01.05.2016 - 31.05.2016

#  Zep » 31 май 2016 14:35

Как говорит мой батя - все, сливай воду.

#  valdano » 31 май 2016 14:35

alex deimon,
alex deimon » 31 май 2016 13:50@VasilyKonov 25 мин.25 минут назад Москва, Россия
Аленичев прибыл на совдир, молча, но все в порядке, продолжит работу с командой.
@VasilyKonov 19 мин.19 минут назад Москва, Россия
Очевидно, что позор (с) стал приемлемым результатом только по причине отсутствия замены. Федун оказался банально не готов к отказу Бердыева.


О, сколько же удовлетворения у коня Васи Конова сегодня. И снова вспоминаю знакомого заклятого, который на следующий день после их чемпионства при встрече не бахвалился победой, а тревожно интересовался насчет Бердыева в СМ на следующий сезон. Ох , и порадуются они сегодня...
Ну а мы что? А мы все там же...
А Бердыев может и поступил порядочно как человек, но чисто профессионально делает ошибку, поведясь на уговоры Ростова... Ничего серьезного там у него не зайдет.

#  hobbit19 » 31 май 2016 14:33

Юрьевич » 31 май 2016 14:26Вася инвалид разочаровал.

так он всю инфу отсюда и собирает ))
инсайдера нашли ))))))
мой пост отсюда к себе в твиттер утянул . а когда я об этом написал внес меня в чс )))
обидился на правду.
Хотя даже извинился что задел его писательские чувства....

#  Jerr » 31 май 2016 14:32

Калина: Мне хочется видеть результат, и Бердыев его даст, но лучше предоставить возможность Аленичеву работать дальше.
Лавров: тренером «Спартака» должен быть человек, который олицетворяет собой этот клуб,
У Калины логика конечна железная.
Не, я тоже люблю и уважаю наших легенд, но как же достало это дрочество. В абсолютном большинстве успешных клубов тренеры пришлые, но у Спартак обязательно должна быть легенда в тренерах. За 15 лет столько уже перебывало легенд и пустота. Поклонения золотому тельцу какое-то
Редактировалось 31 май 2016 14:33

#  Юрьевич » 31 май 2016 14:26

Похоже, эксперимент или экскремент (кому как угодно) продолжается. Чем то напомнило второе назначение Черчесова - когда всё было на мази, а назначили Гунько. Вася инвалид разочаровал.

#  Alex_Mc » 31 май 2016 14:25

Sharkoff » 31 май 2016 14:19Бердыева зимой уже нельзя взять будет
Федун конечно терпила, но не настолько, самолюбие то должно быть. не позовут КББ после его кульбита

#  porcus » 31 май 2016 14:25

Буду поддерживать Аленичева.
нет, так нет.. эх, какой энтузиазм был вчера, но Васи лицо уронил зачетно:)

#  SAS » 31 май 2016 14:23

всё это нервоное имхо:

вот раздули - Символ Спартака, символ Спартака...

Кубки Европейские он завоевал за ДРУГУЮ КОМАНДУ.....
Вот со Спартаком бы КК, КУефа, не говоря про ЛЧ выиграл

вот И. А. НЕТТО - Настоящий Символ СПАРТАКА МОСКОВСКОГО - и по Игре. и по ДЕЛАМ, и ПО ПОБЕДАМ ЗА СПАРТАК и СБОРНУЮ СССР

и ещё ЕСТЬ СИМВОЛЫ у НАС

.////

ИванДурак » 31 май 2016 14:17
Ваня... не реагируй

очень хочется уже с какого там года... 2002 или 2003... ну лавно всё было
но видно ру и дядя федун согласны и дальше..... ((
Редактировалось 31 май 2016 14:26

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 май 2016 14:23

Лавров, конечно, дал маху.
Опять мантры про то, что тренировать должен свой...
Один свой уже в 76-м дотренировал до первой лиги.
У маяка тоже в этом сезоне их кровинушка Кобелев отжег, да так, что его походу готовы там линчевать.
Тренера назначь, Федун!
Форс-мажор в виде отказа КББ в последний момент должен был быть предусмотрен - а именно должны были прорабатываться и альтернативные варианты. Но оставлять Аленя - это просто вредительство.

#  ANDY-rws » 31 май 2016 14:23

Sharkoff » 31 май 2016 14:19# Sharkoff » 31 май 2016 14:19
Если Аленичев сейчас останется, то его уволят до зимы, проблема в том, что Бердыева зимой уже нельзя взять будет. Федун, раскинь мозгами хоть раз!!!

