01.08.2016 - 31.08.2016

#  kvh » 15 авг 2016 23:58

cuba,
Ну мне тоже вот это больше понралось :)
https://www.youtube.com/watch?v=5iMUfq-rQYo

Ростислав, никогда не отчаивайся. Пожалуйста :)

#  alekc363 » 15 авг 2016 23:57

Бердыева в Спартпке не будет никогда,не подписали ,последняя новость,а может слух,но думаю правда,"спасибо" г.Фе.

#  Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 23:51

gimp2, не .не бросим.уже и младшего подключили.вот беда,не как в Казань не попадём второй год подряд зовут в Казань,в летний лагерь Рубина,может на следующий попадём))Спасибо

#  cuba » 15 авг 2016 23:50

kvh, внушает.
Но я бы, малость, подождал с выводами.

#  Penetrator » 15 авг 2016 23:49

kvh » 15 авг 2016 23:32

Слом, так сказать, системы.
-------------

А мы не сможем никак повлиять. Только в случае тяжелых конфликтов - войн.
Не вижу, как может повлиять на мировоззрение просмотр матча Спартак-Амкар.
Но я не очаиваюсь! :))

#  revolver » 15 авг 2016 23:45

Byl » 15 авг 2016 23:38Чего вы правда как агенты гераскиных так боитесь за деньги федуна??

Да причем здесь деньги федуна. Просто заработать денег и стать чемпионом это не всегда одно и то же.

#  kvh » 15 авг 2016 23:42

cuba,
Ну мы уже пели всем сектором на крайнем матче:

Каррера, Каррера
Ты Наша Надежда И Вера

И никаких миражей, заметьте.

#  gimp2 » 15 авг 2016 23:39

Спартачек-Казачек!, Сейчас такое ставят, довольно умело и качественно. Тут главное не бросать, подойдет переходной возраст и многие бросают, желаю удачи.

#  Byl » 15 авг 2016 23:38


У нас все на карман к сожалению работают и без Бердыева.
Он пусть заработает.
Чего вы правда как агенты гераскиных так боитесь за деньги федуна??

#  revolver » 15 авг 2016 23:35

Byl » 15 авг 2016 23:18То есть, с Бердыевым года за 2 можно чтото выиграть,

Но ведь с Бердыевым ситуация, как бы это по мягче не совсем приличная. И что? Писать Путину, что Спартак попал в руки не порядочных людей. Верните нам Спартак. КББ пытается затолкать ростов в группу, что б срубить с уефа денг на долги. Вот и прикидывай, что для него важнее. Ты уверен, что у нас он будет работать на престиж клуба, а не на собственный карман. Слишком много мути.

#  cuba » 15 авг 2016 23:35

Мираж с фамилией Каррера
Вставляет круче имени Валера!
... Переговоров затянулась феня...
Не рано ли уволили Аленя?

Сирот казанских оставляя без харчей,
Мы кодлу нашу защитим от басмачей!
Терпеть и ждать всем правильных речей!
Чем ложе холоднее, тем ласки горячей!
:)

#  Penetrator » 15 авг 2016 23:35

Montez » 15 авг 2016 23:12

Наконец-то человек поинтересовался.
А то все какие-то спекуляции "на ходу".
Серьезный чел, живет на базе, интересуется женщинами и футболом - что еще надо? /:))/

#  Byl » 15 авг 2016 23:34


Продолжу где захочу.
Ок? Хотя если ты скажешь "не ок", меня это не остановит))
Указывай жене на кухне.

#  Escaper » 15 авг 2016 23:33

Никакая Система сама себя разрушать не будет.
В нашем случае поможет только продажа.
Есть удачные примеры: Челси, МанСити

#  Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 23:32

gimp2, не люблю хвастать но малому моему 11 скоро и он уже такое крутит вертит,правда не так чётко пока,но какие его годы)))

#  kvh » 15 авг 2016 23:32

Penetrator,
Вот, Ростислав. Вот с этого надо начинать.
Я это без иронии и смеха говорю, между прочим.
Вот с этого я бы и начал.
Слом, так сказать, системы.

