01.06.2016 - 30.06.2016

#  knn » 01 июн 2016 14:45

В финале ЧЕ будут играть две европейские сборные.

Далек от мысли, что игроков уровня Промеса и Веллитона подписывают случайно, по нарезке из ютуба.
Основная проблема в деньгах. Скорее всего селекционный отдел может предложить тренеру игрока из любой или почти любой ценовой категории
с всеми хар-ками и т.п. Нужно только одно - желание Федуна что-то выиграть и понимание, что Давыдов без песды месси, но на уровне ФНЛ.

#  blind_guardian » 01 июн 2016 14:41

Да тоже так прикидывал что они в полуфинале сойдутся. Там сетка такая что им надо сильно обхерится чтобы "заскочить" с разных сторон в финал. Думаю лягушатников будут тащить точно. А со второй стороны пока непонятно.

Кому интересно поиграйтесь на 1xbet есть прогнозатор.

#  Squabbler » 01 июн 2016 14:31

Если не сильно туплю, то Франция-Германия встречаются в полуфинале.
Варианты - когда кто-то из них не занимает 1 место в группе, имея соперников Румынию-Албанию-Швейцарию и Украину-Польшу-С.Ирландию соответственно.

#  Cтаканов » 01 июн 2016 14:23

Франция Германия

#  tver-udomlya » 01 июн 2016 14:08

RedQuite, Какие могут быть топовые игроки, притом сразу 4,у участника отбора к ЛЕ? Даже на стареющих звезд нужно будет потратить весь наш бюджет.Откуда такие фантазии? Тот же Зенит потратил сумму в весь наш бюджет на 2 игроков при стабильном участии в ЛЧ.

#  ppp » 01 июн 2016 14:04

Prikol091 » 01 июн 2016 10:37"Бердыев уступил пост Аленичеву, не дав гарантий, что сделает "Спартак" чемпионом.


- Курбан, почитал твой план развития клуба...все отлично...но есть одно НО...мне нужны гарантии Чемпионства...
- Леонид Арнольдыч, ни один тренер не даст Вам таких гарантий...я сделаю все что смогу...но...гарантий нет...

- Дима, нужны гарантии чемпионства...
- Леня, да не вопрос...
- Поздравляю, Дима! Ты остаешься!

))) Как-то так...

#  flint » 01 июн 2016 13:56

Юрис
Ну, вот так-то оно гораздо складнее и нагляднее выглядит. А то из твоего первого сообщения можно понять, что Кабан - дело аленефилов
;-)

#  blind_guardian » 01 июн 2016 13:56

Стаканов

Да это проблема. Я ж бля оптимист. Я верю что в течении года какая то движуха велась под Аленичева, есть какой то список позиций, кандидатуры может будут от Попова.
Задачи ставит тот кто плотит, то есть Леонид. По Промесу вопрос конечно. Там чего то Родионов говорил про положительные тендеции. Но парень тоже не дурак, переподпишет контракт на улучшенных условиях и дальше как масть ляжет. Пока за нас то что в сборной он не особо, да и сборная евонная в жопе по чести говоря.
Ну и по Дмитрий Анатоличу. Вот хоть пиздите меня кучей, не верю я что он с головой в чан с говном прыгнет если ему никого не купят и скажут - штурмуй лигу чемпионов.
Может наберёт там, в мид человеку-грызлову чтобы Леонида чуть потыкали палкой. Короче сидим-ждём.

Лучше скажи, кто в финале ЧЕ будет играть?

#  Cтаканов » 01 июн 2016 13:46

Дамир
Ну ты то чего... Какие "задачи"? Кому там их ставить? Какие "трансферы"? Это ж не Реал мю , купили кого захотели за любые деньги. Надо "вести" игрока хотя бы год. Че нить от кого нить слышал об этом ?
Будут теже яйца, вид с другого боку.
И промес уйдёт зимой, к бабке не ходи

#  terpila » 01 июн 2016 13:34

Alex-Ch,
Ишь, шустрый:-) Плеснет он. А йа и покормлю вкусно за такое. Вочередь!!!:-)

#  Sergio Romas » 01 июн 2016 13:31

RedQuite, очень сомнительно , что Леонид пойдёт на покупку сразу 4-х топовых игроков. А если вдруг свершится ЧУДО и такое произойдёт , то поверь мне , 55 очков при таких затратах будут оценены как провал .

