01.09.2016 - 30.09.2016

#  Леонидыч » 22 сен 2016 12:17

Хуль о нем говорить...
Вот с Леной Терпилой за жисть пообщаться хотя бы. Если захочет...
;)
Поразительный человек! ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!
Мало таких встречал...

#  Cтаканов » 22 сен 2016 12:11

Леонид
последний раз сожгли лоусон на маяковке.
ну много мест есть, куда нас больше не пускают
а с какой целью интересуешься? о футболе хочешь поговорить?

#  aavvdd » 22 сен 2016 12:01

"УЕФА арестовал финансовые средства «Спартака»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) арестовал финансовые средства московского «Спартака».
«Наш клуб действительно получил уведомление УЕФА об аресте указанных сумм. Основанием для ареста стало постановление швейцарского суда г. Ньона.
Согласно указанному постановлению, оно вынесено во исполнение решения испанского суда г. Кадиса 2009 года, которое, в свою очередь, вынесено на основании документов, датированных 1996 годом. В настоящее время клуб выясняет все обстоятельства принятия указанных судебных актов, после чего будут предприняты все необходимые действия для их обжалования», — цитирует вице-президента красно-белых Наиля Измайлова ТАСС.
Ранее сообщалось, что «Спартак» заработал €220 тыс. за участие в Лиге Европы сезона-2016/17."
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/09 ... 8263.shtml

Чей там багаж в 1996 был? :)

PS. А на "пил-блевал" хотя бы рядом с МГ приглашают? :)

#  kvh » 22 сен 2016 11:58

алкаши :D

#  Леонидыч » 22 сен 2016 11:47

А где теперь тусят спартаковские болельщики-ВВ-шники?
Подвал Герцына канул в небытие...
СмоллПаб тоже...
:(
SM Club в Химках не предлагать...

#  Gt3 » 22 сен 2016 11:39

Dimetrio31 » 22 сен 2016 09:04сен 2016 09:04
Молодежи, если игравших на кубок можно так называть, нужно не агентов слушать, которые заливают в уши какие они таланты и как их не ценят, а реально смотреть где они сейчас и где могут оказаться. С Ребко поговорить, он в Луче за жилье и еду играет, да и на других "талантов" посмотреть, только недавно бегающих рядом, а сейчас пылящих в бескрайних пердях. Слишком комфортные условия в Спартаке созданы. Тонкие струны нежных душ не ограненных талантов слишком легко расстраиваются. А багаж, если он остался от другого тренера, какой-то хлипкий раз к 7-8 туру закончился. И вот в этом прямая заслуга Аленичева.

Диметрио, зачем вешать такие ярлыки на ребят? По твоему посту складывается впечатление, что это сборище гламурных и обласканных фортуной игроков, которые кроме как "слушать агентов" и валяться на диване ничего не делают?! Почему ты решил, что они ничего не знают про пылящего в перди Ребко? Все они знают и хорошо понимают, какой шанс им предоставился и пытаются его реализовать. Зуев, например, вчера чуть не стал инвалидом, а его вмест с Мелкадзе - мне он вчера приглянулся, очень талантливый парень - полоскают какие они неуровни. Зачем это огульное обвинение, основанное на расстройстве от результата, я не понимаю. Вчера некоторые индивидуумы предлагали и Карреру в отставку отправить, но это совсем тяжёлый случай, это даже комментить не хочу.
Ребята старались, пытались чтото создать по мере своих возможностей и удачи, что-то получалось, что-то нет, но зачем их обвинять в нежелании играть, то же не понимаю. Рейнгольд с Серафимычем расстарались в нете, сели на своего конька и погнали старую песню о главном...
Потом, "создали слишком комфортные условия" - это что значит? Не такая уж и великая заплата(по мне так просто никакая) у них, а с учётом потерянного здоровья(они просто это ещё не понимают) , короткой футбольной жизни и отсутствия гарантий стать обеспеченным человеком в будущем, их деятельность на футбольном поприще ресуенивается мной, как исключительное фанатство.
Или ты предлагаешь вместо интерната, где они провели свою основную сознательную жизнь перевести их в казармы и кормить водой и хлебом? И считаешь, от этого все станет лучше? Не думаю.

