01.10.2016 - 31.10.2016

#  flint » 17 окт 2016 23:37

Марат, спасибо за то, что разбавил будни праздником!

Шикарный пост от Спектра. Рекомендую.

#  Barezi » 17 окт 2016 23:24

С утра по России 24 обещали Глушакова, в 22:00, интервью с Казаковым. Кто смотрел? Че интересного?

#  Mike Lebedev » 17 окт 2016 23:22

Поскольку мы без форварда (-1 человек) и Попов в основе - это тоже -1человек, то лучше, как говорится, "любить и быть любимой того же самого человека" :lol:

#  wod » 17 окт 2016 23:18

С конями Промес будет напа играть, если оклемается.
При его дриблинге и медленных конских ЦЗ это может не так и плохо.
В остальном основа будет такая же, как в субботу.

Больше Урал волнует, где может не быть ни Зе, ни Промеса.
Мельгарехо - я вообще не знаю нах он нужен.
Лучше и правда, чтоб Попов - нап

#  Kerk » 17 окт 2016 23:01

Мне кажется, очевидно в основе мы увидим Мельгарехо. Просто потому, что на замену выходит он, а не Давыдов или кто-то еще.

#  зpитель » 17 окт 2016 22:38

Я думаю, надо Песьякова в нападении попробовать. А что? Здоровый, ногами играет... Ну или Стаканова... Не такой здоровый, конечно, но хоть пьющий.

#  VNV_N » 17 окт 2016 22:37

Родионов не один жаловался на трудности, конкуренты тоже плакались.
«Мы в офисе залили весь пол слезами от цен на трансферном рынке. В это окно всё было безумно дорого.»

#  Cтаканов » 17 окт 2016 22:35

Только мне нравица, когда Леонидыч выпиваючи начитывается твитеров?:)

#  Montez » 17 окт 2016 22:31

Superfuzz » 17 окт 2016 21:211. "Мистер" - официальное обращение ко всем тренерам во всем мире. Стыдно не знать, товарищи.

Британцы между собой тренера называют "гаффа". Стыдно не знать.

#  Olddima » 17 окт 2016 22:31

mib83,
Ну, а какая полузащита была?

#  mib83 » 17 окт 2016 22:23

Увы, не наш сегодняшний случай, но - к слову пришлось.

А сколько "основных форвардов" имела команда Бескова?
За команду Романцева можете не рассказывать. "От Моше и до Моше не было другого Моше":) По детским ощущениям, с отъезда Беса и до его возвращения (за вычетом полугода Шмарова) т.н. основной форвард (назовем его условно "Ширко") - паренек, которого взяли, чтоб играть 11 на 11.

#  hobbit19 » 17 окт 2016 22:23

Регламент РФС по статусу и переходам (трансферу) игроков (редакция вступает в силу с 08 июня 2016 года)

СТАТЬЯ 14. Регистрационные периоды

3. В порядке исключения регистрация футболиста-профессионала для участия в соревнованиях (внесение в заявочный лист для участия в соревнованиях) может проводиться вне соответствующего регистрационного периода в следующих случаях и в пределах установленного срока:

...2) в случае истечения срока действия трудового договора или его досрочного расторжения в течение соответствующего регистрационного периода - в течение 30 (тридцати) календарных дней после окончания соответствующего регистрационного периода;
______________

так и мини футболисты или не профессионалы могут после 30 дней или нет ? я не понял.
если могут
Есть мини футбольные бразильцы и есть Сапогов
Редактировалось 17 окт 2016 22:23

#  Ded Пихто » 17 окт 2016 22:21

vladvlad,

Рига, конечно, не та, но победа есть победа.

#  vladvlad » 17 окт 2016 22:19

Ded Пихто » 17 окт 2016 22:01#  Ded Пихто » 17 окт 2016 22:01
Победили в Риге. 2-1 (Б)
Если кому-то интересно.

Вторая победа по (Б) однако.
Ну и с победой ХКСМ!

#  Olddima » 17 окт 2016 22:11

Команда претендующая на атакующий футбол имеет одного основного форварда.

Тот кого называть нельзя в слух скомплектовал составчик, закачаешься.

#  Ded Пихто » 17 окт 2016 22:01

Победили в Риге. 2-1 (Б)
Если кому-то интересно.

#  Шигала » 17 окт 2016 21:50

сопка есть у кого на Л-МЮ? скорость пониже. Здрасьте.

#  Sergyn » 17 окт 2016 21:48

Бауманец » 17 окт 2016 18:35Да ладно вам гнать волну на Родионова.
У него есть бюджет, к-рым управляет Жирков, и бюджетные заявки требуют его одобрения.
Скорее всего, на форварда выделяли приблизительно как на Зе, то есть в районе 6 лямов.
Не нашли за такие деньги никого приличного - ну, не удивительно, попробуй найди, да еще и угадай.
"Тяжелый рынок" означает именно это.
А что он может еще сказать - барин денег не дает?
Все в Федуна упирается в конечном итоге, это ж очевидно.


