01.10.2016 - 31.10.2016

#  flint » 22 окт 2016 12:37

Gt3, а ТЫ видел матчи с анжи и локомотивом? Ну или хотя бы статистику тех матчей?

#  mp » 22 окт 2016 12:30

Kerk, Ну да. А когда с тремя центральными -это игра в 5,плюс опорный(е),который тоже к обороне . Трусливая тактика была )
И не важно было,что крайние в нападении больше времени проводят чем в защите.

#  Kerk » 22 окт 2016 12:20

mp » 22 окт 2016 11:58Montez, И уже не важно становится кто где играл на самом деле.Главное схемку нарисовать ))


Так схемка-то правильная. "Всем стадом назад" - это аленичевское фирменное. И ладно бы еще обороняться умел, тогда еще можно было б на тактическую задумку списать.

#  Gt3 » 22 окт 2016 12:03

RW forever, Montez, Спартак при КАРРЕРЕ - НЕ ТО

– Вы видели последние матчи красно-белых?

– Только с "Анжи" и "Локомотивом".

– Как впечатления?

– Не то.

– Не то - что?

– Большой процент брака при передачах. Я об этом и Глушакову говорил: ты – это центральная ось, у тебя должно быть минимум брака. В обороне при Каррере неплохо выглядят, но в атаке Зе Луиш нестабилен. Еще год назад твердил ему: "Ты должен постоянно держать уровень, сегодня забивать два, а в следующей раз – минимум один". В общем, команда действует неплохо, но хочется лучшего.

– Глушаков недавно заявил: "Спартак" играет с душой. Давно такого не было". Но не верю, что при Аленичеве красно-белые выходили на поле без души.

– Каждый имеет право высказывать свое мнение. Кого-то я не устраивал, наверное. Но у тренера есть свое видение игры, требования, которым должны подчиняться все, - цитирует Аленичева "Спорт-Экспресс".

Когда вижу это интервью, я не верю что разумный человек может такое сказать.

#  flint » 22 окт 2016 12:01

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/52679
В чем «Спартак» превосходит всех. Подробная статистика первой части сезона

#  mp » 22 окт 2016 11:58

Montez, И уже не важно становится кто где играл на самом деле.Главное схемку нарисовать ))
Это конец. А то и с начала по 7 насчитывали.
Редактировалось 22 окт 2016 12:02

#  RW forever » 22 окт 2016 11:49

[b]mp[b]
А мне очень запомнился момент матча с киприотами дома. До конца матча осталось минут 10, и показывают Аленичева, вышедшего к бровке. Бегающие, испуганные глаза и жест - все назад. Минут через 5 пропускаем Занавес.

#  Montez » 22 окт 2016 11:23

mp, 7 защитников - это исключительно аленичевское ноу-хау.
Конец прошлогодней игры с Ростовом дома:

------------------------------------------------ Ребров ------------------------------------------------
К.Комбаров - Паршивлюк - Таски - Боккетти - Гранат - Макеев - Д.Комбаров
------------------------------------------ Ромуло - Попов ------------------------------------------
------------------------------------------------ Промес -----------------------------------------------

Стоит напомнить, что это середина сентября. Никаких серебряных медалей и лиги чемпионов тогда еще в проекте не было.

#  -skeptik- » 22 окт 2016 10:51

Когда "отвечаешь за результат головой" многое видится иначе. Гнуть свою линию (любую) становится проблематично

#  mp » 22 окт 2016 10:21

митхун,
Как не крути,а еще совсем недавно подобные построения назывались тут "игрой в 7 защитников " )))
Как все меняется ))

#  митхун » 22 окт 2016 07:05

Горыныч за Спартак » 21 окт 2016 21:52.................................Ребров...................................

...............Маурисио Кутепов Бокетти....................

Ещенко.........Ромуло.......Фернандо.....Комбаров

..............Зобнин.........................Джано..................

..................................Попов....................................

Можно рискнуть вместо Маура в центр тимофеева,а Фернандо чуть выше поставить.Урал всё равно стоять в свой зоне будет.

