01.10.2016 - 31.10.2016

#  Дед Слава » 19 окт 2016 16:10

С Юга , шопотом : "Лучший вратарь страны -Лодыгин и это не обсуждается ." :D
Ну не надо сваливаться на гостевую книжку провинцыального клуба из Задроченска или поселка городского типа Молодежное , шо под Симферополем. Зафиксировать факт и все. "Спартак" дает больше позитивных тем для обсуждения . А обсуждать игрока чужой команды - чистой воды хохлизм : пусть у меня пожар , зато у соседа корова сдохла.
Есть ли на подходе из Академии , дубля или "Спартака-2" один-два таланта ? Мне из Севастополя плохо видно :geek:

#  Крофт » 19 окт 2016 16:07

Valex1956,
Согласен.
Это есть одна из негативных сторон футбольной субкультуры.
Те, кто постарше, вписываются в нее с трудом. Или вообще не вписываются.
При этом переть против этого глупо.
Таковы реалии.
В отношении к Спартаку это не имеет никакого значения.

#  Negoz » 19 окт 2016 16:01

mib83

поверь ФИФА сплошная коррупция
а в 1988 году так не думали.
Посмотрите матч Нидерланды-СССР 0-1 в группе.
Если в СССР вратари были огогого то в мире ОГОГОГО!!!! ;)

Крофт » 19 окт 2016 15:38
Negoz,
Negoz » 19 окт 2016 15:17
любого первого вратаря страны всегда сравнивают с Яшиным.

Странное мнение.
это мнение СМИ,а не моё.

#  RedQuite » 19 окт 2016 15:58

Что-то какая то нестыковка произошла. С одной стороны:
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев сообщил, что будет баллотироваться на выборах главы общества «Спартак»...
http://www.championat.com/football/news ... kcija.html
А с другой стороны: Сегодня в Москве пройдет съезд МФСО «Спартак». В руководящий орган организации должны войти вице-президент ФК «Спартак» Наиль Измайлов, генеральный директор ХК «Спартак» Андрей Веревко, капитан сборной России по баскетболу Сергей Быков, председатель «Спортивного клуба “Спартак” Темур Абидов, крупный российский бизнесмен и общественный деятель Александр Рапопорт и представитель болельщиков “Спартака” Антон Володин. Их кандидатуры предлагаются на должности заместителей председателя Анны Алёшиной...
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/10/1 ... dna_semya/
Это что - прокатили Серафимовича, или опять "тайны мадридского двора"? Кто в курсе - объясните, если это не тайна великая...

#  Valex1956 » 19 окт 2016 15:55

Опять же,рискну восстать против всеобщего мнения,воцарившего на ВВ. Сразу готов сказать,что на осуждение сего моего мнения мне нас..ть.
Мы все,почти поголовно,обсуждаем конифея. Ваше право. Тем более на нашей книге. Но!!!
Во первых,какое нам дело вообще до этого говнюка?
Сколько он пропустил,сколько ещё пропустит? Оно вам,да и всем нам надо?
Да вы не охуели парни,нам то что до этого?
Вы поймите,злорадствовать по поводу его лигочемпионских достижений-здесь неправильно!!!
Давайте смотреть правде в глаза-отстоял он охуенно. И я мечтаю,чтобы у нас появился вратарь такого же класса.Но опять же:
"Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? "
Так может будем обсуждать своё бревно в глазу?
Давайте,и дальше мне рассказывайте,какой у нас охуенный вратарь Ребров!
"Если мы берем на себя судить других, мы должны ожидать, что и мы будем тем же судом судимы. И не только человеческим, но Божиим. Бог простит тех, кто прощает, и не будет судить тех, кто не судит."
Не стоит злорадствовать. Говно и есть говно,просто обсуждая его здесь,мы пачкаем сами себя.
Песочница,блять. Мне кажется,лучше вообще не обращать внимания и не засорять Книгу этой фамилией. :x

#  aavvdd » 19 окт 2016 15:47

saintdevil » 19 окт 2016 15:21"Болельщик" цски радуется голу
Дико радует эта картинка

Да бабла наверное в тотализатор занесли ребята на очередной рекорд и петух не подвел! :))))
Ииииииигорь, бля ...

#  kuzmichC » 19 окт 2016 15:45

С Тошичем темнят? Как бы выбыл на месяц.
Но чуйка есть, к дерби все травмированные будут в строю.
И наши и коняшки.
В эту субботу оччень важный матч.Очень.

#  Mike Lebedev » 19 окт 2016 15:43

Жду сообщений уровня "Дасаев - вратарь средний, просто в руки все само прилетало, и ногами вперед прыгал, а в Испании вообще провалился"

#  mib83 » 19 окт 2016 15:40

Если нужно обратить внимание на заслуги и награды Дасаева, то, имхо, последнее, к чему нужно апеллировать - приз лучшему вратарю мира от IFFHS. Предельно мутная контора.

