01.09.2016 - 30.09.2016

#  zZmeIOka » 16 сен 2016 19:50

В следующем матче с Уфой кстати тоже легко не будет. Не менее унылая командочка. Разве что у них менее организованная оборона и играем дома. Но в прошлом году и это не помогло, посмотрим как будет на этот раз.

#  чннхнпS » 16 сен 2016 19:50

матч офигенный, офигенно эмоциональный. ВВсех с победой!
===
кое-что не из мейнстрима.
1. нас никто так не возил. хоть и 20 минут суммарно - но ВОЗИЛИ. все, кто кидается какахами в минибомжей - неправы. им страйкера не хватает с менее вопиющей реализацией, чтобы встать выше тереков-амкаров-рубинов.
2. физика, похоже, на спад. и тут ещё Хабаровск... короче на Уфу я менее радужно смотрю. но верю:)))
3. каждый матч - чей-то неожиданный бенефис. Ребров сегодня выдал, канеш. но, надеюсь, опорная зона больше не будет так лажать. Фернандо пешком ходил, брака наделал - на три месяца вперед. Ромуло бегал, но куда и зачем - хз.
4. до этого матча вообще не переживал за ПВО. тут - как обрезало.
5. и при всём при этом сомнения в исходе даже особо гнать не пришлось. если раньше без валидола никак, и 3-0 легко превращали в 3-2, то сейчас наоборот. конторольный гол БУДЕТ. что после удаления Ещенко, что сегодня. и, надеюсь, всегда.
===
Джанико, сцуко, эстет и просто красавец:) так держать и дальше! и не ломаться!

#  slava1 » 16 сен 2016 19:49

Дали статистику после матча - Ромуло почти меньше всех брака в передачах?
Что ещё должен сделать Ребров, что бы от него отъебались? А я понял, это на удачу...

#  Grex » 16 сен 2016 19:47

Druggg » 16 сен 2016 17:13Люди, помогите. Нет возможности смотреть игру онлайн, хочу посмотреть потом в записи, не зная счет. Как это грамотно сделать? Может есть какой то ресурс, где сразу появится игра, чтобы мне не искать и не натыкаться на результат?


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... emjer_liga

#  porcus » 16 сен 2016 19:45

Nevladimirovi4 » 16 сен 2016 19:30 Красно-белые выюздюки самые лучшие, как и всегда... а это кружева, которые никуда не делись http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... e_kluzheva

Спасибо за шикарную иллюстрацию!!
Вот наглядно видно, что и как отрабатывают на тренировках.

#  из Хабаровска » 16 сен 2016 19:41

С победой!!!! Такой трудной и такой важной. Теперь ждем Спартак у нас в Хабаровске. Погоду обещают хорошую: солнце и плюс 13-15, ветер слабый. Стадион, думаю, соберется, если не битком, то на 2\3. Так что - играй не хочу. Я специально из леса выехал ради этого матча.

#  Negoz » 16 сен 2016 19:37

ВВсех с Победой!!!!!!
После комментарий добавлю.
Теперь только от нас зависит перед каждым туром,будут по очкам нас догонять или мы будем увеличивать очёчки.
Если Нольтрофеич ничего не сделает нас дальше судить будут только хуже :(
не смогли у нас отобрать очко, так карт дали жёлтых ни за что.

#  chedmi86 » 16 сен 2016 19:37

Квинси 5+5, отличный показатель. На прошлой недели много писали, что с реализацией проблемы, моменты реализовали и Как! В этом году сложно выбрать лучших 10 мячей сезона, всего лишь 7 матчей, а их столько лишь бы не останавливались, По матчу не хватало Глушакова, мотор он, нон стоп, Ромуло должен был играть как в последний раз, а он много браковал, Комбаров все сильнее и сильнее, Ребров молодец, остальные сыграли не на все, что могут, надеюсь в следующем матче будут сильнее. Судья редкостный пакостник и то не спас, нтв плюс также мракобесы, два очевидных фола не показали на Промесе и Комбарове.

