01.07.2016 - 31.07.2016

#  Paraschut » 01 июл 2016 22:39

Мразотный Витцель срет как полковая лошадь.
Я не понимаю как этого тихохода в сборной держат.

#  zZmeIOka » 01 июл 2016 22:38

Удачи красно-белым. Бейл просто мечта.

#  авоська » 01 июл 2016 22:37

Защита белгов может подвести.
Вермален,Вертонген,Компани отсутствуют.
Это перебор.

#  BM1964 » 01 июл 2016 22:35

Есть! Не-е, Бельгию рано коронуете.

#  Montez » 01 июл 2016 22:24

Пулемет вместо ног у Наинголлана.
Только чудо не позволит бельгийцам выиграть чемпионат.
Они очевидно выходят на пик формы. Мяч двигается быстро и точно, ноги бегают.

#  авоська » 01 июл 2016 21:46

Не ребят,пулемёта я вам не дам.

Жара что-ли так действует?

#  Montez » 01 июл 2016 21:31

авоська » 01 июл 2016 19:56Но ещё больше я ненавижу Бельгию(за антверпен и четыре гола Дасаеву из вне игры)

Не напомните, а из какой такой страны был судья игры в Антверпене по фамилии Коррадо?
Случайно не из той самой мразотной Португалии, в которой собраны мразотные футболеры типа Пепе и прочих лучших футболистов мира?

#  авоська » 01 июл 2016 21:24

А кто там завтра играет?
По-любому ненавижу и тех и других.
В обеих командах минимум по две-три мразотины.
Так и смотрю весь ЧЕ с перекошенным от ненависти лицом.

#  Жентяй » 01 июл 2016 21:16

Бомба, вот оно долгожданное усиление

Таски прибыл на сбор "Спартака" в австрийском Филлахе
http://www.bobsoccer.ru/user/5658/blog/?item=344663

#  zZmeIOka » 01 июл 2016 21:11

Nox » 01 июл 2016 19:34А уж по татарчонку вообще песня. Чувак кинул своих, ушел за баблом, с таким подходом станет либо вторым Соловьевым, от которого бомжи никак избавиться не могут, либо Кокориным, по которому бомжам еще предстоит прозреть.
Ни первый, ни тем более второй нам нахер не нужны.


Парень за 5 матчей показал очень приличный класс для 19 лет. Если его потом покупать, это будут многие миллионы. И сомневаюсь, что там было прямо-таки газпромовское предложение от Рубина, у них нет столько бабла. Законы современного футбола таковы, что или ты берешь молодого и надеешься вырастить из него звезду, или потом покупаешь его, но в десятки или даже сотни раз дороже. Вот и все. А то что он своих кинул вообще ересь, что он теперь на них, век ишачить должен? Если игрок нужен - его можно удержать. Тем более если даже камни смогли его перекупить. Тут понимаешь, если человека берут на хорошую зп, скорее всего это покупка в основу. Конечно он выберет основу, тем более клуб далеко не последний в ЧР.

#  vvovv70 » 01 июл 2016 21:10

Кмк,не осталось команд в мире,что сборных,что клубных,которых бы не херососили. Тут даже просить не стоит угомониться.Просто посмотреть футбол уже ведь не получается. 8 сборных -и ко всем находятся пред'явы. Война и немцы,лягушатники,пшеки,КР7,антверпен,каттеначио,Вадик Евсеев и Юра Ковтун. Война кругом. Отдышатся не получается. Везде враги.

#  Valex1956 » 01 июл 2016 20:48

авоська,
Когда я вчера написал,что ненавижу Польшу,но Португалию ненавижу ещё больше-тут же обосрали.
Оказывается,на книге можно только любить кого-то.
И,тем не менее согласен. Козлы и те,и другие.
Вот только маленький червь внутри гложет-мы то ,оказывается,ещё козлее...

