«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:56

Eugene5010 » 17 авг 2016 20:42Кто-то лично был на переговорах, слышал это? И


Надо понимать, что на переговорах был ты и видел "бездарное" умение Федуна договариваться?
Утечки были.
Они сегодня подтверждены словами Жиркова на прессухе.
Если кто-то не умеет читать и анализировать информацию - это его проблемы.

На прямой вопрос ты не ответил.
Конкретных непрофессионалдьный действий не назвал.
Поэтому буду считать, что проиграл и аргументов не нашел.

В ситуации с капризами КББ Федун повел себя сверх профессионально!
Именно так и должен вести себя настоящий владелец клуба!
Именно так ведут себя владельцы серьезных клубов мира.

Это не отменяет ошибок Федуна в прошлом.
Но в летних ситуациях с Аленем и Бердыевым все сделано профессионально!
Кто этого не видит - на 99% непрофи по жизни.
Покажи свою звезду героя, орден, яхту, хотя бы звание лучшего учителя года, тогда я возьму свои слова обратно.

#  Krolikov » 17 авг 2016 20:54

Барин проявил принципиальность, я его в этом поддерживаю. Каждый болельщик имеет право на собственные ощущения того, кого хочет видеть в Спартаке, а кого - нет. Так что выражаю только свою позицию и ничью больше. Конкретно по Аленичеву - очень слабый тренер, мямля, без опыта, с заскоками в виде посещений чужих раздевалок и распития шампанского. Не нужно все присутствие тренера в команде оправдывать тем, что он дескать неплохо пылил за нас 4 года в 90-е. Каррера КАК МИНИМУМ не глупее Аленичева и как тренер точно не хуже, и спорить с данным фактом - абсурд. По авторитету в мировом футболе - в равной степени одинаково неавторитетны. И тот, и другой могут прибегнуть к помощи своих более опытных коллег. И что-то я все больше начинаю думать, что условный Романцев, жалеющий Валеру или Димочку на тренерском поприще и что-то советующий по телефону раз в год, уж точно уступит кругу знакомств Карреры. Я не говорю о том, что Конте щас приедет и поможет. Но точно найдутся другие люди.

Как тренер туркмен, вероятно, гениален и находчив. Но извините, если правда про условия, что написано в инете и про "список Курбана", то гнать его от клуба поганой метлой. Послушайте, не бывает дыма без огня. И совершенно не случайно, что Бердыева поперли из Рубина со скандальцем, а выбрал он после этого клуб, который по-хорошему уже давно должен быть исключен из числа участников ПЛ. Я про вонючий Ростов с подделкой документов, вечными долгами и виллой Шикунова. Ну зачем вам это дерьмо в родной команде?

#  gimp2 » 17 авг 2016 20:49

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:45Дык ты за Газзаева в ФКСМ?

Я не против не только Газзаева.
Но зная, что он не очень то настроен работать тренером, сам говорил, надо смотреть другие кандидатуры.
И для меня прошлое, не имеет значение, имеет значение, только профпригодность.
И был больше за Петракова, чем Бердыева.

#  knn » 17 авг 2016 20:49

Евгений, ты человек. Но скажи, а видео - никак нельзя посмотреть?)

"Предпочитаю строить игру от обороны. Если мы успешно действуем в защите, и нас прессингуют, то таким образом создаем пространство для наших нападающих. Мне нравится интенсивный, быстрый футбол. Не люблю тики-таки."(с)

О боже! Я почти уже влюблен в нашего тренера)) Лишь бы сделал как говорит.
Будем играть на контратаках) Промес 30-ку положит)
Редактировалось 17 авг 2016 20:51