#  митхун » 22 окт 2016 07:01

RedQuite » 21 окт 2016 22:07Очень похоже, но хочется чуть по-другому:
.................................Ребров...................................

...............Маурисио Кутепов Бокетти....................

Зобнин..........Ромуло.......Фернандо.....Комбаров

..............Джано.........................Зуев...................

..................................Попов....................................

Зобнин вместо Зуева,а на фланге Ещенко,впереди Попов(Индеец)

#  митхун » 22 окт 2016 06:55

RW forever » 22 окт 2016 00:40Победный состав не меняют, но выбыли Глушаков и Зе Луиш. Схема 3-5-2. Ребров. Маурисио -Кутепов -Боккетти. По краям Ещенко и Комаров. Опорные - Фернандо и Зобнин. Под нападающими Жано. Попов и Мельгарехо впереди. Соперник неудобен, в последние три сезона с ними 3 победы и 3 поражения. Видел в этом году Урал 2 раза (с конюшней 0-1 и Ростовом 0-0). Кони запихали гол на 4-й добавленный минуте при абсолютно равной игре. В общем, уральские пельмени оставили приятное впечатление.

Кони со всеми играют на равных.Потери большие в этом сезоне.Ростов в этом сезоне в гостях слаб.почти все матчи проиграли.Зенит их легко переиграл

#  митхун » 22 окт 2016 06:48

Montez » 22 окт 2016 04:14Не будет уральского автобуса, ни стоящего ни поехавшего. Будет Оренбург.
Горящие задницы, последний матч в жизни, ивановское судейство и тройные премиальные от Миллера.
Приправить ко всему этому ледяное поле и минусовую температуру, не исключены снежок и оранжевый мячик.
На три очка это все не похоже. И Каррере и игрокам придется удивлять соперника. Даже на ничью.
Вернуться к началу

Эти команды дома играть не умеют.Это чисто гостевые команды,закроются и ждут когда хозяева в атку полезут.А дома невольно приходится идти вперёд.Незря они по матчам дома занимают последние места вместе с Уфой.Никакие деньги им не помогут.Только есть всей командой встанут в своей штрафной.Зенит переиграл их не сильно перетруждаясь.Всё в наших руках.Не выиграть может только сами.

#  Montez » 22 окт 2016 04:14

Не будет уральского автобуса, ни стоящего ни поехавшего. Будет Оренбург.
Горящие задницы, последний матч в жизни, ивановское судейство и тройные премиальные от Миллера.
Приправить ко всему этому ледяное поле и минусовую температуру, не исключены снежок и оранжевый мячик.
На три очка это все не похоже. И Каррере и игрокам придется удивлять соперника. Даже на ничью.

#  zZmeIOka » 22 окт 2016 01:58

Bordo0706 » 22 окт 2016 00:59В остальном деревня деревней, плюс Рома

У нас как-то с деревнями не очень складывается в последнее время.. )

#  СвМ » 22 окт 2016 01:15

Ну и на кой нам 352 против автобуса ставить? Зобнина в опорную поддерживаю.

#  Bordo0706 » 22 окт 2016 00:59

Кони забивают со стандарта, или если им ноги раздвигают, а, если бы в конце Урал не начал держаться за очко, так бы 0-0 и было.
С Ростовом вообще не показатель - игра была на фоне того, что завтра-послезавтра уйдет Бердыев и ещё пол-команды, и на 23 минуте Азмуна удалили за то, что повелся на провокацию м-ка уральсого.
Видел оба матча, если что.
В остальном деревня деревней, плюс Рома

#  Bordo0706 » 22 окт 2016 00:52

все будет за**ись, не ссыте. Чё за паника?

#  RW forever » 22 окт 2016 00:40

Победный состав не меняют, но выбыли Глушаков и Зе Луиш. Схема 3-5-2. Ребров. Маурисио -Кутепов -Боккетти. По краям Ещенко и Комаров. Опорные - Фернандо и Зобнин. Под нападающими Жано. Попов и Мельгарехо впереди. Соперник неудобен, в последние три сезона с ними 3 победы и 3 поражения. Видел в этом году Урал 2 раза (с конюшней 0-1 и Ростовом 0-0). Кони запихали гол на 4-й добавленный минуте при абсолютно равной игре. В общем, уральские пельмени оставили приятное впечатление.

