01.09.2011 - 30.09.2011

#  авоська » 24 сен 2011 00:11

vlad45,
Мне интересно,есть еще какая-нибудь гостевая в мире,где хуесосят собственного тренера при 6-3-0 в последних 9ти турах?...
Я вот например с нетерпением жду матча в Краснодаре.
Выиграем-зеленый свет в тройку.
И почему-то никакого желания к смене тренера.

#  Штиллер » 24 сен 2011 00:11

Спектр, не добавленное, шла ровно 90-я минута :)

#  knn » 24 сен 2011 00:11

Блян) Штиллер, пусть подо мной пол провалица, если я не думал тоже самое, прям слово в слово про ВячЮрича минут за 20 до твоей мессаги.

#  Спектр » 24 сен 2011 00:08

MaratAnaliteg, при Саламыче нас золота окончательно лишил Домингес, выбивший в добавленное время мяч из пустых ворот в Раменском. Напомнить, за сколько туров мы лишались шансов на чемпионство при Карпине?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 00:08

Стараюсь думать » 24 сен 2011 00:54Тут намечается явный перебор с поливанием дерьмом Карпина,прям до фанатизма доходит.


Мне объяснили.
Это тренд такой.

#  бундес » 24 сен 2011 00:07

Salnikov » 6 минут назадбундес, приведёшь списки наших "5 дефов" и "трёх опоров" по какому-нибудь матчу этого сезона, на твой выбор?

нет....потому что меньше 6 дефов не было.....
да не надо передёргивать....
прекрасно понимаешь о чём я говорю....
есть понятие-ИГРОКИ АТАКИ....когда их меньше пяти то команда уё6ишна априори....независимо от результата....
помню момент когда нам кони забили...в кубке.....ну когда Деми не отбил......коней было 8 (восемь) в штрафной...из них 5 (пять ) во вратарской....
лимит ?.....наигрывай Брызга.....какие проблемы ? у Романцева крайние дефы были бОльшими игроками атаки чем наши Артёмы...Кириллы....
________________
По Иванычу.......
не знаю...
десять лет......
это моя тема.....отход на 3-4 года от дел может покончить с мастерством....это после 45 лет....а тут 10....
на Форуме фанатика пару месяцев назад проводил аналогию ОИР-Кенни...по всем раскладам Иваныч был более боеспособен....
но я же не знаю чем Иваныч занимал свой мозг эти 10 лет.....может новые тактики и методики разрабатывал........
в противном случае это не вариант...
........!!!!!!!! но в любом состоянии.....-лучше чем Карпин ....................

#  MaratAnaliteg » 24 сен 2011 00:06

Край,
А ничего, что Родри вышел после удаления Рохо?
Или ты бы после удаления основного центр дефа выпустил бы Эменике?

#  Ценитель » 24 сен 2011 00:06

MaratAnaliteg » 24 сен 2011 01:02Если при Карпине у нас позор, то страшно подумать, что было при Чернышовых, Скалах и Саламычах.

Чернышов - вообще не тренер. О Скале сказать ничего не могу, игроки не те были. Черчесов по статистике посильнее Карпина чуток был. Да и игра какая-никакая была. Кто-то метко на ВВ заметил - Черчесов слабый тренер, а Карпин вообще не тренер. Да, и позор был последние 10 лет. На основании этого нужно дать Валере ещё поработать? : ))
Редактировалось 24 сен 2011 00:08

#  Штиллер » 24 сен 2011 00:04

Не надо гнать
7+3 и 7+2 играли
А 8+2 даже дядяСлава не требовал
Где он, кстати? На фоне архитектора даже заскучал по нему

#  lekukh » 24 сен 2011 00:02

Вот уж по мне - так лучше "гуру секты", причем - любой, чем "поддержка архитектора".
С такими "друзьями" - верняк никаких врагов не надобно...

#  MaratAnaliteg » 24 сен 2011 00:02

Ценитель » 24 сен 2011 00:57Последние три года позора и провала

А после ОИРа и до Карпина были первые места, так выходит?
Если при Карпине у нас позор, то страшно подумать, что было при Чернышовых, Скалах и Саламычах.

#  Край » 24 сен 2011 00:01

Salnikov » 24 сен 2011 00:45бундес, приведёшь списки наших "5 дефов" и "трёх опоров" по какому-нибудь матчу этого сезона, на твой выбор?

