01.10.2016 - 31.10.2016

#  Alex_Mc » 03 окт 2016 08:03

ручной канал бомжа леши хилого даже не показал спорные эпизоды в Итогах Дня"

#  Porcellino » 03 окт 2016 07:57

Барт_, у нормального человека в "своих" "тридваразы" не ходят

#  KarmaMira » 03 окт 2016 07:52

Этих бомжей мы взять не могли никак, ясно, что на 7 очков никто оторваться не даст, от этого очень жаль, что уфе проиграли... ПИСИ: если обыграем ростов - коням просрем, там ивановы уже готовятся. Теория заговора во всей красе, а вы про Комбарова... эхх

#  slava1 » 03 окт 2016 07:22

При любом варианте состава защитной линии, в случае неудачи, обвинили бы тренера-перемудрил.Вот что значит, нет одного профильного Комбарова и то вопрос, а профильный ли он, и такая блин кутерьма и круговерть.

#  ys » 03 окт 2016 07:01

Гражданин Иванов несколько секунд думал перед каждым из трёх ключевых принятых им решений - двумя пенальти и неудалением. Так думают, когда сопоставляют конкретное решение с поставленной задачей, а не судят по тому, что видят.

#  Пражанин » 03 окт 2016 07:00

Интересно, Симонян опять промолчит, как в случае с Великом и Эменике?

#  valdano » 03 окт 2016 06:58

Судейство мразотное, но и команда отыграла так себе. Никому больше "тройки" за эту игру бы не поставил. Каррере тоже есть о чем подумать. Из 4-х игр Маурисио проиграли 3, может как и центральный защитник он добротный, но на фланге он небольшой помощник. Луческу мужичок матерый, просто и незатейливо нагнетал через его фланг, все оттуда и пришло, все 4 гола. Там Маурисио как стойку обходили, вся оборона наша соответственно смещалась правее, а бомжи пользовались пространством. В итоге крайними объявляют Кутепова и Ещенко. Грустно и от того, что этих бомжей можно было брать, там тоже проблем хватает, и игру последнюю они отбегали двумя днями раньше, а мы могли целую неделю планомерно готовиться, но ничего подготовленного не заметил. От Аленичевского 2-5 игра мало чем отличалась по большому счету.

#  KarmaMira » 03 окт 2016 06:46

Я вообще не в курсе, что надо сделать, чтобы отсудить хуже. кулалаев аплодирует стоя, мументалер в гробу (надеюсь) переворачивается.

#  alex_calcio » 03 окт 2016 06:22

Горыныч за Спартак » 03 окт 2016 04:18Я считаю, что грудничкам и их родителям не нужен футбол и ЧМ, а нужна качественная российская медицина. Ты в курсе, что уровень младенческой смертности в России в 2 раза выше, чем в Белоруссии?

Извиняюсь, что слегка не по теме но... у меня близкий родственник акушер гинеколог тему эту немного знаю. Так вот это не Путин виноват. что будущие мамаши
с 15 лет бухают и курят а то и ширяются и амфетамины пьют, а потом в 17 лет рожать собираются. Или с открытой формой туберкулёза мамаша имеющая 4 больных детей собирается 5 рожать.
Да чиновники- мрази и воры в большинстве своём, и народ это четко понимает но революция и бунт людям не нужен. Все уже хлебнули в 90-ые.
По теме. Надо четко осознать, что нас будут душить по полной и слегка придавливать по необходимости. Спартак Карреры представляет реальную силу как это было при Карпине. Таковы правила нашей футбольной клоаки. Там заправляют те кто при власти и деньгах. У Федуна нет ни того ни другого. Выше 2-го места нам при живом Миллере и Иванове не подняться даже если условный Реал или Барсу привезти в Россию и одеть в форму Спартака. Но я призываю к тому, чтобы сокнижники отнеслись к данному факту трезво и здраво. Потому как помню когда написали про голубой пул и беспредел в отношении Спартака лет 5 -6 назад тут же Лекух запостил,, что не надо искать заговоров а во всем виноват Карпин. И тут же понеслась волна дерьма и на Карпина и на футболистов. Чем все закончилось все хорошо знают. Так зачем идти на второй круг. Дайте Каррере работать.

