01.09.2011 - 30.09.2011

#  koustov » 21 сен 2011 23:10

Ответный гол... Злость берёт. Сначала Родри выбрасывается вперёд, как двоечник ДЮСШ, затем Паршивлюк неторопливо семенит к своим воротам, хотя изначально был ближе Бибилова...

Если проблемы с настроем возникают в каждой первой игре (причём практически всех футболистов в команду привёл нынешний тренер), то вопросы не к игрокам, а к этому самому тренеру.

#  Штиллер » 21 сен 2011 23:10

Всегда поражали люди, которые после подобных игр ищут проблемы в игроках
Хорошо ещё, что решающий не забил именно Велик
Тут особо не разгуляешься с критикой

Los, вообще-то я первым спросил :)
Редактировалось 21 сен 2011 23:11

#  Kerk » 21 сен 2011 23:10

hothoma, кредиты бесконечными не бывают.

#  Спектр » 21 сен 2011 23:09

cuba, "Кубковой командой" Спартак перестал быть еще в 1972 году. За 38 лет после этого взяли, по-моему, всего четыре Кубка СССР/России.

#  VVT5 » 21 сен 2011 23:09

# xmeli » 22 сен 2011 00:03
VVT5,

Можете доказывать и защищать Карпина сколь угодно.
----------------------------------------------------------------------
да я его особо то не защищаю,чесговоря....

#  Nox » 21 сен 2011 23:09

Дремучий » 22 сен 2011 00:06Если и сейчас Карпин после Волги не вырвет на своей заднице волосы, я его вообще за спартаковца не считаю.


Мда? Не стыдно такое говорить?

#  GANZ » 21 сен 2011 23:08

прикольный момент на книге
вы бы так на стадион ходили...
Редактировалось 21 сен 2011 23:10

#  Los » 21 сен 2011 23:08

Штиллер,

я уже ответил )

#  Рам и Рум » 21 сен 2011 23:07

На самом деле в сегодняшнем поражении ничего необычного нет. Когда у команды отсутствует игра, в дело вступают детали. Парш чудовищно не в форме, Вел разобран, Жано поломали, а Махмудов в очередной раз забыл, зачем вышел. Ну и Рохо распиздяй почище Ребко, в результате Родригес традиционно сыграл за "болванчика" в защите...

#  hothoma » 21 сен 2011 23:07

Недобрый вечер.
Вот интересно.. а люди, которые летом 2009 давали Валере кредит доверия... какое имеют право сейчас право его хуесосить.
Я за Карпина. И когда он принял команду я знал, что ни опыта ни умений в тренерстве у него нет... поэтому я не имею морального права его критиковать. Я дал ему время. И конец этого сезона будет некой вехой.
Хотя и это не даст мне права лить говно на человека взявшего команду в тяжелый момент и ПОЛУЧИВШЕГО КРЕДИТ ДОВЕРИЯ ОТ БОЛЬШИНСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ.
а какое на это имеете право вы??? где вы были летом 2009... почему не кричали, что у нас нет тренера. а то, что есть совсем не тренер.

Если выбора нет, значит он уже сделан.
Редактировалось 21 сен 2011 23:10

#  Mosfilmovskiy » 21 сен 2011 23:06

Только что со стадио(с)
Жаль, что Ребров не стал героем матча.

P.S. на матч было продано...1 000 билетов

#  Дремучий » 21 сен 2011 23:06

1. Ну нет в Спартаке тренера, и игроки похожи на стадо без пастуха.
2. Если и сейчас Карпин после Волги не вырвет на своей заднице волосы, я его вообще за спартаковца не считаю.
3. Для чего выходит на поле Махмудов, даже Карпин не знает. Парень и в дубле-то места себе не находит, а уж в основе вообще болтается как оно в проруби.
4. Сколько можно смотреть на долбойопов из Аргентины. Это тайные шпионы, играющие против Спартака. Карпин - тоже, ибо при нём все хорошие игроки становятся плохими и ни один не прогрессирует, а командной игры как не было, так и нет.
5. Сегодня Спартак - самый бестолковый среди всех команд в части замен, ни одна замена не усилила игру.
6. Цели у команды нет, и это беда. В этом причина всего.
7. Давайте смотреть дальще как Карпин гробит Спартак. Так даже враги не умели. Дадим ему еще поработать, пусть поиграется как дитё малое. Больше ведь некому, ни один нормальный тренер не придет в Спартак при таком гендиректоре.

