01.09.2011 - 30.09.2011

#  Спектр » 24 сен 2011 13:35

Axi, а чем еще вредили? Ротация игроков сейчас в команде больше, чем прошла от Старкова до Лаудрупа - это если вред заключается в том, что "каждый тренер просил себе новых игроков".
Редактировалось 24 сен 2011 13:35

#  Axi » 24 сен 2011 13:33

ZhenyaSinitsynхочется ответить на вопросы:) Закончится ли безвременье, не может угадать никто, но у нас карпинское безвременье уже два года длится.
Нет, карпинская игра не хуже, чем у предше?твенников. Она такая же. Отсюда и решения по нему должны быть такие же, как и по предшественникам. Такие же, какие он ЛИЧНО принимал.

Я не знаю ни одной команды, которая выигрывала бы от тренерской чехарды. Поэтому я был против смены Старкова, Скалы, Лаудрупа. Остальные вредили команде не только пятым-шестым местом.Это уже понял даже Федун. А Вы?

#  Mosfilmovskiy » 24 сен 2011 13:28

2Egor
Two blocks away - dve zhenskie obschagi.
Не позавидуешь, согласен!
Уж лучше туретчины с кебабами, Алежа:-)
Зря не поехал...

#  Axi » 24 сен 2011 13:27

Ыхинтересно, а те кто верит в Валеру, как оценивают реальность попадания в тройку?

Видя матчи против нынешней восьмерки - оцениваю реальность как попадания в тройку, так и занятия 8 места одинаково. При прошлых тренерах не поверил бы.

#  Mosfilmovskiy » 24 сен 2011 13:22

Команда заселилась.
Кус-кус-перекус и выдвигаемся с фотографом ФКСМ на матч дубля.

2wasy
У нас своя сватьба(онлайн):-)
Кстати, сиводня по всему Краснодару сплошные кортежи с "давай поженимся".

#  wasy » 24 сен 2011 13:22

2 Egor
Наивный ты пасан.
Вот смотри - что сегодня будут жрать на обед Прищур и Собачник-малобюджетник.
И заметь, любезный - не на свои лавэ, ох не на свои!
Ведь суточные от пиздюк-хуетрукыча ещё никто не отменял, даже сверх алчный жлоб Денисевич.

Итак.
Без большого риска ошибиться открываем меню шестишалёвого ресторана, где живут наши "скромные" друзья.
И что мы видим?
Все деньги на трансфер "с проломленным основанием черепа" таки тут.

Тибон - стейк за одну штуку 2450,00руб.
http://www.restoranroyal.ru/m/restoran_ ... gid11/pg0/

Хуй его знает - что это, но явно тянет на пол зарплаты.

Такими темпами нам не то что Хиддинка, а и АлекИваныча не дождаться.
"Хапуги!!!" (с)
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Axi » 24 сен 2011 13:21

СпектрAxi, в сезонах 2010 и 2011 Карпин по основным показателям (процент очков, среднее количество забитых и пропущенных) хуже и Старкова, и Черчесова, и лишь чуть лучше Федотова.

Я спрашивал про игру, а не результат. Основные показатели могут и исправиться при игре а-ля Газзаев. Да и при нынешней "говноигре", по мнению многих сокнижников.

В порядке размышлений, кстати...
Говноигра это в матчах с конями, тереком, крыльями или...?

#  Штиллер » 24 сен 2011 13:16

mib83, интересная статистика
В общем-то объясняет моё удивление, почему именно после этого матча понеслись панегирики Де Зеуву
Я-то его назначил любимейшим просто за стабильные уровень и качества игры, созрел
Хотел бы заметить про пасы вперёд
Чем выше играет игрок, тем меньше у него будет пасов вперёд
Грубо говоря, пас Саши на Деми будет вперёд, а пас Деми на Сашу - назад
Но Батон и впрямь ничего такого не натворил в среду, чтобы на него гнать
Нормальный добротный уровень
Собственно говоря, мы просто проиграли эпизод, а не игру
Игра-то нормальная была, пока не стали играть 7+2
Потому что эти два доигрывали уже на дрожащих ногах
Вот один из них и дрогнул в койнфлипе
Уверен, что очевидное решение с опусканием Батона в защиту и заменой кого-то из трёх атакующих на свежего Эменике дало бы 2-0, а не 1-1

