01.08.2016 - 31.08.2016

#  Byl » 15 авг 2016 22:48


Я их отправил всех на пески.
Не уходят блян.

#  have got no nick » 15 авг 2016 22:46


Он главным тренером цвета Италии защищал?
Он ни дня в роли ГТ не проработал. Даже в Юве он только на лавке присутствовал, а команду все равно Конте готовил. Он первый раз за границей работает. Месяц всего в России. Опыта ноль. Его сожрут и не подаваться. С чего вы вообще взяли, что ему самому это надо?

Люди кричащие за Карреру, вы реально заслуживаете все,что происходит со Спартаком. Вас вообще ничему жизнь не учит. Ни чужие ошибки, ни даже свои собственные.

#  Montez » 15 авг 2016 22:44

БЕРДЫЕВ ПРОВОДИТ ТРЕНИРОВКУ "РОСТОВА" ПЕРЕД МАТЧЕМ С "АЯКСОМ"
http://www.sport-express.ru/football/ch ... m-1033961/

Спартак ему совершенно не интересен. За возможным поражением от Аякса последует групповой этап Лиги Европы, который он также захочет отконсультировать по полной.

#  Bordo0706 » 15 авг 2016 22:43

Vlad45,
жаль, что это не то, с чего мы начали обсуждение, и это опять же лишь догадки. Ну, да оставим пустое:)

rotten » 15 авг 2016 21:05Что ж, знакомый в журналистских кругах оказался прав и во второй раз - на этот раз насчет понедельника.
Увы, но сегодня он сообщил, что переговоры с Бердыевым сорвались окончательно.
Верить или не верить каждый решит сам. А я продолжу надеяться на чудо до появдения официальных комментариев от руководства.


А где традиционное "обещал лизнуть столб в минус 40" или "голым по красной площади"?

#  kvh » 15 авг 2016 22:43

Stemid,
Не хочу тебе ничего отвечать, Антон.
Надеюсь, ты немного, скажем так, наберешься ума.

#  IvanKor » 15 авг 2016 22:42

Montez » 15 авг 2016 22:30Каррера был весьма средним футболистом.

Если Каррера, сыгравший в Серии А больше 300 матчей, в том числе больше 100 за "Ювентус", был средним футболистом, то каким футболистом был Аленичев, который в Серии А закрепиться так и не смог?

#  Byl » 15 авг 2016 22:41


Запросто. Химки - приезжай. На трибуне с краснодаром тоже можно.

Профайл я заполнял когда тебя папа на футбол за руку первый раз вел.

#  RW_005 » 15 авг 2016 22:41

Скорее всего негативный прогноз в отношении тренера и усиления сбудется:
- Бердыева не будет
- Усиления не будет (время почти ушло)

Федун опять всех поимел, накормив слухами и пустыми надеждами. Верю, что придет день когда Федуна подвесят за яйца (или чего у него там) на воротах стадиона. И никакая охрана не поможет.

#  Olddima » 15 авг 2016 22:40

Трансферную компанию можно успешно завершить переговорами с тренером.
Каждые полгода новый сериал, удивительно живем. Как Фернандо то купили, не понятно.

Учитывая отсутствие тренера, и то, что Каррера два жетона подаренных щедрым РУ использовал с Крыльями и Камнями, кто команду то готовит Ёшкин кот? Они еще тренируются?

#  Stemid » 15 авг 2016 22:39

kvh, вот пускай фанаты бердыева и идут правильными, классными рядами вместе с белорусами - на пески. Куда бы их отправили еще лет 5 назад
Там и болеют.

#  kvh » 15 авг 2016 22:37

Stemid,
В Минске классные болельщики Спартака. А болеть за Спартак никто не может научить.
Только сам.

#  Byl » 15 авг 2016 22:37


Программа у Бердыева а не у меня. У меня своя работа. У карреры программы нет и быть не может.
У аленичева не было. Есть у газзаева. Есть у слуцкера. Есть у когото еще. Но нет у карреры.
И второе что важнее программы: нужен какойто человек или группа кот поделит рычаги правления клубом с той бандой бездарей, которая правит бал сейчас.

#  knn » 15 авг 2016 22:36

х с ними с говносайдерами, чо говорят буки? есть линия на Бердыева в Спартаке?

