01.09.2011 - 30.09.2011

#  redspartak » 24 сен 2011 00:58

Тверской » 24 сен 2011 01:49Вот писал около месяца назад, потёрли, правда… )) ... И кто из нас комик?..

В потёртых сообщениях ты, конечно же, не комик - трагик. А вот во всех не потёртых ты - всегда (почему-то) комик ковёрный. Так что не оправдывайся, комик. Успокойся и ложись спать.

#  бундес » 24 сен 2011 00:57

knn » менее минуты назад"где гарантия, что другой доктор вылечит?"

ну типа пусть помирает ?
да я сто Хаусов поменяю.....за день....
ну не знаю....
здесь я тебя тогда причислю к коллекционерам марок......рад буду ошибиться.....

#  Штиллер » 24 сен 2011 00:54

redspartak » 24 сен 2011 01:47Один раз мой знакомый спартач даже показал мне на Западе пальцем на тутошнего штиллера

Дурик, я на Западе уже несколько лет не был :)

Zdazz, Стас, ну раз пять в этом году я был
Просто Запад это же А? Вот там меня уже года три не было :)

#  Стараюсь думать » 24 сен 2011 00:54

бундес » 24 сен 2011 01:41

Поменять тренера ,безусловно,все имеют право требовать.
А поливать как последнюю мразь,нет.
Тем более не "самого худшего" футболиста любимой команды.

#  knn » 24 сен 2011 00:53

блян) вот тут упрекают неприсутствием на стадио...дык тут судя по некоторым сообщениям - и по тиливизору то не смотрят)))
а все туда же в аналитеги))

бундес

пример с доктором прекрасный и душещипательный)) забыл добавить пару классических вопросов, как то "где гарантия, что другой доктор вылечит?"
и если начал сезон лечения с одним доктором, то с ним и надо закончить - смена доктора посредине сезона ниалле)))
тока доктора хоть клятву гипократа дают (кстате, не в курсе кому?) - хоть какая то надежда на чудо.
Редактировалось 24 сен 2011 00:57

#  Zdazz » 24 сен 2011 00:53

redspartak » 24 сен 2011 01:47Один раз мой знакомый спартач даже показал мне на Западе пальцем на тутошнего штиллера

Тебя обманули:) Юра тоже не ходит, гражданский протест, веление души

#  Salnikov » 24 сен 2011 00:52

Край, о, я примерно этого и хотел. Чтобы явно список привели. Комбарова пришлось в оборонительные записать, а Де Зеува — в чистые опорники. ЧТД.

#  Тверской » 24 сен 2011 00:49

redspartak » 24 сен 2011 00:04Вот чем Карпин хорош, так это тем, что не слушает комиков....


Вот смотри, саксаул…

Я писал в марте:

(1866076) Тверской 2011-04-15 13:05:16
Вот писал около месяца назад, потёрли, правда… ))
_______
На перспективу для СПАРТАКА было бы лучше сейчас пожертвовать Дзюбу и Яковлева в аренду в команду, где они будут регулярно играть. Я бы сказал, продолжат регулярно играть, а не изредка появляться на поле. Процесс их превращения в полноценных игроков основы СПАРТАКА не доведён до конца. Пока это полуфабрикаты… Хотя и симпатичные, и Наши… Тем обиднее будет их терять, если ситуация пойдёт наперекосяк... Причём отдавать нужно вместе для пущей сыгранности… Ещё бы и Ходырева с ними, и Жано, но такой бриллиант…
А летом уменьшать колониальную зависимость от тех бразильцев, которые не оправдают, оказанного им, высокого доверия…
_______
Ещё Киреева добавить забыл…
Не доверяет им Валера…
Не на тех ставку сделал…
А что толку в запасе гнобить…
У Ходырева ваще нет шансов…
А парень резкий… Мне нравится…
Лучше отдать играть…
Как Венгер делает…
Зато возвратились бы крепкими и уверенными в себе, как после армии…


А вот это ты, в ответ на то моё потёртое февральское…

(1832457) redspartak 2011-02-21 01:33:09
(1832455) Iouri 21.02.2011 01:24:42
(1832448) Тверской
*******
Всех перечисленных раздать - это просрать очередной чемпионат, и Карпина ...
==========================
Штука в том, что Карпин - не дурак. Так что бояться этого "сценария" не надо.


