01.08.2016 - 31.08.2016

#  blind_guardian » 04 авг 2016 23:25

Да вы чо. Чорлуку не купили. Космонавта в атаку не купили. Ну как таким составом то в еврокубках играть?

#  ain » 04 авг 2016 23:25

Кαλησπέρα! Τι κάνετε; Είστε καλά;Только что со стадио :(( ВВот надо же! Опять первый раз привел уже теперь младшего сына на новый стадион, на официальный матч еврокубка с участием СМ (со старшим был НЕК в Луже), и снова-здарова... ВВсе время ругаю Хведуна, а седня скажу прямо ему: Задержи нафик зарплату! На четыре месяца! Они тебя на деньги выставили, вот и компенсируй. А больше ничего говорить и не хочется. Как-то так.

#  Den_777 » 04 авг 2016 23:25

Вообще в мировом футболе есть аналоги такого мразотного руководства, как в сегодняшнем Спартаке?
(Если, что не имею ввиду Аленичева и Родионова, хотя и против них в Спартаке).

#  Заныч » 04 авг 2016 23:24

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал результат матча 3-го раунда отбора Лиги Европы между красно-белыми и кипрским АЕК: "... Мне хотелось бы, чтобы Аленичев продолжал работать в клубе, выигрывал титулы и достигал больших высот. “Спартак” выбрал определённый вектор развития, и сейчас надо продолжать двигаться по нему". (http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/08/0 ... elevizoru/)
Как язык поворачивается только...

#  Boobooka » 04 авг 2016 23:24


И кого вместо него?

#  YevgeniyA. » 04 авг 2016 23:23

В.М. » 04 авг 2016 23:12Ничего себе. В том, что игрок творит на поле что хочет, а вернее - всякую хрень, виноват именно тренер. Думаю у Бескова Антон после такой игры, присел бы на лавку конкретно. Да и у ОИРа тоже. Да они все творят, что хотят.

Ну как его посадишь на лавку или наорешь если у него контракт не подписан? А вдруг не подпишет? Хотя орать и сажать его надо только за эту игру, но у всех же бывают неудачные дни. Так ведь? Но вот то, что Аленичев решил вину на Зе скидывать меня просто бесит. Это уже трусость.

#  В.М. » 04 авг 2016 23:23

rwspirit » 04 авг 2016 23:17"Творят что хотят" - по Аленичеву это - "ставка на индивидуальные действия".


+ дальние удары
+ плюс проходы вингеров с последующим навесом.
+ быстрые контратаки.
Все. Они не умеют вскрывать плотную оборону.
Это не Спартак

#  Berloga » 04 авг 2016 23:23

# AndrewB2la » 04 авг 2016 23:14

to Берлога - Фернандо - звезда?

а при чем тут степень звездности Фернандо, "команды формирующие по остаточному принципу" не тратят по 20 млн на усиление.
Да и тезис, что у Бердыева нужные игроки, а у Аленичева "из того что было" смешно смотрится на фоне всех интервью самого Аленичева, что его полностью устраивает имеющийся состав.

#  Terrious » 04 авг 2016 23:22

Olddima, пардон, настроение не способствует пониманию иронии. Хотя, тут многие на голубом глазу считают, что Спартаку необходимо усиление. Видимо, для обыгрыша аеков не хватает парочки бейлов.

Нам бы тренера найти. Для Дмитрия Аленичева. Что натренировал его Спартак тренировать.

Кстати, тем кто на Промеса бочку катит: друзья, вообще-то для того и тренер, что бы вовремя одернуть заигравшегося. Ну, или хотя бы в перерыве-то можно было с ним конкретно поговорить, остудить, напомнить о командной игре ?

А что касается Зе, то вообще удивительно: вам года мало было, что бы понять, что он - деревянный ? Нет, реально ? Да, старается, выкладывается, может иногда даже пас выдать или ударить смачно. Но его деревянность - она никуда не денется. Смысл гнать-то на него ?

