01.10.2016 - 31.10.2016

#  Paraschut » 03 окт 2016 16:48

– Разве Кришито не заслуживал второй желтой карточки за фол на Промесе?
– Во-первых, счет был тогда 3:2. Хорошо, взяли бы и удалили бы Кришито. Что дальше?
– Это было бы справедливо.
– Да. Ну и что? Спартак что, обязательно бы забил?
Такое явление как комментатор Орлов есть только в росгосужасе.
Мало того что в открытую топит в прямом эфире за бамжей, нарушая все законы этики и профессии, так ещё
и глумится над колегами по цеху.

#  Заныч » 03 окт 2016 16:41

Bestguy » 03 окт 2016, 16:37Надеюсь, теперь людям из секты "судья судил непредвзято и ошибался в обе стороны" будет немного сложнее доказывать свою правоту.

Никакой сложности: "спартаковцы не успевают за более мастеровитыми питерцами, поэтому чаще фолят/сбивают в штрафной" и пр., вариантов полно в той или иной комбинации, "игроки зенита выше классом, и спартаковцам не оставалось ничего больше, как фолить чаще"...

#  agk » 03 окт 2016 16:41

mib83, при этом почти уверен, что общее количество нарушений у нас превышает бомжатские раза в два.

#  Art.Mozg » 03 окт 2016 16:40

Добрый день, друзья. Не знаю кто в клубе отвечает за координацию со СМИ
и прочую лабуду, возможно, господин Трахтенберг. Но бомжи уже выложили
видео с нарезкой не отмеченных судьей фолов, продолжительностью 3:44 мин.
Нет, не так...ЦЕЛЫХ 3:44 минуты. Сука...чем наш клуб занимается я ХЗ...
По увольнять всех к чертовой матери.
P.S. из этой нарезки, только рука Попова вначале катит, остальное херь, высосанная из пальца.
P.S.S. неужели трудно сделать свою нарезку и собрать пресс конференцию, разместить эту чертову петицию на своем сайте,
вставить бздян этим педикам?
P.S.S.S. друзья из Фратрии, разместите на своем сайте ссылку на петицию, а то 6 тысяч подписавших - это несерьезно.
Извиняюсь, за много букв, накипело.

#  Bestguy » 03 окт 2016 16:37

mib83 » 03 окт 2016 16:22
# mib83 » 03 окт 2016 16:22


Надеюсь, теперь людям из секты "судья судил непредвзято и ошибался в обе стороны" будет немного сложнее доказывать свою правоту.

#  Neciceron » 03 окт 2016 16:37

lefmax » 03 окт 2016 15:26 По хорошему надо требовать полностью расформировать судейский корпус- сейчас среди молодых и ср возрастов около 45-50 не супер но довольно неплохих судей. не все успевших еще стать ссуками!
Вы удивитесь, но шансов на то, что еще " не все успевших еще стать ссуками!", очень и очень мало. По той простой причине, что в судьи на этот уровень только и пробиваются озвученные выше индивидуумы. Судят так, как оплачивает заказчик или приказывает шеф(которому оплачивает заказчик).

#  Стрекалок » 03 окт 2016 16:35

sergatolich » 03.10.2016 16:32
Такое было,если мне не изменяет память,в матче Спартак- Динамо Тб. Тогда были введены после матчевые пенальти,для выявления победителя. Так там умышлено пробивали в сторону углового флага))

#  sergatolich » 03 окт 2016 16:32

lefmax » 03 окт 2016 16:12Пошумим попыхтим проглотим и будем ждать пока в нашу пользу не поставят левый пеналь в ворота кокой нибудь УФЫ! И этим говном расплатятся с нами за вчерашний политическо-питерский оргазм!

кто мешает пробить нарочито мимо? В аут, например, с пеналя?
неа, не расплатятся

#  SAS » 03 окт 2016 16:28

ну вот и Факты от Максима - а "статистика знает всё" (c) и её не обманешь

#  Стараюсь думать » 03 окт 2016 16:26

Есть хороший вратарь ,стОит недорого ,надо брать :
https://www.youtube.com/watch?v=tGiC-IXhjZs

#  mib83 » 03 окт 2016 16:22

Bestguy » 03 окт 2016 16:09Мне вот интересно, когда в последний раз в матчах СМ-Зенит удаляли игрока Зенита?
 

