01.09.2011 - 30.09.2011

#  garys » 22 сен 2011 15:13

# Eagle74 » 22 сен 2011 16:09
Через час на лайфе заголовок так и будет - ОИР - новый ГТ Спартака.
Ждите епт ))))

Удалить предлагаешь?)))) Я ж не для Лайфа писал, а в надежде общественность успокоить! Сам сегодня без настроения, после вчерашнего! А человек сказал и как-то радостно на душе стало....хотя хз какая это радость! И стоит ли этому радоваться!

#  Увар1969 » 22 сен 2011 15:12

Штиллер, Юр,настоящая "дель Мар" ведь из чёрных макарон.А оно,нам надо?:)Мне больше нравится ,паста с рукколой ,чесноком и фасолью.Вот така,диета.Медь её ити:(

#  тайцзун » 22 сен 2011 15:12

garys - 22 сен 2011 15:59
Легко верить в то, во что хочешь верить ... боюсь там все крайне запущено и простых решений не будет... Просто вот так - взял и пришел... очень хочется но если б было так просто - давно б было. "Я так думаю"(с)" Мимино"

#  Eagle74 » 22 сен 2011 15:09

garys » 22 сен 2011 15:59инсайд не достоверный, но есть инфа

Через час на лайфе заголовок так и будет - ОИР - новый ГТ Спартака.
Ждите епт ))))

#  Дремучий » 22 сен 2011 15:09

впередсмотрящий » 22 сен 2011 15:48теперь, когда есть возможность сравнивать, я бы предпочел эти 10 лет с ОДНИМ подождать
С ОДНИМ!

А кто это 10 лет с одним тренером живет? Может, только Арсенал, но Карпин тренеру оного не товаришч. Да и не сидит Венгер на нескольких стульях одновременно. Так что Карпин вообще уникум в футболе. И не тренер, и не гендир и вообще ни на что не способный, даже двух фраз складно сказать не умеет по теме футбола, показывающего его командой. Мы, ессно, можем ждать сколько угодно, хоть до самой смерти, но ведь бесперспективность Карпина двухстульного удручает. Мы еще поболеем за Спартак, а кто будет после нас, ведь неудачники не интересны никому и подрастающая молодежь, как правило, выбирает себе кумиров из победителей. А чего Спартак выиграл на их молодом веку? Ничего! И вы предлагаете еще 10 лет ждать?

#  впередсмотрящий » 22 сен 2011 15:07

cuba » 22 сен 2011 14:33Не очень понятно, что ты-то предлагаешь.


Я предлагаю одно: дайте Карпину спокойно доработать до обозначенного срока.
ЛАФ сказал до конца второго круга?
Сказал?
Логично?
Да!
Вот и занимайтесь аналитикой!
А мы тут не аналитикой, а говнометанием занимаемся.

Я бы дал доработать вообще до конца чемпа.
Когда уже точно будет ясно - выполнена или нет задача. И что помешало выполнить. Или помогло.

#  Bestguy » 22 сен 2011 15:07

# Doc T » 22 сен 2011 16:02
В 92 состав сменился на две трети
Появились:
Пятницкий, Ледяхов, Онопко, Бесчастных, Цхададзе, Чернышов, Рахимов, Писарев, Русяев, Касумов (возможно, это еще не все).
При этом Спартак практически весь чемпионат был на первом месте (сначала в своей подгруппе, потом в финальной группе, в мае выиграл Кубок и потерпел всего лишь одно поражение в матче, исход которого ничего не решал).
Редактировалось 22 сен 2011 15:07

#  blind_guardian » 22 сен 2011 15:05

ОИР вернётся в Спартак только на условиях полной диктатуры я думаю. И если это так что под многими зашатаются тёплые кресла.
http://shot.photo.qip.ru/201pYNc.jpg

#  whitepissuar17 » 22 сен 2011 15:03

GANZ,

О Серёже Паршивлюке был лучшего мнения.

#  Doc T » 22 сен 2011 15:02

В 92-ом ОИР, будучи в расцвете сил, он более полугода мучился с игрой. И только под конец чемпионата стали показывать феерию. А ведь тогда под рукой он имел сборную СНГ.
Не стоит от него ждать чудес.

#  GANZ » 22 сен 2011 15:01

Увар1969, слушай, ну если я тебе из Спорт-Экспресса найду, тебя это успокоит?) или что-то изменит?)