очень адекватный пост , плюсую . Жаль конечно Родионова, но кто должен приносить себя в жертву (не думаю что тут вопрос только его зп)

#  slava1 » 17 окт 2016 21:48

Скоро Макеев подтянется.Дима будет хавом.А пока голодного до мяча Жеку на место Зе.Он от сестры камня на камне не оставит.

#  Горыныч за Спартак » 17 окт 2016 21:40

Регламент РФС по статусу и переходам (трансферу) игроков (редакция вступает в силу с 08 июня 2016 года)

СТАТЬЯ 14. Регистрационные периоды

3. В порядке исключения регистрация футболиста-профессионала для участия в соревнованиях (внесение в заявочный лист для участия в соревнованиях) может проводиться вне соответствующего регистрационного периода в следующих случаях и в пределах установленного срока:

...2) в случае истечения срока действия трудового договора или его досрочного расторжения в течение соответствующего регистрационного периода - в течение 30 (тридцати) календарных дней после окончания соответствующего регистрационного периода;
______________

Да уж. Оказывается мы и правда никого заявить до зимы не сможем. Пиздец. Обещал-обещал Лёня летом купить какую-нибудь молодую мартышку в запас и опять наебал. Видимо, придётся на потуги Мельгарехи 1,5 месяца смотреть или на Попова-центрфорварда. Тьфу, бля.

#  Ded Пихто » 17 окт 2016 21:39

В Риге 1-1.

#  mib83 » 17 окт 2016 21:37

Лучше всего, чтобы черные обращались к тренеру "масса", а белые - просто сцали лишний раз обратиться.

#  simoned » 17 окт 2016 21:30

gav » 17 окт 2016 18:46какой еще мистер ? чо за бомжатская терминология ? это они всех подряд - и итальянца, и румына - мистерами кличут (и журналюшки за ними)
итальянец - Синьор
[

Маэстро!

#  Negoz » 17 окт 2016 21:28

Такое впечатление,что у нас не то что короткая скамейка,но её просто нет.
Еврокубки????
Вот мнение Тарпищева.
– Рисунок целостный в игре «Спартака» еще не просматривается абсолютно, – говорит Тарпищев. – Я думаю, что не хватает подбора игроков с большим профессионализмом, чтобы решать вопросы. С этой точки зрения мне импонирует главный тренер Массимо Каррера, потому что он знает, как против кого играть.

Но исполнить он не может, нужно усиление команды. Подкупает несомненно, что Каррера знает, что надо делать. Он может эмоционально зарядить команду. Тренер встряхнул команду, и ребята реально бегут. «Спартак» физически выглядит неплохо. Но качество футбола недостаточно высоко, чтобы говорить о благополучной перспективе.

http://www.sports.ru/football/1044854633.html
СЕУП

#  recchi » 17 окт 2016 21:27

# Valex1956 » 17 окт 2016 21:10
На мой взгляд,Каррера должен сказать Давыдову-сейчас или никогда. Последний шанс. Вот и посмотрим.
--
ну тут и Каррера не скажет, да и Давыд не поймет, а если и поймет, то всё равно выше головы не захочет прыгнуть, а если и захочет, то это не поможет :)
(дай бог на короткой дистанции если только прыгнет).

#  Спартачек-Казачек! » 17 окт 2016 21:22

я чё подумал,государственная Роснефть скупила Башнефть.Последняя фирма нефтянная частная осталась Лукойл,там нет случайно, не дай Бог, у государства желания купить её,или пронесёт???хер знат почему в голову пришло??

#  Superfuzz » 17 окт 2016 21:21

1. "Мистер" - официальное обращение ко всем тренерам во всем мире. Стыдно не знать, товарищи.
2. Это охренительное чувство, когда "Нас все ненавидят, и нам это нравится" (ну или реально "Мы "Спартак", а вы говно").

#  mib83 » 17 окт 2016 21:20

blind_guardian » 17 окт 2016 21:12Это повышение опасности при чужих стандартах.

Совершенно верно, Дамир. Но -
(поднимая палец вверх)
- мы, спартаковцы, должны в первую очередь об атаке думать!:)

#  из Белого города » 17 окт 2016 21:18

gav, Алексей, спасибо за просвещение. Ты прав, у меня даже не фиговые, а дерьмовые познания в языках, хотя работаю и с китайцами, и с амерами, и голланцами и с еще тучей иностранцами. Буду иметь в виду!
На счет бомжей согласен.

#  porcus » 17 окт 2016 21:17

мистер Тви(с)тер бывший министр.. сразу на ум приходит :)

#  gav » 17 окт 2016 21:13

да плевать на весь мир
чо мы, не можем как человеки ? а не с этими англицизмами во все двери
у нас единственный в стране Тренер - итальянец
а мистером пусть бомжи своего румына кличут

#  blind_guardian » 17 окт 2016 21:12

Это повышение опасности при чужих стандартах. Урал - лбы. Кони - при розыгрыше стандарта в штрафной Береза, Игнашевич, Вернблум..

