01.09.2016 - 30.09.2016

#  SLegg » 25 сен 2016 21:45

JGolt » 25 сен 2016 21:38Вот только подобное судейство и комментарий на домашнем матче - это считай что вытереть ноги.

JGolt, Что с судейством-то было не так?
Лично я особых косяков не заметил, а комментаторов игроки не слышат, если что...
Редактировалось 25 сен 2016 21:46

#  лео22 » 25 сен 2016 21:42

Кстати по Ещенко. Матч с Оренбургом он не доиграл из-за травмы, ушел хромая. И хромая, с привязанным к колену пакетом со льдом, шел к фанатской трибуне.

#  Стрекалок » 25 сен 2016 21:40

лео22 » 25.09.2016 21:34
Леш,цепляет)))) Давненько такого небыло)))

#  amsi » 25 сен 2016 21:40

Ну и надеюсь, что игрока под названием "денис давыдов" я ещё долго на поле не увижу. это просто пипец, а не нападающий - по мячу нормально ударить не в состоянии.


Ударил он как раз отлично, сильно и с отскоком от земли - просто вратарь что то невероятное сделал.

Да и в целом вышел хорошо

#  flint » 25 сен 2016 21:38

Spartach1975 » 25 сен 2016 21:32Все просто: Карера еще не успел разгрести то, что сделал до него Мямля. Болеем дальше, ждем, когда наступит стабильность!

ну хоть один мудозвон согласился с наличием некоего фундамента))))
Даже слово подобрал какое подходящее - "разгреб".

#  JGolt » 25 сен 2016 21:38

SLegg, обосраться-то обосрались.
Вот только подобное судейство и комментарий на домашнем матче - это считай что вытереть ноги.
Не смотрели матч Анжи-Зенит? Я вот смотрел конец. Ни слова о том, что бамжи вели 2, но обосрались.
Разницу объяснять?

#  впередсмотрящий » 25 сен 2016 21:36

Возник еще один важный вопрос.
На чьем багаже сегодня играл Гончаренко?
Его багаж тяжелее багажа Аленичева?

#  Tsar Is Back » 25 сен 2016 21:35

Только что, как говорится.
По игре - уже не первый раз Маурисио справа - это просто потеря времени. Фланг пустой сразу.
Вообще думал, что Каррера сыграет в 3 ЦЗ с Зобниным и Комбаровым по краям, без Джано. Пришел на стадио, увидел, как играем и расстроился. Идем по граблям.
С плотным говном надо начинать закрыто. Они от этого рассыпаются, я давно заметил.
Замена Маурисио на Попова - хорошо...очень хорошо, но поздно.
Штрафные, угловые - плохо. При наличии прыгающего как Майкл Джордан Зе Луиша надо лучше...

#  Franclin » 25 сен 2016 21:35

честно говоря был против назначения Карреры и в поражении от хабаровска и сегодня есть его вина, но интервью Аленичева и сегодняшнее мерзкое ехидное комментирование ипотеки, который неделю назад улыбался Каррере в лицо и так восторженно это за гранью, поэтому я за Карреру, есть в нем что то такое харизматичное настоящее, да и команда правда играет и роет землю и показательна реакция Кутепова, на гол уфы верю что все таки с этим коучем мы станем чемпионами и тогда все эти табаки прибегут, будут облизывать и петь дифирамбы в первых рядах

#  Olddima » 25 сен 2016 21:35

УФА не гранд - это факт.
Ничья с Зенитом и Краснодаром,
Выиграла у Локомотива и у нас

#  SLegg » 25 сен 2016 21:34

JGolt, КТО конкретно сегодня о нас вытер ноги? Мы не сами разве обосрались?

#  лео22 » 25 сен 2016 21:34

Стрекалок » 25 сен 2016 20:43Как же больно после таких поражений((((

Валерий Палыч, давненько ты такого не писал ;)
Цепляет?

Надеюсь, что у РУ хватит мозгов и терпения. Одного хорошего коуча уже просохатили (все разговоры, что он только для "испаний" и тренер в России и Европе разные профессии - это для бедных)
Массимо удачи и терпения тоже.

