01.08.2016 - 31.08.2016

#  poluno4nov » 06 авг 2016 09:33

А играть потом кому?

#  mex » 06 авг 2016 09:33

Любителей поливать говном очередного тренера-"неумеху", хотелось бы напомнить про ох... суппорт пидора с косичкой, расщедрившегося аж на 2х игроков за 1,5 сезона и отметившегося в очередной раз хорошим умением держать язык за зубами. Типа я в прессе не выступаю. Какой смысл под таким гондоном работать? Нет, есть народ, который за большие бабки будет гавно с тарелки жрать, только сдается мне Дима Аленичев немного из другого теста сделан. Только пожелаю удачи ему. И думаю своего он добьется.

А так да, надейтесь, что прийдет великий тренер с четками ,чемпионство от Аллаха принесет, выиграв все матчи 1-0. Хуетрукыч что-нить в прессе ляпнет (а ведь он ляпнет), и привет от Бикеича. Может еще Хоттабыча вызвать?

Ну а про спартаковский дух тут как-то писать не надо. Тут другой душок давно прет - гниль, да дынами проклятое

#  revolver » 06 авг 2016 09:30

А чего так все всполошились на счет Бердыева? Матч тв и Арустомян те еще источники. Нужно ждать подтверждения из клуба или от самого КББ, ну или хотя бы намек. А так есть серьезные нестыковочки и прежде всего с ЛЧ у Ростова.

P.S. Либо это отвлекающий маневр, что бы оставили в покое Карреру.
Редактировалось 06 авг 2016 09:35

#  wookee » 06 авг 2016 09:30

Кстати о рукоприкладстве - если слух о драке в раздевалке верен - Глушаков будет теперь со всеми что ли махаться?))))
Редактировалось 06 авг 2016 09:31

#  flint » 06 авг 2016 09:26

Договорились.
Только без рукоприкладства)))

#  wookee » 06 авг 2016 09:22

Значит флинта надо на пару матчей в запас.

#  poluno4nov » 06 авг 2016 09:21

Не заходил в интернет после киприотов, так и лег спать в шоке, не помню как заснул. Наутро уехал в лес на весь день заниматься собирательством: орехи, шиповник, красота, воздух - полегчало. Новость про увольнение сказал Гусев по первому - не выдержал, решил прочитать ВВ. Прочитал. Всё прочитал, всю хуергу, начиная с матча. За пару часов такая гамма чувств. А сейчас спокоен. Бердыев? Хорошо, давайте Бердыева.

ПС. Согласен с ИваномДураком по поводу так называемых болельщиков.
ПС2. Флинт, кажется, начинает "промесничать", хотя в данном случае - не мое дело.

#  митхун » 06 авг 2016 08:13

Montez » 06 авг 2016 04:16Вот это будет строка в биографии Бердыева: дали команду на 1-ом месте, а закончил чемпионат на 5-ом...

Или я не прав? Или у кого есть гарантии?

Гарантии дают только в м......Это шутка.Бороться за медали будем,но за первое место нужны игроки по сильнее.

#  flint » 06 авг 2016 08:09

Зато все остальные - строго по деловью заходят. И исключительно умные вещи говорят. Ага.
Имею я право на блажь?
Поиграть в турнирах, поговорить с писсуаром...

#  whitepissuar17 » 06 авг 2016 07:55

flint,
Уже ночью неопознанные ники выйдут из турниров.
Хуйней занимаетесь ))

#  porcus » 06 авг 2016 07:50

Гуделл,
Дим, если даже предположить пёсика на посту в РФС, то лимит отменят только со следующего сезона.
А нам надо даже не сегодня, а вчера с вратарем что-то решать.
Ребров совсем "пробитый". Ужас в его глазах не просто читается, а уже пугает.

#  gimp2 » 06 авг 2016 07:47

porcus » 06 авг 2016 06:32Артем в силу возраста уже не обучаемый

Не считаю Реброва вратарем достойного уровня. Но называть его не обучаемым, это не правильно. Артем, еще как обучаемый, не ужели не видно, как он прибавил в игре ногами? Только учится он медленно. А скорее всего учат не тому, что особенно необходимо именно ему.
Что касается Селихова, то ИМХО он хуже Филиппова.

#  flint » 06 авг 2016 07:32

За всей этой катавасией прошу не забывать произвести необходимые замены в фентези и сделать прогнозы на тур тем, кто участвует в турнирах.
Не представившимся участникам остались последние сутки на то, чтобы выйти из сумрака.
Уже ночью неопознанные ники выйдут из турниров.
Всем спасибо за понимание!

#  Гуделл » 06 авг 2016 07:17

porcus » 06.08.2016 06:32Надеюсь, может Селихова таки выдернут из Амкара?

