манер не понимаю, да.

#  irod sm » 21 май 2016 19:16

have got no nick
Лёша, так у нас и полудубль тоже на расслабоне.(

#  have got no nick » 21 май 2016 19:09

Нечего было везти основу, я сразу после Терека говорил. Ты же внутри команды, ты видишь в каком состоянии игроки, их настрой. Сыграй полудублем! Нахуй ты туда основу повез и опять подставился? Он по моему очень глупый.


Вылету мусарни несказанно рад. Одна цель достигнута. Осталось дождаться увольнения Аленя.

#  wod » 21 май 2016 19:09

Severin, усатый, в Германии поиграл, и в динамо работал :)
а если серьезно: раздутая харизма, большой акцент на эпотаж и на "кулак в душу".
периодические скандалы в отношениях с игроками. регулярно срывается на хамство при общении с прессой.
ну, и если сдуваться начинает, то испытывает большие проблемы проявить гибкость и исправить ситуацию. больше расчёт на "держать удар".
Редактировалось 21 май 2016 19:10

#  walkin » 21 май 2016 19:08

Жаль, в последнее время нет никаких достоверных инсайдов из команды.
Потому что непонятно, с каким настроением реально уходит команда в отпуск.
Я теоретически вижу историю управления Аленичевым примерно так. Алень пришел и с позиции своего авторитета начал выстраивать "спартаковский" футбол (вот только не надо говорить, что даже "проблесков" вы не видели, даже жепой можно было рассмотреть), карт-бланш, все дела, но резалт не приходил. Пришлось уходить в бердыевщину. 2 номером. Вырвали ЛЕ.
Но дальше то что? Я согласен, в концовке тренерской руки не было видно. Вытянут-вытянут, нет-нет. Т.е. тема пошла на личные качества. А чем их больше, тем меньше авторитет тренера. Что в раздевалке?
Очень все на тоненького, конечно. (с другой стороны вроде Глушак разыгрался...)

#  Бауманец » 21 май 2016 19:07

У вторых тоже мотивация на нуле, уже который матч.
П-ц, конечно.
Где вы, молодые да голодные? Чего вам не играется?
Перспектив в этой жизни у вас до уя, особенно с нынешним спросом на паспорта.
Так откуда такой похуизм?
Дембеля, блять.

РУ пора уже придумать для второй команды кнут и пряник.
Скажем, за попадание в тройку - хороший призовой фонд для игроков и ТШ.
За место ниже пятого - "чтоб ты жил на одну зарплату" (с) БР
Ну или что-то наподобие.
Чтобы их зарплата напрямую зависела от занятого по итогу места.

Отыгрываться у такой Томи обязаны (((
Редактировалось 21 май 2016 19:10

#  Alex-Ch » 21 май 2016 19:07


В начале сезона несколько раз выступал на рубашке с коротким рукавом

#  gav » 21 май 2016 19:06

Terrious » 21 май 2016, 18:16этот прекрасный в прошлом игрок ФКСМ потерял 10 очков в матчах ТОЛЬКО с Уфой и Кубанью !!! ДЕСЯТЬ, ЮРА !!!

а с последними пятью командами чемпионата потеряно 15 очков
пятнадцать !!!
только их бы хватило чтобы занять первую строчку в итоговой таблице чемпионата

#  ОСТ » 21 май 2016 19:05

Какой-то пиздец. Дима, либо "Бей в челюсть" неугодным, либо уходи. точка.

#  Severin » 21 май 2016 19:03

wod,
Почему?

#  navigare » 21 май 2016 19:01

Напомните плз, а были в этом сезоне игры, чтобы ДА являлся на них не в костюме с галстуком?
Сегодняшнюю, включая шорты Егора, не считаем.

#  Samwise » 21 май 2016 19:01

pakhan47 » 21 май 2016 18:49Еще до свистка сказал сыну - наши ведь туда приехали, много причем, за что их этой тухлятиной кормят... Наследнику традиций - похер. И шел бы он.

Ну откуда вы знаете что ему похер? Вы в душу его заглядываете? Этот матч ему очень важен, потому что стоит вопрос о его тренерстве. Просто человек воспитан так, что не показывает эмоции на людях, в отличии от того же Карпина. А вы это принимаете за равнодушие.И вы по внешнему виду судите похер ему или нет, а судите по себе. Как вы бы себя вели в этой ситуации. И мысли не допускаете что человек ВОСПИТАН иначе.

#  Черный плащ » 21 май 2016 19:00

Superfuzz,
чувак сзади ему технологичный современный нимб косплеит что ли?

#  wod » 21 май 2016 18:58

Знарок, скорее, с Асетом ассоциации вызывает...

#  Valex1956 » 21 май 2016 18:57

Федун собирает болельщиков для того,чтобы предложить им купить часть акций клуба и стать равноправными акционерами.
(Выпивал.)