#  Zely69 » 24 сен 2011 13:15

Ых, если в процентах и без договорняков, то считать надо :)
Все будет зависеть от подготовленности команд на решающий отрезок.
Ожидаю в тройке, у Валеры выхода нет другого :)

зы. но всё таки думаю разное и судейство будет и приколов хватит, кто сомневается, ответьте себе, почему не играет Велик
Редактировалось 24 сен 2011 13:17

#  Egor » 24 сен 2011 13:12

Ясно.. Из окон-сифонит, в джакузи только холодная вода, яблоки-конские.ггг Короче, не завидуем;)

#  wasy » 24 сен 2011 13:09

2 Mosfilmovskiy
"Сильвупле, дорогие гости, сильвупле". (с) ФЛ
:-)
Он лайн дубля тут.
http://fckrasnodar.ru/main/calendar/mat ... 11358.html

#  YuriK73 » 24 сен 2011 12:56

Guliver » 24 сен 2011 12:53
# Непрочитанное сообщение Guliver » 24 сен 2011 12:53


В РВС продаются, сегодня купил

#  Mosfilmovskiy » 24 сен 2011 12:46

Всем доброе время суток:-)

А в Краснодаре тепло...яблоки!
ФКСМ с минуты на минуту должен приехать и вселиться в Red Royal 4****.
Кухня-ресторан, расположенная на 7ом этаже, задерживает заказы обычным постояльцам..."едуууууть"(с)
Номера агроменные, джакузи, а вот Wi-Fi за 100 целковых/час.

2wasy
Вписываю и ставлю на котловое довольствие собачника-малобюджетника

#  Summer » 24 сен 2011 12:41

Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# Ых » 24 сен 2011, 13:13

интересно, а те кто верит в Валеру, как оценивают реальность попадания в тройку? 5 вроде очков за несколько игр с основными соперниками не отыгрываются... да и что делать весной с ТАКИМ отставанием? чудо нас конечно спасёт, но в него мы верим уже не первый десяток лет, хорошо что пока второй...


30%. БК поменьше дают.
Если в каждой игре будет оптимальный состав (выбор футболистов).

#  walkin » 24 сен 2011 12:39

ZhenyaSinitsyn » 52 минуты назадон ЛИЧНО принимал

Женя, так уж и лично, так уж и принимал? )))
Лично - это к Федуну, а принимал - к трибуне Б (она же активная часть спартаковского сообщества).
Соответственно, игра лучше. ))))

#  Ых » 24 сен 2011 12:13

интересно, а те кто верит в Валеру, как оценивают реальность попадания в тройку? 5 вроде очков за несколько игр с основными соперниками не отыгрываются... да и что делать весной с ТАКИМ отставанием? чудо нас конечно спасёт, но в него мы верим уже не первый десяток лет, хорошо что пока второй...

#  Guliver » 24 сен 2011 11:53

Ввсем привет!
Считаю - в этом году Карпин - должен доработать (как хороший мативатор, всё таки впереди - бомжи, лохи, мусора) ну а дальше,
как он сам и САМ ФЕДУН - говорили - в тройке так в тройке - не в тройке так новый тренер, а уж зимой - можно спокойно искать варианты,
думаю многие тренеры еще освободятся до зимы из евро чемпионатов.

ГЫ - хотел за билетами в сокольники сгонять на бомжей - позвонил в продаже нет, хотя на доткоме написано - что продаются - кто мож владеет ситуацией -
сегодня продаваться будут>?

Спасибо.

#  IT-consultant » 24 сен 2011 11:44

2 lekukh
"В слухе о ВОЗМОЖНОМ (!) приходе Иваныча вижу один, но несомненный плюс...."
штука не в этом
как приятный бонус, если только )))
"возможный приход Олег Иваныча" - это как стаканчик "живой", в меру прохладной, водички во время похмелья.......
к жизни возрождаешься, вот

#  ZhenyaSinitsyn » 24 сен 2011 11:41

хочется ответить на вопросы:) Закончится ли безвременье, не может угадать никто, но у нас карпинское безвременье уже два года длится.
Нет, карпинская игра не хуже, чем у предшественников. Она такая же. Отсюда и решения по нему должны быть такие же, как и по предшественникам. Такие же, какие он ЛИЧНО принимал.
При этом болеть буду и смотреть буду, и если будем в тройке с претензиями на чемпионство к зиме и вдруг с завтрашнего дня заиграем хотя бы в Бетис(фигура речи:))-извинюсь перед всеми.
Кстати, время начала матча с зенитом уже известно?