#  FIREMAN » 03 окт 2016 04:46

ys » 03 окт 2016 03:13Интересно было бы заслушать ВУКа. В данном случае соглашусь с его любимой темой. Игроки должны играть на своих позициях.
Имхо главной причиной проигрыша, кроме судейства, было нелепое тренерское решение поставить некрайнего защитника Маурисио на правый фланг, и правого защитника Ещенко на левый. В итоге, играя на несвоих позициях, обосрались оба.

А кого ставить с учетом того, что более менее сыгранная пара ЦЗ это Бок и Кутепов, и разбивать их очень опасно с серьезным соперником? Маурисио хотя бы играл пару матчей на позиции ПЗ, плюс он чистый правша. Вот и пришлось налево ставить Ещенко, который явно не в самых лучших кондициях.
Такой состав защитников наименее рискованный. К тому же других вариантов по сути не было. Травмы, лимит и т.д.

#  Горыныч за Спартак » 03 окт 2016 04:18

gimp2 » 03 окт 2016 02:13Ты всерьез думаешь, что футбол должны смотреть все от грудничков до глубоких стариков и старушек?


Я считаю, что грудничкам и их родителям не нужен футбол и ЧМ, а нужна качественная российская медицина. Ты в курсе, что уровень младенческой смертности в России в 2 раза выше, чем в Белоруссии?

А старушкам нужна индексация пенсий, а не хамство в виде "денег нет, но вы держитесь". Мясо старушки не могут себе позволить, понимаешь?

И бабки на строительство детских садов и школ вынимают из бюджета Питера и направляют на достройку стадиона.

Это же вообще уже можно охуеть от такой наглости.

Они воруют деньги на организации Чемпионата Мира. Камазами воруют. Неужели это непонятно?

А ещё эти твари смеются над нами, сначала со шлюхой быстровым, потом со шлюхой дзюбой, а вчера со шлюхой-судьёй.

И вот эти смеющиеся наглые ёбла и должны быть наказаны.

#  gav » 03 окт 2016 04:16

Авверс » 02 окт 2016, 20:54Перерыв, похоже, нам на руку в этот раз.

нам перерыв на сборные никогда не на руку, а вовсе даже во вред
сейчас шестеро по сборным уедут, в т.ч. вся линия атаки
трое в лазарете
ну и с кем в перерыве схемы наигрывать ?
разве что успокоятся слегка

#  petrov13 » 03 окт 2016 04:14

По судейству все просто. Однозначно скотина. Проиграли в том числе и благодаря ему. Ну и сами тоже виноваты. Но не команда с тренером. Они то как раз молодцы. Им спасибо за то, что не стали вымучивать ничейку, а ввязались в открытую драку. Тот самый дворовый футбол, ага, за который некоторые предъявляют. Я такой люблю. Тем более, что я давно уже не верю, что с таким составом можно рассчитывать на что-то серьезное на дистанции. Нельзя. Любые медали будут успехом. А так хоть на адреналине полтора часа поторчал.
Собственно в этом и вина. Входить в сезон с одним форвардом, который забивает 10 за год, с дырой на левом фланге, где конкурирует пересидевшая в гостинице Украина очередная кубанская недозвезда с очередным надувшим губы алмазом в компании с хитрожопым агентом, с двумя недоплеймейкерами, у которых нет паспортов, зато есть кпд "феерю через две игры на третью", иметь одну-две внятных замены на матч - это изначально отказываться от претензий на титул. Как там говорили? Где бы мы были без Промеса? Вот там же бы и были. Набор в защите вообще огненный. Ласкутное одеяло напоминает. Ещенко от Люка с Кешей отличается только борзотой, легов за миллион мы уже брали для количества, а чтобы всерьез рассчитывать на рост Кутепова до уровня основы сборной, рядом с ним нужно ставить дядьку, а не горячего неаполитанца.
При таком раскладе серьезно спрашивать с Карреры глупо. Его фартовый старт до сих пор позволяет нам быть наверху и это уже очень много. Точно так же, как было глупо спрашивать со всех, начиная с Карпина. Можно было спрашивать за зрелищность, за самоотдачу, но точно не за результат. Он не берется из воздуха. Для него нужны предпосылки. На дистанции уж точно. Теперь это станет ясно даже сторонникам мнения "стоило придти нормальному тренеру и даже с таким составом всех начали рвать". Как начали, так и закончили. Об этом, кстати, говорили за столом в каретном дворе.
Как итог, пока руководство не пересмотрит взгляды на размер бюджета и его рациональное использование, мне остается только болеть за победу в каждом отдельно взятом матче ((