По вчерашней игре мне только Кутин представляется совсем неуровнем, во всяком случае для Спартака. Может в другом клубе у него что-то выйдет, по типу Кудряшова.

Вася(Флинт), добровольный отказа от двух кубков и двух суперкубков никак не гарантирует чемпионства, поэтому выбирать не из чего.
Скрамблер, спасибо повеселил хорошим рассказам.)

#  Zely69 » 22 сен 2016 11:37

taram » 22 сен 2016 11:04А вот если вместо гвоздя по пальцу засандалишь...

Вот. Причём, не важно по какому пальцу.

Это же рассказывал друг. Мужик у них на заводе здоровый, руки размером с мою голову, говорит. Стоит молотком по детальке какой то стучит...
Дзынь, дзынь, дзынь... Шлёп!
Пауза.
- Оке-ей.
:)))

#  Бауманец » 22 сен 2016 11:36

Как-то не расстроен абсолютно, ожидал чего-то подобного.
Массимо обжегся, не потеряв при этом очков в чемпе и получив массу инфы для размышлений.
Будут аргументы, по крайней мере, для доп. услиления в межкружье (хотя верится слабо, честно говоря).

Нашу вертикаль нужно модифицировать, или расформировывать.
Лучше, конечно, первое.
ФНЛ - это днище.
Между ним и ПЛ - пропасть, поэтому вторая команда просто так не будет давать в основу игроков, ну или одного в пять лет.
Необходимо еще одно звено - аренда в команде ПЛ, неважно, крепкий ли это середняк типа Терека, или вечно стоящая на вылет Томь.
Главное - игровое время.
Иначе Илья Кутепов так и останется единственным выхлопом Спартака-2.

ЗЫ Джентльменскому соглашению Ценителя-Петрова рад.
Ибо задолбала тема личной приязни/неприязни к Аленичеву уже до краёв.
Тренер из Димы - никакой.
А какой он человек, пусть судят его близкие.
Редактировалось 22 сен 2016 11:40

#  Montez » 22 сен 2016 11:13

Не было никакой задачи выиграть кубок. Вы считаете, Каррера может самостоятельно без одобрения Федуна выпустить экспериментальный состав?
На молодежь дали добро. Молодежь ожидаемо обосралась и будет изгнана.

#  Squabbler » 22 сен 2016 11:05

Isockelputz » 22 сен 2016 10:54Ни после одной победы нет столько исписанных страниц на ВВ, как после любого поражения)))))).

Уже давно, кстати, хотел дать ссылку.
Интервью с отцом-основателем. 10 лет назад.

"На данный момент в базе зарегистрировано 34574 человека. Хотя думаю, что реальных пользователей тысяч на 5-7 поменьше будет.
В среднем добавляется каждый день по 5-10 человек. Хотя все от дня зависит.
Вот, например, сыграл Спартак хорошо, народ хочет высказать свою радость и количество пишущих сразу и прибавится"
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=musem&id=2007

#  taram » 22 сен 2016 11:04

Если уж начались аналогии с издевательствами над пальцами, то приведу еще одну,
чтобы разъяснить, почему после поражений столько "исписанных страниц".
Это тоже самое, как если забиваешь гвозди. Удачно втопишь с одного удара молотка по шляпку и
в лучшем случае цокнешь языком, а потом берешь следующий гвоздь.
А вот если вместо гвоздя по пальцу засандалишь... так и набираются "исписанные страницы".

#  Isockelputz » 22 сен 2016 10:54

Ни после одной победы нет столько исписанных страниц на ВВ, как после любого поражения)))))).
Еще вчера тренер был классный, игроки-гладиаторы и Федун-гандон. После игры в Хабаровске только последняя константа не изменилась. Товарищи, что же ВВы нежные такие, что после одного поражения начались мысли "сказочке конец"? Кубок - это одна игра, в которой случится может все что угодно. Случилось наше поражение. При этом не совсем по игре - смотрелись мы солиднее. Для Хабаровска игра со "Спартаком" - самая важная в году! А уж со "Спартаком", который на данный момент лучший в России... И Каррера и игроки безусловно виноваты, вот и посмотрим, как они свою вину будут заглаживать в матче против "Уфы".
Всем здоровья и болеем дальше.