#  slava1 » 16 сен 2016 19:36

Да, не лучший матч выдали сегодня многие, может кроме Реброва, но игра была самая тяжёлая из всех семи.
Оренбург вполне обученная команда, спасибо Роберту Е., а в придачу к запредельной мотивации получили сегодня валидольный маtч до самого конца и это хорошо .Только на сверх усилиях можно расти.
Интересно конечно посмотреть матч двух газпромов .
На судью бы не гнал ,судил не без ошибок, но убивания не было, а то мы не видели как это делается.
Просьба поработать над реолизацией была учтена 3 удара в створ 3 гола это плюс .Очень хорошо, что матч победный и в тоже время показал Мастеру Каррере где ещё тонко.
Жано это что то!

#  flint » 16 сен 2016 19:35

pimply » 16 сен 2016 19:11Максимум Карьеры: Артем Рэмбо, Андрей Ещё, Дмитрий Камбэк, Илья Крутепов, Сальваторе Бугатти, Жало Ананидзе, Куинси Замес, Роман Зомби, Формуло, Лукас Фернадо, Зе Творишь! Все молодцы)

о! Норм пост)))

Ну и про Зобнина. Отличный игрок, универсал, борец, перспективен, все дела. Но на фланг - не его место. Буду стоять на этом до последнего. Все три (!!!) гола наших случились после того, как Зобнин уходил в центр, а Джано брал левее.

И, да. Саппорт сегодня офигенный! Спасибо выездюкам!!!
Редактировалось 16 сен 2016 19:37

#  Kapers » 16 сен 2016 19:35

Отличная победа ! Кричал у компьютера так, что мимо кабинета на цыпочках ходили ! Давно так эмоционально не болел !
Спасибо, "СПАРТАК" !

#  zZmeIOka » 16 сен 2016 19:31

Коням по их графику пора пару очочгов потерять в ближайшем туре. Улыбаемся и машем, парни.

#  Nevladimirovi4 » 16 сен 2016 19:30

во втором тайме Жано и Зе отмазались за провальный первый
вдохновения Промеса, Комбарова и Реброва (у последнего прухи больше, чем вдохновения) хватило, чтобы такую неприятную команду пройти на выезде...
но фортуна девка гулящая, может и изменить
Реализация сегодня зашкаливает - 100%.... три в створ - три гола
Сегодня играли плохо, но с приемлемым результатом, победили на классе и прухе...имховыводы:
- никогда не надо ставить пару Ромуло-Фернандо... в таком сочетании они теряют более 50% потенциала каждый... середину мы проиграли сегодня
- Ещенко с такой игрой может потерять место в старте (Кутина подпускает правильно в состав Массимо)
- Кутепова перехвалили - первый неудачный матч (упали показатели передач и вообще потерял многое в оборонительной игре, по сравнению с прежними турами) - не расслабляться, ему и Зобнину поменьше вьюшек давать, а сосредоточиться на футболе
- Жано полезнее Попова по любому = забить могу и тот и другой, но Жано в созидании и понимании игры на три головы (фигурально) выше, да и в отборе полезнее
- Лучший гол и MVP тура опять будет за нами
- Каррере пахать и пахать...оборонительные действия хромают на обе ноги
- без Глушакова команда теряет много, Ромуло тормозит игру и Фернандо не так продуктивен сразу...
PS Ну и судейка безусловный почётный три-два-раз, даже не за пенальку, а за весь матч...интересно кому он перед стартовым свистком так выразительно подмигивал?
PSS Красно-белые выюздюки самые лучшие, как и всегда... а это кружева, которые никуда не делись http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... e_kluzheva
Редактировалось 16 сен 2016 19:34

#  Sberban » 16 сен 2016 19:29

Тур смотрим в домашних тапках. Лазоревые и винегретные пусть побегают и попрыгают.

#  kvh » 16 сен 2016 19:28

Да, если бы мне после АЕКа кто-нибудь сказал, что мы будем иметь 19 из 21 и разницу 14-2, я бы ему скорую вызвал, сцуко :D
Тяжела и неказиста жизнь спартаковского болелы :cry:

#  Zely69 » 16 сен 2016 19:26

Недоговорил
Артём Ребров крут!!!

#  -skeptik- » 16 сен 2016 19:25

С победой друзья. Самый сложный матч и соперник. Не забудьте накатить персонально за Артема.