#  gimp2 » 03 окт 2016 03:42

Kodgoroda » 03 окт 2016 03:40это прекрасно)) сегодня же в 9 утра выступаю на первом с повтором в прайм-тайм

Видимо я уже неправильно, что-то пишу, ночь..Приглашали Федуна, а не тебя или меня.

#  Kodgoroda » 03 окт 2016 03:40

gimp2 » 03 окт 2016 03:34Есть, например сегодня Черданцев в прямом эфире, буквально умолял Федуна встретится на любых условиях в любом удобном Федуну месте. Вот тебе вариант, выйди на центральный канал, выступи!

это прекрасно)) сегодня же в 9 утра выступаю на первом с повтором в прайм-тайм

к сожалению это утопия, никто меня туда не возьмет..

#  Negoz » 03 окт 2016 03:37

Горыныч за Спартак
легко могу аргументы привести(долго и тут мало кому интересно)
Один из приведу.
Показывать футбол у нас так и не научились и не хотят.
медиа газром тупо купил нтв+ и всё.
телеканалы "звездят типо" футбол не интересен. Так как они показывают да не интересен.(сериал менты или пародии на западные сериалы смотреть интересно? Нет) Однако распил денег под сериалы и прочую муру в прайм-тайм выгодней чем футбол показывать.
Одно время на телеканале Россия очень прилично показывали про футбол(как называется забыл).Там приглашали не только ГТ специалистов,комментаторов,футболистов (постоянными были только двое)
но и артистов кино и эстрады . Даже на нтв+ тогда признавались,что передача была сильней чем футклуб с В.Уткиным.

ЗЫ когда на первом канале показывали Спартак с конями(бомжами) последний раз. рейтинг был выше чем у программы "Время".

#  gimp2 » 03 окт 2016 03:34

Kodgoroda » 03 окт 2016 03:30Других вариантов, к сожалению, пока не вижу.

Есть, например сегодня Черданцев в прямом эфире, буквально умолял Федуна встретится на любых условиях в любом удобном Федуну месте. Вот тебе вариант, выйди на центральный канал, выступи!

#  морон » 03 окт 2016 03:31

Надоело без вратаря

Надеялся что бомжи говном штанги намажут перед игрой и трусишка попросит замену

#  Kodgoroda » 03 окт 2016 03:30

gimp2 » 03 окт 2016 03:18Твое мнение, ничуть не хуже моего или миллера.
Не надо отождествлять гаспром с государством. Это они так хотят себя называть, так это их проблемы, и на них можно наехать, Как на них наехать, думаю знает или Федун или Алекперов, это их дело, а если не ХОТЯТ. значит есть причины и нам про них не расскажут, увы.

Так я про то-же, раз они (миллер, мутко. федун и т.д.) нас ни в грош не ставят, то практически единственный способ заставить уважать рядового болельщика - это объединено надавить на их болевую точку.
ЧМ - это одна из таких точек. Только так можно расшевелить пауков в банке.
Других вариантов, к сожалению, пока не вижу.