----------------------------------------------------------------------------------------
Он не может ими раскинуть, так как уже все давно раскидал, видимо, когда жил в коробке из-под телевизора.

#  hobbit19 » 31 май 2016 14:22

Ну вообще или Аленичев или Бердыев
или вообще условный Бушманов Гунько ...
Вон Тихонов не продлил контракт с Краснодаром.

#  Леонидыч » 31 май 2016 14:21

В списке 33-х ожидаемо один Промес...
:(
ПрекрАААсный результат сезона...

Кульбита Курбана ни хера не понял...
Считал его прозорливее...
:(

#  Alex_Mc » 31 май 2016 14:21

ДЗЮБА В САМОЛЕТЕ "СПАРТАКА"?
БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ К АРТЕМУ, А НЕ К АЛЕНИЧЕВУ(с) Калина
и этот тоже из секты ловчева-рейнгольда-рабинера
Он наверное чемпион по созданию глупейших ситуаций для самого себя.
+1 напоминает Коляна из "Реальных пацанов" в этом аспекте
Редактировалось 31 май 2016 14:23

#  Sharkoff » 31 май 2016 14:19

Если Аленичев сейчас останется, то его уволят до зимы, проблема в том, что Бердыева зимой уже нельзя взять будет. Федун, раскинь мозгами хоть раз!!! #федон

#  alscorp » 31 май 2016 14:18

Как я и предполагал,все останутся при своих,Аленичев в Спартаке,Бердыев в Рубине..Увы..

#  ИванДурак » 31 май 2016 14:17

SAS » 31 май 2016 13:36а в Питере с зенитом 2 : 5 ему и тебе понравилось?...

Про Питер речи не было.
Была речь про "дать ребёнку увидеть победу на стадионе".

Если при воплях "распни его" тренера впервые оставят, поверю в позитивные изменения и светлое будущее.

#  agk » 31 май 2016 14:17

Курбан Бекиевич выбрал синицу с ЛЧ)))
Видя Леонида Нольтрофеича, КББ я понимаю...
Редактировалось 31 май 2016 14:17

#  irod sm » 31 май 2016 14:16

Лееонид Арнольдыч имеет сегодня три варианта.
- Оставить Аленичева
- Выгнать его
- Не явиться на заседание.

Но штука в том, что он во всех трех вариантах - игуанодон.

Он наверное чемпион по созданию глупейших ситуаций для самого себя.
Создается впечатление что и должность в Луке он на..сал. Другие варианты считаю невероятными и нелепыми.

#  SAS » 31 май 2016 14:15

http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html

есть пара фото Родионова и Аленичева

#  alex68 » 31 май 2016 14:12

трудовой мигрант из Средней Азии плюнул в ебало миллиардеру :)

#  recchi » 31 май 2016 14:11

Ну что там, Федун уже глотнул минералки или так слушает?
А на ВВ готовят колья для т.н инсайдеров :)

#  Alex_Mc » 31 май 2016 14:08

vsegda1967 » 31 май 2016 14:03И тут с низу постучали ,если КББ отказал СМ,и ЛАФ не готов ,после его слов о позоре ,то это потеря лица ,это другая уже реальность.В общем худо будет.((

+1000 Нольтрофеич выставил в очередной раз себя клоуном и лузером. кто-то после этого еще пойдет к нему тренером?

#  ANDY-rws » 31 май 2016 14:08

скоро, очень скоро над нами будут ржать все вокруг.
В первую очередь кони и бомжи.
Мазохизм продолжается.

#  lefmax » 31 май 2016 14:07

Достати Бердыевым уже чесслово, не судьба походу-в СМ 2 раза не зовут!)
Увольняйте нах дзюбаАвиаперевозчика, и ищите тренера-нормального ДОРОГОГО, с непременным участием в ТШ того же Бушманова с помошником, для контроля игроков-правильной трактовки заданий, вставки звиздюлей и что б смазка не кончалась. и пр.-- к слову именно так не безуспешно работает система у тех же бомжей!!!

#  alex deimon » 31 май 2016 14:07

Как же мерзко, когда видишь, как хороший футболист Аленичев извивается и подключает друзей и знакомых, лишь бы усидеть в кресле.
Чо там Карпину за футболки у игроков предъявляли? то вообще детский лепет был

#  traubenbah » 31 май 2016 14:07

alex deimon » 31 май 2016 13:50Федун оказался банально не готов к отказу Бердыева.