#  Habbard Jones » 04 авг 2016 23:21

Даже не знаю, где сейчас тренера брать? Бердыева веселящаяся свита федуна прокинула, а больше магов нет... Может Сёмин? Да нет,-тоже не вариант((( Кого это ссыкло в своей команде в тренеры поставит? Или ему лавровы, жуковы, ловчевы, кафельниковы, мацуевы верный путь укажут? Так у НИХ всё хорошо будет, у нас же одна страсть-СПАРТАК МОСКВА, о НАС хоть раз подумай!!!

#  Serg_SM_13 » 04 авг 2016 23:21

#аленичевтупикдляСпартака

#  S75 » 04 авг 2016 23:21

Terrious, Напиться, блять, хочется....да завтра за руль утром...
И, вроде же, ничего по первому тайму не предвещало. Ну как так-то?
Короче, пошли они все нах. Никакого здоровья на них не напасешься.
Они не хотят играть, а я тогда не хочу на них ходить.

#  Ценитель » 04 авг 2016 23:19

И хотя бы сегодня помолчите про Ростов, пожалуйста.
Уже стыдно было за "зелен виноград" после грамотнейшей игры Бердыева против Андерлехта.
После сегодняшнего провала даже пикнуть в сторону Ростова должно быть просто-напросто совестно.
Если игра Ростова - это колхоз, то команда Аленичева - это колхоз после развала СССР (всё разворовали и пропили).

#  Абдулхаич » 04 авг 2016 23:18

Ржач професора жиркова и прочей нечести бесценно, горите в аду

#  Shitalex » 04 авг 2016 23:18

А прикольно было сегодня днем почитать книгу. На авансцену опять вышли ценители спартаковского стиля, ЭСТЕТЫ, епта! Им видите ли не по душе оказалось в какой манере вчера был обыгран хороший

#  rwspirit » 04 авг 2016 23:17

"Творят что хотят" - по Аленичеву это - "ставка на индивидуальные действия".

#  dispatcher » 04 авг 2016 23:17

Samwise, Аленичев виноват тем, что тупо продолжал ставить Промеса в состав, а ведь у того это был не первый случай, а рецидив.
Логично ведь, следуя твоей логике?

#  Meyer » 04 авг 2016 23:16

Надеюсь, теперь Аленичева уволят.

#  Lorgal26 » 04 авг 2016 23:16

Враги хуже коней это вся околоспартаковская общественность,которая пропихивала с визгом,носителя духа и традиций на тренерский мостик.А те кто бросает розы просто нехорошие люди.

#  Йося » 04 авг 2016 23:15

В.М., даже более того - увидев в перерыве такую игру - дать люлей в раздевалке и заменить на 55-60 минуте, пока не все пройопано. Но нам гений тренерского цеха слишком труслив, чтобы сплавить звезду!

#  Montez » 04 авг 2016 23:14

Досмотрел игру...
А я знал, что так и будет...
Единороссу место в Думе, а не на тренерской скамейке Спартака.

#  Заныч » 04 авг 2016 23:14

Почему они не могут помолчать после такого матча? Я про наших игроков...

#  AndrewB2la » 04 авг 2016 23:14

man26, Алексей, в Ростове игроки НУЖНЫЕ Бердыеву. А у нас "Я тебя слепила из того, что было..."
to Берлога - Фернандо - звезда? :shock:
Редактировалось 04 авг 2016 23:15

#  GrAl » 04 авг 2016 23:14

Похоже, что теперь задача выйти по итогам сезона 2015/2016 в Еврокубки, окончательно и бесповоротно не выполнена. Не находите?

#  Ценитель » 04 авг 2016 23:13

Дима "Настоящий Спартаковец" Аленичев уже подал в отставку или продолжает держать удар?
Уникальное сочетание непрофессионализма, малодушия и приспособленчества, конечно.
Но сейчас не об этом, с Аленичевым и так всё всем давно уже понятно.
Мессага о другом.
Пока у нас будут "правильные" болельщики "Дайте Диме время!", " Не смей критиковать Настоящего Спартаковца!", "Требовать первого места - это максимализм", Спартак будет продолжать катиться в ад.
Все защитники Аленичева, если не перед остальными, так хоть перед собой извинитесь за свои тщетные потуги выгородить кумира.
Этот вошедший в историю позор Дима Аленичев посвятил - Вам.
Не стыдно?
Редактировалось 04 авг 2016 23:14

#  Berloga » 04 авг 2016 23:12

# AndrewB2la » 04 авг 2016 22:54

совершив самый дорогой трансфер в истории клуба команда комплектуется по остаточному принципу, забавно люди рассуждают.

