«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2016 - 31.05.2016

#  osir » 31 май 2016 09:26

Твиттер Инвалида уже как месяц назад подписал Бердыева!!!
И ушел в запой на радостях, а вместе Сним и его читатели!!!
Что будет если протрезвеют, а Курбан в Ростове))))

#  ИванДурак » 31 май 2016 09:25

Если Аленичева уберут и, тем более, назначат Бердыева, то абонемент брать не буду первый раз за последние много (относительно моего возраста) лет.
Для меня это будет значить, что Спартак таки закончился, и дальше будет ФК Федун или ФК Лукойл, или ФК Открытие или как угодно ещё.
Действующих футболистов, воспринимаемых как настоящие спартаковцы, не осталось (ну не Комбаров же с Глушаковым). Отношение молодых к клубному патриотизму мы видели уже сто раз (это наверно просто веяние времени).
Давайте нам ещё и чужого на сто процентов тренера, и уж точно до свидания.
Если цель "что-то выиграть любой ценой", то проще сразу за цска или зенит болеть. Мне не это нужно от боления.
А плакаты с Титовым и Аленичевым у меня висели на стене, когда я был подростком.
Моя любовь не продаётся за титулы.
Against современный мир с его культом успешности как главного мерила всего.
Редактировалось 31 май 2016 09:29

#  Sergio Romas » 31 май 2016 09:23

Несмотря на то , что вчера всё так отлично складывалось, не оставляло предчувствие нереальности происходящего. И теперь , после сегодняшних новостей , как после жуткой пьянки , эйфория сменилась жутким послевкусием . Печально . Надеялся , что праздник уже близко .

#  Kerk » 31 май 2016 09:15

Перед тем, как нажать кнопку "Отправить" всегда задумываюсь: "А что бы сделал юзер petrov13 на моем месте? Не разочарую ли я его?". И, бывает, стираешь текст, не отправляешь ничего. Это здорово, что на книге есть моральный эталон боления. Есть на кого равняться.

#  Turiaf » 31 май 2016 09:12

Если продлят Аленичева, это будет мой второй сезон, когда не посещаю матчи.
Смотреть на стадионе как тульские физкультурники учатся на Спартаке нет никакого желания, душа болит. Тем более отдавая свои деньги Федуну. Хватит просмотра по телевизору в теплом кресле.

#  Andrew1988 » 31 май 2016 09:12

Если ТШ оставят, то тоже абонемент брать не буду, лучше куплю что нибудь полезное домой в семью. Много знакомых, которые поступят точно также.

#  Olddima » 31 май 2016 09:08

Guliver,
С ДАА ходить не буду, смотреть нечего. Ни паса, ни мысли.

#  Guliver » 31 май 2016 09:05

Дождусь до конца дня... ХЗ что делать с абониментом - покупать или нет>? С димой что-то не очень хочется брать абик... Общественность что скажет>?

#  Turiaf » 31 май 2016 09:03

Донньюс пишет, что Бердыев остается в Ростове http://www.donnews.ru/Istochnik-donnews ... tove_25007

#  Valentinovich » 31 май 2016 09:03

Т.е. получается Бердыев воспользовался Спартаком, чтоб выбить себе денежку в Ростове?
Схема старая и проверенная, а самое главное, видимо, работает на 100%

#  AndrewSam » 31 май 2016 08:55

rotten » 31 май 2016 08:45Похоже, Бердыева и правда не будет.

Значит будет честный второй сезон, по итогам которого вопросов не останется

#  Alex_Mc » 31 май 2016 08:55

думается мне, что Аленю дадут время в районе 5-10 туров испытательного строя, имея на карандаше КББ, который, как мне думается попросил у Федуна время сыграть в ЛЧ. потом опять не выплаты и долги+ Алень провалит старт сезона и ЛЕ, и к фигуре КББ вернутся. ИМХО

#  Metla » 31 май 2016 08:50

Прошу админов не трите. Есть здесь такие, кто у пожирателя абсолюта из твиттера не в бане? Жентяй, наверно сможешь помочь) Передайте ему, что он дичайший пиздабол, каких белый свет не видывал. А если все-таки чудо свершится, так уж и быть отправлю ему посылку с абсолютом в Берлин.

#  rotten » 31 май 2016 08:45

Автора статьи в СЭ знаю лично. Три факта:
- он болеет за Спартак,
- ранее во лжи и выдумках замечен не был,
- он против Аленичева на посту ГТ.

Похоже, Бердыева и правда не будет.