Прошло полгода…
И где сейчас Яковлев?.. И что происходит в этом году с Жано, Дзюбой и Ходыревым?..В том числе из-за неумения сбалансировать физические и психологические нагрузки?..

И кто из нас комик?..

#  бундес » 24 сен 2011 00:48

gene » 3 минуты назадвот откуда, блять, 10, а?
ну ладно с логикой могут быть проблемы...
но это ж элементарная математика, первый класс, вторая четверть

ну 5......что это меняет то ?
я сказал что априори Иваныч лучше чем Карпин....
что не так то ?
ты уверен что человек бывший 5 лет вне процесса может легко в него войти ?
я не уверен....
потому что примеров тысячи....
не придирайся к словам...читай мысль....
ты уверен что Иваныч сможет это болото расшевелить ?
!!!! подпишись..........нет....ты соскочишь щас с этого вопроса....

#  redspartak » 24 сен 2011 00:47

Zdazz » 24 сен 2011 01:30Кто еще из откликнувшихся был в этом году на матче хотя бы два раза? Можете не отвечать, я и сам знаю ваши приоритеты.

Когда я в Москве (не в командировке), хожу на Спартак почти всегда. Один раз мой знакомый спартач даже показал мне на Западе пальцем на тутошнего штиллера - он (штиллер) и внешне такой же, как и все его шутовские комменты.
Редактировалось 24 сен 2011 00:49

#  Штиллер » 24 сен 2011 00:45

MaratAnaliteg » 24 сен 2011 01:36никогда с командой не опускался до позора быть выепанным конями

А три мяча в большинстве пустить это как называется?

#  бундес » 24 сен 2011 00:41

что для меня Спартак...это всё...это самое важное в жизни...
с чем сравнить....? ....как ребёнок......(жена не катит....можно сменить )
если ребёнок болен...если лечащий его врач не может решить проблему...если даже я не сведущий в медицине вижу ошибки врача...
что я должен сказать ? как я должен отреагировать ?
дайте доктору поработать ? он же учится ? он же набирается опыта ? ну все же дети болеют...?
это я должен сказать ?
нет....я должен поменять (казнить ) тренера....
____________________
ну а если не как ребёнок....а как дальний знакомый ...как коллекционирование марок......
ну тада да....зачем спешить...это же так интересно...вывезет или нет...тем более врач симпатишный...доктор Хаус в реале...

#  gene » 24 сен 2011 00:38

бундес » 24 сен 2011 01:07десять лет......

вот откуда, блять, 10, а?
ну ладно с логикой могут быть проблемы...
но это ж элементарная математика, первый класс, вторая четверть

#  MaratAnaliteg » 24 сен 2011 00:36

Спектр, 1:4 от исторически злейшего врага в Лиге Чемпионов + 5:1 от злейшего врага современной истории
Карпин со Спартаком хоть и проигрывал всякому говну, но никогда с командой не опускался до позора быть выепанным конями.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 00:35

Zdazz » 24 сен 2011 01:30Кто еще из откликнувшихся был в этом году на матче хотя бы два раза?


Ну я был.
И до этого ещё раз триста.
Живу в Москве.
Набиваю тысячу знаков.
В чём проблема то?

#  IL-22 » 24 сен 2011 00:35

Зашёл, блин, на ВВ. Знал же, что ночь - время архитектора...

Лёш (Спектр), вопрос. Кто у нас больше всего времени провёл на поле (кроме вратарей), в этом сезоне и лет за 5 последних, суммарно. Может у тебя есть такая статистика? Не сочти за труд.

#  vlad45 » 24 сен 2011 00:35

авоська »
Понял,но ответ всё равно написАл-))
Да,а в этом году мы уже из 4-х турниров вылетели! 2 КУЕФА и 2 КР....-((((

#  knn » 24 сен 2011 00:34

блян) я был три))) мне зачет?