#  traubenbah » 16 сен 2016 19:25

jacha » 16 сен 2016 19:21не смотря на плохой газон и на судейку-гондона!!!

В Каспийске было аналогично. Не может не радовать

#  Юрис » 16 сен 2016 19:23

zZmeIOka » 16 сен 2016 19:18Рома канеш игрок большой в будущем, но в этом матче категорически не понравился


Сегодня все трое новичков этого сезона были не очень убедительны по сравнению со своими прошлыми матчами. Будем считать, что это случайность!

#  flint » 16 сен 2016 19:23

traubenbah » 16 сен 2016 18:07Углового , с которого пришел пеналь, не было- на Ещенко был фол, он для газовиков такой свистел, а нам угол показал.

С этим не спорю.

Влэйд » 16 сен 2016 18:20Не знаю, кто там что увидел в этом Оренбурге, но такой колхоз мы, ИМХО, должны обыгрывать обычным раскатыванием мяча перед штрафной.

Вот. Запретили мне писать простыни про футбол, а очень подмывало сказать, что именно раскатыванием перед штрафной мы ничего не добьемся. Наш шанс был во фланговых прорывах. Оренбург безумно компактно играет именно на входе в штрафную. Вся опасность около их ворот исходила от дальних ударов и фланговых навесов. Я и Джано ожидал увидеть слева, а Зобу в центре, именно для того, чтобы центр был сожран, а пуховые края разорваны.

ЗЫ. Какие же мы потрясающие голы в этом сезоне забиваем!!!!

#  Пражанин » 16 сен 2016 19:22

Dikay89, Огромнейшее спасибо за ссыль...

#  Valex1956 » 16 сен 2016 19:22

И да,забыл. Ромуло-однозначно нсп, жаль из С2 некого взять на замену.

#  0507 » 16 сен 2016 19:21

Че к ширине поля то привязались, если верить вики то оно на метр шире нашего на "Открытие".

#  jacha » 16 сен 2016 19:21

Добрый вечер!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!С ТЯЖЕЛОЙ ТРУДОВОЙ ПОБЕДОЙ не смотря на плохой газон и на судейку-гондона!!!Сегодня все ошибались и был очень трудный матч,судья просто судил в одну калитку(хорошо нам можно было ставить пеналь,но тогда нужно и в другую сторону ставить минимум два в начале игры на Сальве и во втором тайме на Промесе,когда он пытается играть головой,а в него просто врезается защитник и еще почему желтая за удал по ногам Зобнину после свистка,там просто нужно давать красную Афонину.Неужели это Оренбург так судейку зарядил?Надеюсь,что это действительно так.),но всеравно был уверен что выиграем.Может я и ошибаюсь,но кажется,что в перерыве Каррера это все игракам и обьяснил,что судейка против,что все против нас и мы всеравно должны брать у этого г...а три очка и во втором тайме играли уже лучше и по другому,ничего не ждали от судьи(мне кажется в Италии тоже тапк бывает и поетому Массимо прекрасно понимает,что и как).Спасибо ТРЕНЕР!!!БРАВИССИМО КАРРЕРА!!!
И еще сегодня в СЭ бала статья аналетика Зинина и там он говорит,что Спартаку нужно усилить только одну позицию,чтобы быть лучше бомжей и коней,вратарскую.И я с ним полностью согласен,надеюсь у нас появится зимой настоящий ВРАТАРЬ)))Да сегодня Ребров спас раза два,но он не внушает спокойствия не только болелам,но и вносит нервозность в игру защиты.
ЕЩЕ РАВЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!ВПЕРЁД СПАРТАК!!!И КАК ХОРОШО,ЧТО СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА И ЗАВТРА НЕ НУЖНО НА РАБОТУ-ПОШЕЛ ПРАЗДНОВАТЬ!!!

#  traubenbah » 16 сен 2016 19:20

vlad45 » 16 сен 2016 19:07Мне всё больше нравится Зобнин

Его Массимо сегодня вручную передвигал: как раз в кадр хорошо попало, как Каррера с криками Рома Рома рукой ему место на левом фланге показал.

#  terpila » 16 сен 2016 19:20

Дениса сегодня не хватало. Ну, не хватило раза два:-) Капитана именно на поле.