#  slava1 » 22 окт 2016 00:08

Горыныч за Спартак » 21 окт 2016 23:21
Мне совсем не нравится пара Ромуло -Фернандо в качестве опорных.Они как будто мешают друг другу.И 3-5-2 большой вопрос.
Словеснику
Спасибо.

#  Olddima » 21 окт 2016 23:56

Зуев? Да Вы с ума сошли!

#  Guliver » 21 окт 2016 23:41

Удачи Завтра! !! С верой - победим
подумал - Посмотрел концерт земфиры на конале Эрнста - захочет может красиво и рфпл и кубок показывать - не хочет думаю ... -))

#  flint » 21 окт 2016 23:34

https://m.youtube.com/watch?v=J8RWQffxS5I

Встреча Спартака в Екб. Поддержали уровень КБП уральцы.

#  Горыныч за Спартак » 21 окт 2016 23:21

Убеждён, что не будет завтра в старте ни Зуева, ни Тимофеева, ни Джано в роли Глушакова. В матче с девчатами, например, напрашивался Кутин вместо пропускавшего Ещенко, а вышел непрофильный Маур. Каррера - прагматичный итальянский защитник и рисковать он имхо не будет, в отличие, скажем, от романтика Эмери. Будут играть проверенные опытные бойцы. Если не произойдёт ничего неожиданного, уверен на 99%, будем играть по схеме, которую я нарисовал

#  старичок » 21 окт 2016 23:12

# slava1 » 21 окт 2016 22:36

___только вместо Ещенко Маурисио

#  Montez » 21 окт 2016 23:09

А в прошлом веке мы регулярно громили Уралмаш в Екатеринбурге. Матч 93-го года (8:2) вообще уникальный.
Дрим-тим: Стауче, Мамедов, Онопко, Никифоров, Иванов, Пятницкий, Цымбаларь, Карпин, Ледяхов, Хлестов, Бесчастных, Черенков, Писарев, Радченко.

#  словесник » 21 окт 2016 22:56

slava1 » 21 окт 2016, 21:59Куды бежать?

Слава, в первую очередь -- сюда:
http://www.spartak.com/main/news/62175/
Можно прочитать всё, а можно найти на странице "индивид" и сразу вчитаться в условия.
Само собой -- ждём!

#  Los » 21 окт 2016 22:47

поддержу Марата .. за Горыныча можно и ответить )))

#  mp » 21 окт 2016 22:40

RedQuite, 4-3-2-1

#  slava1 » 21 окт 2016 22:36

А вот так:
Ребров
Ещенко Кутепов Бокетти Комбаров
Зобнин Тимофеев Ромуло Жано
Фернандо
Попов


В зависимости от хода игры Фернандо можно опускать ( в хорошем смысле) ниже
Редактировалось 21 окт 2016 22:40

#  RedQuite » 21 окт 2016 22:32

mp » 21 окт 2016 22:10
Да стремно разрушать наигранную структуру сзади. М.б. Джано сможет Дениску исполнить, т.е. даже возможна трансформация в 3-5-2.

#  vlad45 » 21 окт 2016 22:20

Cтаканов » 21 окт 2016 18:11Седня битва сил добра в лице меня и Егора сamry с аналитиками-волками Egor'oм и Mosfilmovskiy


А он-лайн битвы будет???? :D

А рабочему Никодимову наш пламенный!!!! Черти скольо времени его не видел,а он,вишь,жив курилка!

#  Squabbler » 21 окт 2016 22:20


Щас сам спалился. Про тебя всуе никто ни ля-ля))

#  flint » 21 окт 2016 22:12

Бл... Что-то сегодня уже перебор с воспоминаниями того дня)

#  mp » 21 окт 2016 22:10

RedQuite,
Только Зобнина В центр нужно. Ромуло с Фернандо тихоходы,а Глушака нет.
Вот там ему место помоторить.

