01.09.2016 - 30.09.2016

#  terpila » 03 сен 2016 05:26

# Leqion » 01 сен 2016 17:22
terpila » 01 сен 2016 13:48
Я понял Лен, тут как то задавал вопрос, так ответа и не получил.
Как вообще у наших воспитанников агенты берутся, с которыми потом общий язык не найти?
Неужели трудно "своих" агентов иметь для этих целей?
СБ Лукойла если что в помощь))
-------------
Сережа, по принципу, строго по схеме, агенты и не должны быть ставленниками клуба. Они по номинальному назначению - ему оппозиция. Такая индивидуальная смесь профсоюза с омбудсменом. Если б не было агентов, то футболисты были б в рабстве у клубов. Или почти в рабстве:-)

А то, что у нас футбол сейчас в рабстве у агентов, это уже другой вопрос. Предположу, что не сильно ошибусь с утверждением, что у нас институт агентов угробил институт сборной, полностью перекрыв входы в сферу профессионального футбола для футболистов вне агентов. А институт агентов заточен только под бабло. И футболиста, неспособного заплатить за вход, туда не пустят.

Есть и другая сторона вопроса. Именно из-за нее, регулярно взвываю здесь на тему тьюторов, как оппозиции агентам.
Вот вполне наш сюжет, он уже старый, прям сейчас к делу не относится, может быть рассмотрен почти, как КБ
притча.
Наш молодой "воспитанник" , не без таланта в ногах. Ребенок, как говорится, из неблагополучной семьи, агент его ведет с младенчества. И воспитывает в системе своих ценностей. Когда парню исполнилось 16(!!!) лет, агент ему делает подарок: везет в Сочи, классный номер, ресторан, еда девушки...
И одновременно показывает, к чему в жизни надо "стремиться". Типа:" Слушай меня, паря, и все это у тебя будет..."
Дык, этот "агент" для ребенка авторитет, благодетель, папа-мама и Дух Святой. И работает с воспитанником в индивидуальном порядке, а не групповом.
Ребенок приходит на тренировку, ему говорят: " Ромб..., Гаврилов..., Хидя..." А ребенок из Сочи приехал.

Тьюторы нужны. Сильные. Чтоб переигрывать и разбивать вдребезги и пополам эту муть на поле ценностных ориентаций.

#  flint » 03 сен 2016 03:35

Самые непроходимые защитники РФПЛ:
http://prntscr.com/cdim6p
Наши Ещенко и Глушаков - в конце второго десятка.
Но я лично считаю гораздо более показательной статистику перехватов. Результат тот же - мяч у твоей команды. но защитник показал, что читает игру + опасность ответной быстрой атаки.
Перехваты:
http://prntscr.com/cdin8p
Фернандо - второй, Кутепов - 5-ый, а также Ещенко и Сальва в топ-20

#  Горыныч за Спартак » 03 сен 2016 02:45

Мы - Спартак! Мы будем биться! Мы будем драться! Мы будем умирать! Мы положим всё что у нас есть! Мы добудем победу даже там, где её не может быть!

Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Массимо Каррера в мае поднимут над головой Чемпионский Кубок.

ВЫГРЫЗИТЕ ЗУБАМИ, ПАРНИ

ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК.

Мы слишком долго ждали. Вперёд, парни, ВАШЕ ВРЕМЯ! С БОГОМ! ВПЕРЁД, СМЕТАЯ ВСЁ И ВСЕХ!

#  VNV_N » 03 сен 2016 00:53

recchi,
Про Гонсалеса писали, и не раз.
Вот например слова его агента - http://www.mediagol.it/palermo/ag-gonza ... me-andata/
Клубы договорились на 5 млн., но игрок не сказал "да".

#  Nox » 03 сен 2016 00:37

Добавил BVB09 в читаемые, а то когда еще чего-нибудь напишет...

#  workоt » 03 сен 2016 00:12

Строго говоря, химии как науки тоже нет. ))
Это раздел между микромиром и макромиром, между ньютоновский и квантовой физикой.
Химия - это взаимодействие электронных оболочек и ничего более.

#  Авверс » 02 сен 2016 23:46


Нет. Два забрали, два, эээ, ну, потерялись. Подобрал.

#  cafir » 02 сен 2016 23:41

Авверс » 02 сен 2016 19:41 обнаружил в багажнике 2 шарфа "Финалист КБ-Пули зима 2014".

Гусарика гоняли?

