01.09.2011 - 30.09.2011

#  Prior » 23 сен 2011 23:00

leks_37, кроме архитектора и его дружной команды ботов, всех имхо ).

#  бундес » 23 сен 2011 23:00

MaratAnaliteg » 12 минут назадА то, что такому мудаку лучше сменить команду. Для них специально придумали определение "Глор".

30 лет назад...мы всех тянули с собой на Спартак...мы поясняли...рассказывали...нам верили...с нами шли....
из 10 условных даже если один стал реальным КБ это уже то что надо...
а вы стали избирательны...этот глор...этот кузьмич...этот семки жрёт...этот модник....
вот вас и осталось по 8 тыщ......довыё6ывались.....
парень переживает...парень на эмоциях....это что плохо ? глор после проё6а через 5 минут уже забывает про данный факт......или не так ?

#  redspartak » 23 сен 2011 22:57

MaratAnaliteg » 23 сен 2011 23:40А то, что такому мудаку лучше сменить команду. Для них специально придумали определение "Глор".

Да тут абсолютно всем местным "активистам" давно уже пора сменить команду. Только вот беда: хотели, было, по весне в стойло кинуться, да у коней тут проскачка вышла. Теперь, видать, в газовик-04 засобирались, да чтой-то мнутся, пискари премудрые. Плохо нынче обывателю (и вовеки веков).

#  Край » 23 сен 2011 22:56

leks_37 » 23 сен 2011 23:46Меня одного свердловский долбоеб, который на книге без году неделя, а уже успел кучу людей, включая команду, хуями покрыть, вымораживает, или нет?

Уж точно не тебя одного...
"Аналитик"--это диагноз,видимо.

#  Стараюсь думать » 23 сен 2011 22:55

knn » 23 сен 2011 23:32

Ну,"того" , на кого ты думаешь,что я намекаю ,провожать ещё всё-таки рановато. :) Не дотягивает по возрасту.
Интересуюсь просто :)
Кроме Фергюссона и подумать не о ком.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 22:53

бундес » 23 сен 2011 23:47Сама придумала сама обиделась ?


Это Вы к супруге своей теперь?
Или я опять Ваш бред неправильно понял?

#  Prior » 23 сен 2011 22:51

knn » 24 сен 2011 01:22А приглашение им ранее Черчесова, Лаудрупа и самого Карпина - это "эквивалентно по духу" чему?


Теории ЛАФа про 10 % ))).

Ценитель, зачем ты кормишь троллину ? ) Тролли никогда не поумнеют, это не входит в их функции )).

#  gene » 23 сен 2011 22:51

о, я вижу у танкиста с архитектором дуэт?
типа, один разрушает, а другой строит?
:)))
или все-таки это один и тот же бот? ;-))
в общем, от обоих по-преженему жду ц.у., какое же радио мне таки слушать в московских пробках? :)

В.М. » 23 сен 2011 22:48если бы не статья Львов в СЭКс пару дней назад

че за статья?

#  Тверской » 23 сен 2011 22:49

2redspartak
А я и сейчас продолжаю считать Кобелева куда как более серьёзным тренером, чем Валера…
И начал с того, что ещё в прошлом ноябре предложил его в тандем Валере...
И не полицаем его считаю… А футболистом, который очень хотел играть за СПАРТАК и, которому не дали воплотить свою мечту…
Как, кстати, и Жиркова, и Сергея Андреева…

#  бундес » 23 сен 2011 22:47

StuG 40 Ausf F/8 » 3 минуты назадНу пусть команду поменяет.
На ту, где мёдом намазано.
Вот ведь, до чего доходит! "Не буду за "Спартак" болеть - там Карпин!"
Совсем уже с ума посходили.((

Сама придумала сама обиделась ?
где парень написал "не буду болеть там Карпин "....
Карпин ни что и звать его ни как в сравнении с тем за кого и кому болеть....
а игра команды реально 6левотная....или не так ? или нравица ?.....ну тогда тебе точно к садомазо процедурам....

#  leks_37 » 23 сен 2011 22:46

Меня одного свердловский долбоеб, который на книге без году неделя, а уже успел кучу людей, включая команду, хуями покрыть, вымораживает, или нет?

#  wasy » 23 сен 2011 22:45

Да простит меня Ас Пушкин.

О сколько нам ОИРофобов нудных
Готовят троллей трупный дух
И Даун, сын ошибок блудных,
И вася, парадокс- недуг,
И хукел, ботов спец-каратель...