#  Zely69 » 22 сен 2016 10:31

flint, Бабушка говорила, какой палец не укуси, одинаково больно.
Поэтому выбираю обоих.
Радость от того и другого будет одинаково хорошая.
:)

#  revolver » 22 сен 2016 10:27

КР давно стал развлекухой для ФНЛ и головной болью для Вышки. Ставить задачу выиграть КР это вроде как отодвинуть борьбу за чем. на второй план. Типа максимально, что получится. КР вместо чемпионства - это задача для лузеров и изначально не верная. Ну, а Каррера знакомиться с особенностями наших "соревнований". К сожалению на своих ошибках.

#  Stemid » 22 сен 2016 10:23

Mosfilmovskiy » 22 сен 2016 09:50Раз поставлена задача выиграть Кубок России, то это был не тот матч для проверки всех сразу «алмазов неогранённых».


А в каких матчах еще выпускать алмазов неограненных? На первенство водокачки? Так мы вроде там не играем пока.
Все правильно делал Каррера, подвели его "алмазы", Мелкадзе лично пару опаснейших атак загубил... Любой тренер любой команды проводит ротацию,в разумных рамках, вчера нам противостоял далеко не тот соперник, который, даже умирая на поле, не мог быть побежден "вторым" составом. Да и не "умирали" они, особенно в первом тайме, ничего особенного не было. Когда затолкали гол, только воспрянули, а так - падения, выпрашивания штрафных, провокации, грубость. Вот и весь СКА. Им до того же Оренбурга нынешнего как до луны...

#  Valentinovich » 22 сен 2016 10:22

Окай. Сформулирую иначе.
Что выберете: кубок или ничего?

#  Squabbler » 22 сен 2016 10:21

Много букв. Аналитегам и експертам можно скроллить.

"Жандарм. Приехавший по именному повелению из Петербурга чиновник требует вас сей же час к себе. Он остановился в гостинице.
Произнесенные слова поражают как громом всех. Звук изумления единодушно взлетает из дамских уст; вся группа, вдруг переменивши положение, остается в окаменении.
Немая сцена
"

Мы начали с Антоном еще в 17.00. Перекусили, выпили пивка. "По кружечке". Это Антон так потом остальным сказал.
Его звонок мне совпал с финальным свистком. Но я был настолько растерян из-за только что произошедшей хуйни, что пришлось разъединиться и перезвонить попозже. Условились встретиться в центре, что бы потом, добираясь до остальных, немного проветриться.
Пообщались. Обсудили юзеров с ВВ. Если кому-либо вчера икалось - валите на нас.
Квинтэссенцией стало обсуждение Васи Ценителя. Антон:
- Он меня достал. Я ему в личку контакты скинул, чтоб встретиться и тет-а-тет обсудить. А он мне: "Какой ты агрессивный!" Главное, чтоб его сегодня не было. А то я за себя не ручаюсь. Хотя людей бить нельзя.
Я выразил мнение, что Вася вряд ли придет.

И вот мы на месте. Одинокий Клерк юзает телефон. Здоровается: "Ерунда вышла. Тут у них сегодня "Что? Где? Когда?" проводится. "Пил-блевал" - можно. "Орать хуйню" - нельзя."

(ремарка не в тему, одновременно читаю он-лайн ВВ) Мнение отдельных представителей бригады "Мутный глаз" может не совпадать с мнением других людей из коллектива. Я лично считаю Кубок России вполне себе нормальным значимым трофеем.

Продолжаю
Появляется Петров. И на радостном вопле "Очень приятно! Антон из славного города Тамбов! АнтонТмб!" на нас начинают шикать со всех сторон:"Тише, пожалуйста!"
Я - шепотом: "Тихо, тихо, выведут! Душевно! Под крылом самолета о чем-то поет..."
Антон: "А Вася Ценитель будет?"
Вот тут я затрудняюсь точно воспроизвести. Но смысл: неоткуда ему тут взяться.