#  zigzag1 » 01 июл 2016 20:48

Юрис » 01 июл 2016 19:46Как это нельзя торговаться? Тогроваться нужно, но жадничать нельзя, тут ты прав. Вот пример из жизни. Каждый раз смотрю на одного польского форварда (и сегодня ночью, кстати, тоже смотрел) и думаю, как же ему суке повезло в жизни.

Есть в Новосибирске один прохиндей, между прочим, заслуженный тренер России по футболу, который любил промышлять чёрной маклерско-агентской деятельностью. И подыскал он для Сибири в середине прошлого десятилетия в польской перди (тамошняя вторая лига) паренька нападающего, забивного-перспективного. И просили поляки за него сущие копейки. Сколько точно просили, я не знаю, мог бы соврать, но не буду. Суть не в этом, а в том, что хоть и была цена паренька мизерная, но торговались поляки люто. И в результате у наших сибирских горе-покупателей алмазов неогранненных в загашнике средств не хватило до самой низкой цены, на которую удалось поляков опустить. (Бабки, конечно, были, тут я чуть загнул для красного словца. Просто зажмотились наши средства тратить на польское гавно.) Не хватило ПЯТИ ТЫСЯЧ ЕВРО. Вот она цена того, что жизнь у человека не была сломлена

Того паренька звали Роберт по фамилии Левандовски. Попал бы он тогда в холодную и голодную Сибирь и спился бы, скурвился голубчик! Научили бы его наши футболёры уму-разуму. И не забили бы поляки вчера португалам гол. А Роберт ни то что по воротам, по мячу бы сейчас не попадал

Чушь собачья.А может быть в Томи он стал бы сильнее чем сейчас есть.Ведь талант идёт вопреки и часто люди раскрываются в трудных ситуациях.Наш мозг так устроен.что лёжа на диване он не развивается.Талант он и в Африке талант.Конечно не исключается вариант что успех часто связан с случайностью и фикцией.

#  Valex1956 » 01 июл 2016 20:37

Юрис,
Спасибо.вот этого не знал!

#  Valex1956 » 01 июл 2016 20:33

rwheart,
Вы,парни,немножко охуели в межсезонье. Если бы не Промес,толкались бы на 9-12 местах. Включите мозг,если он есть. Квинси просит 3 ляма-дать срочно,пока не поздно. Пока ещё не уехал. А то и 4.
А так,да,рвач и хапуга,летун бля. Вы совсем ебанулись на квасном патриотизме? Как же, Спартак,он должен быть счастлив,.что оказался в клубе и играть за великий дух! Тьфу,бля...
(Просьба не считать мат за оскорбления,просто других слов для выражения эмоций не осталось)

#  авоська » 01 июл 2016 19:56

Сука как же я ненавижу Уэльс(за Вадика Евсеева)
Но ещё больше я ненавижу Бельгию(за антверпен и четыре гола Дасаеву из вне игры)
А мразотный Бейл(из-за своего хохолка) еще мразотней рыжего Де Брюйне с его деревенской мордой.
Но смотреть придётся.
Чемпионат Европы всё-таки.

#  КурБекБер » 01 июл 2016 19:52

да всех гнать, пусть играют те, кто бесплатно готовы. тоже мне блян

#  Юрис » 01 июл 2016 19:46

Свирепый Вепрь » 01 июл 2016 18:34Нельзя же из-за 500-700 тысяч евро торговаться.


Как это нельзя торговаться? Тогроваться нужно, но жадничать нельзя, тут ты прав. Вот пример из жизни. Каждый раз смотрю на одного польского форварда (и сегодня ночью, кстати, тоже смотрел) и думаю, как же ему суке повезло в жизни.