Позволь ответить за бундеса:Да вот последний матч ,с Волгой...Сколько там оборонцев было? Четверо+Шеш+ещё два опорника+ДК помогал,а потом и родрик вышел.
Зато форвард гордо ОДИН...
Редактировалось 24 сен 2011 00:05

#  Ценитель » 23 сен 2011 23:57

Стараюсь думать » 24 сен 2011 00:54Тут намечается явный перебор с поливанием дерьмом Карпина,прям до фанатизма доходит.

O_O А мне кажется, что все уж как-то слишком благодушно настроены.
Напоминаю, что мы болельщики Великого клуба, для которого любое место, кроме первого, - позор и провал.
Последние три года позора и провала - вина, в первую очередь, Валеры Карпина.
"Медаль ему предлагаете выдать?" (c). : )))

#  redspartak » 23 сен 2011 23:57

Zdazz » 24 сен 2011 00:42... я и сброшу с себя благодушие.

Не хочу лезть со своим уставом, но благодушие к тутошним "активистам" звучит как "а васька слушает, да ест". Конечно, если вычеркнуть к чертям собачьим дюжину этих самых "активистов", то через месяц-другой тут повылазят другие. Зато целый месяц тысячи читателей книги проведут здесь куда как плодотворно.

#  Стараюсь думать » 23 сен 2011 23:54

А можно поддерживать Романцева и одновременно не смешивать с грязью Карпина ?

Тут намечается явный перебор с поливанием дерьмом Карпина,прям до фанатизма доходит.

#  gene » 23 сен 2011 23:54

Zdazz » 24 сен 2011 00:42почетного Председателя секты "Вернись, Отец!"

черт... а я и не знал, что уже и секта сформировалась :)
где в нее записывают? ;-))

#  Край » 23 сен 2011 23:53

Zdazz » 24 сен 2011 00:42В этом красивом общем хоре, самыми счастливыми слушателями которого являются наши красно-синие друзья...

"Если вам плюют в спину--значит,вы впереди..."
))

#  vlad45 » 23 сен 2011 23:48

Тверской » 23 сен 2011 22:28
Сергей!
Просто Б Р А В О !
Ну сильно смеялся.....
---------------------------------------------------------------------------------

Пользуясь моментом,хочу поблагодарить всех откликнувшихся в личку и на мыло на мою просьбу несколько дней назад.
Извините,может кого пропустил,потому делаю это ещё раз тут и публично.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Как имхо,могу высказать своё видение возможного возвращения ОИРа в качестве ГТ.
Я,ребята,как Станиславский,пока не случится - не верю.
У меня нет сомнений в квалификации Олекиваныча.У меня ПОЧТИ нет сомнений в ВОЗМОЖНОМ желании Карпина привлечь ОИРа к полноценной работе,а не свадебным генералом.
У меня есть сомнения в том,что это не очередной пиар-ход Федуна.
На барина обижаться нелепо,он такой,какой есть.И принимать\непринимать его надо таким.
Только вот в чём дело - я за СПАРТАК болею,а не за бизнес господина Федуна....коль рокировка состоится и принесёт команде успех,мне даже не нужно будет от барина публичного покаяния в собственной недальновидности и упрямстве - всё этим спишется.
Ну а коль нет,так и суда нет....опять будем валидол горстями глотать,жечь последние нервы и безнадёжно вздыхать.
Как бы там ни было,если приход ОИРа и не состоится,то до НГ хотя бы успокоит спартаковскую общественность....

ЗЫ.Даже рекламный гуру Валерьяныч хрен бы придумал лучше
-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Спартачек-Казачек! » 23 сен 2011 23:47

# Sharkыч » 24 сен 2011 00:26

неее,у нас есть некто,Асхабадзе.правильно написал?)он знает кучу языков.

#  Ценитель » 23 сен 2011 23:47

Zdazz » 24 сен 2011 00:42Вот как только выступит с тронной речью так я и сброшу с себя благодушие.

Банить планируешь за поддержку ОИРа? : ) Кони в восторге будут. : ))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 23:45

Zdazz » 24 сен 2011 00:42В этом красивом общем хоре, самыми счастливыми слушателями которого являются наши красно-синие друзья с известных ресурсов


Да хрен с ними!
Пусть читают.

#  Salnikov » 23 сен 2011 23:45

бундес, приведёшь списки наших "5 дефов" и "трёх опоров" по какому-нибудь матчу этого сезона, на твой выбор?