#  В.М. » 04 авг 2016 23:12

YevgeniyA. » 04 авг 2016 22:47Промес обязан был забивать херову тучу голов в первом и ответном матчах. Промес виноват в вылете в первую очередь.

Ничего себе. В том, что игрок творит на поле что хочет, а вернее - всякую хрень, виноват именно тренер. Думаю у Бескова Антон после такой игры, присел бы на лавку конкретно. Да и у ОИРа тоже. Да они все творят, что хотят.
Редактировалось 04 авг 2016 23:13

#  впередсмотрящий » 04 авг 2016 23:12

Olddima » 04 авг 2016 22:43Так зачем нам Димон, кто нить может объяснить "тупому" юзеру?
Шо за такой плюрализм мнений у меня этими товарищами? Шо эта сука за секрет такой? В чем блять смысл? Мазохизм, какие-то извращения со всякими штуками, что Вы курите или жрете?


Вот у меня точно такие вопросы в башке.
Вперемежку с матом.
(((((((((((((((((((((((((((
Хотелось бы взять скальпель, вскрыть коробку аленефила и разобраться - что за мутация такая у них произошла и как эту заразу можно вылечить? (((((((((((((((((((((

#  Olddima » 04 авг 2016 23:12

[Terrious,
Считаете, что они сильнее наших игроков? )))
Это же ирония, Евгений. Видно у Вас жарко сегодня.

#  kvzakhar » 04 авг 2016 23:11

прошел час, зашел в интренет, ничего про то что аленичев хотя бы подал на отставку. понятно.
хуле, болеем дальше.

#  Terrious » 04 авг 2016 23:11

S75, Стас, твой оптимизм был необоснован, ты же понимаешь ...

#  blind_guardian » 04 авг 2016 23:11

Тем кто бросает розы на поле бить ебало. Увидите рядом такого - валите наглухо. Это враги хуже коней.

#  Абдулхаич » 04 авг 2016 23:09

Вот он че((((
Смешно от барыги роз возле черкизона

#  Заныч » 04 авг 2016 23:09

Я, вообще, думаю, что стоит Розанова винить, но никак не Аленичева. Аленичев-то тут при чём???

#  впередсмотрящий » 04 авг 2016 23:08

Стрекалок » 04 авг 2016 22:24Ты сегодня увидел осмысленные действия команды? Ты увидел тренерскую руку?


