01.08.2016 - 31.08.2016

#  El Jugador Rojo-Blanco » 25 авг 2016 09:53

South-West Supporter » 25 авг 2016 07:35До сих пор считаю, что выиграй в полуфинале КР 2011 не кони, а мы - история пошла бы иначе.

Только для этого нельзя было доводить до пенальти. Нужно было или от Лава не пропускать, или чтобы судейка увидел игру рукой в штрафной коней, или чтобы Макгиди не пожадничал и покатил на Ари.
А в пеналях шансов почти не было. Мы их уже тучу лет не выигрывали. Кони тучу лет не проигрывали.

#  Cтаканов » 25 авг 2016 09:49

Парни,
да за такое не билет на аналитон, а бан на полгодика выписывают:)
я аж завтраком поперхнулся. просто я ему вчера сказал, что "мы к вам приедем...", вот он и начал нести пургу, чтоб я передумал:)

#  Dominecne » 25 авг 2016 09:34

Курбана с победой! Буду смотреть на них в ЛЧ - больше все равно не на кого кроме Краснодара )).
НЕ удивлюсь если выйдет из группы. При посеве может запросто претендент на 4 место достаться.
НО это уже просто небольшой фан. У нас ЕСТЬ тренер. Команда ИГРАЕТ,а не мучается. Так, что вперед Спартак! Вынеси Анжи!
ЗЫ: пожалуйста будьте последовательны - если мы гордимся ТОЙ победой над Аяксом, то не надо принижать победу Ростова над ним. Она ведб поболе будет ибо не в ЛЕ, а в ЛЧ одержана

#  SAS » 25 авг 2016 09:26

Константин

скоро/скоро у них будет Стадион нормальный

http://www.ru2018.org/stadiony/14-levbe ... -donu.html

а по нынешней эйфории точно построят и достроят. это не в Питере Бардак с ним -(

... за Ростов вот попереживаю в Еврокубках в этом сезоне - за других нет

"спасибо" ру и гт нашей команды

#  Valentinovich » 25 авг 2016 08:35

— Курбан Бекиевич, даю вам слово, что вы уже тренер "Спартака". А моё слово — дороже контракта, — сказал Леонид Федун по итогам этой встречи.
— На Востоке также не принято разбрасываться обещаниями. Гарантирую вам, что после оформления разрыва контракта с "Ростовом" я сразу же подпишу соглашение со "Спартаком", — сказал Курбан Бердыев, прощаясь.

Просто в голос
:lol:

#  slava1 » 25 авг 2016 08:32

Rip van Winkle » 25 авг 2016 07:33
А вот и Лайф своими словами пересказывает "Сказку о рыбаке и рыбке" :)

Вот же какой коварный оказался, не побоюсь этого слова, сукин сын.
Да и хрен с ними со всеми.Хотелось бы уже закрыть тему Берды, применительно к Спартаку.А Арнольдычу не пожмотиься и выполнить все пожелания нашего коуча ,думаю они будут много скромнее Курбановских, плюс может мотивировать игроков повышенными премиальными.
Леонид Арнольдыч, дело чести ,ты (извини) ДОЛЖЕН быть первым в этом году.Мы Должны.Спартак Должен!
Чего то слишком патетично вышло, да и хуй с ним.

#  Valentinovich » 25 авг 2016 08:24

RedQuite » 24 авг 2016 23:11Просьба к знатокам еврофутбола. Просветите, кто круче - Раноккиа или Мартинс Инди?

Голландец левый защитник, который может сыграть и в центре, а Раноккия чистый центральный защитник.
Итальянец круче, но голландец из Украины, адаптированный можно сказать

#  man26 » 25 авг 2016 08:18

Юрьевич, ещё и играющего?

#  Юрьевич » 25 авг 2016 08:05

А никто не рассматривал кандидатуру Неманьи Видича в качестве помощника Карреры - играющего тренера? Русский знает, итальянский тоже, в Спартаке не чужой, закончил недавно.