#  Alex-Ch » 01 июн 2016 13:27

Тюнин 21
За этот пост плесну тебе выигранного виски отдельно

#  RedQuite » 01 июн 2016 13:19

По поводу задач на сезон:
Кмк, не надо отталкиваться от возможно занимаемого места, надо отталкиваться от набранных очков. Задача должна быть - 55-60 очков, контрольная точка - минимум 27 очков после 1-го круга. Пройти стыки в ЛЕ - об этом надо было раньше думать, кубок - смешно ставить задачу победить в равновероятном матче (последние 2 раза мы именно в таких и проигрывали).
Это что касается результата, но это не главное. Главное - этим летом усилить команду во всех линиях топ-игроками (при обязательном сохранении Промеса), дать им полгода-год на адаптацию и сыгранность, и уже в сезоне 17/18 - бороться за призы. А вот наш ТШ надо оценивать по тому, насколько эффективно он сможет работать с этими новыми звёздами (помните как Это-О быстро сплавил Красножана), как успешно сможет разруливать возможные конфликты. И вот если не будет у ТШ получаться, тогда и надо подбирать нового тренера под этих самых новых звёзд. И совсем не факт, что Бердыев будет при этом идеальным вариантом.

#  agk » 01 июн 2016 13:19

Отважный капитан Аленичев. Колонка Юрия Цыбанева

Источник: http://bobsoccer.ru/user/3180/blog/?item=339583

В целом разумная заметка, кмк.

#  Эскамильо » 01 июн 2016 13:15

Valentinovich, ну если "не даст" (что конечно очень вероятно, хотя и не факт), то тогда без шансов.
по крайней мере, если он не глупый человек, то должен был соглашаться на новый год тренерства только с условием селекции.
а если глупый, то его уволят. это тоже логично)

#  Sergio Romas » 01 июн 2016 13:12

Может быть нам уже пора по примеру Ростовских письмо Царю Владимиру писать ?
"Не можем больше терпеть барина ! Требуем введения прямого правления :evil:

#  wod » 01 июн 2016 13:09

Smn » 01 июн 2016 12:59blind_guardian » 01 июн 2016 12:14
Запасаемся попкорном

Валидолом.


кирпичами...

#  Smn » 01 июн 2016 12:59

blind_guardian » 01 июн 2016 12:14Запасаемся попкорном

Валидолом.

#  Ценитель » 01 июн 2016 12:58

knn » 01 июн 2016 12:55я читаю это уже лет пять как минимум. Почитай Гранеро пару дней назад в сэксе - отобьет охоту постить эту мантру

Не буду, и так настроение препаршивое.
Сезон прос*ан, не успев начаться. (
В любом случае, кони без Мусы - это совсем другие кони.

#  knn » 01 июн 2016 12:55

Ценитель » 01 июн 2016 12:49Конская защита не молодеет.


я читаю это уже лет пять как минимум. Почитай Гранеро пару дней назад в сэксе - отобьет охоту постить эту мантру

#  lk1975 » 01 июн 2016 12:54

Здравствуйте.
Вот не в Бердыеве дело. И не в "Спартаковец"-"НеСпартаковец".
Были у нас Гуляев, Симонян, Романцев. Были Бесков, Квашнин. Помню когда Бескова снимали в кандидатах были Нетто, Ловчев, Романцев. Я тогда еще думал: "Почему не "глыба" Нетто? Или Ловчев? Почему "зеленый" Романцев?" А оно вон как получилось.
И, наверное, когда назначали Бескова были другие кандидатуры. Настоящие Спартаковцы. Но этого не помню. Мал был.
Ярлыки, вроде, "Народная команда" просто так не вешают. Не было у нас хозяев-кураторов, как в цска - МинОбороны, в динамо - МВД или секретаря республиканского ССР как у многих прочих. В профсоюзы входили, это да. Болели-помогали разные руководители. Это да. Но хозяев не было никогда. Думаю за это и любили-болели по всей стране.
Были Старостины. Отцы команды и ген.менеджеры. Вот понимали и любили они Спартак и футбол. Точка.
Сейчас есть хозяин. Нет ни отцов, ни менеджеров. Не понимают и не любят они ни футбол, ни Спартак. Жаль.
Два года не брал абонемент и в этом не буду. Извините за много букв.