#  Горыныч за Спартак » 03 окт 2016 03:30

Allig, а инфраструктура никуда и не денется. Её же не отберут. Останется нам.

Что касается прибыли, то Бразилия, например, заработала на ЧМ-2014 около $7 млрд. Копейки при таких масштабах организации.

А с нашей коррупцией, когда один только сраный полковник из ментовки уворовал аж 130 миллионов долларов, никакой прибыли, боюсь, получить с ЧМ не получится. Спиздят больше.

Я, например, готов потратить $7 млрд ничьих денег для разгона всей этой шушеры, которая издевается над нашим Спартаком уже 10 лет. Вы нет?

#  Paraschut » 03 окт 2016 03:18

Больше всего ненавижу зубных врачей и перерывы на сборную.
Половина октября без футбола...

#  gimp2 » 03 окт 2016 03:18

Kodgoroda » 03 окт 2016 03:11можно сказать государственном уровне

Твое мнение, ничуть не хуже моего или миллера.
Не надо отождествлять гаспром с государством. Это они так хотят себя называть, так это их проблемы, и на них можно наехать, Как на них наехать, думаю знает или Федун или Алекперов, это их дело, а если не ХОТЯТ. значит есть причины и нам про них не расскажут, увы.

#  ys » 03 окт 2016 03:13

Интересно было бы заслушать ВУКа. В данном случае соглашусь с его любимой темой. Игроки должны играть на своих позициях.
Имхо главной причиной проигрыша, кроме судейства, было нелепое тренерское решение поставить некрайнего защитника Маурисио на правый фланг, и правого защитника Ещенко на левый. В итоге, играя на несвоих позициях, обосрались оба.

#  Kodgoroda » 03 окт 2016 03:11

gimp2 » 03 окт 2016 02:47Вот ты сам прочитай, что ты написал, над нашей командой поиздевались, значит не надо проводить ЧМ?
При чем тут "трава не расти"? и при чем тут вообще ЧМ?
Есть пресса, телевидение, интернет, борись, доказывай, кто мешает? Трусость Карпина? Невнятное заявление Родионова? Отмалчивание Федуна?
Рейнгольд, выступил лучше всех. Даже Бубнов с Ловчевым отметились. Мало этого? Да мало, если только этим ограничиваться, но опять таки причем тут ЧМ?
Тем не менее результат уже есть, Валек пошел на попятную. И еще раз при чем тут ЧМ?


я не Рейнгольд и не Бубнов, и уж тем-более, прости господи, не Федун...моё мнение мало кому интересно, я могу только что-то написать на ВВ и еще где-то в интернете.
ЧМ - это несомненно великий футбольный праздник, но...
для меня футбол - это все-таки спорт в старом понимании, честная бескомпромиссная игра. да, иногда с ошибками судей, но это спорт!
но когда ты видишь, что твою команду убивают, причем на высшем, можно сказать государственном уровне - тут уже становится не до спорта и ЧМ.

#  gimp2 » 03 окт 2016 03:10

Горыныч за Спартак, Вот и хорошо, что про реальность заговорили.
Вот что реально можно сделать, то и сделали. Могли лучше? Конечно, а хуже? Тоже. И еще, в таких делах, надо видеть общую картину всего, что происходит. А не только то, что тебя интересует.
Меня вот интересует ЧМ, а тебя Аляска. Чем моя мечта хуже-лучше моей?
Так вот, политика, это искусство возможного.
Вот, к примеру возьмем Аляску, реально ли ее сейчас вернуть? Сам наверное догадываешься, что нет.
Всему свое время!

#  Mityaika » 03 окт 2016 03:08

NikNik » 03 окт 2016 03:05С какого хуя две команды должны играть по разным правилам ?

NikNik » 03 окт 2016 03:05Еще один дятел - доказательства то где блять сука ????

вторая цитата это ответ болельщика фксинит на вопрос из первой цитаты болельщика ФК Спартак.