Буквально через минуту. На радостных щщах и бороде. Подходит.
- Ребят, я прошу прощения, вы случайно не с ВВ?
Я не знаю почему мы одновременно решили дурковать. Возможно, внешний вид вновь прибывшего располагал.
- Чего?
- Ну с гостевой книги болельщиков "Спартака".
- Не-а...
- Извините...
- Да ладно, нормально, с ВВ, с ВВ.
- Очень приятно! Я - Ценитель.

Я видел три постановки "Ревизора" на канале "Культура". Да-да, не все ж "Ментовские войны" и "Бандитский Петербург" смотреть. "Театр Сатиры", БДТ и "Александринского театра" (вроде бы, там Девотченко играет Хлестакова).
Так вот скажу честно-откровенно. Там не немые сцены. При все уважении к Плучеку и Товстоногову. Настоящая немая сцена была вчера.
Напомнило, кстати, давнюю историю о такой же встрече юзера зритель с каким-то бамжом во время просмотра футбола в кабаке.

Молчим. Тупим.
- Ну Василий Ценитель! Не знаете!?
Переглядываемся с Антоном. И я начинаю сползать под стол. Ад! Самый настоящий.
Антон в экстазе:
- Вася!? Ценитель!? И документы есть? Руки на стол!
Я уже "пацталом".

В общем, переместились мы соседний кабак. Там можно было орать, в том числе и хуйню. И больше вы ничего не узнаете, даже это:
- они нашли общий язык;
- общий язык также найден с Петровым;
- сколько детей у Петрова и почему он не пьет;
- почему мелкий клерк РФС не купил абонемент на этот сезон;
- я, наконец, поручкался с Лебедевым ("Ну, мне-то руку пожмешь? Я - Шишкин" - "Шиииишкин" - изобразил подобие улыбки), но бестселлеров с автографом у него для меня не нашлось (без автографа тоже, увы); убирайся, кстати.

Резюмирую: спасибо Сашке Петрову, что собрал кого смог. Идти желания не было. Вот совсем. Но парни развеяли мою хабаровскую депрессуху. И это еще половина приглашенных "не шмогла".
Максим! Огромное тебе спасибо за "Не знаешь, что делать с водкой - отдай Скрамблеру". Это реально сегодня с утра развеселило, когда прочитывал ночную бибишку во время утреннего... хм... моциона :)

#  mp » 22 сен 2016 10:13

flint, про чемпионство лучше чуть позже поговорить.
Пока оснований особых еще нет. Задачи нужно решать по мере их поступления. Тем более в нашей ситуации,когда давным давно не выигрывали вообще ничего.
Кубок бы вполне сгодился.
Ну и в конце концов его же не спецом сливали. Просто проиграли

#  flint » 22 сен 2016 10:06

Окай. Сформулирую вопрос иначе. Ответов, кстати, не жду, себе просто не врите.
Что выберете: 1 чемпионство или 2 Кубка + 2 Суперкубка?

#  mp » 22 сен 2016 09:57

Кубок всегда стоял в задачах СМ и Каррера врядли нуждается в дешевых отмазках,что типа не трофей,поле не то,колхоз раз в год уперся и т.д.
Карреа думаю разберется где и в чем ошибся
Одну из задач на сезон уже проебали.Это факт.
А о том,что кубок не трофей расскажите предидущим тренерам теперь.
Для них он считался трофеем,да еще каким )

#  Mosfilmovskiy » 22 сен 2016 09:50

Рано-рано утром, во тьме, кто-то отчаянно закричал:
— Где я?! Э-эй!.. Есть тут кто-нибудь?! Где я?..
И во тьме же, рядом, заговорили недовольные голоса, сразу несколько.
— На том свете. Чего орешь-то? (с) В. Шукшин «А по утру они проснулись»

