


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.06.2016 - 30.06.2016Это значит, что игрока, не удовлетворяющего клуб с учетом его амбиций, покупает клуб с амбициями и бюджетом скромнее. Его же не бомжи с конюшней взяли и даже не локомотив с краснодаром.
Не продлили Зотова и Брызгалова это означает только одно- приход на их места более квалифицированных паспортов. Если первый скорее всего Зобнин, то второй наверно Цаллагов. В рассвет Паршивлюка как собственно и Граната не верю, какой бы Каррера не научил бы их обороняться.
Gt3 » 14 июн 2016 17:51
Брызгалов это огромная потеря! Ага, епта!) Игрок который не может обработать ни один мяч, не может подключиться в атаку, не имеет скорости и вдобавок травматичен - ни нужен вообще. -------------- Тоже хороший вопрос! Кого мы откармливаем в Академии, дублях Спартака? Но, вопрос "перевертыш": наших игроков покупают. Что это значит - я не понимаю! Читаю и офигеваю. О каком росте команде может идти речь, если в составе будут играть такие как Брызгалов.
Однозначно, досвидос! Он не потеря, а информационный повод для пустопорожнего обсуждения. Оно бы состоялось и в том случае, если бы его, наоборот, продлили.
Брызгалов это огромная потеря! Ага, епта!) Игрок который не может обработать ни один мяч, не может подключиться в атаку, не имеет скорости и вдобавок травматичен - ни нужен вообще.
Все понятно. Казнить нельзя помиловать.
Отпустить Брызгалова - это разбазаривание перспективных воспитанников в рамках стратегии экономии. Продлить контракт с Брызгаловым - это комплектование состава бесперспективным, травмоподверженным отстоем, который за много лет не смог заиграть в основе. Тоже в рамках стратегии экономии. при условии покупки игрока на эту позицию, уход Брызгалова - вещь нормальная совершенно. Парню 24. надёжным игроком основы не является, и, если мы реально хотим бороться за место в ЛЧ, на это не тянет.
в С-2 пора место освобождать. но это всё, канеш, при подходе к управлению командой отличном от "профессионального" valdano » 14 июн 2016 17:28
Вот в чем Аленичеву не отказать, добрый - он. ------- Да он никакой. И Родионов у нас никакой. Ананко с Титовым никакие. У нас, если посмотреть командное управление - только врачи и экипировщики соответствуют своим должностям. Вот в чем Аленичеву не отказать, добрый - он. Дзюба попросился - пожалуйста, Арсенал поздравить - не отказал, у Зотова с Брызгаловым контракты заканчивались - дал шанс засветиться и оп, на парней спрос оказывается. Даже Ибра не порешал и пока непристроенный, а Серега уже на 4 года оформил. Так привык к Брызгу, что как в той сказке "зачем коровенка тебя продаю, такая скотинка нужна самому". К нему никакой антипатии не испытываю, честно играл как мог, хоть в основе, С-2 или дубле. Рахимову, думается, пользы он принесет, в организованной команде лишним точно не будет.
Sladkov, Паршивлюк, Паршивлюком, но Брызгалов, реально неплохо смотрелся на месте правого защитника. Кстати насчет Паршивлюка, он никогда хорошим защитником и не был, в атаку подключиться, там обострить, это его, а вот чисто отобрать, грамотно занять позицию это не его. Это же к Д.Камбарову относится. И кто у нас из крайних защитников остался?
Nox » 14 июн 2016 17:02
Брызгалов ушел. Мне как-то страшно немного... ------ Трагедии , конечно, не случится. Но, только что день назад упомянул фамилию Брызгалова - просто для примера, не зная, что его продали. А тенденция. Никуда не денешься. Или надо идти в офис Федуна и устраиваться на работу или запрягать пенсионеров Спартака, чтобы не просто являлись историей клуба, но и влияли на будущее. gimp2,
Мне не кажется, что Брызгалову место "нашли". Просто Паршивлюк был настолько ужасен, что даже Брызгалов смотрелся лучше него. "Продавай на пике, покупай на спаде" - этому вроде учат в пером классе бизнес-школы. Сразу после "Мама мыла раму"
По Брызгалову вообще не понял..Только нашли ему место, где он в принципе, наконец-то, неплохо смотрелся и вдруг - Терек..