#  Decent » 17 авг 2016 20:49

krash » 17 авг 2016 19:36Ну что, все выговорились? Или только началось?
Тогда и я пару слов добавлю. Что выросло- то выросло. Кому- то в кайф, кому- то плохо. Я лично просто следил за этим шапито, т. к. не имел представления о Каррере. Бердыева как тренера-профессионала ценил и ценю. О человеческих его качествах ничего не знаю, а слухами( любыми) стараюсь не пользоваться. Но не считал, что это гарантия будущих успехов, в Спартаке- не в Рубине или в Ростове, здесь стартовые условия другие, аура другая. Мы же- Спартак, а остальные...( правда другие так не считают). В голову Федуна залезть я тоже не могу, считать, что он СВОЕМУ КЛУБУ зла желает и только, - не могу. Глупость это несусветная. Но чем руководствуется- одному ему только ведомо. Экономией, Тушиным, указивками и просьбами сверху-это все наши домыслы. То, что манагеры в клубе слабые ( считай никакие), мне очевидно. Но это все о них и от нас НИКАК не зависит.
А теперь о НАС с ВАМИ, здесь на гостевой пишущих, причём много и часто.
Парни, позвольте дать совет. Не желайте никому, как бы вам не казалось это правильным, смерти, горения в аду и прочих напастей. Слова иногда материализуются, но ...бумерангом. У кого-то ангелы за левым, а у кого-то и за правым...будь они не ладны. Просто следите за базаром, лучше просто на йух посылайте.
А вот что мы имеем право и должны, так это с наших любимых ногомячистов спрашивать. За характер, самоотдачу, распиздяйство. А то они все время за скобками остаются. Очень удобно. Мясо-то они "барское едят". И если все тренеры у них ТРЕНЕРИШКИ, а сами наши футболеры "правильные и писецкие пацаны", просто не теми людьми руководимые, то тут что-то не то. Вот с них-то и мы на секторах спросить можем. Да и в жизни тоже, ведь встречаем их и в кабаках, и на улице. Уверен, что от них ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ. Если хоть капелька самолюбия и самоуважения у них осталась. Да просто даже, если хотят футболом себя прокормить подольше. И последнее. Филы, фобы, простые болелы в Москве и в России, вы же болеть за Спартак не перестанете, даже если Гинер или Газпром к нам придут? Выговоритесь сейчас и успокойтесь. ВСЕ ПРОХОДИТ, и ЭТО ПРОЙДЕТ. Я Спартак любить не перестану, пока жив. А все остальное- х..ня!

Полностью согласен!
Кстати, правду нам не скажут, возможно никогда. Но совершенно точно, на процедуре смены ГТ и связанных с этим кадровых перестановках, а это обязательно произойдет в ближайшее время, небольшая группа управленцев не мало заработает, скорее всего, как и ранее. А это может продолжаться бесконечно, пока собственник не скажет - СТОП. И главное все же каждому из нас дожить до красивой игры и чемпионства Спартака. Не все успеют, судя по происходившему в прошедшее десятилетие и нынешней завершившейся эпопеей с не назначенным новым главным тренером, доказавшим всем, что он Тренер с большой буквы! Но, как говорят – надежда умирает последней.

#  Franclin » 17 авг 2016 20:47

интересно кто раньше станет чемпионом галицкий, или наш дорогой дядя леня

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:45

gimp2 » 17 авг 2016 20:41Вот мнение ОИРа, авторитета для многих-


Дык ты за Газзаева в ФКСМ?
Как ОИР?
Так бы и сказал!!!!!
А я тут на тебя время трачу.....

ОИР пусть лучше ответит Ловчеву - почему попечительский совет с их участием - фикцией стал?
Что мешает?
ЛАФ денег на кофе с бутербродами не дал?
Какая же ..... мелочь, это совет, коли его члены от такой фигни зависят и свой имидж подставляют.....(((((
Кто или что им мешает публично выйти из него?

#  Montez » 17 авг 2016 20:45

Каррере несложно будет влиться в росчемпионат.
На договорняки, продажных судей и похуизм игроков он вдоволь насмотрелся в Италии за свою 34-летнюю карьеру в футболе.
Помощники в этом ему ни к чему. Только переводчик.