Или: (а) выберут почтеннейшего Газзая Газзаевича президентом РФС (б) а у него в программе есть отмена лимита (в) и лимит к чертовой матери отменят (г) и тогда не нужен никакой Селих Селихыч (и, кстати, уже не нужна будет дурацкая натурализация), а можно будет наконец-то взять приличного вратаря откуда угодно.

#  porcus » 06 авг 2016 06:32

Трансферное окно еще не закрыто. Времени не так много.
Под нового тренера будут выделены ресурсы, я уверен, даже с учетом, что не играем в Европе.
На мой взгляд, у нас очень остро на повестке дня стоит вратарский вопрос.
Кафанов вряд ли сделает из Реброва второго Джанаева. Артем в силу возраста уже не обучаемый. Серега на травме.
Нужен новый кипер.
Надеюсь, может Селихова таки выдернут из Амкара?

#  NaiKoN » 06 авг 2016 06:05

Жаль конечно что так случилось, но за Старкова Аленичеву рано или поздно прилетело бы... Может теперь наконец череда неудач закончится.
Удачи и успехов новому тренеру!

Продолжает удивлять секта свидетелей Валеры, когда казалось бы все, нет они продолжают верить, реально отмороженные сектанты. Валеру уже и с Армавира выгнали с его выдающимися результатами, но нет, он все равно лучший. Чем он лучше Черчесова непонятно, у Черчесова есть результаты в других клубах, даже чемпионат выиграл, а что Валера? Эмери выиграл Лигу Европы, а что Валера? Даже Лаудруп что то выиграл. А Валера вообще ничего не показал и он один из авторов текущей ситуации в Спартаке, после Федуна.

#  Прозектор » 06 авг 2016 04:36

А что, как вы думаете, барыги пристадионные уже красно-белые четки заготовили для продажи???

#  arsenic » 06 авг 2016 04:30

Позволю себе пару слов в сей переломный, понятно, момент.
Очень обидно, что проипали ЛЕ. Ну что ж будем феерить на первенстве водокачки, настоящий уровень команды проявляется только на международном уровне. А так кому и кобыла невеста и лада автомобиль...
Последние 10 минут с кипром смотрел в холодном поту, после гола чуть кондрат не хватил. Мне это надо? Игра абсолютно без тренерской мысли, и даже у любимчика Промеса крыша поехала, вот от кого не ожидал такой скорой ловли звезды.
Случилось. Кумира убрали, наконец, а поскольку мы действительно на самом дне, и никто снизу даже не стучит, то в любом случае дальнейший вектор будет только вверх. Надеюсь, что с Бердыевым сейчас или после завершения сезона, потому что, повторяю в сотый раз, это лучший тренер в России. И Аленичева оставили только благодаря звонкам сверху, что лишний раз говорит об уровне этого верха.

#  flint » 06 авг 2016 04:24

Ну и собственно, почему Тень Курбана Бердыева мерещится мне вот уже 2 месяца.
Вот мой пост по окончании чемпионата, когда мы все на ВВ договорились, что берем КББ в Спартак.
Касался он позиций для усиления под схему Бердыева в Ростове.
Выдержки:
Защита: Спартак. Боккетти-?-Кутепов
Нужен игрок в центр, обладающий огромным опытом, тактической выучкой и умением очень хорошо играть вверху. В России таких игроков с паспортом не знаю. Боккетти туда не подойдет из-за темперамента, Кутепов - из-за молодости и не лучшей игры на втором этаже.

Все лето Спартак ищет опытного игрока в центр. В лонг-листе аж 20 фамилий, но ни с кем не срастается.
Правый край.
Спартак. Паршивлюк, Макеев.
При оборонительном варианте Макеев подойдет (уж точно не хуже Ротенберга), но нужен кто-то сильнее и Парша, и Кеши. Правда, есть вариант, что КББ их научит.

Приобретается Ещенко, который очевидно сильнее Макеева в атаке.
Центр полузащиты.
Спартак. Глушаков - ? - Ромулу.
Глушаков сюда вольется идеально, Ромулу - должен, а в центр нужен грамотный тактически игрок с хорошим пасом.

Приобретается именно описанный игрок - Фернандо - за огромные баблищи. Плюс Зобнин, который даже поинтереснее Ромулу прямо сейчас.

Совпадение? Не думаю.

#  Montez » 06 авг 2016 04:16

Вот это будет строка в биографии Бердыева: дали команду на 1-ом месте, а закончил чемпионат на 5-ом...

Или я не прав? Или у кого есть гарантии?