#  Byl » 15 авг 2016 23:22


Продолжу где захочу.
Ок? Хотя если ты скажешь "не ок", меня это не остановит, а только посмешит.
Указывай жене на кухне.

#  Penetrator » 15 авг 2016 23:20

have got no nick
-------------

Для того, чтобы сломать систему - в данном случае всяких "почтовых курьеров", потребуется широта души администратора.
И этого достаточно..

Колыванову бы нос разбил и назначил бы главным.
Может быть даже ногу сломал. Бы.
Всех из молодежи видел - это перспектива. Ждать и болеть за своих, не пропащих - вот это дело.

#  DyG » 15 авг 2016 23:19

«Ну вот исчезла дрожь в руках»
Трио ДЮСШ* (Дмитрий Юьевич, Старый и Шем) закончило семейный автопробег по бездорожью и бюрократизму.

Давненько не были в Казани, уже забывать стали, как там красиво. А мы ещё, поскольку обходили пробки через Марий-Эл, заехали удачно – с Кремлевского моста. Набережная сразила наповал! Правда Тарам не дал толком по ней погулять ))
Марат, отдельное спасибо, тебе и всем вашим. Мы что-то даже ошалели маненько от такого напора. Потом, конечно, накатили и освоились ))

Город все больше европеизируется: гостеприимен, уютен, доброжелателен, чист и очень красив.
В остальном: ничего нового. Все уличные кафе забиты красно-белыми. Сплошь и рядом знакомые лица – одних КБНН-овских щей десятка три, не меньше. Довелось даже с Герцыном поручкаться ! (мирно дремал за столиком посреди Бауманки, спасибо Максону – разбудил ))

Проход на сектор –от двух часов в узкую щель. Клиника.
Суппорт просто чумовой. Давненько я так не кайфовал ! В первом тайме ещё случались моменты недопонимания между секторами, во втором – мощно, слаженно. При таком большом количестве народа обычно песни идут объективно трудно – пока там звук с одного края до другого доберется. Тут красиво перепели едва ли не весь репертуар. И очень круто шли все заряды с хлопками – чётко, резко, как щелчок хлыста. Ух, прям мурашки…
Игра, с ракурса из-за ворот, вроде даже понравилась. Показалось что минуты с 60 стали упрощать, наверное уже тогда стоило выпустить Зе под навесы. Но что выросло – то выросло.
Когда Комбаров сотовариши пошли к сектору хлопать – им зарядили «Где медали, где еврокубки». Я было поначалу посочувствовал, а потом подумал: «всё справедливо» и заряд поддержал )) Они быстренько ретировались, за всех пришёл отдуваться Ребров, удостоившийся скандирования фамилии.
Выпустили неожиданно быстро, я даже догнал друзей, ходивших на обычный сектор.

Дальше Бир-Хаус, ностальгия: 2006 год – первый наш выезд в Казань, нас туда Стас S75 привёл. 10 лет – как с куста… Сижу: хлопок по спине, гляжу у Старого глаза округляются – «Это Олег», -говорит )) Ну поздоровались все, поговорили немного. На следующий день на обратном пути, трезвый Шем за рулём, воспоминания, как расходились (полбутылки «Ханской» и остатки закуски в ланч-боксах – с собой в гостишку))) вдруг реагирует: а где вы Мосфильмовского видели ? – Да ты же за тем же диваном сидел ! – Так это он был ?!!? Это же легенда !! Да как же вы мне не сказали ! Да я… В общем, честно скажу: опасался, что высадит щас всех нахер из машины )

ЗЫ: огромное спасибо КБ Казани. Теплый приём, отличные люди. Знакомство в реале с давно известными никами (Тарам, Абилардо, КБ_ВАО…) – кайф от общения, когда через пару минут уже все на одной волне. Осталось загадкой – были среди участников банкета Тюнин ? )))

С уВВажением!
*DyG, Starry_kashka, Shem.