#  RedQuite » 21 окт 2016 22:07

Горыныч за Спартак » 21 окт 2016 21:52
Очень похоже, но хочется чуть по-другому:
.................................Ребров...................................

...............Маурисио Кутепов Бокетти....................

Зобнин..........Ромуло.......Фернандо.....Комбаров

..............Джано.........................Зуев...................

..................................Попов....................................

#  slava1 » 21 окт 2016 21:59

Каррера что нибудь придумает, не сомневаюсь .Главное, что бы игроки исполнили.
Словеснику
Владимир, я буду в Москве с 18 ноя. по 7дек.Хотел бы индивидуальный тур по музею.Куды бежать?
Заранее спасибо.

#  korzhik » 21 окт 2016 21:56

Squabbler » 21 окт 2016 10:12Некоторые, вместо следования к своему пункту назначения оказываются у меня дома


Подтверждаю))
Причём некоторые, замахнув ещё пару стопочек, свой пункт назначения всё-таки достигают, а некоторые аммортизируют Лёхину раскладушку в ночи и аккаунт поутру ))))))))))

#  SAS » 21 окт 2016 21:55

mp
вот именно
Промес и Зе в ----- (
остались:
Боккетти Маурисио Таски
Фернандо Ромуло Джано Попов Мельгарехо

#  Горыныч за Спартак » 21 окт 2016 21:52

.................................Ребров...................................

...............Маурисио Кутепов Бокетти....................

Ещенко.........Ромуло.......Фернандо.....Комбаров

..............Зобнин.........................Джано..................

..................................Попов....................................

#  mp » 21 окт 2016 21:43

Если на лавке остались те кто еще хочет играть за Спартак,а не просто сидят на чемоданах до зимы,то завтра у них прекрасный шанс доказать всем,что они не просто ходоки к банкомату,а настоящие спортсмены. Ну вот завтра про всех все и будет понятно.
Не хочется говорить,что должны выйти и порвать,но не обосраться должны.

#  Мак-Гуру » 21 окт 2016 21:41

# Pyдный » 21 окт 2016 18:39
прямо на празднике выскажешь?)
Пригласительное ради такого случая достанут, думаю..
а?

#  Negoz » 21 окт 2016 21:25

Печалька минус Глушаков :(
оренбург перед бомжами раздвинет все щели.
Будет нам тяжело.
кмк тут не то что победа, ничейка неплохо будет наверное.
Может Зобнина строго в центр х.з
нападения нет ,как креативить на таком поле.

#  Алекс1975 » 21 окт 2016 21:07

При этом раскладе Зуев должен играть. Хотя бы на замену.

#  samMara » 21 окт 2016 20:56

Похоже Маурисио в России понравилось :) :

" - я не против попробовать поиграть за сборную России!
- То есть, вы хотите получить российский паспорт?
- Да, это мое желание. Когда-то я мечтал играть за сборную Бразилии. Но не сложилось. А на сегодняшний день это очень сложно, так как я играю в российском чемпионате, и для бразильских тренеров становится трудно следить за мной. Поэтому, если предложат играть за русскую сборную, – не откажусь. Тем более впереди чемпионат мира 2018 года. Я готов!" http://www.sportfakt.ru/news/maurisio-k ... 2018-godu/

#  slava1 » 21 окт 2016 20:54

Не удивлюсь в основе Тимофееву и Зобнину на месте Глушакова.
Никакого последнего шанса Мельгарехо не давал бы .Он его похерил в прошлой игре.
Надо бы пересмотреть игру с Рубином с Поповым в нападении.

Спасибо за ссылки от "сэкса".

#  SAS » 21 окт 2016 20:44

паспорта - Ребров, Комбаров, Кутепов, Ещенко, Зобнин
осталось с 6 легами не ошибиться и Комбарову на провокации не поддаваться

#  denst » 21 окт 2016 20:42

А серия хк Спартак из трёх побед прервалась, 2-3 в чухне.

#  nad » 21 окт 2016 20:40

А почему не взяли Ж.Макеева? Неужели так плох?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".