#  gimp2 » 17 авг 2016 20:45

Samwise » 17 авг 2016 20:42ут большинству давно уже пофиг на спартаковский футбол.

Судя по высказанному, тебе не пофиг, тогда дай определение, спартаковскому футболу.

#  kbvetal » 17 авг 2016 20:43

knn » 17 авг 2016 20:38А кто там, напомните, инсайдил, что Родионов написал заявление, но Федун его якобы не принял?
Это так романтично и вовремя было подано, мне понравилось.

Крупский Сергей

#  Eugene5010 » 17 авг 2016 20:42

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:30Eugene5010 » 17 авг 2016 20:19
Ну вот и заказуха подоспела. Ух какой нехороший Бердыев, думал на бедном ПХ нажиться.
А так-то сейчас кристально честные люди в шайк... то есть руководстве. Как слезинка ребенка чистейшей души люди. Ни копейки себе, все в клуб.

По меньшей мере я не знаю ни об одном случае, когда бы Гераськин своровал бабки Спартака, бюджета, Лукойла или привел бы условного Мукунку.
Если ты знаешь, приведи хоть один пример, плииииззз.
Даже из "желтой" газеты.... ))))
Если не приведешь, бум считать твой пост ..... ошибкой в запале дискуссии. ))))


Когда там гераськин вошел в круг приближенных к телу? уж не после ли ухода попова? Начнем вспоминать все гениальные трансферы последнего? Будешь утверждать, что там мукунок своих не было?
Короче. Я вообще не понимаю, о чем тут можно спорить. Для меня лично все ясно. Опять те же самые грабли с новым тренером.
Изменить здесь можно что-то, только выкорчевав всю эту мерзкую шайку неумех, воров и бездельников. И я прекрасно понимаю, почему, если это так, Бердыев хотел сменить все руководство клуба.
ВСЕ руководство клуба себя полностью дискредитировало и потеряло всякий кредит доверия после своих многочисленных непрофессиональных действий во всех сферах, от коммерции до трансферов.
Именно поэтому весь этот сброд нужно гнать.
А тут Шикунов, то-се. Кто-то лично был на переговорах, слышал это? Или, прочитав очередной вброс, профинансированный каким-нить жиркоевым, воспылал праведным гневом?
И заметьте, этот самый мразотный жиркоев не говорил ни про шикунова. Ни про управление. Он, жадная сука, все свел к баблу опять. Мерзкая скопидомная натура.

#  Valentinovich » 17 авг 2016 20:42

knn,
прямее не бывает
http://www.spartak.com/main/news/93037/

#  Samwise » 17 авг 2016 20:42

crook » 17 авг 2016 20:25Бердыева за ВОЗМОЖНЫЙ автобус хаяли а тут человек открыто об антиспартаковской игре говорит и ничего. Ну ну

Тут большинству давно уже пофиг на спартаковский футбол. Главное выиграть чего угодно и с кем угодно. Это как выйти замуж женщине за 40.

#  gimp2 » 17 авг 2016 20:41

Вот мнение ОИРа, авторитета для многих-

– Вам обидно, что "Спартак" не договорился с Бердыевым?
– Мне не нравится, что в клубы приходят легионеры, которые мало что из себя представляют. Вот был у нас недавно главный тренер сборной России. Уехал и потом сказал, что Россия своеобразная страна. Да, она у нас своеобразная. У нас есть свои Бердыевы, Черчесовы, Газзаевы, Семины. У нас есть свои хорошие тренеры!

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:39

Я смотрю, что Д.Попов к неудачным покупкам отношения вообще не имеет?
Всем Юхан заправлял?
И Алень чист аки ангелок?
А его слова "команда укомплектована" всем здесь приснились, правда?