#  zZmeIOka » 02 сен 2016 23:15

Монтез как обычно. Много ли Антон получил шансов? 3 игры?

#  Montez » 02 сен 2016 23:10

Gt3 » 02 сен 2016 22:42"С кем в «Спартаке» было лучше всего? С Валерием Карпиным. В моём понимании он настоящий тренер. Имеет подход к каждому игроку, общается, следит, советует. Ты чувствуешь себя нужным. Валерий Георгиевич дал мне шанс играть за «Спартак», я ему очень благодарен за доверие», - передаёт слова Митрюшкина "

Валерий Георгиевич - отличный тренер, потому что дал мне шанс, который я в итоге просрал.

#  Gt3 » 02 сен 2016 22:42

Жентяй,
Про Валеру чего не запостил?

"С кем в «Спартаке» было лучше всего? С Валерием Карпиным. В моём понимании он настоящий тренер. Имеет подход к каждому игроку, общается, следит, советует. Ты чувствуешь себя нужным. Валерий Георгиевич дал мне шанс играть за «Спартак», я ему очень благодарен за доверие», - передаёт слова Митрюшкина "

#  mifta » 02 сен 2016 22:15

Пражанин, А ты не в курсе, кто был главным врагом США? И ведь при том, что коммунизм - совершенно официально главный враг США, американцы, например, провдили регулярные легкоатлетические матчи с СССР.

Внимание, вопрос: при чем тут вообще политика и какие-то матчи?! Кстати, с США мы товарняк довольно давно катали.

#  МиК » 02 сен 2016 21:58

Купил два билета на 11-е, к билетам дали два пропуска на стоянку Р1. Один точно не понадобится.. а может и все два.. кому надо - пишите в личку..

#  blind_guardian » 02 сен 2016 21:40

Бутсы? Конечно бери. Кидать в тех кто плохие номера будет показывать.

#  словесник » 02 сен 2016 21:35

recchi,
да меня просто "советское" слово "писали" подвигло на мессагу :-).

#  recchi » 02 сен 2016 21:33

# словесник » 02 сен 2016 21:23
Клуб вообще не пишет новостей, пока они фактом не становятся :))
А так всё достоверно выглядело :)

# Ценитель » 02 сен 2016 21:27
Если его фонд (а не он) разово кому-то помог, это не обеляет всей его жизни :)
(дальше обсуждать не стоит).

#  Ценитель » 02 сен 2016 21:27

recchi » 02 сен 2016 21:18закомплексованному мошеннику соросу накернить бы давно за его "открытое общество" потребителей

Благодаря его грантам русские учёные с голоду не умерли в девяностых, а так да, мошенник.
____________________________________

Какое же отличнейшее видео, каждый день пересматриваю.
Особенно приятно, что его клуб сделал, могут же, если хотят:
https://youtu.be/OzHok5D-9zQ

#  словесник » 02 сен 2016 21:23

recchi, Саш, кто писал? Клуб?
Я бы сказал, что тут и предмета для разговора нет :-).
Хотя сами по себе вэвэшные схватки на тему "Достоин ли?" на фоне слухов забавны и симпатичны, это верно...

#  recchi » 02 сен 2016 21:18

физика и химия - уг, а не науки :).
закомплексованному мошеннику соросу накернить бы давно за его "открытое общество" потребителей.

Ну да хрен с ними, мне вот непонятно, почему костариканца не взяли - писали же, что уже всё согласовано, и вдруг этот чувак из Лацио...

ПС. Приятно, что в номинациях на лучшего игрока теперь есть, из кого повыбирать.

#  Авверс » 02 сен 2016 21:12

Ой, Карен, точно! Дай Бог, никто дома ВВ не читает.
))

#  Бабкен » 02 сен 2016 21:01

Авверс » 02 сен 2016 19:41Тихо и в сторону: обнаружил в багажнике 2 шарфа "Финалист КБ-Пули зима 2014".

Палево? Ты не говорил дома, что играешь в карты?))

#  Жентяй » 02 сен 2016 21:01

Свежий Митрюшкин

«Я о Дмитрии Анатольевиче ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Во-первых, потому что при нём не играл. Во-вторых, потому что он ни разу со мной не общался. В-третьих, потому что в моём случае в клубе творилась неразбериха. Было не хорошо и не плохо. Было никак.

