01.05.2016 - 31.05.2016

#  SAS » 31 май 2016 22:10

для тех кто верит в Аленичева - фото из будущего прислали вот на м.т. :

https://pbs.twimg.com/media/CjzDplHWkAAGRDE.jpg:large

#  Mishgun81 » 31 май 2016 22:09

Народ ! Чтоб расставтиь точки над Ё! Я НЕ ЗА Аленя ВООБЩЕ! Я за него ПРЯМО СЕЙЧАС! ВОт прямо 31 мая 2016 года!В 22-11 С учетом того что КББ нас кинул! назовите кандидата ПРЯМО СЕЙЧАС!! Эмери не предлагать! Ну правда КТО? Сейчас а не завтра?
Редактировалось 31 май 2016 22:11

#  SM_Den » 31 май 2016 22:09

Да, и в случае вполне ожидаемого обсера ДА в будущем сезоне и последующего увольнения, предвидится полный цуцванг.
ХЗ что вообще дальше делать с тренером. Иностранец в нашей действительности - не вариант. Третий раз на поклон к Курбану? Ну да, поржать можно.
А, ну еще Валера освободится....

#  Prior » 31 май 2016 22:09

mp » 31 май 2016 22:01Так-то оно Федун,как основной акционер имеет полное право принять свое решение или предложить поучаствовать вышеозначенным господам денюжками в реализации их идей. Это как бы практика. Не думаю,что Фе готов оплачивать чьи-то чужие хотелки,кроме своих. А потом этот СД ,на мой взгляд,имеет полномочия чуть больше чем уважаемый С.Ю.Родионов(ген.дир.)


А из чего вообще следует, что Федун "основной акционер" ? На конец 2015 года у нас в учредителях были Моран Трейдинг - офшор с Виргинских островов с долей в 70% и Торгсити, контора из Мск - 30 %. Торгсити принадлежащая по документам на 100%
всеми нами горячо "любимому" Червиченке ))).
Федун президент и говорящая голова - это да, а насколько он владелец и имеет возможности принимать решения я хз.

#  AndrewB2la » 31 май 2016 22:06

SM_Den » 31 май 2016 21:59Хоть и во многом стараниями берлинского инвалида.

Имхо. Есть ещё пара-тройка местных активистов, запустивших космонавта... :) И как полетел!!!

#  denst » 31 май 2016 22:05

Mishgun81, Он уже пытался в свое время. Он же и организатор. Конечно будет. Он, если надо, и один встанет. Этого не отнять.

#  Mishgun81 » 31 май 2016 22:04

denst, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А САМ Дима БУДЕТ????

#  mp » 31 май 2016 22:01

Prior,
Ну тут нужно смотреть на их долевое участие во всей этой ерунде.
Так-то оно Федун,как основной акционер имеет полное право принять свое решение или предложить поучаствовать вышеозначенным господам денюжками в реализации их идей. Это как бы практика. Не думаю,что Фе готов оплачивать чьи-то чужие хотелки,кроме своих. А потом этот СД ,на мой взгляд,имеет полномочия чуть больше чем уважаемый С.Ю.Родионов(ген.дир.)
https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1 ... hiempionom .А Аленичев гарантии видимо дал ))))

#  SM_Den » 31 май 2016 21:59

Клоунада полная, конечно.
PR-служба у нас фееричная. В очередной раз так дать обосраться владельцу. Хоть и во многом стараниями берлинского инвалида.
Вот есть в стране ща болельщик, который тупо не ржет над Терпилофедуном?
Ссука, ну если есть в тебе хоть что-то мужское, дай ответку футбольному сообществу хоть трансферами нормальными.

#  denst » 31 май 2016 21:58

https://twitter.com/matvey99_99/status/ ... 1301716993

От Матвея. Все на пикет!!!

#  Prior » 31 май 2016 21:54

mp » 31 май 2016 21:48И кто же это тогда ? Конь Жирков,Матыцин, некто неизвестный ??? Кто там еще?? Надеюсь не Гераськин?
Теории заговоров ширятся и усложняются.


Почему теории заговоров сразу ). Да даже эти же Жирков-Матыцин-Михайлов, если они против того же условно Бердыева - или даже против не столько кандидатуры, сколько против увольнения Попова-Родионова, которое подразумевалось вроде как под приходом "команды КББ", Федун может их послать, и сам решение принять ) ?
Или если они "за" оставление Аленичева?


Бердыев тут просто в качестве свежего так сказать примера если что.