#  Zdazz » 23 сен 2011 23:42

В этом красивом общем хоре, самыми счастливыми слушателями которого являются наши красно-синие друзья с известных ресурсов, лично мне не хватает главного солиста, почетного Председателя секты "Вернись, Отец!" Николая с подчёркиваниями.
Вот как только выступит с тронной речью так я и сброшу с себя благодушие.

#  бундес » 23 сен 2011 23:38

Ценитель » менее минуты назадВот это верно. Создать для Карпина блог типа "Разговоры с Бышовцем, Бубновым, Ловчевым". И пусть наяривает с утра до вечера. Благо, собеседники помогут поддерживать нужный градус дискуссии. : ))

мы играем с Краснодаром...
кто такой Краснодар ?
что это за клуп ?
и даже с этой командой мы поставим 5 дефов, трёх опоров....и Артёма плеймекером...(или как говорят умные-свободным художником )
и самое смешное что ни один умный уе6ок не напишет сейчас-У нас не будет шесть дефов....
а не напишут потому что от их кумира можно ждать любой маразм......самый тупорылый....

#  mmmmm » 23 сен 2011 23:36

StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 00:29до 2010 не писал на ВВ


Андрюха, но СЕБЯ ты предъявить сможешь? Ну, на стадионе. Просто так без выяснения позиций. Вооот.
А на ВВ и я до 2006 года не писал. Это меня Старков с тити подвигнули начать )))

#  Чебатуркин » 23 сен 2011 23:34

Юрий Иванов меня ща просто убил!.. Нет,не сейчас. Утром,когда написал вот это : "Дмитрий Комбаров -щас больший капитан..." ( irod sm ). .я просто решил зайти на вв. почитать чутьчуть :(
Свят,свят,свят !

Юрий, это кто?
Может хватит!..
:(
Капитан-это не тот кто хорошо подаёт,хорошо бегает,хорошо бьёт по мячу, играет головой,ногой или коленкой.Капитан -это прежде всего то,что внутри. Потом всё остальное.
Смотрю год на него. Имхо,"ниочём". Место чужое занимает. Вот и всё. 234$ володябыстров по сравнению с ним суперхироу.
Нет уж. Пусть лучше пионервасяиванов ( Сергей Паршивлюк ) остаётся капитаном,если нет других.
Редактировалось 23 сен 2011 23:38

#  Paris Saint-Germain » 23 сен 2011 23:34

Tribal » 24 сен 2011 00:26пятница
многие, если я правильно понимаю, банально "выпивали")


Думаю что некоторые на самом деле сегодня выпили совсем не банально :)

#  Ых » 23 сен 2011 23:32

Володя, Сергей, Денис - Спасибо! :)

#  Ценитель » 23 сен 2011 23:30

бундес » 23 сен 2011 23:25только не тренировать...только не подходить к команде....

Вот это верно. Создать для Карпина блог типа "Разговоры с Бышовцем, Бубновым, Ловчевым". И пусть наяривает с утра до вечера. Благо, собеседники помогут поддерживать нужный градус дискуссии. : ))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 23:29

mmmmm,
А мне тут претензии высказывали: Как это так? Болеет за "Спартак" с 1976-го года и до 2010 не писал на ВВ!
Чудаки, правда?
Редактировалось 23 сен 2011 23:30

#  бундес » 23 сен 2011 23:27

Tribal » менее минуты назадпятница
многие, если я правильно понимаю, банально "выпивали")

???? и выпивали....и выпивают....))))))))))))))))

#  Sharkыч » 23 сен 2011 23:26

Спартачек-Казачек! » 24 сен 2011 00:09тренером будет ОИР.помощником Непомнящий..как Вам такой расклад???))))))

а переводчиком Моуринье )

#  Tribal » 23 сен 2011 23:26

пятница
многие, если я правильно понимаю, банально "выпивали")

#  Paris Saint-Germain » 23 сен 2011 23:22

Да уж, горячий вечерок тут устраивают !

#  redspartak » 23 сен 2011 23:21

StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 23:53Это Вы к супруге своей теперь?
Или я опять Ваш бред неправильно понял?

Я как-то вам писал уже, что вы зря перед этими обывателями бисер мечете. Их жизнь обидела, - вот они и изливают свою желчь на всех подряд. На этой гостевой - на Спартак, на других - ещё на что-то, дома - бабу свою колотят... Такая уж их, бедолаг, планида.

