01.07.2016 - 31.07.2016

#  Den_777 » 31 июл 2016 13:03

Квинси Промес!!!

Квинси Промес!!!

#  митхун » 31 июл 2016 13:01

flint » 31 июл 2016 00:03Terrious, Bordo0706, Вы мне правильно все говорите. Ну как "все" - почти "все". Игры феерической не видно - факт. При этом при самой стремной игре на финише прошлого чемпа мы чудом заползли в еврокубки, подвинув девок, у которых игра была.
"По счастливой случайности" результат у нас никак не выходит. Наши результаты скорее "по несчастливой случайности". Яркое продолжение прошлого сезона случилось в матче с АЕКом: пару сантиметров не хватило Зобнину, Зе привычно не реализовал тет-а-тет, Промес оказался деревянней Джано в решающий момент. Были такие моменты у наших ворот? Нет. А счет? Вот то-то и оно.
Игры нет, но создаем мы много. Не забиваем. А без этого побеждать ой как тяжко. А когда еще и оборонцы начинают срать скопом, то вообще пиши пропало.

Вот самое главное-мы создаём много моментов и не реализуем.Как только начнём реализовывать моменты забудем о проблемах в защите и реально будем бороться за медали.Мы теряем очень много очков со аутсайдерами.Не реализовываем моменты,а 1 корявый пропускаем.ЦСКА очень часто проигрывает матчи конкурентам.но за то не теряет очки с аутсайдерами. Вот и результат 1 место.Даже для этого состава нужен 1 игрока в атаку.умеющий забивать.

#  tver-udomlya » 31 июл 2016 12:50

Титул лежит в пыли каждое межсезонье, и каждое межсезонье Спартак - претендент на чемпионство, правда с началом чемпионата туров через 5-6 из претендентов Спартак начинает выпадать, но к зимнему перерыву и до возобновления чемпионата опять станет одним из фаворитов, как всегда усилившись слухами.

#  porcus » 31 июл 2016 12:07

А я с Богданом ВМ1964 согласен - титул не просто лежит, но валяется на дороге в пыли.
Если б барин мозги не тиранил себе и нам, пара космонавтов в нападение и готовь место в музее под 10 чемпионство ЧР.

#  Свирепый Вепрь » 31 июл 2016 11:36

Лучший футболист Чемпионата Голландии, Хаким Зиех, генетически создан для "Спартака". Носитель спартаковского ДНК и кровь у него красно-белая. Скоростной дриблёр,способный тягомотину превращать в феерию и создавать Зрелище,что в РФПЛ могут единицы.

Магрибский Алхимик, которому подвластны все клубы вокруг: бомжи и конюшня, "Рубин" и "Хайдук".

Но Дима Попов и его подручные всегда найдут веские аргументы,чтобы не покупать того или иного футболиста:

1. Если Зиех настолько большой талант, почему он до сих пор играет в "Твенте"?

2. У Зиеха сложный характер, он может негативно влиять на коллектив.

3. Зиех - ярко выраженный индивидуалист, не командный игрок, не участвует в оборонительных действиях,что является большим недостатком.

4. Физические данные марокканца оставляют желать лучшего.

5.Голландская лига - не показатель высокого класса игрока. Множество футболистов в разные годы феерили в матчах Эредивизии,а потом,уезжая в более сильные клубы чемпионаты,ничего не показывали


Материал о Зиехе двухлетней давности:
http://bobsoccer.ru/user/22473/blog/?item=212461&arc=2014

Зиех - не плеймейкер, раздающий мяч в районе центрального круга, не игрок, вокруг которого строится конструктив на чужой половине поля. Фронт работы Хакима находится вблизи штрафной соперничающей команды, там, где он может быть максимально опасен.

Зиех – легкий и быстроногий футболист, которого остановить на скорости очень непросто. Резкий, маневренный, идущий до последнего.

При этом главное достоинство Хакима – это его левая нога. Ей он может вытворять с мячом если не все, то очень многое. Зиех является штатным исполнителем большинства стандартных положений своей команды. С которых, кстати, и забивает иногда прямыми ударами.

