01.05.2016 - 31.05.2016

#  mib83 » 21 май 2016 22:34

Кста, если на спортс.ру обнаружите, что Дзюба по г+п впереди Промеса - я разобрался, в чем фишка. Они в голевые передачи запихивают и заработанные пенальти.

#  cuba » 21 май 2016 22:32

Кто помнит комменты игр начала 80-х. "Спартак" постоянно лезет через "центр". И это - "причина" многих неудач. Выбешивало, да. Действительно, лезли и лезли по центру штрафной. Как "телки". Куда смотрел КИБ"? Так хотелось подсказать... Но - не было интернета! :)
Я про "забегания" тут прочитал... Со "стенками"-то всё окей было... :)
Редактировалось 21 май 2016 22:34

#  slava1 » 21 май 2016 22:19

У бомжей трэнд на супер фамилии ,типа Пелегрини, а Мирча наш румынский дядька. Помне так он видется много интересней, чем Курбан. Арнольдыч не ошибись.

#  Bordo0706 » 21 май 2016 22:18

Allig » 21 май 2016 17:35Я уж не помню, какой источник мы договорились взять в качестве основного. Кажется, СЭ. Там результаты следующие:
Промес - 25 (18+7)
Д. - 22 (15+7)

Чемпионат.ком
Промес 22 (18+4)
Д. 21 (15+6)

В общем, я выиграл.


Надо бы ещё добавить, что Matvey99 бил себя пяткой в грудь, отстаивая свои прогнозы, и привычно обо**ался.
А какая сумма спора?
И когда он обещал отдать?

#  Vятка » 21 май 2016 22:15

Я был того же мнения,чтобы дать Аленю усиление и поставить задачу:выход в основную сетку УЕФА,финал Кубка и быть в тройке в чемпе. Через год Лига и чемпионства требовать. Все должно идти поступательно,но после слов Федуна- 5 место это позор,мне кажется это надо расценивовать как приговор тренеру(((( А если Бердыева (я не в восторге от него) то КТО???? Сам Федун горазд на приговоры после одного года-а тогда пусть он вынесет его и себе-с 2003 без трофеев ОН!!!

#  Superfuzz » 21 май 2016 22:11

Первый пропущенный гол - копия первого гола от "Ростова", третий - копия второго гола от "Мордовии", только вместо Пуцко - Кутепов.

#  cuba » 21 май 2016 22:06

новичок хзк, А что сейчас... Они же не падали так далеко. Просто плавно "опустились". Да и привыкли все уже.
Правда, "Спартак", теперь, для меня - не совсем то, что было в юности.

#  авоська » 21 май 2016 22:02

Вот так,платили мусора кокоше 5млн евро в год,а он в благодарность их в первую лигу.
Да и чуба-дятел папу миллиционера сильно подвёл.

Давненько не слушал Радио Спорт.
Как там Иван болельщик великого клуба,ласты не склеил?

#  Zely69 » 21 май 2016 21:59

Вобщем чем чаще играем, тем лучше получается.
Раз в неделю играют - настрой пропадает

#  Alex_Mc » 21 май 2016 21:58

Vятка » 21 май 2016 21:56Хотя и Луческу их Шахты сегодня освободился,но ведь под него траты будут нужны...

поэтому он будет скорее всего в бамжарне

#  cuba » 21 май 2016 21:57

Знарок смотрит второй полуфинал? Есть "инсайдеры" ? :) Или ему уже не надо? ...

#  arsgarage » 21 май 2016 21:57


Похуй на него. Это футбол. Он долларовый миллионер, у его семьи все ок. Он что-то для Спартака сделал?

#  новичок хзк » 21 май 2016 21:56

cuba » 21 май 2016 21:40Но было видно, что вернулся настоящий "Спартак

а сейчас?

