01.08.2016 - 31.08.2016

#  blind_guardian » 14 авг 2016 18:24

vlad45

Фраером выставляют Спартак 15 лет прососов и свита Леонида. В Кареру как в главного не верю, на дистанции его наши профессионалы сожрут и выплянут - Лаудруп, Эмери, Якин это все показали. В четвёртый раз на грабли наступаем.

#  vlad45 » 14 авг 2016 18:19

Bordo0706 » 14 авг 2016 17:54Я не знаю, как можно серьёзно обсуждать Карреру.

Почему?Нормальный итальянский профи.Ничем не хуже ЛЮБОГО тренера в ЧР.Взять в штаб италоговорящего тренера,типа Шалимова или Колыванова,знакомого с ЧР.Уж всяко лучше последних минимум трех ТШ.
Главное не лезть.Даже не так - не надо помогать,не мешайте и дайте необходимые полномочия.

[quote="blind_guardian » 14 авг 2016 18:06"]Достаточно для чего?

Дамир,да для всего!!Если мешать не будут,да пару игроков подкупят - в первую очередь кипер и ц.деф,то уж в тройке точно можно быть!А может и лучше.
А что,Бердыев гаранировано даст чемпионство?Да ну? А баблом своим и корефанов ответит,если нет????
Думаю,вряд ли.А если результат одинаков,зачем платить больше?
Деньги,ясное дело, не наши.Федуновские.Но,к сожалению,его полностью ассоциируют с ФКСМ.Потому все эти разводки восточного менталитета,выставляют фраером Спартак.А вот это мне совсем не по нраву.
Сам себя уважать не будешь - никто уважать не будет.

#  Bamb » 14 авг 2016 18:15

Новые слухи, новые достоверные источники... При этом ни одного интервью и даже просто слова самих действующих и заинтересованных лиц. Молчат все, но слухов всё больше и больше. Инсайдеры, больше фантазии, время на исходе!!! Бердыев хочет всех продать, потом купить, потом снова продать! Бердыев хочет, чтобы половина жителей Казани и половина жителей Ростова приехали с ним в Спартак! Все хотят узнать, чего ещё хочет КББ!!! Если представить, что КББ переходит в Локо, да это никому не интересно, не будет ни одного инсайда, скукота...

#  из Белого города » 14 авг 2016 18:14

В принципе терпеть то осталось всего ничего, т. е. до завтра. Подожду с выводами

#  mp » 14 авг 2016 18:13

blind_guardian,
Так у Курбана люди тоже,судя по всему, не промах..
Сложный вопрос у Леонида.
Хотя нет.Очень простой. На хуя рисковать ,что-то радикально менять и еще отдавать себя в заложники заезжим гастролерам ?
Он же Валере отдавал уже? Знает.
Ну не будет команда и дальше чемпионом..Ну и хер с ним.За то все как дома и денюжки на месте )

#  dimm77 » 14 авг 2016 18:08

когда то лёня брякнул, что мол, отдаю рулить профессионалам,
пора бы и "ответить за наколочку"

#  blind_guardian » 14 авг 2016 18:06

vlad45

Достаточно для чего?

#  blind_guardian » 14 авг 2016 18:02

Леонид. Очень приятно когда тебе лижут жопу. У тебя есть выбор - тебе продолжают лизать жопу а ты соответственно получаешь от Гинера и Миллера. Либо ты рискуешь, отдавая руль и выгоняя всю пиздобратию, и приниаешь условия Бердыева.

#  старичок » 14 авг 2016 18:01

Влад, поддерживаю!

#  Ценитель » 14 авг 2016 17:57

mp » 14 авг 2016 17:26Вот поэтому Бердыева скорее всего и не будет.

Да и это очень грустно.
Эра безвременья продолжается.
Продолжаем бороться за место в пятёрке.
Теперь - с Каррерой. (

#  Спартачек-Казачек! » 14 авг 2016 17:56

как же всё это за---ло.когда уже всю эту шайку лейку разгонят и придут адекватные люди??.если бардак продолжается то скорее всего рассказы ,что Аликперов лично начал рулить в СМ -бред ....