#  В.М. » 15 авг 2016 22:35

Карерра, Бердыев, да пусть даже Хераськин какой
Но у нас , как обычно, получается как в том анекдоте:
- Мальчик, ты номер видел?!
- Нет дяденька гаишник, такого даже в цирке не видел.
Команда входит в чемпионат без тренера, и тренерского штаба. А ведь сейчас к пятому- шестому туру конкуренты наберут форму, поправят истертую упряжь, подсушат изрядно отсыревшие дровишки, провизией на щедрых осенних помойках запасутся...
Самое ценное и дорогое время для закладки фундамента на сезон. А, что в СМ?
Да как обычно! Во время посевной руководство решило устроить шабаш и пьянство всем колхозом.
Это п...ц! Простите меня дамы. Ну, просто полный пи...ц!
Это уже даже не камарилья. Членовредительство.
Одного не могу понять. И уже давно. Зачем это Лукойлу? Эти постоянные имиджевые потери.
Редактировалось 15 авг 2016 22:36

#  Stemid » 15 авг 2016 22:35

Byl, вот сейчас нам товарищ из Минска расскажет, как болеть за Спартак...

#  just.82 » 15 авг 2016 22:33

Слушай, я где про пол ростова писал??? Это вообщето город миллионник.
Так в чем программа?

#  Byl » 15 авг 2016 22:32


Слушай, я где про пол ростова писал??? Это вообщето город миллионник.

#  kvh » 15 авг 2016 22:30

Хотя наверно, правильно просто оставаться человеком.
Не знаю какие тут смайлы правда

#  Montez » 15 авг 2016 22:30

Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 22:21Но ДАА тоже играл и с Мауриньо и с Романцевым.И кубки брал ЛЧ и КУ а толку?

Каррера был весьма средним футболистом. В отличие от Аленичева, его опыт заключается не в карьере футболиста, а в тренерской работе с Конте по возрождению Ювентуса из руин, что очень перекликается с нашими делами.

#  just.82 » 15 авг 2016 22:29

Byl » 15 авг 2016 22:18Я вот не пойму..
Те умники, которые не хотят бердыева, хотят бердыева в ростове, хотят карреру в Спартаке... вы почему не съебываете ровными рядами на пески????
Вы же желаете Спартаку дальнейших кувырканий и бардака, пролетов и поражений! Нахер вы тут??

Ну ведь ясно же: 4й тур на носу а тренера нет, каррера при всем желании не гт для СМ сегодня, ясно же что нужен ктото кто заберет у фе и семьи руль, ну хоть на 5 часов в сутки.

Так какого куя вы тут смеетесь над теми кто меряет потенциальный успех СМ в бердыевых???

Какая блять у вас программа?? Далее ...опу подставлять? 16+


А у тебя какая? Пол Ростова и чемпионство?

#  Йося » 15 авг 2016 22:29

Спартачек-Казачек!, а вот интересно, Андрюху Тихонова сожрут ли? :)

#  RW_005 » 15 авг 2016 22:28

Бердыев посягнул на позиции Юхана (зятя Федуна) в клубе. А это уже святое. Это для нас даже маленький шанс на возрождение - как луч света, как глоток воздуха. А для Федуна что 15 лет без трофеев, что 30 - один хер. Семью ведь трогать нельзя.

#  Byl » 15 авг 2016 22:28


Так. С твоей программой, мудрец сэм, все ясно.
16+.

Охренеть: регится в 15м году пишет больше сообщений чем люди начавшие писать/читать тут в 2002.

И имеет мнение!!!
Знает правила.

Ср..ть я на правила твои хотел.
Редактировалось 15 авг 2016 22:30

#  BM1964 » 15 авг 2016 22:27

Шульберт, Спасибо.

#  Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 22:27

наш орлы сожрут итальянца где то за пол года максимум....Потом кто на очереди????Бушманов?

#  kvh » 15 авг 2016 22:26

ppp » 15 авг 2016 22:10Поломать систему....вот что важно


Я вот за это. Это да, это важно.
Кто бы сказал КАК?

#  Samwise » 15 авг 2016 22:26

Byl » 15 авг 2016 22:18Я вот не пойму..
Те умники, которые не хотят бердыева, хотят бердыева в ростове, хотят карреру в Спартаке... вы почему не съебываете ровными рядами на пески????
Вы же желаете Спартаку дальнейших кувырканий и бардака, пролетов и поражений! Нахер вы тут??

2.4. Провокации, оскорбления или угрозы в адрес любого из посетителей книги и/или болельщиков "Спартака" и других команд, включая призывы к посещению других сайтов Интернета с подобными целями.

