01.08.2016 - 31.08.2016

#  Б.Г.-74 » 14 авг 2016 20:28

Если Бердыева не будет,то совершенно ясно одно:Федуну нужней всякие Измайловы с Жирковыми,чем команда профессионалов,которая себя уже зарекомендовала,команда,которая в состоянии дать результат.
Соответственно этот самый результат и не нужен Федуну..
ИМХО

#  Yoahim » 14 авг 2016 20:27

если нужен "специалист отечественный, неСпартаковец и не Бердыев", то вариант, пожалуй только один - Хомуха, которого недавно откуда-то там уволили. Гончаренко - белорус и небезработный, Рахимов и Карпин наши, Черчесов пристроился, Бердыев за#бал. Кто еще-то? А, да, бессмертного Бышовца забыл, он по требованиям подходит.

#  Byl » 14 авг 2016 20:20


Согласен. Меня от слова "бердыев" тоже тошнит.
Но меня тошнит не от тех кто гонит Аленичева, который приперся на место, которое мог только измарать своими тренерскими навыками, а от тех Болельщиков кто настолько велик чтобы называть остальных "кучкой говна".
Более того, Вы со своими истинно спартаковскими тренерами просто заебали.

#  Юганскнефть » 14 авг 2016 20:20

С ростовский гостевой: "Только что приехал с тренировки....Занятие проводил лично Бердыев. Пожал Бекиичу руку...и пожелал что бы всевышний помог нам с Аяксом...на что он добродушно улыбнулся !!!! Дай Боженька нам удачи !!!!! Перед тренькой Гуськов общалслся с Гацканом...Калачём...Нобоа..и Навасом. "

#  Montez » 14 авг 2016 20:10

Ценитель » 14 авг 2016 19:57А уж из Академии целая россыпь звёзд играет, девать некуда.

А не за тем ее создавали. Красивый социальный пиар-проект и да ладно.
Помимо всех прочих местных проблем, в России вообще футболисты не урождаются.
Неудивительно, что клубам в итоге тяжело выбирать из кучи плохой неперспективной молодежи.

#  fac » 14 авг 2016 20:09

митхун » 14 авг 2016 20:03Не путайте название с прозвищем

Не помню такого прозвища - извините .

#  Юрис » 14 авг 2016 20:07

SAS » 14 авг 2016 20:03... кто написал это? :-)


Находясь под большим впечатлением от одного сегодняшнего сообщения на ВВ, с ужасом подумал: "Неужели и Стаканов наконец-то прозрел?!" :)

#  Трувор » 14 авг 2016 20:05

Наших воспитанников - команды на три можно набрать по РФПЛ и ПФЛ.
Кого из воспитанников Данильянца сходу назовёшь?

Метафорически могу сказать, что вся история с командой Бердыева похожа на сделку по продаже души. Как агностик - не согласен ))))

#  митхун » 14 авг 2016 20:03

fac » 14 авг 2016 19:52Команда "Пищевик" к "Спартаку" не имеет никакого отношения , более того "Спартак" встречался с командой "Пищевик" в чемпионате 38 года Спартак(Москва) - Пищевик (Москва) 3:0.
Нашим "прородителем" была команда ПищевикИ .

Не путайте название с прозвищем

#  vlad45 » 14 авг 2016 20:03

Да,Макс, а дядюшка Юрген очень серьезную банду в Ливере собрал...Второй и третий голы настолько командные и настолько наигранные,что аж зависть берет!
Зато первый и четвертый высший пилотаж индивидуального мастерства.Чем он их кормит? Мельдонием?-))

#  SAS » 14 авг 2016 20:03

" ....
- Что-то положительное в работе Аленичева видели?

- Сложно сказать. Прошлый сезон "Спартак" играл волнообразно, мог проиграть "Анжи", мог обыграть "Краснодар". Стабильности не было. Ему дали второй шанс, оставили. И игра с киприотами это перечеркнула. К тому же, если ты молодой тренер, у тебя должен быть опытный помощник, который поработал во многих клубах. А у него был Титов, который никого не тренировал, даже вторым и третьим тренером не был. Да, они друзья, но прежде всего работа, результат. Так что сам Аленичев виноват..... "

... кто написал это? :-)

#  fac » 14 авг 2016 20:02

Boobooka » 14 авг 2016 19:34А где, кстати, Духон?

Вот здесь был замечен :
http://fratria.ru/news/

#  Ценитель » 14 авг 2016 19:57

Трувор » 14 авг 2016 19:36Парни, ну после всей этой братии останется же полностью выжженная земля.
Особенно жаль будет Академию.

