01.09.2011 - 30.09.2011

#  Гойко Митич » 23 сен 2011 08:31

Гинер опять отжигает?
А в это же время другая статья появляется... вроде не постили еще:
http://www.rusfootball.info/rss/1146169 ... yanie.html

может и спорный, но небезынтересный взгляд

#  gene » 23 сен 2011 08:31

гвк повеселил:
Я читал интервью хирурга из ЦИТО господина Орлецкого. И, признаться, не понимаю, как можно выносить вердикты, не зная каких-либо подробностей операции и лечения. Вот он, наверное, господь Бог, потому что все знает наперед. Но еще больше мне не понравились его намеки на то, что клубные врачи имеют некие "откаты" от клиник, куда везут футболистов, поэтому те и оказываются за границей.
Могу сказать, что всех медиков, к которым мы обращаемся, я лично узнал благодаря своему другу Владимиру Павловичу Чехонину, академику медицины, прекрасно осведомленному о состоянии своего дела во всем мире.

гыг...
оказывается чел, сделавший сотни, если не тысячи, подобных операций, о них рассуждать не может
а песни Битлз - ерунда, ему их дружбан абрамович по телефону напел ;-))
удивительно, что у него еще не стоматолог в советчиках по спортивной травме :))
в общем, ленорыч, верим! ©
:о)))

ЗЫ.
DimOn74,
[url=http://lurkmore.ru/Сперва_добейся]сперва добейся[/url]
;-))
Редактировалось 23 сен 2011 08:34

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 08:30

TonyD » 23 сен 2011 09:10кто то же должен пиздаболам их место показывать


У Генерального директора и Главного тренера достаточно других забот.

#  DimOn74 » 23 сен 2011 08:29

Ловчев, как и любой неудачник, находит себя в критиканстве тех, кто более удачлив.
Не он первый не он последний...

#  Леонидыч » 23 сен 2011 08:24

Мое почтение всем красно-белым.
Этот "деятель" еще не подал в отставку?
Последние иллюзии в отношении того, что некоторым "кумирам" пох на результат, развеялись...
Что праздновали бразилы?!
:(

Я, блядь, до сих пор от шока не могу отойти... А позавчерашнем вечером 2 часа выходил из эмоциональной комы....

#  V-Rom » 23 сен 2011 08:16

Аааа, ВГК - крАсава)))) Серафимыч - с нетерпением жду вашего хода))) прямо таки пошаговый околофутбол))))
и гинер очаровал в очередной раз велик - убийца, мы трое отбросов письмо писали, но мы не при делах.
лига у нас гамно, зато сколько эмоций!

#  Рам и Рум » 23 сен 2011 08:16

Никого не смущает, что такие обстоятельные и развернутые ответы опубликованы одновременно с вопросами? ;)
Тут явно чувствуется лапа Трахтенберга :D
Редактировалось 23 сен 2011 08:17

#  TonyD » 23 сен 2011 08:10

Нормально Карпин ответил Ловчеву, кто то же должен пиздаболам их место показывать :D

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 08:00

Рам и Рум,
Зря Валера опускается до уровня перепалок с бубновыми.
Мне не кажется, что это правильный имиджевый ход.
"Do not feed the troll"(с)

#  Стараюсь думать » 23 сен 2011 07:56

В ответах Карпина видится "тот" задиристый футболист,который тут же стремится "дать сдачи" обидчику .
Наверное,это не хорошо в данной ситуации.А если вдруг не получится в оставшихся матчах?
Шквал критики,справедливой ,и не совсем,только увеличится.
А крыть будет нечем.
Тут только на поле доказывать критикам и ... поменьше выступать.
А Евгений Серафимович первый поздравит Валеру с хорошей игрой,если она появится и не эпизодами.
А смаковать тут отдельные фразы Карпина и Ловчева имхо похоже на
беседы бабушек на скамейках.

#  Andreich » 23 сен 2011 07:54

Опять на выезде играем в праздник. На этот раз в Краснодаре день города....А "поздравлять" мы умеем.

#  Prior » 23 сен 2011 07:51

porcus, ну да - дык Трапаттони то и отмечает те качества МакГиди - личные, на которых мы и пытаемся выезжать в Спартаке из за отсутствия командной игры ))))).

