01.08.2016 - 31.08.2016

#  BrestKB » 14 авг 2016 00:31

Если и правда про Бердыева,что хочет перетянуть всех.... то и впрямь,может... ну его нах....А?
А Карерра может и не плох. Очень прилично команда смотрится.

#  cuba » 14 авг 2016 00:26

Блевал вчера, стонал от мандража!
Сегодня - в зеркале увидел "типажа".
Слюна течёт. А лоб - слегка заужен.
Апломб - не в счёт!
... "Кому ты, на@уй, нужен?!

#  Bodo » 14 авг 2016 00:14

Вот интересная мысль: у обычного неплохого тренера и игроки меньше мучаются на поле. ;)

#  rotten » 14 авг 2016 00:14

знакомый из журналистских кругов, который одним из первых объявил о срыве КББ перед чемпионатом, теперь утверждает, что и в понедельник его в Спартаке не будет.

#  Mityaika » 14 авг 2016 00:07

Вообще не понимаю, если честно, даже про трех игроков. Вот безотносительно к серебру Ростова и к Бердыеву.

Кто-то в здравом уме скажет что азмун на голову сильнее индейца и луиша? Нобоа Фернандо (его позиция)? Новосельцев Боккети-Таски? Или, упаси господь, Кудряшов сильнее наших "латералей"?

Да деревья же все, что из Ростова, что наши, но свои кажутся по-складнее как-то. Если КББ с деревьями Ростова серебро взял, то с нашими золото как минимум, а то и платину :)

Иначе нахер он вообще нужен? :) Не нашего типажа, но для заждавшегося чемпионства - брать.

#  Minorowsky » 14 авг 2016 00:05

Куда у Зе делся его широкий шаг, разбрасывающий защитников? Парень стал семенить, словно ноги у него связаны. И корпус разучился ставить. Налицо потеря сильнейших качеств.

#  Olddima » 14 авг 2016 00:02

Федулизм, Федуния, Федул, Федулистия, Федулить, Отфедунить, Вфедулить, Профедулить, Полный федун

#  Bordo0706 » 14 авг 2016 00:00

там неверно напнсали. Хочет привести не 10, а 110 игроков

#  Rip van Winkle » 13 авг 2016 23:58

А, судя по телевизору, капитан сегодня провалился.

#  Mityaika » 13 авг 2016 23:57


если написанное правда, то Федун - красавчик.

Ну где это видано? И спортдира, и гендира, и 10 игроков. А в требованиях вывеску со Спартака на Ростов поменять нет?

При этом Бердыева хочу, надеюсь это все выдумки. 3 игроков пойму. 15 человек с собой притащить - и не пойму и не приму.

#  SherrySM » 13 авг 2016 23:54


Уррррра, товарищи!

#  leks_37 » 13 авг 2016 23:52

Ребров, Комбаров, Глушаков - песня "Ленинграда" "Дорожная"

#  blind_guardian » 13 авг 2016 23:50

Flint

"Придется" значит поменять что то. Например - папа остался без работы, поэтому будем доедать последний хуй с солью. Понимаешь?

#  Franclin » 13 авг 2016 23:49

не пойму че накинулись на ещенко, по сравнению с комбаровым он играет как дани алвес, вся острота идет через правый фланг, ну да пока последний пас чаще немного ни туда, но комбаров уже лет 7 лупит за ворота 8 из 10

#  Samwise » 13 авг 2016 23:44

Bordo0706 » 13 авг 2016 23:07не пости оттуда паранойю. там кто угодно может создавать блог и писать херню

Нужно ввести изменения в правила - бан "за сомнения в приходе Бердыева". Банить до его прихода.)))

#  slava1 » 13 авг 2016 23:42

а кто такой dante13 ? Alighieri знаю ,тринадцатого не знаю.А по существу, если правда у Бикиевича такие запросы ,то или принимать и будь что будет ,или Каррера с сотоварищами.По Зобнину надоело, поживём увидим.Сколько людей столько мнений У нас вот Рома Ши.был типа лучший русский игрок последнего созыва, а по мне ,так он с Ледяховым рядом не стоял.