Посмотрите дальше своего носа. Про дятла пропущу, интернет же :)

#  NikNik » 03 окт 2016 03:05

"Что мы выиграли от Олимпиады в Сочах кроме допингового скандала, неуважение спортсменов всего мира"

Еще один дятел - доказательства то где блять сука ????

Как вы заебали лебиральные толерасты - все, давайте отдадим, надо быть выше, покаимся и т.д. Сколько же всякой перхоти то в стране.

По поводу быть выше. Приблизительно на коленке.

Игра длится 90 минут. Всего 44 нарушения то есть грубо 1 нарушени в 2 минуты. так вот игра БЫЛА равна а дальше считайте как хотите 10 нарушений это 20 минут времени. 5 - 10 минут.

Это вот так выходят две команды - а одной так у вас фора в 15 минут - мячик у вас не отберут.

А еще срывы атаки - а это потенциальный голевой момент. Плюс 2 жк которых не дали бомжам в первом, во втором бомжы играли бы по другому. Опять преимущество.

Не увидеть минимум 4 фола во втором тайме - это что ? а это порядка 10 минут игрового времени тайма минимум. Это срыв темпа - и передача мячика другой команде. Особенно на Зе луише когда его нагло завалили на линии штарфной по центру - а зная как бъет Промес - это что ?

А штрафные на Дзюбе - что он просто от касания падал раза три - как и все бомжи - там реальная статистика должна быть 27 - 15 где то в пользу немытых. Минут 20 игрового времени от матча - вот и вся статистика. А нам опять сука будут заливать смотрика Спартак самая грубая команда.

Вам напомнить прошлогоднюю игру - руку Халка, штрафной на нем - когда он просто завалился от касания чуть чуть.

С какого хуя две команды должны играть по разным правилам ?

#  whitepissuar17 » 03 окт 2016 03:04

РОБИНЗОН,
Долбоёб угомонись уже ))

#  riot81 » 03 окт 2016 02:56

Kodgoroda » 03 окт 2016 02:49[/quote]
Странно, но так сложно зайти на сайт change.org и создать петицию.Вот например люди уже создали по судейству Иванова.
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%BE%D ... m=copyLink

#  gimp2 » 03 окт 2016 02:55

Mityaika » 03 окт 2016 02:40после погромы в Бирюлево

Погромов не хватает, что-ли? Ну и примеры у вас.Посмотрите на соседей, к чему такое приводит.
Никто не предлагает ничего не делать, но во всех делах надо голову не терять.

#  Горыныч за Спартак » 03 окт 2016 02:54

gimp2 » 03 окт 2016 01:35Кратко, провести ЧМ, это мечта с середины 20-го века, если не раньше. мечта болельщиков, а не верхних людей и многие не дожили даже.


У меня тоже есть мечта, например, чтобы Аляска вновь стала частью России. А у соседа, может быть, есть мечта трахнуть Анжелину Джоли. А у Белоруссии, может быть, есть мечта стать самой крупной экономикой мира.

Но реальность другая. Реальность такая, что у нас до сих пор не дали квартиры всем ветеранам, которые спасли нас в 1941-1945 годах. Вот реальность.

gimp2 » 03 окт 2016 01:35Вопрос о том, кто и сколько получит, это не вопрос а любопытство, не те приоритеты расставляешь, разве все можно измерить деньгами?


А я и не говорю только про деньги. Я говорю про блага в том числе. Какую новую инфраструктуру получат наши люди в Сибири и на Дальнем Востоке от проведения ЧМ? Почему они оказались отрезаны от ЧМ Уральскими горами? А ведь именно они там добывают всю нефть, газ, золото, на которых и строится львиная доля бюджета страны.

gimp2 » 03 окт 2016 01:35Что касается твоей школы, спроси себя, сначала, что ты сам то сделал для нее, если уж тебя этот вопрос волнует.