Есть в Новосибирске один прохиндей, между прочим, заслуженный тренер России по футболу, который любил промышлять чёрной маклерско-агентской деятельностью. И подыскал он для Сибири в середине прошлого десятилетия в польской перди (тамошняя вторая лига) паренька нападающего, забивного-перспективного. И просили поляки за него сущие копейки. Сколько точно просили, я не знаю, мог бы соврать, но не буду. Суть не в этом, а в том, что хоть и была цена паренька мизерная, но торговались поляки люто. И в результате у наших сибирских горе-покупателей алмазов неогранненных в загашнике средств не хватило до самой низкой цены, на которую удалось поляков опустить. (Бабки, конечно, были, тут я чуть загнул для красного словца. Просто зажмотились наши средства тратить на польское гавно.) Не хватило ПЯТИ ТЫСЯЧ ЕВРО. Вот она цена того, что жизнь у человека не была сломлена :)

Того паренька звали Роберт по фамилии Левандовски. Попал бы он тогда в холодную и голодную Сибирь и спился бы, скурвился голубчик! Научили бы его наши футболёры уму-разуму. И не забили бы поляки вчера португалам гол. А Роберт ни то что по воротам, по мячу бы сейчас не попадал :)

#  rwheart » 01 июл 2016 19:42

Да гнать этого рвача. Ведет себя так как будто он не в Спартаке играет. Пусть едет к себе в Голландию и там права качает.

#  Nox » 01 июл 2016 19:34

Вообще меня, канеш, последнее время разговоры на ВВ просто поражают.
1. Наша сборная обосралась.
2. Отечественный футбол убит деньгами.
3. Хрен ли с Промесом так долго возятся, заплатите ему эти сраные 500-700 тыс.!
4. Почему не перебили предложение Рубина по Жемалетдинову, который аж целых 5 матчей провел в ПЛ!

КАК? Как эти мысли могут сосуществовать в одной голове?! Да если мы Промесу заплатим столько сколько сказал агент, то, во-первых, он успокоится и жизнь у него удастся, а легионеров у которых жизнь удалась мы с вами видели уже очень много. Во-вторых, на нас тогда будут ездить остальные легионеры, ведь агенту Промеса мы без споров отвалили бабла по самую крышу.
А уж по татарчонку вообще песня. Чувак кинул своих, ушел за баблом, с таким подходом станет либо вторым Соловьевым, от которого бомжи никак избавиться не могут, либо Кокориным, по которому бомжам еще предстоит прозреть.
Ни первый, ни тем более второй нам нахер не нужны.

#  Nox » 01 июл 2016 19:16

zZmeIOka » 01 июл 2016 19:05 Мы же опять прощелкали потенциальную звезду

А нет мысли о том, то этот Жемалетдинов захотел к своим, которые и платят еще очень хорошо?

#  zZmeIOka » 01 июл 2016 19:05

Тем временем Рубин подписал Жемалетдинова. Мы же опять прощелкали потенциальную звезду, притом совершенно бесплатно. Жаль, мальчишка очень толковый.

#  Nox » 01 июл 2016 18:50

Свирепый Вепрь » 01 июл 2016 18:34Нельзя же из-за 500-700 тысяч евро торговаться.

Ага, херня какая.

#  Mansfield » 01 июл 2016 18:41

Свирепый Вепрь » 01 июл 2016 18:34Где логика? Где здравый смысл?

Лимит - вот и вся логика... Кто бы при честной конкуренции положил бы Кокорину 3+?...

#  zigzag1 » 01 июл 2016 18:36

Свирепый Вепрь » 01 июл 2016 15:25Галимейший и скучнейший Евро конкретно подзаебал.

Матчи проходят и даже не задерживаются в памяти. Если сравнить по зрелищности Евро 2016 с ЧМ-86 в Мексике и Евро-88 в Германии, то можно ахуеть - насколько сильно футбол Деградировал как Зрелище. Матчи 86 и 88 годов занесены в золотой фонд футбольной истории,а на нынешнем Евро хоть один матч заслуживает подобного?

Очень маловероятно,что кто-нибудь через 5-10 лет будет с удовольствием пересматривать отдельные матчи Евро 2016.

Новации в футболе.да и во всём штучный товар. Их может не быть долго.а потом взрыв.В 80-90 было время новации.Сейчас почти нет тренеров с новациями.Не зря Испании 8 лет доминировала с своим вато катанием.Возможно сейчас переходный период до нового взрыва.

