01.09.2016 - 30.09.2016

#  Барт_ » 17 сен 2016 14:05

Ха, по нарезке Митрюшкина, заметил, что показывают его сейв, а потом счета - 0:1, 0:3 в пользу соперника. Справедливо было бы в нарезке показать и пропущенные голы - может он бабочки пускает, а потом начинает спасать. Хотя броски впечатлили, не спорю.

#  mp » 17 сен 2016 14:04

RedQuite,
Ага! Вот суки же!! Все поотключали. Интернет тлько забыли)))
Но мы выстояли)))

#  Penetrator » 17 сен 2016 14:03

RedQuite » 17 сен 2016 13:49
----

Не в ту сторону "копаете".
На федеральном уровне решена задача о чемпионстве Спартака в этом сезоне.
Если кто-то помешает из управленцев, арбитража - все "полетят на марс" - в долгосрочную экспедицию.
Я не против.
Главное, чтобы справедливо судили, деньги исправно выплачивались игрокам и тренерам, обеспечивающим медикам и т.д.

#  azvent » 17 сен 2016 14:03

terpila
Лена, я то помню, но вот Саня с утра не отвечает. Что там за дела?
Пересмотрел 2й тайм еду на Спартак 2.

#  Крофт » 17 сен 2016 13:59

RoughBoy,
RoughBoy » 17 сен 2016 13:38Ибо некуй кумиров создавать. Тем более идеализировать их.
Ну да. Был неплохой футболист на европейском уровне. Работяга. И звезды благоволили: оказывался на нужном месте в нужное время. Но кто такой футболист Аленичев по сравнению с Сашей Мостовым на футбольном интеллектуальном уровне? Подмастерье и Царь. И никакие титулы не изменят этого соотношения.


Вот это вот - абсолютно в точку!
Абсолютно такое же восприятие.
Не сочтите за "плевок в спину".

#  Penetrator » 17 сен 2016 13:56

RoughBoy » 17 сен 2016 13:38
Ибо некуй кумиров создавать. Тем более идеализировать их.
Ну да. Был неплохой футболист на европейском уровне. Работяга. И звезды благоволили: оказывался на нужном месте в нужное время. Но кто такой футболист Аленичев по сравнению с Сашей Мостовым на футбольном интеллектуальном уровне? Подмастерье и Царь. И никакие титулы не изменят этого соотношения.
И ладно бы отставал чисто футбольный интеллект. Харизма. Она или есть или нет. И это уже невозможно компенсировать трудолюбием. Кесарю кесарево.
----

Алень просрал свой мало-мальский авторитет в 2006 году в интервью.
Мостовой просрал после карьеры игрока, не начав тренировать, а только гундеть.

Есть люди, которые занимаются делом и мало говорят.
А есть те, кто пиарятся или желчью исходят.
Вот это про этих двоих.

#  RedQuite » 17 сен 2016 13:49

zZmeIOka » 17 сен 2016 13:35
... тут уже целая теория заговора старших и младших бомжей нарисовалась...

Ну не знаю, может мне одному вчера показалось: просто субъективно ставились акценты - комент, показ и судьи делали всё для нашего слива. Да и ещё отсутствие трансляции на федеральном канале - хотели всё по-тихому обтяпать. Выдюжили мы только вопреки, в следующий раз такое может не пройти. Кмк, надо принимать меры уже сейчас...

#  Isockelputz » 17 сен 2016 13:49

Сколько можно перетирать по Митрюшкину?

Митрюшкин vs Ребров (прошлый сезон): игр: 7:24; пропущено: 11:34; пропущено за игру: 1,57:1,41; сухих матчей: 0:7; сухих в процентах от общего: 0:29.

Митрюшкин vs Ребров (этот сезон): игр: 7:7; пропущено: 13:2; пропущено за игру: 1,85:0,28; сухих матчей: 1:5; сухих в процентах от общего: 14:71.

В прошлом году до прихода Антона "Сьон" занимал место в еврокубковой четверке. Закончили сезон на пятом месте. В этом году несколько туров находились на последнем десятом месте, сейчас поднялись на седьмое. С этом вратарем здесь и сейчас мы ни на каком первом месте бы не находилось. Безусловно "В воротах должен стоять Митрюшкину!", только не приведи господь, чтобы это были ворота "Спартака".
Ругаемый на книге Ребров в прошлом, не слишком удачном для себя году, показывал намного лучшие показатели пропущенных мячей и сухих игр. В этом сезоне между вратарями просто пропасть.