#  teorver » 06 авг 2016 03:19

leks_37 » Сегодня, 01:38teorver,
поменяет. я дал реальные числа. вместо отмазок можно взять и посчитать. а те твои значения были чисто по чемпионату без прочих кубков. обрати внимание. на 50% матчей меньше сыграно, на 1 матч больше проебан. по-моему, очевидно все.


Вот эти реальные данные нужно посчитать?
25-16-11
17-6-12

Да не проблема. Первое - 52 матча, 91 очко из 156 возможных, 58.3%
Второе - 35 матчей, 57 очков из 105 возможных, 54.3%.
Ничего принципиально не изменилось. Кубковых матчей слишком мало относительно чемпионатных, чтобы поменять данные всерьез. Да, несколько процентов сдвинулось в пользу Старкова. Но как были по сути одинаковые результаты, так и остались.

#  Roligan » 06 авг 2016 03:17

аленеВВоды - как бодрость духа?

#  зpитель » 06 авг 2016 02:23

Удалено...

#  Superfuzz » 06 авг 2016 01:48

Я думаю, была тема на матче с КС провернуть вариант а-ля "Астон Вилла 2016", когда голы встречают тишиной, а, например, угловые - слэмом, песнями, петардами и прочим.

#  Кабаныч » 06 авг 2016 01:47

Ну это же пиздец просто, ребзя! Оставить аленичева, чтобы назначить бердыева???

#  зpитель » 06 авг 2016 01:41

А че. Нормальная идея детей с трех лет водить на Открытие... сколько билеты в цирк стоят? Столько же, наверное. а тут и воздух свежий, и клоуны тоже свежие всегда.

#  leks_37 » 06 авг 2016 01:38

teorver,
поменяет. я дал реальные числа. вместо отмазок можно взять и посчитать. а те твои значения были чисто по чемпионату без прочих кубков. обрати внимание. на 50% матчей меньше сыграно, на 1 матч больше проебан. по-моему, очевидно все.

#  dispatcher » 06 авг 2016 01:36

Klimen » 06 авг 2016 01:22Зашел для интереса на гостевую Ростова, охуел.
У них реальная ненависть к Спартаку, Москве в целом

Понять, конечно, можно. Но не простить.))
Я после вчерашнего никакие комменты, нигде, кроме как на ВВ, не читаю. Для психики оно спокойнее.
Да и здесь уже петуха буланова правильным мужиком нам выставляют. Вернуть бы сюда регистрацию с платных адресов.

#  RedQuite » 06 авг 2016 01:36

slava1 » 06 авг 2016 00:56
Нет у нас методов на Костю Сапрыкина.
Пустой стадион? Нереально, да и не метод, а попросить президента заставить Лёню передать (не продать), как уже говорил выше ,"Спартак не продаётся "

Ещё как есть методы. В жизни ФК - болелы главные. Если объединимся одной идеей - ни один "хозяин" не устоит, всё подпишет. Точка кипения уже близка...

#  Borg » 06 авг 2016 01:36

Крофт » 06 авг 2016 00:22обратите внимание на фамилию автора и режиссера)))

Следующий выпуск "Ералаша" (при автоматическом продолжении воспроизведения) в этом смысле еще веселее.

#  slava1 » 06 авг 2016 01:33

# Klimen » 06 авг 2016 01:22

Зашел для интереса на гостевую Ростова, охуел.
У них реальная ненависть к Спартаку, Москве в целом, КББ считают святым, а свой клуб топом (мы, типа днище).
Ушел с гостевой

Если всё правда, то Спартак его что под пытками заставляет покинуть Ростов.
Ростовчане, может вам задать вопросы святому Курбану и почти святому Савиди?

#  teorver » 06 авг 2016 01:31

Я своей статистики не веду, беру чужую.
Даже если там что-то нужно подправить на несколько матчей - никакой особой роли не сыграет, ПМСМ.
Процентные результаты примерно одинаковые останутся (разное количество матчей, кстати, не особо принципиально, как только оно становится достаточно большим).

На наше восприятие тренеров влияют другие факторы.
Кто-то ссорится с игроками, кто-то влетает ДК, кто-то заходит в чужую раздевалку.
Чтобы компенсировать такие минусы, нужно иметь не 55-60%, а 80 :).

#  Dikay89 » 06 авг 2016 01:23

КББ!!! КББ!!!

#  Klimen » 06 авг 2016 01:22

Зашел для интереса на гостевую Ростова, охуел.
У них реальная ненависть к Спартаку, Москве в целом, КББ считают святым, а свой клуб топом (мы, типа днище).
Ушел с гостевой Ростова.

#  Positive » 06 авг 2016 01:19

Ну если даже Курбан не справится, тогда точно место проклятое.