#  Холодков » 21 сен 2011 23:05

Спасибо ребятам, которые были на стадионе. Вас было оч. хорошо слышно по ТВ.

#  cuba » 21 сен 2011 23:05

StuG 40 Ausf F/8 » 21 сен 2011 23:51Велик не пенальтист

Да разве в пенальти дело? Довели до лотереи - будь готов к проигрышу, даже если силен и не повезло в основное время. Закон. А тут... 2-й тайм - просто же пиздец. "Кубковая команда" когда-то... Мрак.

#  Джеки » 21 сен 2011 23:05

А вообще сегодня на стадионе было человек 5-6 тысяч народу, по считалке лужников будет 2-3 наверно. Остальным было похуй на команду, но требовать они будут больше всех...

#  potap » 21 сен 2011 23:05

Почему, кстати, Рохо сегодня вообще играл. Ну только начали сыгрываться Пареха и Сухи и тут опять херак, перемены... Или Сухи так устал за пару матчей? Ладно там еще Кариоке дали отдохнуть. Но Сухи то почему?

#  Los » 21 сен 2011 23:04

mib83,

да уж матчей пять назад ... надо было делать .. щас то че ...

#  xmeli » 21 сен 2011 23:03

VVT5,

Можете доказывать и защищать Карпина сколь угодно.

Я же на сей раз буду защищать ребят, потому что у Валеры все разучились играть, а игра получается иногда только на кураже и больше никак.

Если еще одна предсезонка будет с ним - можно сразу опускаться в 1 лигу, чтобы никому не мотать нервы, и тогда возможно его уволят.

Ведь посмотрите на Волгу и на наших разрозненных игроков. Почему он убрал Сухи и поставил Рохо ?

Все (ветераны, Романцев, ребята здесь на ВВ) говорят нужно наигрывать оборону, чтобы они с закрытыми глазами знали, кто что делает - он же без конца меняет состав - поэтому
мы без Еврокубков, без кубков и еле плетемся в восьмерке, а основные игры впереди.
Валера УХОДИ САМ, пока на трибунах не кричали "ВОН" :twisted: .
Редактировалось 21 сен 2011 23:05

#  mib83 » 21 сен 2011 23:01

2 Los
Олег, ну почему бы выводы определенные не делать? Это же не первый такой матч.
Против слабого противника наша команда если проводит хорошо 1 тайм - забивает хуй на второй. И наоборот.
Что с этим предлагаешь делать? Сменить всех игроков или сменить тренера, которого они, как минимум, в грош не ставят?
Я не говорю про игру. Не говорю тренер Карпин или нет. Просто кажется, что команда неуправляема. В этом случае тоже нужно давать время и ждать?

#  Novoros » 21 сен 2011 23:01

Дождёмся 22-го вылета

#  Allig » 21 сен 2011 23:01

Велику - держаться в любом случае!
В матче с зенитом его надо особо поддержать.

#  usad74 » 21 сен 2011 23:01

Нет Тренера, нет настоящего Капитана! Ни разу не видел Паршивлюка при разборках с судьей! Нет Лидера в команде!

#  koustov » 21 сен 2011 23:00

Иоаким Хундертвассер, не знаю, как вы смотрели, но там очевидно, что жёлтая за откидку мяча. За абсолютно идиотский поступок Рохо, помнившего про первую жёлтую карточку. Первая ЖК бесспорная - срыв атаки.
Ну а так, да, конечно - судья виноват.

