01.08.2016 - 31.08.2016

#  ANDY-rws » 15 авг 2016 15:40

knn » 15 авг 2016 15:15knn » 15 авг 2016 15:15
блять, причем тут Эмери, который и полгода не успел отработать? Его никто не сливал, ну не футболисты точно.
Не читайте тем же, чем смотрите футбол)

Николай, если без эмоций - в истории с Эмери же всё предельно ясно. Его слили. Слили игрочишки с благославения Карпина, с попустительства высшего командного состава.
Было не так? Опровергнешь?
Второе. Он плохой тренер и не мог ничему наших всезнаек научить? Мог. За руки начинал придурков водить? Водил. Времени не дали ему - не дали.
Чего не так то сказали?

#  Bordo0706 » 15 авг 2016 15:36

petrov13
Саш, а причем тут мои противоречия?:)
Противоречия должны быть у моих оппонентов. Вон Влад vlad45 перестал отвечать - то ли в игнор занёс, то ли пропустил)
Вы предлагаете выбрать большее из зол.

Я ЗА Бердыева именно потому что понимаю, что, если он придёт, то придёт или полностью на своих условиях, или частично.
Другие варианты я вчера вечером описал: или придут свои, чтобы просто попробовать, или иностранцы, не понимая, что их сольют через полгода-год.
Каррера - это вообще смешно. Не понимаю, как люди вообще обсуждают этот вариант.
И Вы с Владом просто себя уговариваете, по-моему, прикрываясь Федуном "вот он такая скотина, откажет, конечно". Торг идёт, и это значит, что разговор есть, и есть варианты, при которых они договорятся.

Не надо искать минусики в том, что предлагаю я. Сравнивайте со своими вариантами!:)

И типа взять того-то и купить ему космонавтов - это как понять? То есть того-то взять и ему купить, а Бердеву никого не купить, потому что за-л торговаться? И типа он и так крутой, сам справится? Не, варианты надо сравнивать при прочих равных.
А эти слухи и сливы говноинсайдеров никому не интересны. Они все или чего-то хотят, или у кого-то на окладе сидят, или третье-пятое-десятое.

Может, Бердыев просто хочет, чтобы ему хоть кого-то купили, а Федун Вас опять разводит через инсайдеров и сливы, чтобы вот это вот "нах с пляжа" услышать? А, может, и нет?!
Откуда вот это вот вперёдсмотрящевская софистическая привычка - задать себе вопрос, на который ответ неоднозначен, а потом продолжить логическую цепочку, как ни в чём не бывало?

#  Ilya_z » 15 авг 2016 15:17

Не могу, всё-таки, понять, почему вместе с Бердыевым нельзя заключить контракт на 2 года с Шикуновым (ГД) и Сарсания (СД)? Всё равно ведь у нас нет ни ГД (при всём уважении к СЮР), ни СД? Плюс все эти назначения увязать с бюджетом (пресловутые 100 млн). В чем невосполнимые риски?
А вот Академию вывести из списка, не думаю, что для КББ это будет неприемлемым вариантом...
По любому - это будет попыткой РЕАЛЬНО что-то изменить...

#  knn » 15 авг 2016 15:15

блять, причем тут Эмери, который и полгода не успел отработать? Его никто не сливал, ну не футболисты точно.
Не читайте тем же, чем смотрите футбол)

blind_guardian
Дамир, второй год нужно было давать Аленичеву. Другое дело как он им воспользовался.
При таком залете ждать уже нечего, поэтому давай досвидания. Если бы прошел хотя бы в группу и без провалов в ЧР
вопросов бы не было и смотрели бы дальше на динамику.
Редактировалось 15 авг 2016 15:19

#  ANDY-rws » 15 авг 2016 15:14

knn » 15 авг 2016 15:04 knn » 15 авг 2016 15:04
Совершенно очевидно, что сжирают/сливают только тех тренеров, которые не могут ничего дать в проф. плане футболистам.
Футболисты же не слепые, хоть и немного жопоногие.

