01.10.2016 - 31.10.2016

#  agk » 18 окт 2016 23:25

авоська » 18 окт 2016 23:17не утомился еще хуйню нести?

Он после игры с Ростовом весь вечер хуйню нёс.
Киевский тролль (если в профайле не врет) )))

#  slava1 » 18 окт 2016 23:22

Если только с 11 м..Может день лошади сегодня.

#  Kerk » 18 окт 2016 23:18

amsi, Дзагоев не воспитанник цска

#  авоська » 18 окт 2016 23:17

amsi,
не утомился еще хуйню нести?

#  amsi » 18 окт 2016 23:13

Сравните прогресс Головина и Зуева - все скажет про профессионализм работы с молодёжью и составом.

Оба члены золотой сборной, один только ведет игру своей команды, а другой в глубочайшем резерве - при том что Зуев смотрелся в прошлом году намного лучше и талантливей

Но одного плавно подводили к основе и сделали основным игроком, другого при отличной игре туда сюда дергали, потом посадили на несколько месцев в запас.

У лошадей без всяких громких лозунгов про академию и молодёжь в основе ЛЧ 3 своих воспитанника, а еще 1 выходит на замену, а еще 1 (Дзагоев) пока не играет но твердый игрок основы

#  Sberban » 18 окт 2016 22:43

Главный недостаток Лужи - она заполнялась только на считанных матчах. Пустые на 70-80% трибуны смотрятся и воспринимаются плохо отовсюду, в том числе и игроками с поля.
Выкупать стадион избыточной вместимости клубу смысла никакого - доп.затраты, а уменьшить вместимость никто не даст. Переложить доп. затраты на болельщиков: ну-ну, это было бы намного страшнее, чем услышать отзывы про цены на сосиски.))
Арендованный стадион = зависимость от хотелок третьих лиц. Сколько раз было, что там хозяева то ценник задерут, то мероприятие устроят, то ремонт затеют, когда им удобно, то еще какая-нибудь херь, а Спартаку играть негде.
А так, да, "намоленное место" фраза конечно красивая.

#  slava1 » 18 окт 2016 22:41

осторожней ! правила онлайна.

#  Kerk » 18 окт 2016 22:41

А кто из наших предыдущих тренеров регулярно был замечен на просмотре матчей соперников?

#  Помор10 » 18 окт 2016 22:39

Таких коней,в дерби надо выносить!Ниочем ишаки!Впрочем и Монако такие же!

#  alex68 » 18 окт 2016 22:24

походу не только "уфа" перед ишаками булки готова раздвинуть...

#  Чебатуркин » 18 окт 2016 22:23

Каррера красавец.
Штирлиц )))

#  traubenbah » 18 окт 2016 22:21

Каррера лошадей смотрит, а за ним Петушок сидит))) прикольно

#  Boobooka » 18 окт 2016 22:16


Месье тонкий извращенец :)

#  batu » 18 окт 2016 21:53

Сегодня в нашем уютном крафтопивном чатике вторник, и начинается традиционная травля центрального кагала конной армии. С полочки бережно достаётся запылённый сборник дивиди-носителей с записями голов, пропущенных Игоряном Акинфеевым в ЛЧ, а изгиб гитары жолтой звучит песней "ЦСКА-команда гондонов!". В этих условиях мы все должны сплотиться вокруг АС Монако, возвещая скорую победу русского олигархата с Лазурного берега над мразотной клептократией гинеровщины! На небе тучи, на воротах Акинфеев, на поле конеёб, под водой стадион Зенита!

#  зpитель » 18 окт 2016 21:46

У нас ахуенный стадион. И крыша на стадионе ахуенная. Это вам любой инженер-строитель скажет. И конструктив крыши - это ахуенное строительное решение, и люди, которые проектировали и строили- ахуенные!
А кто это не понимает, тот - конь.... Ахуенный.

#  словесник » 18 окт 2016 21:25

Возможно, уже повторяю ранее сказанное. Не помню точно.

В 1989 году Николая Петровича Старостина на встрече с болельщиками спросили о собственном стадионе.
Пересказываю по памяти, ибо текста перед глазами нет. Но -- близко к нему.