#  mib83 » 24 сен 2011 11:38

Скорее всего, до Краснодара целиком сделать статистику по кубку с Волгой не успею, а потом уже - прошлогодний снег. Запощу промежуточные итоги, потому что заипался читать про Шешукова.
Первый тайм

Шешуков: пасы назад/поперек - 26 точных / 1 неточный / 4% брака; вперед - 15 точных / 5 неточных / 25% брака. Пасы назад / поперек - 57%, вперед - 43%
де Зеув: 16/0/0% - 7/7/50%. 53% на 47%.
Ананидзе: 11/0/0% - 9/2/18%. 50% на 50%.

Оговорка: прострел и скидка де Зеува на Гиди засчитаны в пасах вперед:)

Огромная разница? Жано и де Зеув пасуют назад быстро и остро, а Батон медленно и тупо?:)

Это никак не характеризует мое мнение о де Зеуве по совокупности матчей (см. Штиллера, Фаблина и Egora). Но иллюстрирует мое согласие с по данному конкретному матчу.

ЗЫ И для Паши Pafnuti в очередной раз, зачем нужен Шешуков:) За тайм у Батона 17 единоборств, выиграно 59%. У де Зеува - 7 и выиграно 29%.
ЗЗЫ У Жано, кстати, 15 единоборств, выиграно 47%. Весьма прилично. Если бы он еще от стыков, каких десятки за матч, не ломался:(

#  Спектр » 24 сен 2011 11:29

Axi, в сезонах 2010 и 2011 Карпин по основным показателям (процент очков, среднее количество забитых и пропущенных) хуже и Старкова, и Черчесова, и лишь чуть лучше Федотова.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 11:17

СЗОТ
Кто-нибудь может подсказать, откуда ВВ берёт технические отчёты, публикуемые на сайте?

#  Край » 24 сен 2011 11:09

StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 10:49Чем огульное записывание оппонентов в "комики" хуже такого же зачисления в "кнышевские мужички?"..

Согласен,ничем.Но я и не записывал...
Смешной же анекдот просто.
Кнышеву симпатизирую ещё с времён передачи "Весёлые ребята" начала 80-х,самой глухой советской порЫ.
Да и необидно,если "мужичком" назвать,если кому приспичит.И "комиком" тож...Вот,Ю.Никулин комик,Е.Леонов,П.Ришар...

#  walkin » 24 сен 2011 11:00

Да вы че, парни, какие голландцы Непомнящие? Питаемся онли на спартаковской кухне.
Дико хочется и кааатся так правильней ЩАС - поставить двух поваров: потчевавшего еще генсеков и его настырного подмастерья со свежим взглядом на приготовление БЛЮДА. Ингридиенты вроде довариваются. С щепоточками бы не усугубить.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 10:56

Axi » 24 сен 2011 11:54 К всякой хуйне со сопртсру не относится.
Заранее спасибо.


На здоровье!

#  Axi » 24 сен 2011 10:54

У меня два вопроса к старожилам книги. К всякой хуйне со сопртсру не относится.
1. Вы реально считаете, что безвременье клуба, которому способствовали в большей мере тренерские отставки, закончится при очередной? Речь не идет о том случае, если новым тренером будет кто-то из нынешнего штаба.
2. Считаете ли Вы, что игра при Карпине хуже и нестабильнее чем при каком-либо предшественнике, начиная с позднего Романцева? Если да, то при ком и когда?
Заранее спасибо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 10:47

Abilardo » 24 сен 2011 11:40Штуг, берите пример, больше ада, будьте прикольнее :D


Зачем? (с)

#  Zely69 » 24 сен 2011 10:46

сеуп прямая трансляция с Краснодаром (время московское)
воскресенье, 25 сентября
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол ::: 13:40


повтор:
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол:
воскресенье, 25 сентября ::: 03:05
понедельник, 26 сентября ::: 12:00

больше нигде не обнаружено :)

#  ketselman » 24 сен 2011 10:43

Я думаю разговор о Непомнящем.