#  dispatcher » 14 авг 2016 17:55

ys » 14 авг 2016 17:46Ну вот это тоже смешно. Это типа "Спартак" - сложное хозяйство с потоками денег, трансферами, академией, требованиями по покупке пол-Ростова, присосавшимися злыднями типа Жиркова и Гераськина, где звёзд столько, что они хер сойдутся. Тогда как в "Локомотиве" все аналогичные проблемы отсутствуют , а все требования по трансферам и финансированию будут выполнены на раз-два.. Серьёзно?


В пятом колесе и спрос с него в разы меньше. Туда он и 75% состава Ростова перетащить может, и никто и не вякнет, да и явно там ждут определенности с тренером, чтобы начать под него делать закупки.
А главное, семейственности там теперь нет, и светских львиц.
Редактировалось 14 авг 2016 17:59

#  kbvetal » 14 авг 2016 17:55

petrov13 » 14 авг 2016 16:59Вот Мельгарехо вышел вчера доказывать, забивать. А нужно было просто с шикарного паса от медвежонка одним касанием скинуть мяч вдоль ворот, Промес в пустые забивал бы. Но из за желания забить он начал обрабатывать, что на порядок сложнее, и ожидаемо не справился.

Есть подозрение, что обрабатывать он начал потому как левша, а правой пас в касание сделать не решился.
vlad45 » 14 авг 2016 17:50Я считаю,что всему есть предел.Предложение сделано.Оно не принято?На уступки идти никто не хочет? Значит забыли.Переходим к плану Б.
Я жду игру с Краснодаром именно под управлением Карреры.По мне первое его серьезное испытание,как ГТ.

Вот какое-то похожее ощущение. Сначала Бердыев едет в питер, помогать ростову, потом в амстердам...он так и будет им советами помогать весь чемп? Если в понедельник все не решится, то пора сворачивать эту лавочку

#  Bordo0706 » 14 авг 2016 17:54

vlad45,
Я не знаю, как можно серьёзно обсуждать Карреру. Это даже хуже, чем хождение по кругу - просто какой-то агрессивный танец на граблях

#  vlad45 » 14 авг 2016 17:50

Честно сказать,вовсе не жду Бердыева,как Мессию.Не тот масштаб.Он,ясное дело,хочет обезопасить себя от всего и пристроить в первую очередь дружбанов.
А вот это к спортивным результатам СМ отношение имеет только косвенное.Потому мне нас...ть и на Бердыева и на его кодлу и на околофедунов с их гадюшником.
Сам владелец не поменялся? Ну так в чем дело?Откуда оптимизЬм немерянный????

Еще пару итальянских профи в помощь Каррере,пару разумных покупок и достаточно.Пусть Бердыев пиздует в лохо.Там как раз режим экономии включили - за скока продали - на стока купили.Ага,как раз для него.
Да и сильно я сомневаюсь,чтоб лохи охотно выложили несколько лямов нерублей на зарплаты и неустойки возможные всей бердыевской камарилье.

Я считаю,что всему есть предел.Предложение сделано.Оно не принято?На уступки идти никто не хочет? Значит забыли.Переходим к плану Б.
Я жду игру с Краснодаром именно под управлением Карреры.По мне первое его серьезное испытание,как ГТ.

#  fac » 14 авг 2016 17:49

taram » 14 авг 2016 17:42А кабан/свинья является символом Спартака? Не, не слышал

Этот "символ" нам придумали ишаки , фратрия его приняла . Тоже не согласен с таким "символом" , считаю символ "Спартака" был и есть рыжий кот .

#  ys » 14 авг 2016 17:46

dispatcher » 14 авг 2016 17:24Между тем, «Ростов» внес своего экс-главного тренера в качестве помощника Дмитрия Кириченко на выездной матч Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса». Курбан Бердыев поедет в Голландию в качестве ассистента Кириченко только в случае не подписания контракта с «Локомотивом» или «Спартаком». Как утверждает наш собеседник, КББ подпишет соглашение с красно-белыми, если Федун выполнит все требования специалиста. В противном случае, Бердыев выберет «Локомотив».


