01.07.2016 - 31.07.2016

#  Sharkoff » 30 июл 2016 22:55


Вопрос в том, что Кеша в запасе, а Комбаров за спину отлично пускает любых игроков

#  flint » 30 июл 2016 22:53

Terrious » 30 июл 2016 22:13завтра нам мало что светит

мало светит еще и потому, что конкуренты теряют очки. Примета проверенная)))

Bordo0706 » 30 июл 2016 22:39Из наших конкурентов сегодня потерял очки локомотив

девки - конкурент Ростову и Тереку в борьбе за первую половину таблицы.

#  впередсмотрящий » 30 июл 2016 22:42

Ахренеть!
Срочно вырезайте табличку из СЭ.
Анжи на первом месте. Спартак на последнем.
Мистика! )))))))))))))))))))))))
Главное - в чем принцип такой расстановки?
Заговор?

#  Bordo0706 » 30 июл 2016 22:39

Из наших конкурентов сегодня потерял очки локомотив, - остальные не наши, - так что не тех обсуждаете

#  впередсмотрящий » 30 июл 2016 22:37

Снова день сурка завтра.
В очередной раз соперники дарят нам возможность их обойти.
До этого Алень "вежливо" такие подарки отвергал.
Посмотрим-посмотрим. Прервет ли Алень свою традицию обс...ся?

Удивляюсь я долготерпению аленефилов.
Всерьез уже про 5 матчей заговорили.

Гарантированно знаю, что будет после пяти.
Зацепят пару моментов в этих играх.
Объявят их началом подъема со дна.
Подтянут Симоняна и К.
Отрекутся от числа "пять", заявляя, что этого они не говорили.
Возвестят о числе 10.
Через 10 матчей Найдут под микроскопом пару моментов, свидетельствующих "теперь уже точно" о начале подъема со дна.
Начнут ныть, что бесполезно менять ГТ до конца первого круга.
Еще сильнее заноют, что зимняя предсезонка все исправит и что ЛАФ раскошелится.
Весной все повторится сначала.
Из чего я делаю который год вывод, что наша игра - не футбол.
Наша игра - хождение по граблям.

ЗЫ.
При Карпине - единственном ГТ за время правления ЛАФ, команда своей игрой не оставляла меня равнодушным.
И сама не была равнодушной.
Карпин выжимал из игроков максимум. 150%.
Ни один ГТ после него не выжал из состава даже 50%

#  Terrious » 30 июл 2016 22:13

Раз на ВВ начали обсуждать еще не набранные очки и место в таблице - значит завтра нам мало что светит :)

#  Valentinovich » 30 июл 2016 22:07

Надо завтра на первое место выходить и не отдавать :)

#  porcus » 30 июл 2016 22:04

посмотрел я этот цкг, хуйня этот цкг.
убегать им от Кеши больше некому.
Короче, кроме 1 места не пойму ДАА.
вот такая аналитика.

#  BM1964 » 30 июл 2016 22:04

Вот я и получил "доказательство", что цске не светит.
Странное, конечно доказательство, но по мне, так самое то.
Момент Траоре за 89 минуте. Сколько раз кони именно такие тягучие, трудные матчи вытягивали.
Прошлый сезон, помню, тоже в первом туре, как в стену бились в Рубин, ан нет, на последней минуте
все равно залетело. И вот сегодня... Нет и Лосина, все ж таки не Муса ни Думбия.
Я давеча сказал, что Бог долготерпелив. Не прав был, конечно.
Скорее дьявол рано или поздно начинает собирать долги. Очень надеюсь, что срок
по долговым распискам Гинера подходит...))

#  Samwise » 30 июл 2016 21:57

Я так понимаю в чемпионате России еще не забито ни одного гола.

#  Алекс1975 » 30 июл 2016 21:52

Интересно, что повтор момента когда убегал Самедов и упал, так ни разу и не показали. Зато сами дискуссии Самедова с судьями показали неоднократно.

#  Gt3 » 30 июл 2016 21:45

Непонятно с чего записали болото в фавориты. Посмотрел сег их "феерию" - бестолковая беготня с неудачными попытками прессинга. Индивидуально никто не может сыграть, исполнителей нет впринципе.
Егоров судил гаденько, Гарсия точно наиграл на жёлтую, по мне так на две.
Юсупов, Джорджевич, 4б, нету, лодыжка - это вообще кто?
Они у нас в состав не попадут никогда, а что они в болоте делают вообще непонятно.