Всем доброе время суток:-)
Был в Хабаре два раза проездом.
ДМБ 83-85 усугубило #ПилБлевал не только по случаю долгожданного дембеля, но вдобавок 7 мая 1985 года были приняты Постановление ЦК КПСС «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма» и Постановление Совмина СССР «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения». Второй раз - #наКомсу поехали прямиком из аэропорта Хабары. Так города и не увидел.
Спасибо выездюкам…активно разоблачали своими фотками в соцсетях красоту города и всего Дальневосточного края:-)

Выезд и ожидался сложным. СКА-Хабаровск посильнее Смены будет. Накрутили себе хвосты «армейцы» и вышли, как на последний бой. Тренер жестил через прессу, программка к матчу – вообще в анналы истории (русский солдат против римского легионера).
1) Перелёт.
2) Синтетика.
3) Выигрышный состав не меняют.
Если с первыми двумя факторами Каррера ничего не мог поделать, то с третьим перемудрил. Раз поставлена задача выиграть Кубок России, то это был не тот матч для проверки всех сразу «алмазов неогранённых». Поздно (а если бы сначала?) выпустил на поле основу, которая при 0:1 и сверх мотивированного соперника, плюс поймавшего кураж вратаря, не смогла вытащить игру. Чиста кубковый матч, который бесполезно анализировать, искать «то» это или «не то». Кто ошибся, кого обвели, кто не добежал до бьющего по воротам, среагировал ли вратарь, было ли «вне игры»? Сами проиграли! Грацие, бл*дь:-)

Досадно? Досадно…но ладно, ладно, ладно!
Каррере наука. Болеем дальше…#ForzaMassimo

#  Zely69 » 22 сен 2016 09:50

Ещё комментатор вчера против нас подтапливал незаметно. На часах 84 минуты с копейками, он такой: осталось пять минууут
:)

#  Красный скорпион » 22 сен 2016 09:32

Аналитика по матчу:
Проиграли потому что играли в форме прошлого сезона.
На аленичевском багаже так сказать.

ХЗ почему эту форму выбрали, явный нефарт же.
Или экономия от жиркова пиздюкхуетруковича?

#  kvh » 22 сен 2016 09:28

и мечтайте в других ветках пожалуйста.

#  kvh » 22 сен 2016 09:24

Мутный Глаз с утра распоясался.
Не к добру ета.

#  PavelM » 22 сен 2016 09:23

Смотрю иногда на запись в личном докУменте:
Место рождения: город Хабаровск, Российская Федерация.
Да, сцуко, такие мы дальневосточники...)
И, да, совершил однажды перелет Хабаровск-Москва. Еще на Ту-114.
Не устал. Правда, и в футбол после перелета не играл.
Тем не менее, учитывая протяженность страны и количество часовых поясов, хотелось бы где-то на "запасном пути" иметь Конкорд или Ту-144.
Даёшь время перелета Москва-Камчатка не дольше, чем Рим-Мадрид!
Как вариант (или альтернатива сверхзвуковой авиации) - играть на Кубок два матча.))
Если, конечно Кубок России по футболу считать ТРОФЕЕМ.

#  Valentinovich » 22 сен 2016 09:22

Заходим в музей и видим как полки ломятся от трофеев, ну и куда бы мы там кубок поставили?
Поэтому не нужен

#  Schopfer » 22 сен 2016 09:15

Squabbler, неправда твоя! не принижай возможности подопечных. Умеют и "и"!!!

#  flint » 22 сен 2016 09:14

blind_guardian » 22 сен 2016 08:38По моему надо быть полным оленем на фоне 13 лет без единого трофея рассказывать что кубок гавно, ни очень и хотелось

Ну или надо быть полным оленем, чтобы называть кубок - трофеем. Хотя для кого за 13 лет и Копа дель Соль - трофей. Ага.