#  Bestguy » 22 сен 2011 15:01

# Solik » 22 сен 2011 15:53
Да, согласен, ты про бег на короткие дистанции.

#  cuba » 22 сен 2011 14:59

Solik » 22 сен 2011 15:33Касательно того, что побеждать Волгу и т.п. админресурс не мешает - вы попробуйте рекорд на стометровке поставить, если будете на финише видеть не ленточку, а стену кирпичную.

Так то - рекорд. А если достаточно трусцой, но ровно только, без шараханий... То - хрен с ней. со стеной-то.

#  garys » 22 сен 2011 14:59

Друзья, инсайд не достоверный, но есть инфа, что Романцев, после окончания второго круга приходит в Спартак на должность ГТ! По крайней мере, от людей близких к клубу и недавно проводящих прощание с Тишей! Повторяюсь, со слов в непосредственной, только что закончившейся беседы! Но не берусь утверждать о достоверности на 100%! Говорят еще в день прощания с Тихоновым разговор был между Карпиным, Романцевым и Федуном! Как то так!

#  впередсмотрящий » 22 сен 2011 14:57

brd » 22 сен 2011 14:21Э-э-э, ты ни чего не путаешь?


Не-а. прекрасно помню, как хотели его и как радовались когда свершилось. И даже когда всерьез обсуждалось его назначение вместо Гуса и как всерьез это обсуждалось.
А что, попер после Лау как Силкин в этом году.
И не нужно это забывать. Хреново стали играть в 2010.
Но тогда пошли проблемы у Алекса. На котором Карпин все строил.
Продолжились эти же проблемы и в 2011.
а сейчас и вовсе новая команда.
Как в этих условиях требовать чуда?
Вот хрен его знает!
Будь сейчас Карпин победителем всего и вся, с ходу с налета, он бы уже не в Спартаке работал.
Его бы с руками какие-нить Севильи с Арсеналами отрывали.

#  Bestguy » 22 сен 2011 14:56

# впередсмотрящий » 22 сен 2011 15:48
Интересная теория.
Если сформулировать короче - то: чем дольше тренер работает в команде, тем выше ее шансы стать чемпионом.
А если тренер при этом еще и генеральный директор - шансы еще выше, так?
А как же те тренеры, которые в 1-2й сезон делают команду чемпионом?

#  Штиллер » 22 сен 2011 14:53

Тверской, Серёж, в том-то и дело, что из сыров и устриц готовятся "макароны с морепродуктами" вместо "!Паста дель Мар"
Я выковыриваю сыр и говорю, что сыр-то хороший.. да и устрица, которую сверху положили для украшения, свежа
А мне говорят, что блюдо гавно или что оно должно настояться... или "жри и не пизди"
А я блюдо не ем, второй год на стадион почти не хожу
Я в сыре у телека в тапочках ковыряюсь :)

#  Solik » 22 сен 2011 14:53

2Спектр: Леш, если ты, к примеру, зная, что твоим коллегам за решение задачи велосипед подарят, а тебе - подсрачник, будешь трудиться с удвоенной энергией - честь и хвала.
2 Bestguy: Я сейчас не про 1936-1952 и даже, как ни странно, не про то, зачем я футбол смотрю.

#  Спектр » 22 сен 2011 14:51

впередсмотрящий » 22 сен 2011 15:48умные эти 10 лет с одним ГТ ждали

Команды без истории могли себе это позволить. После Кубка СССР 1936 года "Локомотив" вообще ничего до Семина не выигрывал.