Что еще важно, так это скорость мышления. При хорошем предложении открывающийся партнер почти наверняка получит передачу.

С видением поля у Хакима также все в порядке. В Эредивизии, где футбол достаточно открыт, Зиех чувствует себя словно рыба в воде: он получает достаточно пространства для свойственной ему игры.

Ориентир на обострение, обыгрыши один в один, подачи и прострелы, смещения с фланга в центр с последующим ударом.

Это не тот игрок, который сможет устоять при плотном прессинге соперника, выйти победителем при борьбе плечо в плечо. Но дай ему метр зазора, и считай себя проигравшим дуэль.


Рейтинг (12-балльная система) :
Понимание игры – 9
Скоростные данные – 10
Сила/выносливость – 7
Дриблинг – 11
Передачи (длинные) – 10
Передачи (короткие, средние) – 9
Самоотдача – 9
Игра головой – 7
Решительность – 11
Удар – 10
Потенциал – 9

#  flint » 31 июл 2016 11:02

Мне верить совсем не обязательно, можно довериться своим глазам: Промес играл на той же позиции, что и Попов, который, кстати, на гол тоже отдал, реализованный.
А Ещенко и Комбарову он должен был помогать. Точнее даже - обязан. Равно как и они ему в атаке.
Это если мы о футболе говорим, а не о выступлениях фристайлеров каеих-нибудь

#  GrAl » 31 июл 2016 10:37

flint

Даже оставив за скобками смелую установку тренера (если верить тебе) - сделать лучшего снайпера подносчиком, он с этой задачей справился очень хорошо. Отдал две конфеты на гол. Может он еще и Ещенко должен был подстраховать и за Бока верх выиграть во вратарской?

#  Ценитель » 31 июл 2016 09:45

Гуделл » 31 июл 2016 09:42Ценитель, Вася, справедливости ради, надо уточнить: Широ не смог найти клуб по своим некислым аппетитам

Само собой.
И если бы эти некислые аппетиты подкреплялись сильной игрой - проблем с поиском нового клуба не было бы.
Но так как он пешком по полю ходит, как всё всем доказавшая прима, он оказался нахрен никому не нужен.

P.S. Правда, говорят, в конюшне он за еду играл. )

#  Гуделл » 31 июл 2016 09:42

Ценитель, Вася, справедливости ради надо уточнить: Широ не смог найти клуб по своим некислым аппетитам. Оцени он себя, почти старикана (как говорил Матвей, ух-ха-ха-ха! Я к тому, что мне шестой десяток), здраво и снизь планку, в каком-нито Краснодаре на полчасика выходил бы. Ну, а что? А великий Роже Милла у Непо не брезговал. И, между прочим, как выйдет на эти самые полчаса - гол. Отсюда вывод - не минуты красят игрока, а игрок минуты
Редактировалось 31 июл 2016 09:47

#  Ценитель » 31 июл 2016 09:39

GrAl » 31 июл 2016 08:23Для тех, кто в танке, Широков последние полгода провел в конюшне и потом повесил кеды на гвоздь. Что он мог делать на кипре в футболке Спартака?

И в рамках рубрики "Каждое лыко в строку". ))
Как же Роман Широков "подсуропил" нашему "профессионалу".
Тот с пеной у рта всего полгода назад рассказывал, как ему нужен питерский тихоход, а тот сначала не смог встроиться в стройную игру конюшни, за что был справедливо выставлен за дверь, потом не смог найти клуб и вообще повесил бутсы на гвоздь.
Если бы не прозорливость (бухаха) барина, Роман до сих пор бы у нас болтался (медленно и бессмысленно) в основе, давая -1 в центре каждый матч.

#  Гуделл » 31 июл 2016 09:36

BM1964 » 30.07.2016 23:20Титул в этом сезоне будет (предполагаю) валяться на дороге.

Не будет. Хотя бы потому, что есть Зенит.

Не будем говорить о ЦСКА, хотя о нем надо говорить тоже))) Муса кем считался и виделся по приходе (причем виделся не одними нами, его на Песках несли почем зря)? Бегунком. Данишевским. Окромя ног - по Шарикову, ни пса, да? А стал (не будем ни о Лестере, ни о грустном)?. Так штааа думается, что вчерашний комментатор прав: на бумаге Слуцкий уже всё придумал, а это не Европа, здесь ему всё посильно, труба пониже, дым пожиже. Поэтому, не говоря о ЦСКА, говорить о нем надо.