#  South-West Supporter » 25 авг 2016 07:35

Бабу Ягу со стороны брать не будем-воспитаем в своем коллективе. (с)

На данный момент наш тренер - синьор Массимо. Ему и Бог в помощь и флаг в руки.

То,во что мы играем сейчас - нравится.
В состав действительно необходимо укрепление двух позиций (хотя бы на замену) и даже этим составов вполне реально бороться за титул.
Если уж с Калачевым и Кудряшовым можно пройти Аякс и выйти в группу ЛЧ при наличии тренера, то КР и ЧР для Спартака, при его составе и, надеюсь, грамотном управлении ТШ - являются вполне посильной задачей.
Архиважно выиграть любой из этих трофеев, дабы снять груз "13 лет без побед" и обрести уверенность в своих силах. Дальше будет проще.

До сих пор считаю, что выиграй в полуфинале КР 2011 не кони, а мы - история пошла бы иначе.

#  митхун » 25 авг 2016 07:33

arsenic » 25 авг 2016 07:23Вот интересно...
Ростов без шума и пыли проходит Андерлехт, который в ЛЕ громит в гостях чешскую Славию, идущую в ЧЧ без поражений. А Слован с двумя очками в ЧЧ (и разнице мячей -4) в гостях же разбирается с АЕК, которому мы дома, увы, уступили.
Это для тех, кто пожалел, что Аленичеву не дали "поработать" и для тех, кто хает Бердыева с его автобусом, который вчера раздавил нечаянно Аякс, который в свою очередь, уверен, наведёт шороху в Лиге Европы...
Я к чему. Каррера, конечно, симпатии вызывает, но сможет ли он учитывать специфику команд, противостоящих в ЧР, как это умеет делать Бердыев (и не только в ЧР).
Пишу это, потому что просто поразил, чегоужтам, Ростов и ещё потому что, если Бердыев, допустим уйдёт к паравозам, то велика вероятность того, что этот нещастный локомотив станет чемпионом...
Р.s.: подождите, вот вернётся вдруг Курбан в Ростов, они еще из группы ЛЧ выйдут, а то и возьмут кубок... )))
Вернуться к началу

Вопрос не стоит в возможностях тренера.Все прекрасно знают какой тренер Бердыев.Кто ему не давал прийти со своим штабом и тренировать.Вопрос стоит о допуске к к сейфу где все деньги и бумаги лежат.Допуск к полному контролю за Федуном.Потому что если что-то не пойдёт не так Бердыев и его команда всегда найдёт способы попросить больше. Я понимаю болельщиков они устали без побед,но не всегда нужна победа любой ценой.

#  Rip van Winkle » 25 авг 2016 07:33

А вот и Лайф своими словами пересказывает "Сказку о рыбаке и рыбке" :) : https://life.ru/894734
Редактировалось 25 авг 2016 07:34

#  Superfuzz » 25 авг 2016 07:29

arsenic, ну специфику как минимум "Краснодара" Каррера, похоже, уже учёл.

#  arsenic » 25 авг 2016 07:23

Вот интересно...
Ростов без шума и пыли проходит Андерлехт, который в ЛЕ громит в гостях чешскую Славию, идущую в ЧЧ без поражений. А Слован с двумя очками в ЧЧ (и разнице мячей -4) в гостях же разбирается с АЕК, которому мы дома, увы, уступили.
Это для тех, кто пожалел, что Аленичеву не дали "поработать" и для тех, кто хает Бердыева с его автобусом, который вчера раздавил нечаянно Аякс, который в свою очередь, уверен, наведёт шороху в Лиге Европы...
Я к чему. Каррера, конечно, симпатии вызывает, но сможет ли он учитывать специфику команд, противостоящих в ЧР, как это умеет делать Бердыев (и не только в ЧР).
Пишу это, потому что просто поразил, чегоужтам, Ростов и ещё потому что, если Бердыев, допустим уйдёт к паравозам, то велика вероятность того, что этот нещастный локомотив станет чемпионом...
Р.s.: подождите, вот вернётся вдруг Курбан в Ростов, они еще из группы ЛЧ выйдут, а то и возьмут кубок... )))

#  man26 » 25 авг 2016 07:17

Доброго дня!
Montez, нормальная реклама: у нас в каждой деревне есть клуб, которому по силам выходить в ЛЧ. И ещё, по поводу деревни - от Болгарии вышла команда из города в 33 тыс. людей и стадионом на 12,5 тыс. И ничего, всё нормально.

