01.07.2016 - 31.07.2016

#  BM1964 » 01 июл 2016 12:12

vlad45 » 01 июл 2016 11:58главное,при безусловной поддержке его сверху - вполне могут стать,имхо.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но вот последнее мне кажется первичным и вторичным и третичным... Без него никакой тренер не спасет...

еслиб у бабушки был хрен..а у нас барин,увы-

Я вижу овощная тема у тебя получила неожиданное развитие!))

#  Бауманец » 01 июл 2016 12:11

Нетленку с Евро 2000 все равно никто не переплюнет))
Канал Ностальжи:
--
На ЮГОВИЧЕ, на ПЕСОТТО пляже, неподалеку от пустых БАККЕ сидели трое: НЕМЕЦ, ЧЕХ и МОЛДОВАН. Шел неторопливый разговор. О чем? Как всегда о… Впрочем, послушаем.
- Да, вчера было нечто! Познакомился с одной толстухой. Я таких и не ВИДИГАЛ! ПОПЕСКУ - ШИРЕР не бывает, а в МПЕНЗУ ГОРу засунуть можно! Ну, думаю, олл РАЙТ, у меня ХЕРПУЛ тоже не МАЛЬДИНИ, как-нибудь заВАЛЕМ её. Всю ночь ФУКАЛ эту БЕЙБЛ.
- А у меня вообще все было - сказка! Познакомился с одной ЮНГБЕРГ девочкой. Такая КРАЛЬя! Все при ней, РЖЕПКА аккуратненькая, ДЕ БИЛЬДЕ - прелесть, личико очень МИЛЯНИЧ, глазки КАРЬЮ, я вообще думал что она еще НЕВИЛЛ, но все ж оказалась уже не НОВОТНЫ, СЕКРЕТАРИУ работает. Зовут ГАБРИЭЛЬ. Пришли к ней, она кровать СТЕЛЯ, я ей налил МАРТИНи, включил "ФИЛЛИПС". Ну, потом сначала АББЬЯТИ, а у меня уже СТОЙКОВИЧ, как СТАЛЕНС. Не ночь - ТАЙФУН. Сколько раз КОНТЕ - и не сосчитать. В общем, она РАДА осталась.
- Повезло вам! Не то что мне. ШОЛЛЬ домой, НАДЬ, думаю, захватить какую-нибудь БАББЕЛЬ. Никого! Полная неПРУНЯ! Только бомжиху какую-то нашёл. Вся РОШУ в СТРУПАР, ВОШи ползают, запах, сами понимаете - не АМБРОЗИНИ. "А не боишься - ЛИЗАРАЗЮ?" - говорит. ФИГУ, думаю, не на таких напала! Чтоб запах перебить хряпнул ЛУКИЧа. Все равно не помогло, ДЕ ГУЙ так и НЕСТА. А она еще и УРСАИС: "НУНУ КАПУШУ же ты! Когда СУАТ-то будешь?" ХАМАНН какая! ОтЛУПЕСКУ её и выгнал.
Тут появился какой-то НЕГРО и сказал, что в кабачок уже завезли свежего БИРХОФФ и что ХОРВАТ выпил уже целую СА ПИНТУ. Компания поднялась и быстро ушла.

(с) неизвестен
Редактировалось 01 июл 2016 12:13

#  agk » 01 июл 2016 12:05

vlad45, я ещё на кипера Серёгу надеюсь ;)

#  vlad45 » 01 июл 2016 11:58

Макс,давай навскидку: Макеев,Глушаков,Кутепов,Промес,Зе,Ромуло,... с оговорками Д.Комбаров,Зуев,Мелкадзе.Уже почти полная команда!Они что,по твоему,играть не умеют??? Да ну!

"Не люблю маленьких котят...
- Вы не умеете их готовить!"(с)

Понимаешь,важен даже не именно Бердыев,важен типаж.Вот при Аленичеве эти игроки вряд-ли вместе будут Бандой.Да даже и при Слуцком!Ну ты понял,о чем я.
А вот при серьезном наставнике,а главное,при безусловной поддержке его сверху - вполне могут стать,имхо.

Но это все из оперы- еслиб у бабушки был хрен..а у нас барин,увы-((

#  Alekos » 01 июл 2016 11:38

Если капустки хоть попой жуй -
ты твиттераст, забивший буй

#  Cтаканов » 01 июл 2016 11:34

Ну..... какие они "спартачи"? чем заслужили?
"умеют" играть? умели бы, играли на евро, согласись.
ты можешь представить, что лет через 10-15 их пригласят в условный устьпиздюйск как ветеранов Спатрака? и я нет. ну и чего они умеют?