И этот чертов Рубинище со своими ковровыми приобретениями. Мы уповаем на Карреру (или, пардон, кто-то на Аленичева, есть вроде такие)))))), но у них тоже тренерюга с будь здоров опытом, в каком-то смысле не чета карреровскому: главным (а не вторым, как наш мессия) четыре сезона в Примере, это не баран чихнул, бо Примера - не наш вонючий Росстрах.

Посему - не будет никакой титл ("мне бы хоть графа какого получить - титл" - Алексашка бросил кочергу) нигде валяться, он не кочерга. За него придется БИЦЦО. Я бы даже сказал, пиздиццо. Как Гайавата с Мэджекивисом "в грозные дни Шаша". Сдюжим - молодцы. Пока ни Зенит, ни ЦКГ не впечатлили (впечталил - Онжи. PS Врба! Врба! Врбище!) Но это - пока. Как правильно было давеча прокомментировано по итогу Спа-АЕК, "мы не знаем, как Аленичев готовил команду". И мы не знаем, как и куда подводил Слуцкий.

А Бикеич, сцуко, гнет свое, и хоть бы ему хны. Один жалкий голишко непонятно кому, но - треха на кармане и первое место. "Будьте любезны"

#  valdano » 31 июл 2016 09:35

Мы нашей формой возмущаемся, тут Милан с Ливерпулем играют, макаронники - в какой то зеленовато-болотной бегают, а британцы - в салатовой. Ну будто Клопп из Дортмунда никуда и не уходил. Традиционных цветов и вовсе не просматривается.

#  SM80 » 31 июл 2016 09:22

Vareag,
Vareag » 31 июл 2016 04:49Пересмотрите 72 мера где в гибнущей лодке чувак с взнесённой над головой розой правильных цветов, успокаивал себя и. Команду жилого отсека зарядом Спартак чемпион.
Да, мы такие!

Отличный фильм!С Днем Военно-морского флота!

#  poluno4nov » 31 июл 2016 09:14

Таски, как выяснилось, пока я спал, "в Баварии не потерялся". :lol: :lol: :lol: Вот именно в этой позе до сих пор.

#  flint » 31 июл 2016 08:45

GrAl » 31 июл 2016 08:23много работал на команду

чем заработал негодование экс- и настоящего капитана
GrAl » 31 июл 2016 08:23к подносчикам снарядов и тренеру по организации игры в атаке их гораздо больше.

по позиции он как раз и должен был подносить, по идее

#  словесник » 31 июл 2016 08:25

(Тогда это -- Глебу. С праздником!)

По дороге на работу. Александру Сергеевичу -- низкий поклон.

***

Не дай мне бог болеть с умом,
С аналитическим клеймом
Пророчить скукоту.
Нет, легче тридцать раз гореть,
Но, матеря, не матереть.
И воскрешать мечту.

Не знать, не прочить, не учить.
Всё потерять -- всё получить,
Безумствуя в любви.

Ум затаился до поры...

Но хоть над Чашей, в час Игры,
Без рацио -- живи!

#  GrAl » 31 июл 2016 08:23

Montez
(в режиме эстонского чата)
Меня, конечно, будет травить Стаканов за общение с "точками":), но не могу молчать, как говорится.
Для тех, кто в танке, Широков последние полгода провел в конюшне и потом повесил кеды на гвоздь. Что он мог делать на кипре в футболке Спартака?
А по существу Промес провел неплохой матч, много работал на команду. Свой дежурный не забил - единственная претензия, к подносчикам снарядов и тренеру по организации игры в атаке их гораздо больше.

#  mib83 » 31 июл 2016 07:46

Глеба Управленца - с днем рождения!
Здоровья и удачи! И чтоб не галстук!

#  ppp » 31 июл 2016 07:15

Вальбуэну вон Лион не знает куда деть... Нам бы самое то...

