01.09.2011 - 30.09.2011

#  Bestguy » 22 сен 2011 12:14

# mmm » 22 сен 2011 13:02
А когда я читаю на полном серьезе как удаление за 15 минут до конца матча при устраивающем нас счете на своем поле не позволило нам победить аутсайдера-дебютанта ПЛ, мне хочется проверить адрес в своем броузере, может я на сайте болельщиков не Московского, а нальчикского Спартака???

#  Стараюсь думать » 22 сен 2011 12:13

Ну предьявлять ещё за "не тот состав" слишком.
С вчерашним соперником любой набор наших футболистов должен был решить вопрос без проблем.
Каждый из наших запасных в Волге был бы ведущим игроком.
Причина не в составе ,увы.

#  mmm » 22 сен 2011 12:13

Спектр » 22 сен 2011 13:04
# Непрочитанное сообщение Спектр » 22 сен 2011 13:04
mmm, отдельный игрок может в любом матче сыграть хорошо. Вот в 2007-м мы проиграли лохомотам 3:4, а Павлюченко сделал хет-трик. Он хорошо или плохо сыграл?


Павлюченко сыграл заебись, ибо он нападающий и дело свое сделал.
Чего такого сделал вчера Зуев в игре с мягко говоря "хрен пойми кем", чтобы делать ему деферамбы ?

#  Doc T » 22 сен 2011 12:10

Не факт, что Олег Иванович поставит игру. Ещё больше не факт, что он придёт.

#  goblin » 22 сен 2011 12:10

Спектр » 22 сен 2011 13:04Он хорошо или плохо сыграл?


А еще два было забить слабо?

…А в это время целая команда на тебя горбилась, передачи тебе давала. Защищалась за тебя. Пока ты со своим хет-риком липовым на передовой ошивался. ((с) - Место встречи изменить нельзя)

#  Джеки » 22 сен 2011 12:09

Вчера на А6 ряду на 46 в перерыве пришел один почтенного возраста мужичок. И ровно с 46 минуты зарядил нескончаемую тираду. Пидоры-мудаки-гандоны-итд.... Реально не умолкал ни на секунду. Такие изыски с этими 5-6словам придумывал. Сначала на волжан, потом, естественно на лысого-черного (судья), а потом плавно и на Спартак. Когда начали оборачиваться - начал спрашивать играли ли мы в футбол, предлагал разобраться 1-на-1 (с мячом) и потом тактично резюмировал что если СМ не пидоры-мудаки--итд пусть игрой докажут обратное. Сначала смеялись над ним, а потом подумалось - ну а что - чем не ВВ?

#  GANZ » 22 сен 2011 12:08

вот честно. результат в ПЕЧЬ!! с этой закулисой.
ИГРА, поставленная игра. от которой получаешь удовольствие.

#  тайцзун » 22 сен 2011 12:08

Mosfilmovskiy - 22 сен 2011 12:55
Олег, поставленная игра ведь... как Бесков в восьмидесятые. Борьба с задкулисой красивой игрой... очень по Спартаковски!

#  SS LAZIO » 22 сен 2011 12:06

родную закулису никуда не деть и это факт.другой вопрос что могли бы получше в еврокубках играть,приносить праздник в дом и на выезд так сказать)но барин считает что все по плану,его право.

#  300 bezzz » 22 сен 2011 12:04

BVB 09 » 22 сен 2011 12:46Вот не знаю насчет стройности в атаке, но меня Деми порядком заебал своими передачами назад.

Хочется от него куда больше обострений. Может ведь, умеет. Ладно когда с Кариокой в паре играет, тот хоть может в атаке сообразить чего нить. Но вчера когда в паре с Шешуковым вышел
выть хотелось, когда они очередной перепас с защитниками начинали.

Это вчера было, да. Я с трибуны смотря на этот перепас обратил внимание, что впереди, кроме как прикрытому двумя защами Велика, отдавать было некуда. Только поперёк на фланг на ДК был вариант.

#  Спектр » 22 сен 2011 12:04

mmm, отдельный игрок может в любом матче сыграть хорошо. Вот в 2007-м мы проиграли лохомотам 3:4, а Павлюченко сделал хет-трик. Он хорошо или плохо сыграл?

#  авоська » 22 сен 2011 12:03

Mosfilmovskiy,
Врядли Федун может обеспечить результат.
Cлишком много желающих его обеспечить.Гораздо более админопроресурсенных.