#  Squabbler » 22 сен 2016 09:06

Я тогда буду Димой "Медвежонком" Кудряшовым.
Ценности никакой, но молодежь бухать научить могу :)

Не, так слишком пафосно. Научить "пил-блевал" и "орать хуйню".
Дядька-наставник, епт.
Справедливости ради, многие из подопечных уже умеют. Правда, пока только "или" - "или".
Один орет хуйню, другой пил-блевал :)
Редактировалось 22 сен 2016 09:09

#  Valentinovich » 22 сен 2016 09:06

Нужно позвать тренера по работе с запасными

#  Dimetrio31 » 22 сен 2016 09:04

Молодежи, если игравших на кубок можно так называть, нужно не агентов слушать, которые заливают в уши какие они таланты и как их не ценят, а реально смотреть где они сейчас и где могут оказаться. С Ребко поговорить, он в Луче за жилье и еду играет, да и на других "талантов" посмотреть, только недавно бегающих рядом, а сейчас пылящих в бескрайних пердях. Слишком комфортные условия в Спартаке созданы. Тонкие струны нежных душ не ограненных талантов слишком легко расстраиваются. А багаж, если он остался от другого тренера, какой-то хлипкий раз к 7-8 туру закончился. И вот в этом прямая заслуга Аленичева.

#  ZhenyaSinitsyn » 22 сен 2016 09:02

Поражение тренерское... Ну, игроцкое, конечно, тоже, как и любое.
Вряд ли мы устали бы больше, если бы вышли основой и забили в первом тайме два...
Давыдовых в основе видели раз два и обчелся в чемпионате, где все матчи выиграть всё равно не выйдет.
В кубке же надо выигрывать все до одного... При задаче выиграть трофей - ошибка тренера вдвойне.

Но я каррерафил пока, пусть и не лучшая тенденция в игре команды в последние два матча прослеживается.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2016 08:55

В общем, маленько остыв, по вчерашнему т.н. "составу Петрова" скажу так: "Главное - сохранить Антона. Остальных можно смело на Книгу-2 и по арендам"

#  Montez » 22 сен 2016 08:49


Вчера был не финал кубка. И даже не на траве.

#  alek.vladimir » 22 сен 2016 08:42

а помечтать )

#  blind_guardian » 22 сен 2016 08:38

По моему надо быть полным оленем на фоне 13 лет без единого трофея рассказывать что кубок гавно, ни очень и хотелось и оправдывать проёб колхозной команде фнл.

#  flint » 22 сен 2016 08:33

alek.vladimir, так не бывает. Даже если б не не топ РФПЛ нам противостоял, а 5 сков хабаровских, все равно было бы тяжко выбить 5 из 5.

#  alek.vladimir » 22 сен 2016 08:24

flint ,не мелочись)
в 5 жду 15.

#  flint » 22 сен 2016 08:19

Мне абсолютно не интересен кубок России. Предлагал туда отправить второй Спартак, усилив его теми, кто не имеет железного места в основе. Так, в принципе и получилось, жаль только, что основа все равно совершила это чудовищное по дальности путешествие + набегался в очередной раз ДК23. Поражение - это всегда плохо. По умолчанию. Но и положительные моменты найти в нем можно, тем более, что сам результат все равно не исправить.
Игра от Карреры требует сумасшедшей самоотдачи: прессинг, интенсивность, открывания, постоянное движение. Тут даже одной физикой не отмажешься, нужны еще морально-волевые качества, настрой, эмоции. Эталонной считаю игру против КрыС, затем все шло по нисходящей. Чего уж там скрывать, во многих матчах нам чутка повезло: где-то спас Боккетти, где-то - Боккетти, а где-то и Ребров постарался. Да и само впечатление т игры можно было охарактеризовать двумя модными недословами "не то".
Перед Уфой мы получили хорошего такого увесистого пендаля, который должен выбросить в красно-белую кровь футболистов порцию адреналина, достаточную для победы над башкирами. А уж на Зенит-то настраивать особо и не надо. В общем, несмотря на печальку от вчерашнего результата, оптимизма у меня поприбавилось. В 5 следующих матчах жду 11 очков.
Ну и самое время напомнить нетленку:
http://i2.imageban.ru/out/2015/11/07/89 ... 1c36a3.png

#  Boobooka » 22 сен 2016 07:45


Я не уверен, что при этих же условиях в Хабаровске выиграла условная Барселона.