Может ему тоже того, в последний момент из "администрации" позвонили?)))И тогда наступят действительно времена- с динамай проклятой дерби гонять- мстя у них такая...

#  Yarri » 31 май 2016 14:07

Ну что, задача на сезон - попасть в зону ЛЕ (версия 1.2)?

#  Olsson » 31 май 2016 14:05

надо ещё кого-нибудь продать

#  PFL » 31 май 2016 14:04

Человечество так устроено, что ему нужен результат.

С самых малых лет и до последних седин, если ты адекватный, вменяемый, думающий индивид человеческого рода, ты должен быть нацелен на результат. Во всём!
Тысячи таких повседневных примеров, вроде для нас незаметных, складывают нашу жизнь. Мелочи такие обыденные, а во без них никак: останешься голодный, никуда не успевший, злой, с небритой физией, с разорванными штанами, с помятым бампером, и тэ дэ и тэ пэ.

Бывает, что заточенность на результат вполне заметна и понятна.
Вот если садишься на толчок, а у тебя запор, конечный желаемый результат тут понятен без всякого Якова.
Или женщина позволила тебе снять с нее трусики и повалить на постель... тут тоже понятно, какого результата в итоге ты ожидаешь. И не ты один, кстати.

А вот если с результатом проблемы, тогда надо исправлять.
Медикаменты, корректировка питания и образа жизни - в первом случае.
Медикаменты, корректировка образа жизни, поиск тренера... к примеру, в случае втором.
Другие есть методы. Да что я тут - вы всё знаете и без меня.

Д.Аленичев на посту ГТ Спартака тоже должен был дать определённый результат.
И дал. Кому что. От каждого по потребностям, ну и так далее.
Но все люди ведь разные, кому-то бисер мелок, а кому-то на хлеб не хватает.

Какой результат дал Д.Аленичев лично мне:
- безобразно малое количество очков, набранное в играх в командами-аутсайдерами;
- безобразные по качеству игрЫ матчи с командами-лидерами;
- безобразно ранний вылет из Кубка России;
- занятое пятое место в чемпионате, достигнутое благодаря тому, что ФК Локомотив просрал в конце чемпионата всем и всё, что можно, и ему банально не хватило любой нелепой ничьей в любой игре (да хоть с Кубанью), а ФК Терек тупо за пять туров до конца бросил играть, узнав, что не пройдёт лицензирование УЕФА не следующий год.

Причём, всё это происходило на фоне поддержки тренера по ходу сезона болельщиками, СМИ и игроками, которые впервые в своей профессиональной карьере не сливали тренера.
Про состав говорить не будем - ему бы ростовский состав, а не свой - я бы посмотрел на повторение прошлогодней судьбинушки Тулы в его же исполнении, дубль два.

Ах, да, он свой. Для кого-то. Для меня - нет. У меня на моём веку таких "своих" десятки были.
Некоторых уже не помню как звали. Или под какими номерами играли.
В мешок свалил, и в гараж, к старым игрушкам - ну не выкидывать же, жалко, детские годы как-никак.

Спартаком должен рулить профи, а не стая прихлебателей-мямлей.
А что же касается результата, то по моему личному мнению, те из руководителей, кто собираются оставить Д.Аленичева на посту, попросту враги команды, люди-гниды, которые устроили для себя из Спартака кормушку, а Спартак для них не более, чем нелюбимый пасынок. Или один из.

"Разбудите меня, если здесь все-таки что-то случится" (ц)

#  Добрыня » 31 май 2016 14:04

Три месяца на оборону полгода на построение команды ,не можешь заканчивай тренировать(С) Бесков К.И.

#  vsegda1967 » 31 май 2016 14:03

И тут с низу постучали ,если КББ отказал СМ,и ЛАФ не готов ,после его слов о позоре ,то это потеря лица ,это другая уже реальность.В общем худо будет.((

#  osir » 31 май 2016 14:01

Поддержка Лаврова
Дорогого Стоит!!!/
Поэтому Анатольич Верим!!!/
А инвалид алкаш и пи....бол))))

#  Meyer » 31 май 2016 14:01

Как стало известно "СЭ", Курбан Бердыев дал согласие "Ростову" на продолжение работы. Правда, 63-летний специалист поставил одно условие. Если финансовые гарантии, которые клуб должен предоставить ему в ближайшее время, будут нарушены, он имеет право покинуть "Ростов".