#  Рам и Рум » 23 сен 2011 07:19

"Как поссорились Валерий Георгиевич с Евгением Серафимовичем"... :D

#  porcus » 23 сен 2011 06:53

Трапатонни о Макгиди:

- В прошлом году, когда Эйден Макгиди объявил о своем удивившем всех переходе из «Селтика» в «Спартак», Вы, помнится, высказывались скептически относительно того, как такой поворот в карьере скажется на игре Вашего вингера, однако потом изменили своё мнение, заявив, что игра в России вывела Макгиди на новый качественный уровень …

- Он вообще смотрелся лучше всех. Иными словами, был главной звездой сегодняшнего футбольного шоу.

Он и свою игру заметно улучшил, и в личных качествах прибавил! Эйден стал гораздо увереннее в себе, в своих силах. Возьмём его первый же удар, которым он открыл счет в матче. Думаю, год назад он бы с этой позиции пробить попросту не отважился бы! А я всегда верил, что это ему по силам. То же самое я и Гибсону сказал: есть возможность – бей! У двух этих игроков имеется экстраординарный потенциал, просто они не всегда его сами сознают и играют излишне осторожно. И это наше, тренерское дело – придать им недостающую веру в себя.

- Минувшим вечером это как раз и сработало у него. Иногда, возможно, он излишне мудрил, но ведь, в основном, всё, что он затевал, срабатывало!

- Я им всем объясняю раз за разом разницу между шоу и игрой на результат. Нужно научиться понимать, когда уместно покрасоваться перед публикой, а когда самое время сыграть предельно просто, но результативно. Я их пытаюсь научить умению брать инициативу на себя без малейшего риска для тылов – вот в чем залог успеха.
---------------

Ловчев о Макгиди:

- Всегда буду повторять, что в "Спартаке" нужно усилять тренерский штаб, а не покупать игроков. Макгиди - классный игрок, но в "Спартаке" опустился ниже своего уровня. Вы спрашиваете, почему я критикую Карпина? Я люблю эту команду и знаю, что такое великий "Спартак". Мы обсуждали, будет ли "Локомотив" в восьмерке или нет, к "Спартаку" этот вопрос относится не в меньшей степени. Довели, называется. И 40 миллионами дело не исправишь.



-

#  irod sm » 23 сен 2011 06:35

Да кстати, а Пареха и Рохо то точно при Карпине начали вызываться в сборную Аргентины.
А Дикань в сборную Украину при ком?

Так что Валере в этом смысле я бы не стал претензии предъявлять. :)

#  Спартачек-Казачек! » 23 сен 2011 06:27

Ых
я правильно понял словесника?с днём рождения чтоль?))))


пс.на ВВ можно сегодня не заходить.гинера обсуждать будут((

#  irod sm » 23 сен 2011 06:20

# Doc T » 23 сен 2011 02:14
Это по футбольным.А что бы они случились надо чтобы соблюлись и российские законы вначале.
Если Велик получал вид на жительство , это для гражданство - самый первый и необходимый шаг.
А если просто открывал визы для работы, то можно так хоть тридцать лет здесь работать, а к гражданству ни на йоту не приблизиться.
Или дождаться специального указа президента.
А оно ему надо.
Да и если бы Велик язык хотя учил.
Даже не заморачивайтесь по этому поводу.

#  ys » 23 сен 2011 05:29

Рохо и Пареха вызваны на матчи квалификации ЧМБр-2014, 7 и 11 октября против Чили и Венесуэлы. А Тевес не вызван :).

#  Zely69 » 23 сен 2011 04:24

просто позицию обозначить, не вступая в срач ни с кем... и дело не в проебе кубка, после побед тоже не лезу, ибо никого не осуждаю, неприятно бывает, но не осуждаю...

Карпин - наш Билл Старбак.
"Засуха в природе и в душах, безысходность, разобщенность, тоска… Он сам выдумал себе имя: "Это слово обладает раскатистым „р“ и громким „б“. В нем слышатся удары грома и грохот обвалов".
Может быть, кто-то и сочтет его мошенником. Однако, встречаясь с ним, люди удивительным образом осознают, что жизнь не так уж плоха, что есть в ней место для любви и радости…"

О победе есть хорошие строки Симонова (они о другом, но думаю можно...):
"Кто не ждал меня, тот пусть Скажет: - Повезло."
Спартак Чемпион!