#  Vareag » 31 июл 2016 04:49

Ни у кого не возникало желания выйти из трейнероской зоны , в матче с аеком, с матюгальником и крикнуть против ВВсех правилил, - Педерасты, вы знаете честь какого клуба вы отстаивпйте?
А вот у Егора Ильича с ГТ не возникало.
Не верю! Нет папы, нет деда, нет тренера.
Вокзал, чемодан , губернаторство.
Бушманова на царство! Этот хоть хочет.
Извините пьян!
ВВ сех причастных ко дню ВМФ с праздником.
- Надводникам семь под килем,
- Подводникам - количественное равновесие погружений и всплытий, так же как и водрлазам,
- Бербазам правильных обеспечения,
- Морпехам беспотерных побед,
Матерям, жёнам, отцам, сыновьям и дочерям, дождаться здравствовавщих с дежурств моряков!
ВВсё нормально, идём ко дну! По команде стоять, со швартовых сниматься!
Пересмотрите 72 мера где в гибнущей лодке чувак с взнесённой над головой розой правильных цветов, успокаивал себя и. Команду жилого отсека зарядом Спартак чемпион.
Да, мы такие!

#  flint » 31 июл 2016 02:55

Terrious » 31 июл 2016 02:05Ответный еще посмотрим, чует моё сердце - будут любимые нашим ТШ 2:2.

перепутал.
Ага)

#  Terrious » 31 июл 2016 02:53

flint » 31 июл 2016 02:42Terrious, то есть своему сердцу ты не веришь? Тогда мог бы не приводить ссылку на недостоверный источник. Спокойной ночи.

Пардон, какую ссылку, на какой источник я привёл ? И при чём здесь сердце ? Вась, ты это мне пишешь или перепутал ник ?

#  gav » 31 июл 2016 02:50

впередсмотрящий » 30 июл 2016, 22:42Срочно вырезайте табличку из СЭ.
Анжи на первом месте. Спартак на последнем.
Мистика! )))))))))))))))))))))))
Главное - в чем принцип такой расстановки?

принцип - в тупости, чем СэкС всегда и отличался
регламент то не читали, как обычно
в случае равенства всех результатов (в том числе, мячей в гостях - их у этих спортивных образований 0 (ноль) - команды в таблице расставляются в порядке мест, занятых в прошлом сезоне
т.е. лошаки будут выше анжей

#  flint » 31 июл 2016 02:42

Terrious, то есть своему сердцу ты не веришь? Тогда мог бы не приводить ссылку на недостоверный источник. Спокойной ночи.

#  Terrious » 31 июл 2016 02:40

2:2 с Уфой - не он ? А кто нас тогда тренировал ????
Что касается состава - извини, но, например, тот же Таски на голову сильнее как деф, чем Кутепов, что он и доказал, не потерявшись в Баварии. Всех остальных тасовал именно главный тренер, так что все претензии - к нему. Именно он игроков из состава убирал, он же и ставил.

flint » 31 июл 2016 02:23Если Спартак пройдет АЕК, ты станешь называть тренеров нашего клуба по имени-фамилии (можно с отчеством).

Извини, не идёт. Я назову его по имени отчеству и фамилии тогда, когда он уйдет из Спартака. Я многое могу простить тренеру Спартака. Но не поздравления команде соперников в ее раздевалке после победы над Спартаком, пусть даже и не первой командой.

#  flint » 31 июл 2016 02:23

Terrious,
1) тренировал нас тогда не тульский пряник - факт.
2) навскидку первый матч
Terrious » 31 июл 2016 02:05Спартак – Уфа 2:2

Ташчи, Макеев, Давыдов - банка
Хурадо, Широков, Мовсисян - аут
т.е. Больше половины состава
из середины
Terrious » 31 июл 2016 02:05Терек – Спартак 2:1

Парш, Ташчи, Зотов
т.е. треть состава
и снизу колоды
Terrious » 31 июл 2016 02:05Спартак – Мордовия 2:2

Пуцко, Брызгалов, Зотов
и снова треть

И, да - половина матчей была таки в 2015.
Но вообще предлагаю разговор завершить следующим образом: если Спартак не проходит АЕК (как чует твое сердце) я не буду писать ничего про Спартак, Аленичева, Титова и прочих нелюбимых тобой персонажей вообще ничего хорошего.
Если Спартак пройдет АЕК, ты станешь называть тренеров нашего клуба по имени-фамилии (можно с отчеством).
Идет?