Интересная у тебя логика. А теперь реальность. Значит, я плачу государству налоги и это государство на эти налоги должно строить моим детям новую школу. И никак по другому. Но, вместо этого государство говорит мне: "Парень, мы на твои налоги твоим детям ничего строить не будем. Мы построим лучше стадион в Саранске. А школу для твоих детей ты сам построй за свои деньги." А в Тюмени тоже я должен строить школу? Или ты построишь?

#  Mityaika » 03 окт 2016 02:53

gimp2 » 03 окт 2016 02:47Есть пресса, телевидение, интернет, борись, доказывай, кто мешает? Трусость Карпина? Невнятное заявление Родионова? Отмалчивание Федуна?
Рейнгольд, выступил лучше всех. Даже Бубнов с Ловчевым отметились. Мало этого? Да мало, если только этим ограничиваться, но опять таки причем тут ЧМ?
Тем не менее результат уже есть, Валек пошел на попятную. И еще раз при чем тут ЧМ?

В протест могут выступать легко те, кому нечего терять (т.е. Бубнову, Ловчеву, ОлегИванычу и другим). Только их мнение стоит 0 целых 0 десятых.

Я уверен, что стань Федун в позу, то есть риск (невиртуальный) повторить путь Ходорковского, с той же ювелирной точностью, с какой сегодня кони повторили свой прошлогодний матч с ростовом. Мы же этого не хотим?

А терять нечего западу, и отнять у нас ЧМ - это как раз самый безболезненный для нас способ что-то тектонически поменять в росфутболе.

Хотя честно говоря - уже параллельно - будет он, не будет - моя жизнь от этого не зависит. А вот поражение Спартака всё настроение и мне, и семье как следствие, испортило. И виноваты в этом поражении те же люди, что и ЧМ выигрывали в конечном счете. Пойду спать.
Редактировалось 03 окт 2016 02:56

#  Kodgoroda » 03 окт 2016 02:49

riot81 » 03 окт 2016 02:43А что мешает самому создать петицию?

наверное то, что немного не в теме как это делается

и еще про ЧМ и Спартак.
мне, при таких раскладах, этот ЧМ нафиг не уперся. это как будто у тебя отпиливают ногу, но при этом перед тобой повесили картину Рембрандта...любуйся, и забудь о ноге...
нет, не получается!

#  Bordo0706 » 03 окт 2016 02:47

RedQuite,
ранее предлагал такое, только на ТВ это будет выглядеть, как мнение чьё-то. Плюс это финансовом и ресурсно затратно.
Но...
если посадить человека, который будет на связи с 2-3 судьями, в том числе знакомыми с оригинальными трактовками правил на языке оригинала, плюс рекомендациями, то можно всё это печатать на оф сайте.
Вопрос только, готов ли ЛАФ на это?! Потому что ему тут же позвонят.
Если готов, то человек разбирает такие судейства под микроскопом.
Даже в рамках одного матча... А если в рамках одного матча это будет выглядеть, как "не систематические ошибки", то посмотреть, как судил этот же судья в другом матче, или как бомжей за это же судят, тогда другое дело.

И вот такой человек сидит и сравнивает нас, коней и бомжей и оперирует только цифрами, фактами и сравнениями.
Например, у Халка рука - это "у того, у кого надо рука" (почти, с), а у Ещенко - это пенальти.

Ну, и комментарий В.Иванова и тогда и сейчас. Или, например, на комментарий В.Иванова комментарий судьи заслуженного плюс выдержка из правил. И так далее... под разными ракурсами можно.
Один матч можно дезавуировать, а год, или 5 лет никак. Ну, и "на усмотрение" будет понятным, куда они все усматривают.

Им придётся это комментировать, и каждый раз будет всё сложнее и сложнее выкручиваться.