#  gene » 24 сен 2011 10:42

бундес » 24 сен 2011 01:48ты уверен что Иваныч сможет это болото расшевелить ?
!!!! подпишись..........нет....ты соскочишь щас с этого вопроса....

уверен
один слух уже расшевелил :))
соскочу?
ну да... на поспать :))
а между 5 и 10 разница - большая, в 2 раза ;-)
математика... :о)

#  Бабкен » 24 сен 2011 10:40

Че, опять борзеющий от безнаказанности хам объявился? Тут вот один такой говорливый девелопер в студии НТВ неделю назад уже нашел свою судьбу, слетев с подиума и собрав по пути парочку табуреток. Верю, когда-нибудь её (судьбу) встретит и архитектор.
ЗЫ Считаю, что сей пользователь - мусор, независимо от клубных пристрастий.

#  Abilardo » 24 сен 2011 10:40

Как тут весело-то было :) Поймал себя на мысли, что рад тонизирующим постам архитектора :)
Ну и какого фуя, спрашивается, тыкать в эти точки :?: Сразу в друзья!
Штуг, берите пример, больше ада, будьте прикольнее :D

#  Nox » 24 сен 2011 10:37

walkin » 24 сен 2011 11:28покуривающий костюм/злые нервные джинсы


Голландец чтоле?

#  walkin » 24 сен 2011 10:28

Жуткое имхо.
Стратегически сейчас именно тот момент для выхода Мастера.
Чуть раньше это было бы провалом, практически наверняка. Но конюшни разгребены и нужна тонкая рука ювелира.
Добрый покуривающий костюм/злые нервные джинсы - как вам такой тандемчик?
Новую ступень чуете? :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 10:24

bak,
"как человек регулярно посещающий лужу с 87-го года - никто ни разу за всю мою длинную карьеру не упоминал таких привязок по отношению к БСА, как запад-восток, север-юг."

Так ведь определились уже: Переход на буквенную систему обозначения трибун произошёл в 1980-ом году.
Вы вполне могли этого не знать.
По молодости.

P.S. "Мы на Севере сидим - два очка не отдадим!" - помните? )

#  bak » 24 сен 2011 10:17

redspartak, - гыгы, не имел возможности проверить это в 1956-ом, но могу ответственно заявить, как человек регулярно посещающий лужу с 87-го года - никто ни разу за всю мою длинную карьеру не упоминал таких привязок по отношению к БСА, как запад-восток, север-юг.
НИ РАЗУ !!!
bak
P.S. мож ты мусор ?

#  Дима Кунцевский » 24 сен 2011 10:10

2 Мак-Гуру
хотел это и сам написать,но воздержался)надо вообще ее пока отменить в нынешнем Спартаке.или пусть Валера с Андреем сами носят.(конечно глум,но вариантов по ходу нет).......ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!да и не просто тоже.

#  bak » 24 сен 2011 10:07

Zdazz, - друже, шо то я не пойму, ты адмэн или не адмэн ?
давно пора зачистку произвести!
bak

#  Мак-Гуру » 24 сен 2011 09:55

# Дима Кунцевский » 24 сен 2011 10:49
У нас почесноку Капитан в тренера подался. На поле нынешний Карпин или Тихонов капитанили бы без вопросов. А вот найти такого Капитана он то ли не может, то ли не хочет, то ли не получается.
Хз как..

#  Дима Кунцевский » 24 сен 2011 09:49

[quote="Мак-Гуру » 24 сен 2011 10:06"]

# Непрочитанное сообщение Мак-Гуру » 24 сен 2011 10:06
# Дима Кунцевский » 24 сен 2011 08:32
Там вкуривать надо, почему кроме него некому доверить на тот момент..