Что это было??? Dmitry Egorov @edim_sport .1 час назад
Сборная России сыграет тем же составом, что и с Англией Опять дыра в центре в виде Головина и Нойштедтера. Редактировалось 14 июн 2016 17:13
Серёгу, судя по всему, не продали, а просто не продлили - у него контракт вроде кончился.
Вместо того, чтобы наградить наших пацанов бесплатными путёвками
на Лазурный берег за то,что наконец-то шуганули охреневших хулиганов-инглишей, их высылают из Франции,а сборную России условно дисквалифицируют. Ужас. Во вторник УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 во Франции за беспорядки, устроенные болельщиками после встречи с командой Англии. На РФС наложен штраф в размере 150 тысяч евро. Российская сторона имеет право подать апелляцию. В УЕФА также отметили, что санкции на сборную могут быть наложены только за поведение фанатов в пределах стадиона. В случае повторения аналогичных инцидентов Россию исключат из числа участников Евро.
----------- Это что за фигня? Все фанаты всех стран участников евро бесятся и "плюсуют" друг друга, а Российские особенные? Политзаказ опять.
Давеча машину продавал, так даже кое-что полирнул и салон "отхимичил", в блестящем виде ушла неплохо и быстро) Зы. Забыл добавить, что после обработки продавать реально не хотелось, но потом вспомнились и мятое крыло, и ожидаемый ремонт ходовой и тпд, и как-то сердце и "расскрепилось" Sergyn,
Продать как всегда успеем много. А с приобретениями снова бессмертная фраза нас ожидает: "Я сначала хотел купить "Пепси-колу", но "Байкал", по-моему, лучше".... К Зобнину какого-нибудь Азеведо или очередную мельгареху. На этом и успокоимся. опять логика на грани фантастики: тренерский штаб считал его основным игроком в последних 5-ти турах, играл постояно, в некоторых матчах он и правда сыграл хорошо, лучше Паршивлюка. Серега Брызгалов, нормальный вообщем игрок, может выдать несколько добротных матчей, потом провал или травма,но для ротации подошел бы
И тут бац.... не нужен. Умом Россию не понять? или как это понимать? Потому что все эти наши интересы... чую так и останутся интересами. Не то что бы глобальная потеря, но для глубина лимита русских это -1, очень хочется увидеть кого русского сможем взять в состав у других клубов Как всегда, выдаст лучший матч в игре с нами.
Забьет в нем гол, который станет единственным в сезоне. Затем, естественно, станет кандидатом в сборную. Ничему тебя жизнь не учит, барин. (мелким гоблинским - а-а-а-а, неужели это свершилось?) Еще бы Реброва сбагрить и в составе не останется людей, которые меня раздражали бы только одним своим присутствием) Редактировалось 14 июн 2016 16:41
Так. От Брызгалова избавились. Кто следующий из деревяшек? И пара Бок-Чорлу, была просто вишенкой на торте.
Как же мы теперь без Брызгалова?
Только наиграли защитника и на тебе. Пройоп, однозначно. опа...