Да, сказал Николай Петрович, мы хотим стадион. Но, во-первых, мы хотим, чтобы он был заполненным -- то есть вместимостью 40-50 тысяч зрителей. Во-вторых -- рядом с метро. В третьих -- чтобы это метро было не слишком загруженным.

#  slava1 » 18 окт 2016 20:35

Если вместо твоей комнаты в комуналке, ты вернулся в отреставрированную по последнему слову техники квартиру, ты всё равно вернулся домой.Намоленное место что, бы не говорили.

#  SAS » 18 окт 2016 20:23

вот кого то вспоминали - вспоминали... а тут Быль под носом:

"18 сентября 2011 года состоялся прощальный матч Тихонова А. в РФПЛ. Он отыграл первый тайм против команды «Крылья Советов». Будучи самым возрастным игроком на поле (40 лет и 337 дней),- отдал голевую передачу Эйдену Макгиди. Был заменён на 46 минуте самым молодым игроком в составе «Спартака» Александром Козловым. Разница в возрасте между игроками составила 23 года..... "
- так то и Титов Егор рано закончил .... вытурил один ((

#  recchi » 18 окт 2016 20:07

# Kerk » 18 окт 2016 16:06
Пеле с Кройфом в 37 лет карьеру закончили. 10 лет без ног пробегали, бедняги. Не всем нынешним нежным девочкам так долго удается играть.
----
"Криштиану, сука, Рональда" (с) вон, всю жизнь плачет, но играет =)). к 37 годам ему по ляжки ноги сточат изверги о).

#  впередсмотрящий » 18 окт 2016 19:55

Alex-Ch » 18 окт 2016 16:24Сижу на веранде нового собственного дома и слушаю рассказы дяди о том, как круто было в старой коммуналке.


А что? Все так сидят? Типа в своем доме и вспоминают про коммуналку? Или ты один?
Мне вот иногда кажется, что частно как раз наоборот.
Сидят в холодной съемной квартире, на воде-хлебе и вспоминают уютную панельку и колбасу за 2-20.
Такого не допускаешь?

ЗЫ. Для меня Лужа была вполне приемлема и уютна.
Спартаковский стадион!
Жаль, что ЛАФу не удалось договориться с Алешиным. (((

#  впередсмотрящий » 18 окт 2016 19:48

AndreyKHV » 18 окт 2016 14:48Почему ноющий и отсудивший плохо остаются при своих фамилиях без искожения, а Безбородов переименован?


А очень просто.
Не живите одним днем!
БесПородов, хорошо отсудивший одну игру, не стал для меня идеалом судьи и не получил индульгенции за все свои предыдущие пакости.
Жизнь - штука не черно-белая, товарисч, жизнь - она разноцветная и с полутонами.
И у каждого человека есть бэкгрануд.
И если бэкгрануд в целом хреновый, это не означает, что чел а) не совершает нормальных поступков вообще, б) не может встать на путь исправления.

#  Спартачек-Казачек! » 18 окт 2016 19:45

на не-тв итальянский агент про Спартак,кудряшова и Массимо.Поддержал решение по кк.

#  Squabbler » 18 окт 2016 19:34


Хожу постоянно. Ровно такие же ассоциации как у Валентина.

#  Squabbler » 18 окт 2016 19:28


Вот такие мы охуевшие, да.

#  blind_guardian » 18 окт 2016 19:04

Лужа со скамейками, факелом, улетающим мишкой, ярмарка с железными скамейками, первые джинсы. И так далее и тому подобное. Результаты матчей смотрели из бинокля на табло, товарищ жил аккурат через мост и шиком было прокатиться через мост МКЖД на хвосте товарняка на ту сторону. Было? Было. А теперь время другое. Для наших детей оно начнётся с гладиатора на входе, мимов и нового стадиона. Это плохо? Нет, время другое. А впечталение дома - оно придёт со временем, с победами, с чемпионством и с еврокубками.