#  Valentinovich » 01 июл 2016 11:32

Жаль Нолито про*али, так бы с капусткой нормально пошло

#  Stemid » 01 июл 2016 11:30

agk, это пять))
Побольше юмора, друзья, все же пятница ) Думаю, хватит о ненависти)

#  Montez » 01 июл 2016 11:29

Граждане, любой интернет-твиттераст кажется осведомлен, что тот самый твиттер Коноплянки - это фейк и пародия. Что же вы ведетесь как дети, ей богу.
Вот настоящий: https://twitter.com/kono_official?lang=ru

#  agk » 01 июл 2016 11:26

Капустка без Попы деньги на ветер

#  Alekos » 01 июл 2016 11:25

Мясо с капусткой - могут голубцы получиться. А может и борщ

#  BM1964 » 01 июл 2016 11:15

А вообще, твитер Коноплянки навел на горькие размышления....

В самом деле - Моцарт, набрал вес - исчез.
Саенко - набрал вес - исчез. Юра только "отъел жопу на долма" и здрасьте вам, точнее до свиданья.

Когда съели Диму Ананко особо и не скрывали.
Теперь понятно, почему именно его. Тит - худосочен, Алень - маловат.
Промеса кормят второй год, а все бесполезно - не жиреет. Пришлось переподписать
на "улучшенных условиях".

Но вообще одно мясо вредно, поэтому полностью поддерживаю Гуделла - приоритетным
трансфером лета должен стать Капустка. Больше витаминов и мы станем чемпионами!

#  BM1964 » 01 июл 2016 11:08

ANDY-rws, Ну по сравнению со вчерашней вечерней "пятиминуткой ненависти" на ВВ Коноплянка просто верх остроумия и толерантности.
Но это, действительно не ко всем "братьям-украинцам" относится.

#  Smn » 01 июл 2016 10:53

Коноплянку лучше скурить. Беззлобно и с юмором.

#  ANDY-rws » 01 июл 2016 10:48

BM1964 » 01 июл 2016 10:40BM1964 » 01 июл 2016 10:40
По дороге глянул твитер коноплянки, по моему юмор вполне беззлобный

------------------------------
ага, всё, что происходит сейчас в самостийной - исключительно беззлобно, с юмором :(( И люди они добрые, беззлобные, юморные...
Дабы не развивать на ВВ не относящуюся к футболу тему - на этом закончу про коноплянку.

#  BM1964 » 01 июл 2016 10:40

По дороге глянул твитер коноплянки, по моему юмор вполне беззлобный... ну а учитывая, что он предлагает москвичам в случае голода съесть спартаковца, тем больше поводов залучить его в клуб. С него бы и начали!))

#  vlad45 » 01 июл 2016 10:36

ANDY-rws,
А я Коноплянку,например,в СМ и не предлагал.Читай,что написано,а не что кажется.Я написал,что молодой поляк по манеры игры НАПОМИНАЕТ Коноплянку!

Cтаканов,
А это уже вопрос к ТШ! И к ублюдочной системе ЧР! Уберут лимит,наберут голодных южков и латиносов на условные $200-250 тыс. - и пожалте бриться!Вся эта накипь просто сама сойдет на нет или резко сосредоточится на игре.
А то смотрю слева в колонке,что условный Диарра хочет безусловные 8 лимонов в год...Пусть и пиз...ж,но если есть такое в клубе,то остальные тоже захотят много и за нихуа....
А в футбол играть,Макс,практически все спартачи умеют.Еще раз - нужен тренер\специалист-диктатор и безусловная поддержка РУ.Начал валять дурака - кожанные штаны,бенч,волчий билет в Томь или Ростов.Пусть там зарплату по полгода ждет...
Во всем ЧР свою зарплату ЗАРАБАТЫВАЮТ,а не получают едва ли пару десятков человек....данность,чевоуштам. :x

#  ANDY-rws » 01 июл 2016 10:06

Коноплянка.
Парни, вы это... пусть даже гипотетически-теоретически...
Я всё понимаю, игрок действительно классный. Но вы реально хотели бы этого человека видеть в СМ??
С его отношением к России в целом, к ситуации на украине и пр.
http://goneva.net.ua/yumor/796-futbolis ... iz-es.html
желающие сами могут найти множество инфы и говна с его стороны как на украинских, так и на российских ресурсах.
Оно вам надо в СМ?