#  Свирепый Вепрь » 01 июл 2016 18:34

В руководстве "Спартака" собраны уникальные персонажи.
"Профессионалы" своего дела.

Переговоры о подписании нового контракта с Промесом идут на протяжении нескольких месяцев. Торгуются, видимо.
Из всех игроков основного состава голландец - один из самых низкооплачиваемых. Зарплата в районе 1,5 лямов.
Дайте ему столько, сколько он заслуживает: 2,5-3 ляма.

Промес- лучший игрок клуба на протяжении двух сезонов, ему необходимо создать оптимальные условия, дабы заинтересовать и удержать еще на сезон-два. Нельзя же из-за 500-700 тысяч евро торговаться.

При этом бездарям типа Граната, К.Комбарова и прочим в год платили около 2 лямов евро.

Где логика? Где здравый смысл?

Вопрос с эмблемой для них - неразрешимая задача. Оказывается, нереально сложно договориться с обществом
"Спартак" и получить права на использование исторической эмблемы.

Блять,если вы такие далбаёбы, возьмите первоначальную эмблему - ту, которую нарисовал Старостин и которая использовалась с 1935 по 49 годы, тот же самый ромбик, но полоса идёт по другой диагонали.

http://cs630722.vk.me/v630722665/35431/3RhOThDNNWA.jpg

Эволюция клубной эмблемы "Спартака".
[url]http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oldlogos/592119.html
[/url]

Интересно,чем занимался Романцев и руководители ФК "Спартак" Москва в 1998 году, когда общество "Спартак" запретило футбольному клубу использовать историческкую эмблему?

Сама ситуация выглядит абсурдно: Старостин придумал эмблему именно для футбольного клуба "Спартак", то есть это именно футбольная эмблема и права на её использование по определению должны принадлежать футбольному "Спартаку",но в конце 90х годов общество "Спартак" запретило футбольному клубу пользоваться эмблемой.

#  denst » 01 июл 2016 18:30

Красный скорпион,
Красный скорпион » 01 июл 2016 17:15- псевдоинтерес к игроку с личкой за 8 миллионов
- наебка с ромбиком
- взамен два ультрабюджетных днища из ФНЛ

Гондонище редкостное наш владелец конечно.
Врагу пожелаешь...

Главное, что работает! Тема прокатывает раз за разом, из межсезонья в межсезонье!

#  alex deimon » 01 июл 2016 18:27

Жентяй » 01 июл 2016 18:00передайте Диме Попову что там Бальде из Кубани освободился, за неимением лучшего надо напа подписать

Может это... Лучше Диму Попова туда, к своим?

#  Жентяй » 01 июл 2016 18:00

передайте Диме Попову что там Бальде из Кубани освободился, за неимением лучшего надо напа подписать

#  CheGuevara » 01 июл 2016 17:57

S75,
Ага. До сих пор в глазах. Ничего более описанного тобой у Васи небыло. Хотя даже с этим он сегодня фору не только Диме бы дал.

#  Sharkoff » 01 июл 2016 17:57

Федун не хочет меня эмблемму, это и понятно, беременный ромб это его Спартак, его детище, не хочет терять аутентичность. К тому же я уверен, что соглашение не подразумевает безграничного, бесплатного использования, скорее всего при использовании еще потребуется отчислять копеечку, кому это надо?

#  Neciceron » 01 июл 2016 17:49

Здравствуйте! Все понимаю, но одного не могу понять, у нас в руководстве вредители и враги Спартака сидят ? Какой Бокетти ?! Поганой, поганой метлой из команды !!! С таким отношением к делу, от него только один вред. На него надеются как на нормального футболиста, а в итоге - сплошные косяки, и позиционно ошибается и физически не готов , даже на уровне нашей убогой лиги. А они говорят, мы собираемся продлить с ним договор .... вредители...