#  flint » 25 сен 2016 21:34

flint » 16 сен 2016 12:562 очка отрыва от ближайшего преследователя и 2 тура впереди, в которых Спартак может оформить свои притязания на чемпионство уже на полном серьезе. Мы помним отличные старты Спартака под руководством Валеры, Якина и Аленичева, помним тот знаменитый баннер "Спартак, ты ли это?! А, нет, все нормально". В ближайших 2 турах с крепкими, противными, но все-таки много ниже уровнем командами надо набирать 6 очков. 22 очка в первых 8 турах - фантастический показатель. Но сейчас реальный как никогда.
В эти же 2 тура бомжи сыграют дома с постепенно находящим свою игру Рубином и на выезде с крепким Анжи, который также от тура к туру будет становиться все сильнее.
Лошади сыграют выезд в Самаре, где легко не будет вообще никому, и злым Краснодаром, который к тому же на эмоциональной волне от смены тренера.
Уверен, и те, и другие, потеряют очки. Если мы при этом наберем 6, то получим очень комфортное преимущество - в таблице и психологии - перед очной встречей с Зенитом, который я считаю единственным нашим конкурентом в чемпионате.


Вот почему я так зол... Вместо чёткого "Мы теперь тут лучшие!!!" получили римейк историй, которые я заебался смотреть уже больше 10 лет.

#  Olsson » 25 сен 2016 21:33

SLegg » 25 сен 2016 21:08От любви до ненависти один шаг...
Это разве не Черданцев был лучшим другом всех ВВ-шников, проводя все празднования?
Это разве не Черданцев взорвал ВВ первым сообщением сразу же после второго места Спартака при Старкове о его неспартаковской игре? Алень-то был потом...
Это не большинство ВВ с ним здесь было согласно?
Что же вы своих друзей предаёте?


чушь рождается, когда на ВВ кто-то отвечает за всех
друг Геннадий, всех взорвал...
пузырь

ps Рому Павлюченко- от души
Редактировалось 25 сен 2016 21:34

#  Spartach1975 » 25 сен 2016 21:32

Все просто: Карера еще не успел разгрести то, что сделал до него Мямля. Болеем дальше, ждем, когда наступит стабильность!

#  Sollvik » 25 сен 2016 21:31

men_in_red » 25 сен 2016 21:27Эх, все повторилось опять. Конкуренты облажались да и сами не смогли.

А можно и по другому посмотреть – мы облажались, а конкуренты не воспользовались. Это как со стаканом – у кого-то наполовину полон, а у кого-то – пуст.

#  wod » 25 сен 2016 21:30

как хотите, а у меня сегодняшняя игра вызвала очень недобрые предчувствия.
просто потому, что слишком много таких матчей видели мы в последнюю пару лет.
только вот по этой весне домашние матчи с Кубанью и Мордвой, когда выходим обыгрывать на лёгком дамском, потом начинаем проигрывать и у команды начисто отрубает мозг. начинаются безостановочные навесы, поиск простых решений и глупые удары с дальней дистанции.

вот так и сегодня. вроде бы при наличии Жано, Фернандо и Попова (игроков, в теории, с головой) и технике Промеса должны спокойно раскатывать и растаскивать команду, которая особо ничего нового мировому футболу предложить не может. но при этом, реально, весь второй тайм делаем ставку на силовую борьбу перед воротами и рост Зе.

Ребята! Уфа - это не гранд! Тут надо выходить не рвать и метать, а играть в футбол. Задействовать свои преимущества, коими в таких матчах должны являться не столько рост и физика, сколько техника и командное взаимодействие.

К Каррере есть те же вопросы, что были бы по такой ситуации к его предшественнику:

Уфа по определению - команда в вариантах игры в атаке ограниченная. В осаду и разноплановые действия в атаке она играть не будет. Зачем в такой игре на фланге обороны разрушитель Маурисио? Зачем вообще такая масса защитников? Почему не сыграть в 3 дефа, освободив от этих функций ДК и отказавшись от упорных попыток использовать универсализм Зобнина?