#  Крофт » 19 окт 2016 15:38

Negoz,
Negoz » 19 окт 2016 15:17любого первого вратаря страны всегда сравнивают с Яшиным.

Странное мнение.
Как можно осязаемое сравнивать с неосязаемым?
По титулам? Или в стиле "Рабинович напел"?

#  Б.Г.-74 » 19 окт 2016 15:35

у каней минус Тошич на месяц..

#  arsgarage » 19 окт 2016 15:35

Судя по довольной физиономии Квинси на фото в тренажерке, он планирует забить в Екатеринбурге )))

#  brd » 19 окт 2016 15:30

saintdevil » 19 окт 2016 15:21Дико радует эта картинка

Сисястый как обычно завалился еще до удара. Вот кому Жано надо бить на силу между ушей.

#  saintdevil » 19 окт 2016 15:21

"Болельщик" цски радуется голу

Дико радует эта картинка :D

#  Negoz » 19 окт 2016 15:17

altomik

любого первого вратаря страны всегда сравнивают с Яшиным.
Дасаева тоже сравнивали( там конкуренция таааакая) но все признавали
Дасаева №1 (от ФИФА мяч как лучшего вратаря получал).
беда конифея, что став №1 он поймал звезду+корону, после чего порвал
связки от лишнего веса, обвинив(обматюгав на всю страну) Велли.
Он кончился как вратарь.
Маслаченко в эфире нтв+ не смог по приказу сверху,высказать своё мнение кто на тот момент является лучшим вратарём и почему.
СМИ нарисовали это чудо.

#  kvh » 19 окт 2016 14:49

Хуяссе вы тут развели.
Вы бы так Спартак защищали, господа.

#  altomik » 19 окт 2016 14:47

Более того, бессовестное сопоставление конифея с Яшиным, проходящее сквозь время (вспоминайте рекламу) говорит о том, что у нашего медийного пространства не осталось ничего святого.

#  словесник » 19 окт 2016 14:47

С привлечением Шигорева, Мазурова и Володкина:
http://spartak.com/main/news/95805/
Каррера не забывает просматривать молодых...

#  -skeptik- » 19 окт 2016 14:21

Лучшим вратарем страны его назначила кучка пид.расов и внушила эту светлую мысль широкой аудитории. Там где в Реброва просто попали Акинфеев совершил сумасшедший сейв, а все кто ставят под сомнение мастерство рекордсмена ЛЧ смотрят футбол ж.пой.

#  Крофт » 19 окт 2016 14:04

Kerk,
Это напоминает ситуацию, когда человек во всеуслышание заявляет: Я культурный человек, поэтому никогда не обращу внимания на то, что мой сосед по столу
только что разлил борщ на скатерть.

#  FIREMAN » 19 окт 2016 13:49

Gt3 » 19 окт 2016 13:22Дайте плиз ссылку где Кудряшов лягнул Зобнине после подката.

Ну или:
https://www.youtube.com/watch?v=hnSt6LC510w
Но там полный матч. На видео сам момент на 35 мин 20 сек.

#  mks » 19 окт 2016 13:46

К счастью в игре в футбол не применяются нормы уголовного права, а по правилам игры действия Кудряшова наказываются красной картой за очень грубую игру (включая «подкат» сзади, удар ногой в область тела, удар прямой ногой) вне зависимости от умысла.

#  FIREMAN » 19 окт 2016 13:37

Gt3 » 19 окт 2016 13:22Дайте плиз ссылку где Кудряшов лягнул Зобнине после подката.

https://www.youtube.com/watch?v=Fb9W7L1GebA
Правда качество не очень. Но порыскав можно найти и получше.

#  зpитель » 19 окт 2016 13:35

Может букет Игоряну отправить? Или мешок сухарей?
Че сиднем в твитерах сидеть?

#  Negoz » 19 окт 2016 13:34

ВВам в падву Зобнина почитать вью после матча.
Удар шипами приравнивается к холодному оружию (с).
Повернись он чуток правее и Кудряшов шипами оторвал бы детородный орган. :(
И Зобнина могли потерять.....
Не давайте повода арбитру назначить пеналь или показать кк.
Тем более а игре равных по силе команд.

#  Kerk » 19 окт 2016 13:33

Вот говорят, что спортивная пресса постоянно на Спартаке концентрируется, т.к. это возможность получить аудиторию. Но вот сейчас юбилей у Игоряна. И что? И где? Нам наоборот в твиттере черданцевы рассказывают, что глумиться не хорошо. Вместо того, чтоб поглумиться и получить-таки аудиторию.