#  митхун » 30 июл 2016 21:33

Boshetun Mai » 30 июл 2016 20:18митхун, следовательно при Карпине мы играли в Спартаковский футбол? И как часто это происходило?
Вернуться к началу

Я лишь сказал.что для Спартаковского футбола нужен крепкий центр..А насчёт Спартаковской игры при Карпине вопрос дискуссионный. Временами вроде играли.Но сейчас вообще не понятно во что играем.Мяч в центре не держится.В пас играть не умеем.Даже на 2 метра пас не можем дать.Играем на бросами,авось Промес с Зе Луишом что-то сделают

#  митхун » 30 июл 2016 21:28

Ech » 30 июл 2016 21:01Вбра - неВбра
Разве не понятно, что проблема - не в тренере?
Тут и Эмери был, который теперь в ПСЖ.
Это хоть что-то изменило?
Вернуться к началу

Но тогда совсем другая ситуация была.Эмери не дал нормально тренировать Карпин.

#  Лохматый » 30 июл 2016 21:18

О, прогнозы дают. Вангую. Щас ещё в бар схожу и навангую.

В тройке должны быть. При условии сохранения мразотной прагматической недоигры. Эти люди не могут играть. Могут исполнить, но сольно. Остаётся - отпахать, а спереди что-то придумают.

Неинтересно. Нет интриги.

#  Alex_Mc » 30 июл 2016 21:12

При Карпине мы были ближе всего к спартаковскому футболу за последние лет 10

#  irod sm » 30 июл 2016 21:09

BM1964
С переходом на весна-осень ощущение нового сезона куда-то пропало. )
Нет четкого разделения.
А последний матч того сезона с Уфой убил возгоревшуюся было надежду на изменение.

А необходимую радость мне мальчишки дают.

#  Мак-Гуру » 30 июл 2016 21:06

5 туров на втягивание - шанс продержаться хотя бы 10, а там и первый круг..??

#  Ech » 30 июл 2016 21:01

Гуделл » 30 июл 2016 20:49я - за Вбра в Спартаке.

Вбра - неВбра
Разве не понятно, что проблема - не в тренере?
Тут и Эмери был, который теперь в ПСЖ.
Это хоть что-то изменило?

#  BM1964 » 30 июл 2016 20:53

irod sm » 30 июл 2016 20:27Я устал быть аналитиком. Я хочу быть болельщиком


Ну Юр, даже не знаю, что сказать...)
Неужели, как болельщик не ждешь? Я понимаю разочарование и усталость в середине сезона,
когда понимаешь, что опять все, как всегда. Но сейчас-то откуда "психологическая усталость"
Будь "болельщиком" - ощути радость от начала сезона! Вспомни, как это было в детстве,
когда мы не знали про Гинера и Миллера, договорняки и продажных судей, Федуна и несостоявшиеся трансферы...
Не получается?

#  Гуделл » 30 июл 2016 20:49

Мой пост - не онлайн текущего матча. НЕ онлайн. Но когда я смотрю то, что вижу в нем, я - за Вбра в Спартаке.

#  irod sm » 30 июл 2016 20:38

recchi
Узнаю из программы Время.;)

#  Terrious » 30 июл 2016 20:36

recchi » 30 июл 2016 20:33но результат этих 5 матчей должен интересовать, в конце концов? :))


При росте количества матчей результат будет всё точнее коррелироваться с игрой.

#  recchi » 30 июл 2016 20:33

# irod sm » 30 июл 2016 20:27
С игрой-то понятно,
но результат этих 5 матчей должен интересовать, в конце концов? :))

#  irod sm » 30 июл 2016 20:27

Bordo0706
Я честно отсмотрел матчи в межсезонье.
Ничего не поменялось.
Дмитрий Анатольевич сказал, что первые 5 туров будет втягивание в сезон.
Я спросил себя - зачем смотреть на то, что итак понятно?
Я уже прилично устал от негативных эмоций.((
Разрываюсь между хорошим отношением к Диме и пониманием, что он - неторт.((
Черпаю оптимизм во втором Спартаке и в молодежке ( Гунько симпатичен).
Вот и гляну 5-6-ой матч.
Или раньше, если пойдут изменения.
В общем как с просмотром пенальти.
Отворачиваешься к полю спиной и по реакции соседей понимаешь - радость или горе.
Вот услышу, что люди вокруг радуются - значит пора поворачиваться и включаться.
Я устал быть аналитиком. Я хочу быть болельщиком.
А Дима пока насильно заставляет меня быть первым.(
А совсем скиснуть не дают наши молодые мальчишки. На них можно отдыхать и глазом и сердцем.