По мне, на позиции в центре Зобнин в этом году проявил себя, как очень спокойный разрушитель с грамотным выбором позиции и рассудительностью в принятии решений. Почему он загнан на фланг, а в центре играет Глушаков, который привычно гоняется за каждым за каждым мячиком, но получив его плодит бестолковщину?

Ну и лишний раз вторая играя подряд показывает дефицит исполнителей в атаке. От Зе мяч отлетает как от деревянного, Жано в жёстких условиях привычно плывёт и игру вести не в состоянии. Ну и надеюсь, что игрока под названием "денис давыдов" я ещё долго на поле не увижу. это просто пипец, а не нападающий - по мячу нормально ударить не в состоянии.

Хочется, конечно, верить, что теперь закончится великий мотиватор и начнётся серьезный тренер, но, честно говоря, ожидания перед Питером пессимистичные.
Возникло вдруг ощущение, что по сравнению с прошлым сезоном мы и шага вперед не сделали.

#  JGolt » 25 сен 2016 21:28

Montez, да вы что! Зенит ахуенен. Ниже Спартака пока, но это же ничего не значит.
Кони не вылетали из Кубка, бамжи не отпустили дагов. Говорить его комментаторское величество будет только про слабый Спартак Карреры.
Ебаный козел.
Весь это РФПЛ без Спартака будет просто нахуй никому не нужен и не интересен.
И пока в клубе это не поймут и не начнут строить соответственно работу со СМИ, о нас так и будут вытирать ноги всякие мрази.

#  men_in_red » 25 сен 2016 21:27

Эх, все повторилось опять. Конкуренты облажались да и сами не смогли.

#  Montez » 25 сен 2016 21:25

Аяяяй, бомжи упустили 2-0 в Каспийске. Ну так и пососать Черданцеву сегодня не мешает.

#  Bad » 25 сен 2016 21:25

Этот бы вопрос, да пр службе Спартака...

Ухожу, интернет на этом благословенном острове не вечный.

#  Ценитель » 25 сен 2016 21:25

Бухахаха.
Зенит потерял очки в матче с Анжи, ведя по ходу матча 2:0.
Шикарно, просто шикарно. )

Анжи, кстати, респект. Не бросили играть, не посыпались, бились до конца.
Редактировалось 25 сен 2016 21:28

#  Оголтелый » 25 сен 2016 21:25

:D А бомжи то не шмогли...

#  hobbit19 » 25 сен 2016 21:24

Mityaika » 25 сен 2016 21:06
https://vk.com/rafa1812 мелочь, но среди видео нашего сегодняшнего судьи драка сатурна и коней :)

других меток клубов РФПЛ не найдено. ну и да, фамилию скрывает)

и личка открыта ))
можно кто хочет написать пообщаться

#  JGolt » 25 сен 2016 21:23

Барт_, порой складывается ощущение, что ветеранам и руководству просто стыдно говорить про судей там, про голубой пул. Не хотят ссориться с властью.
А вот подсолить итальяшке - за это никто не накажет.

#  denst » 25 сен 2016 21:22

чердак читает, если читает, ВВ и радуется. Сколько людей выводит из себя,тащится стопудов.

#  Рафаэлло Джованьоли » 25 сен 2016 21:21

Bad » 25 сен 2016 21:11Проблема в том, что он себе позволяет в адрес Спартака, будучи одним из самых известных футбольных медийщиков.


Интересно. А почему Жора он же Юра не позволяет себе таких комментариев в отношении мешков, лошаков или там прости Господи Ростова с Рубином? Вот почему?