Ой-ли? Всех вспоминать не будем, взять хотя бы Эмери. Ничего им дать не мог? Всяким Севильям, ПСЖ может что-то дать, а нам не может?

#  blind_guardian » 15 авг 2016 15:08

# knn »

По моему я уже читал про второй год..Правда для Аленичева :) А это..Эмери получается не способен развивать индивидуальные качества футболистов?

#  Bamb » 15 авг 2016 15:07

knn » 15 авг 2016 15:04Совершенно очевидно, что сжирают/сливают только тех тренеров, которые не могут ничего дать в проф. плане футболистам.

Жаль Эмери об этом не знал.

#  knn » 15 авг 2016 15:04

Совершенно очевидно, что сжирают/сливают только тех тренеров, которые не могут ничего дать в проф. плане футболистам.
Футболисты же не слепые, хоть и немного жопоногие.
Как только появится тренер, который будет способен развивать как индивидуальные качества футболистов так и командные - никому и в голову
не придет кого-то сливать.
Не менее очевидно, что если российскому тренеру не хватает года и полной предсезонки, чтобы обыграть пенсионеров из кипрской деревни,
то иностранному тренеру нужно минимум 2 года. Минимум. Поэтому если Каррера, то надо опять ждать, не ныть и помогать (трансферы, дисциплина).
Это в принципе пожелание к клубу, с гостевой итак все понятно давно)

#  blind_guardian » 15 авг 2016 14:58

Пока получается так

Злой бабай, пользуясь незавидным положением клуба, ставит перед ЛАФ невыполнимые условия - Шикунова в гендиректоры, Сарсанию в спортдиректоры, Данилянца на место руководителя Академией. Вместо того, чтобы ночевать с котомкой на лавке станции "Тарасовка" в ожидании когда распахнутся двери базы, он продолжает, сволочь какая, консультировать Ростов. Хитрой его задумкой является придушить ростки возрождающейся игры под руководством талантливого итальянского специалиста (4 очка в двух матчах) и развалить карьеру молодому переспективному Йохану Гераськину. Так же разрушение последнего оплота спартаковского духа, в лице мудрого Сергея Юрьевича Родионова. Всё это приправляется соусом из колхозных газет и слухами агентства ОБС. Среди купающихся 15 лет в лучах побед и кубков спартаковских болельщиков пошла волна возмущения и вот уж массы зароптали.

#  Барт_ » 15 авг 2016 14:56

Васи прав насчет Карреры - его сожрут с потрохами

#  Гуделл » 15 авг 2016 14:50

ANDY-rws » 15.08.2016 14:27немного резюмирующего напалма из Берлина :)

Василий Алибабаевич, как всегда, ярок и убедителен. Особенно красочно он изложил про гражданку Марию Подзалупкину из Конотопа. А я, по его дефинированию, "еблан с т.н. спартаковского ресурса", потому что за Карреру. При этом абсолютно не обидно, потому что когда Андрей матерится в твой адрес (хотя персонально я, в его вэвэшную бытность, этой чести ни разу не удостаивался), или когда Лекух хамил, это делалось очень колоритно, что искупало содержание.

#  Olddima » 15 авг 2016 14:49

Не могу сказать, что я буду горевать, если не придет Бердыев. Ибо уже Федун сделал прививку мне практически от всех выкрутасов.
Но в данный ситуации он полный мудак. Сама ситуация возможна только у него. Мудаки те, кто способствовал ДАА на второй сезон (игры, что ли не смотрели?), мудак он потому, что купился, мог бы послать всех в Тулу и порешать, как нормальный хозяин.
Но я буду очень расстроен, если не усилят команду под и.о. Карреру, г.т. Карреру, г..т. "Легенда №5, 6,7, ..."
Вот это и будет полный Федун, при развитом Федунизме.
Расплодил в клубе семейный общак и теперь не понимает, как пригласить профессионалов. Это же надо так вляпаться, что Первое место , ЛЧ может быть почти каждый год, а этот удод все сделает, чтобы мимо кассы проезжать.