А сейчас с конём Жирковым и родственничками Федуна у нас прям золотой прииск и Сад Эрмитаж в одном.
А уж из Академии целая россыпь звёзд играет, девать некуда.

#  Eduard » 14 авг 2016 19:56

ВВссем отличный день!

Женскую пару по теннису с золотом!!!!!!!!!

#  SAS » 14 авг 2016 19:56

даааа - 3 : 4 Ливер!!!!
... и чего Венгера всё держат то ??? ???!!! )

#  Montez » 14 авг 2016 19:56

Глубочайшее заблуждение, что для победы в чемпионате нужно менять всю систему. Не такой уж это сложный турнир.
Правильного тренера, боеспособного коллектива и удачи вполне достаточно.
Черчесов в 2007-м был в шаге от чемпионства. Карпину двумя годами позже не повезло с расцветом Рубина.
Нечего тут выдумывать. Повезет когда-нибудь с тренером - станем чемпионами.

#  vlad45 » 14 авг 2016 19:55

вот в Лондоне рубка была! Футбол на одном дыхании...!!!!!

#  fac » 14 авг 2016 19:52

митхун » 14 авг 2016 19:27Прозвище было пищевик.

Команда "Пищевик" к "Спартаку" не имеет никакого отношения , более того "Спартак" встречался с командой "Пищевик" в чемпионате 38 года Спартак(Москва) - Пищевик (Москва) 3:0.
Нашим "прородителем" была команда ПищевикИ .

#  dispatcher » 14 авг 2016 19:48

Согласен на выжженную землю. Только дайте мне увидеть еще хотя бы одно чемпионство.
А с Академией-то что сделается, чтобы ее уже жалеть? Объясните. Ну будет у нее несколько лет завхоз со стороны. Если еще будет, конечно.

#  MakxV » 14 авг 2016 19:47

митхун » 14 авг 2016 19:27 Изначально спартаковцы были торгашами.Команда принадлежала промкооперации.Прозвище было пищевик

Так на заметку: ПищевикИ, это никакое не "прозвище" а официальное название команды-предшественника Спартака, также как и МКС, Красная Пресня и Промкооперация.

#  Джеки » 14 авг 2016 19:40

Как же надоела это мыльная опера с КББ. Если не отдадут ему в управление клуб полностью, то пусть уже играет Каррера. Но все будет так же. Потому что структура останется прежней. Какой нафиг Мостовой то? Вы серьезно думаете что он 1) может 2) хочет? Про может это угадайка. А про хочет - скажу точно что нет. Он тусуется, кутит, на телеке светиться. Его все устраивает. Только если ради прикола срубить денег на посту ГТ? Но нам то зачем это?

#  denst » 14 авг 2016 19:39

Трувор » 14 авг 2016 19:36Парни, ну после всей этой братии останется же полностью выжженная земля.

А после Жиркова, Челоянца и Федунов какая земля? Аж цветем и пахнем.

#  Трувор » 14 авг 2016 19:36

Парни, ну после всей этой братии останется же полностью выжженная земля.
Особенно жаль будет Академию.
Пусть идут мимо, а Каррера продолжит.

В Локомотив - значит на .....! ))

#  Boobooka » 14 авг 2016 19:34


А где, кстати, Духон?

#  gimp2 » 14 авг 2016 19:32

митхун, Духона на тебя нет, такое писать...

#  митхун » 14 авг 2016 19:27

fac » 14 авг 2016 17:49Этот "символ" нам придумали ишаки , фратрия его приняла . Тоже не согласен с таким "символом" , считаю символ "Спартака" был и есть рыжий кот .

Изначально спартаковцы были торгашами.Команда принадлежала промкооперации.Прозвище было пищевик. Армейцы после того как стали конями,на месте их стадионов раньше был ипподром придумали название мясо.В то время у нас не было в стране приличного мясо..До мясо были разные названия связаны с торговлей. Свиньями называли болелы армейцев,которые считали прозвище мясо не достаточно язвительным.Потом прозвище приживаются и конкуренты начинают придумывать другие прозвища

#  SAS » 14 авг 2016 19:23

и ещё, а то прямо уж совсем невтерпёж :-) - кто ж у нас будет ГТ:
- надо реализовывать моменты свои больше, а то на матчи с КС и Рубином по голу хиловато ( - потому что и дальше на кокоше будут ставить пенали, а на Мельгарехо нет(
- c голом вчера нам.... просто без комментария, а ((
- ну и с конями что-то нада делать?! .... а просто вспомнить и реализовать по-новой ... - ".бать коней"!!!! :-)

#  Ценитель » 14 авг 2016 19:20

Franclin » 14 авг 2016 19:11да дают вот сейчас 3.5 мультов евро, но ведь если займет условное 6 место ой что будет

А что будет?
СМИ, ветераны и болельщики, безусловно, вой подымут, но не думаю, что такому зубру как Бердыев это будет интересно.
А репутационных рисков никаких. Он приходит в клуб "15 лет без побед".