#  slava1 » 17 окт 2016 21:12

Делов то, заменить одну букву и выйдет скромное и уважительное Мастер.Не моё, оговорка на какой то прессухе Трахтенберга.Возможно, как бы оговорка .Мне понравилось, хотелось что бы прижилась.Мастер Каррера! Звучит.

#  Спартачек-Казачек! » 17 окт 2016 21:12

Леонидыч, точно.согласен.много чести для чушков

#  Valex1956 » 17 окт 2016 21:10

Montez » 17 окт 2016 20:47Впереди на острие должен играть Попов. Тут без вариантов.

Это будет жопа без вариантов. Жано в центр с ним ещё куда ни шло.
mib83 » 17 окт 2016 20:49Это сразу проблемы с выходом из обороны в атаку

Я бы добавил у него появившееся умение бороться за мяч на чужой половине и отдавать своему.
Parpales » 17 окт 2016 20:41Да ладно, вам, гнобить Мельгарехо. Поддерживать надо своих, а не ...сосить.

...сосить надо того,кто предложил его купить. Я так и не знаю автора. Полный ноль.
recchi » 17 окт 2016 20:49А Федчук сейчас слабее Давыда??

На мой взгляд,Каррера должен сказать Давыдову-сейчас или никогда. Последний шанс. Вот и посмотрим.

#  Добрыня » 17 окт 2016 20:59


Каждому ростовскому напоминай про крайний матч Спартака в Ростове с двумя голами из оффсайда.

#  КБ Шахты » 17 окт 2016 20:58

Спартачек-Казачек! » 17 окт 2016 20:27всеобщее ростовопомешательство


Согласен, дичает народ у нас дичает. Занесло сегодня на курсы англ. языка. Девочка там первый раз меня видела, но услышав слово "футбол" - разразилась спичем на тему "как Спартак купил судью", "насколько велик фк Ростов", "почему Бердыев не президент РФ?? ". Вот нужна такая популяризация футбола или нет? Хз))

#  mib83 » 17 окт 2016 20:49

Потеря Зе Луиша - это хуже, чем потеря наконечника. Это сразу проблемы с выходом из обороны в атаку и серьезное снижение опасности при стандартах.

#  recchi » 17 окт 2016 20:49

А Федчук сейчас слабее Давыда??

#  Montez » 17 окт 2016 20:47

Впереди на острие должен играть Попов. Тут без вариантов.
Голы Рубину и Локо - это типичные голы форварда, никак не полузащитника.
Ему просто нужно создать правильный момент, чтобы он поменьше делал касаний и поменьше думал.
А уж обработать он умеет любой мяч, не раз доказывал.

#  Спартачек-Казачек! » 17 окт 2016 20:44

бомжи тут не причём...во всем мире тренера уважительно называют Мистер

#  Ценитель » 17 окт 2016 20:43

Хотел написать о несправедливости ситуации с За Луишем, но нет, всё логично.
Когда авантюрно вступаешь в сезон с единственным нападающим, такие ситуации неизбежны.

#  Parpales » 17 окт 2016 20:41

Да ладно, вам, гнобить Мельгарехо. Поддерживать надо своих, а не ...сосить.

#  SLegg » 17 окт 2016 20:39

Очень надеюсь, что сеньору перед матчем приснится правильный состав...
На Мельгарехо как-то перестал рассчитывать... Уж лучше разменять Антона на Зе и играть теми, кто играл с ростовом в первом тайме, ИМХО...

#  Леонидыч » 17 окт 2016 20:38

Кто ещё раз тут напишет про пидоров с тв, тот сифак!
Нереально заебали!

#  SAS » 17 окт 2016 20:29

Друзья - вот удаление Нани, про которое А.В. Бубнов говорит в своём разборе:

https://www.youtube.com/watch?v=a5-SrwXO5F8

ну и ??? ... - как в программе " Один в один! ! ! " прямо пародия от кудряша

ну и господа, черданцев и Карпин???, СТЫДОБА не знать про последние веяния и рекомендации по Судейству от ФИФА и УЕФА

#  Спартачек-Казачек! » 17 окт 2016 20:27

всеобщее ростовопомешательство.билеты на ЛЧ уходят по 7-8 тысяч.


сегодня на работе со мной два типа спорили до усёру что с кудряшом судья прогнулся под нас.при вопросе с пенальти на Комбарове парни замолчали минуты на 3.а потом сказали что не видели этого момента))))
пс.Когда Руденко уже подрастёт.Вот где звёздочка растёт наша...кстати ростовская)))

#  alex68 » 17 окт 2016 20:27

новость по Зе Луишу - прям какой-то пиздец :-((
походу Сергей Юрьевичу придется вспомнить молодость...

#  Valex1956 » 17 окт 2016 20:26

новичок хзк » 17 окт 2016 20:20Правила игры изучили, переходим к дозаявкам.

Если не СА, то в аренду можно кого-то взять,или уже поздно?
Как же обидно.... и расписание то не из тяжелых было...

#  Ded Пихто » 17 окт 2016 20:22

В Риге забили.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".