#  лео22 » 25 авг 2016 07:17


Ох, уж эта разница во времени :)
Я на стадио не был, я туда давненько не хожу. Время жаль в пустую тратить. Да у нас у самих еще вчера кубковые баталии в ветеранском турнире были.
Те кто был, говорят картины не портил, отметился голевой передачей на 3 гол. На том кочкодроме, который сейчас вообще сложно, что то показать. Поляну убили, когда делали подогрев после выхода в пердив. С тех пор...Вообще видно что хочет поставить Тихонов в Енисее (по матчу с С-2), но материальчик у него конечно не тот)))

Спрашивали про второго сына, Андрей сказал, что он сейчас дома, из Краснодара он его забрал, как понял из-за отъезда. Будет небольшой отчет о встрече на сайте городской федерации, сброшу ссыль, с парой фоток.

#  kbvetal » 25 авг 2016 07:11

Не могу понять смысл постоянное нытья про бердыева в стиле "если бы, да кабы". Этого тренера нет, и видимо не будет в Спартаке. Какой смысл выливать свои сопли на спартаковской гостевой? Или, когда девушку, которая вам нравилась, уводит другой парень вы еще долго онанируете на их отношения?

#  Superfuzz » 25 авг 2016 07:09

Извините, не подскажете, как попасть на гостевую болельщиков "Спартака"? Она вроде тут раньше была.

#  Valex1956 » 25 авг 2016 07:09

crook,
Парни,вам реально не надоело дрочить на Бердыева?
Для этого есть гостевая ростова,вперед и до одури. У нас тренер-Каррера,всё,это свершилось.
Ваш гениальный ростов-до первого Лестера.
Плач Ярославны,б....!

#  malyushenko » 25 авг 2016 06:58

Вот заносились с Ростовом этим. Да пёс с ними. Одно жаль. Не предугадали составители календаря. Игра между Спартаком и Ростовом могла бы быть жарой и бомбой в одном флаконе, если бы состоялась именно в этот уикэнд. Каррера тихонечко сунул бы Ростову типа 1-0 и угомонил бы чуть-чуть, онанирующих на Бердыева. Жаль не играем в этом туре, очень жаль.

#  PavelM » 25 авг 2016 06:15

Starper » 25 авг 2016 04:51Пусть погоняют мячик с грандами усеченным составом, попотеют, устанут - все одним конкурентом в ЧР меньше.

То есть, чтобы чего-то добиться, золота ЧР, к примеру, надо просто дождаться, когда 5-6 прямых конкурентов сами собой развалятся?))
Ростов с победой!

#  пшек » 25 авг 2016 06:07

Wasy!!! С днем рождения Кумир!!! Возвращайся с жд составом колов! Санитар ВВ! Удачи!

#  Starper » 25 авг 2016 04:51

Paraschut » 25 авг 2016 03:06Очень рад что Ростов крупно трахнул голландцев, желаю им удачно сыграть в группе

А я считаю, что самой крупной удачей и для них, и для нас было бы 3-е место "Ростова" в группе. Даже если волшебным образом деньги вдруг появятся прямо сейчас, за оставшиеся шесть дней "окна" им вряд ли удастся серьезно усилиться. Пусть погоняют мячик с грандами усеченным составом, попотеют, устанут - все одним конкурентом в ЧР меньше. Ну и про весеннее попадание в ЛЕ не надо забывать. Оттуда "Ростов" в марте, думаю, вынесут, зато вся их подготовка ко второму кругу ЧР будет сломана столь ранним началом сезона.