#  alex_d » 21 сен 2011 23:00

Вот и твиттерист наш отписался. Цитирую "Control game till stupid red card and then lose with penalty.." Интересно, под словом дурацкая красная карточка он говорит в сторону судьи или Маркоса. эт так просто интересно

#  Hog70 » 21 сен 2011 22:59

Да чего говн-то столько лить.Большинство ж тут всегда считало кубок недотурниром никому не нужным.В нем все постоянно прое..., извините, проигрывали х.з. кому-и кони и Зенит и Локомотив и...т.п.

#  Region 21 » 21 сен 2011 22:59

Кто был на стадионе всем вам респект молодцы!!!Спартак лучший!!!

Спартак Москва Моя Любовь(с).

#  В.М. » 21 сен 2011 22:59

Я не понимаю одного. Обратной замены Эмина. Спартак с этой волгой должен был играть на равных даже не в десятером. В девятером.
Ну, напрашивался выход второго форварда. Ясно же что волга пойдет вперед. Зачем Кариока?!

#  Джеки » 21 сен 2011 22:57

Только что. Не знаю, но как то буднично воспринял поражение. Ни сожаления, ни горести, ни злости. Ничего. Может потому что Кубок, может потому что 116 минут нас к этому готовили. Может в целом уже такая апатия. Не знаю. Но напрягает именно этот факт...

#  slavgorod » 21 сен 2011 22:57

# Непрочитанное сообщение jedine » 21 сен 2011 23:47
Скоро приедет ООО"Верим в Валеру" и расскажет, что никто здесь нихуя в футболе не разбирается.
Вот именно сейчас Валерчик всех вражин и епнет. Это типа план такой.

Они-то хотя бы со стадиона приедут, где три часа поддерживали команду! А ты, москвич, только гавкать на экран могёшь походу..

Карпина не защищаю. Достало это всё

#  DimOn74 » 21 сен 2011 22:57

Штиллер, потому что делать выводы 21 сентября нельзя.
22-го дождись.

#  Allig » 21 сен 2011 22:57

поражение, конечно, тренерское.
Но, главное, по-моему психолоческая обстановка в команде ненормальная. Я уже высказывал мнение, что Карпин никакой не мотиватор (а кто-то тут удачно сказал, что он - "опиздюлятор", а не мотиватор). Накачки - это не мотивация ни хуя. В игре чувствуется мандраж, закрепощенность, неуверенность в своих силах. Мне кажется, эти игроки способны играть лучше не потому, что Карпин их плохо "натренировывает", а потому, что настрой на игру заменяется накачкой, которая сама по себе неспособна игру улучшить.

Ну еще и разделение игр на главные и не очень. Зачем Махмудова выпускать, если он ни разу не готов играть на этом уровне. Он же все мячи терял, ему и свои в конце концов перестали мяч давать!

Ну и судили, конечно, зачетно. Надо привыкать - теперь так нас будут судить, пока эта банда не свалит.
И, кстати, повторов спорных моментов у ворот волги даже не повторяли. На всякий случай.

Чтобы не было недомолвок - я выступаю за появление нового тренера в Спартаке. Но, чтобы это было без психоза. Не будем третьими к концу года - пусть Карпин уходит. Ему в очередной раз судьба укажет, что выпускать полурезерв на матч с командой, которая идет 12-13 в чемпионате - получается себе дороже. Ну не учится - значит надо учится.
Главное - кто придет?

#  porcus » 21 сен 2011 22:57

Да хуйня, верная примета!
Если в сезоне вылетаем из кубка. то сезон завершаем с серебром!
Точно говорю. Статистика при Карпине не врет.

#  hippout » 21 сен 2011 22:56

мне интересно, почему в последнее время в матчах с нами всякому говну так везет, сколько было пропущено голов издали, а в этом матче великие игроки Волги били пенальти, как будто они мировые звезды...

#  Штиллер » 21 сен 2011 22:56

Los, Олеж, я сегодня никаких выводов не сделал
Но вот фраза твоя заинтересовала
А когда выводы-то делать?
Лаудрупа уволили за вылет из Кубка
После этого мы последовательно вылетали из всех турниров, в которых принимали участие
Сегодня вылетели из очередного
Вот я просто понять хочу, почему именно сегодня нельзя сделать выводов?