#  Mike Lebedev » 19 окт 2016 13:27

Поэта Резника еще потребуй

#  Gt3 » 19 окт 2016 13:22

Дайте плиз ссылку где Кудряшов лягнул Зобнине после подката.

#  Ansfil » 19 окт 2016 13:09

Стрекалок,
"
- Я убью её, убью...
- Сдавайся...
- Требую адвоката Резника...
- Резника нет, могу предложить Падву
- За падву ответишь"
(телесериал "Убойная сила" или "Улицы разбитых фонарей").
:)

#  Стрекалок » 19 окт 2016 13:03

Ansfil » 19.10.2016 12:48
Лучше бы ты почесал,чем писать такую хуйню... Плевако нашелся...

#  Mike Lebedev » 19 окт 2016 12:56

"Послушай, орел! Тебе бы в адвокаты идти, а не в сыщики"
:)

#  FIREMAN » 19 окт 2016 12:56

Ansfil » 19 окт 2016 12:48Легкомыслие...тоже допускаю. Фёдор не может не знать, что является источником повышенной опасности на футбольном поле, и не вправе в принципе хоть как-то лягаться ногами.

С учетом того, что его уже удаляли за очень похожий фол? Легкомыслие? Тут или "недомыслие" самого Федора (что вполне пойдет за отягчающий фактор), или память как у рыбы. :)
Редактировалось 19 окт 2016 12:57

#  Ansfil » 19 окт 2016 12:48

Почитал интервью Валерия Георгиевича. Неумышленно , говорит, по ЖК вопросов не было бы и т.д.

В общем, опять у меня по КК Кудряшову зачесалось...

В уголовном праве различают прямой и косвенный умыслы, а также неосторожность в форме легкомыслия или небрежности.

Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо, его совершившее, осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.
Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.
Преступление признается совершенным по легкомыслию, если лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий.
Преступление признается совершенным по небрежности, если лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия.

И выбор тут между двумя мнениями...нет... тремя...
Прямой умысел, думаю, можно смело исключить вообще. Нет, Фёдор, не такой всё-таки.
А вот косвенный умысел исключать нельзя, считаю. .
Легкомыслие...тоже допускаю. Фёдор не может не знать, что является источником повышенной опасности на футбольном поле, и не вправе в принципе хоть как-то лягаться ногами.
Ну и небрежность - самое-самое обоснование для ЖК.

P.S.
Я за легкомыслие. Но это лишь ЖК.

#  Montez » 19 окт 2016 12:27

Рекорд Конифея стал так сильно заметен не из-за количества игр, а из-за своей анекдотичности.
Ну и конечно всеобщая ненависть к персонажу имеет место быть.
Последние года три он регулярно пропускает тот самый гол в конце второго тайма. В большинстве случаев игра никак не располагает к нему, как вчера, когда Монако так себе создавал моменты.
Показательны четыре матча с Манчестером, который с трудом тогда рожал голы в своем чемпионате.
Здесь как будто монета 40 раз падает на одну и ту же сторону, как ее ни подбрось.

#  Bestguy » 19 окт 2016 12:07

flint » 19 окт 2016 11:36Bestguy, лучше такое детство, чем вредить нашей сборной, выставляя сухаряна спасителем отечества. Ну и такое детство мне несомненно нравится гораздо больше, чем цитирование конских комментов с говноресурсов. Еще 1-18 вспомни, не стесняйся ;-)


Что, 1-18 нужно гордится :)?
Но 1-18 случилось в одном сезоне, если бы с тех пор мы регулярно выходили в плей-офф ЛЧ, выигрывали чемпионаты и кубки, то можно было бы вспомнить и с улыбкой, да, мол, и такое было, ведь был и 1976 год, в конце концов у всех бывают черные времена, но вот наши затянулись и тянутся уже 13 лет, а мы все соринки в чужом глазу считаем, и радуемся, что их количество увеличивается.

#  mib83 » 19 окт 2016 12:06

Мне тоже всегда кажется, что Бенфику тогда под ноль разделали. Но это не так.

#  Montez » 19 окт 2016 12:04

Точно помню, что Ребров стоял, когда мы у Бенфики дома выиграли при Эмери 2-1.
А на ноль мы только с Марселем и Жилиной могли сыграть, но там Дикань был.

#  Bestguy » 19 окт 2016 12:01

porcus » 19 окт 2016 11:35Bestguy, Ребров в ЛЧ на ноль играл. И не 10 лет назад.

Испытал шок.
Это в каком году???

#  swin_ger » 19 окт 2016 12:00


Карась, как раз и будет оружием ГВК против Сёмина! ;)
А для нас вернут Серёню И.