#  Olddima » 01 июл 2016 17:27

Ща сезон начнется, усе станет понятно про футболистов. И вектор укажет направление..
Собственно тренер им и соответствует.
Может быть кроме Дениса и Антохи в Совке все они гоняли бы за Искру и шарили по карманам пятаки на кружку разливного.

#  Cтаканов » 01 июл 2016 17:21

идиотизмом выглядит считать этих м. футболистами и еще большим идиотизмом думать, что они чего то могут.
что могут они уже показали. достаточно.
про того, кто их набрал говорить не будем. он на том конкурсе м. вечно второй.

#  Красный скорпион » 01 июл 2016 17:15

Сраный Федун в своем стиле:
- псевдоинтерес к игроку с личкой за 8 миллионов
- наебка с ромбиком
- взамен два ультрабюджетных днища из ФНЛ

Гондонище редкостное наш владелец конечно.
Врагу пожелаешь...

#  Stemid » 01 июл 2016 16:59

Mighty Red White, да и этот Евро вполне ничего, бодрый, а уж "середняки" удивляют со знаком "плюс".\

Тем временем (с),
Наиль Измайлов: «Переговоры (с Промесом) идут. Переговоры – дело сугубо конфиденциальное, поэтому никаких пояснений не будет. Мы ведем переговоры, надеюсь, что исход будет положительный и мы обо всем договоримся. Мы ждем, трансферы еще ожидаются», — сказал Измайлов.

#  Mighty Red White » 01 июл 2016 16:41

Бразильский мир двухлетней давности был весьма и весьма хорош, имхо лучший с 1994 года крупный форум. Некоторый матчи с неприглядной вывеской смотрелись на одном дыхании.

#  К-Б Ворон » 01 июл 2016 16:34

Бауманец » 01 июл 2016 12:11Познакомился с одной ЮНГБЕРГ девочкой.


Аха-хах, какой спустя время конфуз-то получается, учитывая некоторые раскрытия собственных тонких душевных организаций педо-шведа)))

#  taram » 01 июл 2016 16:29

Это у вас там в столицах его в воскресенье в киоски привозили.
А в наших краях "Футбол-Хоккей" только в среду появлялся.

#  ANDY-rws » 01 июл 2016 16:20

taram » 01 июл 2016 15:44taram » 01 июл 2016 15:44
Сейчас за неделю-другую бывает больше футбола посмотришь, чем тогда за год.
В лучшем случае один матч из тура ЧСССР глянешь и ходишь радостный.
А, еще "Футбольное обозрение".

-----------------------------------
А в выходные с утреца пораньше ещё порция радости - в киоск Союзпечати, где уже знакомая киоскёрша отложила "Футбол" (Футбол-Хоккей), у которого сразу же разрезаешь страницы чем-нить подручным и "проглатываешь" сразу весь номер ещё не дойдя до дома... :)

#  vlad45 » 01 июл 2016 15:55

Cтаканов,
Оговорки в том,где их использовать!Можно поставить Мелкадзе играть опорником,Зуева выдвинутым форвардом и т.д. И получим очередных жопоногих через 1-2 сезона.
Спорт высоких достижений жесток,правильно.
Но,согласись, идиотизмом выглядит ставить хорошего пятиборца в турнир фехтовальщиков.На каком то начальном уровне он справится,но скоро уже не будет ни фехтовальщиком,ни хорошим пятиборцем.

И напоследок - "ф печь" можно всех.Но мы же говорим о реальном,нет? Ты представляешь как это реально выпиздить с десяток игроков с их контрактами и набрать на их место новых? И главное,КТО эти будет заниматься? И под кого игроков то брать?