#  Bamb » 15 авг 2016 14:49

Всё больше начинаю верить, что Каррера - план "Б" Федуна на случай увольнения Аленичева и отказа КББ. И болельщики после всех инсайдов, связанных с не приходом КББ примут Карреру с распростёртыми объятьями. Похоже Леонид опять всех развёл... А может Каррера был изначально планом "А", это же гораздо дешевле чем Бердыев??? Вопросов больше чем ответов.

#  CheGuevara » 15 авг 2016 14:41

mib83,
Ну не рыбка же виновататв том, что к старту сезона клуб возглавлял ненавидимый ей тренер до первого же косяка. Или рыба искренне верила в победную серию из 30 матчей? И рыбка же не виновата в том, что возжелаймый туркмен оказался с отчего то неведомым ей характером! Ну откуда она это могла знать?! И не рыба же виновата в том, что мы вошли в сезон без тренера, спортивного директора и недоделаной селекцией. А теперь главный вопрос... Кто то удивился такому развитию событий? Рыбка за 15 лет приучила, что такое развитие событий в клубе в порядке вещей! Хуярить граблями по лбу рыбка может себя бесконечно и до изнеможения. Благо сотрясать там нечего.

#  mib83 » 15 авг 2016 14:30

Ой, Бердыев - в Амстердам? Зато карма чистая.

В общем и целом, все напоминает сказку о золотой рыбке. Да и движется к тому же финалу.
Только у нас, разумеется, во всем будет виновата злая нольтрофейная рыбка.

#  ANDY-rws » 15 авг 2016 14:27

немного резюмирующего напалма из Берлина :)
http://www.twitlonger.com/show/n_1sp0lnl
Редактировалось 15 авг 2016 14:32

#  новичок хзк » 15 авг 2016 14:11

Я так понимаю сезон коту под хвост.
Через две недели окошко закроется, проблемные позиции надо усиливать, но кто укажет на кого?
Бердыев? Ему на Спартак пох, раз он до сих пор Ростов тренирует и с ним летает.
Он такой гений, что с лета все заиграют?
Не верю, вспомните первое время Ростова, Рубина, после перестройки команда буксовала у него.
Вон турки захотели тренера и не ебет, Дик у них.
Остается драйв от игр и чудо на кубок РФ.

#  fac » 15 авг 2016 14:05

Леонид Федун:
"Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу Спартака и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам.
Пусть Бог хранит Спартак!
Председатель Совета Директоров ФК Спартак-Москва
Леонид Федун: "Продать "Спартак"? Любовь не продается"
Леонид Федун: "Зе Луиш лучше ДЗюбы и получает в три раза меньше"
:D
-----------------------
Вопрос: Неужели остались болельщики которые верят Федуну ?
Лично у меня нет и не было никогда веры этому пиздоболу :evil:

#  trotil » 15 авг 2016 14:00

"Санта-Барбара",мыльная опера....
Тут Илюша Казаков сценарий уже строчит про нас.
Правда на языке Эзопа.)))

#  CheGuevara » 15 авг 2016 13:54

mp,
Если в семье полный звиздец, то без таких мер хрен тебе Чадо воспитают. Надо ли доказывать что все что касается спортивной части в Спартаке организовано на уровне КФК? И до тех пор пока организаторов этого бардака от принятия решений не отсадить тренеров без толку менять.
gimp2,
Старков, Федотов, Эмери, Черчесов. Все они, если бы им помогали, в течении 2-3 лет сделали бы Спартак чемпионом.