#  BM1964 » 30 июл 2016 20:21

Bordo0706 » 30 июл 2016 20:10Vox clamantis in deserto:)


Dirigite viam Domini, sicut dixit Eaias prorheta.))

#  Boshetun Mai » 30 июл 2016 20:18

митхун, следовательно при Карпине мы играли в Спартаковский футбол? И как часто это происходило?

#  Bordo0706 » 30 июл 2016 20:10

ВМ1964,
Vox clamantis in deserto:)

#  митхун » 30 июл 2016 20:04

valdano » 30 июл 2016 17:57У нас все команды играют в Спартаковский футбол, кроме главной. Начиная от младших возрастов Академии и до С-2 играют в мелкий и средний пас, вынуждая противника обороняться. И только в главной команде чаще всего встречается вариант, когда защитники покатали, отдали вратарю, а тот заряжает в сторону Зе, а там уж как повезет, скинет своему или нет.

Главная команда не играет так потому что в центре мяч не держится.Другие тренеры и пытались строить игру учитывая это.А смысл играть в Спартаковский футбол если мяч в центре вообще не держится.У Карпина был Кариока ,которого все хают,но благодаря ему мяч в центре держался.Надеюсь что Фернандо поможет усилить центр.

#  Zely69 » 30 июл 2016 20:03

чннхнпS, помимо Никулина, Ломовицкий имхо, очень здорово сыграл. Куда не посмотришь везде он :)
Чуть бы поточнее при расставании с мячом. Ну и Бабаев, хотя много не реализовал, прямо лидер на поле.
Второй тайм, просто счет уже видимо хороший был, начали немножечко одеяло на себя тянуть, то четверых обводить, то финты Зидана :)))

#  BM1964 » 30 июл 2016 20:00

Кстати, слева висит новость, позволяющая установить истинное отношение Спартака к идее переноса
матча из Казани в Москву. А сколько было вчера сказано "добрых" слов в адрес клуба?
И ничего.

#  Ech » 30 июл 2016 19:56

Теперь мы целые сутки будем впереди бомжей и мешков по потерянным очкам! :D

#  mib83 » 30 июл 2016 19:55

Прогнозы на сезон? ОК.
Мы будем в шестерке (почти наверное - не в медалях). На остальных пох.

#  BM1964 » 30 июл 2016 19:54

Bordo0706, Помилуй Бог, Борис. Это было послание на аналитон, который ты помянул не к ночи....))
Прошу прощения, если вышло неловко...
(Да что же все такие обидчивые стали!)

#  чннхнпS » 30 июл 2016 19:51

я, грешным делом, смотрел дубль вместо бомжатни.
что-то очень знакомо-спартаковское: тотальное превосходство, миллион моментов и 999 998 из них не реализовано. по возможности буду приглядывать за Никулиным и Маликовым. Руденко и Рудковский это С-2 уже.
не, бомжатню тоже, но типа 20 минут последних. где там гений луческу увидели - хз. старые дрожжи от авб, имхо.

#  gav » 30 июл 2016 19:46

Свирепый Вепрь » 30 июл 2016, 15:12Теперь у московских клубов есть собственные стадионы, есть возможность сыграть в Луже оба дерби с конюшней, финал Кубка, ну и сборная несколько матчей в году проведёт.

Таким образом по своему прямому назначению Лужники можно будет задействовать 5-7 раз в году. Один раз - в два месяца. Непозволительно мало для главного стадиона страны.

а, скажем, Уэмбли не беспокоит ?
там от силы десяток игр в году - сборная все (?) свои домашние матчи, полуфиналы и финал кубка (или обоих кубков, не помню точно), ну и все из внутреннего
кроме того, регулярно сдают для товарняков и выставочных матчей. например, через неделю будет Ливерпуль - Барселона
это только футбол. так то там много чисто спортивных соревнований проводят
ну и концерты. в сентябре их будет два

а свои домашние матчи надо играть на своем домашнем стадионе, даже если это дерби
даже по деньгам так будет выгоднее - не надо аренду платить

#  Bordo0706 » 30 июл 2016 19:45

ВМ1964,
Даже боюсь спросить, чем обусловлено употребление "Ваш" по отношению к Луческу в обращении ко мне?)

#  Alex_Mc » 30 июл 2016 19:32

Безмерно рад за мразот вонючих

#  КБ Шахты » 30 июл 2016 19:32

Чорлука там травмировался вроде.. шансы на переход к нам растут?))