Добавлю.
И не только СЕГОДНЯ. ((((((((((((((((((((((((((

#  Re:Member » 04 авг 2016 23:07

впередсмотрящий, вот честно - мне абсолютно все равно Аленичев тренер, Карпин, Эмери или Лаудруп. Я одинаково болел и буду дальше болеть за Спартак и тех кто в нем играет и тренирует.
В этом конкретном матче - вопросов по футбольной части у меня нет ни к кому - все играли так, как умеют и могут. В АЕК не зашло - нам зашло. У меня по этому поводу - ну не бомбит и не подгорает. Снимут Аленя - поставят Бушманова, Бердыева, Бьелсу, Хуелсу - ок. Не снимут - тоже ок.
Есть претензии за футбол? Давай обсудим. Срать в карму Спартаку - я ей богу - не хочу.
Сегодня случилось дохуя "если бы" - если бы Ещенко с Макеев не выключились, если бы Промес не нервничал, если бы Жано ваш любимый не перестал играть после 10 минуты, если бы судья не стал рвать ритм и еще дохуя мелких если бы - то может все было бы иначе.
Но у нас есть то что есть.
Бикеича не взяли? Напа не купили? Дефа не нашли? Мегатренера не нашли? Мессию ждем?
Ну и хули теперь выть и стонать что вас Абрамович в жены не взял?
Может игрокам давно бы понять что они инвалиды и имени Спартака не заслуживают?
Может тренерам тоже пора бы реально оценивать способности игроков и конкретно говорить "мы тактически, физически и по мастерству - хуже пенсионеров из АЕКа, хотя и лучше Тулы" и не нести хуйню в прессу что будем за золото рубиться?
Может Федуну реально перестать ебать голову и посещать матчи на стадионе - может это его блядская карма портит все?
А тож получается - при всех тренерах, при разных игроках, уже лет пять-семь - такая вот одинаковая куйхня творится.
Ну точно или в карме че то сломано или хер знает...
Может просто Галицкий лучше и умнее Федуна.
И уж если требовать от команды, ТШ чего то - то для начала пусть как Магнит - сначала за пятерку поборятся, потом за троечку. Если уж требовать от Федуна игроков - то пусть везет Сигурдсонов и Вандерсонов. Чтоб не звезды - но пахать умели. И уж если тренера искать - то пусть не будет мега тренер и с именем, пусть будет как Кононов с умением ставить игру.
Пусть уже селекционно-распилочную там переберут и наберут таких, кто игроков не через футбольные симуляторы подбирает, а реально понимает какой игрок и почему подойдет.

Но это ж блять нам себя перебороть же надо - мы же "только первые, только лучшие". Может и фанатам стоит понять и устаканиться. Ну и срать в карму еще перестать бы. Мало ли.

Ну и про футбол, собственно.
Вам недавний ЧЕ во Франции наглядно показал - сейчас любой может ебануть любого. Пиздеть что кипр хуйня и играть не умеет после уэльса и исландии по крайней мере не умно ))) А у нас четыре с половиной человека в основе боле менее в футбол на уровне чуть выше среднего играть умеют. Счас Грассхоппер додавил кипрский Апполон на 122 минуте. Так то. А мог бы и с нами на пару прославиться ))))

То что Алень на Зе Луиша наехал - его не красит. Зе отпахал так, как не пахал никто сегодня. А вот Сам Анатольич, дома мог бы и в 2 напов сыграть...
С другой стороны очень заебись, что Титов с Аленем в охуительном нокдауне. В следующий раз с пола вряд ли поднимутся. Для них теперь любой матч - на отставку. По крайней мере тура 3-4 до Краснодара - точно.

#  h_darbinyan » 04 авг 2016 23:07

Я тоже в шоке, но и без меня много чего справедливого в адрес команды написали... Зобнин был лучший на поле.
Всем пережить это говно без потери нервных клеток!

#  Samwise » 04 авг 2016 23:07

Понятно что все винят тренера и тренерский штаб. Но от вашего понимания ускользает проста мысль что Аленичев не в силах сам забивать голы. Если Промес запорол кучу моментов, виноват ли в этом Аленичев? Скажут не мотивировал. А как его мотивировать если он звезду поймал, у него предложения уже от Ювентуса и еще хрен знает от кого, партнеров по команде он ни во что не ставит.Как ему мозги вправить? Кстати где то проскакивало сообщение что он ругался с тренером по физподготовке, отказывался выполнять упражнения, Аленичев его защищал.
Редактировалось 04 авг 2016 23:11

#  Бауманец » 04 авг 2016 23:05

Я, если честно, так и не понял, почему Аленя Федун не уволил по окончании сезора.
Ну всё же предельно понятно было.
Опять звоночек сверху?

#  man26 » 04 авг 2016 23:04

AndrewB2la, спрошу банально: в Ростове лучше игроки?

#  gimp2 » 04 авг 2016 23:03

AndrewB2la » 04 авг 2016 22:54 "ща придёт Курбан (ОИР, Стас, Валера) и всё будет с ЭТИМИ футболистами" не верю!