"Люблю безобразия!" (с) С.П.Голохвастов
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Abilardo » 23 сен 2011 22:43

Штиллер, да нет, не думаю. Статистический казус, кмк. На тролля похож меньше, чем на тронутого))

#  agson » 23 сен 2011 22:42

кстати Дзюба очень результативно играет против ФК Краснодар, в двух матчах он забил им три мяча.
правда, погоды его голы в этих играх не делали, в майском домашнем матче (4-0) победный мяч краснодарцам забил Ари, а результативный удар Артёма в прошлогоднем кубковом матче не помог томичам одолеть хозяев, на мой взгляд это был самый красивый гол головой в карьере Дзюбы.

#  MaratAnaliteg » 23 сен 2011 22:40

бундес » 23 сен 2011 23:33ну не хочет парень смотреть очередную говноигру.....и что ?

А то, что такому мудаку лучше сменить команду. Для них специально придумали определение "Глор".

#  Штиллер » 23 сен 2011 22:39

Кстати, интересный момент
Пока шла победная... ну беспораженческая серия, скажем так.. городского сумасшедшего не было
Вот что удивительно
А кто не будет радоваться победам, но будет призывать теснее сплотить ряды после поражений?
Видел я такой плакатик на Д, видел своими глазами

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 22:38

бундес » 23 сен 2011 23:33ну не хочет парень смотреть очередную говноигру.....и что ?


Ну пусть команду поменяет.
На ту, где мёдом намазано.
Вот ведь, до чего доходит! "Не буду за "Спартак" болеть - там Карпин!"
Совсем уже с ума посходили.((

#  Тверской » 23 сен 2011 22:38

knn » 23 сен 2011 23:22Тверской А приглашение им ранее Черчесова, Лаудрупа и самого Карпина - это "эквивалентно по духу" чему?


Коль, я так глубоко внутри себя не задумывался…)
Но точно не Акеле и Маугли…))

#  Край » 23 сен 2011 22:38


Вот черт...Ваше мнение уважаю...
И откуда вы только уверенность берете?

#  boril » 23 сен 2011 22:35

Край
Превед пэскам, стадиону химки и прочеи куине ..там наверное интереснее.
Болела 77 года бля.

#  redspartak » 23 сен 2011 22:35


Не ты ли, комик, сватал этой весной в Спартак полицая кобелева?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 22:33

Стараюсь думать,
Прощание с покойными тренерами проводились.
Не к ночи будь сказано.

#  В.М. » 23 сен 2011 22:33

Тверской,
:) Сори! Админы! Сдержать ржачь не могу! Сергей! Браво!

#  бундес » 23 сен 2011 22:33

ну не хочет парень смотреть очередную говноигру.....и что ?
для того чтобы понять суть происходящего не обязательно еженедельно садомазохировать....
и так всё ясно...
не все же такие похуисты которым достаточно увидеть Карпина во время игры на скамейки и сделать вывод-ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ....

#  knn » 23 сен 2011 22:32

Стараюсь думать

блян) я весь вечер после проводов Тихонова об этом думал, не поверишь))
А чо на кого-то намекаешь или просто интересуешься?))
В нашей команде и кандидатов то вроде нет, хотя...ну если Симонян тока

#  Край » 23 сен 2011 22:29

boril, а звезданутым не понять...

#  Тверской » 23 сен 2011 22:28

redspartak » 23 сен 2011 23:19Это ведь радио всех тутошних похоронщиков. -//- один из самых активных тутошних похоронщиков-//-местная похоронная команда в полном составе-//-что тутошние похоронщики-//-


О, блять... Безенчук появился…
Вечер перестаёт быть томным…

"Идиот" (Ф.М. Достоевский)

#  redspartak » 23 сен 2011 22:27

Край » 23 сен 2011 23:03...матч в Краснодаре смотреть точно не буду...

Это у их привычка такая - футбол не смотреть. Зато херовину обязательно тут спорют. И не одну.

#  nosorog » 23 сен 2011 22:26

Край » 23 сен 2011 23:03Кого ГТ назначить--не знаю,но матч в Краснодаре смотреть точно не буду.
Знаю,что игрокам мое мнение пох.

Не только игрокам... Полностью тебя поддерживаю...
Не смотри. Не слушай. Не читай. А главное - не пиши больше тут херню...