#  Terrious » 31 июл 2016 02:05

flint » 31 июл 2016 00:23В 2016 году мы проиграли коням, бомжам и Ростову. Уфе мудаки игру подарили, потому что "задача была решена".
То есть проигрывали мы командам, которые посильнее и организованнее нас были.
Тереку, Уралу, Локо, Мордве, Кубани, Анжи и Амкару не проигрывали.

Вась, ну ёклм !!!!
Спартак – Уфа 2:2
Спартак – Анжи 1:2
Кубань – Спартак 3:0
Спартак – Урал 0:1
Терек – Спартак 2:1
Ростов – Спартак 2:0
Спартак – Кубань 2:2
Спартак – Мордовия 2:2
Уфа – Спартак 3:1
Ты мне скажешь, что это было не 2016, а в 2015 ? И тренировал нас тогда не Тульский Пряник, а играли практически не те же игроки, что сегодня ?

ЗЫ: Да, запиши в этот скорбный список матч с АЕКом. Тоже "суперклуб". Ответный еще посмотрим, чует моё сердце - будут любимые нашим ТШ 2:2.

flint » 31 июл 2016 00:52 Но вокруг столько огульных и бестолковых хаятелей ДАА, которые за любой поступок, слово, взгляд, комментарий, жест готовы его обосрать, что лишний раз критиковать считаю бессмысленным

А про тренера вообще говорить смысла нет. Он тренер ФК "Арсенал" Тула. Лично всем продемонстрировал. Видать тоска по этому "арсеналу" его гложет на посту ФКСМ. Даже сосредоточиться не может на тренировочном процессе.

#  terpila » 31 июл 2016 02:01

Раньше тв комментаторы говорили "открытие сезона", теперь вынуждены говорить "старт сезона":-)
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 3969484033
фоты матча бубликов. " Открытие сезона":-)

#  Ценитель » 31 июл 2016 01:04

flint » 31 июл 2016 00:23Уфе мудаки игру подарили, потому что "задача была решена". То есть проигрывали мы командам, которые посильнее и организованнее нас были.
Тереку, Уралу, Локо, Мордве, Кубани, Анжи и Амкару не проигрывали.

Ага, с Кубанью просто 2 очка потеряли (и это после двух поражений подряд от этой команды).
И с Мордовией тоже вничью сыграли.
Поражение от Уфы в последнем туре - огроменный косячина Аленичева.
Не смог донести команде, что она задолжала болельщикам и обязана выигрывать в каждом матче.
То есть, и как тренер, и как мотиватор Дима - хреновый и первая игра сезона показала, что ничего не поменялось.
И правильный ответ "Чтобы не проигрывать командам уровня Кубани и Уфы у нас всё (кроме тренера) уже есть".

#  flint » 31 июл 2016 01:04

Если бы убрали из Спартака Попова с всеми педерастами, которые ни один трансфер без пополнения собственного лицевого счета совершить не хотят, а взяли бы меня - умного, честного и красивого, то Спартак уже в этом сезоне пробился бы в Лигу Чемпионов, несмотря на нетренеров и Федуна-Победоносца.
Так Алекперову и передайте)

#  flint » 31 июл 2016 00:52

Другое дело, что мне вообще непонятно, куда нам такую толпу опорных хавов теперь девать.
Много потраченных денег на Фернандо можно было использовать иначе.
Зийех - самый очевидный пример. Наличие на поле сразу Промеса и Зийеха - аЦЦкая головная боль для соперника. Как наши смогли просрать такой очевидный трансфер - уму непостижимо.

Я Аленя не защищаю. Вообще ни одной строчки у меня в его защиту нет. Я бы сам был рад видеть на тренерской скамье Бердыева, Бьелсу, Руди Гарсию, польского тренера, кстати, тоже бы посмотрел. И игры я не вижу, так же как и все. Но вокруг столько огульных и бестолковых хаятелей ДАА, которые за любой поступок, слово, взгляд, комментарий, жест готовы его обосрать, что лишний раз критиковать считаю бессмысленным.