#  Mishgun81 » 31 май 2016 21:54

Игорь 0309, Вот почему такой ПЕССИК((( Алень пришел на выжжжжжженую землю.... Вспомни куда и на что приходил ОИР! И еще вспомни кто т на что приходил после него и на ЧТО((( Я к тому что не было после Иваныча что б приходил кто то не на ПУСТОЕ место! Карпин приходил на место Лау... Не было у НАС тренера чтоб приходил в эпоху Федуна на чье то место и не выходил в ЛЧ)))

#  mp » 31 май 2016 21:48

Prior, И кто же это тогда ? Конь Жирков,Матыцин, некто неизвестный ??? Кто там еще?? Надеюсь не Гераськин?
Теории заговоров ширятся и усложняются.
Он платит,а решает некто. Здорово.

#  Edd209 » 31 май 2016 21:46

Ставропольский » 31 май 2016 18:12"Задачи на следующий сезон поставим позже" (с) Родионов.
Четвертое место? Лига Европы? Или замахнемся на третье? А, есть же еще Кубок!


Парни! что-то мы давно на Копа дель Соль не побеждали! вот она, цель!

#  Prior » 31 май 2016 21:44

mp » 31 май 2016 21:39Ну так того загнать-это еще круче.


Так я не про того ), тот он может вообще сказать "вот у вас там СД есть, сами там решайте, а мне главное чтобы актив не убыточным был". Ну а вот на том совете директоров, Федун может всем указывать, или он может и оказаться так сказать в меньшинстве ? Вот Попов, он чья креатура ? Он в клубе сидит с 2008 года, покупает последнее время по пол-Кубани по конскому ценнику. Некто Роман и Валера тоже пристроены в клубах, чьими совладельцем являются босс Кубани и один из людей, до недавних пор у нас в СД заседавший. А акционером насколько знаю и остающийся. Это как понимать )?

#  Mishgun81 » 31 май 2016 21:44

Prior, ЙЙээхх мужики! Мне Пердяевцу не знакомо ТАКОЕ понятие как односолодовый виски((( Мы в глубинке вместо вискаря берем САХАР, ДРОЖЖИ и водицу колодезную))) Тушеночку сами ваяем... То что в лесу добудем из того и ваяем)))

#  SAS » 31 май 2016 21:42

Б.Г.-74
вот это то и печально, что врут через день (

#  Allig » 31 май 2016 21:40

Болеем дальше. Мне жаль, что с Бердыевым не срослось...

Основная моя претензия к начинающему тренеру Аленичеву - не вижу в нем человека, который может хладнокровно и беспристрастно оценить ошибки (и свои, и игроков), наметить и выполнить работу по исправлению этих ошибок. То есть, профессионала в нем не вижу.
Как бывший переводчик, оцениваю людей во многом по тому, как они говорят. Лично с Аленичевым не знаком, поэтому лингвистический анализ его кратких высказываний - это все, что мне доступно.
У профессионала структура высказываний после очередного матча чемпионата не может меняться. Вне зависимости от исхода этого матча. У Аленичева разброс чрезвычайно сильный, и на уровне синтаксиса и на лексическом, и на эмоциональном уровне. От подавленности до эйфории , почти мании величия ("моя команда"). Добавьте к этому то, что его интервью обычно состоят из "воды" в виде протухших штампов, и вы поймете мои сомнения, способен ли он хотя бы себе самому четко сформулировать выводы из прошедшего матча. Ни одного большого тренера с таким примитивным способом изложения своих мыслей (и , видимо, мышления?) я не помню. Посредственностей - пруд пруди.

Так что, сумневаюсь я... Услышу "другого" Аленичева - буду готов менять свое мнение о нем.

Абики на этот сезон покупать не буду. Поболею за Спартак по телевизору.

#  mp » 31 май 2016 21:39

Prior, Ну так того загнать-это еще круче.

#  Prior » 31 май 2016 21:35

mp » 31 май 2016 21:33Всемогущий Аленичев.Загнал миллиардера куда Макар телят не гонял)))


Андрей а ты уверен, что там даже без звонков "сверху", просто в рамках клуба, этот самый миллиардер решения сам принимает ) ?

#  Edd209 » 31 май 2016 21:34

всем привет) сезон окончен следующий так понимаю.Э-х-х........на посту ГД - мямля, на посту "хозяина" - тряпка.....все настроение испортили.Ничего не могут, ни трофеев, ни ....даже уволить. В еврокубки он команду вывел, ага.