Ну вот это тоже смешно. Это типа "Спартак" - сложное хозяйство с потоками денег, трансферами, академией, требованиями по покупке пол-Ростова, присосавшимися злыднями типа Жиркова и Гераськина, где звёзд столько, что они хер сойдутся. Тогда как в "Локомотиве" все аналогичные проблемы отсутствуют , а все требования по трансферам и финансированию будут выполнены на раз-два.. Серьёзно?

#  Bordo0706 » 14 авг 2016 17:45

Источник не так важен, как суть.
Так вот абсолютно понятно, что деньги пойдут либо одной команде, либо другой.
То есть те, кто сильно беспокоятся, что КББ много полномочий хочет, переживает за "семейные "деньги братьев Федунов и Юхана.
Или они с вами делятся? Можно я тоже в долю войду? Обещаю всю ВВ исписать проклятиями в адрес КББ.
Ну, у КББ хотя бы переживает о том, чтобы иметь полномочия для обеспечения своей деятельности (уж не знаю, в какой степени от других целей), а эта "семья" просто будет воровать, лишь бы не трогали болельщики, и команда за что-то там боролась.

#  taram » 14 авг 2016 17:42

А кабан/свинья как-то упоминается на стадионе, как символ?
А кабан/свинья является символом Спартака? Не, не слышал

#  johndoe1979 » 14 авг 2016 17:41

Вот именно из-за таких нам и противопоказаны не христианские тренеры.

#  Montez » 14 авг 2016 17:36

Дойдет до того, что Бердыев попросит запретить упоминание кабана/свиньи на стадионе как одного из символов Спартака.
А еще ему 10 квартир надо в Новом Тушино.

#  gimp2 » 14 авг 2016 17:29

А тем временем, Гончаренко, пробывший на стажировке у Бегемота, сделал сиську-2(уфа) в ПФЛ, тем не менее за 3 матча поставил игру и готово, какой никакой, а класс.
Но у Петракова на забалуешь:) Все, как в лучших домах, быстрый гол и удержание, то что у нас не получается в принципе:)

#  mp » 14 авг 2016 17:26

Ценитель,
"Пока клубом управляют кони Жирковы, родственники Федуна и "профессионалы" - золото не возьмём при любом тренере"

Вот по этому Бердыева скорее всего и не будет.
Не пожертвует Федун Гераськиным,Жирковым и остальной братией в угоду "мобильной бригады" Бердыева.
А если вышеназванные останутся в любом качестве,то все очень скоро закончится грандиозным скандалом переходящим в посмешище.
Да и по всей этой "информации"(знать бы где правда,а где фуфло)че-то многовато условий выдвигает фигурант для старта взаимоотношений.Я бы даже сказал чрезмерно..
Хотя понять обоих можно.
Бердыев понимает,что конь,зятек и пр. будут только и делоть,что ждать удобного момента для атаки,
а Федун совершенно справедливо не желает отдавать всю власть и огромные деньги в руки каких-то заезжих товарищей,которых потом и не уволишь просто так без серьезных потерь,а если они вдруг решат свалить сами,то все вылетит в трубу моментально.

#  dispatcher » 14 авг 2016 17:24

ХЗ, что это за источник, но похоже на реальное положение дел.
http://realnoevremya.ru/news/39887

Как стало известно из надежных источников, близких к Курбану Бердыеву, в борьбу за успешного специалиста вступил «Локомотив», который сделал предметное контрактное предложение. Вместе с тем, Курбан Бердыев до сих пор не поставил подпись под контрактом со «Спартаком».

Как сообщил источник, Бердыев настаивает на документальных гарантиях не только по привлечению в штаб клуба представителей своей «команды» (о чем накануне говорили известные эксперты федеральных СМИ). Главный вопрос – трансферы. По словам нашего собеседника, в селекционной работе «Спартака» большой вес имеет зять Леонида Федуна и муж светской львицы Екатерины Федун — Юхан Гераскин. Курбану Бекиевичу нужны от владельца клуба юридические гарантии невмешательства «третьих лиц» в трансферные дела.