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1005730/

#  SAS » 31 май 2016 14:00

та ссылка Херовая оказалась .... сорри (

а вот новая инфа

"Сампдория" предложила за полузащитника московского "Спартака" Ивелина Попова 4 млн евро и футболиста итальянской команды Фернандо. Об этом сообщает телеканал Primocanale.

Стоит отметить, что "Сампдория" уже предлагала "Спартаку" за Попова 10 млн евро, но московский клуб ответил отказом. Болгарский полузащитник является приоритетным вариантом на трансферном рынке для главного тренера команды из Генуи Винченцо Монтеллы.



... вот так скоро всех распродадут.... Дима Аленичев на всё согласный будет и....


и не дай Бог судьбинушка одного Московского клуба в этом году....
((
а кто под Аленичева денежек то даст снова ??????........................

#  flint » 31 май 2016 13:56

Ссылка на онлайн СД, где висит твит от wasy_pizdabol особенно понравилась)))

#  alex deimon » 31 май 2016 13:50

‏@VasilyKonov 25 мин.25 минут назад Москва, Россия
Аленичев прибыл на совдир, молча, но все в порядке, продолжит работу с командой.

@VasilyKonov 19 мин.19 минут назад Москва, Россия
Очевидно, что позор (с) стал приемлемым результатом только по причине отсутствия замены. Федун оказался банально не готов к отказу Бердыева.

#  porcus » 31 май 2016 13:49

таки, когда Аленичев щурится он на Шона Пенна чем-то похож :)

#  wod » 31 май 2016 13:47

если Федун проявит хоть какой-то характер и вышвырнет сегодня сенатора, несмотря на весь происходящий ад, у меня появится к нему некоторая толика уважения

#  Meyer » 31 май 2016 13:45

У нас еще будут шансы увидеть обещанные Матвеем адские времена, если оставят Аленичева.

#  SAS » 31 май 2016 13:42


#  osir » 31 май 2016 13:41

У Анатольича очень уверенная походка!!!
Да и Родионов не с пустыми руками!!!
Вывод :остаются ))))

#  Negoz » 31 май 2016 13:40

я так понимаю,если оставят ДА,то абонементы должны бесплатно,тому кто в прошлом году покупал.
нет?

#  agk » 31 май 2016 13:37

Дядюшка Виталий » 31 май 2016 13:01Эскамильо, онлайн здесь. Пока приехал Попов.
https://twitter.com/SAstahov

Они, ёпта, даже указатель на компе напечатать не могут)))

#  SAS » 31 май 2016 13:36

ИванДурак

а в Питере с зенитом 2 : 5 ему и тебе понравилось?...

#  Olddima » 31 май 2016 13:34

https://www.youtube.com/watch?v=hon5JyER1F0

А вот наш обзор с конями, Вася вещает.
При Эмери и 2ом месте.

Не проскочило ))))

#  traubenbah » 31 май 2016 13:34

Дядюшка Виталий » 31 май 2016 13:01 онлайн здесь. Пока приехал Попов.
https://twitter.com/SAstahov

USB здесь, здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо, и Дюша Метёлкин(с)))
Папка у Аленичева зачетная, еще сенаторская, наверное. По ходу от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Пока не будет разрушен Карфаген...

#  Vareag » 31 май 2016 13:33

Ilnur83 » менее минуты назадА вам не кажется что 2 млн евро в год это маловато для такого тренера как Бердыев в данной ситуации??

Если учесть что брат Кирил на выход, то это нашару.

#  Ilnur83 » 31 май 2016 13:31

А вам не кажется что 2 млн евро в год это маловато для такого тренера как Бердыев в данной ситуации??

#  ИванДурак » 31 май 2016 13:29

Б.Г.-74 » 31 май 2016 09:51если продлят Аленичева,то я опять встану перед дилеммой:когда же мне из Иванова привезти в Москву сыновей,чтобы он наконец-то увидели воочию победу Спартака..

"Вы просто не умеете его готовить".
Сводили шестилетнего крестника первый раз на футбол.
Выиграли у Терека 3-0. Спасибо Аленичеву!

#  Olddima » 31 май 2016 13:28

Старков

https://www.youtube.com/watch?v=pPSImtKXrZM

А вот наш обзор с конями, Вася вещает.
При Эмери и 2ом месте.
Редактировалось 31 май 2016 13:33

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".