#  Vятка » 21 май 2016 21:56

По сборной как то стремно Лёня состав набрал:Денисов-игрок ФНЛ,бананаМама-полсезона на лавке сидел,бразилец и немец непонятные леги,можно кого то было из Ростова взять наверно.
По нам: в прошлом году календарном почти во всех матчах владели мячом и инициативой и игра не шла толком,как только мяч отдали сразу пошли победы и сухари,с аутсами ужасно много потеряли.
По Диме: дать усиление и ещё год руководить. Хотя и Луческу их Шахты сегодня освободился,но ведь под него траты будут нужны...

#  Druggg » 21 май 2016 21:55

Я еще после Мордовии писал, что с КББ все решено. Дима знал, что это его прощальный матч, ровно как и знал это после Мордовии. И игроки знали. Как смогли - настроились. Диме спасибо за то, что он вытащил для нас хотя бы лигу Европы на следующий сезон. Он конечно не справился, но зла на него не держу. За сезон положительно наверно только Антоху оценю, хотя в конце сезона часто играл только на себя во вред командной игре. Неплохо сыграл Зе и Глушак. Главное наше открытие это Кутепов, и, внезапный камбек Песьякова. А разочарование - комбаровы, ребров, парш. Остальным пожалуй троечки.

#  vps » 21 май 2016 21:45

Прощай Димон.

#  cuba » 21 май 2016 21:40

Тут поминали 5 место в 78-м, как неудачу. А я помню свои ощущения тогда. Мне не стыдно было. Я считал тот сезон очень успешным для команды КИБа. Не скажу, что казалось, "следующий год - наш". Но было видно, что вернулся настоящий "Спартак". Обрастающий армией своих болел.

#  zZmeIOka » 21 май 2016 21:39

Страшно подумать, каким был бы счет, не сыграй они сегодня за тренера.

#  Шигала » 21 май 2016 21:38

А.Овечкин также виноват как П.Буре.

#  vps » 21 май 2016 21:38

Прощай Димон.

#  Buk » 21 май 2016 21:35

неплохо так парни "за тренера" сыграли. А ведь говорили им, что "маечки" - оно надежнее будет.

#  cuba » 21 май 2016 21:32

sengoku, Спасибо.
Хули... Что скажешь. "Политик". Даже "дипломат"

#  Gericho86 » 21 май 2016 21:31

arsgarage » 21 май 2016 21:25#  arsgarage » 21 май 2016 21:25
Знарок - это как Карпин, эмоции без образования. ПТУ, еп, секонд лайн оф околофутбол. АркадьичБыков сааавсем другой. Привет любителям какея, и отдельно тому, кто за звездоовцу фашингтонскую тут топил.

Дружище, Знарок самовлюбленный мудак и хам, но при этом два кубка таки взял, причем с хоккейным Ростовом по составу и ЧМ выиграл
А Овца никогда не был и не мог быть лидером - игрок функция, никто не виноват что его вписать не могут в сборную не первый раз.
Но в отличие от остальных приехал с нехуевой травмой и носился по 30 минут в каждом матче
Когда Карпин что-то выиграет, хоть ФНЛ, тогда и можно сравнивать

#  Cтаканов » 21 май 2016 21:29

Все это тухло, мерзко и отвратительно.
Да ещё и с блестящим от "актива движа" анусом
каков барин, такие и холопы

#  arsgarage » 21 май 2016 21:25

Знарок - это как Карпин, эмоции без образования. ПТУ, еп, секонд лайн оф околофутбол. АркадьичБыков сааавсем другой. Привет любителям какея, и отдельно тому, кто за звездоовцу фашингтонскую тут топил.

#  Severin » 21 май 2016 21:24

sengoku,
Цена одного не назначеного пенальти в личной встречи. И Д.Аленичев на коне. О чём он сегодня неприминул напомнить о выходе в ЛЕ.