Между тем, «Ростов» внес своего экс-главного тренера в качестве помощника Дмитрия Кириченко на выездной матч Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса». Курбан Бердыев поедет в Голландию в качестве ассистента Кириченко только в случае не подписания контракта с «Локомотивом» или «Спартаком». Как утверждает наш собеседник, КББ подпишет соглашение с красно-белыми, если Федун выполнит все требования специалиста. В противном случае, Бердыев выберет «Локомотив».


Все очень мрачно.

#  fac » 14 авг 2016 17:22

flint » 14 авг 2016 11:50 но хоть какое-то понимание игры должно быть.

Футбол многолик , и каждый видит его по своему , и каждый думает ,что понимает в нём лучше чем другие любители этой игры . Кто - то видит ошибку в голе в наши ворота Комбарика (дал навесить) , кто-то Артёмку (не выручил , хотя вроде бы и мог ) , вот ты находишь что виновен Таски (не закрыл игрока ) , но как говорил Козьма Прутков "зри в корень" - голевая атака камней началась с глупой потери Попова(44мин 35 сек) и фола на Оздоеве . Так что получается - тот кто сотворил шедевр в ворота Рыжикова сам его и обосрал . Факт . :(

#  Bordo0706 » 14 авг 2016 17:16

Моцарт такие острые продольные еще отдавал частенько, но у этого, по-моему, ошибок меньше.
А верхом конфеты просто.
Один раз в конце, когда подустал, ошибся

#  ys » 14 авг 2016 17:13

petrov13 » 14 авг 2016 16:59А нужно было просто с шикарного паса от медвежонка одним касанием скинуть мяч вдоль ворот, Промес в пустые забивал бы. Но из за желания забить он начал обрабатывать, что на порядок сложнее, и ожидаемо не справился.


Слово "просто" в этом контексте особенно логично смотрится. Пересмотри эпизод. Ничего там простого не было. Отдать хороший пас в касание Промесу по сложности исполнения там было бы не как гол Попова, но что то в этом роде..

Ну и на главную тему. Не, парни, правда, кто это ещё видит или находит логичные объяснения тому, что Бердыев всё ещё не обьявлен? Говорили про "через четыре дня", "13го", про "через неделю". Я же всё больше подозреваю, что в итоге вместо дорогущего , потенциально в сотню миллионов ценой упражнения "Бердыев" Федун выберет дешевое и практичное упражнение "Каррера".

#  petrov13 » 14 авг 2016 16:59

Кстати, у нас набирается слишком много жадных до гола подносчиков (Антон, парагваец, болгарин) и при этом единственный нап, который старается подсунуть мяч партнерам )))
Вот Мельгарехо вышел вчера доказывать, забивать. А нужно было просто с шикарного паса от медвежонка одним касанием скинуть мяч вдоль ворот, Промес в пустые забивал бы. Но из за желания забить он начал обрабатывать, что на порядок сложнее, и ожидаемо не справился.

#  Спартачек-Казачек! » 14 авг 2016 16:58

flint, Ребров срёт в каждом моменте.постоянный валидол.на выходе ноль..Комбаров да более менее,но его навесы это примитивно.

#  УхВат » 14 авг 2016 16:37

Очень жду приобретения вменяемого форварда и срочной продажи Мельгрехо и Зе. Нормальный нап, однозначно, соорудил бы гол другой из того количества моментов, когда мяч находился в штрафной Рубина. Без нормального наконечника копья всегда будем уповать на случай.Тем более, что с хорошим нападением всегда снижается нагрузка на защиту. Может Бердыеву наконец то удастся убедить барина намазать бутерброд икрой!

#  Los » 14 авг 2016 16:25

Egor » 14 авг 2016 13:00 Egor » 14 авг 2016 13:00



если только добавить - Парш, последних жвух лет .. до этого, имхо он был посильнее Ещенко ..