Да и этот момент может быть тоже.
Лёш!пачиснаку у нас вообще капитанить некому!!!!!!!!!!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 сен 2011 09:49

Край,
Чем огульное записывание оппонентов в "комики" хуже такого же зачисления в "кнышевские мужички?"
Подобное развешивание ярлыков происходит по нескольким причинам. И одна из них - люди не знают друг-друга в реале.
Вот и витийствуют в сети все эти "навуходоносоры" и "ретспартаки". Раздают друг-другу куи. Делят сообщество на филов и фобов, Активистов и ...ещё кого-то. Назначают в боты ориентируясь на дату регистрации. Мажут клуб фекалиями, прикрываясь особенной (сильнее, чем у других) любовью к "Спартаку". "Приглашают в свидетели" гинеров. Ссылаются на "Лайф"...
Грустно всё это.

#  Край » 24 сен 2011 09:21

Иоаким Хундертвассер » 24 сен 2011 10:00"Этава... Вот чего... Короче так. Пока всего в магазинах не будет... А как, как - я не знаю как... Так вот, пока всего в магазинах не будет - я работать не буду..." )))

Смешно :-)
Но ведь он и дошел до такого состояния потому,что в магазинах ничего не было,а не только потому,что не работал.
Что тут причина,что следствие--бо-о-льшой вопрос...

#  Ценитель » 24 сен 2011 09:18

Zdazz » 24 сен 2011 01:30Ценитель вон, такой же герой. Маек наделал и индульгенцию себе выписал

Мне не надо индульгенции себе выписывать, я виновен лишь в том, что хочу, чтобы Спартак стал чемпионом. Это не очень сильный проступок в КБ-сообществе, я узнавал. ; )
Zdazz » 24 сен 2011 01:30на трибуне Б "постоял" в кои-то веки

Почему в кои-то веки? : ) С прошлого года туда хожу. Раньше на центр 13 лет ходил. : ))
Zdazz » 24 сен 2011 01:30можно гвоздить обвинения как перфоратор.

130 сообщений за 4 месяца, по 1 сообщению в день (и отнюдь не все из них - обвинения). Преувеличиваешь. : )
Zdazz » 24 сен 2011 01:30Кто еще из откликнувшихся был в этом году на матче хотя бы два раза?

Я был. При этом понимая, что карпинский Спартак - это тупик.
Ты чего сказать-то хотел, Станислав? : )

#  Мак-Гуру » 24 сен 2011 09:06

# Дима Кунцевский » 24 сен 2011 08:32
Там вкуривать надо, почему кроме него некому доверить на тот момент..

Да и этот момент может быть тоже..

#  Иоаким Хундертвассер » 24 сен 2011 09:00

Почитал "ночное"...) Вспомнилась, отчего-то старая шутка Кнышева из древней программы "Весёлые ребята". А называлась она - "Обращение советского народа к стране.". На фоне кремлёвской стены, под бой курантов возник мужичок в телогреечке и ушаночке, с бычком во рту и произнёс следующее.

"Этава... Вот чего... Короче так. Пока всего в магазинах не будет... А как, как - я не знаю как... Так вот, пока всего в магазинах не будет - я работать не буду..." )))

Так вот, некоторые здешние юзеры, обиженно бравирующие своими непоходами на стадион и живущие в Москве, очень сильно напоминают этого мужичка в телогреечке, имхо...)

#  mib83 » 24 сен 2011 08:59

Ночная Книга доставила, канеш)
Коля knn стал жить на пару этажей ниже.
Шельму и наперсточника Спектра в очередной раз поймали за руку.
Ну и Штиллер, один в один похожий на свои мессаги.

Имхо, на свои мессаги ноль в ноль похож лишь сам архитектор. Стоит и лампочками мигает. Оранжевая - "активисты-похоронщики, комики-обыватели". Желтая - "быстрый и умный пас". Тест Тьюринга не прошел бы, кароче.

#  Буц » 24 сен 2011 08:47

Sterx86 » 23 сен 2011 10:47
Спасибо, товарищ. Песнь о Буревестнике Ловчеве - эта пять.
ржалнимог

* * *
# Тверской » 23 сен 2011 23:16
>>Вот хуйевознает, но по мне гипотетическое приглашение ЛАФом ОИРа практически эквивалентно по духу самопожертвования подрыву бойца, у которого кончились последние патроны, себя гранатой в окружении роты фашистов…
Но для этого героем надо быть…
____________
Да какое нах самопожертвование, прекращай.
Щас ить какая сложилась ситуация?