#  zmeya » 15 авг 2016 13:46

Вероятно есть договоренность вывести Ростов в ЛЧ. Помощником по трудовому контракту - легко оформляется. так что ждём когда закончатся стыки с Аяксом. Думаю, в наших интересах, чтоб комбайн укатал эти гладиолусы в пять семь стогов сена в первую игру))

#  Калина-25 » 15 авг 2016 13:37

Йося » 15 авг 2016 13:21#  Йося » 15 авг 2016 13:21
Калина-25, а чем он лучше Бушманова или Карреры? Смайлы в любую сторону...

Да ничем не лучше. Это я так, от бессилия и злобы.

#  brd » 15 авг 2016 13:34

Аякс! Аякс! Аякс!

#  Egor » 15 авг 2016 13:30

Хочу сразу сказать - я принципиально не против Бердыева. Но товарищ должен находиться в рамках, у любого т.н."результата" есть цена. Очевидно же, что вполне достойный костяк состава на сегодняшний день имеется. 3-4 позиции, вероятно, требуют укрепления. А представьте, если солнцеликий Курбан придёт, пропихнув Шикунова, Сарсанию, этого агента своего с латинской фамилией и эта замечательная компания дружно начнет типа масштабную перестройку невнятного безтрофейного клуба.гг. Во, када, чую, взвоем

#  ANDY-rws » 15 авг 2016 13:27

думаю, что если мы в итоге не возьмём КББ с его командой (а его условия подразумевают хоть какие-то структурные изменения в Клубе и некий порядок в принятии решений), то нам без разницы уже будет, кто если не КББ.
Потому как в этом случае будет всё по прежнему (бизнес-процессы менеджмента-вредителей при Федуне, где спортивные успехи не подразумеваются). Будет ли это Каррера или кто-то другой - см. результат последних лет. 3-6 место наша участь. Не потому, что плохие тренеры, а потому что в нашем бардаке. Тогда уже только менять всё полностью, т.е. новый владелец.

#  Йося » 15 авг 2016 13:21

Калина-25, а чем он лучше Бушманова или Карреры? Смайлы в любую сторону...

#  Калина-25 » 15 авг 2016 13:16

Может Петреску возьмем? Своих не приведет, да и вообще много не попросит если что...
http://www.sport-express.ru/football/ru ... u-1033796/

#  Жентяй » 15 авг 2016 13:14

ANDY-rws, думаю консультантом можно и без контракта.

Баштуш перейдёт из "Ростова" в "Лацио" за € 6,5 млн
http://www.championat.com/football/news ... 5-mln.html

вот и денюжки нашлись, хватит на покрытие долгов по премиальным. А если пройдут Аякс, Бердыев там новый контракт подпишет

#  ANDY-rws » 15 авг 2016 13:09

парни, я вот может чего-то не понимаю или пропустил...
а подскажите, если контракт Бердыева в Ростове закончился 13.08.2016, то есть, начиная с 14.08.2016 КББ не является сотрудником ФК Ростов, как он может быть заявлен помощником (консультантом) Д.Кириченко в матчах ЛЧ?

#  denst » 15 авг 2016 13:06

Если бы Бердыеву был так нужен Спартак он бы готовил команду к Краснодару. Или хотя бы консультировал. Очевидно, что человек на Леню положил. Ну и зачем он тогда?
Не, я за КББ, конечно. Но уже неопределенность достала. Команде нужен тренер. Здесь и сейчас. Только начало сезона. Это не тот вариант, когда Гунько доигрывал. Тут еще все возможно, команда в лидерах, календарь адекватный. Бери и работай.

#  RAO » 15 авг 2016 12:59

PavelM, Бушманова пропустил

#  krash » 15 авг 2016 12:55

Неужели не надоело изо дня в день одно и то же обсуждать на ВВ? Ну хоть бы о конкурсе каком-нибудь писали. Причём одни и те же люди, с утра до вечера. Заняться больше нечем?

#  Жентяй » 15 авг 2016 12:55

Федун должен сделать выбор, Бердыев/Сарсания или зять нехуй взять, медали или 5-6 место

Бердыев уже в Амстердаме, команду к Краснодару готовит Каррера. А матч то за промежуточное лидерство в чемпе
Ну почему Федун всегда опаздывает с принятием решений, одним словом лузер

#  Turiaf » 15 авг 2016 12:50

Бердыев полетел в Ростовом в Амстердам.

