01.08.2016 - 31.08.2016

#  Yarri » 04 авг 2016 21:35

Вернулось Аленю сторицей.

"Старков - тупик для Спартака".

Весь прошлый сезон твердили, что у команды нет тренера.
Федун весь в белом прогнулся. Оставил Аленя. Костюм латексный, как диван на базе, грязь не прилипает. И сейчас обтекает в очередной раз.

Зато и Ростов, и Краснодар спокойно прошли дальше. А Спартак сосредоточится на чемпионате и КР.

Ну просто шикарный расклад. Теперь то уж точно чемпионство возьмем. Наверное. Если.

#  OleGun » 04 авг 2016 21:35

А мне Кипр понравился. Где-то с 70 минуты стало ясно, что они настроены на победу. И они неуступчивые были. Не то что наши девочки. Мужики. Они свой шанс искали и нашли. Дальше они никуда не пройдут. Но давайте скажем им спасибо! Они показали нам наш уровенб. Без иллюзий и розовых очков. Чем не смотрю пока Алень у руля

#  Johnson » 04 авг 2016 21:35

Нахрена нам Европа? Теперь как обычно сосредоточимся на Чемпионате. Да?

#  amsi » 04 авг 2016 21:35

Промес просто позор. Эта атака же из за него прилетела, как я помню перед ней был эпизод где стояли несколько открытых игроков в убойных позициях включая Фернандо а он мудился

#  Dikay89 » 04 авг 2016 21:34

Где тут умники хающие КББ за его уверенную победу и автобус вчера? Ауу? Получайте от Аленя приветик! Кто в ЛЧ рвется , а кто и в ЛЕ попасть не может от гавна всякого с пенсионерами из сегунды ! Уебаны

#  впередсмотрящий » 04 авг 2016 21:34

BM1964 » 04 авг 2016 20:26По такой игре, если сыграем 0-0 камень в команду не кину.
Но, конечно, хочется выиграть.
Вернуться к началу


Ну как?
Может бросим?
(((((((((((((((((((((((((

#  Stemid » 04 авг 2016 21:33

South-West Supporter, крышу снесло, догнала мания величия. Ну и на контракт работал. Доработался
Теперь можно и не продлевать, впереди - тьма.

#  Животное » 04 авг 2016 21:33

Коллеги,меня радуют ваши трезвые оценки! Вы лучшие! :evil:

#  новичок хзк » 04 авг 2016 21:33

И как "прошлогодняя задача" еврокубки? Выполнили?
Или одна игра на своем стадике это и была задача?
Весь прошлый год Промес тянул одеяло на себя. И Спартаковские болельщики его за это хвалили.
А за критику ругали критиков. Парадокс бля.
Отдай на Фернандо и все. Сопли до воскресенья.
Федун продай Промеса и Зе. Они не для Спартака. Они для стиля ДК.

Больше года с назначения, где Игра Дима?

#  CheGuevara » 04 авг 2016 21:32

krash,
Промесу пизды ещё в товарняках дать надо было за игнор партнёров!!! Дюжину он забил, а сколько из-за него не забили? Сколько он передач отдал за сезон? Бонифаций больше наверное.
Редактировалось 04 авг 2016 21:33

#  Alex-Ch » 04 авг 2016 21:32

Так себе сыграли, по-моему

#  Shvеd » 04 авг 2016 21:32

Аленю надо уходить. Во всяком случая, что я видел вчера с Ростовом

#  South-West Supporter » 04 авг 2016 21:31



Он настолько хотел забить сам, что не видел партнеров. С трибуны орали "Пас!Пас!", он хотел сам.
В моменте с выходом 1 на 1 вообще не понял почему он обыгрывать полез, а не перекидывать вратаря

#  serge59 » 04 авг 2016 21:31

Аленефилам У-Р-А-А-А-А!!!...зато он в Спартаке играл...и Тит тоже в Спартаке играл...совсем стыд оба потеряли, ведь не уйдут ни один...пи-пи в глаза - божья роса...Поздравляю Аленефилов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  krash » 04 авг 2016 21:31

Неужели Аленичев не видел что происходит с Промесом? Замена напрашивалась ещё в начале второго тайма. Даже мне было это видно. Неужели не стыдно тренерам?