#  В.М. » 23 сен 2011 22:25

А чего Это так краснодар отказываетесь смотреть?
"Дядя Петя, Вы дурак?" (с) х/ф "Сережа"
Матч то интересный должен быть. Краснодар команда играющая. С ней нашим проще должно быть чем с Амкаром.
Я вот наоборот жду- не дождусь.

#  бундес » 23 сен 2011 22:25

Ценитель » 2 минуты назадO_O У человека, который совмещает две ключевые в Спартаке должности априори не может быть свободного времени. Тем более учитывая тот факт, что с обеими он, по сути, не справляется. Так что это вполне себе моё дело.

??????....а может пусть лучше полемизирует ...с Серафимычем...с КДК...с РФС....да хоть с Богом...
пусть крестиком вышивает...
только не тренировать...только не подходить к команде....

#  lekukh » 23 сен 2011 22:24

Тверской » 23 сен 2011 23:16Вот хуйевознает, но по мне гипотетическое приглашение ЛАФом ОИРа практически эквивалентно по духу самопожертвования подрыву бойца, у которого кончились последние патроны, себя гранатой в окружении роты фашистов…

Я бы сам в такое куй поверил до этой осени.
Но то, что ща творит в Ливере Король Кенни (несмотря на периодическую и вполне понятную "колбасу") - поневоле заставляет задумываться.
Все "проблемы с энфилдом" растворились, в том числе, - за последние полгода: как-то забылись - и все.

Уж на что я не поклонник скузеров (и это ОЧЕНЬ мягко сказано) - я могу понять людей, которым вновь захотелось болеть за эту команду.

Вполне.

#  Стараюсь думать » 23 сен 2011 22:24

Бывали ли случаи почётных проводов тренеров на заслуженный отдых?

Прям на стадионе ,заполненном болельщиками.

#  Pafnuti » 23 сен 2011 22:24

В.М.,
Слав, новый футменеджер 2012 скоро выйдет...там Арнольдыч и потренькает)))

#  Abilardo » 23 сен 2011 22:23

knn
Ну понятно, что серия успехов начинается с первого успеха. Она ж из них состоит :) Естественно, какой-то из них будет первым.
Вопрос в том, чтобы он, первый, был не последним. То есть не сиюминутным. Если ты считаешь, что клуб, сменивший тренера после первого титула, имеет такие же шансы продолжить серию, как если бы он его, тренера, оставил, так объясни, с какой это стати.
Для меня это совсем не очевидно. Человек знает все винтики в этом механизме, у него с ними получается, он отец этого успеха. А что там, как сложится у новой метлы - это вообще непредсказуемо. Очевидно, по-моему.
Вот и все. Не в варяге дело, а в том, что он здесь залетный, этот варяг, он здесь "на северАх", поработал вахтовым методом, заработал и свалил.
А что такое толчок, я не очень понимаю, если с новым главным абсолютно все может пойти по другому вектору.

#  knn » 23 сен 2011 22:22

Тверской

А приглашение им ранее Черчесова, Лаудрупа и самого Карпина - это "эквивалентно по духу" чему?

#  Ценитель » 23 сен 2011 22:20

MaratAnaliteg » 23 сен 2011 22:34Это не ваше дело, чем он занимается в свободное время.

O_O У человека, который совмещает две ключевые в Спартаке должности априори не может быть свободного времени. Тем более учитывая тот факт, что с обеими он, по сути, не справляется. Так что это вполне себе моё дело.

#  redspartak » 23 сен 2011 22:19

StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 21:45Достали ссылки на РадиоСпорт.
"Радио таксистов и охранников", как они сами себя позиционируют.
Слушайте нормальное радио, друзья!

Это ведь радио всех тутошних похоронщиков. Например, один из самых активных тутошних похоронщиков как раз охранником себя и кличет.

Кстати, нет ничего удивительного в том, что местная похоронная команда в полном составе в восторге от секс-интервью гинера: во-первых, потому, что гинер - редкий мудак, во-вторых, потому, что гинер из конюшни, в-третьих, потому (как тут уже писали), что тутошние похоронщики и активисты всяких там песков - абсолютно родственные души (читай: обиженные жизнью унылые обыватели).

#  Tribal » 23 сен 2011 22:18

одни болельщики рассказыват сколько лет уже не были на стадионе. другие отказываются смотреть по тв... инет все стерпит. "меньше народу - больше кислароду" (с)
Редактировалось 23 сен 2011 22:20

#  Тверской » 23 сен 2011 22:16

Вот хуйевознает, но по мне гипотетическое приглашение ЛАФом ОИРа практически эквивалентно по духу самопожертвования подрыву бойца, у которого кончились последние патроны, себя гранатой в окружении роты фашистов…

Но для этого героем надо быть…
Или реально считать, что у тебя последние патроны закончились и другого выхода нет…

#  agson » 23 сен 2011 22:14

а кого из молодых Непомнящий воспитал, Дзюбу?