А вот Ананко без Аленя вдруг сказал, что готов вернуться.
Ой-ой-ой!
К Жиркову и Юхану?
Как можно?
Ананко теперь кто?
Главный вредитель, втершийся в доверие к гению Аленю, или его жертва?
Ааааааааааа, член банды зятя?
Мне теперь непонятна только роль Родионова.
Он тоже член банды зятя?
((((((((((((((
А Трахтенберг? О, ёёёёёёёё!
Еще один бандит?
Федунофобы!
Вы смешны до чертиков в своей аргументации и злобе!
Выдумываете черт те что!
И сами же потом выдуманным возмущаетесь.

Порадуйтесь, что весенняя ошибка исправлена.
Никакой ГТ - Аленичев уволен.
Впереди хоть какая-та надежда на позитив!
)))))))))))))))))))))

#  mib83 » 17 авг 2016 20:39

Гуделл,
На Пулю запишись. Будет тебе и стакан, и какава с чаем)

Про Пулю - фсех касаеца, кстати!
27 августа с.г., уютное заведение, чудесная компания, полный спектр - от налитика до аналитика:)

#  knn » 17 авг 2016 20:38

А кто там, напомните, инсайдил, что Родионов написал заявление, но Федун его якобы не принял?
Это так романтично и вовремя было подано, мне понравилось.

P.S А линк на прессуху будет, чтоб живьем посмотреть? Прям свербит)

#  Спартачек-Казачек! » 17 авг 2016 20:35

CheGuevara, подумаем

#  Гуделл » 17 авг 2016 20:33

mib83 » 17.08.2016 18:56Истерика с поклонением туркменскому божку при одновременном самоуничижении была взвинчена до небывалых высот. Уже на все готовы были (за чужой-то счет!) - только приди и владей нами. Имхо, в одном ДКашнике в бейсболке оказалось в этой ситуации чутка поболе самоуважения и уважения к Спартаку. По факту. Пусть даже если двигали им жадность и глупость. Я считаю, да - тут есть чему обрадоваться.

mib83, ну, Максииим! Ну, ты человечище! Ну, ты сказал - как врезал. Всегда тебя уважал, всегда знал, что ты острослов, не хуже Алдара Косе, но после этого... Вослед пирату, похоже, напрашиваться на совместный стакан буду

#  fac » 17 авг 2016 20:32

Федуну таки удалось создать болельщика у которого всегда виноват тренер , а хозяин как бы и не при делах , ну типа он "устал и уходит " и "пусть теперь работают профессионалы " . Вот только профессионалам он дал поработать всего лишь год , а говорил о программе постепенного развития клуба рассчитанного на годы , т. е. нольтрофеич опять всех развёл , а этого многие даже не заметили Люди за тринадцать лет не поняли ещё , что Федун не желает вкладывать в команду больших денег . Не же ла ет . И все его высеры говорят об этом :
брякнул про чистый чек - и где он ?
брякнул про икру - где икра?
брякнул про двух Промесов - АУУУ Промесы вы хде ?
и так далее , всё перечислять желания нет . Заебало блеать . Тьфу.
и что удивляет, народ ведётся на его брехню :D
А некоторые считают , что как хозяин Спартака Федун имеет полное право - делать из Спартака всеобщее посмешище .
Ну и конечно аксиома , как же без неё - она работает .

#  лео22 » 17 авг 2016 20:32

Каррере удачи!
Запасаемся макаронами и терпением ;)

#  gimp2 » 17 авг 2016 20:31

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:30Аааааа, так ты на этой скамье видел Жиркова и Гераськина?

А я их нигде в махинациях и не обвинял. Ни одного слова!

#  SLegg » 17 авг 2016 20:30

mib83, flint, krash, может быть, кого-то упустил, извините...
Спасибо вам за ваше мнение, иначе бы вообще разочаровался в ВВ - как не зайдёшь и не почитаешь последнее время, создаётся впечатление, что читаешь записки из палаты №6 или Канатчиковой дачи, типа...
Сорок душ посменно воют,
Расскалились добела...
ну и т.д.