#  gimp2 » 03 окт 2016 02:47

Kodgoroda, Вот ты сам прочитай, что ты написал, над нашей командой поиздевались, значит не надо проводить ЧМ?
При чем тут "трава не расти"? и при чем тут вообще ЧМ?
Есть пресса, телевидение, интернет, борись, доказывай, кто мешает? Трусость Карпина? Невнятное заявление Родионова? Отмалчивание Федуна?
Рейнгольд, выступил лучше всех. Даже Бубнов с Ловчевым отметились. Мало этого? Да мало, если только этим ограничиваться, но опять таки причем тут ЧМ?
Тем не менее результат уже есть, Валек пошел на попятную. И еще раз при чем тут ЧМ?

#  riot81 » 03 окт 2016 02:43

Kodgoroda » 03 окт 2016 02:21[/quote]
А что мешает самому создать петицию?

#  Mityaika » 03 окт 2016 02:40

gimp2 » 03 окт 2016 02:34Это у вас с логикой что-то не то. Никаких Черданцевых никто не оправдывает. Исправлять надо, а не ломать, а то мы чуть, что шашками махать хотим.

исправлять ничего не делая - не выйдет.

простите, что о грустном - но когда убили фаната Спартака, если бы не вышли тогда на улицы, а после погромы в Бирюлево не устроили после очередного убийства - так бы и продолжалось. Но вышли, резонанс подняли. И, тьфу-тьфу-тьфу, но стало в Москве потише и меньше конфликтов на межнаце, верно?

Аналогично и тут - если отберут у нас ЧМ по итогу из-за коррупции в футболе, то на ковёр пойдут все - и Мутко, и Фурсенко и Миллер. И главный у них спросит "какого х*я вы делая свои делишки, делали их так грязно? Не прихренели ли вы? А спрятать за собой, не на виду у общественности, потише-помельче.".

А пока будет молчание и потукание с "главное не сломать, по чуть-чуть надо", так и будем в заднице сидеть.

#  Kodgoroda » 03 окт 2016 02:38

gimp2 » 03 окт 2016 02:242 Kodgoroda, Сам за меня надумал, сам опроверг, вперед!

я ничего не опровергал, просто интересно, где та грань, которую может терпеть человек, когда издеваются над ним и его любимой командой....
или трава не расти - главное чтобы чемпионат мира был? так что-ли?

#  gimp2 » 03 окт 2016 02:34

Mityaika » 03 окт 2016 02:30С Вашей логикой можно и Жору Черданцева оправдать

Это у вас с логикой что-то не то. Никаких Черданцевых никто не оправдывает. Исправлять надо, а не ломать, а то мы чуть, что шашками махать хотим.

#  Mityaika » 03 окт 2016 02:30

gimp2 » 03 окт 2016 02:24Завидуешь? Опять таки, скажи, где не так.
Самое последнее дело, скрываться за чужими цитатами, высказанными, по неизвестно какому поводу, в большинстве случаев неизвестно кому, вырванными из контекста.
Гордость, кстати, тут совершенно не причем. Просто так случилось, родились мы в России, и за нее надо болеть, хотя бы так как мы болеем за Спартак, помогать надо а не ломать.
Вернуться к началу

С Вашей логикой можно и Жору Черданцева оправдать - он же помогает строить профессиональное спортивное телевидение. Скандалы и неловкие вопросы - будут только мешать.

#  Paraschut » 03 окт 2016 02:28

Мне похуй. И на этот матч абсолютно похуй, жаль только КБП.

#  gimp2 » 03 окт 2016 02:24

Mityaika » 03 окт 2016 02:17 Не забывая себе в карман положить 30-60% комиссионных.

Завидуешь? Опять таки, скажи, где не так.
Самое последнее дело, скрываться за чужими цитатами, высказанными, по неизвестно какому поводу, в большинстве случаев неизвестно кому, вырванными из контекста.
Гордость, кстати, тут совершенно не причем. Просто так случилось, родились мы в России, и за нее надо болеть, хотя бы так как мы болеем за Спартак, помогать надо а не ломать.

2 Kodgoroda, Сам за меня надумал, сам опроверг, вперед!
Редактировалось 03 окт 2016 02:28

#  Mityaika » 03 окт 2016 02:22

Paraschut » 03 окт 2016 02:21"этот человек болен, его били в детстве и очень сильно, мономания и клептомания возможные пороки такой личности."