#  Ценитель » 01 июн 2016 12:49

knn » 01 июн 2016 12:46Ценитель

Вась, по качану)) 3 и 4 место это одно и тоже. Задачи выше - это зона ЛЧ как минимум.

Для нашего трио "профессионалов" - и бронзовые медали недостижимая мечта.
Если кони продадут Мусу и никого не купят, то можно и место в двойке целью ставить.
Конская защита не молодеет.

#  mp » 01 июн 2016 12:48

crook,
Это реально,когда вся система клуба работает на тебя.В Ростове на многих позициях сидели люди КББ.
А тут чего? Сватья,братья,конь и СД себе на уме ?
Да и про селекцию вроде писали. Пять чтоль человек,а для начала три ? Так как-то ?
Редактировалось 01 июн 2016 12:49

#  Pafnuti » 01 июн 2016 12:48

taram,
Марат, ты первый человек, требовавший КББ в Спартак когда это еще не было модно))) хочу выразить тебе свое восхищение и сообщить, что ты был прав!
И я сейчас не о титулах, а как раз об игре. Об умении найти игровой баланс, умении использовать сильные качества своих игроков и найти им наилучшее место на поле.
Всеми этими умениями КББ обладает без всяких сомнений.
Плюс, в нем живет мечта о постановке атакующего футбола .В Рубине ему не дали довести работу до конца, в Ростове он просто не мог этого делать по ряду объективных причин.
Спартак мог бы стать для него тем клубом, где бы он смог бы воплотить свою мечту и поставить агрессивный и атакующий футбол.
Жаль, что его приход не состоялся.

ЗЫ. Аленю удачи! Много много удачи!

#  knn » 01 июн 2016 12:46

Ценитель

Вась, по качану)) 3 и 4 место это одно и тоже. Задачи выше - это зона ЛЧ как минимум.

#  crook » 01 июн 2016 12:42

# mp » 01 июн 2016 12:31
crook, Так может на тех условиях,которые ему предложил Фе он ничего у нас сделать не мог и по этому решил не связываться ?
А может Фе взял в руки калькулятор и решил,что Бердыев с его условиями тут вообще не уперся?

Сейчас опять начнется : 2-3 Промеса - в итоге один серединка на половинку под старт
Привлечь еще молодежь из СМ-2 - в итоге пшик.
Короче старая,заезженная пластинка.Дешево и сердито. На хрена ему сдался этот КББ ? Он что-то наконец выиграть решил ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не знаю там про условия - про них никто достоверно не знает. Но пример Ростова показывает, что даже с нашим нынешним составом вполне реально бороться за золото, даже без 2-3 новых Промесов, но при наличии ТРЕНЕРА. Так что никакой особой селекции в этом случае может даже не понадобиться.
Не забудь, что Ростове денег не платили, а у нас этим как будто всё в порядке.

#  Ценитель » 01 июн 2016 12:38

knn » 01 июн 2016 12:30Они должны быть выше только при условии выделения дополнительных ресурсов.

Почему?
У нас уже сейчас состав не слабее Краснодара, Локомотива и, тем более, Ростова.
Место в тройке - вполне адекватная задача при нынешнем составе.
Особенно на фоне Бердыева, взявшего буквально несколько дней назад серебро с куда более слабым составом, но с которым почему-то не договорились.
Усиление под Аленичева - не в коня корм. ))

#  Юрис » 01 июн 2016 12:37

flint » 01 июн 2016 11:38Запили скан своего личного примера.
Или фобов Кабан не касается?


http://s019.radikal.ru/i618/1606/2d/904ac8916ae7.jpg
Василий, ты меня обижаешь :) Естественно, что я прочитал напоминание от ТРИВа, перечислил копеечку, снова зашел на ВВ, увидел здесь резвящегося Александра и спросил у него. В такой последовательности.

#  mp » 01 июн 2016 12:31

crook, Так может на тех условиях,которые ему предложил Фе он ничего у нас сделать не мог и по этому решил не связываться ?
А может Фе взял в руки калькулятор и решил,что Бердыев с его условиями тут вообще не уперся?

Сейчас опять начнется : 2-3 Промеса - в итоге один серединка на половинку под старт
Привлечь еще молодежь из СМ-2 - в итоге пшик.
Короче старая,заезженная пластинка.Дешево и сердито. На хрена ему сдался этот КББ ? Он что-то наконец выиграть решил ?