#  Разбор полетов » 31 май 2016 21:34

Да будет вам убиваться. Либо Аленю попрет, а значит и у нас будет хорошо, либо история продолжится и там уже чем хуже, тем лучше. Но во втором случае запомоятся уже окончательно все говорливые ветераны и у всех филов закончатся аргументы и малейшие позывы сказать "а вот дали бы второй год...". И колесо опять провернется. Потерпите полгода, все станет окончательно понятно.

Только тупак и лузерство Арнольдыча с нами надолго, но что уж тут...

#  старичок » 31 май 2016 21:33

# Barezi » 31 май 2016 21:15
А я так не могу, буду надеяться.

#  mp » 31 май 2016 21:33

Demokrit, Всемогущий Аленичев.Загнал миллиардера куда Макар телят не гонял)))
Ну смех просто))))

#  Игорь 0309 » 31 май 2016 21:30

Убивает, что большинство смирилось с очередным бездарным сезоном

#  Б.Г.-74 » 31 май 2016 21:29

2 недели назад Родионов говорил об активности Спартака на трансферном рынке до Евро.
Теперь говорит, что трансферный план обсуждается.

ещё одного потеряли..
а я в том числе и из-за него начал болеть за Спартак

#  Prior » 31 май 2016 21:28

Mishgun81 » 31 май 2016 21:25Cтаканов, Надеюсь ВО ВСЕХ смыслах!!!


В смысле синглмолты потребляет тока за них ))).

#  Grex » 31 май 2016 21:27

Никакого уважения у меня к аленичеву не осталось.
Ни как к тренеру, ни как к человеку.

#  Mishgun81 » 31 май 2016 21:25

Cтаканов, Надеюсь ВО ВСЕХ смыслах!!!

#  ys » 31 май 2016 21:25

Demokrit » 31 май 2016 21:02ак Лавров на радио и сказал, что Спартак должен тренировать Аленичев. Что не так?


То есть, если этому верить, то получается такая вот цепочка..
Аленичев подчиняется Федуну, который послушно действует по указке Лаврова/Грызлова/ещёкогото, которые в свою очередь ничего не могут противопоставить покровителям Зенита, который регулярно сосёт у Гинера. И правда, прав Стаканов, Марианская впадина какая-то :)
Редактировалось 31 май 2016 21:26

#  Cтаканов » 31 май 2016 21:23

с детства за Аленичева и Титова

#  hobbit19 » 31 май 2016 21:20

kbvetal » 31 май 2016 21:05 kbvetal » 31 май 2016 21:05
Абстрагируясь от эмоций, очевидно, что Бердыев был единственным вариантом, который можно было выбирать здесь и сейчас, учитывая короткое межсезонье и неспособность работать с иностранцами. Судя по информации в открытых источниках, Бердыев взял самоотвод по собственной инициативе. Оставить Аленичева в этом случае, единственное приемлемое решение. Будем посмотреть еще один сезон, теперь и в европе)))

какие источники твиттер инсайдеров из Берлина ?))

Вообще пару дней назад я анонсировал инфу от знакомых,
но не огласил.
Оглашаю:(но в отличии от ... не буду бить пяткой в грудь что все так как мне сказали )
1) На пятницу субботу да и похоже на данный момент вопрос с баблом в Ростове не решен !!!
те бапки что уже дали ( и дали в кредит) даже не покрыли еще все долги !!!
2) Переговоры с Курбаном были.
Но не такие масштабные как многие пишут . Было предложение с нашей стороны и оглашение требований Бердыева и оглашения им условий при которых он покинет Ростов.
3) Бабло в Ростове все еще ищут и Бердыев ждет ....
К концу недели данной должны быть гарантии по деньгам на 70-80 процентов минимум бюджета годового как мне сказали это требования Бердыева .
(остатки бабла руководство Ростова хочет (думает ) получить с ЛЧ )
Также часть спонсоров готовы вложить деньги ( именно вложить а не дать в кредит в случаи попадания в ЛЧ ...
4) Бердыев действительно хотел ГЛОБАЛНОЙ чистки в структурах клуба .Часть нынешних кровососов в РУ это не нравилось .
Но не кто не звонил и не давил напрямую на Федуна и сам Бердыев не брал самоотвод.