#  Shitalex » 21 май 2016 21:22

Да уж, паршивый день во всех смыслах...
Мне вот почему-то вспоминается весна 2012 г. 2 команды с одинаковым названием цска синхронно сливают концовку: одни проигрывают финал 4-х, ведя в счете почти 20 очков, вторые упускают путевку в ЛЧ. Как только мы над ними не потешались. Можно как угодно относиться к рук-ву этих команд, но они сделали выводы, выбрали дальнейший вектор развития и теперь пожинают плоды. А в какое УГ превратился за это время Спартак? У нас ни стратегии выстроенной, ни игры, ни результатов. Мечемся от нормального европейского тренера (Эмери) к школярам Гунько и Аленичеву. У Федуна вместо реального движения вперед только лозунги: "икра...", "Месси...", "такой Спартак я мечтал видеть...", "воспитываем игроков для сборной", "передал профессионалам", а на выходе радуемся 5-му месту, потому что оно дает место в ЛЕ. Ппц...

#  нуль » 21 май 2016 21:20

Жаль спартаковского воспитанника Олега Кузьмина. В ничего не решающем для его команды матче, пытаясь помешать чемпионству коней, получил травму, и теперь пропустит евро.

#  sengoku » 21 май 2016 21:17

Всех с окончанием сезона. От первого места отрыв 15 очков, от третьего - 9. Разница мячей 48-39. И вылет из кубка на стадии 1/8 финала. Я считаю что сезон провален полностью. Единственный плюс - выиграли последнюю путевку в Европу у Локомотива, но из плюсов это все. Дмитрий Анатольевич как тренер вообще не убедил. Ни игры ни результата.
cuba, http://www.championat.com/video/footbal ... 53614.html

#  cuba » 21 май 2016 21:10

Покажите, плиз, ссылку на послематчевое нашего предводителя. Что-то в Топах не найду.

#  cuba » 21 май 2016 21:03

Бляха... Прочитал вью хоккейного мусора - Валерик!

#  впередсмотрящий » 21 май 2016 21:02

Помолчу. Пока. :twisted: :twisted: :twisted:

#  denst » 21 май 2016 21:01

Gericho86, херово тогда, правда негров навезет, они офигеют

#  Gericho86 » 21 май 2016 20:55

denst » 21 май 2016 20:45Вернуться к началу
#  denst » 21 май 2016 20:45
Луческу ушел из Шахтера. А вдруг?

А вдруг увидешь его на скамейке зенита?

#  зpитель » 21 май 2016 20:48

С детства за Бердыева и за Чака Нориса!
С сегодняшнего дня за Дамира!

#  denst » 21 май 2016 20:45

Луческу ушел из Шахтера. А вдруг?

#  have got no nick » 21 май 2016 20:37

Это какое-то палево)))
Если Ростов получил лицензию УЕФА, но имеет долги по зарплате, то получается, что у них двойная бухгалтерия и они получают деньги "в конвертах".

#  Ryka » 21 май 2016 20:33


Хоть билеты продавай, в первом же матче с наглами всос!

#  cuba » 21 май 2016 20:28

Провалу мусора Знар(о)ка не удивляюсь. Финны давно сильнее всех его команд. Жаль, что это сборные РФ.

#  Samwise » 21 май 2016 20:26

Интересно, а Ростов может сам сняться с ЛЧ, из-за долгов по зарплате например, и кто-будет вместо него в этом случае?

#  Dext » 21 май 2016 20:24

Жентяй » 21 май 2016 20:19Как они получили лицензию УЕФА, если там долги по з/п

Там персонал клуба уже хер знает сколько зп не получает, они уже чуть ли не на 2х работах пашут, потому как ростов не платит, только футболистам. Им и сказал, что хотите зп выходите в ЛЧ. Вот так надо и нашим, хотите зп добейтесь ЛЧ.

#  S75 » 21 май 2016 20:24

За какие заслуги в сборной денисов и широков?
:evil: :twisted:

#  cuba » 21 май 2016 20:20

С одной стороны - облажались.
С другой стороны - в "зоне евро".
С одной стороны - мусор - в "первой"!
С другой - как в дерьме искупались.