Вот, например, обещают, что я играю домашние матчи ФНЛ в Москве. Но за день до игр звонит тренер вратарей и признаётся, что не понимает, в составе ли я. Говорил: «Попробуем у Аленичева уточнить». В итоге в последний момент оказывалось, что я не играю. Это ненормально, ты теряешь время из-за того, что нет коммуникации между персоналом и главным тренером. В чемпионате играл Тёма Ребров. На кубок – Серёга Песьяков. Даже когда мы выигрывали у «Волги» 5:0 после первого тайма, Аленичев всё равно меня не выпустил. Думаю, даже если бы 100:0 вели, он обо мне бы и не вспомнил. Тогда я понял – дуться нет смысла, нужно уезжать.

#  zZmeIOka » 02 сен 2016 20:38

Grex, я имею в виду голосовалку http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/09/0 ... e_s_anzhi/.

#  serg-77 » 02 сен 2016 20:36

Довелось в прошлую субботу ехать в поезде в Германии с региональными фанатами «Гамбурга», следовавшими на матч 1-го тура. Организованная группа, человек 20, в основном молодежь, активно готовились к матчу, настроение соответствующее - речевки, алкоголь и пр.. Мы с товарищем сели рядом, в целом позитивно обменялись с ними мнениями. На их прямой вопрос, типа «откуда мы», я честно ответил «Россия, Спартак Москва». По глазам молодого парня я понял, что он вряд ли понимает о чем речь. То есть, с традиционным немецким выражением лица вежливо покивал, но название «Спартак» явно ни о чем ему не говорит. Забывать нас стали в Европе, надо хоть через год напомнить о себе уже наконец-то…

#  Grex » 02 сен 2016 20:34

zZmeIOka, у Промеса 3+3 так то)

#  Mike Lebedev » 02 сен 2016 20:09

"Люди, блять, себя теряли, а ты о какой-то шапке!"
(с) из обсуждения итогов одного из ранних мероприятий
:D :lol: ;)

#  man26 » 02 сен 2016 20:09


Вот! Вот результат постоянной алкогольной пропаганды Максима Валентиныча! Подозреваю, что он имеет неплохой процент от продаж данного напитка.

#  zZmeIOka » 02 сен 2016 20:00

Вот кстати что обращает на себя внимание - это рейтинг наших игроков. Если последние 2 года там был четкий и единственный лидер - Антоша - то теперь он и сам далеко не первый, и лидирующая группа представлена 5 игроками. Это хороший показатель, кмк. Раньше и близко такого не было. Селекция, в том числе и тренерская, однозначно усилила команду.

#  новичок хзк » 02 сен 2016 19:54

man26 » 02 сен 2016 19:26Да, организаторы, бутсы брать?

скорее всего надо макаланами запасаться, одну минимум на входе отдать, и две чтобы выпустили. А сколько там...

#  Авверс » 02 сен 2016 19:53

Ну, как на ВВ - тебе виднее, опытный, наверное. А на Пуле единственный способ не пролюбить - надеяться, что кто-то потрезвее подобрал, гася свет.

#  man26 » 02 сен 2016 19:50


смотрю, на ВВ за вещами внимательно смотреть надо: вот так подрежут что-нибудь, и только через пару лет явку с повинной дождёшся.

#  Авверс » 02 сен 2016 19:41

Тихо и в сторону: обнаружил в багажнике 2 шарфа "Финалист КБ-Пули зима 2014".
Чьи это? Признавайтесь, волки!

#  man26 » 02 сен 2016 19:26

Доброго дня!

значка нет, но есть подборка ВВ-шных футболок, как то: "10-лет ВВ", "Чемодан, вокзал, Ростов" и "Егор, ВВесь мир с тобой!". Пойдёт такая замена?
Да, организаторы, бутсы брать?

#  denst » 02 сен 2016 19:23

Пражанин, евразия всегда воевала с остазией

#  Пражанин » 02 сен 2016 19:20

Grex, Зимой 15 исполнилось... меня мама здесь зарегила до рождения.
zZmeIOka, И не только ластик но и бан. Коротко, кто был главный враг полгода назад, а где намедни игралась товарищеская игра? Оруэл был бы в восторге

#  man26 » 02 сен 2016 19:18


#  zZmeIOka » 02 сен 2016 19:12

Пражанин, ты удивишься, но Оруэлл писал НЕ про СССР. Ладно, я чувствую, тут скоро будет гулять ластик, предлагаю сворачиваться)

#  Grex » 02 сен 2016 19:10

Пражанин, тебе лет 14. Угадал?

