«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  Gt3 » 12 авг 2016 18:08

RoughBoy » 12 авг 2016 15:55Вернуться к началу
#  RoughBoy » 12 авг 2016 15:55
Меня одного подзаебали все

Не одного, но это лучше чем про Гессе целый день читать.)

Про Диму нашего бывшего, вообще ничего не пишут, как будто небыло его совсем... Ни хорошего, ни плохого, ни филы, ни фобы...Вааще тишина, вот ведь как в память болельщика его спартаковский футбол "отложился".

#  Negoz » 12 авг 2016 18:05

приходит ГТ озвучивает что и как будет требовать от игроков , кто не подходит или боится конкуренции( превед Самедову) на выход в аренду продажу,закончить с футболом(превед Саенко).
И только потом (хоровод игроков на вход и выход)

т.е ягодки впереди имхо

#  Лохматый » 12 авг 2016 17:54

Хочу отметить, что в случае (неизбежном) изгнания Бердыева с поста ГТ у нас будет готовый кандидат на привычном посту спортивного директора.

И тогда-то снизу постучат.

#  Kryilov » 12 авг 2016 17:50

сокнижникам доброго здоровья!
не писал на книге 3 года. больших поводов не было...
И вот... настал!!! БЕРДЫЕВ-САРСАНИЯ!!!
а кто-нибудь помнит 77 год и детали обсуждения в болельщицких кулуарах (ВВ тогда не было):
-трансферы
-ловчев
-продали душу динамовскому дьяволу (КИБу)
и тд...
Было бы интересно сопоставить с 2016

#  Isockelputz » 12 авг 2016 17:49


Дмитрий Нежелев его фамилия. Сейчас ему 45-46 лет, у Бердыева в "Кристалле" играл в полузащите. Туркмен, если не ошибаюсь. В нынешнее время у него в школе Олимпийского резерва мой племянник занимается. Видел Диму на тренировках - до сих пор неплох!

#  Крофт » 12 авг 2016 17:33

Гуделл,
Гуделл » 12 авг 2016 16:33пойдет массовый падеж
Вернуться к началу


Только не среди болельщиков Спартака. Мы и не такое пережили.

#  Свирепый Вепрь » 12 авг 2016 17:31

На Миранчука надо выходить через агентов. Не могу найти инфу, кто является агентом братьев Миранчуков. Сарсания с его многочисленными контактами прекрасно знает, как подобные вопросы быстро и эффективно решать.

Сарсанию в своё время привлекали к комментариям матчей на "России-2". Временами отжигал, за что и был уволен.

2005 год, Петровский парк, маяк, всё,как полагается.
Матч Кубка УЕФА конюшня - "Марсель". В составе французов выделяется молодой хавбек по фамилии Nasri.

В одном из игровых эпизодов Илья Казаков громко закричал: "Насри", Сарсания добавил : "Что и сделал" - после того,как француз испортил момент.
Редактировалось 12 авг 2016 17:34

#  словесник » 12 авг 2016 17:30

ys,
Серёж, думаю, о глуме можно было бы говорить, будь там "спартакавитц". А "спартакавец" -- это уровень корректорской вычитки в уважаемой газете.

#  ys » 12 авг 2016 17:27

Уважаемая газета таким образом глумится подобными заголовками? Или это юмор такой?
http://www.sovsport.ru/news/text-item/920146

#  Гуделл » 12 авг 2016 17:04

словесник, я, собссно, так и думал. Просто здесь Сарсанию ругают почему-то, но уж "твое", мне подумалось, чересчур даже для брутальной ВВ)))

#  Berloga » 12 авг 2016 17:02

Вчера к нам переходило половина Ростова, сегодня Карадениз, Сарсания и Миранчук. В сми, наверное, сейчас пытаются найти бывших игроков Кристалла, который КББ тренировал 16 лет назад, чтобы нам еще кого-нибудь сосватать.

#  словесник » 12 авг 2016 17:02

Гуделл,
нет, Дима, это ошибочное (ибо торопливое) написание обыкновенного «был»'а :-).
Редактировалось 12 авг 2016 17:02

#  petrov13 » 12 авг 2016 17:02

Slava217 » 12 авг 2016 16:40Его приход - это, как минимум, триггер нашей существенной активности на рынке.