#  JGolt » 31 май 2016 08:45

Итак, сцена готова, занавес ожидает подъема.
Актеры в предвкушении и возбуждении проводят время в заключительных репетициях.
А мы, зрители, запаслись попкорном, пивом, чипсами, орешками и чем еще, чтобы вкусить заключительную серию очередного сезона "Просто Леонида".
Что в ней будет? Драма, комедия, научная фантастика?
Вся страна снова будет весело хохотать над несуразными персонажами, или все же после надцатых граблей руководство вопреки всему совершит нечто логичное и профессиональное?
Одни вопросы, которые лишь подогревают интерес достопочтенной публики.
Креаклы от представителей второй древнейшей в лучших традициях старины Скруджа подсчитывают траффик и количество денег от партнеров, которые можно будет собрать под последнюю серию "Просто Леонида", удивленно понимая, что аудитория этой серии будет больше, чем от финала Евро.
Эксперты готовятся жечь пламенными речами. Ветераны готовятся возмущаться или одобрять.
Все говорит о том, что сегодня российская сиеста будет жаркой.
Филы и фобы потихоньку расчехляют орудия, лениво прочищая дула.
Грядет буря.

#  AndrewSam » 31 май 2016 08:25

Калина-25 » 31 май 2016 08:15Правда из самой статьи я не понял столь громкого заголовка...

Действительно. Статья пестрит оборотами типа "по всей видимости"

#  petrov13 » 31 май 2016 08:25

Да, нужно сделать так, чтобы здесь вообще больше не осталось людей, которые хорошо относятся к бывшим и нынешним спартаковцам. Тогда круг замкнется, проклятия снимутся и заживем. Вот прям сразу все у нас наладится, как только наш любимы Спартак станет окончательно виртуальным. Чтобы никакие люди с ним вообще не ассоциировались.
Интересно, из ныне живущих хотя бы десяток бывших наших чемпионов, у которых хейтеров меньше,чем болельщиков? Ну олимпионики наши. Тиша наверняка. ОИРа еще многие помнят и любят. Парфеша, да. Гаврилов, Ярцев. Вагиз с Ринатом наверно. Вот так с ходу и не предположу больше. Современный болельщик он ведь по жизни победитель, максималист и перфекционист одновременно. У него не забалуешь. Нужно соответствовать самым высоким стандартом этого самого болельщика. Мы - Спартак, а они - пусть еще докажут.

#  People » 31 май 2016 08:24

affa » 31 май 2016 08:15
# affa » 31 май 2016 08:15
Вот кто бы поверил, что мы так будем переживать по поводу прихода/не прихода КББ, еще каких-нибуть 3-4 года назад)))


Вот именно. А некоторым всё мало. Продолжают тему " дайте Аленичеву поработать". Если КББ не будет, или типа него, это будет означать провал очередного сезона.

#  Б.Г.-74 » 31 май 2016 08:17

Аленичев как в кресло рвался,так же и из него вылезать не хочет..
с теми персонажами в прессе..
если в начале это раздражало,то теперь просто противно...

#  affa » 31 май 2016 08:15

Вот кто бы поверил, что мы так будем переживать по поводу прихода/не прихода КББ, еще каких-нибуть 3-4 года назад)))

#  Калина-25 » 31 май 2016 08:15

Вроде не твиттер и не Нобель.
Бердыев отказал "Спартаку"
http://www.sport-express.ru/football/rf ... s/1005612/

Правда из самой статьи я не понял столь громкого заголовка...

#  Юганскнефть » 31 май 2016 08:08

Grex » 31 май 2016 00:27Да блять, вы только голосовалку их посмотрите. 60% за Аленичева. Ага. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1005540/

Так там и бомжи и кони голосят. Ну и прочий мусор :)

#  Vareag » 31 май 2016 07:44

Доброго всем.
Не очень помнятся у Бердыева желторотики. Он больше специализируется на коренастых, обстреленых бойцах, готовых подставить корпус и кинуться на амбразуру.
Не станет ли это тормозом для токо что поверивших в светлое будущее Кутепова, Зуева, Мелкадзе и остальных жаждуйщих шанса в Спартак-2?

#  JULY4 » 31 май 2016 07:30

"Перемен требовали наши сердца..."

#  Юрис » 31 май 2016 07:00

Какой ещё Бердыев? Опаздываем, в прошлом году нужно было Бердыева брать. Однако был сделан другой выбор, а сею чашу следует испить до дна.
Короче, руки прочь от Аленичева! Дайте ТШ поработать!

