01.07.2016 - 31.07.2016

#  Sharkoff » 28 июл 2016 18:08


С весны вроде ввели

#  sbvinn » 28 июл 2016 18:06

Тюююю... У киприотов цвета-то Кубанские. Как бы родовая память не взыграла.

#  Metla » 28 июл 2016 18:03

А что за нововведения в правилах разыгрывать с центра одному и назад? Первый раз вижу

#  чннхнпS » 28 июл 2016 17:59

годная форма. не супер-пупер, но приемлемо, имхо.

#  knn » 28 июл 2016 17:42

Чо, во скока сеня аналитека то будет? я подтянусь

#  petrov13 » 28 июл 2016 17:22

Свирепый Вепрь,
Так то нольтрофеич по больше магницкого выиграл )))

#  Arturik58 » 28 июл 2016 17:17

Состав на сегодняшний матч.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков (к), Зобнин, Джано, Попов, Промес, Зе Луиш.

Запасные: Максименко, Макеев, Таски, Тимофеев, Зуев, Мелкадзе, Мельгарехо.

#  petrov13 » 28 июл 2016 17:15

Gt3 » 28 июл 2016 11:40Вот в том то и дело, что нормальных то и нет...

Лёнь, ты сам то потянешь такой тест на нормальность?))
Иногда можно чуть планочку снижать, давать отдохнуть своему перфекционизму.

BM1964 » 28 июл 2016 10:51прочем, он бы, как раз так не сказал...)))

Именно так. У меня тут командировочка вырисовывается на двадцатые числа сентября. Судя по календарю, на открытие скорее всего не попадаю, но вот с парой-тройкой золотых ребят с удовольствием бы познакомился в живую за просмотром роковой для нас восьмушки кубка.

#  Odissey » 28 июл 2016 17:15

Вепрь, не хочу уподобляться тити, но пример кротов очень уместен. Да, у них есть история в отличие от "Краснодара", но галичанам (я об арутюняновцах) никогда не добиться такой ненависти к себе от остальной части страны. Даже газпром это не смог. Зато в наличии спонсирование "активного движа". ХЗ как это сейчас осуществляется, но весь(!) иной суппорт резко против них.

#  словесник » 28 июл 2016 17:12

sergatolich,
всё, Серёж, я на пенсию, с уверенностью в будущем дне вэвэшной анаграммы.

#  recchi » 28 июл 2016 17:12

# Свирепый Вепрь
Ну Амкар тоже в Перми никто не воспринимал. Болели за Звезду (что ли), которая во 2-й лиге играла. А сейчас хз где Звезда, поэтому ходят и топят за Амкар.
Так и с Краснодаром может быть.

#  Свирепый Вепрь » 28 июл 2016 16:59

У "Краснодара", как и у многих искусственно созданных команд, практически нет своей активной болельщицкой аудитории, готовой ездить за клубом по стране и по Европе, поэтому всего 20 человек прилетели на Мальту поддержать клуб.

Думаю, что все эти 20 человек входят в ближайшее окружение Галицкого и прилетели по его приглашению, за его счёт.

Не будет никогда у "Краснодара" своего движа и активных выездных суппортеров, потому что в городе за явным преимуществом доминирует "Кубань".

Галицкий может сколько угодно развивать Академию, приобретать качественных футболистов, занимать призовые места и успешно выступать в Лиге Европы, только это ничего не изменит.

Болельщики "Кубани" считают "Краснодар" недоразумением.
Своего рода прототип ФК "Москва".

Галицкому не жаль тратить деньги на клуб,у которого никогда не будет большой армии преданных болельщиков,который никогда не станет культовым и популярным внутри страны?

Галицкий в качестве владельца "Спартака" - это было бы интересно. Иногда Галицкий с завистью смотрит на Федуна и представляет себя на его месте: "Федун - владелец самого популярного клуба страны, на протяжении стольких лет ничего выиграть не может. Если б я был владельцем "Спартака", мы бы не оставили конкурентам ни единого шанса".

#  recchi » 28 июл 2016 16:46

# Leqion » 28 июл 2016 14:17
Вряд ли. Какая то причина есть назначения матча на 18.00. Но я не нашел ее ни где. Еще и испанская бригада арбитров
----
причина понятна: чтоб наши умудохались к 60-й минуте в этой мерзкой жаре.
А в 22.00 условия были бы почти равными.