#  Cтаканов » 01 июл 2016 09:58

не кажется ли тебе странным, говорить о "прогрессе" людей привыкших получать, а не зарабатывать и давно уже никуда не стремящихся и на много не претендующих

#  vlad45 » 01 июл 2016 09:56

Cтаканов,
Макс,ну надо быть реалистом-о)
На 2-3 игрока еще раскрутиться барин может.Больше - нет.Что тогда со всеми остальными делать?
И ты удивишься,но мне Ромуло нравится и Мелкадзе(хотя его только в 2-3 товарняках видел).
Повторю банальность: даже этот набор может прогрессировать и добиваться неплохих результатов при надлежащем тренере.

#  Леонидыч » 01 июл 2016 09:30

Эх, Влад...
Оптимист...
...

#  Cтаканов » 01 июл 2016 09:26

а че "две", а не восемь?
по мне так там кроме промеса, зе луиша и глушакова остальным делать нечего.

#  alek.vladimir » 01 июл 2016 08:58

vlad45,коноплянка с капусткой? трансфер-мечта)))

#  vlad45 » 01 июл 2016 08:29

Леонидыч,
Лёня,в отличии от многих российских футболеров,многие люди приехавшие из Европы,не считают улучшенный контракт вершиной и не перестают пахать и прогрессировать.Другое дело,КАК этот контракт составлен и какие бонусы там прописаны.Если сохранена материальная мотивация,то ничего страшного нет.Промес заслужил ЗАРАБАТЫВАТЬ больше. Он не ПОЛУЧАЕТ пока,а зарабатывает.И оправдывает каждую копейку вложенных в него средств.
Ещё немаловажно,кто будет тренером.Но это уже другой вопрос...и достаточно болезненный.
Ну и партнеры.Не особо заморачиваясь,я сходу назвал бы две позиции,требующие укрепления прямо сейчас: нападающий и атакующий п\з.М.б. центрдеф.
Причем не ВМЕСТО кого-то,а в дополнение!Сезон длинный+ КУЕФА можем попасть в группу. Меньше 23-24 человек ,учитывая травмы и карточки не потянут.

#  Мамонт » 01 июл 2016 08:26

Самые мразотные уже давно вылетели.

#  Леонидыч » 01 июл 2016 08:11

Ну, все! С демотивированным "угольком" теперь всех порвем!
Кони и бомжи уже снимаются с чемпионата!

#  Valentinovich » 01 июл 2016 08:08

Ребята, пишите больше кто за кого сегодня топит, кто кого ненавидит, кто мерзкий и мразотный по вашему мнению, нам очень важно это знать

#  porcus » 01 июл 2016 08:07

понимаю что "Известия", но все-таки..
"Московский «Спартак» и 24-летний полузащитник сборной Голландии Квинси Промес достигли договоренности о продлении контракта на улучшенных условиях. По информации издания, новое соглашение будет действовать до середины 2020 года, а ежегодный оклад футболиста составит около €3 млн, что в два раза больше его прежней зарплаты. Планируется, что Промес поставит подпись под новым договором со «Спартаком» в течение ближайших нескольких дней, после чего об этом будет объявлено официально. Руководство красно-белых в лице генерального директора Сергея Родионова, а также председателя совета директоров Александра Жиркова намерено посетить предсезонный сбор команды в австрийском Филлахе и оформить все необходимые документы на месте."

если так, то самый лучший трансфер лета.

#  Леонидыч » 01 июл 2016 07:53

Я правильно понимаю, что кроме "никомунахуйненужных мусорков" усиления не будет?1
:-(
В таком случае "трусу" нужно уже сейчас по собственной воле подать в отставку, не дожидаясь пока его выпиздят под улюкание болел после пресловутых "иродовских" пяти первых туров!

#  Montez » 01 июл 2016 07:13

Дремучий » 01 июл 2016 05:04Никогда ни от одного португальца не слышал ничего плохого о русских и нашей стране, зато каждый пшек люто ненавидит Россию и при каждом удобном случае заявляет об этом.

Хотелось бы заслушать политически корректные инструкции по остальным участникам четвертьфиналов.
Куда податься русскому патриоту в паре Бельгия - Уэльс?

#  Дремучий » 01 июл 2016 05:04

Тут болелы Спартака тусуются или любители пшеков? Никогда ни от одного португальца не слышал ничего плохого о русских и нашей стране, зато каждый пшек люто ненавидит Россию и при каждом удобном случае заявляет об этом. Совсем народ рехнулся.

#  petrov13 » 01 июл 2016 03:51

Как вы находите время и силы столько всего ненавидеть?))