#  knn » 01 июн 2016 12:30

провести селекцию под себя двусмысленно звучит)

P.S да, ждем задачи. Они должны быть выше только при условии выделения дополнительных ресурсов.
Редактировалось 01 июн 2016 12:32

#  Valentinovich » 01 июн 2016 12:24

Эскамильо » 01 июн 2016 12:04если Аленичев реально чего то хочет добиться со Спартаком, он обязан провести летнюю селекцию ударно и под себя

Кто ж ему даст провести эту селекцию под себя?

#  crook » 01 июн 2016 12:18

Я почему ещё так расстроился после вчерашних событий.
Если бы Бердыев пришел в Спартак, то у нас наконец появлялся шанс на нормальное развитие и борьбу за трофеи. Если он с безденежным Ростовым до последнего тура боролся за золото, то, что мог бы сделать у нас!
Тем более, что в следующем сезоне для нас сложились бы очень благоприятные обстоятельства.
Ростов без Бердыева снова стал бы аутсайдером, в Зените с новым тренером начнётся перестройка, конюшня, судя по всему будет без Мусы, а их уже немолодые защитники станут ещё на год старше, Локо мы опередили даже с нынешним ТШ, Краснодар опередить вполне реально (даже в этом сезоне мы их обыграли два раза).
То есть шансы на титул при Бердыеве у нас бы были вполне реальные. И в этом свете вчерашнее решение фидуна это не только плевок в нашу сторону, но и преступление перед Спартаком.
Такой вполне достижимый титул будет в очередной раз упущен...

#  blind_guardian » 01 июн 2016 12:14

А что значит будущий сезон просран? В борьбе за чемпионство - безусловно. В чудеса не верю.

А дальше надо смотреть на задачи поставленные руководством (аууу) и ресурсы которые будут под это выделены.

Место в тройке, финал КР и выход из группы ЛЕ будут хорошим результатом? Вполне. Запасаемся попкорном.

#  Sterx86 » 01 июн 2016 12:05

*открывает книгу*
...На лайфе написали и вроде обычно они не врут...
...Так, что ничему наш ТШ не научился и ничего он не может...
...В общем, смело можно заключить, что сезон 2016/17 списывается в утиль...
*закрывает книгу*

давайте уже чемпионат европы что ли

#  denst » 01 июн 2016 12:04

опять пошла ложь про "без усиления"
Попов, Зе Луиш, возращенный Широков и Мельгарехо. Полкоманды. Не умеет их готовить - его проблемы. Кто больше купил за прошлый год?

#  Эскамильо » 01 июн 2016 12:04

taram, из этих спортсменов даже КББ не хотел делать команду (говорят).
почему же Аленичев должен совершить чудо? он же слабее как специалист.
соответственно, если Аленичев реально чего то хочет добиться со Спартаком, он обязан провести летнюю селекцию ударно и под себя.
иначе у него на 146% нифига не выйдет.
к началу чемпа нового и посмотрим.

#  Тюнин 21 » 01 июн 2016 11:58

Свершилось.
Не скрою, для меня это были крайне волнительные дни. Поэтому в первую очередь хочу сказать, что понимаю эмоции тех коллег, которые ждали иного результата. Сам ведь твёрдо решил не посещать домашние матчи (не брать абонемент) в случае отстранения Аленичева, и, знаете ли, было больновато, когда весы клонились в эту сторону. Поэтому, друзья, соболезную, верю, что вы тоже хотите "Спартаку" только лучшего. Особенно это касается тех, кто всё же не переходил грань иронии и подтрунивания и злобы к представителям "другой партии" не испытывал. К решению - да, к кандидатуре - черт с ним, тоже да, но не к оппонентам.

А теперь о том, почему я считаю произошедшее правильным. Возможно, кто-то постарается точно так же услышать другой лагерь и понять.