#  kvh » 15 авг 2016 23:19

Stemid,
У меня 500 сообщений за 6 лет на ВВ. И поверь мне, я бы здесь не был, если бы не такие, как ты.
А в Минске классные болельщики Спартака, йеааа)))

#  Byl » 15 авг 2016 23:18


..."И все это очередной бред нашего воображения?"

Я лично не жаловался на бред.. воображения.

..." И КББ это те же 50/50" .

Верно.
Также как Дима и Егор это 5/95,
Каррера - 1/99.

То есть, с Бердыевым года за 2 можно чтото выиграть, а с Аленичевым в качестве гт понадобится 20 лет для победы. Что логично: 20 лет тренировок в качестве гт.

#  AlexKid » 15 авг 2016 23:17

Причем, я очень хочу, чтобы Каррера остался в клубе. Сгодится он нам.
Но только не главным.
Ибо, не понимает он еще, что в Спартаке главная задача - это, сука, набить свои карманы баблом лоха Федуна. Именно в этом состязании соревнуются т.н. "профессионалы". Не одно уже "руководящее" поколение.

Бердыев понимает.
Поэтому, его возможное желание поменять этих прохиндеев на своих прохиндеев вполне закономерно.

зы. А сколько ынайдыров себе сеппуку сделают, когда официально объявят, что Бекеич мимо?
Редактировалось 15 авг 2016 23:19

#  Olddima » 15 авг 2016 23:16


#  gimp2 » 15 авг 2016 23:16

Penetrator » 15 авг 2016 23:10кто Спартак остановит?

Это выяснится при личных встречах.. В игровых видах, не бывает так, если обыграл Барселону, то Реал то уж подавно..

#  Montez » 15 авг 2016 23:12

Вообще интересный перец у нас исполняет обязанности. Карьеру футболиста он закончил в 44 года!
12 лет правым защитником и 14 лет на позиции либеро, начиная с Липпи.
Да Бердыев ваш - школьник отсталый по сравнению с Каррерой.

#  gimp2 » 15 авг 2016 23:12

Klimen » 15 авг 2016 23:04Интересно Комаров умеет, так как Зуев?

Любой 12-летний парнишка из нормальной ДЮСШ так умеет, если что.
А вот так вот, далеко не каждый
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... au59rwPcQs

Какого Комарова ты имеешь в виду.. если это все-таки Комбаровы, то умеют, сам видел.

#  knn » 15 авг 2016 23:11

блян) ну вы логически прикиньте
Федун и присные стоят на коленях, вскинув руки к небу, и умоляют прийти Бердыева.
Бердыев отвечает: "ладно, босота, не ссыте. Ща Ростов дотренирую в ЛЧ и приду. Пусть у вас там пока потренирует этот, как его, ну итальянец кароче.."
Присные, надув щеки, соглашаются и трепетно ждут.
Так штоле? "Не верю"(с) Станиславский.
Готовьте пока очочго на аналитега. Заберу позже)

#  Penetrator » 15 авг 2016 23:10

gimp2 » 15 авг 2016 23:02

Для меня это не предел мечтаний.
Сам посуди, если Краснодар будет бит, кто Спартак остановит?

#  Stemid » 15 авг 2016 23:10

Byl » 15 авг 2016 22:41Профайл я заполнял когда тебя папа на футбол за руку первый раз вел.


Смеялся. Фантазируй в другом месте, друк.

kvh, не хочу тебе указывать, куда тебе идти. На книге в последнее время только один спам - твои сообщения каждые 5 мин.