Ну и ссылка на Митрофанова доставила. Оказывается они купили улька за 40. Выходит вицын стоит 60 )) И половину дохода от лч - это его. А гарай с данни просто рядом стояли. А еще они его футболок в пампасах продали на 19 мультов. Отлично научились красивые отчеты писать. Просто если всю прибыль вешать на зеленого, то весь остальной их шопинг на последние несколько лет на пару сотен в минус выйдет.
И да, посчитать прибавившихся болел бомжевика не получится. А вот посчитать, что они со всеми этими расходами выиграли можно легко. У нас то хоть уважительная причина есть, почему мы лошадям сливаем, в лице нашего председателя сд. А амбициозным питерским парням с их бесконечными ресурсами всех сортов в пору удавиться. Но нет. Все гуд. С учетом амортизации +45 лямов )))

#  чннхнпS » 01 июл 2016 03:17

поляки не проиграли ни одного матча, портиши не выиграли. и кто идёт дальше?
отличная всё же идея с пенальти ДО матча.

#  К-Б Ворон » 01 июл 2016 03:01

фан-клуб Бердыева? Да ну нах, тут за пшеков массово топят. Дожились...

#  Montez » 01 июл 2016 01:27

Спартачек-Казачек!, мне обидно за нашего Деми Де Зеува, к которому непонятно с каких херов свои же прилепили голубое погоняло, когда у нас есть "лучший футболист мира" без пяти минут со справкой.

#  Terrious » 01 июл 2016 01:24

Зашел на ВВ. Как и предполагал - массовый батхёрт по поводу выхода портов в полуфинал :))))))))))))

Представляю, что здесь будет, если порты будут в следующем матче играть с Уэльсом (хоть это и маловероятно). :)

#  recchi » 01 июл 2016 01:13

# Юрис » 01 июл 2016 00:55
Из этого следует, что он - в тройке самых уебанских спортсменов планеты, наряду с Фуркадом и Леброном.
И если у лучшего футболиста мира из 35 штрафных нет ни одного опасного, то что сказать о Калине, который каждый третий штрафной забивал? :))

#  авоська » 01 июл 2016 01:06

Не,он обещал играть до 40 лет.
Вместе и закончат)

#  Valex1956 » 01 июл 2016 01:02

авоська » 01 июл 2016 00:59Подрастёт этот пацан номер 16 и вдвоём с Криштиану будут рвать всех.

К тому времени Кристиану будет рвать только трусы.ещё шире раздвигая ноги на штрафных...

#  Dikay89 » 01 июл 2016 01:01

Пока этот пацан подрастет - роналду закончит :)

#  Paraschut » 01 июл 2016 00:59

Недонемец Мехмет Шоль, редкий уёбок кстати, в очередной раз покрывает отборным гавном и Португалию и Польшу и Италию за компанию.
Ну смотри, смотри...

#  авоська » 01 июл 2016 00:59

Подрастёт этот пацан номер 16 и вдвоём с Криштиану будут рвать всех.

#  BM1964 » 01 июл 2016 00:58

А вообще-то, друзья, что-то я соскучился по футболу...

Потому как ЧЕ для меня футболом вполне не является, а единственно - матчи московского Спартака!

Пока сидел в бане грешным делом пересматривал игры против Динамо и Терека).
Кидайте в меня камни, но мне какой-нибудь Зобнин сейчас интереснее "вашего хваленого Рональды".

Жду не дождусь когда начнется наш дворовый чемпионат!

#  Gt3 » 01 июл 2016 00:56

Пепе после матча бегает по полю со своими детками, непривычно видеть его в такой роли.)

Я сейчас в Прассониси на виндсёрфер гоняю, смотрел Футбик вместе с поляками их здесь очень много, в основном все считают, что порты немного лучше играли. Я кстати тоже.)

Все спок ночи, копите силы. Завтра игру покупать будем, после Диары.)

#  Юрис » 01 июл 2016 00:55

recchi, и что из этого следует?

#  recchi » 01 июл 2016 00:55

# Юрис » 01 июл 2016 00:50
Лучший футболист мира, который из 35 штрафных на чемпе, все хуярил мимо или в стенку, но всё равно никому другому пробить не давал. А перед ударом с рулеткой проверял, чтобы ноги на ширине плеч стояли и ни на сантиметр уже, чтобы в камеру попало всё как надо.

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2016 00:53

Юрис, сейчас вас предадут анафеме))))

#  Юрис » 01 июл 2016 00:50

knn » 01 июл 2016 00:42роналду даже на пенальти не стоит вместе со всеми, звязда млять


Вообще-то на данный момент это лучший футболист мира.

#  BM1964 » 01 июл 2016 00:50

А Гуделл был прав...

Капустки возвращаются к девицам...
Но играли симпатично.

#  Paraschut » 01 июл 2016 00:50

Походу португизы решили аля греки чемп взять.
Если бы наши дровосеки так в полуфинал проползли, был бы счаслив.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".