#  впередсмотрящий » 22 сен 2011 14:48

Мы все хотим по простым рецептам жить!
Самое смешное, что в реальности никто сам по ним не живем, потому что это - утопия. А жизнь – штука сложнейшая и тончайшая.
Но хотим, чтоб Спартак именно так, по простым рецептам и жил.
Разные тренеры есть.
У кого-то сразу повезет – на те вам Силкина.
У кого-то везет-везет, потом фуяк…. На те вам Божовича.
Тот же ОИР. Легенда в ФКСМ, потом провал. Потом Динамы с Сатурнами – совсем провал.
И нет никакой гарантии, что придет завтра ОИР и мы начнем в Чекренкова-Гаврилова играть. Нет, может и начнем, но это если звезды сложатся как надо.
Вот Гус. Офигенный ГТ, грят. Но и он то вверх, то вниз, то много лет ровно и никак.
Жизнь-то сложнейшая вещь. Куча мелочей, нюансов и случайностей.
Нет, мы хотим чтоб дважды два и вторая звезда в кармане.
Ну накупил Керимов Жиркова-Карлоса с Этим.
И что?
Им что помешало динаму остановить?
Если бы когда-то так на Семина гнали, как сегодня на Карпина, или На Бердыева, фиг бы кто узнал, что Лохи с Камнями чемпионами могут быть.
Нет, мне сейчас авторитетно заявят – мы не должны ждать как камни и лохи по 10 лет.
Дык мы и так ждем.
Десять лет почти!!!!
Если кто трезво взглянет.
Только умные эти 10 лет с одним ГТ ждали. А мы эти десять лет в рулетку играли.
И не наигрались, по-всему.
И теперь, когда есть возможность сравнивать, я бы предпочел эти 10 лет с ОДНИМ подождать
С ОДНИМ!
Тогда бы сейчас шансы были бы выше на порядок.
А любое увольнение ГТ на исходе 7,8.9. и далее годов эти шансы уменьшает.
Нет, я понимаю, что есть среди нас слепо верующие в рулетку: ну вот сейчас-то повезет!
Увы, я лично в рулетку не верю и потому в нее никогда не играю И другим не советую.

#  Олег Конда » 22 сен 2011 14:41

alex_d » 22 сен 2011 15:20Прямо таки да, у нас же Вовка в воротах стоял


Да успокойтесь Вы! Бабочки Сослана не стали определяющими в прогребе 2009 года. Сначала руками Володеньки "карманника" Дзюбу сплавили в Томь и нам очень НАПА не хватило в тот момент. А потом и самого Володеньку на ленточке с коммуниздили, подсунув взамен Нидзю и сломав напрочь хорошо организованный рисунок игры у команды.

#  Bestguy » 22 сен 2011 14:40

# Solik » 22 сен 2011 15:33
Если веришь во все это (всесильный админресурс и прочую хуергу) - нахуя смотреть футбол вообще? Это все равно что сотый раз пересматривать один и тот же фильм в надежде что главного героя на этот раз не убьют, а его почему-то опять убивают...
Спартак во времена такого админресурса, который сейчас и представить тяжело (1936-1952) 5 раз становился чемпионом и 5 раз - обладателем Кубка.
А про стометровку - пока рекордов никто не требует - пока только надеются что наши герои смогу ее пробежать ни разу не упав на жопу...

#  Спектр » 22 сен 2011 14:39

Solik, а рекорд-то тут причем? Чтобы выиграть, грубо говоря, четвертьфинал чемпионата страны по бегу на 100 метров, мировой рекорд не обязательно показывать. И рекорд России тоже. Да даже свой личный - не обязательно.

#  Увар1969 » 22 сен 2011 14:37

GANZ » 22 сен 2011 15:19 кровью подписанные)


не ,ну то шо ребята из лайф писают,это понятно.Физиология .А вот то шо с кровью.Это уже патология.Тут тока уролог ,практикующий.

#  Тверской » 22 сен 2011 14:35

Mike Lebedev » 22 сен 2011 14:01"У меня тоже есть голос. Я тоже хочу петь!" (с) М.Гусев Вот футбол от Карпина Валеры Вот футбол, нам говорят Две шаги налево, две шаги направо Шаг вперед и два назад Полубеки подключают беков Там где беки, там у нас перёд Две пасы налево, две пасы направо Пас назад и разворот


Хорошие стихи… Любителя футбола…
Отражающий нынешнее содержание игры глум…
Сильно контрастирует с записками архитектора... Знатока футбола… С его “игрой в быстрый, точный, умный пас”, который якобы прививает команде Валера…
Неслабая амплитуда…
Сколько людей, столько мнений…
Истина, как водится, лежит посередине, что всё же не может отрицать понимание большей частью болельщиков того факта, что, в целом, нынешний наш футбол – .уета на постном масле…
Поэтому о футболе пишется всё меньше…
И всё больше глума…
Кто может…
И я их прекрасно понимаю… “Нам песня жить и любить помогает…” (Утёсов)
А кто не может, пишут всё реже…
Или совсем завязали…

P.S. Неужели кто-то на самом деле считает, к примеру, что причиной “завязки” Дуxoна стали “непреодолимые технические усложнения “Книги”…
Читаю, пишут ребята про рецепты шеф-повара… сыры-устрицы.., вкусовые достоинства ингредиентов…
А я лично считаю, просто заебался старик есть несоленую кашу и воду…
И, думая, глядя на игру: “Скучно, девочки…”

#  Solik » 22 сен 2011 14:33

Касательно того, что побеждать Волгу и т.п. админресурс не мешает - вы попробуйте рекорд на стометровке поставить, если будете на финише видеть не ленточку, а стену кирпичную.