В 2009 в последнем туре.
Bestguy » 03 окт 2016 16:09И какое соотношение пробитых пенальти в матчах в последние 5 лет?
 

Считая с чемпа 2011/12 - один пробили мы, шесть (вкл.вчерашние) они

#  Valex1956 » 03 окт 2016 16:19

lefmax » 03 окт 2016 16:12Они недосягаемы как ни печально.

Да и хуй с ними со всеми. На стадион,и вместе с командой посылаем их ещё дальше.
(Был ярым противником фразы:"Мы Спартак,а вы говно". Начинаю задумываться...)

#  lefmax » 03 окт 2016 16:12

Стрекалок,
Все скоты причастные к полит а значит и футбольной власти с чугунной крышей-от иванова до дзюбы--чхать они хотели и на двойки и на кол(ы)!
Они недосягаемы как ни печально. Парадокс оба из дружеского Ростова и оба мерзкие людишки!
Пошумим попыхтим проглотим и будем ждать пока в нашу пользу не поставят левый пеналь в ворота кокой нибудь УФЫ! И этим говном расплатятся с нами за вчерашний политическо-питерский оргазм!

#  Bestguy » 03 окт 2016 16:09

Мне вот интересно, когда в последний раз в матчах СМ-Зенит удаляли игрока Зенита? У нас помню удаления Парехи, Эменике, Макеева вроде удалили в предпоследнем матче, а у них?
И какое соотношение пробитых пенальти в матчах в последние 5 лет?
В ворота СМ помню бил Кержаков, когда сломал скулу Диканю, бил Халк (не забил), в последнем матче били 2, а наш последний пенальти вроде был еще при Эмери, в 2012 году?
Плюс помню постоянно штрафные с точек Халка, которые он бил лучше, чем пенальни, по паре в каждом матче в ворота СМ.

#  SAS » 03 окт 2016 16:09

Стрекалок » 03 окт 2016 15:59
Валерик - правильно кто-то на ВВ написал, что основной беспредел идёт
от "хозяина жизни на планете Земля" миллера (( - после забора назад Воффки началось в 2009 ...
а федун подёргались немного вместе с Валерой молодым в Спартаке на РУ и Главном и всё..... теперь
все сЦЦат по-тихому (( ЗА СПАРТАК...
вот Мрази и безнаказаны и творят свои чёрные делишки

#  Valex1956 » 03 окт 2016 16:09

SAS,
А собачка это наш владелец клуба?

Так кто является этим человеком сейчас у нас в клубе?
Х.з,но Измайлов классно протроллил бомжей. Может к нему?
Редактировалось 03 окт 2016 16:11

#  Стрекалок » 03 окт 2016 15:59

SAS » 03.10.2016 15:48
Сань,для такой мрази эта "пара" что больному припарок. Его гниду на кол нужно сажать.

#  SAS » 03 окт 2016 15:48

иванову вкатили пару

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r ... dvoyka.jpg

#  Kerk » 03 окт 2016 15:48

Горыныч за Спартак » 03 окт 2016 15:38Если мне сейчас предложили бы выбрать из двух вариантов:

1. Спартак становится чемпионом уже в этом сезоне, но Россия лишается ЧМ
2. Россия сохраняет ЧМ, но Спартак не становится чемпионом, и неизвестно вообще становится ли он им в ближайшие 5-10 лет


А кто придумал этот выбор из двух вариантов? Как тебе третий наиболее вероятный вариант "Спартак не становится чемпионом, и неизвестно вообще становится ли он им в ближайшие 5-10 лет, но Россия лишается ЧМ"? С чего ты взял, что отсутствие ЧМ, а значит и международного интереса к футболу в России, чем-то поможет Спартаку? Если ты считаешь, что из-за провала в подготовке к ЧМ уволят Мутко, то это очень наивно. После Олимпиады его не уволили.
Редактировалось 03 окт 2016 15:51

#  GaryOldman » 03 окт 2016 15:45

Интересует такой вопрос.
Массимо Каррера в абсолютно боевых условиях получает опыт вхождения в реалии российского футбола, зачастую неприглядные.
Для выработки плана по дальнейшим шагам ему в любом случае необходима некая точка опоры, персона или несколько, в результате общения, обсуждения с которыми он мог бы оттолкнуться в нужном направлении и двигаться дальше.