#  Ценитель » 13 авг 2016 23:41

Все голы Рубина в 2009 году:
https://youtu.be/iy4c_k2v_GY
63 забитых мяча.
Вот такой вот "автобус".

#  dispatcher » 13 авг 2016 23:40

Сука, если бы не тупой Дима Комбаров, три очка были бы сегодня у нас без особого напряга.
Кто там гонит, что Федя Кудряшов не усиление нах?
Вспомните сакраментальное "никогда бы не будем чемпионами с ОПГ, Макеевым и Ребровым".
Да, с этими не будем.
Редактировалось 13 авг 2016 23:41

#  blind_guardian » 13 авг 2016 23:39

Книгу не читал. Счет услышал по радио. Бердыев убирайся?

#  poluno4nov » 13 авг 2016 23:35

azvent, то есть исходя из этой "информации" делать выводы?

#  Bamb » 13 авг 2016 23:33

Идут последние дни торга, может быть даже часы перед подписанием контракта, скоро всё объявят.
А если бы КББ пошёл в сборную, то куда пошёл бы весь его штаб и игроки Ростова? А если он пойдёт в Локомотив, то с ним тоже пойдут 20 человек игроков и персонала? КББ пытается выторговать как можно больше, но вариантов у него нету. В принципе правильно делает, пока он может требовать с Федуна, как только подпись будет поставлена, требовать будут с него.

#  Boshetun Mai » 13 авг 2016 23:24

vepr., президент Палермо

#  Bordo0706 » 13 авг 2016 23:19

Друзья!
Не надо вести себя как истерички, пожалуйста. Есть какие-то принципиальные вещи обычно для Сторон в соглашениях, а есть второстепенные.

Принципиальные могут быть согласованы, а второстепенные могут согласовываться дольше главных. Но, когда принципиальные согласованы обе Стороны понимают, что контракт на 99,9% будет подписан, ибо тот минимум, который им обеим надо было получить для своей Стороны, они получили.
И дальше уже идет бодание оттяпать кусочек тут у партнера, а он у тебя там оттяпает.
Это ты принял, а там продавил, и т.д.

У меня жена меньше истерит, чем средний ВВ-шник. Это у неё "да как можно столько обсуждать никому не нужную херню? Я бы уже взвыла. А вообще в самом начале бы их нахер послала".
Ну, я тоже отвечаю, "поэтому ты занимайся своими делами, а я - своими".
Понятно, что неймётся, тянется, мандраж, но надо просто расслабиться и отпустить ситуацию. Дотечёт она до нужного момента. Думаю, некоторые моменты могут даже дорабатываться и потом...
спокойно!

#  Спартачек-Казачек! » 13 авг 2016 23:16

azvent, надеюсь это не правда.если правда-федун г--он.больше никаких комментариев.

#  Starper » 13 авг 2016 23:14

ys » 13 авг 2016 22:43Попов новый Кавенаги. Его особо не любят, но забивает такие, что просто ах..

Отнюдь, Сережа. Попов, ИМХО, са-авсем не бомбардир и даже ни разу не форвард. Зато мог бы с успехом исполнять ЮрВасилича, имей он нормальный футбольный характер и кохонес пожелезнее. Чего-чего, а умения у него - выше крыши. Пас может выдать не хуже Фернандо. Игру читает. Когда Джанико с Тулой чуть третий за шиворот вратарю не закрутил, все были в восторге (и я тоже). А ведь Ивелин с Самарой за отпущенные ему минуты дважды похожий фокус пытался сотворить! Пусть во втором случае это по эпизоду не было оправданно, но как же поле видит, подлец!

Ему бы личного мини-Горлуковича на шею или в трусы - и был бы у нас игрок высокого европейского уровня.