ну так он не отрицает - карпин говорит обижал.

p.s. а гол-то он сам забил? или там ещенко поправил? на повторе показалось, что ещенко. а то может зря на него записали.

#  Paraschut » 03 окт 2016 02:21

У меня жена педагог, очень глубоко работает с трудными детьми.
Так вот она, прослушав кучу интервью с дзюбой, наконец выдала мне:
"этот человек болен, его били в детстве и очень сильно, мономания и клептомания возможные пороки такой личности."

#  Kodgoroda » 03 окт 2016 02:21

gimp2 » 03 окт 2016 01:56А мне нужен, моим детям нужен и многим нужен.

вы забыли продолжить...
и ради этого я готов:
1. терпеть унижение Спартака судьями и хлопать в ладоши вместе с миллером.
2. радоваться комментариям ублюдка черданцева.
3. начать болеть за зенит (цска)
нужные пункты подчеркнуть 2 раза...


где там петиция за отмену ЧМ 2018, покажите, подпишу прямо сейчас!

#  slava1 » 03 окт 2016 02:21

ys » 03 окт 2016 01:46
После отставки Аленичева тыква неожиданно превратилась в карету.. Пора, пора обратно в тыкву. Чудес не бывает.

Повторяешься. Не надейся !
Клон черданцева?

#  Mityaika » 03 окт 2016 02:17

gimp2 » 03 окт 2016 01:56Mityaika, А мне нужен, моим детям нужен и многим нужен. Если тебя волнует несправедливое распределение налогов, сочувствую, но ничем помочь не могу, только расскажи сначала, в какой стране налоги распределяются справедливо.
Тебе не нравится Миллер, а кому он нравится? А ты уверен, что если, к примеру мы тебя изберем президентом, ты это дело сможешь поправить? И что с тобой будет, если попробуешь? Не вынесут ли тебя вперед ногами?

Я не претендую.

Самый дешёвый сорт гордости — это национальная гордость. Она обнаруживает, что одержимый ею страдает отсутствием индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, — иначе ему незачем было бы хвастаться за то, что он разделяет со столькими миллионами.
А. Шопенгауэр


Во всем цивилизованном мире за деньги налогоплательщиков в первую очередь развивают индивидуализм и гордость за индивидуальные блага или достижения.
У нас за те же деньги развивают гордость национальную. Не забывая себе в карман положить 30-60% комиссионных.

#  Q_ » 03 окт 2016 02:16

Горыныч за Спартак » 03 окт 2016 02:06Матч Россия — Англия на ЕВРО-2016 посмотрели 23 млн россиян из 145 млн.

16%

И из этих 23 млн, я уверен, половина, а то и 2/3 смотрели просто "за компанию".

А теперь попробуй опровергни.



По мнению то ли Миллера, то ли Митрофанова 15млн из них болельщики фксенит :) Они их после каждого матча пересчитывают.

#  RedQuite » 03 окт 2016 02:16

А вот и беспредел начался!
Потому что раньше молчать не надо было.
Петицию подписал конечно, но петицию надо делать против руководителей судейства ( и В.Иванова персонально), против всей монопольной системы нашего клубного футбола. И объяснить всем конебомжам, что это они своей неприкрытой коррупцией срывают ЧМ-2018.
И выявлять судейский произвол надо не только в проигранных матчах, и не только в наших.
Да, и создать передачу в противовес "Свистку" - что-то типа "Честный свисток" (хотя бы в интернете). А то эти достали - своих всё время отмазывать, врут (и не краснеют) или вообще не замечают (как будто и не было).

#  gimp2 » 03 окт 2016 02:13

Горыныч за Спартак » 03 окт 2016 02:0623 млн россиян из 145 млн.

16%

Для начала 17%
Ты всерьез думаешь, что футбол должны смотреть все от грудничков до глубоких стариков и старушек?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".