По хорошему, по ключевым векторам у тренера должен быть доступ к владельцу, которому он мог бы задавать вопросы и получать ответы. Но у нас точно не тот вариант.
Генеральный директор, Сергей Юрьевич Родионов?
Есть огромные сомнения.

Так кто является этим человеком сейчас у нас в клубе? К кому Массимо может обратиться за комментарием/советом/помощью?
Пилипчук? Переводчик? Риомми?

#  JGolt » 03 окт 2016 15:43

knn, Николай, реально не видишь, что тут нет четкой логики, типа "из А следует обязательно Б"?
Может, мы бы не отыгрались. А может, выиграли бы 5-3. Хуй знает.
Или, может, если бы и нам не свистели желтые, как бамжам, мы бы им и не давали к воротам подходить?
Зачем все утрировать-то настолько?
В миллионный раз скажу: у нас своих проблем хватает (а у кого их нет), но хотелось бы если и проигрывать, то по делу, а не потому, что это на радость моему тезку из народного достояния радость доставил скосоебленный ублюдок с полулысой башкой.
Проиграть достойно не тоже самое, что сделать достойный вид, когда об тебя вытерли ноги.

#  Torero_rw » 03 окт 2016 15:42

knn, какая экстрасенсорика? Для того, чтобы увидеть, что момент он для себя закрыл, третий глаз был ни к чему, двух вполне хватало. Если они не на жёппе.

#  Bestguy » 03 окт 2016 15:39

VUK-slava » 03 окт 2016 14:53Есть вы все карлики Европы - шакалы. И судьба у вас такая же.


Что за бред???
Половина государственной машины Российской империи начиная с Петра 1 и заканчивая Екатериной 2, как раз и построена выходцами из карликов Европы, кстати, и сама Екатерина - из так презираемого тобой карлика.
Кстати, в спорте Великая Россия регулярно огребает от "карликов", что в хоккее (Финляндия), что в футболе (Словения, Бельгия, Словакия, Уэлльс).

#  Горыныч за Спартак » 03 окт 2016 15:38

Чтобы закольцевать ночную тему про ЧМ-2018, я хочу сказать следующее.

Если мне сейчас предложили бы выбрать из двух вариантов:

1. Спартак становится чемпионом уже в этом сезоне, но Россия лишается ЧМ
2. Россия сохраняет ЧМ, но Спартак не становится чемпионом, и неизвестно вообще становится ли он им в ближайшие 5-10 лет

Я без всяких сомнений выбрал бы первый вариант.
Чемпионство Спартака для меня гораздо важнее какого-либо Мундиаля, Олимпиады и прочей ереси.
Страна без ЧМ не развалится.

Чемпионство Спартака - это счастье длиною в год, Мундиаль в России - это удовлетворение длиною в месяц.

И ещё.

По поводу либерастов и патриотов(урапатриотов).

Я категорически против революций в России. Потому что помню чем закончилась революция в 1991 году, и отлично вижу чем закончилась революция на Украине.

Я против людей, которые бегают в Госдеп за инструкциями и деньгами, и готовы разрушить страну ради собственной власти.

Но так же я против того, чтобы Владимир Путин правил страной до гробовой доски.

Дорогой Леонид Ильич Брежнев 18 лет сидел в Кремле.
Он досиделся там до маразма, не смог провести нужные экономические реформы, втянул страну в Афганистан - в результате рухнуло всё.

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

Вот этого я тоже не хочу, как и революций.