#  mmmmm » 23 сен 2011 23:20

Ну, не может ЧЕЛОВЕК, болеющий за СМ с пятилетнего возраста и лично знакомый со Старостиными ни разу за 50 лет боления не увидиться ни с кем на трибуне!
Отзовись, незнакомый друг, знающий "архитектора" в лицо!!!

"Гюльчатай, открой личико" )))
Редактировалось 23 сен 2011 23:21

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 23:19

Спартачек-Казачек!,
Вы же спросили: "Как вам расклад?"
А расклад может или годиться или не годиться.
Ну или подходить/не подходить. )

#  Спартачек-Казачек! » 23 сен 2011 23:17

StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 00:14
почему???кто не годится?))

#  knn » 23 сен 2011 23:15

Кстате, Львов мальца не прав.
Романцев не лошадь) на него не надо "ставить".

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 23:14

Спартачек-Казачек! » 24 сен 2011 00:09тренером будет ОИР.помощником Непомнящий..
как Вам такой расклад???))))))


Не годится.

#  бундес » 23 сен 2011 23:13

StuG 40 Ausf F/8 » 1 минуту назадВы, когда "30 лет назад" кого-то там агитировали - мимо меня прошли, вероятно.
Ну и ступайте дальше.
В этом направлении.
О.К.?

!!!!!!!!!! ну естесьно.....мы же не всех подряд....как бы оценивали умственный потенциал))))))ну чисто зрительно...
людей не обремененных интеллектом мы обходили...
поэтому мы вас и не зацепили.....
Редактировалось 23 сен 2011 23:15

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 сен 2011 23:10

бундес » 24 сен 2011 00:04!!!!! нееее....это я по поводу Ваших странных умозаключений....
типа Вы сам с собою.......левою рукою....


Это типа троллинг такой?
Или это "боты" такие?
Я - старый.
Никуя вас иньетчиков не понимаю.
Вы, когда "30 лет назад" кого-то там агитировали - мимо меня прошли, вероятно.
Ну и ступайте дальше.
В этом направлении.
О.К.?

#  Край » 23 сен 2011 23:09

nosorog » 23 сен 2011 23:26Не смотри. Не слушай. Не читай...

Кого же ты,носорожик,оскорблять будешь?
Ты ж без этого загнешься,интернет-ворриор.

#  Спартачек-Казачек! » 23 сен 2011 23:09

тренером будет ОИР.помощником Непомнящий..
как Вам такой расклад???))))))


пс.не смотреть матч в Краснодаре????да ну нах.КБ Ростов и КБ Таганрог в количестве 70 щей выезжает завтра на место событий.ну как такое пропустить

Оле олааа Вперёд Спартааак Москваааааа

#  Тверской » 23 сен 2011 23:06

redspartak » 23 сен 2011 23:57Да тут абсолютно всем местным "активистам" давно уже пора сменить команду. Только вот беда: хотели, было, по весне в стойло кинуться, да у коней тут проскачка вышла. Теперь, видать, в газовик-04 засобирались, да чтой-то мнутся, пискари премудрые. Плохо нынче обывателю (и вовеки веков).


Ваша сложность идет Вам, как Соеву пенсне… (ПВ)

– Замолчите, бесстыдник! )) (оттуда же)

#  бундес » 23 сен 2011 23:04

StuG 40 Ausf F/8 » 7 минут назадЭто Вы к супруге своей теперь?
Или я опять Ваш бред неправильно понял?

!!!!! нееее....это я по поводу Ваших странных умозаключений....
типа Вы сам с собою.......левою рукою....

#  redspartak » 23 сен 2011 23:04

бундес » 23 сен 2011 23:47А я и сейчас продолжаю считать Кобелева куда как более серьёзным тренером, чем Валера…
И начал с того, что ещё в прошлом ноябре предложил его в тандем Валере...

Вот чем Карпин хорош, так это тем, что не слушает комиков....

#  knn » 23 сен 2011 23:02

Стараюсь думать

я те больше скажу) "того" на кого ты думал, что я думаю, что ты намекаешь))) - провожать куда-то ваще преступление и ацкий долбоебизм.
примерно такой же, как Егору Ильичу устроить прощальный матч году так в 97-м))

#  В.М. » 23 сен 2011 23:02

gene,
Пардон. Немного не верно написал. Интервью с Васильковым, которое брал Львов.
"Тот кто сегодня поставит на Романцева -не прогадает"
ИМХО - такие интервью просто так не появляются.

#  Стараюсь думать » 23 сен 2011 23:02

Сэра конечно же в будущем,а то сейчас обвинят,что его уже проводил :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".