#  Юрис » 02 сен 2016 19:09

Penetrator,
Относительно редко пишущих аналитеГов.
Лично мне неприятно читать людей, которые что-то пишут прежде, чем прочитали книгу "от корки до корки". А о тех, кто вообще редко читает и при этом осмеливается хоть что-то писать, по моему мнению, и говорить нечего.
Редактировалось 02 сен 2016 19:11

#  Пражанин » 02 сен 2016 19:09

zZmeIOka, Пишу для тех, до кого не дошел твой сарказм, Оруэл писал про СССР. Правда сейчас такой страны нет, но люди оттуда остались

#  zZmeIOka » 02 сен 2016 18:57

Пражанин » 02 сен 2016 18:28в нашей стране они организованы по заветам Оруэла

Да, тяжело поди вам в Чехии по законам-то Оруэлла...

#  Dikay89 » 02 сен 2016 18:54

Посмотрел фотки с ВВ пати 10 лет, так там чердак в гавно на фотках или я спутал?:)) Жора ипотека значит был норм парнем на ВВ тусовке, а щас изменил себе, ради народного достояния? :)

#  Penetrator » 02 сен 2016 18:37

BVB 09 » 02 сен 2016 17:31

Re:Member » 02.09.2016 17:04
BVB 09, а зря Дим. Уровень аналитики тутошней упал под плинтус - я даж не знаю чего ты тут вычитывать умудряешься))))



Читаю редко и в основном только знакомые ники.

Думаю, что уровень аналитики упал в том числе из-за того, что последние годы анализировать игру нашей команды, крайне тяжелое занятие.

Это как в приключении Алисы в стране чудес, каждый раз анализировать почему 6 часов все время.

На первые лет 5 многих хватило, потом один за другим стали уставать.

Я надеюсь, что Спартак перестанет быть предсказуем, что решения руководства перестанут быть таковыми, что сезон можно будет ждать без ухмылок и может быть тогда, будет что обсуждать по серьезному, а не переливать из пустого в порожнее.

А пока, слишком много наговорилось за последние годы и слишком мало изменилось по факту в команде, что бы придумать для себя новую мотивацию, для каких либо оценок и обсуждений.
-----

А зачем Вам АналитегА?
Вы аналитики и сидите себе со своим мнением.
Нет, чтоб поделиться.
Обиженные.
Пишите, Вас, Аналитегов, всегда интересно послушать.

#  Пражанин » 02 сен 2016 18:28

Гуделл, Дмитрий, в нашей стране они организованы по заветам Оруэла и вряд ли они по настоящему науки. ИМХО

#  Гуделл » 02 сен 2016 18:19

Пражанин, Саша, мне интересно - а гуманитарные? Они в твоем списке наук есть?

#  Пражанин » 02 сен 2016 18:10

Бауманец, А я на истину в последней инстанции не претендую, а то тут рвань всякая диктует, где жить и как жить.., Пусть для тебя это наука, а для меня наука Математика, Физика, Химия, Астрономия и тд

#  Бауманец » 02 сен 2016 18:06

Пражанин » 02.09.2016 14:53:15И психологию я за науку не считаю

Наука в большом долгу...

#  BVB 09 » 02 сен 2016 17:31

Re:Member » 02.09.2016 17:04BVB 09, а зря Дим. Уровень аналитики тутошней упал под плинтус - я даж не знаю чего ты тут вычитывать умудряешься))))


Читаю редко и в основном только знакомые ники.

Думаю, что уровень аналитики упал в том числе из-за того, что последние годы анализировать игру нашей команды, крайне тяжелое занятие.

Это как в приключении Алисы в стране чудес, каждый раз анализировать почему 6 часов все время.

На первые лет 5 многих хватило, потом один за другим стали уставать.

Я надеюсь, что Спартак перестанет быть предсказуем, что решения руководства перестанут быть таковыми, что сезон можно будет ждать без ухмылок и может быть тогда, будет что обсуждать по серьезному, а не переливать из пустого в порожнее.

А пока, слишком много наговорилось за последние годы и слишком мало изменилось по факту в команде, что бы придумать для себя новую мотивацию, для каких либо оценок и обсуждений.

Но это только мое состояние, у других могут быть свои причины.

#  Б.Г.-74 » 02 сен 2016 17:12

там бамжатню предложили в бургер-кинг переименовать))

#  Re:Member » 02 сен 2016 17:04

BVB 09, а зря Дим. Уровень аналитики тутошней упал под плинтус - я даж не знаю чего ты тут вычитывать умудряешься))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".