Аленичевский второй сезон нужен, чтобы окончательно сплотить болельщиков. Процесс консолидации болел идёт, но нужно закрепить эффект. Дмитрий Анатольевич ещё не всем уфам проиграл, не всех дзюб в самолёте прокатил, не всех арсеналов раздевалки посетил после наших поражений...
Ещё слишком много аленефилов осталось, но их количество непрестанно сокращается, что очень радует.

Десять лет назад аленефилов было много, даже очень много, тогда их было больше, чем фобов. Сейчас ситуация изменилась кардинально. Тогда на ВВ меня ни раз банили за нелестные, хотя и абсолютно правдивые отзывы об Аленичеве. Теперь уже минимум каждый третий ВВшник хоть раз да написал о нынешнем тренере такие резкости, какие тогда в принципе никто и не додумался бы написать. Тогда я неоднократно входил в десятку лидеров ИЛа, теперь даже представить себе невозможно, чтобы даже у самого ярого аленефила был такой большой ИЛ способный вместить всех юзеров, постивших горькую для этого аленефила правду о его кумире. Таковы реалии, и эти перемены в умах ВВшников, да и всех болельщиков происходят благодаря деятельности самого Аленичева за эти десять лет. С течением времени лучше к нему не относятся, к нему относятся всё хуже и хуже. И антиапофеозом стали последние месяцы трудовой деятельности героя на ниве тренерства в Великом и Могучем.

Так дайте парню ещё поработать!

Если именно сейчас ему укажут на дверь, то останется большая недосказанность. Неперековавшиеся аленефилы будут без конца повторять: вот если бы доверили второй сезон, то тогда...
Даже у самых отъявленных из наших заблудших сокнижников сомнения в сердцах и умах то уже имеются. Иначе чем обусловлены были эти громкие уходы с ВВ ярых адептов веры в Аленичева? Мир у них рушится. Свято верили, и вдруг пшик...

Дайте хотя бы начать ещё сезончик. Итог будет таким, что от него все отвернутся окончательно. Уходить Аленичев должен с пинком под зад. Вот тогда круг замкнётся, и проклятие подлого капитанского предательства будет с нас снято. Тренеры нормальные найдутся, жопоногие футболисты снова в кумиров превратятся. Опять у Спартака будут и игра, и результат!

#  irod sm » 31 май 2016 06:31

Ну что ж, Облом так облом.) За 13 лет уже привыкли.((
Надеюсь больше твиттерить здесь не будут.
Если не Курбан, пусть будет Алень.
Не Рахимов, не Черчесов.
Или Дима выплывет, или больше чечако не будут привлекать к тренерству.
Надеюсь Федун все же выделит ему денежку на покупки.
Хоть так загладит свой очередной косяк.(

#  porcus » 31 май 2016 04:15

Да-да.. и "радости" ростовским напихают в первом же раунде отбора в ЛЧ полную кошелку.
А Нобелю, по хорошему, после сообщения оф.сайта с назначением Бердыева, надо будет свернуть трубочкой твиттер и засунуть ему в ухо.
И так - два раза:)

#  Храброе сердце » 31 май 2016 03:04

Да ни хера, помните как Дуду спускался по трапу...

#  ys » 31 май 2016 02:58

Ну что, завтра финал очередного сезона нашего замечательного сериала. Домохозяйки напряглись в предвкушении. Чем кончится никто не знает, даже, может быть, талантливый режиссёр.. Но чем бы ни закончилось, все будут с нетерпением ждать следующего сезона..

Если, Федун таки кинет уважаемую аудиторию с Бердыевым, объявлю себе выходной :)

#  Grex » 31 май 2016 02:29

Мне как бы больше то всего интересно про пул, о котором Егоров говорит. Остальное то я и сам знаю.
Вот, что об этом пишет СЭ:
"Гаранты взбодрились, пообещали не фокусничать с обязательствами и, по всей видимости, дали слово достойно подойти к Лиге чемпионов. Остается только порадоваться за "Ростов"."

Взбодрились они))))))))))
Премьер-министр взбодриться не может, а эти взбодрились.

#  Turiaf » 31 май 2016 02:14

Давайте бегло пробежимся. Кто пишет, что Бердыев отказал Спартаку.
1) Аленичевская газетенка СЭ (по понятным причинам) во главе с Рабинерами, Егоровыми и ко
2) Нобель Арустамян, который является придворной пешкой Челоянца. А Челоянц, как мы знаем, ратует за Аленичева.
ВСЕ.
Ой, ждет нас завтра интересный день. Переломят Федуна или нет?