#  JGolt » 25 сен 2016 21:18

Ужасная неделя, конечно. Началась с заебательского и очень политического интервью тезки премьера. Особо вроде не нагадил, но раскачивать лодку начал.
Подхватили все бывшие, нагнетая про "багаж". Вылет на край страны, один момент - один гол. Прилет назад. Недостаток сил + непруха + судья сегодня.
Плюс комментарий Жоры против команды и одновременная поддержка Анатолича. Все это при молчании пресс-службы клуба (впрочем, давно уже привычно набравшем хуев в рот).
И вот, мы в шаге от обсуждений со всех сторон, что Каррера - это типа как Эмери, не для нас, новичок и т.д.
По сценарию должны еще безнаказанно сломать Промеса, чтобы Каррера окончательно въехал, куда попал.
Ебучий коррумпированный ублюдский РФПЛ. Походу, тут что-то поменяется только когда Жоре что-то переломают, или судье сожгут машину.
Игроки. Парни. Вы все знаете сами. И про мямлю, и про Карреру. И про РФПЛ, про всех этих бляданцевых. Все у вас получится. Мы с вами. В этом году вы пашете, мы это видим.
Все получится.

#  SLegg » 25 сен 2016 21:17

Барт_, Ну, ты же здесь был тогда... Ты-то должен помнить ник "Геннадий"...
Редактировалось 25 сен 2016 21:18

#  Los » 25 сен 2016 21:17

— В предыдущих матчах вы были на скамейке в спортивной форме, а сейчас поменяли ее на костюм...

— Я сожгу этот костюм и в следующее воскресенье снова надену тренировочный.

- одобряю )))

#  Boobooka » 25 сен 2016 21:14


У бомжей имхо тоже спад будет

#  Барт_ » 25 сен 2016 21:13

SLegg » 25 сен 2016 21:08Это не большинство ВВ с ним здесь было согласно?
Что же вы своих друзей предаёте?

я так понимаю, именно он он предал Спартак за ипотеку.

Глушак прав. В домашней игре судили как на выезде в Хабаровске. Зобнина, Квинси - цепляли, валили, лупили по ногам- пара желтых всю эту вакханалию прекратила бы. Руки в штрафной уже 3-ю игру не свистят, как минимум. Каррера про судейство пока будет молчать. Пока явного убийства не будет. А оно не за горами. Родионов, ветераны, ау!

#  vlad45 » 25 сен 2016 21:12

Bad,
Андрюха,привет.
Я маленькую ремарку кину по Черданцеву.Мне без разницы какой он журналист - хороший или плохой.Это ты можешь лучше судить,ибо сам в профессии.
Лично меня бесят у него постоянные двойные стандарты.Причем к Спартаку он относится много жестче и предвзятее,чем тот же Андронов,например.
Создается впечатление,что он стыдится того,что когда то ассоциировал себя с КБ-сообществом.
Ему не нравится внутренние дела СМ? Так они многим не нравятся,но это не значит,что надо Спартак костерить!
Такое впечатление,что он какой то социальный заказ выполняет....
По мне,так лучше откровенный конский болела Розанов или бомжовский Орлов,чем этот псевдоспартаковский человек.
Это тот случай,когда человек убедил себя,что он единственный понимает,какой СМ правильный.

#  Bad » 25 сен 2016 21:11

Я не писал, что Черданцев хороший комментатор,

Проблема в том, что он себе позволяет в адрес Спартака, будучи одним из самых известных футбольных медийщиков.

#  Dikay89 » 25 сен 2016 21:09

Беленов тащит в очередной раз! Красава, рад что Анжи бьется после 0-2 а не сливает! Крови попили у питерских

#  SLegg » 25 сен 2016 21:08

От любви до ненависти один шаг...
Это разве не Черданцев был лучшим другом всех ВВ-шников, проводя все празднования?
Это разве не Черданцев взорвал ВВ первым сообщением сразу же после второго места Спартака при Старкове о его неспартаковской игре? Алень-то был потом...
Это не большинство ВВ с ним здесь было согласно?
Что же вы своих друзей предаёте?

#  amsi » 25 сен 2016 21:07

В 99% случаев возмущения "пристрастным" комментированием я не соглашаюсь, поскольку зачастую болельщик воспринимает любую критику или невосторженный анализ как пристрастие.