#  sergatolich » 28 июл 2016 16:43

Всех с началом сезона.
Болельщикам Спартака желаю много ярких и смелых побед любимой команды.
Дуракам, врагам и троллям .... ну да вы поняли:)
Задача у Спартака всегда одна, не отменяемая и незабалтываемая - Спартак - Чемпион!.

Ну и препарировав последние два трансфера.
Жду схему Ювентуса( 3-5-2 ), тем более Дима её поклонник)
Качественный центрдеф нужен как воздух.

Массимо Каррера

Сам амер и корсар.
С мрамора секира.
Мера-ар, комиссар,
Ас, сам рокер мира.


От Фернандо ни чего не жду, но буду рад ошибиться.)

Фернандо Лукас

Уф, не расклад он - ерунда с флакон.
Ок, насрал Федун - фарс, а не колдун.

#  митхун » 28 июл 2016 16:34

Isockelputz » 28 июл 2016 10:52Место в пятерке, четвертьфинал Кубка и попадание в группу ЛЕ

Это вообще минимальные задачи которые не должны даже обсуждаться.2 сезон у тренера,есть пару преобретений.Как минимум задачи должны по идеи выше чем в прошлом году.Что бы бороться за место в ЛЧ или за тройку нужны хотя бы одно хорошее приобретение.

#  Guliver » 28 июл 2016 15:55

Галстук от команды не жду сегодня... -))) Вперед Спартак!

#  Isockelputz » 28 июл 2016 15:37

В новостях: в матче с АЕКом "Спартак" поддержат около 2000 болельщиков. Спустя пол часа: поболтать за "Краснодар" на Мальту прилетели 20 человек. Вот как популярность мерить нужно, а не опросники по регионам проводить!

#  Leqion » 28 июл 2016 15:17

Grekmax1981, Тьфу, показалось первая часть бомжей касалась. С Жулиану перепутал

#  Zely69 » 28 июл 2016 14:50

ЕлеЖивые ВВшники есть
:)

#  Grekmax1981 » 28 июл 2016 14:36

Leqion » 28 июл 2016 14:28У них и денег свободных сколько получилось с 1 Халка. Купили заранее , теперь по ФФП есть средства чистые.

Не знал, что Халк за Рубин играл

#  Leqion » 28 июл 2016 14:28

valdano » 28 июл 2016 13:57Рубин еще и Жонатаса из Сосьедада вознамерился взять. По меркам РФПЛ будет очень качественным форвардом.

У них и денег свободных сколько получилось с 1 Халка. Купили заранее , теперь по ФФП есть средства чистые.

#  valdano » 28 июл 2016 14:22

– Черенков не поехал в Мексику из-за болезни?
– Я был свидетелем его заболевания. Все началось в Тбилиси, там его засек Родионов – на обеде Федор отодвинул тарелку и сказал, что есть не будет, потому что там соль тяжелых металлов. Потом в номере начал кого-то ловить. Родионов позвонил Бескову, тот – мне. И мы направили Черенкова в седьмую психиатрическую больницу – там были ребята-болельщики.
Малофеев – молодец, пытался встроить Черенкова в сборную. Психологически это было правильно. А потом мы поехали на сбор в Мексику, и там случилось обострение. Ночью Черенков приходит и говорит: «Моя жена умерла, мне нужно позвонить в Москву». Я разбудил начальника команды, мы стали его успокаивать. Федор и к ребятам по ночам ходил. Но они его оберегали, потому что любили страшно. Взять Черенкова на чемпионат уговаривали из ЦК, в Москве чуть ли не с петицией в Новогорск приходили. Лобановский все на меня кивал: если врач возьмет – хорошо. Я популярно объяснил, что на высоте 2200 метров мы можем Черенкова погубить.
– Ваше самое сильное впечатление от игрока Черенкова?
– Матч с Португалией – 5:0. Как они тогда играли с Гавриловым – это что-то! Хотя Лобановский их не брал, его Морозов уговорил.

«Говорил Измайлову: «Ты – чудовище». История легендарного врача сборной СССР и «Локомотива» Савелия Мышалова - http://matchtv.ru/football/matchtvnews_ ... a_Savelija

#  blind_guardian » 28 июл 2016 14:22

А Чорлуку купили уже?

#  Leqion » 28 июл 2016 14:17

rwOleg » 28 июл 2016 14:09Вопрос знатокам. Наши могли запросить начало матча на более позднее время? 18:00 по Москве - это же очень рано. Обычно же еврокубковые матчи начинаются в 22:00 по Москве.