#  have got no nick » 15 авг 2016 23:10


Нам не тренер нужен. На каком еще языке сказать? Вернее, не только тренер. Просто хороший тренер у нас уже был. Ожидаемо обосрался и поехал собирать трофеи. При нашей системе нам не поможет ни кто. Нам систему сломать нужно полностью. Поэтому Бердыев.
Редактировалось 15 авг 2016 23:10

#  RedQuite » 15 авг 2016 23:09

knn » 15 авг 2016 22:50
...Так шта ща грохнем Краснодар и я посмотрю как вы запоете)
готовьте оды Федуну, мои дорогие поэты и писатели-прозаек

Оды Федуну - только после 3-го чемпионства, а вот потеря очков с Краснодаром (после ихнего стыка ЛЕ в четверг) можно сравнить с про..бом АЕКу (ну или Уфе - ладно).

#  rotten » 15 авг 2016 23:08

Bordo0706 » 15 авг 2016 22:43А где традиционное "обещал лизнуть столб в минус 40" или "голым по красной площади"?

Ничего такого... На роль инсайдера никто не претендует. Просто перед чемпионатом он одним из первых сообщил о том, что КББ не будет, и накануне еще говорил, что в понедельник (i.e. сегодня) рефрешить дотком не стоит. Оба раза оказался прав.
Понятно, что это не делает его слова истиной в последней инстанции - всякое может быть. Но факт остается фактом - время идет, Бердыев ближе к Тарасовке не становится, а голоса в пользу Карреры звучат все громче (т.е. кампания в СМИ делает свое дело - и вот уже люди готовы утверждать, что Бердыев нам не подходит по философии, а помощник тренера сб. Италии, которая делает акцент на оборону не меньше команд КББ, многим уже кажется своим в доску).

#  revolver » 15 авг 2016 23:07

Почему такая уверенность, что КББ все решит и все будет? А если нет. И все это очередной бред нашего воображения? На мой взгляд искать своего тренера нужно как раз среди таких как Каррера. Эмери у нас был, но его мы не разглядели. Так почему это не Каррера или еще кто. К сожалению назначение тренера это всегда эксперимент. И КББ это те же 50/50.

#  Klimen » 15 авг 2016 23:04

Интересно Комбаров умеет, так как Зуев? СЕУП
https://www.instagram.com/p/BJGMjzODbKz/

Простите, что не про курбаниаду...

#  Bordo0706 » 15 авг 2016 23:04

AlexKid,
и самое смешное, что шайка опять замутила свой традиционный разводняк. А, как дым рассеется, болельщики, которые сейчас клеймят Бердева, опять накинутся на Федуна. И... он их ещё раз пятьсот разведёт.
Память, как у рыб)

А с Краснодаром мы как выиграть можем, так и проиграть. У быков в гостях хреново выходит, а оборона тихий ужас. Тут что с КББ, что - без.
Нам на дистанции выигрывать нужно, на дистанции!

#  Olddima » 15 авг 2016 23:03

Byl,
Выиграют - не выиграют, а жопу будут рвать и зенки выпучит большая часть, ничто не заводит наших дорогих игроков, как неопределенность и перспективы Томи или Амкара. Ибо пока нет тренера, у них рулетка.

#  gimp2 » 15 авг 2016 23:02

Вот выиграть у Краснодара, это предел мечтаний, что-ли? У нас лидеры поменялись, 3 тура всего прошло? Бомжей с конями уже не считаем за команды? Если что, мы у Рубина то выиграть не смогли.. Каррера, б..я, совсем голову потеряли..

#  Penetrator » 15 авг 2016 23:02

# dispatcher » 15 авг 2016 22:52
С интересом, а если честно, с горечью наблюдаю, как медленно, но неотвратимо общественное мнение
----------

"С горечью и неотвратимо ..."
Пафосность можно было бы и попридержать. А то глупо как-то выглядит.

Общественное мнение на то и общественно - каждый высказывает свое отношение спокойно.

