Q_ » 20 июн 2016 23:52
Спорю, никто ничего подобного не напишет. Травмы, усталость, земля неправильно наклонилась, болельщиков репрессировали... Как-то так.
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.06.2016 - 30.06.2016
Спорю, никто ничего подобного не напишет. Травмы, усталость, земля неправильно наклонилась, болельщиков репрессировали... Как-то так. Это ещё относительно сильная сборная, раньше не всегд отбор могли пройти, в т.ч. под руководством Хиддинга. Это наш уровень из поколения в поколение, был разовый всплеск в 2008, но такие всплески у всех бывают, те же турки дошли до того же полуфинала на том же евро. А так мы всё время болтаемся между поражением в стыковых матчах отбора и невыходом из группы на главном турнире. И 10, и 20 лет назад было так же.
Здесь, например, Лёнь: Новость позавчерашняя, если что. Редактировалось 20 июн 2016 23:56
cuba
а мне вот стыдно за цска и зенит - ЧЕ это уровень того до чего довели Российский футбол и наше первенство Г и М.......... с ещё одним М.... :-(((( блян, Уэльс ещё и проходимого соперника получает в 1/8-й (Албания/ С.Ирландия/Чехия/Турция).
Кто-нибудь загадывал в Новый год "Хочу увидеть, как красно-белые забивают три мяча в ворота Акинфеева"?
Аккуратней надо загадывать (
А что? Закат Спартака начался в том числе и после ЧМЯКа и того позорища, но там хоть Сычёв с Кержаковым блеснули, а тут Головин с Нойштедтером :) Закат коней вот-вот? По всем симптомам .. Каждый валлиец сильнее нашего. Кроме Игоряни. Спасибо ему, что не 0-6.
Пока не дно. Когда уйдет конская защита, тогда постучат снизу. И не скажу, что стыдно... Всё по делу. «ЧЕФчики» после позорного матча. Хватит и этих, пожалуй. Соль на раны, как ни крути…
*** Рэмси попутал…. планы «Моуриньо»... *** Дым сиГарет над вонью папиросной. *** Вновь Гол овин. Страна без урожая. *** Россыпалась. Уелся. Как-то так. какая же гадость эта ваша заливная рыба(С).
Всех со слуцким первым же рейсом строить БАМ-2 !!! Бердыев бы от обороны взял бы 7 очков (ничья с Уэльсом 0-0)
Кстати через месяцок новый тренер Sbornaya Мостового в сборную!
Говорил он в последнее время много и разного, но биндюжников, полагаю, построить легко сможет ) В общем: Йух вам, сказал Гарет, и заменился....
Ну и словаки с англичанами достойно сгоняли)))) Редактировалось 20 июн 2016 23:45
Слуцкер получил песдян, сравнимых с песдюлями, которые получил Федор Емельяненко.
Пиздежа то было дохуя. А по факту.... Потеть с валлийцами должны были Иванов, Глушаков, Самедов, нерусский немец и Тобинский. И все было бы хоккей. А пассажиры типа мамаева, смолова и кокорина со смольниковым - это пиздец и ужас. Претензий к Дзюбе не понимаю. Мужик. Боролся, получал писды и снова боролся. Лучший епта.
вот сейчас с тобой полностью не соглашусь! Самое правильное, что можно сейчас сделать - это заставить Газпром спонсировать и финансировать отечественный футбол. Не звенит - футбол! Пусть становятся титульным спонсором чемпионата - "Газпром - Чемпионат России по футболу". Пусть вывалят 200 миллионов евро не Зениту, а на чемпионат. А команды разыграют эти 200 лямов в конкурентной борьбе, когда чемпион получит 40 миллионов, а последнее - 1 миллион. Ровно то же самое касается всех остальных государственных и полугосударственных денег в футболе: не в игроков, не в клубе, и не в замеры пиписек, а в футбол. Когда каждая строчка в таблице важна будет. Вот когда клубы будут вынуждены деньги не получать и осваивать, а зарабатывать, тогда и начнется оздоровление нашего футбола.
Кстати а Ярцев как тренер сильнее Слуцкого по вашему? сухарян, кстати, продолжает устанавливать рекорды: вошел в топ-5 самых пропускающих вратарей чемпионатов Европы. Через 4 года возглавит рейтинг.
Первое и самое правильное оздоровление российского футбола надо начать с удаления Газпрома из отечественного футбола.
Как минимум лет на 20 запрета спонсировать и финасировать футбол в нашей стране. Все остальные шаги вторичны.
Даже в этой ситуации надо лягнуть Аленичева. Клиника. Ну он то здесь причем? Аленичев Уэльс обыгрывал в 2003 в составе сборной России. Сегодня матч пересматривал. Был лидером сборной. ВВот подумалось, а если бы на поле в составе #Sbornaya вышел Промес, забил бы? Ну хоть один-то? Наверняка бы заковырял! Это я к тому, что Смолов у нас уже был на поле)) Бомбардиры, епт (с)!
Вторая команда в нашей группе выходит на Исландию или Венгрию.
Так что я бы посоветовал Уэльсу не рваться на первое место. Ещё есть время пропустить трёшечку ) После чтения "аналитиков", ждал что Уэльс остановится после 60-той минуты.Ну и?(с)
Юр не начинай и так тухло. Хотя что случилось с пончиком не понимаю. Почему кони не играю в такой адовый 4-3-3 футбол? Мечтаю увидеть в чемпионате. В ДАА даже у такого Пончика в чемпионате .. :((( Редактировалось 20 июн 2016 23:32
как говорил чипсоед, ваши ожидания ваши проблемы.
что кому должны доказывать кокоркин с дзюбищей? они получают бабла раз в 5 выше относительно их уровня игры, такое возможно только в нашем росгазужасе. это пусть валийцы, словаки, те же англичане жопы рвут чтобы засветиться и попасть в хороший евроклуб. а у наших уже давно все хорошо. игра смотрится спокойно, ровно, безразлично) в принципе насрать на эти 11 потных рыл, это не моя команда. Такого позора не было, футбол в Росси болен. Абсолютно нет мысли, что тренерской, что игроцкой.
Спартак-Брюгге как он есть. Наивные попытки искусственного офсайда разбиваются пасиком на набегающего из глубины.
Отключился от трансляции.
Расстройства глобального нет- так как все равно не ждал большего. Подумалось о другом. Если пончик - лучший наш тренер, то кто тогда в этом ранге Дмитрий Аленичев? (((( Триумфальное возвращение Слуцкера в стойло.
"Сраный Уэльс им трёшку отгрузил" почти (с). "Играл в колхозе". Как же болеет Уэльс..... # Гомельчанин » 20 июн 2016 23:25
мысль Мутко: Ужесточить лимит! :evil: Да, надо ужесточить! Уэльс и Словакия вылетят нахуй в 1/8
Англия в 1/4 (ну или полуфинал чудом) Слуцкий - чмо
ну, совсем-то ересь строчит не надо) пипец, дорогие товарищи.
два пижончека средней руки, Бэел и чувак из "Плазмы" уделали всю нашу команду. У словаков хоть Гамшик есть, у нас же вообще ни одного игрока европейского (не говорю мирового) класса. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||