#  Гуделл » 15 авг 2016 12:37

Ценитель » 15.08.2016 12:24Плюс Широков, если бы не жадность барина, до сих пор бы у нас по полю пешком ходил.

Ценитель, Вася, Вася, ай-я-яй... Нехорошо. Помним и чтим презумпцию невиновности, как Остап Ибрагимович - уголовный кодекс. Всё, что не доказано, трактуется в пользу заинтересованного лица. Не жадность Федуна, возражу я, а его прозорливость и знание футбола. "Парируйте!"

#  fac » 15 авг 2016 12:32

А всё-таки как "вовремя" подписали перспективного итальянца помогать налаживать оборону . За неделю до старта . Это ли не вредительство ? А после того ,как команда предсказуемо вылетела из ЕК , снять ГТ и назначить и. о. человека , который только начал знакомиться с особенностями росгоружоса . Да за такое убивать надо .( Б.Р ) Похоже мы заходим на очередной круг позора . После слива командой очередного иностранного молодого -перспективного,кого нольтрофеич бросит толпе на съедение из наших легенд ?
Федун хандон . :evil:

#  Valentinovich » 15 авг 2016 12:32

Как говорится, можно аналитика вывезти с ВВ, но аналитику из него вывести невозможно:
http://www.bobsoccer.ru/user/36052/blog/?item=351979
http://www.bobsoccer.ru/user/36052/blog/?item=352000

#  PavelM » 15 авг 2016 12:26

Давайте ГТ по алфавиту, что ли, выбирать...
А.
Аленичев Д. - отработал.

Б.
Бердыев К. - много хочет));
Бышовец А. - ? Я не против. Года так с 2005-го. (Из целой роты тренеров с того времени по моему имху только Валерий Карпин сделал что-то сопоставимое с тем, что мог бы Анатолий Бышовец). Ну, еще добавить лимонов 100 на закупку "движимости", и Европа станет ближе))

#  Ценитель » 15 авг 2016 12:24

Egor » 15 авг 2016 10:21Но отпуская саркастические замечания, нельзя не признать, что Аленичевым сделано огромное дело - фактически расчищены авгиевы конюшни того что годами называлось составом Спартака.

И да, и нет.
Пока Гранат числится в клубе и получает ни за что два миллиона евро в год, мы не можем считать, что полностью избавились от балласта.
Плюс купленный по просьбе Аленичева и уже полгода не играющий Мельгарехо.
Плюс Широков, если бы не жадность барина, до сих пор бы у нас по полю пешком ходил.

#  Управленец » 15 авг 2016 12:21

Уже и ТАССу верить нельзя. Все публикуют слухи. Дожили :(

#  Бауманец » 15 авг 2016 12:05

Если верна инфа про Вагита, выделившего бабла под селекцию, то деваться 0т в общем-то некуда.
Теперь уже не свои денежки придется вкладывать, а хозяйские.
Отвечать за них придется не бейсболкой, а тем предметом, что в нее входит.
И отказаться нельзя - ибо старший дает, и время поджимает.
Как ни крути, результат может гарантировать только один тренер, так уж карты легли.
И 0т этот факт хорошо и тонко чувствует, иначе не выжил бы в Лукойле, ибо больше у него никаких способностей по жизни не наблюдается.

А на месте камарильи я бы, безусловно, нанял пару-тройку монтезов, размазывающих грязь по КББ на гостевых.
Глядишь и качнется маятник против "оборзевшего туркмена".

#  slava1 » 15 авг 2016 12:04

Dead_Mopo3 » 15 авг 2016 11:53
Как бы не вышло так, что типа все на всё согласятся, но весь этот федунизм продолжится и КББ просто плюнет на всё и уйдет

А если не уйдёт, а если не продолжится, а если бабушке х. то она будет дедушкой.
Арнольдыч, ауу, пора решать ,а то гнидер догоняет.