Slava217 » 12 авг 2016 16:40Сильно обворовывать себя Федун не позволит

Выбери что-то одно. Оба этих события одновременно невозможны.
Просто чтобы понятно было. Он тимощука покупал за 20 почти 10 лет назад. И данни (если тоже он) за 30. С учетом инфляции сейчас цифры в двое выше. Есть примеры когда он привез промеса за 12? А то у нас так то потолок. И зарплата не выше трешки. А если вдруг потолок отменили, сильно попросив председателя, значит второй пункт неверный.

#  Гуделл » 12 авг 2016 16:50

словесник » 12.08.2016 16:00Вот если бы он бал СарсаниА

словесник, Володя, уточни, пожалуйста, истины для: а здесь ты имел в виду, что "Сарсаниа" - это наименование какого-то бала, или в "бале" упала-пропала первая буква, и имелось в виду, что какой-то "он" что-то нехорошее творил в отношении несчастного Сарсаниа? PS Я же имел право уточнить здесь, а не на спец.языковой ветке?

#  kuzmichC » 12 авг 2016 16:48

Расслабьтесь...у нас тренд...объявлять официально новости в пятницу в 19-30,при моем движении по Дмитровскому шоссе в сторону деревни

#  Sberban » 12 авг 2016 16:48

flint » 12 авг 2016 16:24
# flint » 12 авг 2016 16:24
Как стало известно «Матч ТВ», новый главный тренер «Спартака» Курбан Бердыев в процессе обсуждения трансферов с руководством клуба назвал полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука одной из приоритетных целей.


"Матч ТВ" устали обсуждать слухи, ждать Федуна и сами чисто-конкретно назначили Бердыева. Новый главный тренер без всяких там "возможный" и "вероятный". ))

#  Smn » 12 авг 2016 16:46

Какой Засрания? Он по помойкам уже года 4 тренькает. Хватит читать желтуху.

#  Zely69 » 12 авг 2016 16:44

Anthony Re » 12 авг 2016 16:43Не разглядел кто, правда.


Ломовицкий Александр классно играет

#  Гуделл » 12 авг 2016 16:44

словесник » 12.08.2016 16:40Выделил бы здесь слово "как".

Похоже, уже и у сверхделикатного профессора Лосева терпение вот-вот лопнет)))))

#  Evilbigfoot » 12 авг 2016 16:43

41' Гол! 0:1 Ломовицкий с левого угла штрафной метко послал мяч в ворота!
Бублики молодцы.

#  Anthony Re » 12 авг 2016 16:43

Дублики породисто положили сейчас в дальнюю правую девятку от края штрафной. Не разглядел кто, правда. Ведем 0-1

#  словесник » 12 авг 2016 16:40

flint » 12 авг 2016, 16:24Как стало известно «Матч ТВ»...

Выделил бы здесь слово "как".

#  Slava217 » 12 авг 2016 16:40

Bordo0706 » 12 авг 2016 16:32ну, это же хорошо. нет?!

Его приход - это, как минимум, триггер нашей существенной активности на рынке. Что касается хорошо или плохо, то только время покажет как он сработает, но его прошлые работы в этой роли были, как минимум, не ниже среднего, насколько я помню. А то, что барина обдерёт как липку? Сильно обворовывать себя Федун не позволит, он далеко не тупой лох, как ты многие любят его представлять, тем более в вопросах денег, откатов и прочих воровских схем...

#  Old Pionear » 12 авг 2016 16:38

В силу того, что любимая притапливает с детских лет за Локо (а сейчас в параллель - и за Спартак), вынужден был смотреть на Миранчука весь прошлый сезон. Туфтень. У них Жемалетдинов и то лучше играл.

#  BBKing » 12 авг 2016 16:35

…и тренером "Спартака" становится…
…тренером становится…
…становится тренером…
…тренером становится…
…"Спартака" тренером становится…
…становится тренером "Спартака"…
…со всё бОльшей вероятностью…
…по всё более подтверждённым слухам…
…по всё более правдивым данным…
…из всё более приближённых к клубу источников…
…тренером становится…
…становится тренером…
…"Спартака" тренером становится…
…когда он станет…, с ним придут…
…когда его назначат, спортивным директором будет…
…когда он придёт, на усиление выделят … миллионов
…и тренером "Спартака" становится…
…тренером становится…
…становится тренером…
…о назначении сообщил ТАСС…
…Sovsport.ru…
…Москва 24…
…Вести.Ru…
…ТК "Звезда"…
…тренером "Спартака" становится…
…тренером становится…
…становится тренером…
…официально станет сегодня главным тренером…