#  redspartak » 24 сен 2011 00:34

Спектр » 24 сен 2011 01:22Примерчик не удосужишься дать, архитектор? Хотя чего с тебя взять, с другой-то стороны... Напишешь еще пару килобайт напыщенной хуеты, и будешь считать, что ответил.

Примеров, студент, полно. Вот, к примеру, моё сообщение о твоей очередной подтасовке от 02 июля 2011 00:57...

#  авоська » 24 сен 2011 00:34

vlad45,
Влад,извини.Я случайно вставил твой ник.
Разве я мог такое написать соратнику по битвам с хохлами:)

#  Iouri » 24 сен 2011 00:32

Я не край а точно звезданутый. Лечу в воскресенье в Краснодар

#  cuba » 24 сен 2011 00:31

knn » 24 сен 2011 01:24Чем поражение от сильной команды/принципиального соперника позорнее поражения от непобоюсь этого слова говна, которое слабее не тока
по футбольным, но и околофутбольным параметрам?
Просьба докладывать чоткА и краткО.

Не "чем", а для кого. Для тех, кто вместо мата прокричит "Газзаев - пес!!!!" А спит и видит "лишь бы ебнуть коней":) Next-поколение.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 00:30

mmmmm,
А мне иногда кажется, что я разговариваю с вполне определёнными ботами с гоморесурса.
И так явственно кажется. (

#  Zdazz » 24 сен 2011 00:30

"птичка накакала" это жить в Москве, быть болельщиком команды, долбить ежедневно тысячи знаков в книгу и составлять многомудрые таблицы, А НА СЕКТОР ПРИЙТИ ОДИН РАЗ ЗА МНОГО ЛЕТ!!!!
Ценитель вон, такой же герой. Маек наделал и индульгенцию себе выписал, на трибуне Б "постоял" в кои-то веки, можно гвоздить обвинения как перфоратор.
Кто еще из откликнувшихся был в этом году на матче хотя бы два раза? Можете не отвечать, я и сам знаю ваши приоритеты.

#  MaratAnaliteg » 24 сен 2011 00:28

Край, Зависит от счета и ситуации на поле.
Конкретно в нашем случае Карпин правильно сделал, что укрепил оборону. Другое дело, что не тем, кем надо было.

#  vlad45 » 24 сен 2011 00:28

авоська » 24 сен 2011 00:11
абсолютно непонятно,где в моей мессаге есть такое : "хуесосили главного тренера"(с,твоё).
Процитируй,а?
Я вообще не о нём писАл вроде бы.

Хотя как раз есть за что и хуесосить,ага(с) Проёб Легии или Волге это чья вина,дяди Васи с пивзавода,Федуна,ВВ,Фурсенки с РФС или ГТ всё-же?
Но даже эти вещи,как и говноигра у меня нигде не упоминаются.
Я сейчас напишу крамольную вещь,многим она не понравится,но увы,что выросло,то выросло.
Неважно,что Валера Карпин пока средненький тренер,возможно даже и слабый.Может еще научится.Это как раз вторично.
Проблема в том,что он ЛУЗЕР!Вот лузер и всё.Неужели не видно,что Спартак под его руководством практически все ключевые игры проигрывает?
Так было в концовке 2009,в 2010,да и в этом.Мы за текущий сезон вылетели уже из трех турниров.
И пока вот это лузерство Карпин не преодолеет,о чем вообще спорить то?
Результат он даже не на табло,а в турнирной таблице и в сетках кубков.

#  Штиллер » 24 сен 2011 00:28

redspartak » 24 сен 2011 01:25Кто-то скажет, что это "книга мнений".

Вспомнилась речь "маленького Наполеона" из "В джазе только девушки" "Кто-то скажет, что это преступная халатность.."
Прочитал с интонациями
Он плохо кончил, на то и надежда

#  mmmmm » 24 сен 2011 00:27

Спектр » 24 сен 2011 01:22Примерчик не удосужишься дать, архитектор?


Алексей, моё глубочайшее убеждение, что говоришь ты с куклой. Стоит ли?