#  Zely69 » 23 сен 2011 03:52

Здравствуйте :)
гинер в своём репертуаре:
"Мстить, бить, стараться нанести травму – это неправильно. Не говоря уже о том, что травмировать подготовленного футболиста, когда он ждет твоей агрессии, не так просто." :))))))))
В переводе означает: Вася не трогай Веллитона, это бесполезно, он подготовленный спортсмен, ещё обратку огребёшь... так действовать не правильно, мы же "в законе", я сам, позвоню кое-кому.
Бред.

#  cyrano » 23 сен 2011 03:11

Да, новости одна краше другой, как Валерий Георгиевич ответил Евгению Серафимовичу.

А Николе, так сказать, Дринчичу, пламенный привет. Был я в этой Генуе, чтобы считать ее круче Москвы, надо, ну, совсем особенный взгляд на мир иметь.

Пускай уже будет ОИР, если у нас руководство так любит жесты делать.

#  Paris Saint-Germain » 23 сен 2011 02:38



Ну вот, всего два с половиной месяца понадобилось.

#  Мет » 23 сен 2011 02:12

Предположу, что Карпин имел в виду Паршивлюка, а не Пареху, в качестве дебютанта сборной. А в статью вкралась ошибка.

#  Штиллер » 23 сен 2011 01:58

Paris Saint-Germain » 23 сен 2011 02:47Если память мне не изменяет, то в основной сборной Аргентины против Бразилии (1-0) в конце 2010 / начале 2011, точно не скажу

17 ноября 2010 года

#  Paris Saint-Germain » 23 сен 2011 01:47

Bordo0706 » 23 сен 2011 01:13Где дебютировал Пареха


Если память мне не изменяет, то в основной сборной Аргентины против Бразилии (1-0) в конце 2010 / начале 2011, точно не скажу.
Олимпийская полумолодёжка в составе которой Пареха стал Олимпийским Чемпионом, как я понял, не в счёт.

С таким же успехом можно сказать что мы воспитали сборника Рохо, который дебютировал в сборной сразу после трансфера. А также можно напомнить, что именно будучи игроком "Спартака" МакГиди забил свой первый гол за сборную. Типа прогресс налицо.

#  Спектр » 23 сен 2011 01:45

Ruslan.U, Лаудруп по всем показателям (процент очков, забитые-пропущенные мячи в среднем) оказался даже хуже Скалы. Карпин сейчас - тютелька в тютельку со Старковым.

#  Штиллер » 23 сен 2011 01:40

Bordo0706 » 23 сен 2011 01:13Где дебютировал Пареха?

Я так понимаю, в первой сборной Аргентины
Воспитали, так сказать, сборника

#  Arni51 » 23 сен 2011 01:23

ys » менее минуты назадЭта формула оставляет определённое пространство для манёвра в интерпретации. Ну, например, мы - четвёртые после 30го тура. Что сразу менять тренера, за 5 дней до начала третьего круга. А после 4х матчей 3-го круга мы вполне можем быть уже и третьими. Так что, при вольном прочтении ( а я уверен, что именно это "вольное" прочтение и будет в итоге использовано ), в эту формулу заложены две попытки на "быть в тройке". После 2го круга, и после окончания календарного года.

Согласен, скорей всего так и будет.

#  ys » 23 сен 2011 01:18

Arni51 » 23 сен 2011 02:11Это было озвучено Карпиным и подтверждено Федуном.


Эта формула оставляет определённое пространство для манёвра в интерпретации. Ну, например, мы - четвёртые после 30го тура. Что сразу менять тренера, за 5 дней до начала третьего круга? А после 4х матчей 3-го круга мы вполне можем быть уже и третьими. Так что, при вольном прочтении ( а я уверен, что именно это "вольное" прочтение и будет в итоге использовано ), в эту формулу заложены две попытки на "быть в тройке". После 2го круга, и после окончания календарного года.

#  Doc T » 23 сен 2011 01:14

Спектр, Понял. Да, есть регламент ФИФА по смене футбольного гражданства, одним из условий которого является необходимость пятилетнего проживания, чтоб потом играть за сборную. Одного этого условия достаточно для легализации (всего их четыре, остальные три для Велика не подходят). Получается, что если даже дадут по ускоренной программе, то Велик действительно сможет играть за сборную только после пятилетнего срока пребывания в России т.е. к лету 2012 года.
Редактировалось 23 сен 2011 01:19

#  Arni51 » 23 сен 2011 01:11

впередсмотрящий » менее минуты назадВот тут фобы про 6 матчей толкуют.