15:24 «Спорт-Экспресс»: … ещё не назначен, контракт не подписан

#  митхун » 12 авг 2016 16:35

Stemid » 12 авг 2016 15:36СЭ: Курбан Бердыев пока не возглавил "Спартак", несмотря на сообщения ряда СМИ, утверждающих, что контракт с ним уже подписан. По информации источника, Бердыев продолжает консультации с москвичами по поводу деталей будущего сотрудничества – они касаются как тренерского штаба в целом, так и планов на окончание летнего трансферного окна. – Бердыев не назначен, соглашение с тренером не заключено. Как и говорилось ранее, Массимо Каррера будет руководить командой в двух матчах – в том числе, против "Рубина" в гостях, – сообщил источник в красно-белом клубе.

Это уже не смешно.

Вы куда торопитесь.Ведь сказали что подпишут после матча с Рубином.Сейчас обсуждают детали.Хоть и Аликперов и посоветовал соглашаться с0 всеми требованиями,всё равно требуется время что бы всё согласовать.

#  Slava217 » 12 авг 2016 16:34

Игорь 0309 » 12 авг 2016 16:23от него бомжатиной за версту несет

А по мне от него несёт умение тратить деньги на сбор хорошего состава...этого нам очень нее хватает. Причём у него не только дорогие хорошие трансферы были, но и нонеймы, который потом выросли в очень серьёзных игроков..те же переходы Зырянова и Широкова в Зенит, в Рубине вообще уйма игроков раскрылось...

#  Гуделл » 12 авг 2016 16:33

Шальная мысль нет-нет, да посещает: какая же будет ХОХМИЩА (какой буйный ржач будет грохотать над инет-пространством, даже и представить страшно), если история с Бердыевым - это утка. Наебка, выражаясь по-улишному. Если, соответственно, НИ Джанаева, НИ Азмуна, НИ Сарсании. НИ, бляха, Миранчука (а Кокорина ему завернуть до кучи не надо?). Не, я-то, каррерист и мафиозо классического сицилийского толка, переживу, ибо мафия бессмертна, а Розарио Агро еще никто не убивал. Но вокруг, думается, пойдет массовый падеж

#  Bordo0706 » 12 авг 2016 16:32

Slava217,
ну, это же хорошо. нет?!

#  Slava217 » 12 авг 2016 16:30

flint » 12 авг 2016 16:24Курбан Бердыев в процессе обсуждения трансферов с руководством клуба назвал полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука одной из приоритетных целей.

Губа не дура. Он сейчас, пожалуй, самый дорогой лот из паспортов, наряду с Шатовым

#  Stemid » 12 авг 2016 16:28

zZmeIOka » 12 авг 2016 15:41Не читайте советских газет перед обедом.


"Так других-то нет". К ним не шастаю, но на других ресурсах постят.

#  Bamb » 12 авг 2016 16:27

Всё всем известно... Простое гадание на кофейной гуще, не знают толком ничего и постят слухи. До официального объявления КББ газеты лучше не читать и слухам не верить.

#  Negoz » 12 авг 2016 16:27

Slava217
Я нейтрально отношусь к нему, хоть здоровался (в своё время давно это было) просто не знаю что это за "кекс".

#  flint » 12 авг 2016 16:24

Как стало известно «Матч ТВ», новый главный тренер «Спартака» Курбан Бердыев в процессе обсуждения трансферов с руководством клуба назвал полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука одной из приоритетных целей.

#  Игорь 0309 » 12 авг 2016 16:23

Slava217, от него бомжатиной за версту несет.

#  Alekos » 12 авг 2016 16:22


ну да, схема проверенная. сначала спортдиром, а там...

#  ys » 12 авг 2016 16:20

А может Сарсания к нам того ... тренером? Он вроде попрактиковался на кошках. Федун таких любит..

#  Игорь 0309 » 12 авг 2016 16:17

Все эти СЭксы-куексы слезно просят ЛАФа не сообщать о подписании контракта как можно дольше. Тырнет кипит, народ жмет на кнопки, трафик растет. После ухода Валеры из большого футбола давно такого не было

#  Slava217 » 12 авг 2016 16:17

Почему от многих красно-белых столько негатива к кандидатуре Сарсания на пост спортивного директора у нас? Насколько я знаю, человек отличную работу в этой роли проделал в Рубине и Зените.