#  mmm » 22 сен 2011 12:02

Обсуждение по типу,какой заебаный игрок Зуев осчастливил своей игрой СМ, после вылета из очередного турнира от одного из аутсайдеров ПЛ - это больше похоже на глум.
С этим можно сравнить лишь заявление ГД+ГТ после прсранного матча -"Сегодня мы смотрелись неплохо."

#  Черный плащ » 22 сен 2011 12:01

Mosfilmovskiy,
Честно скажу, я бы не отказался на игру посмотреть. А то разговоры о "закулисе" при отсутствии вменяемой игры поднадоели.

#  Egor » 22 сен 2011 12:00

Мне понравилось как ДеЗуев во время серии пенальти побежал к Реброву для "пары-тройки добрых слов".. И веть помог)

#  Штиллер » 22 сен 2011 11:59

2M, нет, не после вчерашнего, после всех его игр за нас

#  Pafnuti » 22 сен 2011 11:59

Mosfilmovskiy,
Олег, хорошая игра рано или поздно обеспечит и результат

#  BVB 09 » 22 сен 2011 11:58

Mosfilmovskiy,

Результат с Волгой, Ростовом и Кубанью всякой, может обеспечить только Федун?
Тогда можно вообще без тренера играть, какой от него толк?

#  авоська » 22 сен 2011 11:56

Я вчера на футболе чуть не уснул,все предлагал соседям в картишки переброситься,чтобы хоть как-то развлечься.
Но сквозь дрему успел заметить,что Зеув действительно впервые зачетно отыграл,как-то по-лидерски.Особенно после удаления.
И вдруг его хватило не на 60 минут,а сразу на 120.
Во какие резервы скрыты в наших игроках.
Только успевай их раскрывать.

#  Mosfilmovskiy » 22 сен 2011 11:55

Парни!
Игру то Олег Иванович поставит, но результат может (но не хочет, и это правильно) обеспечить только Федун и "закулиса".

#  Macallan » 22 сен 2011 11:55

Egor » 53 минуты назадDemy de Zeeuw
Unreal zaebalsja begat' during cup game against Volga #spartak
10 hours ago


Деми умница, писал кипятком, спасибр

#  Egor » 22 сен 2011 11:54

Abilardo » 22 сен 2011 12:48ну дядь Боря выходил, жаловался, что ничего тут не понимает, потом пропал, потом мелькнул, я уж было порадовался, что ему все объяснили, но потом пропал опять.


==
Надо было подманивать) Сказать, что не он "непонимает", а Мы непонимаем...какая всё-таки правильная дата: 1922 или 1935? И он наш!;))

#  2M » 22 сен 2011 11:54

Штиллер » 22.09.2011 12:11:07Я просто устал тут доказывать очевидные вещи
О том, как ... быстро и умно играет вперёд Де Зеув,


Если эта сентенция у тебя родилась после вчерашнего матча, я бы с интересом услышал твои доводы и примеры.

#  Pafnuti » 22 сен 2011 11:52

Mike Lebedev,
рискну ввести новое амплуа - circle midfielder, т.е. выжигающий в центральном круге

#  Спектр » 22 сен 2011 11:50

Вообще если уж пытаться чего-то аналитить, то я лично одну вещь могу сказать. У команды маниакально-депрессивный синдром, причем маниакальность проявляется отдельными вспышками и при любом событии, субъективно воспринимающемся как неудача, тут же превращается в депрессию со всеми сопутствующими проявлениями. А если команда в депрессии, то два-три игрока ее оттуда не вытащат.

#  Abilardo » 22 сен 2011 11:48

Egor, ну дядь Боря выходил, жаловался, что ничего тут не понимает, потом пропал, потом мелькнул, я уж было порадовался, что ему все объяснили, но потом пропал опять.

#  тайцзун » 22 сен 2011 11:46

irod sm - 22 сен 2011 12:33
Ану отставить присваивать чужое :) я про де Зеува говорил еще до Аякса с нами, Имхович подтвердит:) ну а потом и вот так :
тайцзун » 30 июн 2011, 19:43
де Зеув, это здесь и сейчас. Игроков его уровня в ЧР наверное нет. С мячем - на ты, пас, удар, моторность, хорошое чтение игры, игра на опережение, при этом и отобрать может значительно лучше Алекса. О чем говорить, если его постоянно вызывают в СбН, где на его месте такие зубры бегают. Он потянет классического центрального полузащитника в 4-4-2, и одного из двух опорников в 4-3-3. При центре обороны Пареха-Рохо, можно даже без выгрызателя с ним играть. Что-то вроде де Зеув-Махмудов-Дзюба, де Зеув-Махмудов-Жано.