#  dispatcher » 31 май 2016 01:54

А Саламыч-то тянет время до последнего...
http://www.championat.com/football/news ... stava.html

Чую я, Диме по-любому не светит.

#  Храброе сердце » 31 май 2016 01:41

Интересно кто буде капитаном при Бикеиче. Если у нас максимум по информации "падла достоверным источникам" останется 4 челвека

#  Rblackmore » 31 май 2016 01:39

В нашем любимом клубе как всегда ничего не меняется. Как говорится - постоянство признак класса. Пока спортивную составляющую клуба решает абсолютно нефутбольный совет директоров во главе сами знаете с кем - у нас понятие "класс" будет равно слову "жопа". Совет директоров, в котором только один футбольный человек и пять дуболомов, которые мяч от этой самой жопы не всегда отличить смогут.
Была же ведь здравая мысль озвучена перед прошедшим сезоном: выбирается игровая концепция для всей вертикали клуба, под которую подбираются игроки и тренеры. Нахрена опять эти шараханья с Бердыевым, человеком, который все свои успехи добыл совсем другой футбольной философией? Куда Родионов собрался? На какой "выход"?? Кто тренеров под философию подбирать будет? Кепка?? Брат? Зять? Сват? Магомед?
Почему работа тренерского штаба по итогам дебютного сезона оценивается только через призму результата? Сезона в целом переходного, в котором была проведена внушительная чистка состава и разгрузка платежной ведомости? Почему, к примеру, в клубе не создана рабочая научная группа из футбольных специалистов, независимая от тренерского штаба, которая посчитает все ТТД, оценит тренировочный процесс с профессиональной точки зрения, сделает выводы в чем команда прибавила, а в чем нет, где недоработал тренерский штаб? Физика? Психология? Тактика? Где такая группа??? Почему ее бля нету?? Что Алень этим оленям на итоговом собрании докладывать будет? "Сыграли тридцать матчей, заняли пятое место"? Какие цифры им еще можно рассказать? Они ж только бабки считать умеют, "самоокупатели"....
Папин дом из Спартака устроили, мать их за ногу....

#  Sberban » 31 май 2016 01:32

Вообще все по классике:

– Приезжаю к нему в гостиницу, – продолжал человек в марле громогласно, – говорят: выбыл. Как это, спрашиваю, выбыл, ежели он только вчера прибыл и по контракту обязан работать год. Выбыл, говорят, с чемоданами в Казань. Уже думал, все кончено, опять нам искать специалиста, но вот поймал, сидит, видите, покуривает. Вы летун, инженер Талмудовский! Вы разрушаете производство!

Инженер спрыгнул с чемоданов и с криком: «Это вы разрушаете производство!» – схватил обличителя за талию, отвел его в угол и зажужжал на него, как большая муха. Вскоре из угла послышались обрывки фраз: «При таком окладе», «Идите, поищите», «А командировочные?» Человек в марле с тоской смотрел на инженера.

#  Grex » 31 май 2016 01:27

О, Тёма Ребров заговорил, и я опять пустил слезу. Блять, как у него это получается. http://www.championat.com/football/news ... ervoj.html

#  Sberban » 31 май 2016 01:14

Пикейные жилеты в числе сорока человек уже оправились от потрясения, подвинтили свои крахмальные воротнички и с жаром толковали о Пан–Европе, о морской конференции трех держав и о гандизме.
– Слышали? – говорил один жилет другому. – Ганди приехал в Данди.
– Ганди это голова! – вздохнул тот. – И Данди это голова.
Возник спор. Одни жилеты утверждали, что Данди это город и головою быть не может. Другие с сумасшедшим упорством доказывали противное. В общем, все сошлись на том, что Черноморск будет объявлен вольным городом в ближайшие же дни.

#  зpитель » 31 май 2016 01:09

Если бы этот мудацкий сэкс затеял такую хуйню с мешками или конюшней, то в первом случае их всех выпиздили б с работы, а во втором яйки отрезали. И только наш барин все схавает и добавки попросит.