#  Мак-Гуру » 21 сен 2011 22:55

Как же нам не хватало русскоязычного лидера на поле сегодня. Такому гавну проигрывать, может щемануло бы где..

#  Дима Кунцевский » 21 сен 2011 22:54

Нытики!Заебали!Держите лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Алпачино » 21 сен 2011 22:54

Выигрывает команда, проигрывает тренер. Этим все сказано. То, что игру в защите Валера поставить не может это понятно было сразу. Но он не может поставить и атакующую игру. В этом главная беда. Посмотрел Динамо с Анжи, так у них в атаке куча продолжений, игроки постоянно отрываются, предложений просто немеренно. У Спартака же на каждом по два защитника висят, бегут и в толпу народа утыкаются. Ну сколько можно так проигрывать. Да, Спартак посильнее, а выигрывает соперник. И еще раз: Выигрывает команда, проигрывает т-р-е-н-е-р.!!!

#  Rokermihin » 21 сен 2011 22:54

А самое печальное что сегодня увидел подтверждение своих слов. Веллитон зимой надо сто пудов продавать ему играть не дадут я в этом сегодня убиделся. И такое вообще что на нас очень заряжены почти все судьи.

#  Franclin » 21 сен 2011 22:53

Интересно, как Вася Уткин, Валеру на этот раз отмажет.

#  Mr. Sergio » 21 сен 2011 22:52

Абонемент "на бровку" до конца круга, но есть чуйка, что дядя Лёня его продлит на немножко. А потом - еще немножко ) Запасайтесь терпением парни.

#  ysn70 » 21 сен 2011 22:52

Игру 'смотрел' по онлайну на книге.Узнав состав,мелькнула мысль,что не выиграем.Рассчитывать на победу в краснодаре не стоит.Футбол не прощает деления матчей на важные и не очень.Проходили уже...

#  Positive » 21 сен 2011 22:52

Из позитива.
Понравился перспективный нападающий из дубля, Веллитон кажется. Резкий, ершистый, всегда до конца идет. С нальчиком такого не хватало как раз, почему его Валера в состав не ставит?

#  VVT5 » 21 сен 2011 22:51

да ладно на наших иностранцев бочку то гнать,особенно по сравнению с игрой наших великих россиян...паршивлюк с макеем которую игру уже срут.
я удивляюсь,как все оставшиеся более-менее приличные иностранцы еще не свалили от нас....

#  Рам и Рум » 21 сен 2011 22:51

"Карпин - мотиватор" - просто политкорректная форма "Карпин - НЕтренер", не более того...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 сен 2011 22:51

Велик не пенальтист.
Увы...

#  Sawyer » 21 сен 2011 22:51

ура! Теперь мы можем сосредоточиться на борьбе за чемпионство блять!

Валера - охуенный тренерский ход!

#  potap » 21 сен 2011 22:50

Легия номер 2. Паталогически не умеем играть более одной игры в неделю. Этот кубок, кстати, мог быть довольно интересным. Все фавориты прошли дальше, кроме нас и конюшни. Ладно, и так все предстоящие нам ближайшие 20 матчей должны быть очень интересными и "от ножа". Ну может кроме Томи. И то наши "кудесники" и тут могут превзойти себя. Хотелось бы, конечно, последние 14 игр провести под руководством тренера. Ну для разнообразия, чтоли...

#  aleksandr » 21 сен 2011 22:50

Федуну... Купите Велитону второго Алекса. Ну совсем потерялся парень.

#  cuba » 21 сен 2011 22:49

Слабаки, блять. Я после первого тайма, сдуру, гадал - 2, или 3 еще положим. Беспозвоночно как-то и хило оказалось. Даже в непервом составе проигрывать было стыдно.:(

#  Franclin » 21 сен 2011 22:49

Ну все через жопу; время начала, судья, игра, непонятные замены, короче я нихуя не понял, что это было.
Редактировалось 21 сен 2011 22:51

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".