#  Montez » 25 авг 2016 04:01

Особо доставляют испытывающие какую-то там гордость за представителя России. Хорошая реклама для страны - выставить в главном турнире нищую команду, даже без титульного спонсора на футболке, да еще и на позорном деревенском стадионе в городе с миллионом жителей.

#  Paraschut » 25 авг 2016 03:06

Очень рад что Ростов крупно трахнул голландцев, желаю им удачно сыграть в группе, на них только и надежда в этом турнире. А, ну да, ещё ослы....нищие предпенсионные остои, этим мразям желаю всегда только сочных отсосов.

#  BBKing » 25 авг 2016 02:18

Тем временем у Карреры сорвался единственный в жизни шанс посмотреть Сахалин )

#  Джеки » 25 авг 2016 02:15

Авверс » 25 авг 2016 02:01Ах, как же упоительно жалеть себя, вожделея жену соседа! Стоп, не жену, консультанта жены. Продолжайте, больше гневных вскриков, тоскливого подвывания и ласково-бессвязного лепета. Обабились вконец.


Объективно я хотел, например, приход Бердыева. Объективно после игры с Краснодаром меня все устроило. Дай Бог так дальше. И я очень надеюсь Каррера сделает нас чемпионами и окажется Тренером. Для нас. Но как сейчас можно отрицать гений Бердыева? Как можно отрицать что он сделал невозможное для Ростова? Как можно не задумываться что бы такой Тренер мог сделать для Спартака?

#  Авверс » 25 авг 2016 02:01

Ах, как же упоительно жалеть себя, вожделея жену соседа! Стоп, не жену, консультанта жены. Продолжайте, больше гневных вскриков, тоскливого подвывания и ласково-бессвязного лепета. Обабились вконец.

#  Kerk » 25 авг 2016 00:57

Тем, кто про страшные дыры в составе Спартака вещает, стоит на Гацкана с Ерохиным в группе ЛЧ посмотреть.

У Спартака на тренерской скамейке дыра долгие годы. Надеюсь, хоть в этот раз с тренером угадали.

#  Ценитель » 25 авг 2016 00:14

Severin » 25 авг 2016 00:08Вась,и похвалил и унизил) Молодца.

Мастерство не пропьёшь. )

#  Leqion » 25 авг 2016 00:14


Странные ассоциации у Вас))
Теория заговора кругом?

#  Severin » 25 авг 2016 00:08

Ценитель » 24 авг 2016 23:37

Вась,и похвалил и унизил) Молодца.

#  arsgarage » 25 авг 2016 00:07

Да вы ебнулись все со своим Ростовом!! Это прошлогодние фанаты Краснодара перекрасились? Забаньте меня нах.

#  Negoz » 25 авг 2016 00:01

Народ а этот "стадик" может принять матчи ЛЧ или их отправят в другой город играть.
это не второй состав пармы коням обыгрывать это Аякс.

Забудьте ВВы КББ.!!!!!

зачем нам евросезон?(хочется конечно)
ещё не давно мы 0-4 магниту стабильно попадали в европе будет тоже самое.

у нас ЧР и КР и всё.

#  Montez » 24 авг 2016 23:59

А я и не сомневался, что немалому количеству народа победа над Краснодаром поперек горла встала. Надежды не оправдались, сейчас собирают все моральные силы на Анжи.

#  BBKing » 24 авг 2016 23:56

Кириченко, конечно, крут.
Работает две недели – уже заработал для клуба Є14 000 000.

#  Olddima » 24 авг 2016 23:56

Если Бердыев уйдет в Локомотив, гос корпорация это болото с огромным количеством ручейков и интересов. Там бабка на двое. Можно Рубин вспомнить.
А вот если к Галицкому .....

#  centurion » 24 авг 2016 23:55

В Ростове праздник - и молодцы. Не понимаю (мягко сказано) тех, кто здесь, на форуме Спартака пишет ... лучше не пишите вообще. Ребята на фоне трудностей смогли! Вспомните нашу историю - от 40-х до 80-х - всё через тернии. Потому и народной стали (лпб, другие "деятели" - а мы всех делали).
P.S. Вспомним еще "фон" Олимпиады и паролимпийцев... ну это Лекух лучше распишет :).