Про это не фобы толкуют. Это было озвучено Карпиным и подтверждено Федуном. Врать не надо, в перед смотрящий. А то, что думает гвк засунь себе глубоко в жопу, там этому бреду самое место

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 01:07

Вот тут фобы про 6 матчей толкуют.
Которые Карпину отведены.
А ГВК про 20 думает.
Ну, чтобы выводы по Слуцкому сделать?
Типа тока неумные люди могут делать выводы из трети чемпионата.
ГВК в футболе не разбирается и глупее фобов? )))

А в целом согласен.
ГВК первый раз про нас как про врагов говорит.
За звенит из блюпула он переживал. А на вопрос про Легию прямо не ответил.
Даже наоборот, как господь бог знает, что там у наших в головах было во время матча с поляками. ))))
Вольф Мессинг прям! ))))

#  xmeli » 23 сен 2011 01:04

ys,


Думаю из-за Акинфеева, читала, что играть он не сможет более года.
Причем известный спортивный доктор Анатолий Орлецкий не винит Веллитона.

#  xmeli » 23 сен 2011 00:57

Arni51,

Арнольд, согласна с тобой. Валера много говорит. Лучше в данной ситуации голову не высовывать.

Главные матчи впереди, а что там будет, никто не знает.

#  Doc T » 23 сен 2011 00:55

GANZ » 24 минуты назадну вообще-то он уже в 2008 году с Марселем в основе играл в КУЕФА, а потом весь чемпионат
М-да, Валера попутал.

#  Спектр » 23 сен 2011 00:52

Doc T, да я не об этом. В Хорватии, например, паспорт хорватский можно получить уже через два года выступлений в стране. Но при этом за сборную Хорватии все равно можно играть только через пять лет.
Может быть, у нас не так, я точно нюансами не интересовался.

#  ys » 23 сен 2011 00:51

xmeli » 23 сен 2011 01:38гинер дал большое вью СЭ (Б.Левин) , где много о Веллитоне и о Карпине во второй части (достаточно гадко).


Он раньше говоря о нас, был в основном добродушно снисходителен. А сейчас говорит так, что от Червиченко не отличить. Значит чем-то Гниду серьёзно зацепили. Сейчас он о нас говорит как о 100%-ных врагах. Не скрывая этого. Это хороший знак.
Вот что обо всём этом Савелич думает, не скрою, очень любопытно.

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 00:51

Спектр » 23 сен 2011 01:41Нет, ну, для тренера, который после ста проведенных матчей еще "учится", нормально иметь в составе "дублеров", у которых за плечами 80


)))))
Вот же докопались к ерунде.
Я когда на их игру смотрю мне одному кажется, что они вчера из дубля?
Карпин не это имел ввиду? )))


Про ГВК.
"почему-то не спрашиваете при этом, а что было бы, не свистни судья весьма сомнительный офсайд, когда Думбья выходил один на один при счете 0:1? Или засчитай гол Дзагоева? Футбол - такая игра, что один-единственный момент может превратить ничью в разгромное поражение"
Вот жеж прям ответ говнометчикам КАрпина. )))
Почему у ФКСМ-то по-другому, по-арифметически должно быть?
Футбол - игра случайностей и нюансов в целом.
Глобальное превосходство может быть только когда за МНОГО лет игра отстроена, традиции не нарушаются, ошибок по-минимуму совершается.
А то, что Карпин вынужден этот самый глобальный Спартак строить фактически на развалинах, для меня это абсолютно видно.
Не совсем с нуля, но фундамент тока. Стен нет, коммуникаций нет.
А мы его фигачем - чего обои не поклеены?
Клеить пока некуда.
Да и наклейщик ишо тока учится-примеряется.

#  xmeli » 23 сен 2011 00:49

СЕУП, я только что увидела и прочитала,


Много написано про Веллитона, пишет М. Ляпин "...Соотечественники Веллитона вспоминают его игру на родине", интересно почитать. Приложение к СС "Футбол"

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/481706

#  Doc T » 23 сен 2011 00:49

Спектр » 21 минуту назадя, конечно, не знаю, в разных странах футбольные регламенты разные... но, по-моему, легионер должен не только получить паспорт, но и пять лет прожить в стране, чтобы играть за сборную. Для Велли эти пять лет истекают осенью 2012 года.

По особому указу президента, можно дать гражданство в обход этого положения, не дожидаясь пяти лет.