#  mp » 15 авг 2016 22:25

Судя по всему Жирков,Гераськин и пр.пр. сожрут Бердыева еще до прихода в СМ. Я так и предполагал собственно.
Пока они в клубе все будет по прежнему.А они будут в клубе. Леонид ими не пожертвует.Они проводники его идей и его политики.

#  Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 22:21

IvanKor, ну тут я может и не так выразился насчёт кто он??Но ДАА тоже играл и с Мауриньо и с Романцевым.И кубки брал ЛЧ и КУ а толку?Если у Карреры будет получатся ,пусть работает.Но сам факт того как ведутся дела в клубе навевают на глубокую грусть и тоску.Бердыев может навёл бы порядок.

#  Penetrator » 15 авг 2016 22:21

Я уважительно отношусь к любому человеку.
Не дадут Бердыеву работать.
Сразу начнется давление со всех сторон.
Оно уже началось.
До назначения. А если назначение состоится - это будет "куница".

Возьмите дядю Спалетти - никаких комплексов, "что делаю, то и хочу".
Прекрасно.
Нам такой нужен, который на местные реалии ... клал.
А на собственное реноме работал бы с составом. Возможно и со вторым ...

#  Byl » 15 авг 2016 22:18

Я вот не пойму..
Те умники, которые не хотят бердыева, хотят бердыева в ростове, хотят карреру в Спартаке... вы почему не съебываете ровными рядами на пески????
Вы же желаете Спартаку дальнейших кувырканий и бардака, пролетов и поражений! Нахер вы тут??

Ну ведь ясно же: 4й тур на носу а тренера нет, каррера при всем желании не гт для СМ сегодня, ясно же что нужен ктото кто заберет у фе и семьи руль, ну хоть на 5 часов в сутки.

Так какого куя вы тут смеетесь над теми кто меряет потенциальный успех СМ в бердыевых???

Какая блять у вас программа?? Далее ...опу подставлять? 16+

#  RedQuite » 15 авг 2016 22:16

Ценитель » 15 авг 2016 21:41
Оставить Карерру главным - это даже не танец на граблях, это BDSM-клуб "Танец на Граблях"...

Это то понятно, а какой твой "план Б"? Ты же вроде угадываешь с тренерами 100%, осчастливь ВВ-сообщество...

#  morda » 15 авг 2016 22:15

Stemid » 15 авг 2016 22:11Ничего себе "молодой". Вы в курсе, что ему 52 года? :)

Молодой, как тренер. Учитывая, что главным он почти не работал.

#  IvanKor » 15 авг 2016 22:14

Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 21:50его кто знал до назначения?кем он был?

Чисто по факту: Каррера обладает уникальным для российского чемпионата игроцким и тренерским опытом. Он играл в футбол на высочайшем уровне около 20 лет, провел в Серии А больше 300 матчей, играл под руководством таких тренеров, как Трапаттони и Липпи. В качестве тренера на протяжении 4 лет входил в штаб одного из сильнейших тренеров мира Антонио Конте.

Готов ли Массимо к самостоятельной работе в незнакомой стране - большой вопрос, но вот чего-чего, а вопросов типа "кто это и откуда он взялся", он точно не заслуживает.

#  Йося » 15 авг 2016 22:14

have got no nick, +100500 лошадиных голов! И его "неприход" будет еще большим пройопом РУ и очередным 15-летним гвоздем.

Любя стиль и манеру тренерства Конте, крайне надеюсь, что Каррера вкусил лучшее и сможет, если образуется план Б.
Редактировалось 15 авг 2016 22:17

#  just.82 » 15 авг 2016 22:13

have got no nick » 15 авг 2016 22:04зы Каррера ГТ - это пиздец. Это полный ебанариум

Полный Ебанариум защищал цвета Италии на Евро2016. А так, конечно, лох какой-то

#  kvh » 15 авг 2016 22:12

Penetrator » 15 авг 2016 22:10Надо тока дубль поменять местами с основой.


Ну да, и вперед, в ФНЛ. Мусора ждут-с.

#  Stemid » 15 авг 2016 22:11

morda » 15 авг 2016 21:54В ближайшее время главным тренером объявляется молодой


Ничего себе "молодой". Вы в курсе, что ему 52 года? :) Всего на 11 лет моложе Курбана.