#  crook » 24 авг 2016 23:51

Ценитель » 24 авг 2016 23:37
Бердыев просто гений.
Его команда совершила невозможное, выбив из Лиги Чемпионов Андерлехт и Аякс.
Ростовский сброд будет играть в групповом турнире Лиги Чемпионов.
Это - фантастика!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А ведь на месте Ростова могли и должны были быть мы! Для этого всего лишь было надо, чтобы вредители из нашего РУ договорились с Бердыевом весной прошлого года! и Всё!
Счастье лежало под ногами - его всего лишь надо было подобрать! И опять фидун с камарильей всё обосрали

#  Ценитель » 24 авг 2016 23:49

Как-то за Федуна особенно стыдно стало сегодня вечером.
Все, вот ВСЕ решения невпопад.
Ростов радуется Лиге Чемпионов, а Жирков радуется, что ему никто пилить в Спартаке не помешает.
Охренеть расклад.

#  Montez » 24 авг 2016 23:49

Считаю, сейчас самое время писать вторую петицию. Банда Гераськина-Жиркова-Карреры должна быть разоблачена. Сколько это может продолжаться??

#  mp » 24 авг 2016 23:47

Надо брать Калачева. Два навеса -два гола.
Для конкуренции Промесу и Комбарову.У них с этим проблемы.Пусть не расслабляются.))

#  Bordo0706 » 24 авг 2016 23:47

ys,
кстати, да. Там Федя и Сос уже в ЛЧ (очень рад за них!), а Гранат оттуда точно в сборную попадёт))
Если бы кто-то сказал прошлым летом, когда Ростов играл переходные матчи, что они в основной сетке ЛЧ будут через год с небольшим, его бы отправили в психушку прямо с места событий.

Ростов, как и Рубин, с Бердыевым добивается результатов, которых ранее не добивался никогда в истории. При этом не сопоставимого с более ранними достижениями масштаба.

Интересно, какой кэф на проход Ростова в основную сетку ЛЧ был перед началом сезона 15/16?

#  BBKing » 24 авг 2016 23:45

Где наш европейский сезон, Федун?

#  Sergyn » 24 авг 2016 23:43

leks_37 » 24 авг 2016 23:38да. у Мартинса один невъебенный плюс - глаза навыкате, мемы охуенные можно лепить.

Вопрос изначально был кто лучше, причем тут сравнение национальных школ? Да в целом в Италии кол-во топовых защитников больше (все таки родина катеначо), но не в разы.
Инди круче и моложе, + левая нога. А вообще я думаю скауты Порто поболе нас с вами понимают

#  Negoz » 24 авг 2016 23:39

точно Яп.
Ян это Коллер (Чехия) по памяти пишу.

leks_37
братья Де Буры пошли курить за Япом :)
Райцигер негр или мулат?

не с макаронниками сравнивай ;)

#  Sergyn » 24 авг 2016 23:38

в очередной раз жалею что Бикиеч не пришел. Пох на распилы и прочую не доказанную фигню, вроде Жирков/Попов/ Рома водитель не пилят/пилили

#  Leqion » 24 авг 2016 23:38


Иногда полезно отделять как Вы выразились "дрочево" от просто просмотра хорошего футбола. Качественного.

#  leks_37 » 24 авг 2016 23:38

Sergyn, вы окромя де Бура и Райкаарда, который скорее опорный, перечислили натуральных бракоделов, уровень которых примерно Таски и Боккетти. А я если сейчас начну писать имена итальянских защитников, которые сильнее указанных, то потом при читке люди колесико поломают.
а так я не в теме, да. у Мартинса один невъебенный плюс - глаза навыкате, мемы охуенные можно лепить.

#  Ценитель » 24 авг 2016 23:37

Бердыев просто гений.
Его команда совершила невозможное, выбив из Лиги Чемпионов Андерлехт и Аякс.
Ростовский сброд будет играть в групповом турнире Лиги Чемпионов.
Это - фантастика!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".