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 авг 2016 21:31

Всё как всегда(с) Сиськи мяли, Целовальщик получил желтую за затяжку времени, свое не забили..и будьте любезны(с)

#  Cmac » 04 авг 2016 21:31

Если сейчас не подает в отставку - это конченый сенатор

#  Pasha-msu » 04 авг 2016 21:31

А меня тут банили чуть меньше года назад за критику Аленичева. Мда. Мозгов где-то не хватает...

#  knn » 04 авг 2016 21:30

в голос поржал, когда гол забили - никогда такого со мной не было за н-цать лет
И таки да, Дмитрий Анатольевич, тут надо уходить...хотя и был одним их тех, кто предлагал посмотреть на второй сезон
Ну посмотрел, чо.
Редактировалось 04 авг 2016 21:33

#  Sladkov » 04 авг 2016 21:30

В голе больше виноват не Ещенко, а хороший парень Женя Макеев, который давно заслуживает место в Спартаке-2, а то и где пониже. Что это за изображание столба было я не понял. Та же история, что с Паршивлюком, дальше растинекуда и его все устраивает.
Промеса впервые в истории нахождения в команде надо немного отп...ть. Для профилактики. Это уже не заигрывание, это какой-то эгоизм на поле.

#  Terrious » 04 авг 2016 21:30

У меня вопрос к болельщикам "за место в еврокубках": ну шо, сынку, помогли тебе твои ляхи ? В смысле: как вам еврокубки ? Нравится ?

Блядь, насколько надо быть недалеким, что бы не понимать: команда, попадающая в еврокубки с последней еврокубковой позиции (если это не чемпионат Англии, Испании, Германии или Италии) - в этих самых еврокубках будет мальчиком для битья !!!!!

За что в этом ЧР болеть будет ?

Вы думали, что выражение "дотрахаться до мышей" - это так, для красного словца ? Тогда "жрите и не пиздите" (с).

А про Болельщика Тульского Арсенала я вообще ничего писать не хочу. Там же всё давно разобрано. Обидно только, что менять его не на кого. Это можно было сделать два месяца назад. Сегодня уже поздно. С новым сезоном вас.

#  Лохматый » 04 авг 2016 21:30

Абсолютно не удивлен.

Кстати, с "нетренером" от говна вылетали в каком раунде? Ах. Да. Мы не вылетали до этого. Не было) И АЕКа не было!) И Леонид Арнольдыча не было! А я сошла с ума, я сошла с ума!(с) )))))

#  denst » 04 авг 2016 21:30

Автобус им вчерашний не понравился. Сегодня-то понравилось? Тренер свой, спартаковский. Выиграть обещал..

#  Yoahim » 04 авг 2016 21:30

закончился позорно проигранный матч, капитан Ребров идет с вымпелом Аека в руках и, довольно улыбаясь, аплодирует трибунам. Я не хочу больше видеть этого человека в Спартаке.

#  jacha » 04 авг 2016 21:29

Позорище...Пиздец...Оставить Аленя,чтобы на следующий год команде из Гибралтара проебать...

#  amsi » 04 авг 2016 21:29

Я был уверен в этом результате. Все к этому шло еще с 60-й минуты, с оборонительных говнозамен Аленичева. Надеюсь Федун на эмоциях сейчас уберет это чудо.

#  Berzini » 04 авг 2016 21:29

Сижу на Б. Это мрак. Для Аленичева Макеев, Зобнин, Ещенко, Зе Луиш - это футболисты. У меня к Аленичеву в этой связи нет вопросов. Ну в принципе их давно нет.

#  Stemid » 04 авг 2016 21:29

South-West Supporter » 04 авг 2016 21:26из которых три момента загубил Промес. Х


Антоха сегодня был худшим. Реально при всем уважении заслужил пиздюлей. Вел себя как охуевший с дикими глазами негр, а не игрок Спартака
Из-за него проебали

#  valdano » 04 авг 2016 21:29

В отставку!!!

#  Meyer » 04 авг 2016 21:29

Тут Бердыева хаяли за автобус.
А он вчера, между прочим, в важнейшем гостевом матче вышел с ДВУМЯ форвардами.
И тактически просто "раздел" тренера Андерлехта.

А что сделал наш "сенатор" ?
Блядь, ему нужен один тренер для атаки, другой - для защиты.
Может, ему Бекиевича нужно привезти, чтобы тот стал тренером для самого Аленичева?

#  Boobooka » 04 авг 2016 21:29


Справедливости ради судья был не последователен явно не в нашу пользу. Это во многом сломало игру

#  Стрекалок » 04 авг 2016 21:28

После такого обсера тренер обязан подать в отставку.