#  Mike Lebedev » 19 окт 2016 11:59

Мне тоже пох. Я вчера серуал со Смоляковым смотрел

#  blind_guardian » 19 окт 2016 11:50

Совершенно не понимаю адских плясок вокруг Акинфеева. Единственная мысль которая приходит в голову - и это лучший вратарь страны. Вот это и печалит. По коням нужно смотреть матч с Локомотивом, хитрый Сёмин явно что то придумает и просирать в одну калитку не собирается. Назначению Егорова на матч с Уралом рад, но пугает что к дерби может всплыть Карась.

#  Squabbler » 19 окт 2016 11:42

flint » 19 окт 2016 11:36 что не далее, как 3 месяца назад, я лично тебе... ладно, опущу подробности. В общем, вратарь ты не очень)

Ты только добавь, что до этого я большую часть из принесенного тобой ящика водки выпил. И тогда продолжай глумиться.
"Слабак!")

#  flint » 19 окт 2016 11:36

Squabbler, Не, без кавычек мне в лом :)
Тем более, что для чистоты эксперимента подвиги без кавычек и всех остальных вратарей росгосужаса приводить надо.
Ты же мое мнение знаешь: в ряду сухарян, Крицюк, Гильерме, Ребров, Беленов, Лунёв, Джанаев, Лория, Селихов, Рыжиков все примерно равны. Лодыркин там еще раньше был, но что-то прям совсем мертвый стал. Да и Рыжиков этот сезон проводит ужасно.

Пацан-то ты охуенный. Но спешу тебе напомнить, что не далее, как 3 месяца назад, я лично тебе... ладно, опущу подробности. В общем, вратарь ты не очень)

Bestguy, лучше такое детство, чем вредить нашей сборной, выставляя сухаряна спасителем отечества. Ну и такое детство мне несомненно нравится гораздо больше, чем цитирование конских комментов с говноресурсов. Еще 1-18 вспомни, не стесняйся ;-)

#  porcus » 19 окт 2016 11:35

Bestguy, Ребров в ЛЧ на ноль играл. И не 10 лет назад.
Причем с нашей, всеми ругаемой, обороной.

#  Bestguy » 19 окт 2016 11:32

flint » 19 окт 2016 11:13Bestguy, считай это противовесом тому, что недовратаря пиарят из каждого пылесоса.

Детство какое-то, честное слово.
Он, чтоли совместно с Березцким и Игнашевичем виноват, что за эти годы все распиаренные Академии выдают все что угодно, только не нормальных футболистов.
А что касается пропусканий, то не уверен, что Ребров или Песьяков с товарищами по обороне пропустил бы меньше в матчах "серии".
Я понимаю глум, если бы смотрели на коней свысока, со своими четвертьфиналами, полуфиналами и финалами ЛЧ, чемпионствами и кубками, а также сухими сериями Реброва.
Но увы, у нас 13 лет без побед, это несколько страшнее пропущенных мячей в 35 матчах подряд в самом сильном клубном турнире мира, это еще надо суметь столько сыграть в этом турнире.

#  Squabbler » 19 окт 2016 11:30

Вась, я понял. Тогда я по твоей оценке должен быть лучшим вратарем всех времен и народов. Я ж "классный пасан"? :)

#  Negoz » 19 окт 2016 11:28

Буффон вчера 3 очка Юве принёс (пеналь взял и два сейва,просто космос(с))
кмк он всё таки выше среднего уровня вратарь(может даже и не плохой)
просто корону такую одел и СМИ ему в этом помогли.
С конями,если будет Промес одна игра,если нет другая.
Им тоже ещё с лохомотами играть.
Нам бы от Урала отбиться.

#  flint » 19 окт 2016 11:25

Squabbler, давно-давно какую-то формулу видел по оценке качества вратарей.
Типа, нормальный вратарь должен тащить свое, хороший вратарь должен тащить свое и иногда спасать, а хреновенький и свое периодически не берет. Матчей цкг смотрю мало, но из того, что вижу, назвать сухаряна хорошим вратарем язык не повернется. Возможно, предвзят, конечно. Как человека его шибко не люблю.

#  SAS » 19 окт 2016 11:24

Squabbler » 19 окт 2016 11:20

Лёша, да в том то и дело ((

- "не буди лихо пока оно тихо.... "

и между прочим кони вчера были и неплохи, особенно первый тайм.....

Тяжелейшие 2 матча нас ждут ......................................................

#  Squabbler » 19 окт 2016 11:20

Да-да, дядь Саш. Мы это уже проходили. Кого-то обосрать, а он потом - ух!

"Вижу":
На 90+5 при счете 0-0 поймает мяч намертво с пенальти, сам себе выбросит на ход (вратарь республики же), обыграет полкоманды, а потом молодого спортсмена Карасика (зачеркнуто) ахуительного голкипера А.Реброва и закатит мяч в пустую рамку.
А ВВ вынесет вердикт: гавно какое-то нам забило))

Вясятко, ну и подвигов без кавычек. Для чистоты эксперимента.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".