#  Bordo0706 » 31 июл 2016 00:46

flint,
Я про тренера спрашиваю. Вот ты его защищаешь, как бы защищая Спартак, и говоря про то, что улучшить надо.
Я бы понял усиление под Эмери, под Бердыева бы понял. А под Аленичева зачем? У нас цель Спартаку лучше сделать или Аленичева вписать хоть тушкой хоть чучелом?
Еще пишешь, что игроки не хуже конских... тогда тем более! Нахрена мы ДАА держим?

P.S. Сказку про кашу из топора читал?:)

#  flint » 31 июл 2016 00:40

Bordo0706, я просто не силен в аллегориях)
Низкий уровень игроков? Не считаю, что наши игроки хуже конских, к примеру.
Лучше игроков не будет?
Фернандо лучше Ромулу, например. А Зобнин лучше Зотова.

#  Bordo0706 » 31 июл 2016 00:33

flint,
ты всё в частности впадаешь постоянно, а про "топор" так и не ответил:)

#  flint » 31 июл 2016 00:23

Terrious » 31 июл 2016 00:07Это от того, что нас с каждым годом всё меньше воспринимают всерьез.

Всерьез воспринимать перестают, но повышенные премиальные давать не забывают.

В 2016 году мы проиграли коням, бомжам и Ростову. Уфе мудаки игру подарили, потому что "задача была решена".
То есть проигрывали мы командам, которые посильнее и организованнее нас были.
Тереку, Уралу, Локо, Мордве, Кубани, Анжи и Амкару не проигрывали.

Кого надо приобрести я сказать могу, но только что от этого изменится?
Сейчас бы меня устроили и Ведро Черники, и Фонте, и Шер в защиту.
В атаку либо прототип Алекса, который был вел игру, либо прототип Велика, от которого бы все отлетало в ворота. Фамилии сейчас не назову

#  Terrious » 31 июл 2016 00:07

flint » 30 июл 2016 23:44ко раз сегодня сделал оговорку. 1 ЦЗ + 1 в группу атаки приличного уровня и у нас будет весьма боеспособный состав.

Вась, кого конкретно нам нужно докупить, что бы не проигрывать гавну типа Кубани или Уфы ?

flint » 31 июл 2016 00:03Игры нет, но создаем мы много

Это от того, что нас с каждым годом всё меньше воспринимают всерьез. Скоро уже даже новички ПЛ будут с нами играть в атаку, а мы с ними - "от обороны".

#  cuba » 31 июл 2016 00:06

mifta, Раисыч. Я серьёзно.
:)

#  wod » 31 июл 2016 00:05

Это как один американский судья определил порнуху: I know it when I see it.
Вот с игрой тоже самое: увидите - не ошибётесь :-)

#  flint » 31 июл 2016 00:03

Terrious, Bordo0706, Вы мне правильно все говорите. Ну как "все" - почти "все". Игры феерической не видно - факт. При этом при самой стремной игре на финише прошлого чемпа мы чудом заползли в еврокубки, подвинув девок, у которых игра была.
"По счастливой случайности" результат у нас никак не выходит. Наши результаты скорее "по несчастливой случайности". Яркое продолжение прошлого сезона случилось в матче с АЕКом: пару сантиметров не хватило Зобнину, Зе привычно не реализовал тет-а-тет, Промес оказался деревянней Джано в решающий момент. Были такие моменты у наших ворот? Нет. А счет? Вот то-то и оно.
Игры нет, но создаем мы много. Не забиваем. А без этого побеждать ой как тяжко. А когда еще и оборонцы начинают срать скопом, то вообще пиши пропало.

#  Bordo0706 » 30 июл 2016 23:55

flint,
Вась,
Именно поэтому я и был за Бердева, потому что игроков принципиально сильнее нынешних НЕ БУДЕТ. Да и, если будет, то ненадолго им хватит того уровня до скатывания к... Неужели ещё не понятно?
Вот и Юра navigare выкатил список из 5-6 игроков, философски заметил, что игроки нужны и пропал. Можем ещё целиком Барсу взять.