#  Pyдный » 18 окт 2016 18:26

Alex_Mc » 18 окт 2016 15:19не в обиду тогдашнему Спартаку, просто пешком ходят по сравнению с последним чемпионатом Европы, к примеру

Я бы с пониманием отнесся, если бы ты сказал "по-моему, скорости были пониже".
Я был бы тебе благодарен, если бы ты подкрепил свое утверждение хоть какими-то объективными показателями.
Но утверждение "просто пешком ходят" - это импульсивная, негативная по отношению к Спартаку реплика из серии "ради красного словца не пожалею и отца". И при этом ты еще умудряешься ввернуть "Не в обиду". Как в том анекдоте, "ты или крестик сними, или трусы надень"

Напомню тебе полевых игроков сб. Франции 1998-99гг: Тюрам, Десайи, Блан, Лизаразю, Виейра, Дешам, Зидан, Карамбе, Пирес, Пети, Дюгарри, Анри, Трезеге, Вильтор
Или игроков мадридского Реала 1999г: Пануччи, Роберто Карлос, Карамбе, Редондо, Рауль, Миятович, Зеедорф, Cавио, Шукер, Гути, Морьентес
"Просто пешком ходят" - уж точно не про эти команды.
Однако ж обе стали клиентами Романцева.

Я не отрицаю, что футбол изменился. Стал более компактным, как следствие - в нем больше борьбы (но не жесткой, а вязкой). Заметно выросла скорость движения мяча (чего, кстати, тот Спартак не боялся), а вот скорости игроков если и выросли, то незначительно. Ибо уже в то время хватало игроков как сверхскоростных (Анри, Бергкамп, Бабангида:)), так и сверхработоспособных (Роберто Карлос, Дзанетти, Давидс).
А ведь еще были такие персонажи как Рой Кин и Диего Симеоне, готовые вспахать опорную зону заживо вместе с соперниками. Аналогов им в современных топ-клубах вообще тяжело найти)

#  GrAl » 18 окт 2016 18:15

Удивительное рядом. "Накал" страстей по травмам Промеса и ЗеБонифация как бы намекает, что в Спартаке появился тренер, который совсем не 10% и что-нибудь придумает. Радостно(с) Борат

#  Valex1956 » 18 окт 2016 18:02

Гуделл,
206 ч.2

#  kuzmichC » 18 окт 2016 17:55

Где играет Спартак там и дом.
Поменялись места встреч с друзьями перед матчами,это да.
Хотя Знаковые заведения,остались неизменны.

#  Крофт » 18 окт 2016 17:54

О ранних то Лужниках остались самые наилучшие воспоминания.
Любые напитки с собой без проблем. Это еще до РоялЮ было.
Никаких тебе гостевых секторов. Мат не грубый.
Народ поддатый в степени любви ко всем окружающим.
А потом как-то постепенно стало хуже. Газон этот искусственный.
Не то.
)))

#  Sberban » 18 окт 2016 17:41

новичок хзк » 18 окт 2016 17:15

Не то! (c) :))
...
Меня новый стадион вполне устраивает. Я вообще непритязателен, главное, чтобы стадион был и чтобы команда играла.

#  agk » 18 окт 2016 17:36

Paraschut » 18 окт 2016 17:31и на Восточной

Ага, как не хватает бабушки в "камере хранения", пишущей мелом номерок на кожаном портфеле)))

#  Paraschut » 18 окт 2016 17:31

Нашему стадиону не хватает ярких побед и еврокубковых сезонов.
Я вот лужу вспоминаю только в контексте побед над Ливерпулем, Реалом, канями, хохлами.
Рядовые матчи ни как не связаны с местом проведения,
и на Восточной и на Черкизовской было не хуже лужников.

#  Б.Г.-74 » 18 окт 2016 17:30

СЗОТ

Представители полузащитника Алексея Миранчука ведут переговоры с "Локомотивом" относительно продления истекающего в конце 2017 года контракта, утверждает "Чемпионат.сом".

Агенты футболиста запрашивают около 4 миллионов евро в качестве подъемных за переподписание соглашения.

В этом сезоне Миранчук провел 10 матчей в РФПЛ и отдал 1 голевой пас.


сдаётся мне,я знаю с чьей северо-западной подачи такие заведомо ахуевшие запросы.. :lol:

#  Andreich » 18 окт 2016 17:16



Насчет Вити Онопко не скажу, а вот на Алмазе довелось увидеть, как Юра Ковтун, играя уже за дубль, у броки прям рядом со мной под соперника подкатился. Было стремно, врать не буду )))

#  Vareag » 18 окт 2016 17:15

Гуделл » 4 минуты назад А за что корячился?