#  leks_37 » 06 авг 2016 01:17

Chekhov-4, ферги сам еще тот тактик был, у него свои моменты, больше направленные на психологию. за тактику отвечали другие. но все равно он говорит о том, как готовил команду, а не о том, как лизал очко манкунианской Фратрии. я об этом говорю.

#  Chekhov-4 » 06 авг 2016 01:13

leks_37, Ферги и я читал, но как мне показалось, он не откровенничал о тактике с журналистами когда тренровал. Но мб я был невнимателен и упустил этот момент, спорить не стану.

---
Плач по Старкову напоминает плач по Эберту )
Кого тренировал Старков после? Что выиграл?
У Лаудрупа, Эмери и даже Черчесова титулы были, а что у Старкова-то?

#  dispatcher » 06 авг 2016 01:10

Вот и даже Игорок Рабинер разочаровался в своем протеже.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-08-06/3_1/

#  leks_37 » 06 авг 2016 01:09

25-16-11
17-6-12
вот Старков против Аленя, давай пиздить не будем. на 19 матчей меньше и на 1 проеб больше. Привет теорверу

#  zolotoi1983 » 06 авг 2016 01:08

Всегда думал что человеку о том что он говно сказать можно только в лицо, инет все стерпит, любой высер. Цвета и все, остальное фк Тушино это точно

#  leks_37 » 06 авг 2016 01:05

Chekhov-4, по вьюхам судить можно именно о том, о чем тренер думает. поверь мне, я очень много читал Ферги, и вью и статьи и прочее. Там совсем иные приоритеты.

привет теорверу, что у тебя за статистика, только по чемпионату? кубок добавь и евро, у Старкова пижже будет, у твоего кумира упадет

#  lefmax » 06 авг 2016 01:01

teorver,
Карпин-160 игр как тренер.---переделывай нах))

#  Прозектор » 06 авг 2016 01:00

# teorver » 06 авг 2016 00:50
Ну, а теперь самое время посмотреть на результаты.

А не кажется ли уважаемому лорду председателю (с), что если такие разные тренеры добились ОДИНАКОВОГО результата (набирают 55-59%), то, возможно, дело и не столько в тренере?

PS. Да, Якин идет с зазором ниже этой четверки, Черчесов и Федотов - с зазором выше.

--------------------------------------------------------

Познавательно, но абсолютно некорректно. Ибо количество матчей различается на порядок... У Карпина и остальных. Да и тренировали они абсолютно разные команды (по составу). И кстати у Карпина, Уная, Федотова и Черчесова матчи в еврокубках были, а у Старкова и Аленичева не было (ну у Аленичева было два).

Короче некорректно.

#  barrett » 06 авг 2016 00:58

Всем привет. Мужики, подскажите, на ребенка (три года) нужно покупать отдельный билет? у меня абик на а1.

#  Shitalex » 06 авг 2016 00:57

SLegg » 06 авг 2016 00:27А ФК Спартак-то во всей этой "борьбе" ГДЕ?
Я вот лично Дмитрия с его наезда на Старкова перестал понимать, но вот грязи в его адрес принять не смогу ниекгда...

Тебе в рифму ответить ГДЕ? И как раз из-за таких как Дмитрий, с которого вся эта грязь и началась 10 лет назад. Так что вполне заслужил.

#  Chekhov-4 » 06 авг 2016 00:57

leks_37, Ну по вьюхам ссудить о тренере, тут хз. Был бы я например каким тренером, тоже передавал бы приветы и нес околесицу. Специально бы так делал )
Я не помню, Ферги рассуждал о тактике в прессухах или передавал преветы? )
Был бы Аленичев настолько плох, как о нем тут пишут, торчали бы на 8-10 месте.

#  slava1 » 06 авг 2016 00:56

ANDY-rws » 06 авг 2016 00:32

Home_alone » 06 авг 2016 00:28
Home_alone » 06 авг 2016 00:28
так может пора уже не кровати пердвигать а шлюх менять???заодно и владельца борделя тоже

Нет у нас методов на Костю Сапрыкина.
Пустой стадион? Нереально, да и не метод, а попросить президента заставить Лёню передать (не продать), как уже говорил выше ,"Спартак не продаётся "
Редактировалось 06 авг 2016 01:00

#  leks_37 » 06 авг 2016 00:54

teorver, откуда у Аленичева 31 матч????? что за хрень? у него 35 матчей.

#  Никита_Краснодар » 06 авг 2016 00:53


Свежо питание, да серется с трудом...
Не верится, что ему работать дадут нормально.

#  AndrewB2la » 06 авг 2016 00:51

BoBeRRR59RUS » 06 авг 2016 00:44 А то скоро выясним что у нас футболисты - трансгендеры.

А ты сомневаешься ещё?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".