#  BM1964 » 30 июл 2016 19:30

flint, Вась, горжусь, что почти совпадаю с тобой по прогнозу.
Не соглашусь только по Краснодару, думаю будут повыше.
Я бы их с Рубином поменял местами.

Bordo0706, На аналитоне футбол не смотрят.
Там его анализируют.
Кстати, уже жду оттуда сводок по игре в Питере.
Как там Ваш "хваленый" Луческу поживает)).

#  porcus » 30 июл 2016 19:29

хз что вы в чаушеску нашли.
приехал дедушка заработать на трактор для своего виноградника.
чемп Украины вообще специфичный, насколько понимаю... тут по 100500 бразильцев нема.

#  Алекс1975 » 30 июл 2016 19:26


Надо учитывать, что в атаке болтается многомиллионное говно Кокорин. Вот сегодня, например, исполнял.

#  Bordo0706 » 30 июл 2016 19:19

Юра,
Как тебя ещё с Аналитона не погнали за непросмотры первой команды. Кто будет на гора выдавать?
Чё там на этот раз будем ждать? 5 матчей? достойного вылета из ЛЕ? Борьбу за место в зоне-перезоне-недозоне?

Вот navigare поручился за ДАА и пропал. Кто теперь отвечать будет?((

#  flint » 30 июл 2016 19:17

Ну и выдам аналитики по сезону.
Чемпион - Зенит.
Да, он ослабеет Халком и, скорее всего, Вицином, но у них есть успешный тренер, под которого уже взяли парочку неплохих футболеров. Русский состав у них вопросов не вызывает.
Второе место - Спартак. И это при условии, что обещанную парочку хороших футболистов все же прикупят.
Третий - Рубин. Такая масса неплохих футболистов вкупе с весьма грамотным тренером должна дать результат.
Четвертые - лошади. Кое-как доскачут до еврокубков. Но в целом их перспективы весьма туманны.
Пятые - Краснодар. Стагнация должна их постигнуть. Необходимо вливание свежей крови.
6-9: Локомотив, Ростов, Терек. С огромным количеством ничьих и ничтожной результативностью. Антифутбол в этом сезоне не прокатит.

#  Sergyn » 30 июл 2016 19:14

Агент Карлоса Карвальо заявил, что игрок не перейдет в «Спартак»
Фиг его знает что за фрукт, имя не на слуху, статистика не впечатляет. Грустно другое, этот отпал, Чорлука в составе и его агент говорит лишь про европейские варианты. По кому тогда работаем мы? Новостей ноль, еще и udralets свой твит закрыл, а сезон уже начался

#  BM1964 » 30 июл 2016 18:22

Smn, Надо знать классиков - Вася это был.
Любитель цитат)).
Гуделл,
Точнее будет ЖЗП.

#  Гуделл » 30 июл 2016 18:15

Smn » 30.07.2016 18:05Чья из местных юзеров была фраза : "Люблю безобразия?"

На ВВ, конечно, было, есть и будет много замечательных людей, так что ВВ вполне можно принять дубляжное наименование ЖЗЛ. Но Олег Борисов, насколько я знаю, здесь не регился

#  Smn » 30 июл 2016 18:05

Чья из местных юзеров была фраза : "Люблю безобразия?".
Так вот- я против. Запишите.

#  BM1964 » 30 июл 2016 18:00

Smn, Ты, брат, что-то похоже слишком активно тянешься к МГ. Влез в разговор, который тебя вообще не касался и где ты не упоминался.
А сколько меня с Ценителя здесь будет это мы сами решим. Ок.
А если что не так, то есть кнопочка - "ил" называется. Не умеешь пользоваться?

Гуделл, Дмитрий, да ты прав, естественно. Я специально оговорился, что ожидания давние по цска, а они все опровергают.
У мня нет рациональных аргументов, что они повалятся. Считай интуиция.
И еще, скажем так - "проклятие сборной". Ощущение, что после этого "экстремального" опыта у всех наступает спад.
Семин кончился не сборной. Ярцев тоже. У Гуса и Дика тоже вроде больших успехов не наблюдалось.
Но повторяю - арнументов нет. Только ощущения. Ну а что такое собственно прогноз?

#  valdano » 30 июл 2016 17:57

У нас все команды играют в Спартаковский футбол, кроме главной. Начиная от младших возрастов Академии и до С-2 играют в мелкий и средний пас, вынуждая противника обороняться. И только в главной команде чаще всего встречается вариант, когда защитники покатали, отдали вратарю, а тот заряжает в сторону Зе, а там уж как повезет, скинет своему или нет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".