#  valdano » 03 окт 2016 15:35

Krolikov,
Николай, ты сколько матчей коней смотрел то? Зачем вы шапками начинаете закидывать до игры? Тот же Краснодар,который всех выносит в последнее время, они весь второй тайм возили, мама не горюй, там дичайше коням не повезло. И это еще у них Дзагоев не играет сейчас, Вернблум не играл против Ростова. У нас самих все на тоненького, такие дырищи в составе, хоть плачь. А вы тут бахвалитесь друг перед другом.
Валя Иванов прихлопнет Гинера. Ага, насмешил...Он нас уже три последних игры как прихлопывает подбором судей соответствующих. Взрастил молодежь по образу и подобию...

#  lefmax » 03 окт 2016 15:26

Вообще отпали последние сомнения..как и говорил.
Росфутбол-это Северная Корея!
КимЧенЭны--ДАМ и ко с миллером просто позволяют с собой дружить гинеру.
Какую же жуткую вину в прошлом сезоне гинер чувствовал перед политпроектом...аж невыдержал хавна на пустом месте вылил на Ростов и Бердыя!
По хорошему надо требовать полностью расформировать судейский корпус- сейчас среди молодых и ср возрастов около 45-50 не супер но довольно неплохих судей. не все успевших еще стать ссуками!

#  Andreich » 03 окт 2016 15:23

Все обратили внимание на слова Карреры о том,что команде следует быстрее играть? В футболе не понимаю, но и мой глаз заметил, что скорость паса низкая. С такой скоростью мы Уфу не обыграли, Ростов - тем более. Нужно быстрее. Кто, кроме Промеса может обыграть 1 в 1 у нас сейчас? Думаю, это поможет нам против Ростова. Ростов еще отличается от Уфы тем, что свои моменты на контратаке они нам забьют.

#  Stemid » 03 окт 2016 15:19

zZmeIOka » 03 окт 2016 14:31Не совсем понятное решение использовать Ещенко слева


Как раз это было наиболее понятным решением. Если Ещенко справа, слева затыкаем дыру Бокетти, при этом в центре образуется пара либо "Кутепов-Маур" (впервые), либо Кутепов-Ташчи (мина замедленного действия). Зобнина в защитники предложить мог только фантазер, Мельгарехо - это была бы клоунада. В три защитника играть тоже не могли - профильных хавов, закрывающих бровку, у нас нет.

#  knn » 03 окт 2016 15:16

Torero_rw
карточку Зе дали за то, что он просил ее для Кришито - этой норме уже стописят лет.
Я не экстрасенс, трудно сказать собирался ли он давать или нет. Карточки моментально показывают только при грубом фоле, как правило,
во всех остальных случаях часто бывает пауза у судьи - он должен как минимум в своей голове оценить момент (вспомнить предыдущие эпизоды с этим игроком,
послушать бокового и т.п.).

#  SAS » 03 окт 2016 15:14

valdano
а ты чего не подключишься то ??? :-)
вот у меня была чуйка - гостевая не горит ) - что и после 9 тура мы будем на 1-м месте
так и есть !!! - "Карл, мы после 9-го тура на 1-м месте!!! уррраааа!!!!.... ты до начала первенства верил в это то ???......"
так что сми взбрыкнулись. Мы КОМАНДА!!! Продолжим и ВВСЁЁЁ - ну типа, в наших руках, ногах и головах!!!

#  Krolikov » 03 окт 2016 15:12

blind_guardian » 03 окт 2016 13:48Как только судьи начали подсирать коням Гинер тут же выступил про папу Иванова.

ИМХО, как раз за такое Валя скорее пришлепнет конину на раз два, чем испугается. Способов для этого тьма.
На мой взгляд, сквернословить в прессе а уж тем более вспоминать родственников и ляпать подобное - это не мудрый ход, а наоборот - шаг подлеца. Не стоит уподобляться.
По совокупности конский вождь и его приспешники уже только в этом календарном году наговорили:
1) гнидер про отца Иванова
2) пончик по поводу судей
+ бонусом вечная головная боль в виде самого грубого игрока чемпионата всех времен, харкающего во время ора слюной в лицо и судье, и своим, и чужим (вернблум)

В этом сезоне не могу сказать, что коням как-то уж совсем очевидно благоволят. Состав и игра у них в этом году просто дохлые, ну просто вот дохлые и все тут.
И все все понимают. Такое дерьмо даже стыдно будет тащить наверх пеналями или чем-то еще.