Только на хера нам кашу из топора варить?:) Зачем мы за этот топор держимся, пытаясь его то так, то сяк обрамить?

#  Terrious » 30 июл 2016 23:45

flint, вот Боря Bordo тебе правильно, ИМХО, заметил: претензии именно что исторические. По факту имеем отсутствие игры вообще (а не в смысле - "нам такая не нравится"). При этом рассчитывать на какой-либо результат можно только "по счастливой случайности": тут нам не забили, там мы "дурака" положили - вот и +6 очков.

При таких раскладах можно на что-то рассчитывать в коротком турнире, типа того же Евро (ну, как те же исландцы, например). А в долгом турнире, таком, как чемпионат - извини, но шансов нет.

Я бы еще сделал скидку на расчёт, что Тульский Пряник нам игру поставит. "Через 5, 10, 15 (нужное подчеркнуть) игр". Но, извини, в таланты данного тренера я уже не верю.

Montez » 30 июл 2016 23:29P.S. если "удушающей жары" не будет конечно.


Именно. И если траву слишком коротко не постригут. И если в день матча дождь не пойдет. И если ... ну, список-то немалый ...

#  flint » 30 июл 2016 23:44

Bordo0706, Борь, я несколько раз сегодня сделал оговорку. 1 ЦЗ + 1 в группу атаки приличного уровня и у нас будет весьма боеспособный состав.
Не будет хороших игроков, снова будем из последних сил биться за 3-5 место.

#  mifta » 30 июл 2016 23:43

cuba, После, надеюсь, его туда просто не пустят!!!

#  cuba » 30 июл 2016 23:40

Завтра, IMHO, нашего ГТ важно не пускать в раздевалку к сопернику.
Ни до, ни после.
:)

#  Montez » 30 июл 2016 23:29

С чего вообще взяли, что домашняя ничья с сидевшими паровозами и гостевая с анжуйцами на огороде - есть потеря очков?
Потеря очков - это невыигрыш дома у тульского Арсенала.

P.S. если "удушающей жары" не будет конечно.

#  BM1964 » 30 июл 2016 23:20

flint » 30 июл 2016 23:02Нет выбора... Будет борьба за ЛЧ. Обязательно


И еще раз повторю - тем обиднее, что мы не сделали серьезных шагов по усилению.
Титул в этом сезоне будет (предполагаю) валяться на дороге. Его не надо отнимать, за него не надо биться насмерть,
его можно было бы просто подобрать.
2-3 серьезных покупки и почивайте на лаврах 3-4 года.
Как это можно не видеть, не чувствовать...

#  cuba » 30 июл 2016 23:18

Сегодня поглядели?
Сразу "сели"?
Уже на валидоле?
Еле-еле...
А завтра?
От инсульта до похмелья?
Через кусты
Разглядывать деревья?
Заказываю люкс.
Который - гроб.
... Давно Спартак мой
Никого не ёб...

#  Bordo0706 » 30 июл 2016 23:11

flint, Василий, ты путаешь, к сожалению, наши статусно-исторические претензии на высшие места с нашими текущими административно-футбольными показателями. А результат будет определяться по вторым, а не по первым.

#  flint » 30 июл 2016 23:02

Terrious, не передергивай, Жень. Болелы у нас рады еврокубкам после 2 (а то 3) сезонов пролета. А мы в сложившейся ситуации обязаны бороться за Лигу Чемпионов. Не пойдет у Аленя, этим займется другой. Но в этом сезоне за ЛЧ бороться будем. У лошадей проблемы, у девок огромные проблемы, магнит без свежей крови будет топтаться на месте, Рубин - опасен, но не верю, что рванет с места в карьер, Ростов? да хватит ему...
Нет выбора... Будет борьба за ЛЧ. Обязательно

#  Terrious » 30 июл 2016 22:56

flint » 30 июл 2016 22:53девки - конкурент Ростову и Тереку в борьбе за первую половину таблицы.

А мы ? Или мы за чемпионство бъемся ? Да у нас уже даже болелы за "место в еврокубках" болеют.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".