#  People » 04 авг 2016 21:28

ФЕДУН ПОЗОР!!!!!!ФИДУН ПОЗОР!!!!!!!!ФЕДУН ПОЗОР!!!!!!!

#  MaxSem » 04 авг 2016 21:28

Ну вот и в Европе "поиграли"... Осталось ещё в ЧР эпично "поиграть" и обязательно КР "выиграть" в первом же раунде... Не забывая при этом трусливо прикрываться пятью защитниками. Аленичев - это даже не тупик... Это для нас никто. У Спартака нет тренера.

#  johndoe1979 » 04 авг 2016 21:28

Дали поработать.

#  off-top » 04 авг 2016 21:27

Посмеялись над бердыевцами, да? :(
Претензий к ТШ не имею.
Двое черненьких, тянущих одеяло на себя, шли бы подальше. Можете банить за расизм.
Лучший - Глушаков.

#  Franclin » 04 авг 2016 21:27

хех А Бердыев с Ростовом тем временем выносит андерлехт в квале ЛЧ :D :D :D

#  man26 » 04 авг 2016 21:27

Вот мне интересно, что ещё должен сотворить Аленичев, чтобы самому в отставку подать? Или он постоянно занимается у психотерапевта, получая установку: "Я лучший"? Дмитрий Анатольевич, разбуди свою совесть!

#  IvanKor » 04 авг 2016 21:27

Ну что, надеюсь, те, кто весной хотел, чтобы Аленичева оставили, теперь довольны. Что заслужили, то и получили.

Худший тренер в истории "Спартака". Худший. Даже хуже, чем Чернышов.

#  pantagruel » 04 авг 2016 21:27

Ну что вы все Алень, да Алень! Место просто проклятое, очевидно же...

#  впередсмотрящий » 04 авг 2016 21:27

Ну и как?
Поклонников таланта Аленя прибавилось?
Ау, аленефилы!
Европу с ним хотели?
Получили?
Аааааааатличный у нас ГТ!!!!
Туприк и из тупиков для Спартака!
Игроком нагадил, теперь тренером нагадил!
Позорище!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько можно издеваться над клубом, его историей и здравым смыслом?
Если ЛАФ сегодня не отправит в отставку Аленя и Родионова - начинаю его считать амебой.
((((((((((((((((((((((((((((((

#  dimm77 » 04 авг 2016 21:27

макеев , блять, 200матч спит, блять

#  whitepissuar17 » 04 авг 2016 21:26

Охуели что-ли?

#  South-West Supporter » 04 авг 2016 21:26

Интересно, есть ли в мире еще один клуб, который трижды подряд не может пройти какое то третьемирное говно.
Ну а по игре - должны были забивать 4,из которых три момента загубил Промес. Хотя были адресаты для паса.

А киприоты забили первым же ударом. Очень похоже на матч с Тосно

#  berlinec » 04 авг 2016 21:26

на что наиграли,то и получили(((.
абсолютно заслуженно и предсказуемо..

#  JGolt » 04 авг 2016 21:26

Очередной раз обосрались. Уже давно приучили к этому.
Все по лекалам футбола.
Отдельное спасибо ссыклу-пиздуну Реброву и звезде Промесу.

#  recchi » 04 авг 2016 21:26

сраный кипр... сранейшая курортная дыра с убогим чемпом...
этого, конечно, следовало ожидать. всё по законам жанра.
наверно те, кто "звонил за Аленичева" довольны результатом.
спасибо за сезон, ёпта...
всё просрали уже в третьей игре.
Федуну привет...

ПС. Судья ублюдок - две минуты из четырех добавленных симулянт провалялся, но это компенсировать, конечно, не надо.

#  Mansfield » 04 авг 2016 21:26

Sergyn » 04 авг 2016 21:24он к нам не перейдет.

Хуже... Теперь усиливать состав вообще ни к чему... Он укомплектован...

#  Allig » 04 авг 2016 21:26

Качество паса и взаимопонимание между игроками - ниже всякого уровня. Организация игры - никакая. Это все - ляпы тренерского штаба. Лучшие игроки - те, кто только что пришли в команду, кто не успел еще "повысить" свое мастерство под чутким руководством.

#  Bodo » 04 авг 2016 21:26

Достали окончательно. Димон, пошёл на куй! :twisted:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".