#  dimm77 » 13 авг 2016 23:12

azvent, Теперь нормуль
имхо, обычный вброс, коих за последнее время вагон

#  Ilya_z » 13 авг 2016 23:11

slava1, Зобнин - таскатель рояля, очень даже неплохой, но лидер на годы???...Даже Глушаковым в лучшие времена, вряд ли станет, нет ни удара, ни паса, у Дениса, хотя бы изредка, и то и другое проскакивает...

#  Zely69 » 13 авг 2016 23:10

Если при КББ перестанут расстреливать вратаря в упор, только ради этого его стоит взять.
А так, жалко конечно три очка, но что делать...
Чего Луиша сразу не выпустили?

#  lefmax » 13 авг 2016 23:09

Меня пугает неуверенность самого Бердыева!
Его ни бэ ни мэ-и пафосные требования как будто специально- для отказа от него ЛАФом.
Но Шикарная игра Ростова-подкупает писец. Потому лично у меня смирение с любым выбором нашего РУ!

#  Bordo0706 » 13 авг 2016 23:07

azvent,
не пости оттуда паранойю. там кто угодно может создавать блог и писать херню

#  vepr. » 13 авг 2016 23:07

За две недели до закрытия трансферного окна у нас непонятки с тренером.
Я незнаю аналогов Федуну в футболе. Это просто из другой реальности ситуация.
Ни тренера ни усиления - ничего не понятно. Ничего.

#  alek.vladimir » 13 авг 2016 23:06

3-тайма из 4-х однозначно в зачет.Каррера ,верим?)))

#  azvent » 13 авг 2016 23:05

dimm77 » 13 авг 2016 23:03
у меня открывается
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kara ... um=twitter

#  Свирепый Вепрь » 13 авг 2016 23:03

Хозяев поля хорошенько прижимали в угол ринга. В позиционном нападении мяч держится хорошо, первое касание - обработка, второе - пас. Поперёк поля передач немного, все стараются двигать мяч вперёд и не тормозят развитие атаки. Но всё это - только на подступах к штрафной. В штрафной и около у "Рубина" всё перекрыто.

Дальше нужно обострять, врываться в штрафную либо через мелкий пас, либо через дриблинг. Но в команде нет игроков,способных безошибочно играть в короткий пас и нет дриблёров, в обводку никто не идёт. В итоге не получается вывести партнёра на свободное пространство, на акцентированный удар с близкого расстояния. Все эти перспективные подходы не дают результата. Нужны более классные исполнители,чтобы раскатывать через пас и дриблинг оборону прижавшегося к воротам соперника.

Острота создавалась в основном в быстрых прорывах и атаках с ходу.
Редактировалось 13 авг 2016 23:06

#  dimm77 » 13 авг 2016 23:03

azvent, 404
Теперь нормуль
Редактировалось 13 авг 2016 23:07

#  slava1 » 13 авг 2016 23:02

Чего вот старым пердунам, то есть пионэрам неймётся.Зобнин уже неплохой футболист, а с правильным отношением ,и хорошими тренерами может стать на долгие годы лидером Спартака и сборной.Диме Комбарову пора бы уже в силу опыта играть менее примитивно, навес ради навеса это не для Спартака.К Зе отношусь нормально, но сегодня не понравилось, как будучи свежим, не смог обыграть Сонга.Нравятся замены, совсем не в стиле предыдущего руководителя тренировочным процессом.

#  Спартачек-Казачек! » 13 авг 2016 23:01

Krolikov, я такой чуши давно не читал.Ростов победил Зенит,Цска,Спартак,лохо..........всё случайно?порядок бьёт класс.если один человек объединит класс и порядок,то я думаю будет всё хорошо....
у меня вопрос-вы Ростов не любили до Бердыева или только при нём????

#  cuba » 13 авг 2016 23:00

Когда Курбан "мучил" Барсу, и до того - не скрою, его "рубин" у меня был исключительно ругательным. До тошноты. После Казани, надеюсь, это другой тренер.
Мы тут быстро всё заметим.
:)

#  azvent » 13 авг 2016 22:59

возможно Бердыева не будет http://www.sports.ru/tribuna/blogs/k...medium=twitter

#  VVT5 » 13 авг 2016 22:57

На Мельгарехе пендаль судейка мог бы и поставить...