Дзюба в последних трёх Чемпионатах России:
2009. провёл 18 матчей (72 минуты в среднем) - с игры забивал в четырёх матчах
2010. провёл 26 матчей (71 минута в среднем) - с игры забивал в пяти матчах
2011. провёл 23 матча (75 минут в среднем) - с игры забивал в пяти матчах
что с Непомнящим, что с Карпиным стабильный результат.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 22:11

Край » 23 сен 2011 23:03матч в Краснодаре смотреть точно не буду.


Надо смотреть.
Надо!

#  Mosfilmovskiy » 23 сен 2011 22:11

ФКСМ вылетает в Краснодар завтра...в 11-нуль нуль

#  В.М. » 23 сен 2011 22:11

А я бы на месте Арнольдыча- сам тренернул... :)
Ну хоть вон до конца чемпа.
Не! Понятно, что и вроде не почину, но с другой стороны - какой кайф!!
Далеко не каждый из великих мира сего может себе такое позволить - тренировать Спартак. Тут никакая яхта , даже если она самая большая в мире в сравнение не идет:)
Я бы так тренернул, что в прогнозах составов всю ВВ подсадил по очочкам :)!

#  boril » 23 сен 2011 22:09

Край
Если не будешь смотреть, то накуя об этом здесь писать? Мне допустим пох будешь ты смотреть или нет.

#  Pafnuti » 23 сен 2011 22:09

В.М.,
ну посморим)) а пока да, на носу Краснодар...зла на них не хватает, а смотреть ведь все равно буду)) удачи Валере и нашим парням.

[Эксперт] Юха Сегодня 23:04
ответить
Романцев много раз говорил, что футбол больше не вызывает у него прежних эмоций. Едва ли за последнее время что-то изменилось.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/? ... 639#531200
Редактировалось 23 сен 2011 22:10

#  Край » 23 сен 2011 22:03

Кого ГТ назначить--не знаю,но матч в Краснодаре смотреть точно не буду.
Не отошел ещё...И когда--не знаю.
Знаю,что игрокам мое мнение пох.

#  cuba » 23 сен 2011 21:58

"Слухи - словно пули,
Новости - гнетут,
Море широко раскрытых глаз.
Вас опять надули
Те, кто вас ведут.
..."
(МВ)

IMHO, ОИР столько раз "клялся", что ему уже ничего не надо, что слух впору называть подлой провокацией, имеющей целью выбивание "текущих стульев". :)

#  lekukh » 23 сен 2011 21:58

wasy,
Да хуй с ними, с троллями.
Тут, боюсь, если такое произойдет - проблемы со стулом, в первую очередь, могут случиться у всего "голубого пула", во главе с Сергей Борисычем, ага...
...С Иванычем сам "антифутбольный союз" (или как там? "антироссийский антифутбольный союз"?! - неважно, - как ты думаешь, - намано, ща такую передовицу в СС "от Романцева"?!) сделать ни хрена не мог, - и не смог бы, если б не внутренняя диверсия...о))), а тут какие-то засранцы малолетние, у которых вместо "супервали-блядь-ивановой" какие-то беспородовы, которые толком пенальти в трех метрах от штрафной разглядеть не могут...о)))

Другое дело, что и для Арнольдыча это типа "получи фашист гранату": "красная кнопка", короче, - его для этого, думается, должны очень прилично заебать...о)))
Редактировалось 23 сен 2011 22:00

#  knn » 23 сен 2011 21:58

Abilardo
А если команда выиграла что-то - почему тренер должен из нее уходить? Он можеть быть и пес, но не идиот,точно.
Речь то о другом.
Любая серия начинается с сиюминутного успеха.
Нет, понятно, что этому успеху может предшествовать долгая кропотливая работа. Но не 10 же лет прально?
Беспроигрышная - с одного-двух матчей без поражений, сухая - с одного-двух матчей без пропущенных голов.
А если декларировать каждый год самые высокие цели, не достигать их, ничего не менять и при этом заявлять, что идем верной дорогой, то это болото натуральное и есть.
Редактировалось 23 сен 2011 21:58

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".