Желающие Митрюшкина в воротах, вы точно за "Спартак" болеете?
Редактировалось 17 сен 2016 13:50

#  arsenic » 17 сен 2016 13:41

Так, несколько моментов...
Захотелось в кои -то веки ещё раз посмотреть этот матч, ну как хороший фильм. Посмотрел, ещё раз получил удовольствие.
Как приятно, что Комбаров и Жано становятся прямо монстрами какими-то на поле, а ведь были гонимы...
Показалось, что Ромуло с Фернандо стал играть много лучше...
Показалось, чтоРебров вытаскивает мячи, которые пропустили бы и более крутые в теории вратари. Может, всё-таки показалось :)
И уж точно не показалось, что Ребров не хило в щи получил от Луиша. И болело у него судя по всему до конца победного матча :)))

#  RoughBoy » 17 сен 2016 13:38

Ибо некуй кумиров создавать. Тем более идеализировать их.
Ну да. Был неплохой футболист на европейском уровне. Работяга. И звезды благоволили: оказывался на нужном месте в нужное время. Но кто такой футболист Аленичев по сравнению с Сашей Мостовым на футбольном интеллектуальном уровне? Подмастерье и Царь. И никакие титулы не изменят этого соотношения.
И ладно бы отставал чисто футбольный интеллект. Харизма. Она или есть или нет. И это уже невозможно компенсировать трудолюбием. Кесарю кесарево.

#  zZmeIOka » 17 сен 2016 13:35

-skeptik- » 17 сен 2016 13:30но Массаковский или как его там вчера порадовал

Да у нас тут вообще принято валить все на судеек, комментов, стюардов и т.п. Судейка тот же вчера, тут уже целая теория заговора старших и младших бомжей нарисовалась, пиздец просто. А чел элементарно не уровень ПЛ, вот и все. И коммент типа громче орал про гол Оренбурга, жаль, не написали на сколько децибел.
Короче, я лично считаю, что все это синдром неудачников. Это не красит ни Спартак, ни болельщиков.

#  -skeptik- » 17 сен 2016 13:30

Не, ну с Погореловым все ясно, но Массаковский или как его там вчера порадовал. По оперативным сведениям конь педальный, но когда забил Джано орал громче меня.

#  terpila » 17 сен 2016 13:23

azvent,
Володя, а ты помнишь, что вы с Олегом в 22.30 приехали к Шульберту с пивом?:-)
Помните, там, не помните, а народ уже в курсе:-)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 17 сен 2016 13:20

porcus, Глушак вообще всем инстаграм всем заспамил)
6-7 игроков выложили одно и то же фото из самолета. И он подо всеми фотками одну и ту же фразу написал.

#  recchi » 17 сен 2016 13:17

Да, да, погорелов - пёс. Верно его описали тут. А я думал, это Набутов визжит как ненормальный, в эфире )))
Мачь-тв крут: уволить Уткина и заявить погорелого :)

#  Meyer » 17 сен 2016 13:15

Да, успокойтесь вы уже, народ. ))

Признаюсь, поначалу, когда увидел слова Аленичева, я тоже взбесился и решил, что наш экс-сенатор снова начал воду мутить против действующего ГТ Спартака.

Однако сейчас думаю, что все гораздо проще и даже циничнее.
Уверен, что даже сам Аленичев понимает, что навряд ли в будущем у него будет еще одна возможность тренировать Спартак.
Поэтому его слова о том, что он "еще сделает Спартак чемпионом" и что у него были предложения на тренерство в Италии, - это лишь часть пиара.
Это же Аленичев-стайл, в его классическом проявлении.

Скорее всего, он щас прицеливается на "Краснодар" или "Арсенал", поэтому решил сделать такой вброс в медиа пространство, чтобы напомнить о себе и своей, ну очень высокой, тренерской квалификации.