Грядущие игры с упырями из blue system унд Казань - это осенний окончательный и бесповоротный момент истины для Карпина. Именно осень должна показать, скока цыплят нарожал тренер в истекший отчетный период, всегда так было.

Все мы с нетерпением ждем встречу с блюпулом.
Но, скорей всего, ничего хорошего так и не дождемся.
Предположим на секундочку, что Валерио не сможет их цинично поиметь и окончательно свалится в штопор; возникнет вопрос о новом тренере.
Неужели ЛАФ купит иностранного топ-тренера ДО постройки стадио? Что-то не верится.

Ибо - лукойлить на основной работе, контролировать стройку в Тушино, решать различные клубные проблемы да еще удовлетворять топ-требования топ-тренера по комплектации топ-состава и перманентно развеивать его топ-ахуевание от местных фут.реалий - не, не потянет Папа.

значит, на время строительства надо будет найти коуча боле-мене сориентированного в нашем, с позволения сказать, фудболе - это раз. И для которого нынешней состав являлся бы вполне рабочим материалом для конструирования коллектива с внятной командной игрой - это два. "Авось дотянет до конца стройки, а там поглядим".

И хто бы это мог быть?
Среди сонма бышовцев, непомнящих и божовичей неизбежно возникает кандидатура сами знаете кого.
"невменямый алкоголик, продавший "Спартак", потому что на вотку не хватало и лично положивший из калаша Ларису Нечаеву, чтобы завладеть ее акциями" - самый замечательный вариант.
ОИР да плюс молодые, энергичные помощники, еще не забывшие те, базовые принципы нашей игры, но и обязанные соображать в разновидностях современных (матьих) бесплеймейкерных схем-испанок - было бы окей.

Ну, как-нить откувыркаемся мы весенний огрызок нынешнего ебанутого сезона, уй с ним... притираясь к управлению многоязычной бандой, разбираясь с постановкой игры обороны в линию))), вспоминая утраченные навыки.

Думаю, зимних тренек и нескольких игр ему хватит, чтоб разобраца, кого куда ставить, под кого забегать и каким тупым предметом пиздить Эйдика, что начал давать вменяемые пасы после того, как трижды обведет все защиту соперника.

Чемпионами из-за пертурбаций не станем, да.
Но уже к концу лета, недобро прищурясь, взглянем с холма на пасущееся внизу стадо.

Так что, до стадиона дотянули бы, хехе. Ну, а тут уж случись чё не так, под новенькую аренку-то любой мауринья прибежит, задрав портки, как Есенин за комсомолом.
И пойдем мы покорять Европу всурьез и надолго.
-------------
Да тока засцыт ЛАФ ОИРа приглашать. Карпину - удачи в битвах с блюпулом. Чета неохота, чтоб по весне тут были рубки по бенитесам-хуитесам.

#  Край » 24 сен 2011 08:42

Salnikov » 24 сен 2011 02:06Край, извини, неверно прочёл. Ты в опорники, оказывается, не только Де Зеува записал, но и Жано...

Кариоку.
"Записать" ДК в число "помогающих обороне" некоторые основания есть,верно?
Я и правда слегка перегнул ,в азарте,но сути это не меняет.
Только вчера Гасперини (экс-тренер Интера) объяснял,что ВСЕГДА играл с ТРЕМЯ нападающими и ТРЕМЯ защитниками.Италия...
А тут Спартак против Волги дома-- и полный комплект обороны при одном форварде?
Объясни,пожалуйста.

#  Край » 24 сен 2011 08:22

Iouri » 24 сен 2011 01:32Я не край...

Удачной поездки.И победы Спартаку.
А главное--красивой,атакующей игры(как бундес справедливо заметил).
Что я не вижу предпосылок для этого--так я только рад буду ошибиться.
Ты-то человек опытный, поймешь...

#  Гуделл » 24 сен 2011 07:55

Тверской, Штиллер, начало было блистательно положено Тверским и его Профессором Выбегалло. И я был вполне себе доволен - очень похоже, так тому и быть. Теперь вы, господа, продолжили ряд Стариком Козлодоевым и Мудаком Тамадой. Не было выбора, был "дюфсит" - было хорошо. А теперь ваш покорный слуга чистый осел. Буриданов. Жизнь, доселе безмятежную, усложнили. Не знаю... Всё же - последнее запоминается

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".