Исходя из этого ситуация следующая в случаи не попадания Ростова в ЛЧ
на 90 процентов что с баблом у них случиться жопа и они не смогут ее решить и Бердыев уйдет
И в общем если Аленичев посыпиться к осени .. Бердыев уже всерьез начнет с нами переговоры и скорее всего согласиться.

Ждем осени вообщем )
P.S вчера твит толи нобеля толи еще кагото помнят все, что летом Бердыева не будет ))
Ключевое слово летом ))

#  Stemid » 31 май 2016 21:18

flint » 31 май 2016 20:47Вот ты сейчас представь себе, что Лавров звонит Федуну и говорит: "Оставьте Диму". Представил?


Зачем ему звонить? Вы не в курсе, что он это сегодня озвучил публично и во всеуслышание? Никаких звонков не нужно было.

#  Simply Red » 31 май 2016 21:16

Ладно братцы, чего теперь ушами по щекам себя шлепать.
Моя главная надежда в том, что Аленичев получил неоценимый опыт в прошлом сезоне, как в управлении командой так и в построении игры.
Поэтому если он человек здравомыслящий и самокритичный этот опыт сильно поможет ему уже в ближайшем будущем.
Очень на это надеюсь.
Удачи и успехов Аленю, а значит и родному Спартачку.

#  Barezi » 31 май 2016 21:15


Перед каждым сезоном я надеялся на прогресс. Даже в смутные времена Червиченко были мысли, что «вот сейчас, наконец-то»..
Грядущий чемпионат - первый, когда у меня никаких ожиданий. Вообще. Полное равнодушие. Как будто иы и не участвуем турнире вовсе

#  flint » 31 май 2016 21:15

Demokrit » 31 май 2016 21:02Так Лавров на радио и сказал, что Спартак должен тренировать Аленичев. Что не так?

частное мнение Лаврова, озвученное в радиоэфире, и твои слова о звонках и директивах - немножко разное, по-моему.
В остальном все так.

#  Demokrit » 31 май 2016 21:15

mp,
Я говорю о лобби именно ДАА, а не о том, что Миллер с Гинером испугались, что Бердыев нас чемпионами сделает.
Я думаю, что дальнейшее поведение Федуна все покажет. Если моя теория правдива, то слова про позор после Терека будут еще цветочками.

Все, удаляюсь. Много меня)

#  Mishgun81 » 31 май 2016 21:14

Да и кстати! Шарф Тулы для Аленя это в минус для него. зюба в самолете Спартака это не косяк для ДАА! Тут мне кажется что он ничего не решал.... Должны были ему сверху по ГОЛОВУШКЕ тюкнуть... Сам факт нахождения зюбы в самолете это КОСЯК! но не Аленьича))) Тут нашей пресс-службе кол в одно место! И если меня кто спросит КОГДА я увидел наметки будущего Спартака то это 1 тайм с бомжами. То что произошло во 2 тайме это... ну чуть не привело к инфаркту Арнольдыча((( Матч с Мордвой это продолжение матча с бамжой... И только после этого произошел разговор с Фратрией! ЭЭЭЭх его бы пораньше чуть чуть! Потом все пошло "нормально" ... Но матч с уфей убил...НО не могу судит ребят за матч который НАХЕР ИМ не нужен((( Кстати за то что Алень повез в Уфу Глуша на матч это для него +. ВЫВОД ! Думаю что следующий сезон мы закончим на 3 месте и проиграем 1/2 кубка России даже если состав останется на 100% таким же ... Усилимся будем выше! Усилятся соперники... ВСЕ РАВНО ниже не упадем! Все ИМХО!

#  flint » 31 май 2016 21:10

Bad, да я-то подожду. Не взяли КББ, буду желать успеха Диме. Будем в тройке, буду рад. Будем на 5+ - буду расстраиваться. Все как обычно)

#  Стараюсь думать » 31 май 2016 21:09

Смешны обвинения Аленичеву ,знавшему о переговорах с Бердыевым (а они были ?) ,и после провала оных,согласившегося продолжать быть главным тренером.
Не рыцарь ни разу ? ))) Сюрприз,однако )))
А много есть рыцарей,которые бы отказались ?
Есть сомнение,что его даже в Шинник или Луч-Энергию звали,а тут возможность ещё Спартаком порулить ,дв ещё и зарплату получать.

#  Severin » 31 май 2016 21:06

А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар (Д. Аленичев.)