#  Superfuzz » 21 май 2016 18:55


#  pakhan47 » 21 май 2016 18:49

Никаких горячих чувств (ни тех, ни других) к ДАА-тренеру никогда не испытывал. Даже тогда, когда стало понятно, что тренер он - условный очень.
Когда шла нулевая победная серия, подумал, что может и правильно бы оставить его - может, сложился пазл, поперло и т.д.
Противно было сегодня, когда он, абсолютно спокойный, инервью (слово-то какое) давал.
Еще до свистка сказал сыну - наши ведь туда приехали, много причем, за что их этой тухлятиной кормят... Наследнику традиций - похер. И шел бы он.
И по Нольтрофеичу - наивно полагать... да нет - просто пиздец как наивно полагать, что в нем вдруг проснулась любовь к простому болельщику. Спать и кЮшать прям не мог, "как там народ" думал. Все время до этого похер было, а тут решил встретиться, покаяться, по душам поговорить.
Надо сложить с себя в очередной раз отвественность за кадровое решение (хотел вот потратиться на Раньери и Смолова, но фанаты отговорили) или какой еще бизнес-план имеется. Как всегда - выебет и выкинет.

Еще и в клюшке облажались, да с тем же счетом (((

#  Samwise » 21 май 2016 18:42

Terrious » 21 май 2016 18:28Дело не в том, должен ли Алень или нет мотивировать игроков. Дело в том, что в каждом интервью после такого дерьма, как сегодня, Алень, вместо того, что бы сказать: "хуево сделали свою работу, и игроки и я" начинает нести хуйню.

Так он про игроков это и сказал. Просто Аленичев мягко и интеллигентно выражается(что не всегда ему на пользу).Фраза "выиграла более мотивированная команда" означает что у игроков не было мотивации на эту игру, то есть они на поле отбывали номер, то есть наплевали на своих болельщиков. Можно было сказать то же самое но жестче, но Дима так не может. Гамула бы сказал жестче)

#  Re:Member » 21 май 2016 18:41

Если бы не было интернета, то сегодня я бы узнал, что кони чемпионы, ростов в ЛЧ, мешки без ЛЧ, мы в еврокубках, а динама проклятая в первой лиге.
Ну заебись же)))))

#  Severin » 21 май 2016 18:39

# Рафаэлло Джованьоли » 21 май 2016 18:21
И по какею...
Слить на домашнемЧМ в полуфинале, да еще так -это провал.
Знарок такая же распиаренная фигура как и Аленичев.

Знарок круче. Он второй после Бога. А может и первый.

#  Berzini » 21 май 2016 18:37

Severin

Нет) но мне не жалко будет 10к, если проиграю)

Просто в руководстве клуба такое шапито, что бердыев не сделает нас чемпионом.

#  Valex1956 » 21 май 2016 18:33

Terrious » 21 май 2016 18:16Чемпионство он для нас выиграть все одно не сможет, а болеть за "место в еврокубках" я пока не умею.

Чемпионство придет именно тогда,когда мы избавимся от высокомерия,постоянных повторений мусорской фразы "мы великий клуб,а вы говно" и научимся болеть в том числе и за "место в еврокубках".
Только так,и не иначе. ;)

#  petrov13 » 21 май 2016 18:31

Ну т.е. ты согласен, что с этими "ингредиентами" чемпионство нам не светит даже с Бабаем. Т.е. по сути любой тренер обречен нас кормит гавном. Аленичев (это мое мнение) по молодости и неопытности решил, что сможет слепить конфетку нам на радость. Естественно, ошибся. И ты за эту ошибку готов стоять в первых рядах и плевать в несущего крест. Ну что ж, тоже позиция ((

#  Samwise » 21 май 2016 18:30

Нет меня это убивает "Аленичев не смог мотивировать". А игроки Спартака что не понимают для кого они играют? Опять игроки не виноваты, виноват тренер. Вы тренеров каждый год меняете, каждый год! И все плохие сплошь мотиваторы. А футболисты те же самые (русская часть).

#  Terrious » 21 май 2016 18:28

mp » 21 май 2016 18:20Все же очевидно вроде.Так что за чемпионство ты и в этом году не болел:)))

Я болею только за победу в матче и за чемпионство в чемпе. Другие результаты в качестве положительных не рассматриваю. В следующем сезону буду аналогично болеть только за чемпионство.

Samwise » 21 май 2016 18:20Как Аленичев должен был мотивировать игроков

Дело не в том, должен ли Алень или нет мотивировать игроков. Дело в том, что в каждом интервью после такого дерьма, как сегодня, Алень, вместо того, что бы сказать: "хуево сделали свою работу, и игроки и я" начинает нести хуйню. Все, я про Аленя закончил. Мне, если честно, уже пох, уйдет он или останется. Уйдет - и хрен с ним, останется - все одно обосрется и его выпиздят.

navigare » 21 май 2016 18:21усиление нужно не для того, чтобы не проигрывать 15-й команде чемпа

Юра, ты же с цифрами "на ты" ? Алень потерял больше 20 очков в матчах в дном. Зачем ему усиление ? Что бы компенсировать эти потери феерией с четырех матчах против коней и бамжей ? Так там всего 12 очков. Тому, кто не умеет водит запорожец - не покупают порш. Он на нём убьется.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".