Делитесь, жадины :)

#  BVB 09 » 22 сен 2011 11:46

Вот не знаю насчет стройности в атаке, но меня Деми порядком заебал своими передачами назад.

Хочется от него куда больше обострений. Может ведь, умеет. Ладно когда с Кариокой в паре играет, тот хоть может в атаке сообразить чего нить. Но вчера когда в паре с Шешуковым вышел
выть хотелось, когда они очередной перепас с защитниками начинали.

#  Egor » 22 сен 2011 11:45

Парни, а Борис"Леонидыч" Духон про новую ВВ знает?:) Или до сих пор в старую пишет? Я чёто по нему соскучился..

#  Mike Lebedev » 22 сен 2011 11:44

К Лысому вопросов, на самом деле, нет
В сложившейся обстановке только и оставалось - "И он ушел куда-то вбок - я отпустил, а сам прилег"
Вопрос, кто их выставил троих в центр. Куда, блять? Зачем? С каким функционалом и техзаданием???
Вот еще рифма: Глядел на это ахуея
Я вот даже затрудняюсь, как назвать позицию Шешукова. "Нижний опорник"? "Классический подцентральный"? "Бокс-ту-полубокс"?
Давай, Аналитик! Вот это - ТВОЁ! Вот это - ФУТБОЛ!
:lol:

#  Дем » 22 сен 2011 11:44

taram » 22 сен 2011 12:18И лишь я сижу жирея,


Тут возможны вариации типа: дурея, фигея, куея?:)

#  Zely69 » 22 сен 2011 11:37

Eddy Tro » 22 сен 2011 16:19кладут предложение

кони с предложениями не подходят уже? ну тогда пусть и эти до 7 ноября хотя бы подождут ;)

#  irod sm » 22 сен 2011 11:33

# Abilardo » 22 сен 2011 12:27
Лёш, ты не поверишь. 5 минут назад об этом подумал.

Что должен кто-то написать об этом.Потому что сам почувствовал что это вот ИМЕННО вот так и выглядит.
Согласен и молчу.
Не мешаю дальнейшему неспешному течению книги.
Просто хотел добавить какого-то оптимизьму.
8-)

Штиллер.
Я про УРОВЕНЬ ожиданий от него. А не вообще полезно- не полезно.Конечно лучше.Но не так как ожидалось.

#  GANZ » 22 сен 2011 11:33

Сергей Паршивлюк: «Теперь надежда на победу в чемпионате»
слов нет...

#  Штиллер » 22 сен 2011 11:30

irod sm, согласись, что дельное приобретение на бумаге очень часто оказывается бесполезным на деле
Ну да ты сам про это пишешь, потому что тебе он только вчера начал давать такие ощущения
А я вот практически всю летнюю серию, когда подсел Артём, ощущал, что именно Деми даёт нам стройность в атаке

Pafnuti, вот именно рядом с Деми он и думать стал быстрее, и действовать острее
Правда так и не добегает подчас

#  Abilardo » 22 сен 2011 11:27

Хотел с понтом аналитично написать "Зуев лучший Дзюба худший", но, слава богу, не успел, не то разошелся бы с Майком :)
Ирод, Штиллер - создайте, пожалуйста, новую ветку под названием "кто из нас больше матери-истории ценен" :D :D :D
Редактировалось 22 сен 2011 11:31

#  Eddy Tro » 22 сен 2011 11:27

при хорошем тренере в этой команде захотят играть все, убрать надо всего пару-тройку человек - с остальными считаю в чемпе России играть за 1 место можно вполне.

#  irod sm » 22 сен 2011 11:25

# Штиллер » 22 сен 2011 12:11
Тогда и мне поверь.
В тот день когда вышло на ВВ - первое сообщение о том, что его могут купить - я в течение 10 минут написал, что это будет дельное приобретение.
Просто никак не могу научиться искать в поиске.
Если кто скажет когда был тот день и кто скинул ссылку на ВВ об этом - я покажу её тебе.

А насчёт любимого-не любимого. До вчера он пока не давал никаких РЕАЛЬНЫХ ощущений полезности.
Нет перспектива чувствуется. Но только вчера это начало проявляться именно с УЧЁТОМ ожиданий.