#  Ценитель » 14 авг 2016 16:19

brd » 14 авг 2016 15:50Бердыев как тренер. Согласен. Бердыев плюс кодла на управленческие должности. Да ну его нах.

Откуда информация про Шикунова?
Пока клубом управляют кони Жирковы, родственники Федуна и "профессионалы" - золото не возьмём при любом тренере.
При любом.

#  Йося » 14 авг 2016 16:15

Здесь скорее всего нужно сравнивать ТТХ пар Глушаков+Комбаров и Зобнин+Ещенко. То, как вчера Денис уходил на фланг, а Дмитрий ему мешал, всячески не видел и игнорировал покажет многое.

#  Torero_rw » 14 авг 2016 16:06

Начиная со своего 6-го выезда имел чёткую закономерность: победными были 6-й, 9-й, 12-й, 15-й. Поэтому вчера, на 18-м, был почти уверен, что выиграем. А уж когда через 2 минуты после первого выхода в город из отеля я был вероломно обгажен местной птицей, сомнения совсем отпали. Но то ли что-то сдвинулось в этой математике, то ли подлый птах был не той породы, но не срослось. Жаль.
Хотя разочарования от выезда нет ни малейшего. Естественно, хотелось большего, но не могу сказать, что игра (насколько её качество можно оценивать по взгляду из-за ворот) и результат расстроили. А, может, дело и не в них, а, как всегда, в людях. В очередной раз убедился, что радушие и гостеприимство наших друзей из КБ Казани не знает границ. Спасибо вам, парни, за всё! А тут еще и с ребятами из КБНН довелось познакомиться, чему очень рад.
Огрёб, конечно, от Тарама за смену ника (ожидаемо: знал, что он не оценит :cry: ). Ладно, авось привыкнет.
Отдельно хочу выделить вчерашний саппорт. Не знаю, как воспринималось по ТВ, но от нахождения внутри этого действа я вчера получал удовольствие. Мощно, слаженно, почти без сбоев. Нечасто такое бывает. И это несмотря на адскую жару и духоту, когда дыхалка еле выдерживает.
Ну и камраду Тюнину, без которого уже выезд - не выезд, традиционно спасибо за добрую компанию.

#  brd » 14 авг 2016 15:50

впередсмотрящий » 14 авг 2016 15:44Против Бердыева ничего не имею.
При условии, что он не прифигел от своего управленческого таланта.
О чем сейчас все пишут. Шикуновы и 8 ростовчан - реальное вредительство.


Бердыев как тренер. Согласен. Бердыев плюс кодла на управленческие должности. Да ну его нах.

#  Samwise » 14 авг 2016 15:48

впередсмотрящий » 14 авг 2016 15:10Любой нормальней чел понимает, что речь идет В ЦЕЛОМ об играх и первых играх этого сезона.

В матче с Арсеналом было равнодушие игроков? Очень странно. С равнодушным видом выиграли 4:0.

#  впередсмотрящий » 14 авг 2016 15:44

1. Ещенко. Мне лично категорически не нравится.
Средний игрок.
Берет только напором.
Здесь все ахают от его положительных действий: перехваты, отборы.
Но они-то не впечатляют.
А вы посчитайте - сколько у него неправильных действий?
Сижу и постоянно плююсь.
Человек не очень здорово понимает игру, плохо видит поле, не совсем техничен.
В этой связи не понимаю, чем он на голову лучше наших бывших?
Ведь если покупают чужого, он должен быть НА ГОЛОВУ лучше? Не так ли?
Словом, не считаю напор самым главным качеством крайнего защитника.

2. Фернандо.
От него тащусь.
Человек не просто видит поле, но и техничен настолько, что выдает пасы, которые в Спартаке не видывали после Алекса вообще.
Думаю, что физуху подтянет - будет стержнем!

3. Зобнин.
С огромной надеждой смотрю.
Играет надежно, поле видит, игру читает.
Неутомим.
Молод.
Есть все, чтобы вместе Фернандо стать стержнем команды.
На их фоне Ромуло и Глушаков выглядят деревянными.