#  Negoz » 12 авг 2016 16:08

этого пидора я в химках видел, деревянными членами торгует (с).
СЭКс куй с ним там меньше правды чем на лайф вру. имхо

Сарсания "чирикает " без комментариев , это не нравится.
Тут может,Нольтрофеич реально решил всех и всё поменять
УБ уверен в победе за главу РФС(не "ушто" Мудко посадят)
(фсб возьмёт и мельдоний в карман подбросит).
Сразу отменит лемит (т.е последний сезон лемита).
О как всё покатилось 8-)
Если дотком нихт арбайт в воскресение,то ждём понедельника.

#  Крофт » 12 авг 2016 16:08

словесник,

Все правильно. Когда перечитал, то понял, что написал криво. Но было уже поздно.
Мужские фамилии склоняются, верно?)))
Всегда благодарен людям, которые по делу меня поправляют в русском языке.
Спасибо!

#  Valentinovich » 12 авг 2016 16:07

Уж что что, а посклонять Сарсанью это мы всегда рады)))

#  словесник » 12 авг 2016 16:00

Крофт » 12 авг 2016, 15:58Вот с этим из всего потока сознания Сарсания с ходу не согласен

Серёжа, друзья, давайте уж Сарсанию, как и положено по правилам русского языка, склонять. А то прочитал эту фразу и впал в лёгкий ступор: как это Сарсания, да ещё с ходу, не согласен с собственным потоком сознания?
Вот если бы он бал СарсаниА -- тогда склонять было бы нельзя.

#  Крофт » 12 авг 2016 15:58

flint,
flint » 12 авг 2016 15:45 то, как выглядит Ещенко, красноречиво. Он как минимум не сильнее того же Паршивлюка.


Вот с этим из всего потока сознания Сарсания сходу не согласен.
При всем моем хорошем отношении к Паршевлюку как воспитаннику и, похоже, хорошему парню, Ещенко на порядок сильнее. Да и харизматичнее что-ли. Это важно.

#  RoughBoy » 12 авг 2016 15:55

Меня одного подзаебали все новые и новые вбросы по "контракту" Бердыева?

#  blind_guardian » 12 авг 2016 15:46

Эй, педики из РФПЛ. Где календарь на следующие туры!?

#  flint » 12 авг 2016 15:45

Вью Засрании 2 недели назад:
- Если новичков больше не будет, команде предстоит бороться за 5-6-е место.
- В ту линию, которую стоило укрепить, футболистов высокого уровня не взяли. Я имею в виду оборону.
- то, как выглядит Ещенко, красноречиво. Он как минимум не сильнее того же Паршивлюка.
- Если Ведран вдруг перейдет в "Спартак", это однозначное усиление.
- На мой взгляд, команде нужен хавбек формата Тимощука, то есть с акцентом на оборону. "Спартаку" именно такого не хватает – все бегут вперед, и в обороне элементарно недостает баланса.
– По составу Спартак занимает пятое место, позади "Зенита", ЦСКА, "Краснодара" и "Локо".

DyG, вот ты сейчас нормально по больному мозолю попрыгал.
Я не еду. Кто-нить из алкоголиков и тунеядцев - наверняка. Отпишутся, если захотят. Правда, пятница... возможно, что и не смогут)))
Редактировалось 12 авг 2016 15:47

#  zZmeIOka » 12 авг 2016 15:41

Stemid » 12 авг 2016 15:36Это уже не смешно.

Не читайте советских газет перед обедом. Любое упоминание ФКСМ повышает тираж / просмотры, типичный прием желтой прессы. Нафиг вы туда шастаете постоянно, не понимаю. Какие у них "источники" в штабе?

#  DyG » 12 авг 2016 15:39

flint,
Василий, а ваша мутноглазая бригада в Казань едет ?
Близкий по духу (и амбрэ) экипаж ДюСШ непрочь повстречаться где-нибудь, с целью слехка размяться и обсудить международное положение.

#  Stemid » 12 авг 2016 15:36

СЭ: Курбан Бердыев пока не возглавил "Спартак", несмотря на сообщения ряда СМИ, утверждающих, что контракт с ним уже подписан. По информации источника, Бердыев продолжает консультации с москвичами по поводу деталей будущего сотрудничества – они касаются как тренерского штаба в целом, так и планов на окончание летнего трансферного окна. – Бердыев не назначен, соглашение с тренером не заключено. Как и говорилось ранее, Массимо Каррера будет руководить командой в двух матчах – в том числе, против "Рубина" в гостях, – сообщил источник в красно-белом клубе.

Это уже не смешно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".