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:30

Eugene5010 » 17 авг 2016 20:19Ну вот и заказуха подоспела. Ух какой нехороший Бердыев, думал на бедном ПХ нажиться.
А так-то сейчас кристально честные люди в шайк... то есть руководстве. Как слезинка ребенка чистейшей души люди. Ни копейки себе, все в клуб.


По меньшей мере я не знаю ни об одном случае, когда бы Гераськин своровал бабки Спартака, бюджета, Лукойла или привел бы условного Мукунку.
Если ты знаешь, приведи хоть один пример, плииииззз.
Даже из "желтой" газеты.... ))))
Если не приведешь, бум считать твой пост ..... ошибкой в запале дискуссии. ))))

gimp2 » 17 авг 2016 20:21Я не видел Шикунова и Ко на скамье подсудимых.

Аааааа, так ты на этой скамье видел Жиркова и Гераськина?
)))))
Ох, ёёёёё! Дай ссылочку!
Может хватит пороть чушь в запале?
То ему странные матчи при Алене,
То Шикунов не судим.
Тебя Мукунка устроит в нынешнем ФКСМ?

#  Спартачек-Казачек! » 17 авг 2016 20:28

а где расчёска??вот главный трансфер клуба..Каррера велкампосмотрим что из этого получится и сколько продержится..

#  gimp2 » 17 авг 2016 20:26

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:24Эти матчи были при каком ГТ?
Вляпался в своем гневе, так уж не отпирайся!

Никуда я не вляпался, про Аленя говорю.

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:24Ты реально считаешь это за офигенное событие?
Года два назад ты бы сам над этим посмеялся.

Я и год и два говорил, что курс по назначению Главных тренеров неправильным.
И действительно считаю, что упущена реальная возможность побороться за золото.
Редактировалось 17 авг 2016 20:29

#  crook » 17 авг 2016 20:25

Странно, что все кто радуется приходу Карреры не обратили внимание на его откровенное признание о любви к оборонительному футболу.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/921319

Бердыева за ВОЗМОЖНЫЙ автобус хаяли а тут человек открыто об антиспартаковской игре говорит и ничего. Ну ну

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:24

gimp2 » 17 авг 2016 20:14Я говорил, про странные матчи, и про 2 из них могу сказать, это игры с Анжи. Они оба очень странные.


Эти матчи были при каком ГТ?
Вляпался в своем гневе, так уж не отпирайся!

И еще раз.
Если когда-то в истории клуба и были черные пятна, это не значит, что нам сегодня нужно вляпаться в новые.
Идиотский подход!
Ты когда успокоишься - взвесь эти свои аргументы. Ага?
Смотрите спокойнее на эту жизнь.
Вот ведь катастрофа, б...!
Вселенская!!!!
Бердыева в Спартак не взяли!
Ты реально считаешь это за офигенное событие?
Года два назад ты бы сам над этим посмеялся.
А сейчас напичкал себя всем этим шапито в СМИ и на книге, завел до чертиков в глазах, и по инерции сердце овешь.
Нарооооодж!
Мы всего-то не взяли тренера.

Как когда-то Черчесова.
Ну и?
Это - катастрофа?
Самим не смешно?

Ну здравый смысл врубите!
Рубин КББ сделал командой надолго.
Сейчас без него там есть на чем строить.
А Ростов с Сарсаниями-Шикуновыми – одноразовый прожэкт.
Так и не ставший чемпионом, на минутку!
После ухода КББ в Ростове ведь выжженное поле останется.
Никакой губер все эти долги компашки Шикунова не покроет.
Баштуш уже ушел, Азмун уйдет, Навас постареет. И?
Портнягин с Сосланом будут в ЛЧ проходить?