С Квинси все в порядке? Он, вроде, грохнулся, когда через щиты перепрыгивал.

#  Alekos » 16 сен 2016 19:18

и кстати, по пенальти. в прошлом матче такие не свистели, а здесь поставили. нужно отучаться от этого

#  Eugene5010 » 16 сен 2016 19:18

Насчет фарта, что хотел сказать.
Сколько в прошлые годы мы видели подобного фарта от соперников в матчах с нами. Когда мы тупо получали пару мячей в свои ворота от тех же коней, а потом возили соперника весь второй тайм и безрезультатно.
Зато так же показывали всем, что мы "ого-го как можем". А фарт на самом деле не фарт. Это просто количество, переходящее в качество. Каждый подход неумолимо статистически увеличивает вероятность гола, и уже каждый матч в нашей игре, даже если что-то не получается, все равно есть уверенность, что сможем, дотерпим, переломим. И вот, пожалуйста, получите двушечку, а потом можете позволить Артему делать сэйвы для пионерской правды, можете позволить сохранить лицо игрокам местной командочки. Лично меня ни на минуту уже который матч не оставляет уверенность, что все будет хорошо. И, уверен, соперники тоже это чувствуют.

#  Рафаэлло Джованьоли » 16 сен 2016 19:18

Юрис » 16 сен 2016 19:15Но говноОренбург создал у наших ворот острых моментов больше, чем наши соперники в любом из шести предыдущих матчей

Это случайность...

#  zZmeIOka » 16 сен 2016 19:18

vlad45 » 16 сен 2016 19:07Мне всё больше нравится Зобнин.Если у этого парня не снесет крышу - будет явным лидером и звездой..

Влад, Рома канеш игрок большой в будущем, но в этом матче категорически не понравился, где-то наряду с Ромуло. Передерживал, много раз была возможность обострить - не обострял, единоборств тоже напроигрывал достаточно.
Вообще верно ниже подметили, мы сегодня какие-то вялые что ли были. Дефы отпожарили по полной, ПЗ сонная. Спасибо Антохе и Артему, вытащили игру.
Редактировалось 16 сен 2016 19:20

#  Sberban » 16 сен 2016 19:17

Спасибо тебе, команда!

#  Zely69 » 16 сен 2016 19:17

Всех с победой!!!!
Жано лучше наверное не бывает.
Выпивал
Спартак чемпион!

#  новичок хзк » 16 сен 2016 19:17

Класс, 2 недели на первом месте будем )

Как Тренер встречал Жано, Рому и как Ещенко.

#  Животное » 16 сен 2016 19:16

Чудесный кб вечерок,дорогие любители Великого Клуба! Промес и Жано-нет слов,беспесты круто! К Реброву отношусь..хм,скептически,но сегодня Тема посрамил не только меня,в идевшего в игре Дасаева,Черчесова и даже Ги Стауче: просто молоток! С такими говно перлами играть крайне непросто,команда- молодцы!

#  Юрис » 16 сен 2016 19:15

ВВсех с победой!
Но говноОренбург создал у наших ворот острых моментов больше, чем наши соперники в любом из шести предыдущих матчей. Это насторожило.
Расслабились наши после первого гола, и чёткий карреровский рисунок игры не прослеживался. Мы победили за счёт класса футболистов.

#  traubenbah » 16 сен 2016 19:15

zZmeIOka » 16 сен 2016 19:07Дима Комбаров в этом сезоне очень приятно удивляет

Он и при Эмери удивлял, даже обыгрывать научился, а потом стал Навесовым опять. И вот снова играет. Где тут взаимосвязь спряталась интересно?)))

#  zmeya » 16 сен 2016 19:14

Минигаз надо обратно ФНЛ. Две газпромовские команды - это дофига для нашей водокачки.

#  Valex1956 » 16 сен 2016 19:14

flint » 16 сен 2016 19:04Хотелось бы посмотреть щщи людей, которые "Ребров - ниуровень" и "Ребров - штанголюб".