#  Cтаканов » 14 авг 2016 19:18

Меня от слова бердыев и от тренера бердыева пиздец тошнит
Но ещё больше меня тошнит от гавенной вонючей кучи местных долбоебов че то там пиздящих на Родионова и Аленичева. Совесть есть?

#  slava1 » 14 авг 2016 19:13

dispatcher » 14 авг 2016 12:24
slava1, Слава, сам зачастую такую хуйню пишешь, что хоть падай. И еще обзываться имеешь совесть.
Да, вчера пьяный после матча был. К сожалению, удалить вчерашний поток сознания не могу уже

Хуйняхуйне рознь ВВ книга мнений. Не люблю когда идут оскорбления в адрес спартаковцев, должны обсуждаться только действия, ну типа "Комбаров задолбал своими тупыми навесами" как то так.

#  gimp2 » 14 авг 2016 19:13

SAS » 14 авг 2016 19:06завтра/ послезавтра...

Даже съезды КПСС, в понедельник не начинались:)
Если подпишут, то во вторник.)))
Редактировалось 14 авг 2016 19:14

#  Franclin » 14 авг 2016 19:11

если человек ставит все новые условия, то наверно он просто не хочет становиться гт и ищет повод чтобы ему сказали на той стороне стола: а пошел-ка ты на хутор. Бердыев все таки мужик осторожный и думает, а если не получиться, он не легенда Спартака, у нас легенд смешивали, я не говорю заслуженно или нет, а самом факте, а тут пришлый, поэтому вот он и думает, а может ну его нафиг. да дают вот сейчас 3.5 мультов евро, но ведь если займет условное 6 место ой что будет
зы хотя возможно все тривиальнее и проще, идут переговоры, люди реально хотят обо всем договориться сразу и на берегу

#  Demokrit » 14 авг 2016 19:10

Я, кстати, думаю, что мы Бердыеву нужны не меньше чем он нам. Куда ему еще идти-то? Сборная ушла. Локо? Там новый Геркус на авансцене. Лозунгами сыплет, как у нас Аленичев в свое время)) не думаю, что там ему дадут свою братву притащить. А куда еще? Какие-нибудь Крылья поднимать и с губернаторами опять воевать за каждую копейку. Турция и прочее - хз.
Поэтому, думаю, договорятся на нейтральных условиях пока. А там от результата плясать будут. Не будет его - Курбан с неустойкой домой поедет. В имиджевом плане ничего не потеряет - всем все уже доказал, а с Федуном ни у кого особо не получалось. Даст результат на начальном этапе - притащит всех кого захочет, ибо тут барин уже не отвертится.
Как-то так :)

#  SAS » 14 авг 2016 19:06

gimp2
Василий - ждём значит, завтра/ послезавтра...

- "И будет.... "..... "Приз в студию" !!!!! :-)

#  Samwise » 14 авг 2016 18:52

Boshetun Mai » 14 авг 2016 18:49зато с "носителями духа", херли

Из носителей духа остался один Родионов. Йохана Гераскина и Жиркова в носители духа не предлагать.

#  Boshetun Mai » 14 авг 2016 18:49

serge59,
ага, Бердыева с его людьми нах, а мы и дальше будем болтаться в дерьме
зато с "носителями духа", херли

#  митхун » 14 авг 2016 18:49

Bordo0706 » 14 авг 2016 17:54Я не знаю, как можно серьёзно обсуждать Карреру. Это даже хуже, чем хождение по кругу - просто какой-то агрессивный танец на граблях
Вернуться к началу

А у Карреры спрашивали хочет он тренировать Спартак как ГТ.Одно дело помощником.а другое ГТ. Хотя вряд ли он откажется.Всё равно год контракта.

#  gimp2 » 14 авг 2016 18:46

Саш, я против наших легенд, в качестве тренеров, никому из них не удалось.
Хватит пробовать в этом направлении.
SAS » 14 авг 2016 18:38так что про упомянутый тобой опрос как то не не врубился тогда

Спрашивали, кто кого хочет тренером, Спартака, кто кого хочет в сборную.
Такие опросы оказывается запрещены, и быстро его прикрыли.
Тем не менее, большинство было за Бердыева, кто там на 2 месте был, мне не запомнилось, за сборную, выделялись 2 кандидатуры, ССЧ и Карпина,
Если, что, это ИМХО, мне так показалось.
Я назвал кроме Бердыева, Петракова и Скрипченко.