#  Юрьевич » 13 авг 2016 22:56

Игра понравилась, а счёт - нет. Напомнила прошлогодний матч в Казани - один из немногих удачных (в плане игры) при Аленичеве. Тоже могли и должны были решать, тоже судья насрал с пенальти, тоже пропустили ненужный гол - тогда в самом конце, сейчас перед перерывом.

#  Bordo0706 » 13 авг 2016 22:56

lefmax,
это при том, что те, кто его не хотят (как собственно и оппоненты), даже предположить не могут, как будет играть КББ, так как клуб с таким статусом и такими возможностями он никогда не тренировал

#  lefmax » 13 авг 2016 22:53

Хааа а общество вижу раскалывается почти пополам!
Как была половина которая нууу не хочет по эстетическим причинам Курбана-так она и не куда не делась!)))
Пляя а я как та обезьяна!))

#  AlexKid » 13 авг 2016 22:52

А главное - сегодня впервые за много матчей не заснул. Хоть и ебанул грамм триста.
Для меня это показатель класса :)

#  cuba » 13 авг 2016 22:52

Krolikov, Спасибо.
Через 3-4 месяца буду готов что-то сказать в ответ.

#  новичок хзк » 13 авг 2016 22:50

Драйва много, смотрелось.
Жаль не выиграли. Но тут вопросы к "состав укомплектован", правда его здесь нет.
Нап нужен, причем это приоритет. Зе отправить к Матвею99 на тренировку, пусть он на нем ружье пристреливает.
Выживет - будет толк.
Мельгарехо - зачемто останавливал мяч, когда надо было просто изобразить стенку кирпичную и Промес забивалбы.


Массимо неполных две недели тренирует, а ему уже предъявы кидают. Бугага 5 раз.
Все-таки куплю я себе такое поло, без Лукойла.

#  Bordo0706 » 13 авг 2016 22:49

Промес без пространства - совсем другой, это известно. Поэтому, если владеем мячом и играем в давление, он уже не так полезен. Что вас удивляет?

#  AlexKid » 13 авг 2016 22:48

Krolikov » 13 авг 2016 22:37И уже ради этого я готов не видеть в команде Бердыева.


Извечный вопрос - а кто?
Итальянец интересный вариант, пока ни одного поражения за всю карьеру И.О. :) (и в Юве, и у нас), но где гарантии, что его не ждет судьба Эмери не без помощи крыс из клуба?
Cвой? Нунах. Не осталось таких пока, слава небесам. Только Вадик Евсеев на подходе.
Олег Иваныч? Мечтаю. Но, увы. Это даже я, фанат Иваныча, уже понимаю.

Бердыев подойдет. В любом случае, лучше школьников Карпина и Аленичева.

#  gimp2 » 13 авг 2016 22:46

Сегодняшний гол нам, результат неинформированности Карреры, кто такой Девич. И это будет продолжаться все время, со всеми тренерами иностранцами, если кто не понял.
Поэтому, нужен только наш специалист.

#  vlad45 » 13 авг 2016 22:45

Забыл. Ещенко просто кумиром становится в последнее время.Именно жаждой борьбы,неуступчивостью,скоростью,игрой на перехватах.Небезошибочно,но при 3-х центрдефах очень приемлемо.
Особенно,взаимодействие с Зобниным понравилось.
Кстати,не очень понимаю наездов на Комбарова.Он делает то,что должен делать.Если под него не всегда правильно открываются - не его проблемы.По крайней мере,в этой схеме он более полезен,чем чистый левый защитник.
Промеса особо сегодня не за что ругать.Гол он сделал вместе с Поповым.Открывался хорошо,но мяч получал мало.
В этой игре главное было не пропустить.Мы пропустили,потому осадок неприятный,хотя ничья с Рубином в Казани не самый плохой результат.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".