#  Спартачек-Казачек! » 15 авг 2016 23:00

Йося » 15 авг 2016 22:29
не поперхнутся

# Stemid » 15 авг 2016 22:35
а что за Спартак только в Москве могут болеть?ух ты не знал..
пс.быть помощником у Конте и самому рулить два разных случая

#  Byl » 15 авг 2016 22:59


Плюсуюсь.
Иду на краснодар но не верю что выиграют на таком фоне.

#  morda » 15 авг 2016 22:58

knn » 15 авг 2016 22:50Так шта ща грохнем Краснодар и я посмотрю как вы запоете)

Николай, да Вы - писатель-фантаст!)

#  AlexKid » 15 авг 2016 22:56

Montez » 15 авг 2016 22:44Спартак ему совершенно не интересен.


Скорей, ему не интересна работа с теми крысами в руководстве, которых дурачок Лёня нарек "профессионалами".
Тем паче, наверняка, уже полным ходом идет зомбирование Лёньчика на тема ахуенности Карреры. Отсюда и пауза. Отсюда и Амстердам.
Выиграет итальянец у Краснодара и Лёня окончательно вопрёт в мир розовых грез, что нашел "единственную и неповторимую".
И крысы выдохнут.

По мне лучше уж Сарсания, Шикунов и Червиченко поваром в Тарасовку, нежели жирков, ёхан палыч и прочие измайловы.
Последние себя уже неменьшим гавном зарекомендовали.

#  gimp2 » 15 авг 2016 22:56

Montez, Профессии игрока и тренера разные.

#  Negoz » 15 авг 2016 22:56

ох истерики тут, чё американцы напали... :shock:
ах ах соберитесь и нюни не распускайте.
Пополнение будет за 2-3 дня до окончания заявок.
Какое не знаю не тренер я.
Усиление да нужно минимум на две позиции.
Пока окно в европу не закроется покупок не будет.
УВВажайте друг друга.

#  Montez » 15 авг 2016 22:54

IvanKor, Аленичев по европейским меркам тоже был средним футболистом. Удачно насобирал еврокубков благодаря Моуриньо, но до его прихода в Порту особо ничем не выделялся.
Каррера мне запомнился как игрок Аталанты. Вот в википедии написано, что пришедшие в Ювентус Верховод и Монтеро посадили его в запас и последующие финалы Лиги Чемпионов наш итальянец почти не застал.

#  kvh » 15 авг 2016 22:53

knn,
Спрашивали - отвечаем.
Хер вам по всей морде )))
Нету ставок ни на бердыева, ни на пердыева.
если гугл нам не врет.
А что, он может врать )

#  Byl » 15 авг 2016 22:53


Братка, люблю оптимистов.
КОГДА?
Когда выберете из кучи вариантов уже наконец??

#  dispatcher » 15 авг 2016 22:52

С интересом, а если честно, с горечью наблюдаю, как медленно, но неотвратимо общественное мнение разворачивается в сторону доблестного итальянского тренера Карреры. А как же. Ведь он цвета самой голубой скуадры на Евро позавчера защищал.
А если все так и было задумано этой шайкой мерзавцев? Ни одному аналитику в голову не приходило?
Как же вас легко развести...

#  IvanKor » 15 авг 2016 22:50

have got no nick, я не вижу на книге ни одного человека, кто прямо-таки кричит за Карреру. Каррера - лишь один из вариантов, со своими плюсами и минусами. У Бердыева тоже есть недостатки; более того, на Каррере и Бердыеве свет клином не сошелся. Может, получится при помощи Карреры привезти в "Спартак" кого-то из опытных итальянских тренеров. Маловероятно, конечно, с нашим руководством-то, но почему нет?

#  knn » 15 авг 2016 22:50

лично мой прогноз: пока Бердыев думает - Каррера чемпионат выиграть успеет.
Как гласит русско-тататрская мудрость - нет ничего более постоянного, чем временное.
Так шта ща грохнем Краснодар и я посмотрю как вы запоете)
готовьте оды Федуну, мои дорогие поэты и писатели-прозаек

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".