Вряд ли. Какая то причина есть назначения матча на 18.00. Но я не нашел ее ни где. Еще и испанская бригада арбитров.

#  Bodo » 28 июл 2016 14:10

Negoz » 27 июл 2016 23:56цель на сезон остаться ГТ Спартака.
:lol:

#  rwOleg » 28 июл 2016 14:09

Вопрос знатокам. Наши могли запросить начало матча на более позднее время? 18:00 по Москве - это же очень рано. Обычно же еврокубковые матчи начинаются в 22:00 по Москве.

#  Alex1977 » 28 июл 2016 14:05

valdano,

У нас "сложный рынок". У всех остальных он легкий. А у Сергея Юрьевича кругом проблемы.

А вообще очень большая роль тренера. У Рубина испанский тренер и сразу с трансферами легче.

#  valdano » 28 июл 2016 13:57

Рубин еще и Жонатаса из Сосьедада вознамерился взять. По меркам РФПЛ будет очень качественным форвардом. Казани по фигу всякие лимиты, финансовые фейерплеи. Просто люди серьезно вознамерились вернуть клуб в разряд топ-РФПЛ. Наши Фернандо пол-лета уламывали, привезли растренированного, сейчас с Чорлукой такая же история, а сезон то уже начался по сути.

#  alex68 » 28 июл 2016 13:53

абонементы - получение

позвонил
х.з. что, а не организация
"если придёт смска, то приезжайте к южному входу"
"если смска придёт только вечером или завтра или вообще не придёт, то приезжайте завтра к северному входу"
блять, за идиотов людей считают...

#  Stemid » 28 июл 2016 13:43

Squabbler » 28 июл 2016 13:39Еще пару десятков пить со мной отказываются.


Не хотят попасть в Красную книгу :)

#  Alpha-Manager » 28 июл 2016 13:42


#  Squabbler » 28 июл 2016 13:39

Ну ХЗ

С десяток знаю.
Еще пару десятков пить со мной отказываются.
Буду с этим жить. И работать над собой.

#  belam » 28 июл 2016 13:39

ВВсем приввет
BM1964
Что бы это значило...?)))
_____________________________
В прошлом году, видел во сне юзера Стрекалка Валеру...проиграли мы(команда из ВВ шников) кому-то товарняк ....Стрекалок был, походу тренером....брюзжал и ныл не переставая....
От Стрекалка остались лишь точки ....... :) сплю спокойно....

пы.сы. стараюсь меньше читать негатива :)

#  taram » 28 июл 2016 13:29

"ВВ-шник живой".
Скоро этот вид будет занесен в Красную Книгу и увидеть его можно будет только на фото,
на рисунках и запечетленным в скульптурах

#  Б.Г.-74 » 28 июл 2016 13:27

ржу)))

мелкий шрифт читайте)))

https://pbs.twimg.com/media/CocJDi2XEAAsSvU.jpg

#  Лохматый » 28 июл 2016 13:24

В Ларнаке чудовищно жарко. Зато есть шанс увидеть живого ВВшника :)

#  simoned » 28 июл 2016 13:22

В наступающем сезоне желаю:
-футболистам здоровья, характера и фарта
-тренерам мудрости, интуиции и единства
-Л.А.Федуну спокойствия, щедрости и молчания.

#  новичок хзк » 28 июл 2016 13:04

Вы еще верите Рабинеру?

#  mp » 28 июл 2016 12:04

Isockelputz,
Эти уже были в прошлом году.))
Так что в этом будут повышенные.

#  Den_777 » 28 июл 2016 11:58

Если по Глушакову правда, то - кумир, настоящий капитан!!!

#  Gt3 » 28 июл 2016 11:40

petrov13 » 28 июл 2016 04:402016 04:40

Gt3,
Никита Палыч - глыба. Прожить такую достойную жизнь, и в таком зрелом возрасте сохранить подобную ясность ума далеко не всем доводится. Если начать всех мерить по нему и клеймить тех, кто недотягиевает, то нормальных то и не останется.

Вот в том то и дело, что нормальных то и нет...