#  митхун » 14 авг 2016 18:42

alek.vladimir » 14 авг 2016 18:27если бердый придет только тренировать,то и его сожрут.
он это понимает.поэтому и бодается с леонидом до победного.

А если что не пойдёт не так кто отвечать за результат будет? Если он придёт со своей бандой просто так его потом не выкинешь.Вряд ли Бердыев согласиться на пункт ухода всем скопом при неудачи.

#  SAS » 14 авг 2016 18:38

gimp2
Вась, ну сейчас же нет такого настоящего профи Нашего/ТРЕНЕРА(
- один вот не хочет Настоящий
- другие уже попробовали и были вып... ны барином,
а вот правда один уже до "сбродной дослужился"...
чья очередь настала- Мостового? Юрана?... Бушманова?...

так что про упомянутый тобой опрос как то не не врубился тогда

- и кто тогда из "отечественных спецов" ещё остался ???

... а КББ правильно Гнёт федуну - это не мямля и временщик типа, которому только Бабло срубить, а затем "ХОТЬ ПОТОП"

#  serge59 » 14 авг 2016 18:37

Читаю и слежу за этой "ломбадой" или "бразильским сериалом" по поводу Беррдыева...попробовал сложить все его, по мнению писак разных информированных и не очень...если предположить, что все правда, то пошел бы он на ЙУх со всеми своми требованиями...да хоть к девкам, если они схавают...все-таки его в СПАРТАК приглашают...вот по Гераськину бы согласился полностью...)))

#  P.Mobil » 14 авг 2016 18:36

Федуна не понять нельзя. Бердыева тоже. Но если по Фе, то ничего хорошего не будет, т.к. профи Жирков, Гераськин (кто это ? )) ) и К уже все всем доказали. У них, конечно, меняются время от времени фамилии - но "я их, макак, не различаю"(с) и супнабор одного и того же качества. И результат все хуже и хуже. Лучше попробовать по-бердыевски. Хотя б для разнообразия....

#  gimp2 » 14 авг 2016 18:33

SAS » 14 авг 2016 18:31кто этот свой на 14.08.16 ?

Тут, уже проводили запрещенный опрос:)
Отечественный специалист, неспартаковец.

#  vlad45 » 14 авг 2016 18:33

Йося,
А лохи и в прошлом сезоне,даже с Черевченко,должны были занять место выше нашего.У них просто карма еще хуже нашей-)))
И вот тут вопрос - если Курбан по окончании сезона не был готов покинуть Ростов и вряд ли откликнулся бы на наше предложение,то КТО был бы нынче ГТ??? И при любом из них,в ЛЕ мы прошли бы дальше...
Так что,одна неудачная\удачная игра или гол повернули судьбу массы людей..
Еще раз говорю - коль владелец остался тем же,принципиально ничего не изменится.И либо Бердыев придет на условиях Фе(ну плюс-минус),либо вовсе не придет..."Партия дай порулить" барин помнит еще с 80-х...не даст.

#  dispatcher » 14 авг 2016 18:32

А я считаю, что когда пошел ва-банк, а потом на попятную- вот это и есть самоунижение.
Даже если предположить, что ставка на Бердыева не сыграла бы, мог бы с чистой совестью смотреть людям в глаза- сделал все, что мог.

#  Bamb » 14 авг 2016 18:31


Хм, ржут вроде лошади...

#  SAS » 14 авг 2016 18:31

gimp2 » 14 авг 2016 18:27
...
Свой нужен, не надо выдумывать. ......

.////

кто этот свой на 14.08.16 ?
Редактировалось 14 авг 2016 18:32

#  alek.vladimir » 14 авг 2016 18:27

если бердый придет только тренировать,то и его сожрут.
он это понимает.поэтому и бодается с леонидом до победного.

#  gimp2 » 14 авг 2016 18:27

vlad45 » 14 авг 2016 18:19Взять в штаб италоговорящего тренера,типа Шалимова или Колыванова,знакомого с ЧР

А прям вот так вот, захотят слушать советчиков. Которые потом начнут говорить, "говорил же". Или ошибется, этот советчик, кто его потом слушать будет...
Свой нужен, не надо выдумывать. Свой - это отечественный профи, а не легенда.
Редактировалось 14 авг 2016 18:30

#  Йося » 14 авг 2016 18:24

Буду ржать в голос, если КББ выберет Лохов и они займут место выше нашего по итогам.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".