#  Vareag » 31 май 2016 21:06

Случилось то что случилось. По мне так Аленичева пару недель назад принял предложение стать козлом отпущения в случае отказа/не отказа/не подписания Бердыева в замен на обряд молчания. Все сложилось так как сложилось. С Аленичева и спрос, отмазок быть не должно. Он сам себя в угол загнал. Я не фоб и не фил, просто Спартак для меня патология.
Федун опять всех провёл., к осени он опять будет в трэнде подписав Бердыева. Тока из за этого бы пожелал удачи Аленичева со Спартаком.

#  kbvetal » 31 май 2016 21:05

Абстрагируясь от эмоций, очевидно, что Бердыев был единственным вариантом, который можно было выбирать здесь и сейчас, учитывая короткое межсезонье и неспособность работать с иностранцами. Судя по информации в открытых источниках, Бердыев взял самоотвод по собственной инициативе. Оставить Аленичева в этом случае, единственное приемлемое решение. Будем посмотреть еще один сезон, теперь и в европе)))

#  vlad45 » 31 май 2016 21:05

vlad45 » 30 май 2016 15:40a мoжет все же дoждaться oфициaльных вестей с дoткoмa?
Кaк бы пoтoм глaзa не прятaть,aгa.
Бaрин уже приучил, чтo верить мoжнo тoлькo oфициaльнoму дoкументу, a егo пoкa нет


Вчера это постил на фоне всеобщей эйфории.И сегодня повторю,барин мастер разводок.Он нигде и никогда(прав Родионов) публично не говорил о переговорах с Бердыевым.Но вот то,что ему отказали,щелкнули по носу,меня уже даже не радует.Его обгаживают все.Кто хочет и как хочет.
Чем то мне наш барин напоминает знаменитого персонажа из 12 стульев,которому Остап обещал выдать парабеллум(ну вылетело,простите).
Разводят его на всё: на деньги,на время,на людей.
Мне глубоко безразличен господин Федун со всеми его миллиардами,век бы его не знать!Но он влез в Спартак,часть,и немалую,моей жизни.И не только моей.Значит - мы все с вами терпилы! Именно те,которых и подразумевает феня. Терпеть не могу этот вид речи,но правду не скроешь....
Для себя я нашел только одну опцию это пережить - просто не принимать близко к сердцу ничего о Спартаке и не верить ни единому слову оттуда,пока это желе при власти....

#  Жентяй » 31 май 2016 21:05

Пашка Яковлев женился! Поздравляю!!!
https://twitter.com/InstagramRFPL/statu ... 5959404545

#  denst » 31 май 2016 21:04

нельзя быть уверенными в провале Труса, вполне еще пара-тройка коллективов из первой десятки может пойти по пути Динамо или Кубани. Вполне может выстрелить место на 3.. Тогда еще продлят и еще.. Будет у нас свой Путин, тем более, что лавров у него уже есть..

#  Demokrit » 31 май 2016 21:02

flint,
Так Лавров на радио и сказал, что Спартак должен тренировать Аленичев. Что не так?

#  kuzmichC » 31 май 2016 21:02

Открою одну тайну....
КББ очень хотел стать у руля Великого и Могучего.
И не сегодня.
На много раньше сегодняшних мутных времен.
Его мечта не сбылась.
И видимо не судьба. Все к лучшему.
Снесут не ДАА ,он пешка в игре....снесут Фе
Потамушта зае

#  Shitalex » 31 май 2016 21:01

Ну что, эстеты, ценители и пр., кто кричал что не будет болеть за Спартак в случае прихода КББ, вы довольны??? Ну теперь заиграем. Я аж весь в предвкушении от нового сезона. Как обычно до 10 тура и до 1/8 финала кубка (ну ладно, до 1/4). Потом очередной сезон в топку, нам не привыкать. Потому что нам главное не результат, а видеть проблески мифической спартаковской игры...

#  Valex1956 » 31 май 2016 21:01

После печально известного марибора и хамства игроков я не смотрел ни одного матча сборной России.
Казалось бы,ничто и никто не может заставить отказаться от просмотра своей любимой команды.
Теперь понимаю,что действительно,никогда не говори никогда.
Следить,конечно,буду.
У лузера интересная карма. Тысячи человек проклинают и ненавидят его, может из-за этого он так бездарно руководит клубом? Или нам всем надо его превозносить, и тогда все наладится?
Не знаю,что и думать.
Хотя после феерического цирка с СД думать уже нечем.
В тренерские способности ДАА не верю. Насмотрелся за год.
Услужливый дурак опаснее врага. Ими тренерский штаб и руководство укомплектованы полностью.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".