#  ppp » 15 авг 2016 22:10

have got no nick » 15 авг 2016 22:04Еще больше зауважал Бердыева и убедился, что именно он нам нужен. Человек четко знает, что он хочет и не готов соглашается на всю хуйню лишь бы занять пост.
Весь наш менеджмент - говно! Для кого-то это новость? Академия? Смешно.
Все правильно он делает! И вся надежда сейчас на него, что он сможет додавить Федуна, поломать эту блядскую систему и устроить в клубе полную перезагрузку. Если нет, то лавочку вообще можно закрывать.
зы Каррера ГТ - это пиздец. Это полный ебанариум.


Поломать систему....вот что важно... Совсем не трофеи... Превратиться из шапито в серьезный клуб...вот для чего нужен КББ

#  Penetrator » 15 авг 2016 22:10

kvh
невидимые миру стеночки, и никому непредставимые забегания.
---------

Судя по дублю и мнениях завсегдатаев посещений - все в порядке.
Надо тока дубль поменять местами с основой.
Жестко - в бой.
Интересно было бы посмотреть серию в 5-7 матчей.
Пообтерлись бы ...

#  Шульберт » 15 авг 2016 22:08

Дикое сорри за офтоп, но, уж, очень зацепило:
https://cont.ws/post/338584
Админы, не трите, пожалуйста!

#  man26 » 15 авг 2016 22:08

ppp » 15 авг 2016 21:55надо продолжить пробовать...

назло папе с мамой отморожу себе уши? Упёртые всё равно точку зрения не поменяют, а многие просто не доживут до чемпионства. Буквально не доживут.

#  battle-axe » 15 авг 2016 22:08

Всегда за пограничников и десант.

#  fac » 15 авг 2016 22:05

Гуделл » 15 авг 2016 21:49оказывается, здесь таких спецов, которые достоверно знают, что "Каррера - фи и неуровень", навалом.

Каррера это определённо уровень , Юве и сборная Италии это высокий уровень однозначно . Но вопрос в другом : получит итальянец необходимое усиление и поддержку пиздобола в бейсболке ? Если получит , шанс увидеть Спартак в лидерах будет , если опрокинут ,как с предшественниками , получим знакомые федуновские грабли .

#  have got no nick » 15 авг 2016 22:04

Еще больше зауважал Бердыева и убедился, что именно он нам нужен. Человек четко знает, что он хочет и не готов соглашается на всю хуйню лишь бы занять пост.
Весь наш менеджмент - говно! Для кого-то это новость? Академия? Смешно.
Все правильно он делает! И вся надежда сейчас на него, что он сможет додавить Федуна, поломать эту блядскую систему и устроить в клубе полную перезагрузку. Если нет, то лавочку вообще можно закрывать.
зы Каррера ГТ - это пиздец. Это полный ебанариум.

#  kvh » 15 авг 2016 22:04

RW_005 » 15 авг 2016 21:56чтобы там нашли деньги и сохранился сильный, самобытный клуб РФПЛ...

Если там сохранится самобытный клуб, чемпионства нам еще долго не видать.
Я вообще удивляюсь, как Бердыев на нас внимание обратил после всего. Я имею в виду прошлую весну, и стратегический (гыгыгы) выбор между Бердыевым и Аленичевым. Я бы на месте Бердыева вообще бы дико смеялся, показывая своим немеряным помощникам игру Спартак-Аек.

#  Montez » 15 авг 2016 22:03

Надо изобрести курбанометр, ежесекундно показывающий вероятность прихода Бердыева на пост тренера Спартака. Разработку стоит поручить специалистам с Аналитона.

#  Penetrator » 15 авг 2016 22:00

Ценитель » 15 авг 2016 21:41
Оставить Карерру главным - это даже не танец на граблях, это BDSM-клуб "Танец на Граблях".
Забыли изумлённо-растерянные щи ничего не понимающих в российских реалиях Эмери-Лаудрупа-Якина?
----

Я за Карреру, если ему два часа долбить изучением русского каждый день.
Через месяц занятий отстал бы от него - сам заинтересуется.
Представьте, тренер иностранец заговорил по-русски!
Весомо!
Вот так это и на игроков подействует.
Сопли прожуют и тоже русский начнут учить.

#  Olddima » 15 авг 2016 21:58

ppp,
Год, крайне мало.
Надо год, плюс 5-6 матчей, так веселей и не все еще разобрались в процессе. Камарилья сольет Карреру, как крайнего.
Потом по кругу: Легенда, Гераськин, Бердыев попросит 10 млн з.п. и .... потом опять все забудем как это было и по новой.

#  Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 21:57

just.82,.....р. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012. развалили уже другие специалисты

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза......Не надо пи---у в лапти обувать.....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".