Если выражаться в терминах китайского гороскопа, то есть ощущение, что этот год в России наверху объявлен годом голубого бомжа и принятия экстренных мер по оздоровлению турнирной таблицы и возвращению "флагмана" в лигу чемпионов.
ИМХО - в этом году соперник №1 - это они. И оттого еще больнее, что потеряны именно 3 очка. Ибо кроме ответного матча в Москве я вообще не вижу в турнире матчей, где это омерзительное зло может потерять очки. Я вообще допускаю, что в этом сезоне они закончат с нулем в графе "Поражения".

#  R_W_K » 03 окт 2016 15:12

А видео с моментом падения Гушака есть? Когда его, видимо, Ладыгин сбил.

#  alex68 » 03 окт 2016 15:10

Valex1956, shud, KarmaMira
да я не совсем о том!
на "Ростове"-ли это будет или в гостях с "Уралом" - не суть важно,
важно, что это точно произойдёт, и достаточно скоро!
И мне очень важно знать, как команда и руководство себя поведут в этой ситуации...
И.Нетто, переигровка со "Сьоном" - ну х.з. какие ещё тут примеры нужны?
тому-же Трахтенбергу это до игроков (особенно, легионеров!) донести-бы!
типа, политинформации (хоть и не любил я в молодости это словечко:))

#  valdano » 03 окт 2016 15:08

Заипали своими чуйками, сил нет. У одного чуйка была перед Уфой, у другого перед бомжами. Когда угомонитесь то уже?

#  Torero_rw » 03 окт 2016 15:06

knn » 03 окт 2016 14:57На втором фоле уже желтая была по совокупности, тоже нормально.

Коля, что нормально? То, что Криш эту жк получил только после того, как судья был атакован половиной нашей команды, и ценой карточки Зе Луишу, - это нормально, по-твоему? Он не собирался ее давать, это было абсолютно очевидно.

#  SAS » 03 окт 2016 15:02

Valex1956 » 03 окт 2016 14:52
Валя, как говорится - "Мечтать не вредно"!
... я вчера даже до Питера не мог по некоторым причинам поехать на футбол( Эх

... и хочется вернуться к этой цитате от одного инспектора по судьям ФИФА:

- "Это грубейшее нарушение под желтую карточку, Кришито нужно было удалять, здесь даже говорить не о чем, - считает Бартфельд. - Это неудовлетворительная оценка арбитру за проведение матча. По законам ФИФА, недача красной карточки - это двойка судье. Кришито стопроцентно должен был получить "горчичник", Иванов испортил игру, уровень судейства был ниже уровня мастерства игроков".

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/29/ ... z4M1TGImCy

и что ? наш какой то комитет по судейкам нашим "кладёт с прибором" на этого Суперпрофи??? .....

#  recchi » 03 окт 2016 15:01

# Гуделл » 03 окт 2016 13:29
только вот логику эту наповал бьет прошлогодний выскочка Ростов. Или не бьет?
----
Мы должны всех отъебашить и взять золото :)

# zZmeIOka » 03 окт 2016 14:31
Они ещё на полном серьезе считают, что должны иметь самый сильный состав (благодаря финансированию),
чтобы заведомо всех обыгрывать. И что это - правильно.
Я не знаю, чем объяснить такое мышление. Даже вековые комплексы - не аргумент :)
Больно им падать придется на насиженные десятилетиями 12-15-е места :))

#  mib83 » 03 окт 2016 15:00

Нет никакой "той" и "нынешней" России. Как нет Спартака Якина и Спартака Аленичева.
Есть Россия и есть Спартак. Неделимые во времени и пространстве, в том числе и потому, что отношение к ним "западных партнеров" и "соперников по чемпионату" - не меняется веками (в случае Спартака - десятилетиями)
Редактировалось 03 окт 2016 15:03