Пока у КББ золото ведь только в Казани было!
Вот и смотрите – кто и что у него было в Казани и что есть в Ростове?
В Рубин он полкоманды из другого клуба разом не тянул.
Свой штаб формировал постепенно.
Без всяких шикуновых.
Что-то мешало ему начать делать также в ФКСМ?
Почему он не казанскую модель за основу взял?

Ааааааа, возраст и захотел всего и сразу?
И на пенсию в какой-нить турецкий Кемер на берегу моря?
Если бы ЛАФ принял условия КББ, то был бы полным лохом, просравшим собственные бабки, и членом банды по развалу клуба.

Вот вы все спокойно подумайте.

#  gimp2 » 17 авг 2016 20:21

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:11Почитайте, кого КББ решил вернуть нам в Спартак.

Вот чего ты тычешь, этой желтой газетенкой. Мало ли чего там пишут. У нас в стране есть следствие-суд-тюрьма. Я не видел Шикунова и Ко на скамье подсудимых.

#  Eugene5010 » 17 авг 2016 20:19

Ну вот и заказуха подоспела. Ух какой нехороший Бердыев, думал на бедном ПХ нажиться.
А так-то сейчас кристально честные люди в шайк... то есть руководстве. Как слезинка ребенка чистейшей души люди. Ни копейки себе, все в клуб.
И каждый год игроков привозят как на подбор... это все тренер виноват!
Так что идите-ка вы на три буквы со всей этой желтухой, хоть сюда не тащите.
Мразотная шайка уже всем все показала и доказала и бесполезно тут пытаться выставить Бердыева с компанией, как людей, "портящих имидж ЛАФ".
Он сам его уже опустил ниже всех возможных пределов.
Хуже уже в принципе быть не может.
Лично мне срать, сколько там Бердыев скомуниздят и распилят с Шикуновым. Пусть хоть Анну Семенович сделает главным тренером.
Имидж блять придумали. совхоз 15 лет без урожая.

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:16

Народ в нереальные глупости заносит от переживаний.
За Аленя им болелось.
А мне за Спартак при этом ГТ не болелось!
И?
Безнадега и болото при нем команда была!

Вот назначат Аленя в Ростов, вы за Ростов болеть начнете?
Кому главное - за Аленя болеть, нет же проблем.
Скоро выплывет.
Болейте за него дальше с каким-нить Арсеналом.

А я как-нить по-стариковски за Спартак буду.

Решение руководства с такими капризами КББ поддерживаю!
Не видеть здравого смысла в решении отказаться от проекта КББ-Сарсания-Шикунов могут только зомбированные или необъективные люди!

#  mib83 » 17 авг 2016 20:15

Если все время простыни хуярить, когда уж тут Спартачок знать и любить.

"Ни разу не сыгравший" Белозеров даже красивый гол в падении головой забил Локо.

#  gimp2 » 17 авг 2016 20:14

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:05Алень играл в договорняки?

Доказательств, что кто-бы то ни было играл в договорняки, ни у кого нет.
Это серьезное обвинение, которое надо подтверждать доказательствами!
Я говорил, про странные матчи, и про 2 из них могу сказать, это игры с Анжи. Они оба очень странные.

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:11

http://www.compromat.ru/page_34785.htm
Почитайте, кого КББ решил вернуть нам в Спартак.
А то здесь или очечки розовые или самоуничижения на почве бромантана.
Жаль, Толстых до конца не довел дело Шикунова.

Думаете ЛАФ про это не знает?
Уверены, что Спартаку и ЛАФу это нужно?

Объясните мне еще одну вещь.
Вы, обвиняющие сегодня Федуна.
Вам Шикунов нужен?
Вы точно помните его работу в ФКСМ?
Мукунку и Грановского не помните?
Дык это! Шикунов купил!
Грановский до сих пор Роберто Карлоса обгоняет, а «хороший» Мукунку, небось, играет в ЛЧ?
А крутой вариант контракта с Белозеровым тоже забыли?
Именно благодаря Шикунову «Лада» обогатилась за счет ФКСМ, а Белозеров ни разу не сыграл и бесплатно и уехал обратно из-за шикуновского пункта в контракте!
Аффффигеннного спеца нам КББ предложил!