И да и нет..Возможно и будет, только через другой футбол. Но тогда все начнут орать приблизительно следующее:
1) где стеночки
2) где забегания
3) это неспартаковский футбол
4) зачем нам второй Гацкан
5) зачем купили Калачева ,
ну и тд

#  knn » 04 авг 2016 23:03

Да, и хотелось бы обратица к Артему Реброву, если он читает ВВ
Нахуя ты одеваешь спартаковскую футболку, если умудряешься получать ЖК за затяжку времени с днищенским дном?
Кто поверит теперь твоим публичным извинениям (если они будут)?
Подумай об этом.
Спасибо.

#  Boobooka » 04 авг 2016 23:03


Да хорош уже, впередсмотрящий. Ты смотришь не очень вперед :)
Слили один ненужный турнир :) все-равно 3 не вытянули бы. А тут в группу не дай Бог бы вышли и слили бы чемп. А так шансы - да, да - есть :)
А без европы сейчас и Промес уйдёт. Заживём! Мы же любим бабки Ру считать. :)
В общем всё по плану :)

#  впередсмотрящий » 04 авг 2016 23:03

Samwise » 04 авг 2016 22:23Ваш кумир Карпин подобный трюк 3 раза проделывал: Легия,Сенкт-Галлен,Тосно. Я не слышал от вас призывов к нему уйти в отставку.


Уж ты бы лучше бы молчала бы....... Сегодня.... ((((((
Карпин брал серебро. И не взял два золота исключительно из-за а) поездки Мудко с кубком в Раменское, б) из-за подлого звоночка и такого же подлого ухода 321 в болото.
Вот когда твой кумир Алень а) извинится за свой "тупик" б) выиграет хоть что-то приближенно к карпинскому, тогда и услышишь от меня что-то похожее.

#  S75 » 04 авг 2016 23:02

тчсс
Насрали в душу...жопоногие.

#  нуль » 04 авг 2016 23:01

Bad -
31 май 2016 15:12
Было довольно большое лобби кандидатуре Аленичева за пределами чисто футбольного мейнстрейма, уважаемый (без шуток) МИД - не единственный его защитник

Было очень сильное неприятие кандидатуры именно Бердяева в совокупности с его окружением. Дело тут не в Спартаке совсем, просто когда эти люди в далёком от станции метро Китай-Город Ростове что-то мутят, это одно, когда на поверхность всплывают - совсем другое.
================
Я злорадствовать не буду тем более что Бэда читаю уже лет пятнадцать. У меня совершенно искренний без подъебок вопрос. Эти люди из лобби Аленичева, Лавров там и прочие, они искренне считали, что Аленичев лучше для Спартака? Или проталкивали своего?

И за что уважаем МИД? Так, как при Лаврове об Россию все пытаются вытереть ноги, на моей памяти никогда не вытирали.

#  Franclin » 04 авг 2016 23:01

супертренер, который играл под руководством самого моуриньо, оставляет в запасе капитана в матче с арсеналом, так кто капитан в команде ребров глушаков или уборщица тетя Зина
Редактировалось 04 авг 2016 23:02

#  Terrious » 04 авг 2016 23:00

Olddima » 04 авг 2016 22:43Т.е. при прочих равных везет Курбану больше, чем Димону.

При прочих равных ? А гацканы и полозы кому у нас в составе равны ?

#  irod sm » 04 авг 2016 23:00

AndrewB2la
Андрюха, вот не пиши ничего на тему Аленя.
Ты предвзят Тулой, даже не представляешь, насколько это чувствуется.
Просто обходи эту тему. Потому что - опять же, ты очень предвзят.
Нет-нет, пиши сколько желаешь, это твое право, тем более ты пургу не пишешь.
но мое личное мнение - тебе про Аленя писать категорически нельзя.
Ты в отношение него очень личностен.

#  rwheart » 04 авг 2016 23:00

YevgeniyA. » 04 авг 2016 22:47Промес обязан был забивать херову тучу голов в первом и ответном матчах. Промес виноват в вылете в первую очередь.

Сначала они жмотят игроку повышение зарплаты, а потом удивляются, что он не забивает в решающих матчах.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".