#  blind_guardian » 22 сен 2011 14:31

Пиздец и ахуй. (текст для баннера). Улыбающееся лицо тренера Валеры Карпина когда его команда на волоске от вылета из третьего турнира за год говорит только об одном, на столе у генерального директора Валерия Карпина список из нескольких авторитетных тренеров с которыми ведутся переговоры.

#  nimrod son » 22 сен 2011 14:30

тайцзун, дело за малым: что отвечает за принятие решения, спинной мозг или головной...)

#  Ansfil » 22 сен 2011 14:28

Штиллер » 22 сен 2011 15:01
Ansfil, если у человека слабый желудок, не хер пытаться оценивать кузин ат кутюр ;)

Вот и остаётся определить, кто же у нас "слабый желудок".
"Ну, и кто здесь самый слабый?" (м/ф одноименный)

#  Спектр » 22 сен 2011 14:23

alex_d, Быстров.

#  alex_d » 22 сен 2011 14:20

Олег Конда » 22 сен 2011 15:16Собственно 2 года назад это они очень хорошо исполнили. Подло и классически!


Эт как? Сосу1 место в сборной что ли пообещали, вот у него ручОнки и задрожали? Или вы реально поверили в эту хуету "когда я уйду на пенсию, я расскажу почему мы не стали чемпионом в 2009"???

Прямо таки да, у нас же Вовка в воротах стоял. Я больше в травму Штранцля поверю, чем то, что изза гондоши мы проебали чемпионство
Редактировалось 22 сен 2011 14:25

#  legio victrix » 22 сен 2011 14:20

Для того, чтобы нам нарисовать 2-ую звездочку, надо не в пулы вступать, а навести порядок в голове ЛАФа, и выбить оттуда дурь про 10% и равнение на самоокупаемость.

#  GANZ » 22 сен 2011 14:19

Tirox, там личностный конфликт и закончить его может только Фурсенко) но Фурсенко это не надо. поэтому Булыкину можно за Аякс не забивать)
Увар1969, да, кровью подписанные)
Редактировалось 22 сен 2011 14:20

#  тайцзун » 22 сен 2011 14:19

У нас очень хороший набор футболистов. Да, Это'о нет. Но при всем при том очень хорош. Просто "их готовить не умеют". Валера - это нерв. Эмоции. Спартак ему очень близок...Этого правда для Тренера недостаточно. Валера - прими ПРАВИЛЬНОЕ решение.

#  Увар1969 » 22 сен 2011 14:17

GANZ » 22 сен 2011 15:06у тебя получилось. только ты учти, что беленов не в аренде, а продан. продан

Да,продан.Но с одним ,малозначительным пунктом в контракте.Дальнейшей его судьбой занимается Спартак.А о наших латиносах читал.Но не верю.А чего, справки есть?:)

#  Олег Конда » 22 сен 2011 14:16

Мак-Гуру » 22 сен 2011 14:46 Так же играли, но не всегда выигрывали..
Но ИГРАЛИ.


Справедливости ради во времена Бескова говноматчи тоже были, но гораздо реже ...
А я имею ввиду, что в реалиях нашего общества даже супер поставленная игра команды не будет гарантировать результат. Т.к. голубой пул найдет способы и методы остановить движение вперед. Собственно 2 года назад это они очень хорошо исполнили. Подло и классически!
Короче, чтобы нам повесить вторую звездочку, дядюшке Фе придется приспустить штанишки и вступить в голубой пул. Глядишь в очередь на раздачу поставят. Таковы реалии.

#  VVT5 » 22 сен 2011 14:16

# Tirox » 22 сен 2011 15:13
С командой явно не всё в порядке, что-то внутри клуба очень сильно сбоит.
Почти все леги за исключением Штранцля со временем хоят съебаться к едрени фени...
-------------------------------
ну кстати Штранцль то сам не захотел на лавке сидеть... и ушел в боруссию....
фатхи еще зря выпнули,имхо.....

#  nimrod son » 22 сен 2011 14:14

отчего-то вспомнилсо Вадег Степанцов, и его: а Дункан Маклауд, забавный такой, отрывал себе пиписку - хлестала кровь, а пиписка выростала вновь.... узнаёте? смайлы по вкусу, есичё....