Про фокусы Сарсании тоже нужно напоминать?
Вы случаем Спартаку судьбу Анжи не хотите?
Ну-ну….
Так что все наоборот – имидж Спартака в данном случае портят совсем другие люди, а не ЛАФ.
А уж некоторые под благими намерениями и дальше попортить хотят.
Б…, народ, получается, что вы реально из-за 30 серебряников готовы даже ГВК продаться?
Ради титула?

#  gimp2 » 17 авг 2016 20:10


Про тебя того-же сказать не могу.
Ты не странный, ты человек в футляре.
Тебя ничем не убедишь, ничего тебе не докажешь, ты никогда не признаешься, что неправ.
И твой ник, антоним, твоих постов.

#  Bad » 17 авг 2016 20:10

Каррера - средний вариант из трех возможных.

Лучший - КББ и отстранение от реальных дел в клубе зятя, финансиста и прочих федунских. Бердыевская команда мне не нравится еще больше, через пару лет они бы разнесли здесь все нахер. Но в результате они кровно заинтересованы. И они бы его дали, любой ценой.

Худшим вариантом стала бы попытка совместить в клубе две банды - нынешнюю и бердыевскую. Война, сливы, подставы, говно во все стороны.

Каррера - нормальный вариант, уж точно лучше, чем было. В Спартаке именно раз в 10 лет второй тренер на первые роли выходит. У Ярцева и Федотова получилось неплохо.

#  kuzmichC » 17 авг 2016 20:06

gimp2,
Каррера магнит рассмотрит свежим взглядом..
Да и состав у нас несколько не тот.
Все с чистого листа.
Стартуем со второго места.

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:05

gimp2 » 17 авг 2016 19:39В прошлом сезоне, нам пенальти поставили единственный раз в последнем туре, который ничего для нас не решал. Тебе напомнить фол Пуцко?


Ох, ёёёёёёёёёёёёёёёёёё!
Алень играл в договорняки?
Весь сезон платил бабки судьям? Вале б Иванову?
Чтобы пенали не ставили?
Или знал и молчал?
Вау! Инсайд?
Ну ты договорился......... маладесссссссссс!
(((((((((((((((((((((((

Меня наезды народа на ЛАФа умиляют.
Сами себя завели, сами в истерику впали и страдают…..))))
Сами цирк шапито своими обсуждениями и верованиями устроили, сами по 5 страниц в день про КББ фигачили, а теперь у них отходянк.
СпокойнЕЕ надо, народ!
Вам кто-то обещал КББ?
Правда?
Приведите цитату плииииззз.
Сами себе сочинили и теперь сами охают.
ЛАФ виноват, что кто-то собственные фантазии разрушил.

#  Барт_ » 17 авг 2016 20:05

Re:Member » 17 авг 2016 18:30Есть такой тренер. Зовут его Димитрис Итудис. Он тренирует российский баскетбольный клуб CSKA.
До этого он работал 13 лет помощником у Желько Обрадовича в Панатинаикосе.
Не в качестве сравнения, а просто так, вспомнилось.

Массимо, удачи!

в баскетбольном ЦСКА еще Кущенко выстроил структуру которая до сих пор работает, так что Итудису не пришлось отвлекаться на "околобаскетбол")) А у нас болелы вражеских клубов в руководстве. Сезон едва начался, а вероятность очередного провала уже светит вовсю(( На Карреру спишут, ясен пень, в конце. Надежда на чудо, в 100500-ый раз. Трасса 60, блин((

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:00

gimp2 » 17 авг 2016 19:30Нам тогда очищаться и очищаться. Только я против каяться, было и было, у любого в шкафу можно найти скелет. Надо титулы завоевывать, а не сопли жевать.