4. Ребров.
Давно предлагаю отправить его в условный Урал.
Это не вратарь для золотой команды и не для ЛЧ.
В Песякова тоже не верю. Мандраж у него не проходит даже с опытом.
Максимум - кипер замены.
Джанаева - свят, свят, свят.
Дырка. Психологически неустойчив. Никуда у него это не пропало даже при Кафтанове.
Просто система игры в защите позволяет быть надежным любому среднему киперу.
А с нашими Бокетти и Таски, при молодом Кутепове, на Песьякова надежды больше.
Я бы купил Селихова и отдал в руки Кафтанова или итальянца.

5. ДК.
Очень сложное отношение.
Люблю его. Игрок сборной.
Но деревянность с годами проявляется у него все больше.
Увы, но завершать карьеру ему уже нужно ехать к брату.
Больше портит, чем создает. Черта его полезности перемещается в сторону вреда.

6. Глушаков.
Как лидеру команды несомненно ему нужно играть гораздо лучше.
При наличии Зобнина и Фернандо полезно пару туров посидеть и начать работать по-иному.
В этом сезоне кроме бестолковой беготни а-ля Ещенко, делает мало что полезного.

7. Ромуло.
Продавать

8. Бокетти.
Игрок запаса, не более.
Срочно нужен классный ЦЗ, чтобы играть в паре с молодым Кутеповым.
А в ряде матчей - и с Боком.

9. Таски - уровень Бокетти.
Если бы продали обоих, не расстроюсь. Но при условии покупки свежей профессиональной крови.
Ростовские не потянут. Негр странный, Навас старый.
Разве что посмотреть Новосельцева. Я в нем пока не разобрался.

10. Зе Луиш.
Уже мозоль на языке - продавать!!!!
Я не понимаю, кто и зачем его купил и почему называли нападающим?
Недоразумение.
Я даже не вижу смысла спорить с его зефилами, потмоу что игра все говорит сама.
Полная несуразица и деревянность.
Прыгает пусть в другом клубе.

11. Кутепов.
Наша надежда, но играет еще на уровне молодежки.
Учить и учить на кошках!!!!

12. Промес.
Переживает спад. Как и весь голландский футбол.
Если бы в Голландии были игроки прошлых времен, Промеса в сборную бы не звали.
Почему? Слишком молод и слишком рано почувствовал себя звездой.
Боюсь, может повторить путь другого талантливого Квинси.
Стал жадничать. Требуется реальное вмешательство условного Бердыева, способного наставить Промеса на путь истинный.

Итальянский тренерский штаб, если оставлять (а я лично совсем не против него), нуждается в реальном усилении.
Условный консультант уровня Непомнящего и итальяноязычные русские или сами итальянцы.

Против Бердыева ничего не имею.
При условии, что он не прифигел от своего управленческого таланта.
О чем сейчас все пишут. Шикуновы и 8 ростовчан - реальное вредительство.
Проще Федуна уговорить на продажу ФКСМ и покупку за 10% вырученного Ростова вместе с Бердыевым.
Если же Бердыев идет тренировать в пакете с Полозом и Нобоа - велкам.
Азмун и К пусть продолжают играть в Ростове.
Иметь свой тренерский штаб - его полное право.
Даже с увольнением итальянцев.
Федун тоже имеет полное право потребовать у КББ включить в ТШ условного Тихонова на вырост.
Почему Семака бомжи всегда включают и никакие Лучески не возражают?
Тащить же в клуб обнальщика Шикунова и вора Сарсанию..... за пределами моего понимания.
Неужели так сложно купить какого-нить зарубежного селекционера?

#  митхун » 14 авг 2016 15:41

Montez » 14 авг 2016 14:10Если одна команда атакует, а вторая обороняется и счет держится ничейным, то футболисты второй выполняют свою работу лучше. Тут и статистику не надо подбивать.

Если вторая защищается потому не может мяч держать.Во вторых если одна команда создало с десяток моментов и не реализовала их по своей вине.Это не значит соперник играл хорошо.