#  taram » 01 июл 2016 15:44

Сейчас за неделю-другую бывает больше футбола посмотришь, чем тогда за год.
В лучшем случае один матч из тура ЧСССР глянешь и ходишь радостный.
А, еще "Футбольное обозрение".
А уж когда начинались международные футбольные форумы и начинался футбол по телеку
по два-три раза в день, то тут все голову и теряли. И казалось, что лучше этого
в жизни ты ничего не видел.
Представьте, что вы не видите каждую неделю Месси с Роналдо, а можете видеть
их игру только на ЧЕ или ЧМ. Все бы кипятком ссали от кристинкиных дерганий ногами.
А так, конечно, и трава, и сиськи , и мультики - все лучше было.

#  ogonek » 01 июл 2016 15:37

Мастер разводок снова всех переиграл
Эмблема «Спартака» не изменится в сезоне-2016/17
Мы не успеем что-то сделать в сезоне-2016/17. Это будет либо перед сезоном-2017/18, либо после, либо она вообще не поменяется — есть такая вероятность. Перед началом сезона мы подписали договор с обществом «Спартак», и, как только он выйдет с регистрации, мы сможем обсуждать и думать, что делать. Мы прошли большой и непростой путь. Через месяц уже можно будет говорить о смене эмблемы, тогда будут конкретные сроки", — цитирует Измайлова ТАСС.

#  taram » 01 июл 2016 15:31

Свирепый Вепрь, сколько тебе было в 86-м и 88-м?
То-то же

#  Свирепый Вепрь » 01 июл 2016 15:25

Галимейший и скучнейший Евро конкретно подзаебал.

Матчи проходят и даже не задерживаются в памяти. Если сравнить по зрелищности Евро 2016 с ЧМ-86 в Мексике и Евро-88 в Германии, то можно ахуеть - насколько сильно футбол Деградировал как Зрелище. Матчи 86 и 88 годов занесены в золотой фонд футбольной истории,а на нынешнем Евро хоть один матч заслуживает подобного?

Очень маловероятно,что кто-нибудь через 5-10 лет будет с удовольствием пересматривать отдельные матчи Евро 2016.

В 80е годы люди Играли, футбол был одушевлённый, зажигательный, романтичный, а теперь футбол, особенно на уровне сборных, стал прагматичным, роботизированным.

Клубный футбол всё же больше эмоций вызывает.

Относительно красно-белых, интересует такой вопрос: если миллиардер Пётр Авен позиционирует себя настолько преданным поклонником ФКСМ, что ему мешает сделать что-нибудь полезное для клуба? К примеру, выкупить права на историческую эмблему "Спартака" и выделить 10-20 лямов на летнюю трансферную кампанию.

Банкир Пётр Авен: "Я лично купил и привёз в Тарасовку футболиста, способного разорвать защиту Зенита и ЦСКА, даже не выходя на футбольное поле. Кони нам не конкуренты. Начинается Эра Гладиатора! "Спартак" слишком много задолжал своим болельщикам, пора бы отдавать долги."

#  Valex1956 » 01 июл 2016 15:06

Я даже не представляю,что бы я делал,получая в двадцать пять лет три ляма евро. Наверное,окуел бы. Не решая теорем, не высаживаясь на Луну, а просто бегая по травке...
Может их,прости господи, просто пи...ть надо? В грубом смысле этого слова?

#  пшек » 01 июл 2016 14:24

Поставил вчера на пшеков. Думал познакомлюсь со всеми сортами односолодового, рекламируемых тут. Теперь разговариваю сам с собой:
-Мне говорит жизнь без риску как еда без соли.
-Даа нарисковался гад.

#  knn » 01 июл 2016 14:18

передайте Диаре, что некто Фернандо (или какеготам?) хотел получать 3ляма в год. Пусть позвонит ему и уточнит маршрут, по которому надо следовать.

#  alex68 » 01 июл 2016 13:34

бляяян, люблю читать Максима Валентиныча
многие фразы перекрывают самого Билла Шенкли :)

#  Cтаканов » 01 июл 2016 12:48

"навскидку" и "с оговорками" это как?
какие нах "навскидку" и "с оговорками", если мы говорим о спорте высших достижений?
ни х я не понял и понимать ничего не хочу.
с голой жопой на лопату и в печь

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".