#  Tirox » 22 сен 2011 14:13

С командой явно не всё в порядке, что-то внутри клуба очень сильно сбоит.
Почти все леги за исключением Штранцля со временем хоят съебаться к едрени фени...

но я щас не об этом, интересно, сколько Булыкин должен забить за Аякс, чтобы его вызвали вместо деревянного Погреба в сборную?

#  Sanchezzz » 22 сен 2011 14:10

GANZ » 22 сен 2011 15:06теперь, если тебе интересно, то из Спартака хотят свалить: Кариока, Пареха, Рохо. справки от них заверенные нужны?)


думаю, достаточно будет ссылок на лайфру :)

#  GANZ » 22 сен 2011 14:06

Увар1969, я правильно понял, что ты нашел первый попавшийся пост к которому можно написать комментарий про своего земляка?)))
у тебя получилось. только ты учти, что беленов не в аренде, а продан. продан. привет ему.
теперь, если тебе интересно, то из Спартака хотят свалить: Кариока, Пареха, Рохо. справки от них заверенные нужны?)
Magregov, а где ты грязь то видишь? на глазах?)
Los, ну конечно, Божович ее поставил, Божович)

#  Quarterback » 22 сен 2011 14:06

Magregov » 22 сен 2011, 15:03Карпин тоже мог в 2009-м. Посмотрим, что будет с мусорами в следующем году.


послушайте, какая разница что было в 9-ом году и что будет в следующем? Сейчас, в 11-м, мусора в четвертьфинале Кубка и в чемпионате на 2-м месте, на котором, кстати, нас уже 2 года не было.
Редактировалось 22 сен 2011 14:08

#  Увар1969 » 22 сен 2011 14:03

GANZ » 22 сен 2011 14:28Валере нужно задуматься, почему Силкин нашел общий язык с игроками и смог "с ними по полю ходить и показывать" и никто не хочет оттуда свалить, а СМ не может..

А кто "хочет свалить"из Спартака?Вот ,Саша Белен,сыгравший на ноль ,против Это О и кампании..-Хочу побеждать с Кубанью,чтобы вернуться в Спартак!...с его слов записано верно.И им же прочитано:)И атмосфера в Команде,-такой больше нигде,не может быть.Только в Спартаке!И в Тарасовке ,он видел не диваны из латекса,а Фёдора Фёдоровича Черенкова ,приезжавшего на базу.А ещё Олег Ивановича Романцева.пы.сы.Я вот почему то,Сане верю.Может потому что,он земляк.А GANZ а ,я и в глаза не видел.Должно быть так:)

#  Magregov » 22 сен 2011 14:03

GANZ » 22 сен 2011 14:28#   GANZ » 22 сен 2011 14:28


Не надо грязи. Карпин тоже мог в 2009-м. Посмотрим, что будет с мусорами в следующем году. Силкин никакой не тренер.

#  Штиллер » 22 сен 2011 14:01

Ansfil, если у человека слабый желудок, не хер пытаться оценивать кузин ат кутюр ;)

Тюнин 21, жри, а не ешь :)
Но смысл ты понял правильно :)

#  Los » 22 сен 2011 14:00

GANZ,

а при чем здесь мы ... ты говоришь , тренер Силкин поставил игру . я усомнился .

#  GANZ » 22 сен 2011 13:49

Los, а у нас что, три недели?

#  Los » 22 сен 2011 13:47

GANZ,

он всё это за три недели сделал ? Или там достаточно было один раз пройтись ?

#  SAS » 22 сен 2011 13:46

Хочется не ёрничать, а написать что-нибудь серьёзное.
Момент то опять Аховый :-(
Уже много лет говорили, что Олег Иванович нужен назад.
Только на него Надежда......многие ржали как кони на это........
И что мы имеем на это сегодня??? :-(
Cейчас он в свои 57 лет снова нужен- как в 87 году.
Пусть хоть попробует при неограниченной власти.
Хуже уж не будет.........
Романцев похоже созрел снова!!!
а Федун с Карпиным???
Валера - До коле ещё ты будешь на двух табуретках?????
уже же ножки подпилены и вот-вот рухнут совсем.

#  Andreich » 22 сен 2011 13:46

А вообще заметил, что при малейших конфликтах Кариока без малейшего сомнения и боязни идет их разруливать. Думается, что в скором времени и гавкнуть на кого-нибудь не будет гнушаться. И сопернику здян дать!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".