#  Спектр » 24 сен 2011 00:26

knn, дай пять бугАг :))))))))

#  авоська » 24 сен 2011 00:26

Штиллер,
Я не сказал,что он решающий.
Но очень важный.
Кони прилично подсели в последнее время,думаю есть шанс их обойти.

#  korzhik » 24 сен 2011 00:25

Тверской,
А сейчас общие черты с 37-м нарисовываются и уже нарисовались.
Поэтому вполне,так сказать,в тренде...
Редактировалось 24 сен 2011 00:27

#  redspartak » 24 сен 2011 00:25

StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 01:14Это даёт право "хуесосить"?

Это "право", к сожалению, даёт им администрация книги. Кто-то скажет, что это "книга мнений". Да, мнений, но вовсе не патологических истерик унылых обывателей.

#  knn » 24 сен 2011 00:24

блян) Спектр, пусть подо мной пол провалица, еси я за 5 минут до твоей мессаги не думал о том же слово в слово)))

Кстате, здесь и вправду хотелось бы поподробнее, ибо уже не первая мессага на эту тему

Чем поражение от сильной команды/принципиального соперника позорнее поражения от непобоюсь этого слова говна, которое слабее не тока
по футбольным, но и околофутбольным параметрам?
Просьба докладывать чоткА и краткО.
Редактировалось 24 сен 2011 00:27

#  бундес » 24 сен 2011 00:22

авоська » 3 минуты назадМне интересно,есть еще какая-нибудь гостевая в мире,где хуесосят собственного тренера при 6-3-0 в последних 9ти турах?...
Я вот например с нетерпением жду матча в Краснодаре.

и молодец что ждёшь....и все ждут...потому что это наша жизнь...
ждём и надеемся....
___________________
но ты пойми что это СПАРТАК....поэтому 6-3-0.....и даже 9-0-0...ни когда не будут главным....
главное ИГРА.....
а потому что Спартак
а потому что многие мечтают нас привести в в соответствие с условными паравозами или мусарней.....
другие системы отсчёта.....другие законы....
и не дай Бог что мы когда то станем КАК ВСЕ....

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 00:22

Спектр,
Это ужасные поражения.
Они останутся позорным пятном надолго.
Это не "птичка накакала".
Но это не даёт права мазать говном команду и тренера.
С утра до вечера. Сверху до низу. Будто соревнуясь друг перед дружкой.
Редактировалось 24 сен 2011 00:27

#  Quarterback » 24 сен 2011 00:22

Любая ничья в грядущих 6 турах для Карпина сродни поражению. У "голубого пула" ближайший тур намечается очень легким. 9 очков ими, скорее всего, будут взяты. И соотношение 5-5-7 до них может слегка увеличиться. А ведь туров останется уже 5. И впереди 4 личных встречи.
На 8-м месте сейчас Рубин, а значит это место достижимо и для нас.

#  Спектр » 24 сен 2011 00:22

Примерчик не удосужишься дать, архитектор? Хотя чего с тебя взять, с другой-то стороны... Напишешь еще пару килобайт напыщенной хуеты, и будешь считать, что ответил.

#  авоська » 24 сен 2011 00:22

Спектр,
Согласен с поправочкой,хотя вылет из ЛЕ не считаю просером.
C ней точно бы ни о какой тройке речь не шла...
Но хуесосить по-любому не стоит,Карп не самый плохой тренер в нашей новейшей истории.

#  Тверской » 24 сен 2011 00:21

redspartak » 24 сен 2011 00:57Не хочу лезть со своим уставом, но благодушие к тутошним "активистам" звучит как "а васька слушает, да ест". Конечно, если вычеркнуть к чертям собачьим дюжину этих самых "активистов", то через месяц-другой тут повылазят другие. Зато целый месяц тысячи читателей книги проведут здесь куда как плодотворно.


В 37-м вам цены бы не было…

#  Штиллер » 24 сен 2011 00:20

авоська » 24 сен 2011 01:11Выиграем-зеленый свет в тройку.