#  Pafnuti » 22 сен 2011 11:20

да, это конечно стыдоба...пошли вью волжан, где они грят, что отличный дебют получился мол...парням реально всем по 20 лет чтоли там...кому мы проиграли!!!
Штиллер,
Кариока может быть и нашел себя, вопрос только в на пользу ли это нам...скорости не хватает в его игре, и не скорости бега, а скорости мышления...работать с ним надо

#  Eddy Tro » 22 сен 2011 11:19

мусора мне уже с жалостью подходят и как вишенку на торт своей жалости кладут предложение вернуть ОИРа.

вопрос - кто вчера комментировал по россии-2?

#  300 bezzz » 22 сен 2011 11:18

Egor,
В твиттере не зареген.
Хотелось бы уточнить -

- там у Деми так и написано? =))
Если да, то = адаптировался и понял куда попал!

#  arsenic » 22 сен 2011 11:18

абсолютно невнятная игра, бестолковые замены, нелепый коммент...

#  taram » 22 сен 2011 11:18

Забыл ещё про "галерея" и "галантерея".
А вообще стих родился.

Волга победила в лотереи.
А у наших вышла диарея.
И лишь я сижу жирея,
Наблюдая эту ахинею.
Редактировалось 22 сен 2011 11:19

#  Штиллер » 22 сен 2011 11:17

Mike Lebedev, Майк, прочитай Egor-а, и напиши лучше ещё чо-нить про слесарей
День такой, что кучу респектов огребёшь
Многие будут рады отвлечься :)
А про футбол не надо, не твоё ;)

#  goblin » 22 сен 2011 11:15

Mike Lebedev » 22 сен 2011 12:13вообще ни одного паса не отдал


Mike, а кто у тебя "лучший и любимый лег"?
Не Людоед случаем? :))))

#  Mike Lebedev » 22 сен 2011 11:13

"Лучший" и "любимый" лег вчера не то что ни одного острого, ни одного точного - ВПЕРЕД вообще ни одного паса не отдал
Нет, видно, что играть умеет. Но пока не в ту сторону
На всякий случай добавлю: впереди - одна полоска, сзади - две

#  Штиллер » 22 сен 2011 11:11

irod sm, правда не для очочка ;)
Мы играем вбелую ;)
Я просто устал тут доказывать очевидные вещи
О том, как важны Дзюба и Комбаров, как быстро и умно играет вперёд Де Зеув, как наконец-то нашёл себя в этой паре Кариока, как в этой связанной игре преобразился Веллитон, как хорошо чувствует мяч, быстро бежит и принимает решения пушка-Эменике
Можно и об обратном говорить... как не повлиял на исход вчерашнего мачта Ребров, как секундной паузой рушится построение обороны у нашей штрафной, потому что все тут же сбиваются в кучу и организуют корридоры, как тренер... стоп, вот про это бестолку говорить
На ВВ начинает побеждать стиль комментов с Чемпионат ру или совспорт ру
Когда они появлялись здесь единично, от них можно было защищаться
Теперь они попёрли массово
Так что с реальным анализом можно заканчивать

#  Mike Lebedev » 22 сен 2011 11:08

Главное, раньше надо было как-то готовиться. Скажем, девять сзади бетон - впереди шустрила, авось убежит. Или, скажем - всеми силами падаем, симулируем, получаем стандарт, как-нибудь заталкиваем. Или просто отбиться на нолик, а там дальше лотерея, диарея, гонорея, все дела
А теперь и этого не нужно! Стой, жди - и Спартачок во главе с Валерой сам себя наебет и обыграет!
"И делать-то ничего не придется!" (с) МВИН
:evil:

#  irod sm » 22 сен 2011 11:02

# Штиллер » 22 сен 2011 12:00
Юр, мне достаточно твоего слова.
Даже если это не прозвучало на ВВ.
Мы же играем белыми? :)

Да, у меня нет пока любимого лега.
Велик пока ближе всех к этому званию.
Но всё равно ближе чем ДимКо или Дзюба - нет никого.
И естественно далеко до Роман Анатольича - самого моего любимого действующего футболиста.
Редактировалось 22 сен 2011 11:06

#  Sharkыч » 22 сен 2011 11:02

Egor, ну Деми вчера на мой взгляд первый сильный матч провел. Жаль, только что это видимо на фоне Волги и то что партнеры не поддержали.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".