#  Arni51 » 23 сен 2011 00:44

Отвечать Ловчеву можно что угодно. Только что это меняет? Вконец просранный сезон 2010 года, по этому сезону было озвучено и Карпиным , и Федуном- любое место ниже третьего после второго круга и у Спартака будет новый тренер. Осталось ждать 6 туров. Весь дальнейший срач считаю ошибкой.. А Карпину бы лучше замолчать до конца сезона и сосредоточиться на своей работе.

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 00:43

Я \от ГВК в первых фразах прибалдел.
"А вот я встречался с болельщиками в последнее время, и никто мне ничего столь категорично не высказывал." ))))
Со странными болелами Евгений Ленорыч встречается. Фантомы какие-то.
То спартаковские болелы его за Велика чуть не благодарят, то конские Слуцким не возмущаются, оказывается.
Страшно далеки они от народа... курцы дорогих сигар.
Чем дороже сигары, тем больше вокруг тебя болел, мнение которых полностью совпадает с твоим.
Эт точно!

#  Спектр » 23 сен 2011 00:41

Нет, ну, для тренера, который после ста проведенных матчей еще "учится", нормально иметь в составе "дублеров", у которых за плечами 80 (Макеев), 59 (Шешуков) и 50 (Жано) матчей. Не, если "вечным дублером" Кужлевым (64 матча) или "вечно молодым" Павленко (151 матч) мерить, они все еще сынки и дублеры, да... Дзюба с 102 играми тоже дублер, по-любому.

#  словесник » 23 сен 2011 00:41

GANZ » 23 сен 2011 01:20я не удивлюсь, что про такой ответ Ловчеву, Валерий даже не знает


Карпин, насколько я понимаю, очень внимателен к тому, что пишет/подписывает. И уж совсем невероятен вариант "не знал".

#  xmeli » 23 сен 2011 00:38

гинер дал большое вью СЭ (Б.Левин) , где много о Веллитоне и о Карпине во второй части (достаточно гадко).


http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-09-23/1_1/
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-09-23/2_3/ :x

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 00:38

Не, я балдею.
Докопались к фразе про Паршивлюка.
Можно подумать, в 2009 году Сергей прям опытным игрочищей был.
Вчерашний дублер. Все правильно.
Энциклопедисты!
Щаз еше в минутах высчитаем и сравним с минутами Брызгалова-Махмудова.
Я вот Жано ишо дублером считаю. Хотя он в основе тоже немало наиграл и голы шикарные положил.
И что?
Не так считаю?
Дык все по-разному считают.
Для меня и Макеев по большому счету еще не твердый игрок основы.
Наигрывается пока.
Можете посмеяться, но мне иногда даже Шешуков дублером кажется ))))))
Редактировалось 23 сен 2011 00:39

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 00:33

Спектр » 23 сен 2011 01:23Игрок, отыгравший 29 игр в основном составе в предыдущем году - это дублер?


Наверное оговорился про 2009.
Обычное дело - ГТ и ГД воспринимать как одну жизнь без всяких водоразделов.
А молодого игрока как вчерашнего дублера.
Он вообще про Пареху в нашей сборной говорит.
Бывает.
Чего пристали-то? ))))
Гаишники все в душе, млинн.....

#  Спектр » 23 сен 2011 00:28

Больше Паршивлюка в 2008-м сыграли только Плетикоса, Иранек, Майдана, Баженов, Быстров и Ковач. А в основе больше него выходили ТОЛЬКО Плетикоса, Иранек, Ковач и Фати (и столько же - Моцарт).

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 00:28

Спектр » 23 сен 2011 01:23легионер должен не только получить паспорт, но и пять лет прожить в стране, чтобы играть за сборную


То-то и оно.
А этот перец на последней олимпиаде вроде медаль для юэсей или кого там заработал, а на следующей уже нам обещает.
При этом даже цикл олимпийский всего 4 года.
Не, я понимаю, женился на русской.
Ну дык, Велик с Боней пораньше начал общаться.
Если бы это вопрос решало, наверное, Боню уговорили бы. )))
Но главное не в этом.
Жду от патриота Акинфеева адекватного ответа америкосу-корейцу.
А то подумаю про двойные стандарты.

#  GANZ » 23 сен 2011 00:25

впередсмотрящий, ну вообще-то он уже в 2008 году с Марселем в основе играл в КУЕФА, а потом весь чемпионат

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".