#  lefmax » 31 май 2016 01:09

Все кретины -один Я гусар!)))
1. Меня бесят те кто пишет пора бы остановиться..., Карпин на 5 лет остановился-итог1?... пройопано 5 лет!
2. Меня удивляют те у кого флэшинтеллект способен выбирать лишь из 2-х. белое или черное, кпрф или едро, Аленичев или Бердыев. точноСектапля))))
Скажу честно думал подавляющее большинство кб-эшников, мыслят значительно шире,
читаю фратрию- и понимаю вот кто точно больше всех запутался.., фактически они(мы) притащили Аленя на этот пост, и сейчас сознаться в том что это косяк и глупость и не просто провал-а абсолютная бесперспективность оставлять Диму да же на полгода. Именно поэтому текст Фратрии выглядит достаточно бессвязным, и ниочем.
-Мы знаем что тренер виноват-но он не виноват-хотя бы потому что это мы его протащили.
-Должны играть молодые, но они не играют-нууу конечно это не тренер решает кого ставить и играть молодым или нет.....

#  Pyдный » 31 май 2016 00:51

Я бы на месте Бердыева использовал этот торг со Спартаком для выбивания какого-нибудь суперсладкого контракта в Катаре, ОАЭ или Саудовской Аравии )
Лезть в гарантированно деклассирующий хомут к Федуну - занятие странное для мудрого человека.

#  recchi » 31 май 2016 00:50

# Mike Lebedev » 30 май 2016 18:12
(зевая) Ты найди лучше, где я Muse на новый стадион предсказывал
----
Да, Музей Спартака открыли.
Надо сходить :)

#  Jerr » 31 май 2016 00:43

А я еще удивлялся и переживать стал, наконец-то Федун в первые в спартаковской жизни принял грамотное и продуманое решение. С опозданием, но принял. Вот наконец-то, есть реальный шанс на развитие клуба и чемпионство.
Но нет, все порядке, будем и дальше хавать попкорн и наслаждаться шоу.
Тьфу бля

#  Olddima » 31 май 2016 00:30

На самом деле, нужен тотализатор, что скажет Федун после 14-00 31.05.2016
1. Я не управляю клубом, все решения за Жирковым.
2. Я не знаю, кто у нас тренер. Обратитесь к Родионову.
3. Задача выполнена мы будем придерживаться курса.
4. Тренерский штаб полностью отчитался за прошедший сезон все решения относительно его судьбы после ЧЕ.
5. Где Матвей?

#  Grex » 31 май 2016 00:27

Блять, вы не видите что ли, что эту волну гонит давно зашкварившийся (чо далеко ходить - невызов Широкова на ЧЕ, из последненго) СЭ и просит этого полудурка Арустамяна поддержать.
Весь ажиотаж идёт только от них.
"Федун встречался с Бердыевым". Точка. Не "из нашего источника, встречался", а просто, как факт.
На след день: По нашей информации, он оказывается блять не встречался

"Вопрос должен решиться в четверг.. В четверг во второй половине... Попросили время до пятницы... До второй половины дня пятницы. Всё. В понедельник до обеда уже всё точно. Не блять теперь решится вечером..."

Да, блять, вечером всё решилось. Бердыев в Ростове. Где это тока решалось? В башке у Бердыева? Иван Карамазов, блять.
Если Донэнерго решили занять бабла, так эта новость в полчаса разлетелась.
А у этих блять всё вечером решилось.

Что всё это время происходило, пиздаболы СЭсовские???
Событий нет, а новостей на эту тему штук 500, и все от вас, от ваших тупорылых блядей.
Ни фактуры, ни конкретики, вообще ничего.

Высер Арустамяна нужен для того, чтоб завтра с утра ещё навариться на этой теме до 14.00.

Всё пиздёж. Мерзкая, лживая газета.
Егоров был же вроде человеком. Перешёл в СЭ и стал гавном. Или сначала стал гавном, а потом ушёл в СЭ
Да блять, вы только голосовалку их посмотрите. 60% за Аленичева. Ага. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1005540/

#  agk » 31 май 2016 00:21

Jerr » 31 май 2016 00:19Во всей этой истории я не могу понять, толи Федун гондон, толи нас наебали)))

Одновременно оба варианта не допускаешь?)))

#  Храброе сердце » 31 май 2016 00:20

Если Карпин скажет, что Бердыев не подписан и даже переговоров не было, значит наш. Примета.
только что-то он молчит

#  Jerr » 31 май 2016 00:19

Во всей этой истории я не могу понять, толи Федун гондон, толи нас наебали)))

#  Olddima » 31 май 2016 00:18

Интересно знать товарищей по именно впрягшиеся за уши барина.

#  dispatcher » 31 май 2016 00:17

Yurigun, Следует заметить, что Челоянц пишет с дикими грамматическими ошибками. Ну, понятное дело, устал человек- ведь ночь на дворе.

#  зpитель » 31 май 2016 00:16

Желаю стихов с рифмой "Нобель- Шнобель"!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".