#  RedQuite » 17 сен 2016 13:15

Alex_Mc » 17 сен 2016 12:50
Ну это безобразие! Пусть они там нас ненавидят в своём бомжатнике, зачем их пускать на федеральный канал? Уже сколько лет они имеют своего карманного комментатора, а все остальные молчат - как будто так и надо. Может хватит молчать - это нарушение правил честной конкуренции и неприкрытая монополия. Надо наехать в РФС и пригрозить накапать в УЕФА и ФИФА.
Они сейчас вообще могут на голову нам сесть, пользуясь нашим благодушием и хорошим настроением. Уже вчера - вместо прямой трансляции на Матче нашего матча показали прошедший накануне матч бамжей в ЛЕ...
Редактировалось 17 сен 2016 13:16

#  Eugene5010 » 17 сен 2016 13:14

mp » 17 сен 2016 13:06Аленичев изложил в своем интервью. Вообще ничего и ни о чем)))

Квинтэссенция Аленичева-тренера. Ничего и ни о чем.
И этот человек "тренировал" Спартак полтора года.
ПХ и вправду полный идиот вместе со всей своей шайкой

#  Olddima » 17 сен 2016 13:13

Многие тут наверное понимают, знают, как решаются дела на уровне сенаторов, мэрий, глав управ наконец ...
Ну, что Вы , как дети?
Я за свою жизнь не видел ни одного не гребущего под себя ставленника власти, ни одного.
Конечно можно рассчитывать на уникальность персонажа. Но не в Едре.
И смею предположить, что люди не имеют раздвоения личности. Как решают вопросы там, так и здесь. Пресса, давление, исключительность, честный взор на фото.
Пиар компания ДИМЫ на второй год была прям по лекалам.
Бабушки сердобольные, брошенные дети, комбайнеры ...... Лицо приближенное к Императору (с) 12Ст
Нашли и на Лёню узду, и всунули ему, как тот не брыкался.
У нас длинные руки, я дам Вам парабеллум (с) то же

#  mp » 17 сен 2016 13:06

Kerk, да успокойся))) вопрос не в этом,а в том,что такого антиспартаковского Аленичев изложил в своем интервью. Вообще ничего и ни о чем))) может там дальше что-то будет))

#  froloff » 17 сен 2016 12:59

mp » 17 сен 2016 12:54
Здесь, я согласен.
Но из этого состава можно было 2-3 место в первенстве выжимать,
да и не проигрывать кому-попало в кубках.

Ладно, это уже перевёрнутая страница. Болеем за Карреру и Спартак.

#  Kerk » 17 сен 2016 12:57

mp » 17 сен 2016 12:54froloff, он другую поддержку имел ввиду. Поддержку от офиса и руководства.


Его даже после проваленного сезона не уволили. Какая еще поддержка была нужна от руководства?

#  mp » 17 сен 2016 12:54

froloff, он другую поддержку имел ввиду. Поддержку от офиса и руководства.
А ее у нас ни у кого не было. Ну кроме Валеры какое-то время.

#  Alex_Mc » 17 сен 2016 12:50

RedQuite, этого мудака, который камментил бамжей, зовут Федор Погорелов, это одна из мразот -петросянов с zia, как и все эти петросяны с zia он не навидит Спартак, и жутко комплексует по этому поводу. Это еще 3-4 года назад этот погорелов сидел на ударе с головой у дудя и говорил что помойка бамжатская самый популярный клуб в РФ и ссылался на какой-то соц. опрос ВЦИОМа, и вообще вёл себя высокомерно, как в принципе любой бомж-Петросян с zia.Работает на Радио Бамжатня, где постоянно упоминает Спартак в неприглядном свете. Спал и видел себя на месте Гены Орлова, спал, говорят, в прямом смысле, лежал в комментататорской под столом. Считает себя разбирающимся в футболе, хотя футбол смотрит от силы лет 10. Гена орлов по сравнению с ним вверх объективности. Вроде как , по его словам,знаком с Мосфильмовским. Лёша Миллер наконец в нем нашёл комментатора, который так же как Лёша ненавидит Спартак. Гена хотя бы уважает Нас

#  froloff » 17 сен 2016 12:48

mp » 17 сен 2016 12:34
Андрей, такой пиар-компании до вступления на должность
главного тренера, не было ни у кого. После его назначения, каждая победа преподносилась,
как заслуга гения тренерской мысли, творца спартаковского футбола.
Каждое поражение - отсутствием достойных исполнителей.
Все ветераны (кроме Бубнова) кричали: "Дайте Диме поработать!"
Какая ему ещё нужна была поддержка?