Итак. Я, братцы, футбольный болельщик. Полагаю, что уже само по себе это говорит о склонности к иррациональному, во всяком случае, к не вполне рациональному. Других вариантов, почему мне, например, может нравится просмотр физкультурного упражнения с мячом, я не вижу)). Так вот, в моем мирке футбольная команда должна развиваться постепенно, ей надо дать на это шанс. Что-то вроде эмоций от того, что твой ребёнок, например, начал заниматься и дела его в школе пошли в гору. А не соседский за него экзамен сдал. В целом, это, конечно, наивно, признаю, особенно учитываю современные реалии. Но – тут пошёл Дух))) – кажется все же, что мы, фанаты «Спартака», желая лучшего, не готовы использовать любые средства, чем и пытались всегда отличаться. Поэтому я искренно считаю, что убрать после первого сезона человека, который без особого усиления состава приехал пятым, это... ну, было бы вредительством. Это – в моих глазах, конечных! – стало бы демонстрацией полнейшего непонимания футбольной культуры (особенно учитывая репутацию кандидата. Правда, неправда – не важно в данном случае, репутация есть, и такой обмен был бы катастрофой. Это я не говорю про то, что гарантию в таком деле в принципе дать не может никто, это спортивный коллектив! Ошибкой, таким образом, при достигнутом пятом месте, была бы и замена хоть на Моуринью, хоть на Фергюсона).
Сейчас я очень рад, что мечта жива! Сценарий все ещё вероятен: игрок победоносного и легендарного состава «Спартака», молодой тренер, развивается сам (а ему работать, мягко говоря, есть над чем) и добивается, наконец, результата. Это всё ещё может стать явлением в футболе, которому, вероятно, смогут сопереживать не только в России (пример – мерзкий «Атлетико» с ещё более мерзким тренером, а поди ж ты, вызывает симпатию историей в целом)). Таким, чему, как в историях с Клоппом, возможно, будут посвящены тысячи твитов по всему миру. Я рад, что шансы на это есть.

Страшно ли? Да. Это всего лишь шансы. Вижу перфоманс первого года и готов признать, что они не очень-то велики. Проявленные симптомы действительно могут оказаться недугом. Но пока шанс есть, и мне очень хочется за него болеть! Может ли стать хуже? Может. Но может и с Бердыевым, а красиво не станет точно. Вот почему сейчас это решение считаю правильным, и, конечно, даже если план провалится, думать по-другому не стану.

Заключительная часть.
Леонид Арнольдович и Дмитрий Анатольевич!
Поддержку вашего решения выражаю приобретением абонемента более дорогой категории. Продолжу, по возможности, посещать и выездные мероприятия.
Но давайте помнить, что решение, действительно, было непростое, и выбран сравнительно рискованный путь. Работайте! Вам двоим выбирать самим, будет ли почет и слава (почему бы ее не хотеть?), или будут эпитеты уровня «клоун» и «приспособленец». Оставив себе шанс верным решением, не зарубите его сами же. Вы, Леонид Арнольдович, поддержите тренера, когда это будет необходимо, чтобы не случилось второго Эмери! Вы, Дмитрий Анатольевич, вцепитесь в шанс зубами или решите, что дело сделано, новый контракт есть – выбирать Вам. Выберете второе – расстанетесь с клубом и с поддержкой уже к зиме.

До встречи на футболе, друзья!

Ну и лирический постскриптум на злобу дня ;)

Спасибо тебе за то, что называл меня говном.
И объяснял всем, что «Тараканы» продались давно.
И не побывав ни на одном концерте, был в курсе того,
Что звук у нас кал, и как хуево мы играем живьём.

За обвинения и этот юмор как бы.
За всё спасибо тебе, теперь я стал еще сильней.
И я не знаю, зачем это сделал ты.
Плохие новости, брат – теперь я крепче в разы.

Спасибо тебе за то, что вместе с нами 1000 лет.
Или в прошлый четверг сходил в свой первый раз на наш концерт.
За то, что всегда у самой сцены рубишь в первых рядах
Или слегка киваешь в такт на лучших сидя местах.

За каждый скачанный трек и купленный билет.
Спасибо тебе – с тобою мы еще сильней.
У нас всё вроде окей, но как ни крути –
Нам было б точно сложней, если бы не ты.

#  Sergio Romas » 01 июн 2016 11:56

El Jugador Rojo-Blanco » 01 июн 2016 11:44Аленичев такие гарантии дал?