А с третьей - над стойлом - веселье.
Табун удержал жеребёнок.
Мы ненависть помним с пелёнок.
Подайте пятак на похмелье!

#  ppp » 21 май 2016 20:19

Леня все же затащил своего Головина на евро...(( Аукнется ему это...

#  Жентяй » 21 май 2016 20:19

Samwise » 21 май 2016 20:12Ни одного футболиста из Ростова, серебряного призера чемпионата, чуть не ставшего чемпионом, вот что удивительно.

ну а кого там было брать?
Джанаева? Полоза? Ерохина? Кудряшова? Они все равно в запасе сидели бы
Он взял проверенных и знакомых, если что, то ответит за результат
Если что ОИР тоже брал своих, Сычева например
-----------------------------------------------------------------------------------------------

По информации "СЭ", после матча 30-го тура чемпионата России с "Тереком" (2:0) Курбан Бердыев провел совещание тренерского штаба. На нем принято решение о том, что обсуждение нового контракта с "Ростовом" будет начато специалистом только после того, как клуб рассчитается с командой по долгам по зарплате и премиальным. Тренеры рассчитывают, что клуб решит вопрос погашения долгов в течение трех-четырех дней.

Как они получили лицензию УЕФА, если там долги по з/п
Редактировалось 21 май 2016 20:21

#  Mityaika » 21 май 2016 20:18

Samwise » 21 май 2016 20:12 2 из Спартака и Краснодара 3 из Локомотива 1 Терек остальные ЦСКА-Зенит. Ни одного футболиста из Ростова, серебряного призера чемпионата, чуть не ставшего чемпионом, вот что удивительно.


Удивительно, что ни одного футболиста уровня игроков Титовых-Аленичевых, Канчельскиса, Карпина-Мостового или, прости господи, Аршавина-Кержакова в 140 миллионной стране.

Вот если трезво посмотреть на состав - я совершенно не понимаю, что мы там ловить собираемся. Это же крест полный.

Ну и Гильерме как приговор - в стране дохрена средних воротчиков, нет бразила взяли. Выглядит как какой-то сюрреализм.

#  Samwise » 21 май 2016 20:12

Жентяй » 21 май 2016 20:05http://www.championat.com/football/news ... -2016.html

2 из Спартака и Краснодара 3 из Локомотива 1 Терек остальные ЦСКА-Зенит. Ни одного футболиста из Ростова, серебряного призера чемпионата, чуть не ставшего чемпионом, вот что удивительно.

#  wod » 21 май 2016 20:11

ну, понятно... вся конская рать, включая запасных и пенсионеров...
один гражданин Германии и Гильерме при "живом" Джанаеве.

#  зpитель » 21 май 2016 20:11

Ваще в гавно
Поддержал Дамира, принял холодный душ...
Счас положу пиво на вотку

#  Isockelputz » 21 май 2016 20:09


Откуда может быть у молодых настрой "просто приехать попинать"? Добились уже чего то? Так они в С-2 последние матчи так и играют.
Для профессионала не бывает ничего не значащих матчей. Он всегда выходит и делает свою работу. У нас, увы, профессионалов намного. Что основа приехала круглого в свое удовольствие погонять, что вышедшие дублеры. В который раз Зуев и Мелкадзе выходят так, что потом на поле их разглядеть не можешь. Потому и играют Попов и Мельгарехо. Эти хоть иногда что то путное придумать могут.
Последним матчем считаю Аленичев слил себя окончательно. Если после пяти сухих побед можно было козырнуть: "Нащупал игру, нашел подход к команде", то после Уфы стало окончательно ясно - качели никуда не делись. Оставлять на следующий сезон ТШ считаю вредительским.
P.S.: Извините за много букв. Не выпивал, потому и накипело.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".