Но сегодня - я согласен, комментарий Черданцева был за гранью. Все 90 минут он просто поливал Спартак грязью
Редактировалось 25 сен 2016 21:09

#  Mityaika » 25 сен 2016 21:06

https://vk.com/rafa1812 мелочь, но среди видео нашего сегодняшнего судьи драка сатурна и коней :)

других меток клубов РФПЛ не найдено. ну и да, фамилию скрывает)

#  Olsson » 25 сен 2016 21:01

Bad » 25 сен 2016 20:53квалифицированный


кем квалифицированный?

#  Terrious » 25 сен 2016 21:00

Bad » 25 сен 2016 20:53Чердак вполне квалифицированный журналист

Андрей, ты же вроде как интересуешься еврофутболом ? Смотришь матчи с иностранными комментаторами ? Я ни на английском, ни на португальском, ни на испанском ничего подобного той херни, что несет чердак, никогда не слышал.

А ты говоришь, что он вполне профессиональный журналист ... Да дерьмо он, а не журналист. Научился отличать игроков на поле по номерам, да не запинаться через слово - вот и весь его "журнализм".

#  митхун » 25 сен 2016 20:56

Стрекалок » 25 сен 2016 20:43Как же больно после таких поражений((((

Больно это если до победы в чемпионате остался один матч.Вы не ставьте сильно больших целей.Первые успехи или не удачи ещё не о чём не говорят.С такими командами.которые о атаки думает только по случайности.за игру сможет пару раз в чужую зону зайти.Каррера хороших тактик.но он не может игроков научить обводить.

#  debosh » 25 сен 2016 20:56

Ять.. я только щаз понял... на счет профессианалов... это с точки зрения маргинального быдла профессионал - человек, профессионально выполняющий свои обязанности... но Федун же он из космоса, из вселенной эффективных-дефективных... там понятия то несколько сдвинуты... главный шик - нихуя не делать, валить свои проебы на окружающих, отмораживаться и иметь баблопремии за экономии... таки тут все сходится. Бггг...

#  AlexKid » 25 сен 2016 20:54

черданцеву остается только пожелать тщательней подбирать свой ассортимент в ближайшем к дому ларьке.
он и раньше не особо большого ума и способностей был.
а как бухать начал, так еще печальней его образ стал.

#  Bad » 25 сен 2016 20:53

Чердак вполне квалифицированный журналист

А что он позволяет себе в наш адрес комментарии, за который его бы в других клубах РФПЛ с лестницы спустили... так работать надо, о том и речь.

#  Dikay89 » 25 сен 2016 20:52

Передайте привет Чердаку на ВВ пати :)

#  Terrious » 25 сен 2016 20:48

Да не надо никого отстранять. Пускай пляшут. Для спортивного журналиста подобное - это верх непрофессионализма. Пускай продолжают расписываться в нём и дальше.

#  Roligan » 25 сен 2016 20:46

когда ж наконец клуб отстранит этого еблана-пустозвона черанцева от коммента на наших матчах?

#  Bad » 25 сен 2016 20:46

Там нет единодушия

Есть абсолютно провальная информационная политика клуба, нас валяют в дерьме, потому что это весело, забавно и можно это делать безнаказанно.
Редактировалось 25 сен 2016 20:47

#  RW_005 » 25 сен 2016 20:44

Уверен, что ни пресс служба Спартака, ни кто-то из официальных лиц клуба не скажут ни слова о судействе. Для них нормально, когда безнаказанно ломают Зуева или Зобнина как это было с Хабаровсков. Для них нормально, когда засуживают в домашнем матче с помойкой. Лузеры хреновы. Ни один клуб РФПЛ не занимает такую безвольную позицию. А игроки, между прочим, это прекрасно видят и чувствуют. Они это своими костями чувствуют. Какой уж тут настрой и победный дух.

#  vsegda1967 » 25 сен 2016 20:43

Да уж, неприятно ,но ,не противно , это футбол и надо через такие игры ,любой прогрессирующей и растущей команде, проходить и это пусть уже Аленичев окончательно с багажом уходит........

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".