Вот ты странный чел.
Так и вижу тебя.
Капнул на обеде на рубашку борщом.
И после этого - фуяк в лужу!
Сам!
Не, не а чо? Все равно ж рубашка грязная.
((((((

#  Красный скорпион » 17 авг 2016 19:59

Есть инсайд из надежного источника как проходили переговоры:
- сперва КББ потребовал 51 процент акций Спартака
- затем вдовесок долю в Тушино 2018
- жену Федуна
- на заседании СД сделать с Жирковым то, что делает со Спартаком Леня последние 15 лет.

Тут уж переговоры пришлось прервать...

#  Penetrator » 17 авг 2016 19:53

men_in_red » 17 авг 2016 19:40

Да Каррера независим.
Это напоминает случай с Эмэри.
Тот тоже постоянно вертел пальцем у виска.
Этот не будет вертеть.
Италия ... /:))/

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 19:52

Стон стоит про «будем бороться за 5 место», аж слезу выбивает.
Можно подумать, что КББ – единственный в РФ тренер, который способен выйти в ЛЧ или занять 1 место.
Ну пригласите УБ! Это вообще «приговорённый к победам!»
Сманите Слуцкага. ОН давно порывается обидеться на ГВК.
Есть Адвокат, Спалетти. Романцев с Ярцевым чего-то добивались по жизни.
Ажно целый Семин с варежками давно не дружил.
Наконец, светоч без дела сидит!
Ни у одного КББ нет золотой олимпийской медали.
Давайте, чего стонать?

#  gimp2 » 17 авг 2016 19:47

NikNik, живи дальше в розовых очках.

#  NikNik » 17 авг 2016 19:45

gimp2 » 17 авг 2016 19:39Тебе напомнить фол Пуцко?


я же говорю высер - диалог закончен

#  alekc363 » 17 авг 2016 19:42

Ну что говорил ,еще в суб.что КББ не будет в Спартаке,два жирных жадных кота,Фе и туркмен,вернется в Ростов к"чел.которого для него не существует",да и стакой игрой как вчера,место в провинции,а скоро и вторая лига.....

#  have got no nick » 17 авг 2016 19:41

Весь этот гадюжник околофедунов в сто раз более мерзок чем все сарсании, гинеры и газпромы вместе взятые.

#  men_in_red » 17 авг 2016 19:40

Мне просто жаль, что все те качества, которыми несомненно обладает Каррера, разобъются о профессионализм Глушакова, Комбарова. Хоть Гранат в дубле, и на том спасибо.
Буду рад, если продержится до конца сезона, ведь Родионов четко дал понять, что трансферов не будет.
И пожалуйста, без нытья в адрес Массимо. Хотя оно наверняка будет.
Редактировалось 17 авг 2016 19:43

#  gimp2 » 17 авг 2016 19:39

NikNik » 17 авг 2016 19:35то что за высер ? Когда можно поподробней. Ошибаться это одно - помогать это другое.

Да чего подробней, глаза открой, и увидишь. В прошлом сезоне, нам пенальти поставили единственный раз в последнем туре, который ничего для нас не решал. Тебе напомнить фол Пуцко?

#  Penetrator » 17 авг 2016 19:36

впередсмотрящий » 17 авг 2016 19:25
Наверное, с Каррерой не самый лучший вариант.
Наверное, КББ, был бы лучше.
----------

Есть присказка такая: талантливый человек талантлив во всем.
Это про Федуна.
Надо призвать его скинуть полномочия в "структурах".
Сдать экзамен на "PRO" и заняться любимым делом.
Кстати, я бы ему доверил. Стадион он четко возвел.
Тренерство ему бы тоже доверил.
Человек делом доказал.
Но пинать его , конечно, нужно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".