Бамжи, выезд в Казань, паровоз и мусора
Чота как-то не понял, где тут зелёный свет и почему в этом свете решающим является выезд в Краснодар к дебютанту ПЛ?
Только не надо говорить про то, как хорошо мы играем с лидерами
С верхней частью таблицы (первой восьмёркой) результаты +3=3-4, 40% очков
Редактировалось 24 сен 2011 00:21

#  redspartak » 24 сен 2011 00:19

MaratAnaliteg » 24 сен 2011 01:13Спектр,
Эдак ты круто сравниваешь несравнимое...

По-русски это называется подтасовкой. И если приглядеться, этот якобы статистик подтасовывает свою "статистику" слишком часто.

#  Спектр » 24 сен 2011 00:17

Я все-таки не понимаю. Крупно проиграть реально сильной команде, пусть и давнему врагу - это позор несмываемый, а вот крупно проиграть колхозу, собранному с миру по нитке из низших лиг (причем один из этих колхозов - тоже исторический враг, пусть и куда меньших масштабов) - это "птичка накакала"?

#  авоська » 24 сен 2011 00:17

vlad45,
Влад,привет!
Прости,это не тебе было послание:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 00:14

Спектр » 24 сен 2011 01:12а также вылет из двух турниров в течение месяца. Поправочка такая.


Это даёт право "хуесосить"?

#  Край » 24 сен 2011 00:14

MaratAnaliteg » 24 сен 2011 01:06Или ты бы после удаления основного центр дефа выпустил бы Эменике?

Я бы--выпустил.И именно Эменике...
На поле Шеш был,вполне себе ЦЗ.
Карпина я не упрекаю,но не согласен с ним.
Помнишь,возможно,как Г.Хиддинк в одной игре нашей сборной 2-х(двух!)защитников на поле оставил?

#  бундес » 24 сен 2011 00:14

Ценитель » менее минуты назадЧернышов - вообще не тренер. О Скале сказать ничего не могу, игроки не те были. Черчесов по статистике посильнее Карпина чуток был. Да и игра какая-никакая была. Кто-то метко на ВВ заметил - Черчесов слабый тренер, а Карпин вообще не тренер.

ребята........да при чём тут статистика ?
откреститесь от чемпионств,купков,вторых звёзд...
ИГРА....
когда она была такой ? вы читайте книгу мнений в момент игр Спартака....это же мы пишем....когда было такое ?
да под фенобарбиталом черныша мы и то лучше играли.....
во всяком случае БИЛИСЬ....
а что сейчас ?

#  MaratAnaliteg » 24 сен 2011 00:13

Спектр,
Эдак ты круто сравниваешь несравнимое.
Ты еще скажи, что зенит год назад и зенит времен саламыча равны по силе. Да и мне хватило 5:1 от коней, это гораздо позорнее, чем вылететь от Волги или Легии.
Спартак в 2009, кстати за 2 тура только шансы потерял. И то по вине пассивного джанаева в раме.

#  Стараюсь думать » 24 сен 2011 00:13

Ценитель » 24 сен 2011 00:57

Ну ты же прекрасно понимаешь,что между справедливой критикой и фанатичным поливанием грязью есть разница.
Кстати ,именно от тебя,здравомыслящего человека немного странно читать
эти потоки.
Мне может быть футбол в исполнении команды не нравится больше,чем тебе. Но я никогда не буду мешать Карпина с дерьмом,как и не вешать на него медаль за последние "достижения".

#  cuba » 24 сен 2011 00:12

Как ОИР может вернуться? "Как домой" - не может. Все изменилось за 8 лет в клубе. И он первый. кто это видит (ну, когда "консультирует" и не ловит рыбу). Прийти, как к мусорам, или где он еще был? Со своим уставом и ветхими конспектами? Не может.
Все подмять под себя, опустить ВГК на землю и условно "подвинуть" Федуна? Не сможет... ЛАФ решит все перекроить сам, пока мы долго не в Европе, воспользоваться моментом? Ну... ХЗ. Только если в этом случае реинкарнирует ОИР...
Крайне вредный слух,. утка. "Новый тип скандала в ФКСМ" для СМИ IMHO.

#  Спектр » 24 сен 2011 00:12

авоська, 6-3-0 в 9 турах, а также вылет из двух турниров в течение месяца. Поправочка такая.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".