Добро и мне вспомнить самоволку из Лиепаи в Ригу на хоккей извесно какой команды, залупание просмотра програмы время, и распитие спирта Рояль с краснобелой этикеткой в период путча.

#  новичок хзк » 18 окт 2016 17:15

Sberban » 18 окт 2016 16:08Очень заряжал проход от метро с пожеланиями всего самого доброго "друзьям" из параллельного коридора, особенно под мостом, толпа перед турникетами на входе на территорию. Эдакое превью и разогрев перед матчем.
А в Тушино практически сразу из метро попадаешь на сектор. Удобно, но кусок события как бы отсутствует.

А ты купи билет на Д. Будет у тебя и коридор и пожелания соседям с той стороны дороги. Причем долго идти.
Мне так показалось, я молил только, чтобы мой напарник не упал раньше и мне не пришлось бы эту тушу тащить до места.
По крайней мере так было в том году, с теми же канями. А обратно вдоль ментов к Тушино.

#  Гуделл » 18 окт 2016 17:02

Valex1956 » 18.10.2016 16:10выжат,как после трех суток карцера (того ещё,советского) :)

Valex1956, Валь, чё, доводилось? А за что корячился?))))

#  Sberban » 18 окт 2016 16:53

Всеми четырьмя или шестью "послепирожковыми" ногами. ))

#  Stemid » 18 окт 2016 16:48

Представил себе, как Онопко у коней на треньках "до сих пор лучший", на двусторонках бежит за тошичем и выбивает у него мяч в диком подкате
Картина маслом (с)

#  Sberban » 18 окт 2016 16:46

Valex1956 » 18 окт 2016 16:28Но,повторюсь-истинное название нового стадиона-"Прикрытие-Арена".


Не стоит переносить негатив лично к Федуну на стадион. Лужу держали люди ничем не лучше его. Зачем самому себе отравлять жизнь.
Истинное название нового стадиона - "Стадион Спартак", коммерческое название глубоко вторично и временно.

#  зpитель » 18 окт 2016 16:45

Хаха... На моих глазах Витя Онопко ел вместе с женой пирожки из буфета СКК на турнире Гранаткина...
Если честно, от этих пирожков, от одного запаха новые ноги могут вырасти... И не только из жопы!
А вы говорите...

#  Valex1956 » 18 окт 2016 16:39

-skeptik-,
Скорее всего,ты полностью прав!

#  petrov13 » 18 окт 2016 16:33

Ох уж эти нигилисты. Засчитали они Лебедеву попытку...

#  -skeptik- » 18 окт 2016 16:32

Валентин, чаще ходи на Открытие и все устаканится.

#  Стрекалок » 18 окт 2016 16:31

# Rblackmore » 18.10.2016 15:54
.....Судя по постам многие не в курсе, что до 90-х годов правилами особо не запрещалось убивать особо умелых и одаренных прямо на поле. За то, что к примеру кудряшов в последнем матче сделал даже штрафной не поставили бы...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты больше такой хуйни не пиши...

#  ogonek » 18 окт 2016 16:30

Никакая съемная хата не заменит СВОЙ дом,какие бы события там не происходили.
Они останутся в памяти,это перевернутая страница.

#  Valex1956 » 18 окт 2016 16:28

Sberban » 18 окт 2016 16:08Очень заряжал проход от метро с пожеланиями всего самого доброго "друзьям" из параллельного коридора,

Александр,да,в точку. Да и выход тоже был замечательный. И фразы от "Городовой,лошадь придержи!!!" до вопроса девчушки:"Дяденька,а они мороженное кушают?"
Но,повторюсь-истинное название нового стадиона-"Прикрытие-Арена".

#  Alex-Ch » 18 окт 2016 16:24

Сижу на веранде нового собственного дома и слушаю рассказы дяди о том, как круто было в старой коммуналке.
Примерно такие аллюзии.

#  Valex1956 » 18 окт 2016 16:10

IlyaS,
Тогда уж Дом музыки Спивакова. Могу организовать пригласительный. Сам не ходок,т.к. через полчаса пребывания на концерте выжат,как после трех суток карцера (того ещё,советского) :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".