#  Ansfil » 15 авг 2016 12:03

Ansfil » 12 авг 2016 15:07Високосный год... Переломный момент... Самая интересная книга с 2001 года... Заявка на чемпионство...
А мне всё равно переменами не пахнет. Почему?


Во-во. Так и не пахнет переменами.

#  ANDY-rws » 15 авг 2016 12:00

Dead_Mopo3 » 15 авг 2016 11:53Dead_Mopo3 » 15 авг 2016 11:53
ANDY-rws, вот за это мы все дружно и ненавидим Федуна. И он, сцуко, профессионально уже много лет манипулирует общественным мнением и морочит всем голову. И да, я за Курбана, но нет никакой уверенности в том, что он получит все заявленные полномочия. Как бы не вышло так, что типа все на всё согласятся, но весь этот федунизм продолжится и КББ просто плюнет на всё и уйдет.

трудно не согласиться.
Вряд ли политрук вдруг что-то понял и вдруг стал думать о благе ФКСМ (как о спортивном клубе, а не инструменте своих бизнес-идей).
Поэтому по большому Счёту нужен новый владелец. А пока остаётся надеяться на чудо.

#  Dead_Mopo3 » 15 авг 2016 11:53

ANDY-rws, вот за это мы все дружно и ненавидим Федуна. И он, сцуко, профессионально уже много лет манипулирует общественным мнением и морочит всем голову. И да, я за Курбана, но нет никакой уверенности в том, что он получит все заявленные полномочия. Как бы не вышло так, что типа все на всё согласятся, но весь этот федунизм продолжится и КББ просто плюнет на всё и уйдет.

#  Dead_Mopo3 » 15 авг 2016 11:47

Жентяй, может и будет, а может и не будет, х.з. Я так-то за Курбана, но против этого шоу.

#  RVSN » 15 авг 2016 11:43

Думаю пора всех поменять, побед нет, молодых дарований нет(есть команда Спартак-2) но именно команда, а в основу взять некого. Вообще считаю пустое занятие,
лишнее звено. Конечно вся Федуновская рать - против Бердыева, насиженные места бояться потерять. А клуб при всех раздорах внутри хромает по полной и наверно Бердыев это понимает. вот и хочет создать себе нормальные условия для работы и как следствие достижения результата. Давай ОФИЦЕР Л. Федун-пора принимать судьбоносные решения...!!!!!

#  ANDY-rws » 15 авг 2016 11:34

P.S. мы не знаем ТОЧНО, какие там сейчас реально КББ озвучил требования.
Вполне допускаю, что тему Академии (в том виде, в котором сейчас везде обсуждают) либо придумали, либо сильно преувеличили наши сегодняшние менеджеры-паразиты-вредители, по понятным причинам.
Себя пытаются защитить святыми для спартачей вещами.

#  AlexeyArk » 15 авг 2016 11:34

Самое интересное в этой "буре в стакане" то ,что если случится чудо и придет Курбан-баши ,
сколько человек он приведет с собой ?
Игроков и сопутствующих.
Игру он поставит ,только всем ли она понравится ?
Нам в принципе все равно ,кто будет пилить деньги Нольтрофеича , Гераськин или Бердыев с компанией.
Важнее на на ком пилить ,Эберте или Алексе ,Маке или Саенко.

#  BuakawPorPramuk » 15 авг 2016 11:32

Наблюдаю всю эту тягомотину с Бердыевым.
С каждым днем растет уверенность, что в клубе у нас его не будет.
Он скорей к "лохомотам" уйдет. Там сейчас пустота, Смородская со своим семейным подрядом клуб покинула, хоть все дыры можно заткнуть своими людьми.
А Федуну-то нужно и о своих родственничках подумать, и людей Бердыева вписать. Не, не про него история. Будем с Каррерой.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".