Вася,ну я тут,рядом. Хотя уже написал,что Тёма сегодня молодец. Но завтра (сегодня у нас праздник),на трезвую голову,готов оспорить с тобой его сейвы. :)

#  Крофт » 16 сен 2016 19:13

Победа!
Полтора тайма - прошлогодний футбол.
"Фантомные боли".
Хорошим "врачом" - должно вылечиваться быстро.
Сегодня с успехом оперативно вмешался.
Ребров - низкий поклон.

#  Rakot » 16 сен 2016 19:12

ВВсех с победой!
Очень тяжёлый выезд, очень нужные три очка.
И опять, какие же шикарные голы мы забиваем, супер!

#  SLegg » 16 сен 2016 19:12

ВВсех с победой!

Сколько раз сегодня выручил Ребров?
Минимум, ТРИ!
Может быть, кому-то стоит хоть на время засунуть свой язык в ...опу и не мешать сохранять психологическое равновесие игроку СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ?

#  Alekos » 16 сен 2016 19:12

Самый трудный матч выдался.
Что понравилось. Из вью Карреры перед матчем (слышал не все, т.ч. могу ошибиться) - по составу - играют те, кто проявил себя на тренировках (забил Джано анжи и сборной - а с лохо на лавке, там забил Попов, здесь на лавке). Это в плане мотивации - здорово. Нужно каждый день доказывать, что ты лучше. И есть реальный шанс у всех, а не 5-10 мин раз в неделю. Не удивлюсь, если тот же Зуев окажется однажды сразу в старте. Из наших ГТ - ни у кого такого не наблюдал.
Ну а по игре - Квинси - 2 г+пас, Джано, мы снова в претендентах на лучший гол тура. И еще немножко, без аналитики. Аленичев как то говорил, что запрещает играть пятками. Мы уже парочку в предыдущих играх так положили, и в этой - почти.

#  Meyer » 16 сен 2016 19:12

Какая же нужная победа.
Именно в таком матче - когда соперник заряжен голубым пулом, когда он хочет вырвать у нас хотя бы очко и сопротивляется по максимуму.
Этот Спартак показал, что у него есть яйца и характер!
Всех с победой, друзья!!

Еще очень понравилось, что выпустили на замену в конце матча наших молодых.
Чтоб потихоньку привыкали к духу больших и очень важных игр.
За это Каррере - отдельное искреннее спасибо!

#  Android66 » 16 сен 2016 19:11

Промес - Оренбург 3-1... Из плюсов - сегодня 100% реализация моментов

#  pimply » 16 сен 2016 19:11

Максимум Карьеры: Артем Рэмбо, Андрей Ещё, Дмитрий Камбэк, Илья Крутепов, Сальваторе Бугатти, Жало Ананидзе, Куинси Замес, Роман Зомби, Формуло, Лукас Фернадо, Зе Творишь! Все молодцы)

#  revolver » 16 сен 2016 19:11

Всех с такой не простой победой. Команде спасибо - дотерпела. Сегодня были какие то вяловатые. Хотя с физикой вроде нормально.

#  Anthony Re » 16 сен 2016 19:10

Федун на второй встрече в Монако притырил четки у Бердыева, и с тех пор Каррере прет, а Бердыев даже главным нигде не стал))
Матч отстойный, но это Оренбург сделал все, чтобы он таким был. Ждем матч с Уфой, если там атака будет разумной, значит дело действительно в Евдокимове, а не в нас.

#  ЗАБор » 16 сен 2016 19:10

Очень показательны два эпизода: с реакцией на пенальти и сейчас, с Комбаровым. Видно, что команде не все равно, даже при счете 3:1.

#  Oleg.I.N. » 16 сен 2016 19:10

Играли:
а) с филиалом бомжей (видать "намотивировали" их как надо)
б) против сборной автобусного парка
в) на необычном по размерам и по свойствам искусственном поле
г) против ебнутого судьи (одна карта Попову ни за что чего стоит)

Выжали 110%.
А учитывая то, что, даже РЕБРОВУ фарт попёр... Значит, действительно есть какие то сдвиги и изменения.

#  zZmeIOka » 16 сен 2016 19:07

Дима Комбаров в этом сезоне очень приятно удивляет. При том что оба фланга у нас горят в каждой игре, как ни странно.
MVP конечно Промес. 2 гола и пас - это очень хороший уровень.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".