#  Alex_Mc » 14 авг 2016 15:29

Оппачки, оказывается в Казани играли в старой версии формы. В новом сезоне технический спонсор не готовил белый комплект.

#  впередсмотрящий » 14 авг 2016 15:10

Samwise » 14 авг 2016 00:53В том году при счете 2:2 в том же матче в Казани было равнодушное пинание мяча?

Есть предложение заканчивать мухлевать в диалоге.
Где я писал о прошлогоднем матче в Казани?
Там что, был абсолютно такой же состав?
Любой нормальней чел понимает, что речь идет В ЦЕЛОМ об играх и первых играх этого сезона.

#  mib83 » 14 авг 2016 15:10

petrov13 » 14 авг 2016 14:55Киприотам расскажите какой Ещенко хороший

Смысл? Они согласятся.

#  petrov13 » 14 авг 2016 14:55

Киприотам расскажите какой Ещенко хороший

#  Allig » 14 авг 2016 14:47



Тогда и статистику подобную нет нужды вести. Ничья - значит команды играли на равных. Кто-то выиграл, значит играл лучше. А все эти тонкости типа "насколько кто лучше?" - от лукавого.

#  flint » 14 авг 2016 14:34

alek.vladimir, это да))) У Комбарова такой бэкграунд, что он даже рядом с условным Плиевым будет мертвецки мертвым в глазах болельщиков)

#  yura-81 » 14 авг 2016 14:24

Бросается в глаза то, что при атаках игроки зачастую просто не понимают друг друга. То в недодачу пасуют, то наоборот слишком сильно. А сколько потерь и обрезов было из-за такого недопонимания в частности в игре с Рубином. Не один десяток матчей вместе играют и такое вопиющее непонимание. (Чему их на трнировках
только учат) Ну и конечно игра Димы навесова за гранью добра и зла, столько атак загубить за матч этими прострелонавесами из которых потенциально опасныесны один из десяти, так он еще и в защиту не торопится при контратаках.

#  Montez » 14 авг 2016 14:10

Allig » 14 авг 2016 13:59До забитого Ещенко гола, при всем подавляющем игровом преимуществе Спартака, общая оценка самарцев была выше, чем у нас. А ведь один из самых авторитетных футбольных сайтов.

Если одна команда атакует, а вторая обороняется и счет держится ничейным, то футболисты второй выполняют свою работу лучше. Тут и статистику не надо подбивать.

#  alek.vladimir » 14 авг 2016 14:03

flint,все просто)
ДимКо за свою карьеру в Спартаке уже скока раз нагадил?)
а у Еща тока все впереди.
вот и разница в оценках)

#  Allig » 14 авг 2016 13:59

Статистика - вещь лукавая, как известно. Не стоит статистическим подборкам придавать слишком большое значение. Во время двух последних матчей Спартака регулярно поглядывал онлайн игры на whoscored.com. Так вот, пока на табло был ничейный счет, общий балл соперника был выше, чем общий балл Спартака. И это касается не только матча с Рубином, но и матча с КС! До забитого Ещенко гола, при всем подавляющем игровом преимуществе Спартака, общая оценка самарцев была выше, чем у нас. А ведь один из самых авторитетных футбольных сайтов.

#  flint » 14 авг 2016 13:52

Egor, да все равно делать нечего будет. Уже качаю. Даже посмотрел первые пару минут. Возможно, кстати, что именно из-за них у меня сразу негатив к Ещенко и пошел. Это был просто ад с его стороны. Например, вот момент на 15 секунде:
http://prntscr.com/c5j691
http://prntscr.com/c5j6jg
Что было дальше все помнят, думаю.

А игру посмотрю еще разок на свежую голову. Потому как общего восторга от вчерашнего просмотра не разделяю, по мне игра была намного слабее, чем с Крыльями.
Возможно, ошибаюсь.

#  alex deimon » 14 авг 2016 13:47

победа дома - ничья на выезде.
оставить Карреру и не трахать мозг никому по поводу спорт-директоров, академий и прочей ебалы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".