Никиту Палыча видел всего один раз, в позапрошлом году на нашем стадике захожу в лифт чтобы на пятый этаж подняться в випложу открытия, подбегает какой-то чел и придерживает, закрывающиеся двери лифта, при этом ни слова не говоря. И тут я вижу, заходящего к нам Никиту Палыча.. Саша, первым делом он извинился, что нас задержал. Понимаешь!? Перед пацанами этот человек, которого я готов был на руках отнести на четвёртый этаж, о чем ему и сказал ессно, извинился, что задержал нас на полминуты.

А сейчас гнидер мразотный рулит всем...
Такие времена.(с)

#  ANDY-rws » 28 июл 2016 11:09

Isockelputz » 28 июл 2016 10:52Isockelputz » 28 июл 2016 10:52
Откуда такие планы? В тройке последний раз были в 2011 году, до полуфинала Кубка России доходили в сезоне 10/11. В плей-офф ЛЕ играли тоже давненько. Место в пятерке, четвертьфинал Кубка и попадание в группу ЛЕ - объективные цели. Может быть раньше для Спартака мест кроме первого и не было, а сейчас приходится мириться с новой реальностью.

"Места в пятёрке"? А не пошла бы такая задача в пеший эротический поход?
Не сомневаюсь, что задача по ЧР стоит выше. Возникает только вопрос откуда в вашей голове такие "объективные цели"?
За пятое место можно успешно бороться и прошлогодним составом, с учётом типа набранного опыта нашим ГТ.
К чему тогда уже состоявшееся усиление в тренерском штабе и в составе? Возможное дополнительное пополнение не беру в расчёт.

#  wod » 28 июл 2016 11:05

у нас задачи должны быть от противного
- не вылететь из ЛЕ на первом этапе
- не вылететь из КР в 1/16
- не выпасть из зоны ЕК по итогам сезона.
возможно такая система мотивации больше подходит для СМ в нынешней формации =)

#  rwheart » 28 июл 2016 11:00

митхун » 28 июл 2016 07:23.О чемпионате надо судить не только по первым командам,а обо всём целиком.

Да даже если по первым. У них чемпион вообще какой-то Лестер.

#  Isockelputz » 28 июл 2016 10:52

Откуда такие планы? В тройке последний раз были в 2011 году, до полуфинала Кубка России доходили в сезоне 10/11. В плей-офф ЛЕ играли тоже давненько. Место в пятерке, четвертьфинал Кубка и попадание в группу ЛЕ - объективные цели. Может быть раньше для Спартака мест кроме первого и не было, а сейчас приходится мириться с новой реальностью.

#  BM1964 » 28 июл 2016 10:51

man26 » 27 июл 2016 23:20Живя в Москве не видеть ни одного ВВ-шника?

Мне и самому это кажется довольно странным... В каком-то смысле это симптом эпохи - насквозь виртуальной...
Это меня, конечно не оправдывает, но я уже как-то привык, что ВВ - полусказочный мир. Пространство мифа, как сказал бы Петров.
Впрочем, он бы, как раз так не сказал...)))

Ну да ладно. Главное, чтобы реальный Спартак сегодня победил. Всех реальных и виртуальных ВВ-шников с началом сезона!

#  Valentinovich » 28 июл 2016 10:44

Cтаканов » 27 июл 2016 22:08Проклятые американские империалисты со своими гаджетами снесли эти блядские кукисы или как там это называется и мне открылся реальный мир вв во всем его многообразии.

Понимаю, сам в последнее время активно пользуюсь ИЛом, жить намного спокойнее стало

#  mp » 28 июл 2016 10:40

Ценитель,
А тебе надо что бы в интернете или газете написано было обязательно,что бы потом месяц спорить выполнили или нет и увольнять тренера или нет?
Так не очевидно?
Выйти в группу ЛЕ и двигаться максимально далеко.
Побороться за вторую путевку в ЛЧ или как минимум войти в тройку.
КР- Дойти до финала или выиграть.
Если кого-то купят еще,то могут задачи скорректировать вверх.

Задачи "Выиграть все" не будет ))

#  blind_guardian » 28 июл 2016 10:28

Он звонил тебе?

#  Свирепый Вепрь » 28 июл 2016 10:16

Цели на сезон поставлены лично Федуном: полуфинал Лиги Европы, место не ниже второго в РФПЛ и выигрыш кубка страны. Команда должна демонстрировать зрелищный, атакующий футбол, собирать полные трибуны на каждом домашнем матче.

Обязательным условием является также победа в дерби над лошадьми.

Аленичев ждёт ещё двух новичков топуровня

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".