#  Alex_Mc » 03 окт 2016 14:59

я давно говорил, что всё зло для нашего футбола и для Спартака в частности это Миллер. Гиннер по сравнению с ним пацан. МИллер искренне и все душой ненавидит Спартак, это идёт еще с детских лениградских комплексов. Миллер всегда и специально делает всё, что бы нагадить Спартаку. яркий пример: в 2009 году сраная бамжатня не претендовала на золото, но насрать Спартаку для Миллера и его подхалимов дело чести, звонок сверху Федуну:"Продавай вбыстрова, или начнём кошмарить бизнес". Результат известен.
а дурачки-петросяны с zia(большинство из которых не любят "режим") светло верят, что получают говночемпионства в честной борьбе. и просто не хотят видеть, как покупаются такие медали.
Редактировалось 03 окт 2016 15:02

#  knn » 03 окт 2016 14:57

блян) ладно-ладно, сдаюзь)) поймали троля. Прям охотники за тролями, не проведешь вас.
Пару комментов по ссылке с разбором (спасибо, кстате).
Первый подкат кришито под зе луиша вполне рабочий, сбоку. Да, в мяч не попал. Такие желтые не дают в начале матча, иначе
половина игр будет заканчиваться 9 на 9. На втором фоле уже желтая была по совокупности, тоже нормально.
Фол на бровке на Зе Луише не свистнули, потому как он с мячом оставался. Потеря мяча уже не была связана с этим фолом.
Если бы он добежал до ворот и не забил - надо было тоже дать отложенный фол?) сомневаюсь.
Ну это так вкратце) А то ща сожгут на костре. Не хотелось бы стать жертвой народного гнева))

#  Valex1956 » 03 окт 2016 14:52

SAS,
На стадио идешь? Если да,буду очень рад познакомиться лично!

#  KarmaMira » 03 окт 2016 14:51

alex68 » 03 окт 2016 14:43
на следующий наш матч (с "ростовом" дома) нам назначают судейку,
который ставит "ростову" левый пеналь - мы выигрываем типа 1:0 при херовой игре,


А я ожидаю, что нам поставят левый пеналь в игре, в которой этот самый пеналь ничего решать не будет. Скорее всего в матче, который будем проигрывать.

Согласен, а почему? Потому что первые идем, шли бы пятыми, судили бы адекватно.

#  shud » 03 окт 2016 14:48

alex68 » 03 окт 2016 14:43на следующий наш матч (с "ростовом" дома) нам назначают судейку,
который ставит "ростову" левый пеналь - мы выигрываем типа 1:0 при херовой игре,


А я ожидаю, что нам поставят левый пеналь в игре, в которой этот самый пеналь ничего решать не будет. Скорее всего в матче, который будем проигрывать.

#  Valex1956 » 03 окт 2016 14:47

alex68,
Александр,а у меня чуйка.что ростов вые...м и высушим,как-то так!

#  SAS » 03 окт 2016 14:46

Valex1956 » 03 окт 2016 14:42
Валь, считаю вот тут то не надо по этой теме - мы не халки

#  zZmeIOka » 03 окт 2016 14:45

Володенька-то наш Гранат провел на 0 встречу с канями, даже удивительно.
Вырос что ли? :D

#  alex68 » 03 окт 2016 14:43

есть у меня такая чуйка... ну - типа теории заговоров...
на следующий наш матч (с "ростовом" дома) нам назначают судейку,
который ставит "ростову" левый пеналь - мы выигрываем типа 1:0 при херовой игре,
мировая общественность говорит, что вот видите - мясо никто не засуживает, а Вы тут сцыте кипятком...
я к тому, что испачкать в говне могут легко - типа, мы же все в одной лодке!
Редактировалось 03 окт 2016 14:47

#  Valex1956 » 03 окт 2016 14:42

SAS,
Саня,а когда Зе куячили всю игру, это нормально? Даже мой конский друг говорит,что надо подавать на бомжей за расизм!

#  Valex1956 » 03 окт 2016 14:37

Гуделл,
Если ВМ1964 не разбанят в октябре,всерьёз задумаюсь,а надо ли находиться здесь мне!
Нормальных болельщиков гнобят на три месяца,непонятно за что. Присоединяюсь к мнению Ирода. :x

#  SAS » 03 окт 2016 14:33

просто видя этот беспредел, особенно жалко Промеса
- помните в том году, вроде в Казани, как его Рыжиков в центре поля блокировал и что?, да ничего (

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".