#  slava1 » 17 сен 2016 12:44

Вот же было отличное настроение, классная компания, поиграли в футбик попиздили и вдруг заходит Аленичев и пошла опять отрицательная энергия.Бывают такие люди.

#  Alex_Mc » 17 сен 2016 12:36

RedQuite, этого мудака, который камментил бамжей, зовут Федор Погорелов, это одна из мразот -петросянов с zia, как и все эти петросяны с zia он не навидит Спартак, и жутко комплексует по этому поводу. Это еще 3-4 года назад этот погорелов сидел на ударе с головой у д

#  mp » 17 сен 2016 12:34

froloff, да какую смуту? Каррере смуту? Так он и читать не будет. игрокам? Ну пох хикают они в раздевалке. Федуну?гераськину?жиркоау? Кому? Ну что вы все из мухи слона раздуваете? Червиченкины интервью повредили кому-то? Ну так и это также
Да и чего он такого крамольного сказал? Что не поддержали? Это новость для кого-то? Кого-то до нрго поддержали?
Редактировалось 17 сен 2016 12:36

#  azvent » 17 сен 2016 12:34

Игорь, спасибо, но нихрена я не разобрался.
Павел, спасибо, за заботу.
"Попомнишь, дедунюшка!")))

#  Terrious » 17 сен 2016 12:33

Bad » 17 сен 2016 11:41копробаллистики

Словесник, записывай :)

#  Boobooka » 17 сен 2016 12:26


Нужно себя беречь :)

#  нуль » 17 сен 2016 12:24

azvent » 17 сен 2016 12:21Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно матч пересмотреть, а то я ничего не помню. Помню, что мы с Олегом Zely69 вчера "Оренбург" вальнули, но как это было, не помню


http://www.life2sport.com

#  azvent » 17 сен 2016 12:21

Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно матч пересмотреть, а то я ничего не помню. Помню, что мы с Олегом Zely69 вчера "Оренбург" вальнули, но как это было, не помню.

#  Bad » 17 сен 2016 12:19

Влад, привет!

Вряд ли Алень, подписывая обходной, давал клятву типа "обязуюсь не давать интервью никому в течение года"

Гавна он не набросил, польза от вью или вред команде - суждение оценочное, мое мнение - ни пользы ни вреда, одна скукота. Впрочем, Аленя этот вопрос вообще волновать уже не должен, имхо.

Я в самолете на взлет, выключаю телефон

#  Bad » 17 сен 2016 12:09



Ни для чего, просто интервью, каких тысячи, без всякого подтекста. Обычная журналистская работа. СЭ молонцы, сто первые поймали Аленя, хотя само по себе вью хреновое.

#  vlad45 » 17 сен 2016 12:09

Bad,
Андрюха,привет.
Согласен с твоими оценками по вью,но поспорил бы по оценкам.
Интервью просто лишнее сейчас.Оно направлено в первую очередь на напоминании о себе любимом и недооцененном.А Спартаку сейчас хватает мудака- червиченки чтоб ругать,не надо нам для полного счастья еще и от "политического тренера" вбросов,пусть,на первый взгляд и не особо вонючих.
Если нас будут ругать вражины,типа Андронова,того же червиченко или прочих конебомжей - то все в ажуре.
А вот таких серых,вроде с незаметным гавнецом - я боюсь больше всего.

#  Gt3 » 17 сен 2016 12:09

vlad45,
Все правильно, любой трансфер опасен для того кто принимает решение. Тем более, как ты должен хорошо помнить, в нашей стране очень любят назначить кого-то виноватым. А с принятием решения по новому вратарю особенно. Есть два чела на эту позицию, примерно одинакового уровня, покупать третьего можно только с полной уверенностью зачем это нужно, т.к покупать такого же как есть - нет смысла, а где взять лучше(существенно) непонятно.
По последним трансфертам: на первый взгляд все хорошо. Если разобраться то вроде ничего особенного, кроме Зобнина. Не знаю кто его разглядел, но парень очень многообещающий и уже оправдывающийся авансы. Разительное отличие от того же Тимофеева, которого я ещё при Валере помню на Стрельцова в турнире с Шахтой и ДК.
Фернандо - его стоимость говорит сама за себя, наш самый дорогой игрок. Вспомни Гидю - такая же картина, вышел и все акуели.
Ещенко - возрастной, опытный и, при этом, непотерявший скорости крайний деф. С учётом того, какие проблемы мы имели на этой позиции, усиление - да, сказать что мегауспех - нет.
Маурисио - пока непонятно, но мне почему-то он нравится, сужу по нарезкам. И доверяю Каррере, он не фраер ушастый по части дефов.
Все имхо.

За философский анекдот про воробья и амно, спасибо, давно его не слышал, посмеялся.)

#  чннхнпS » 17 сен 2016 12:04

нуль » 17 сен 2016 11:54не был поклонником Аленичева, но правда не понимаю, чего ему нехватает.

оперативной памяти.
на разных типов грабли наступал регулярно - нет ни предвидения (Пилипчука, ха-ха), ни работы над ошибками (сенаторство дает безгрешность an sich).
и харизмы.
froloff » 17 сен 2016 11:55А для чего (кого) это интервью.

ну, к примеру, потолкаться в медийном пространстве чтоб пожужжали в уши Галицкому. или президенту мусарни, если буксанёт.
===
и да, смешно было про приглашения из Италии. Палермо, йопт, к гадалке не ходи)

#  froloff » 17 сен 2016 11:55

Bad » 17 сен 2016 11:41
Вот абсолютно не согласен.
А для чего (кого) это интервью.
Внести небольшую смуту в нынешний тренерский штаб и игроков?
Опустить достижения Карреры, выдав их за свои собственные?
Подчеркнуть своё величие как тренера (ещё бы, он в Италии нарасхват)?
Боюсь, что при первой же нашей неудаче, он будет вылезать с рассказами о том, как у него
отобрали команду идущую на первом месте.
Человек, для которого Спартак родной клуб, прежде всего бы, помолчал.

#  нуль » 17 сен 2016 11:54

Для меня одна из самых больших загадок за мои 25 лет боления - почему из Аленичева не получился тренер. Не в Спартаке, а вообще не получился. Он давно хотел быть тренером, я помню его интервью еще в Италии, когда он играл у Капелло, он об этом говорил и подробно рассказывал, как будут играть его команды, причем в тактических терминах, а не типа "мои команды будут играть в красивый футбол". Уже после этого он попал к молодому Моуриньо в Порту и они выиграли ЛЧ.

Сложно поверить, что игрок, давно хотящий стать тренером, и игравший у Романцева, Капелло и Моуриньо имеет слабый багаж знаний. В отличие от Карпина, Аленичев потренировался на кошках - Арсенале - и даже относительно успешно, ну, как минимум не провально.

Насчет характера - это он выглядит немного мягким и интеллегентным, а как футболист он силу воли показал недюжинную и много добился при крайне скромных природных данных (никогда не играл за юношеские/молодежные сборные). Возможно, он не обладает таким природным умом, как Моуриньо, Гвардиола, Романцев, Лобановский, или хотя бы Бердыев и Слуцкий. Но и нельзя сказать, что он прямо откровенный дебил, как например Юран или Горлукович.

Никогда, особенно после истории со Старковым, не был поклонником Аленичева, но правда не понимаю, чего ему нехватает.

#  Bad » 17 сен 2016 11:41



Реакция на имя))

Вью пресно-политкорректное, такое же безвкусное и вареное, как и вся тренерская карьера Дмитрия Анатольевича. Для Спартака интервью - абсолютно безвредное (и бесполезное)

Очень рад, что Аленичева больше нет с нами, но вот по факту и сути интерьвью заряда копробаллистики он ну никак не заслужил))

#  Terrious » 17 сен 2016 11:25

Все думал: "Ну неужели никто в Реброва гавном то не бросит ??? Как так-то ??? Что за херня ??????". Ан нет, любимый ресурс не подвёл. Valex, ты шикарен, а доводы твои - ну просто супер.

#  vlad45 » 17 сен 2016 11:25

Gt3,
Леня,ну если так рассуждать,то любой трансфер опасен! До этого столько гавна в этой сфере творилось,что нынешнее попадание 3 трансфера из 3-х прямо в основу,можно считать невероятной удачей.А,может и 4 из 4-х.
Я не считаю Фе долбоебом,отнюдь! И он отдает себе впечатление о рисках.Он лузер по натуре,ибо боится принимать решения или принимает их с опозданием.Но тут .как раз есть время принять решение.Если сейчас к нему придут Каррера с Родионовым и скажут,что к зиме нужен вратарь - у барина будет время покомплексовать и все же дать бабла.Он же понимает,что не помогая Каррере,опять садится в лужу...говорю же : он не дурак-)))
Редактировалось 17 сен 2016 11:26

#  RoughBoy » 17 сен 2016 11:24

Буквально вчера подумалось: "Куда подевался Аленичев?"
Вспомни дурака - он и появится.
Кстати, СЭ очень вовремя его откопал. Срать нам сейчас будут всеми возможными способами.

#  NewGamer » 17 сен 2016 11:17

Nevladimirovi4 » 17.09.2016 06:48Про вялость вчерашнюю - известно ли, что чартер кружил в небе 6 часов не имея возможности сесть в Оренбурге


Что?

#  ОСТ » 17 сен 2016 11:16

Поддерживал Аленичева в назначении в Спартак, думал, повзрослеет, исправится. Был хорошим футболистом, именитым. Но 6-7 лет назад я написал на ВВ, что этого человека для меня больше нет. Заслужил своими публичными поступками. Пиздуй мил человек в свои пенаты или лижи жопу ЕдРе. И Широкова с Федуном тебе в придачу. Создал полную жопу в Спартаке.

#  чннхнпS » 17 сен 2016 11:11

по интервью. многие тут читают разные русские буквы, наверное. ну или там кто-то татарские ищет, а кто-то якутские.
интервью вообще ни о чём, обычная вода, ноль информации новой и одновременно несубъективной и интересной читателям.
в каком месте ДАА сказал хоть что-то неполиткорректное про клуб - покажите! для разнообразия сравните с http://www.spartakmoskva.ru/news/789.html , это две офигеть какие большие разницы.
===
вот честно - нехуй гнать пока.

#  Gt3 » 17 сен 2016 11:06

vlad45,
Скорее всего, ты прав, и он не вернётся. Но все равно буду радоваться если у него получится заиграть, и буду считать его нашим воспитанником.)

По Артемию: надеюсь Риоми и Каррера разберутся с это наиважнейшей позицией для борьбы за высшие места, опыта у них как у всего ВВ вместе взятого, да ещё и в квадрате.
Я в него не верю, и если моё "неверие" поможет ему хорошо играть за нас, буду "неверить" в кубе!)

А потом, кого брать вместо? Ну чтобы вот так вот сразу смог добавить скилов, я не знаю. Моё имхо, это только Гилерме, но его не продадут, да и не факт, что моё имхо правильное.
Ещё не забывай, ктото должен принять решение и, главное, взять ответственность за такой трансфер. А если не попрет? С Арнольдычем и Жирковым такие штуки сейчас опасны.

#  vlad45 » 17 сен 2016 11:05

Escaper » 17 сен 2016 10:51Пусть тот, кто сейчас топчет Аленя, скажет, на чьей стороне он был 10 лет назад

Надо бы акценты верно расставить.
10 лет назад,избалованные болелы все ещё жили старым багажом и верой в "мы Спартак - а вы гавно",причем относительно всего не КБ.
Кто такой СПАРТАКОВЕЦ Дима и кто такой шпрота в кургузом пиджачке.Ату его.
Плюс не было понимания и опыта следующих 10-и лет без побед,когда даже самым зашореным стало ясно, что вредить нельзя,хоть изнутри,хоть снаружи,хоть бывшим наше всё,хоть кому.
Всегда,лично я,придерживался правила Не навреди.И 10 лет назад и сейчас.Всегда желал успеха любому тренеру Спартака.
Но по факту,только покойный Григорьич(Светлоая память!) не заслужил после ухода ни одного плохого слова. И...Старков!
Все остальные или явный негатив или плохого много больше.

Потому,напомню старую притчу:
В морозный день воробей скакал по дороге и замерз.Мимо шла корова и положила свой навозный блин аккурат на воробьишку.Тот отогрелся,высунул голову из субстанции и радостно зачирикал.Пробегавшая рядом кошка услышала ,и,вытащив воробья ,тут же его сожрала.
Отсюда три морали.
1) Не всяк твой враг,кто тебе обосрет.
2) Не всяк твой друг,кто из г-на вытащит.
3)Попал в гавно - сиди и не чирикай!
Редактировалось 17 сен 2016 11:07

#  mp » 17 сен 2016 11:05

porcus,
" Ромашка" растет и матереет? )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".