El Jugador Rojo-Blanco, такие гарантии может дать только Господь Бог ! Дима разве из Небожителей ? Если Бердыев под это не подписался - честь ему и хвала , но я не думаю что под это мог подписаться Дима. Не верится, что он такой недалёкий и не понимает, что за этим последует. Хотя , чует моё сердце , что всё равно последует и последует уже совсем скоро.
Редактировалось 01 июн 2016 11:59

#  crook » 01 июн 2016 11:48

# mp » 01 июн 2016 10:28
knn,
Игра в Уфе была сверх важна для ТШ.
Можно говорить что угодно,но имея пять подряд побед на финише они обеспечивали себя благоприятным фоном,не смотря на достаточнонеоднозначный и не ровный сезон. Вот ,мол,сложно было,тяжело,но вот поработали,подумали,нашли решение и это наш вектор на следующий сезон в котором все будет еще лучше.
Футболистам наверное тоже об этом сообщили и пытались как-то завести,но не смогли и этим вернули всю ситуацию на 5 туров назад,когда все было совсем плохо.
Ну а фраза"победила более мотивированная команда" из уст ГТ поставила новые,если не точки,то запятые.
Хули же Вы там делаете если не можете заставить выйти на поле 11 человек в полном боевом настрое,что бы порвать команду стоящую на вылет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Матч с Уфой кстати показал, что предыдущие 4 победы были не результатом мастерства нашего ТШ, а всего лишь стечением обстоятельств - так сложилось.
Во всех из них мы первыми забивали, и дальше могли играть от обороны. Кроме того Терек и Урал судя по их последним матчам то ли были не мотивированы, то ли в плохой форме. Динамо уже было раздавлен своим положением и ничего не могло. А с Локо был чудовищный фарт, какой редко бывает: нененазначенный пеналь и неудаление Пуцко, а потом гол в свои ворота.
Единственный матч, который сложился не по нашему сценарию (Уфа) был позорно проепан. Так, что ничему наш ТШ не научился и ничего он не может

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 июн 2016 11:44

Prikol091, получается, Аленичев такие гарантии дал?)

#  lefmax » 01 июн 2016 11:43

Вчерашнее собрание вообще не заметило наличия и присутствия тренера за целый сезон-они прошедший год оценили как парфюмерный пробник-почти бесплатно, маленький объем, толку ноль, но немного воняет!
.
Все просто зашибись--эти игроки были недостойны Аленичева.., летом 2-3-4 приобретения-но на их воспитание сыгранность и привитие духа нужно время аж не меньше года -а воооот на след. 2017-18 сезон обязательно надо дать Аленю поработать тогда можно с него и спрашивать за результат.

#  flint » 01 июн 2016 11:38

Юрис » 01 июн 2016 10:48petrov13, Александр, ты на кабана копеечку перечислил? (всех аленефилов касается )

Запили скан своего личного примера.
Или фобов Кабан не касается?

#  taram » 01 июн 2016 11:27

Есть хоть один человек, который считает, что есть реальные шансы
из этого набора игроков воссоздать так называемую спартаковскую игру с кружевами?
Вот и остается ждать чуда. А чудеса в жизни действительно случаются Но только не с нами.
День сурка. А точнее уже год сурка.

#  Спартаковский дух » 01 июн 2016 11:19

Sergio Romas, Я думаю, Аленичев и сам прекрасно с этим справится :)

#  Sergio Romas » 01 июн 2016 11:09

Спартаковский дух, говорят на второй год тренер, как раз, должен пропитать команду спартаковским духом. Так что вся надежда исключительно на Вас !

#  Sharkoff » 01 июн 2016 11:05


Ну не скажи, реального уровня Аленичева тогда никто не знал, поэтому была надежда, что попрет

#  Спартаковский дух » 01 июн 2016 11:04

Жентяй » 01 июн 2016 07:30Вот человек все предсказал еще 22 мая


Я еще перед матчем с Локомотивом имел неосторожность пожелать команде удачи и победы
viewtopic.php?p=562361#p562361
На 4 матча хватило.
Обращайтесь еще ;)

#  Юрис » 01 июн 2016 10:48

petrov13, Александр, ты на кабана копеечку перечислил? (всех аленефилов касается :) )

#  Valentinovich » 01 июн 2016 10:48

Pafnuti » 01 июн 2016 10:29Остается ждать летнего чуда, преображения ТШ, игроков, Федуна и всех всех всех

Еще годик подождем пока состарятся Березуцкие с Игнашевичем, что у зенита закончатся деньги и Галицкому станет не интересен футбол))

#  Pafnuti » 01 июн 2016 10:47

Yarri,
главное в футбик играть с правильными людьми, тогда все возможно)))

Если серьезно,не знаю чего ждать от команды,может после сборов и какой-никакой селекции созреет оценка.
Лишь бы Промес не ушел,иначе будет страшно всем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".