#  denst » 22 сен 2016 07:22

Вы интересные(((
При любой ценности кубка, хоть отрицательной, Спартак Москва обязан обыгрывать уберколхозы типа СКА Хабаровск. Не надо искать оправданий.

#  porcus » 22 сен 2016 06:05

Чтобы поднять престиж Кубка, есть только один выход - давать за стадии кубка очки в турнирную таблицу чемпионата.
И не надо ни призовых, ни рекламы, нихрена.
Будут биться основой хоть во Владивостоке.

ЗЫ. Не я это предложил, подсмотрел на другом ресурсе.

#  Dikay89 » 22 сен 2016 05:35


Типичный Луч Энергия, что ж поделать. Бывает

#  Montez » 22 сен 2016 05:06

Не в оправдание, но... привожу как хабаровский конезавод играл свои домашние матчи на этой стадии с клубами вышки перед нами:

2015 - Рубин 2:0 - (далее вылет в гостях от Уфы)
2014 - (вылет в гостях от Смены)
2013 - Волга 2:0 - (вылет в гостях от Луча)
2012 - Амкар 2:1 - (вылет в гостях от Енисея)
2011 - (вылет в гостях от Енисея)
2010 - (вылет в гостях от Сахалина)
2009 - Локомотив 2:1 - (вылет в гостях от Луча)
2008 - Амкар 1:1 (1:4 пен.)
2007 - Сатурн 1:2 (наконец-то)

Чем-то напоминает сборную Боливии, которая каждый розыгрыш квалификации лежит в группе на дне, но в своем высокогорном Ла-Пасе может вынести Аргентину 6:1.

#  Negoz » 22 сен 2016 04:01

я примерно того же мнения о кубке, ну он....х.з
Призовой фонд и спонсоры (выгода для газпрёма и прочих вРотенбергах
типа ферплей призовые итд)
тогда на РФПЛ забьют нах корячится 30 матчей когда за 5 и денег больше и затрат меньше.
Значит поднять и РФПЛ. Но я не слышал, что перед сезоном оглашали
за 1-е место столько бабла за 16 столько, деньги какие то выплачивают,но счетают после и цифру берут с потолка(если вообще берут).
так вроде пожалуйста создавай компанию "газнефтьэлектричествопрёмвсё" объяви призовой фонд ( стадионы уже будут) и вперёд....
на объединённый чемпионат готовы были выбросить приличную сумму,а
для своего чемпионата.....
ведь это наш общий газ,а мечты сбываются только у вас(с).

#  Paraschut » 22 сен 2016 03:21

Это полное гавно а не турнир на данный момент.
Надо сделать хороший призовой фонд, трансляции на первом канале с хорошей рекламой.
Жеребьёвка честная с самого начала в прямом эфире на первом канале.
Финалы Кубка должны быть только в Москве, это однозначно. Даже хохлы хотели играть в советское время
финалы кубка только в Москве. Сам турнир прировнять к элитному соревнованию.....
Только гинерам с мутко это нахуй не надо а особенно агентам всяким футбольным.
Финал купка в махачкале рупин-амкар при трёх тысячах зрителей......

#  Paraschut » 22 сен 2016 02:40

"Одна ошибка-случайный взлёт и не избежен удар!"(с)Кипелов.
Перестраховался Массимо. Казань, кони, бамжи(или ещё хуже костоломы из пердяевок) в матчах на вылет и в гостях, возможность потерять из-за травм лидеров или долгий чемпионат с огромным перерывом на который можно уйти с отрывом. Надо что то делать с кубком, так дальше нельзя. Честная жеребьёвка и ска из Хабаровска на Открытие Арена при 20-30 тысячах. Какой резерв? Основа и 7-0. Бавария играет в 1/180-ой кубка с командой блядь-шестого девизиона на Альянс-Арене!

#  морон » 22 сен 2016 02:33

Впервые за долго чуствую не злость и желание найти виноватого , а досаду и разочарование , словно ужасно не повезло и переживаю вместе с командой .

#  Bordo0706 » 22 сен 2016 01:50

mib83,
да тут и на основу с трудом. К сезону оказался не готов - физики нет, лишний вес, и тактически слаб(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".