Защитник «Спартака» Сергей Брызгалов подписал контракт с «Тереком». при покупке оного сабжа, Бока могут вполне продать. Тем более такие разговоры ходят уже какое то время
Ну просто не логично брать игрока на закрытую позицию при том, что у нас на соседней дыра. Хотя при нашем фееричном менеджменте все возможно
Такие игроки всегда нужны. И всем. А Бок пускай конкуренцию выдерживает)
Так значит не к нам. Там Бок же. Нам ПЦЗ нужен
В силу "географической близости" слежу за Вердером. Так вот благодаря стараниям означенного сабжа Вердер в этом году остался в вышке. (А не благодаря Витеньке Скрипнику). Кстати - гол спасения в последнем туре забил именно он. Теперь конкретно. Папи сразу вошел с зимы в основу без раскачки, причем забив уже в третьей что-ли игре. Зацементировал позицию ЛЦЗ на сто процентов. Для Вердера его уровень - абсолютный космос. А именно - игра головой, чтение игры, первый пас, да и вообще не припомню, чтобы он выбивал мяч абы за бархан. На стандартах постоянно или на подборе или непосредственно на линии лицом к вратарю соперника. Удар при нем. Физика при нем. На фоне тухлых вердерцев был вообще как Арни. Были провалы из 14 игр в 2-х или трех турах, где, собссно обосралась вся команда. Из минусов - немного излишне эмоционален. Может поймать бзик и не успокаивается до желтяка или вообще красной. Но, не псих. А просто не любит проигрывать. А так очень позитивный и приветливый футболист. Для Чемпионата России однозначно был бы космонавтом. Для нас и подавно. Челси может его и не отдать, ибо аренда ему пошла однозначно в плюс. Вон Спартак уже до Джины Лолобриджиды добрался.
Верю, пресловутое небо в алмазах не за горами Flint
3. Должны ли повеситься все россияне, если заболеет корью Вася Береза, который принес сборной все очки на ЧЕ? ----- Я не знаю, как тебе - а я орал при забитии ответки в независимости от принадлежности игрока. Это кайф! Делить игроков в сборной - нельзя. Все Наши! Авен с криком "Е5, коней, Е5!" отжал у Гинера сотыгу мегабаксов.
В общем, на доляну в Спартаке денег нашел. Маладес По моему мнению, самый классный матч Евро - Айриши со Шведами. Круто играли, без ворот. Все остальное тупорылое бей-беги, пока.
alex deimon
22 - крайний срок. На мой взгляд.Об этом и писал уже целый год по поводу СМ-2. Или в подоснове с первой командой, или если тебя взяли недавно со стороны и ты играешь во второй команде, вливаясь в систему. Но если тебе 22 и ты уже отыграл 2 года во второй команде - или в аренду или на продажу. Потому что ты занимаешь место напирающих снизу молодых. alex deimon » 14 июн 2016 14:07
Собственных удерживать - да, нужно. Но не всех. не вижу смысла держать в Спартаке-2 игроков старше 21 года. Если к этому времени не дорос до основы - продавать с правом первоочередного выкупа. -------- Так игроки этого возраста должны долбить все клубы конкурентов. Стиль игры у Спартак -2 типичный для нормального взирания со стороны и может стать из просто приятного для наблюдения болельщиков, но и результат принести некратковременный. И я не верю, что они не потянут при нормальном тренаке. Образовалось еще несколько вопросов:
1. Должен ли уйти в отставку Зидан, если уйдет КриРо? 2. Должен ли отказаться цыган от Зенита, если уйдет Халк? 3. Должны ли повеситься все россияне, если заболеет корью Вася Береза, который принес сборной все очки на ЧЕ?
Собственных удерживать - да, нужно. Но не всех. не вижу смысла держать в Спартаке-2 игроков старше 21 года. Если к этому времени не дорос до основы - продавать с правом первоочередного выкупа.
ТШ. Без Промеса они никто и звать никак. Ни тактики ни стратегии. "Мы рассчитывали на индивидуальные действия Промеса и Зе"(с) Аленичев alex deimon » 14 июн 2016 13:33
Если Промеса не удержим(а пока все к этому идет), то команде дружбанов надо сразу писать заяву по собственному... Ты кого имеешь ввиду - ТШ или лукойловцев (Федун, Жирков, и.т.д.)? Кмк, писать заяву по собственному - должны будут писать именно лукойловцы, из-за своей скупердяйской стратегии... alex deimon » 14 июн 2016 13:33
Если Промеса не удержим(а пока все к этому идет), то команде дружбанов надо сразу писать заяву по собственному. Промес нам где-то половину(если не больше) очков в прошлом сезоне принес ---------- Я талдычу, что нужно собственных удерживать, мотивировать, стрелять в них из рогатки при перестроении линий-позиций. Иначе мы никогда не станем чемпионами. И не взрастим поколение для Сборной. Парируйте, как хотите! |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |